Доктор Куин,женщина врач

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Юльчик-Julchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 64
>04 Апр 2011 16:43

Ханжа писал(а):
У него вполне христианское отношение, не забывай, что большинство населения тогда верило во встречу после смерти Ok Микаэла как сильно ученная могла сомневаться, но и она молилась пару раз в фильме. Кроме того Салли уже потерял любимую жену и дочь и чуть не помер тогда, а сейчас ему было ради кого жить - ради той же Микаэлы, а ведь они еще несли ответственность за Брайана и Колин. А вот когда они оба смирились со смертью дочери - тогда и узнали что она жива. Вспомни, как она сама говорила Грейс после смерти её приемного сына и как она тогда считала, что Грейс не правильно себя ведёт - отталкивает мужа и подруг! Тогда она сказала Салли что их такое горе не сможет разлучить, а поступила она почти как Грейс - разве что не запила, и гадостей сколько Салли наговорила, обвиняла его в смерти дочери, уж не знаю как он её простил Ok Всё-таки сильно любил, понял что это горе в ней говорит! Ему было думаю даже хуже чем ей - ведь он не смог защитить своего ребенка и потерял свою кровиночку уже во второй раз, просто научился ценить, то что осталось! А времени не помню сколько прошло, но в то время детская смертность была очень большой и если бы каждый родитель накладывал на себя руки после такого горя - кто бы выжил?

Согласна,полностью,Но все равно упрямство на него обижается.Я наверное как Микаэла думаюSmile
Ханжа писал(а):
Юльчик-Julchik писал(а):
Но ведь реально по крупному налажал!Помимо того,что много людей погибло,еще и с семьей столько не был рядом.В бегах был..

+1 А между прочим она его за это не винила, поддержала во всем! Я бы наверно не удержалась от упреков, сказала бы - идиот! козёл! и т.д. Laughing

Я бы тоже не удержаласьSmileИ козлом бы наверное тоже не ограничиласьSmileЯ бы не матом,а просто визгом егоSmile
_________________
Безнадежно пропала в любовных романах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>06 Апр 2011 21:28

Юльчик-Julchik писал(а):
Но все равно упрямство на него обижается

В такой ситуации как у Микаэлы, всегда сначала ищут виновного, чтобы излить горе через гнев и часто самому близкому человеку попадает почем зря Ok
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльчик-Julchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 64
>07 Апр 2011 22:37

Ханжа писал(а):
Юльчик-Julchik писал(а):
Но все равно упрямство на него обижается

В такой ситуации как у Микаэлы, всегда сначала ищут виновного, чтобы излить горе через гнев и часто самому близкому человеку попадает почем зря Ok


Ну..Хотя бы близкому..Они любят и поймут.конечно все равно обидно,но в другом случае и этот человек с нами может так же поступить..
_________________
Безнадежно пропала в любовных романах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>28 Апр 2011 19:13

нравился в детстве очень))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>08 Май 2011 2:08

Обожала этот сериал,бредила им!И Салли нравился до безумия. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльчик-Julchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 64
>08 Май 2011 11:50

Tasmin писал(а):
Обожала этот сериал,бредила им!И Салли нравился до безумия. Smile

А как же Хэнк?Smile
_________________
Безнадежно пропала в любовных романах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>08 Май 2011 13:17

Юльчик-Julchik писал(а):
Tasmin писал(а):
Обожала этот сериал,бредила им!И Салли нравился до безумия. Smile

А как же Хэнк?Smile
К этому мужчине не возможно быть равнодушной!Так что в моей душе для него тоже местечко найдётся. ))))) Wink
Увидела эти фото не смогла не притащить их сюда!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Краснодарский край
>12 Май 2011 17:00

Мне тоже Хэнк нравился-ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ-любая женщина обзавидуется!!!А позже посмотрела"Шоу гёлз,там этот же актер играет рок-звезду и насилует подругу ГГ!!!Так жестоко..И впечатление совсем другое...Наверное,хороший актёр,если так перевоплотился(но недавно "Куин "пересматривала-уже совсем по-другому видится всё, не так как в 90-х г.).
_________________
«Жизнь очень коротка, друзья мои. И если вы живете, то живите всем сердцем. Вперед, нарушайте правила. Забывайте быстро, любите по настоящему. Никогда не грустите и всегда улыбайтесь.»Итан Маскаренас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Игрения- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 131
Откуда: Россия
>18 Ноя 2011 12:48

Прекрасный сериал! Люблю про индейцев,про Дикий Запад и книги и сериалы) Мне понравились главные герои. Салли-шикарный мужчина! Не только внешне,но и его поступки,его характер придают ему еще больше очарования. Это мужественный мужчина,всегда приходит на помощь даме своего сердца. В тоже время спокойный и его трудно вывести из себя)) Преданный и верный. Также мне понравилась и сама Микаэлла)) Если бы не она,наверно,Салли продолжал жить прошлым,а она его вернула к жизни своим жизнелюбием,своим упрямым характером(не всегда это нравилось Салли))а также своей нежностью и заботой Smile
_________________
Живем прошедшим, словно настоящим,
На будущее время непохожим,
Опять не спим и забываем спящих,
А также дело делаем все то же.(И.Бродский)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mihailina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Конотоп
>05 Авг 2013 21:52

Для меня в детстве этот фильм познакомил в темой феминизма и борьбы за права женщин. До него (лет в 12) не знала, что женщинам надо было бороться за свои права, что нельзя было выбирать профессию по своему желанию и предпочтениям. В этом возрасте девочки всегда лучше мальчиков - умнее, красивее, развитее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>05 Авг 2013 22:09

Любила этот сериал в детстве, мне Хэнк не меньше Салли нравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iridis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Авг 2013 23:02

Ой, как давно это было, даже успела некоторых героев подзабыть,
Салли точно помню, а вот Хэнк вообще забыла кто такой, поэтому пару серий заново пересмотрела))
Очень люблю сериалы на медицинскую тему, ну и вестерны, истории о Диком Западе...
Но досмотреть до конца так и не смогла, не помню уже из-за чего забросила просмотр, надо бы досмотреть чем дело закончилось.

Может кто знает какая концовка? Все хорошо заканчивается как в сказке "И жили они долго и счастливо" ???
 

ИзАда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 147
Откуда: Россия
>06 Авг 2013 10:34

Очень нравился сериал. Хотя до конца не досмотрела, была еще не взрослой и показывали по телеку, там прервалось почему-то. Очень хорошее впечатление оставили герои - настоящие, живые и антураж - грамотно сделан. С удовольствием бы досмотрела до конца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>24 Авг 2014 13:50

Пока любимые сериалы в отпуске, начала пересматривать Доктора Куин. Замечательный сериал, интересные герои! Мои любимчики - Салли и Микаэлла. Их история любви и зацепила в первую очередь. Так же очень нравятся Танцующее Облако и Брайан.



Да и остальные герои почти все нравятся. Все, кроме Хэнка Грубый, холодный, расчётливый, эгоистичный. Бросил своего сына, чуть не пристрелил Майру, радовался, когда в серии Вашита, убили индейцев и много чего ещё. Вобщем, мерзость сплошная, ничего хорошего о нём вспомнить не могу и любить его не за что.

Джо Лэндо и Джейн Сеймур в 2011 году снялись вместе в фильме "Вполне осмотрительный/Perfectly Prudence". Хотелось бы посмотреть, но нигде не нашла.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 64
>25 Авг 2014 7:59

Какая хорошая темка! Нравился этот сериал в детстве, не помню сколько сезонов посмотрела, но мне кажется шесть не будет. Нравился очень Салли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 4:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: У меня бы все лицо отслоилось от такой процедуры. У меня сохранились самые... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Куин,женщина врач [11174] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение