Краткий сюжет игры Рейвенгтон. История одного колледжа

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Левицкая Надя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 707
Откуда: Серпухов - Свободный - Иркутск
>13 Мар 2011 8:04

 » Краткий сюжет игры Рейвенгтон. История одного колледжа

Вы устали от обычной жизни, вым нечего делать? Где происходят самые важные события в жизни чеолвека? Конечно в школе! В школе у человека появляются первые друзья, обиды, любовь. В школе он учится делать первые шаги во взрослую жизнь. Вы хотите еще раз пережить все это? Тогда Вам сюда! Хотите быть школьной фифой или заучкой, которая на школьном балу превратится из гусыни в прекрасного лебедя? Вы хотите быть строгой учительницей, которая придерается к ученику по малейшему поводу или школьным учителем географии, который просто так ставит пятерки, да еще и встречается с одной из своих учениц. Хотите? Тогда вперед, чего стоите! Создавайте свои истории, сюжет, развивайтесь. Здесь Вам точно скучно не будет!!! Школа города "Лето" ждет Вас!

PS Школа находится в России (выдуманном не очень большом, но все же городе Лето)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Danielle; Дата последней модерации: 13.03.2011


_________________
Сын турецкого подданного:Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Криша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2011 15:35

Можно мне с вами поиграть?
 

Релика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Янв 2012 21:22

и я хочу
 

Die Herzogin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.06.2009
Сообщения: 2315
>01 Янв 2012 22:18

Криша, Релика, заявки отправляйте ведущей в личку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Левицкая Надя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 707
Откуда: Серпухов - Свободный - Иркутск
>01 Янв 2012 22:47

Так, Релика мне уже написала)) Криша, а ты кем хочешь быть?
_________________
Сын турецкого подданного:Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 14:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Даа, вирус - штука вредная, цепляет всех подряд. Ощущение - я с осени и здоровой не была(( С утра каша любимая с виноградом и манговым... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Краткий сюжет игры Рейвенгтон. История одного колледжа [11216]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение