Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам)



Кузя: > 24.03.11 22:21


 » Часть 2. Глава 7 "Пансионат. День второй"

Лирическое отступление:
23 марта; 22 ч. NN мин.
Я сижу перед компьютером, закинув ногу на ногу, заканчивая шарить в нете и поедая второй банан, и думаю, как бы написать сцену на озере, которая не дается мне несколько дней.
Через пару минут начинаю усердно строчить то, что идет в голову, через 5-8 минут понимаю, что пошло. Пошло хорошо! Думала лечь раньше. Как же, легла! Зато написала!
24 марта; вечер.
Остался последний паззл в этой главе. Усердно раздумываю, как написать. Позже сажусь и, немного помучавшись, описываю тот разговор, который благополучно начала вчера. Хотя понимаю, когда у тебя черная полоса, никак не напишешь белую полосу своих персонажей. Хотя получилась не такая уж белая! Судите сами)
Настроение поднял просмотр офигенного фильма "Притворись моей женой", за что ему спасибо)
Фуух! Дописала, забив на реферат! О реферате подумаю завтра ;)


Читаем под Hurts - Stay
Глава 7 "Пансионат. День второй"
От лица Джаспера (впервые!!!)
Я был в состоянии полудремы. Сон потихоньку отступал. Моя правая ладонь лежала на бедре Беллы, едва прикрытом тонким кусочком ткани. Хм, нет… тончайшим! Вторая рука покоилась над головой. Я чувствовал маленькую теплую ладошку под своей футболкой. Она расположилась посередине спины, чуть ниже лопаток. Наши ноги были переплетены так, что одна нога Беллы была между моих, а вторая закинута на моё бедро. Своим личиком она спряталась у меня на груди.
Я услышал стук в дверь и громкий голос мамы:
-Ребятки, вставайте! Опоздаете на завтрак! – я распахнул глаза, в это время дверь открылась, и в проеме я увидел Элизабет. От этого шума проснулась Беллз и повернула голову в сторону двери, - Ой, простите! Завтрак! – мама закрыла дверь.
Ну да, как же не удивиться: мы с Беллой лежим в обнимку. Причем, я в боксерах и футболке и Белла в трусиках-шортиках и широкой футболке.
-Доброе утро! – я перевел взгляд на девушку, лежащую в моих объятьях.
-Доброе, - Белла прижалась снова к моей груди и сквозь футболку оставила поцелуйчик. Я улыбнулся, - Вставай, или мы опоздаем на завтрак! – я прикоснулся к губам девушки, но она меня не оттолкнула. Поцелуй был нежным и легким, словно первым. Белла оторвалась от моих губ и пошла в душ.
***
Дверь в один из номеров раскрылась и оттуда в коридор вылетела симпатичная девушка, заливисто смеясь. За ней выбежал высокий темноволосый парень, быстро захлопывая дверь. Он быстро нагнал девушку и заковал в стальные объятия. В попытке остановиться пара упала на пол, устланный мягкой ковровой дорожкой. Молодые люди рассмеялись ещё сильнее.
За этой картиной наблюдали две пары старичков, стоящие возле лифта. Они тихо перешепнулись. В их голосе сквозило возмущение.
-Таки молодые и такие бесцеремонные! – проворчала одна старушка.
-Да, да… - поддакнули ей остальные. В это время из одного из номеров вышла пара чуть старше тех ребят.
-Видно, хорошая ночка у ребят была! – ухмыльнулась блондинка. Парень приобнял девушку за талию и усмехнулся.
-Эх, молодежь-молодежь! – вздохнул старичок.
-А мы себе такого не позволяли!
-И не женатые…
Парень, услышав это, поднялся с пола, аккуратно подхватил девушку на руки, словно невесту, и прошел к лестнице, неся на руках девушку вниз. Девушка от неожиданности вскрикнула.
-Джаспер! Отпусти меня! – хохотала она.
-Не-а! – улыбался парень в ответ.
-Ну, Джаааас! – пара скрылась, спустившись на один из пролетов.
-Ах! Это же Джаспер Уитлок! Один из сыновей Элизабет! – ужаснулась старушка в бежевой шляпке.
-Ах! – послышался вздох старичков.
***
Мы с Беллой зашли в столовую. За столиками уже собралось достаточно много народу.
-Джаспер,- окликнула меня мама, - Садитесь сюда! – я повернулся к ней. Элизабет показала на один из столиков у окна. Я кивнул и прошептал губами "Спасибо!"
Мы подошли к столу, держась за руки, и сели, ожидая, когда нам подадут еду.
-Джас, а что сегодня на завтрак? – спросила Белла, так и не отпуская моей руки.
-Выбор довольно богат, - улыбнулся я. В этот момент Рейчел подкатила тележку с тарелками.
-Джаспер, здравствуй! – улыбнулась брюнетка.
-Привет. Рейчел, это Б…Джесс! – черт, я чуть не назвал её Беллой!
-Здравствуй, очень приятно! – улыбнулась Белла.
-Мне тоже. Что будете? – на тележке расположились порции с салатами, запеканками и десертами. Белла с любопытством разглядывала содержимое порций.
-Хм… я буду салат и вафли! – выбрала она. Рейчел поставила две тарелки со стороны Беллы.
-Мне тоже самое! – возле меня поставили тоже две тарелки, а на середину стола опустился чайник, - И ещё, Рейч, не могла бы ты упаковать нам несколько бутербродов, мы не успеем на обед!
-Конечно! – Рейчел улыбнулась и пошла к следующему столу. Белла же непонимающе на меня взглянула.
-Привет молодежь! – к нам подошла мама, - Я вам не сильно помешала с утра? – ухмыльнулась блондинка.
-Мааам! – я обожаю эту женщину и её чувство юмора!
-Ладно-ладно! Джесс, тебе нечего смущаться, - мама наклонилась ближе к Белле,- Какие планы на день? – теперь она смотрела с интересом на меня.
-Мы идем на озеро, - я посмотрел на Беллу, ожидая её реакции.
-Отличная идея! Сегодня хорошая погода, солнце светит вовсю! Развлекайтесь! – мама подмигнула и удалилась.
-О, Боже! – я закрыл лицо руками и рассмеялся, - И это моя мама! – я посмотрел на Беллу. Она засмеялась в ответ.

Мы сидели на озере около двух часов. Просто наслаждались пейзажем и непринужденно болтали. Я рассказывал Белле о своём детстве, а она внимательно слушала, положив голову мне на колени. Иногда она делала снимки. Горы, озеро, солнце и небо, деревья… на нескольких снимках был я, я тоже иногда фотографировал девушку, которая стала для меня практически всем. Мы сделали около двадцати фотографий, где мы вместе – я или Беллз фотографировали нас одной рукой.
Солнце ярко светило мне в лицо, поднятое к небу. Внезапно возникло желание поплавать в озере.
-Беллз, - я аккуратно приподнял её голову и встал. Я быстро скинул футболку, кроссовки и носки и стал расстегивать джинсы…
-Что ты… что ты делаешь? – девушка была шокирована.
-Ммм… хочу поплавать! Пойдем со мной? – полувопросительно-полуутвердительно я пригласил Беллу окунуться со мной.
-Джас, ты шутишь? – её бровки изогнулись домиком.
-Ничуть, - я оставил джинсы на покрывале и прошел к воде.
Медленно я заходил все дальше в воду, не оборачиваясь. Когда вода дошла мне до пояса, я нырнул. Мощными и резкими гребками я проплыл под водой пару метров и вынырнул на поверхность. Я глубоко глотнул воздуха, отводя руками волосы от лица и приглаживая их.
-Ну же, Беллз, иди сюда! Вода теплая, купальный сезон ещё не окончен, - крикнул я, улыбаясь.
-Джаспер, я не могу, - по лицу Беллы было видно, что она хочет поплавать в озере, но сомневается.
-Почему? - я подплыл ближе, чтобы лучше слышать её.
-Ты мог бы догадаться, что я не брала купальник! – с некоторой издевкой ответила девушка.
-Хм, - я на миг задумался, - А нижнее белье? Брось, ты можешь поплавать и в лифчике с трусиками! Белла, иди ко мне! – в очередной раз попросил я, - Пожалуйста…
Белла ничего не ответила на это, но поднялась с покрывала и стала раздеваться. Она уже сняла обувь и капроновые носочки и потянулась руками к майке. Она отбросила её на покрывало, и ярко-салатное пятно упало у её ног. Она стала снимать джинсы. Я же засмотрелся на её фигуру – большая грудь, слишком большая, я бы сказал, тонкая талия и плоский животик… Белла уже приближалась ко мне. Теперь я по-новому смотрел на эту девушку. Да, это оболочка Джессики Стэнли, но это Белла… И я даже не думаю смотреть на неё, как в ту единственную ночь со Стэнли. Больше нет похоти! Во мне жила нежность и романтика. И я видел в приближающейся девушке в темно-зеленом кружевном белье, изящно подчеркивающем её фигуру, что-то родное и близкое…
От этих мыслей меня отвлек брызг в лицо. Вода мелкими каплями скатывалась по щекам, лбу и подбородку.
-Ах так! – я отвел правую руку назад и зачерпнул немного воды, обливая Беллу, - Хочешь поиграть?
А дальше мы брызгались, как маленькие, ныряли и просто плавали, наслаждаясь замечательным днем!
***
Я вышел из ванной комнаты в одних шортах, вытирая полотенцем волосы. По центру кровати в позе лотоса сидела Белла. Её сосредоточенный взгляд был устремлен в окно.
-Беллз, - я подошел к ней, откидывая полотенце в сторону и опускаясь рядом на кровать и кладя руки ей на плечи, - Ты в порядке?
-Да, - тихо отозвалась она, кивнув, - Просто… мне… хорошо с тобой. Я не верю, что это всё может закончиться. Я боюсь, что могу проснуться завтра не рядом с тобой… а за много километров отсюда… Да, Эдвард мне очень дорог… Но… Боже, это глупо… я люблю тебя! Не так, как Эдварда, не больше и не меньше… Я боюсь потерять тебя! – она сглотнула. Я слышал по её голосу, что она плачет; тихие всхлипы заполняли комнату.
-Белла, - я развернул её лицом к себе и сжал в крепких объятиях, - Я… я… - твою мать, скажи это! – Я люблю тебя, - я прижался губами к её виску, - И я обещаю, что у нас завтра будет с тобой замечательный день! Мы его проведем здесь, а рано утром вернемся в городок. Слышишь, я обещаю! Завтра… это будет наш день. Никто не знает, когда все вернется на круги своя, точнее, все не будет таким же, - я усмехнулся, покачивая Беллу в своих объятьях, - Но завтра мы все ещё будем здесь… вместе! А дальше… только Господь Бог знает, что будет дальше.
Я нежно прикоснулся к её губам, словно впервые. Я обхватил её лицо ладонями, притягивая ближе. Мы целовались медленно и нежно, будто прощаясь? Пока не заснули, все также, в объятиях друг друга.
Завтра. У нас есть ещё завтра.

От автора: Я сделала это! Надеюсь, понравилось!
Следующая глава планируется от лица Джессики. А повествование от её лица у меня идет с трудом. Поэтому не знаю что, как и когда буду писать)

...

Rudabestiya: > 24.03.11 22:46


Танюш,спасибо за проду,да похоже у Беллы и Джаса все серьезно,интересно что там у Джессики?

...

джулиет роуз: > 25.03.11 01:32


Мне очень нравится этот фанфик! Но как бы мне не нравился Джаспер я за пару Эдвард/Белла. Все таки Эдвард с Беллой многое пережили в первой части! Так что я за пару Эдвард и Белла Wink.

...

Dinka-Котэ xD: > 25.03.11 13:00


УРА!!! ПРОДА!!! Танечка, СПАСИБО!!!Very Happy Безумно интересно, что там у Эда и Джессики)) А насчет пары я не знаю... Белла выберет того, кого действительно любит, а я соглашусь с её выбором. Ну, как-то такLaughing

...

Кузя: > 25.03.11 21:46


Rudabestiya, а у Джессики будет весело)))
джулиет роуз, спасибо!
Dinka-Котэ xD, пасибочки)

...

Белая Лиса: > 25.03.11 22:08


Неперевариваю Эдварда(каюсь,каюсь) так что я "Team Jasper"

...

ниакрис: > 25.03.11 22:41


Танюш, глава замечательная...... Я, за Беллу очень рада, надеюсь на счастливый конец, а ЭД с Джесс пусть сам расхлебывает,его проблемы.............

...

estee meliani: > 25.03.11 23:26


Танька а вот и я ...главка просто класс...я вне себя от восторга!
Кузя писал(а):
Фуух! Дописала, забив на реферат! О реферате подумаю завтра ;)

Ах Тань СПАСИБО большое что откладываешь все дела и уделяешь нам внимание..не знаю как остальным,но мне приятно ...воть
Кузя писал(а):
Дверь в один из номеров раскрылась и оттуда в коридор вылетела симпатичная девушка, заливисто смеясь.

мне так нравится версия Белла/Джаспер что про мои любимые Белла/Эдвард я совсем забыла....а Эда мне совсем не жалко,не выслушал ,так пускай теперь сам расхлёбывает,но всё равно Танюш последнее слово останется за тобой ,и поэтому я не смею давить на тебя! Wink
Кузя писал(а):
-Отличная идея! Сегодня хорошая погода, солнце светит вовсю! Развлекайтесь! – мама подмигнула и удалилась.

Даа действительно...я тож такую хочу боевую!=)
Вдохновления тебе солнце! Ok

...

Dark Desires: > 26.03.11 11:29


Вау... ура! Они вместе! Я за пару Джаспер/Белла, потому что Эдвард в этой части повел себя... ужасно...
Не честно поступил с Беллой. А Джаспер такоооой лапа))) Ar

...

Кузя: > 30.03.11 16:17


Девушки, всем огромное спасибо!


Промо-обложка к новой главе! У кого какие мысли? Надеюсь, глава скоро появится, прилагаю все усилия)

...

джулиет роуз: > 30.03.11 19:11


неужели приедет элис. надеюсь она поймет что белла ведет себя не как белла. и возможно эй понравится джаспер Embarassed

...

Dark Desires: > 30.03.11 19:46


Ммм... обложка супер, а музу поднапряги=) Я уже не знаю что и предпологать=)

...

Mary Elis Brendon Kallen: > 30.03.11 20:54


Фанфик просто супер!!!!
Здорово)))
Жду проду*

...

Кузя: > 30.03.11 21:47


 » Часть 2. Глава 8 " День пятнадцатый, или А мы не ждали



Глава 8 " День пятнадцатый, или А мы не ждали вас!"
От лица Джессики.
Как и все эти две недели сегодня я проснулась от коротких и нежных поцелуев. Эдвард! Не открывая глаз, я потянулась в кровати. Как хорошо! Сегодня выходной, и целый день можно отдыхать! Не надо никуда идти…
-Доброе утро, красавица! – услышала я в тишине, которую разрушало лишь пение птиц.
-Доброе, - я перевернулась на правый бок и открыла глаза. Передо мной лежал Эдвард. Его глаза внимательно изучали моё лицо.
Мне с ним хорошо… А Белла… Эдвард прервал мои размышления.
-Ты изменилась, - его голос был чуть хриплым после сна. От шока мои глаза раскрылись сильнее, все мысли сбились в снежный ком… я сглотнула.
-Но это же хорошо? – я прильнула к нему, - Не так ли?
-Конечно, - ответил парень с секундным колебанием и улыбнулся своей ослепительной улыбкой.
Мы лежали молча минут двадцать. Я забыла о Белле и просто наслаждалась жизнью, а Эдвард, видно, о чем-то серьезно думал. Вдруг эту комфортную тишину резко разрезала трель дверного звонка.
-Ты кого-нибудь ждешь? – я чуть привстала на локте и сдвинулась вперед, чуть нависая над Эдвардом и смотря ему в глаза.
-Нет, но я открою, - парень улыбнулся, оставил поцелуй на моей щеке, натянул штаны и скрылся за дверью. Я же быстро накинула его рубашку и подошла к прикрытой двери.
-Сюрприииз! – услышала я звонкий девичий голосок.
-Элли! - это уже был восторженный баритон моего парня. Затем послышался заливистый смех, - Что ты? Как? Эээ… рассказывай!
-Приехала к вам в гости на уикэнд! Уж больно соскучилась за двадцать дней! Прошло почти три недели, – пропела незнакомка.
-Отлично, а то мы не знали, чем заняться! Экскурсия по городу, "светские" беседы, - я словно видела, как Эдвард показал кавычки в воздухе, - Поход в парк… раздевайся, разувайся, кидай сумку и проходи! А я на кухню, поставлю чайник.
-А где моя сестренка?
-Белла в спальне! – голос Эдварда доносился из кухни.
Сестренка? Абзац! Ааааааа! Что же делать? Надо срочно звонить Свон.
Тут в комнату зашла невысокая девушка с короткими черными волосами и широкой улыбкой.
-Белла! – взвизгнула она, - я соскучилась! – девушка подскочила ко мне.
-Эмм… Привет! Я тоже скучала! – я обняла девушку. Элли… Элис? Элисон? Элеонор? Как же её зовут?
-О! Я смотрю, я не вовремя? – девушка вздернула бровь и перевела взгляд от моего лица вниз.
-Упс! Прости, я переоденусь, - я быстро ретировалась в душ, захватив вместе с одеждой мобильный.
-Хорошо! Я на кухню к Эдду.
Я влетела в ванную и быстро натянула белье, лосины и футболку. Умывшись и причесавшись на космической скорости, я набрала на сотовом свой номер телефона и нажала кнопку "вызов".
Пииип-пиип, пиип-пиип!
Черт! Возьми трубку! Ну же!
Гудки прекратились и я, не дождавшись заветного "Алло", быстро заговорила.
-Белла, это Джессика! Мне срочно нужна твоя помощь! Дело в том, что приехала твоя сестра… я не знаю, что делать! По…
-Простите, мисс! – я услышала смутно знакомый бас, - Белла сейчас не может подойти. Она в душе, - имя Белла он подчеркнул особо, - Вы хотите ей что-то передать?
-Я… - я была в шоке! Белла! Он знает всё! У меня что-то оборвалось внутри.
-Джас, кто это? – приглушенно слышался женский голос. Джаспер? Моя челюсть упала на пол. "Ты не сможешь быть с Эдвардом. Он поймет! А пока ты все будешь делать для этого, я буду проводить время с Джаспером!" Как же не вовремя я вспомнила это!
-Это тебя, Джессика, - я помотала головой, чтобы отогнать лишние мысли.
-Кхм. Алло! – Фуух! Слава Богу!
-Белла-Белла! Это я. Мне очень-очень нужна твоя помощь! Приехала твоя сестра… я не знаю, что делать! Я даже имени её не знаю! Пожалуйста…
-Эллис? Хм, её зовут Эллис. А помощь… разбирайся сама, Джессика! Пока! – в трубке послышались гудки. Ааааа! Черт! Черт! Черт!
Я сделала глубокий вдох и вышла из ванной. На кухне слышались голоса и смех. Ну, с Богом!
***
-Белла! Белла!
-А? Что? Прости, я задумалась…
-Белла, ты какая-то странная!
-Кхе. Это почему? – я аж чаем подавилась.
-Не знаю, что-то изменилось…
Какое-то время мы молчали.
-Расскажи мне.
-Здесь нечего рассказывать! У нас все как обычно!
-Но это же неправда! Я тебя всю жизнь знаю! Пожалуйста… Ты можешь мне доверять!
-Я тебе говорю – все в порядке!
-Ладно. Я спать.
-Спокойной ночи, Эллис!
Твою мать! Да, Джессика Стэнли, ты попала! И… никудышная из меня актриса… Хоть бы завтра не рассекретила!

От автора: на мой взгляд глава немного сыровата, но уж очень захотелось выставить, а то буду тянуть кота за яй... Ну, вы поняли :D
Огромное спасибо всем за комментарии!

джулиет роуз писал(а):
неужели приедет элис. надеюсь она поймет что белла ведет себя не как белла. и возможно эй понравится джаспер

Пы Сы: хочу обломать вас сразу: Джаспер и Эллис не будут вместе! Но у Эллис будет пара! По крайней мере, я постараюсь)

...

Dark Desires: > 31.03.11 20:14


Цитата:
От автора: на мой взгляд глава немного сыровата, но уж очень захотелось выставить, а то буду тянуть кота за яй... Ну, вы поняли :D

Мы поняли, поняли))) Да, согласна, не много не доделано, но мне все равно понравилось! Танюш, ты интригуешь не по дням, а по часам... Я прям жду не дождусь проду=) Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение