Bienvenue en France, или третий НЕ лишний (Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>13 Мар 2011 12:14

 » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний (Сумерки)  [ Завершено ]


Название: Bienvenue en France, или третий НЕ лишний
Автор: Кузя (Т@нюша)
Бета: своими силами
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Эллис/Джаспер, Розали.
Рейтинг: G
Размер: мини-миди (12 глав)
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Саммари: В жизни Беллы случилась беда. Несколько лет она не виделась со своей сестрой. С тех пор она замужем за чудесным человеком. И вот, Белла с мужем отправляется в долгожданный отпуск. И по совместительству навестить сестру. Но что будет, когда Белла приедет к ней?
Статус: закончен
Предупреждение:
Все люди.
Характеры и родственные связи героев изменены.
С сентября у меня будет мало времени появляться на форуме, поэтому я хочу написать фанф за эти пол
Размещение: Только с моего разрешения и с указанием МОЕГО АВТОРСТВА!

Пролог.
По середине комнаты стоит мольберт. Натянут холст. Все стены в комнате занимают картины. Они везде – на полках стеллажей, на полу. Рядом с мольбертом лежат палитра, кисти и банки с красками. Тонкий длинный пальчик опустился в одну из банок. Несколько мазков. Ноготок очерчивает границы.
Дверь в комнату приоткрылась. Симпатичный парень, осторожно ступая, подошел к художнице. Руки кольцом обвили стройную талию и чуть притянули к себе.
-Привет! Так вот, ты где, солнце! – парень поцеловал девушку в макушку.
-Привет! – не оборачиваясь, поздоровалась девушка. – Нравится? – она кивнула головой в сторону холста.
-Очень. Какой по счету? – улыбнулся парень.
-Седьмой портрет. А ещё есть три картины. – на холсте изображен этот парень.
-Ты придумала, что мы подарим на свадьбу Элл с Джасом?
-Я недавно закончила картину!
-Картина – это хорошо. Ладно, пойдем ужинать! – парень взял девушку за руку и вывел из мастерской.

От автора: Всем привет! Итак, решила выложить ещё один свой фик! Как вы думаете, о ком говорится в прологе? Высказываем своё мнение!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кузя)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва
>13 Мар 2011 12:41

Пролог отличный принимай в ПЧ,предположу что это Джейкоб,я права?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>13 Мар 2011 13:09

о, ну думаю на картине Эд, а с Беллой Джейк , я в ПЧ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>13 Мар 2011 14:39

Таня,заинтриговала,чесно,не хочу гадать,подожду продолжение)))
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>13 Мар 2011 17:56

 » Глава 1 "Свадьба"

Lida писал(а):
Пролог отличный принимай в ПЧ,предположу что это Джейкоб,я права?

Спасибо, Лида!
ниакрис писал(а):
о, ну думаю на картине Эд, а с Беллой Джейк , я в ПЧ

Неа, лана!
Кузя писал(а):
-Очень. Какой по счету? – улыбнулся парень.
-Седьмой портрет. А ещё есть три картины. – на холсте изображен этот парень.

На картине изображен тот парень, который задал вопрос!!!
Rudabestiya писал(а):
Таня,заинтриговала,чесно,не хочу гадать,подожду продолжение)))

Спасибо, Лера!
---------------------
Ловим)
Глава 1 "Свадьба"
От лица Беллы.
"Фуух! Слава Богу, закончился этот день. Хотя, свадьба была веселой!" – подумала я, падая на кровать, даже не раздеваясь. Я так и улеглась в нежно-сиреневом платье. Хорошо, что босоножки сняла!
-Сумасшедший денек, не правда ли? – сказал Джейк, выходя из душа и ложась в кровать.
-Зато было весело! – я прижалась к груди Джейка и стала вспоминать весь этот день с самого утра.
""Пип-пип-пип-пип!"
Я взглянула на часы. 5:20.
-Джейк! Поймай его и выключи! – я зарылась головой в подушку. Будильник все не переставал пищать. Дело в том, что у меня бегающий будильник. Я его купила для того, чтобы быстрее просыпаться.
Я пролежала так какое-то время. Мне стало неудобно так лежать, и я повернула голову налево. 5:40. Всего-то! 5:40?
-ААААА! Я проспала! – я подскочила с кровати и побежала в душ. – Джейк, свари кофе!
Я залезла под холодный душ. Немного понежившись под холодными струями, я вымыла голову. Выбравшись из душа и умывшись, я стала накручивать бигуди на свои непослушные и ещё влажные волосы.
В 6:15 я спустилась на кухню в шортах и топе, и с бигудями на голове.
-Доброе утро! – я чмокнула Джейка в щеку и села за стол напротив него.
-Привет, Беллз! Я еле поймал будильник! – Джейк доедал бутерброд и допивал кофе.
-Ты куда-то едешь? – Джейк был в брюках и шведке.
-Угу! – пробормотал он, доедая. – Позвонил Питер, там проблемы с бумагами.
-А ты успеешь к двенадцати? Я там не нужна?
-Успею! Нет, ты – подружка невесты, и у тебя полно дел. Сегодня выйдет Джеймс. – он глянул на часы. – Всё, я побежал! Пока! – Джейк поцеловал меня в макушку и ушел.
Оставшуюся часть времени я бегала за платьем Эллис и смокингом Джаса, подтверждала время прибытия лимузина и организовывала доставку торта. Как всегда все на мне.
***
-Дыши, Эллис! Успокойся, все будет хорошо! – говорила я, пытаясь застегнуть на ней платье.
-Я не могу! Боже, а что, если всё пойдёт не так?
-Элл, вдох-выдох!
-Вдох-выдох! – повторила она.
Наконец, я затянула на ней корсет платья и протянула белые изящные туфельки.
-Элли, ты прекрасна! – Из зеркала на нас смотрели две девушки. Высокая стройная шатенка с волосами до лопаток, уложенными в прическу, в нежно-сиреневом платье до колена. И брюнетка невысокого роста с большими серыми глазами, с короткими волосами, аккуратно уложенными, в белом шикарном свадебном платье. Хрупкую талию обтягивал корсет длиной до бедер, расшитый бисером, ниже – между верхом и юбкой шла широкая лента с бантом на левом бедре и пышная слоистая юбка. Прическу украшала фата.
***
Свадьба прошла на УРА!
Сначала традиционная церемония, где Эллис и Джаспер сказали своё "Да!" Затем свадьба перешла в вечеринку с фуршетом.
Эммет как всегда шутил, что не портило вечер. Мне даже удалось потанцевать с женихом.
-Джаспер, ты такой красивый! – играла медленная мелодия, и мы неспешно кружились.
-Спасибо. Ты тоже хорошо выглядишь!
-Я так за вас рада, ребята! Надеюсь, вы порадуете нас карапузами? – улыбнулась я.
-Обязательно! – мелодия закончилась, и к нам подошел Джейк.
-Джаспер, ещё раз поздравляю! Я украду свою жену?
-Конечно. А я поищу Эллис.
Дальше вечер проходил весело. Игры, танцы, конкурсы…"
Я улыбнулась. И за этими мыслями провалилась в сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>13 Мар 2011 19:23

Интересно, мне понравилось. Жду проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>13 Мар 2011 20:28

Так с Джейком я угадала, а на картине неужели кто-то и из Вольтури, я ужасно любопытна , жуть просто
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>14 Мар 2011 2:27

Таня,спасибо большое что не затягиваешь с главами,умничка!
Так,Джейк есть,Эдвард на подходе?)))проду,проду,проду!!!
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2011 16:54

Таня ты большая умница,вдохновения тебе ,а нам плз проду! Embarassed Very Happy Very Happy
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>14 Мар 2011 21:14

 » Глава 2 "Отдых"

ниакрис писал(а):
а на картине неужели кто-то и из Вольтури, я ужасно любопытна , жуть просто

Лана, на картине Джейк! Перечитай внимательнее фрагмент и мой пост ранее)
Rudabestiya
estee meliani
Девчоночки, спасибо вам! Скоро все узнаете!
Глава 2 "Отдых"
От лица Беллы.
Проснулась я в объятиях Джейка. Я обнимала его за спину, а он как раз лежал на спине. Я оказалась на нем, а мои руки под ним, из-за чего они затекли. Я подняла голову и увидела улыбающуюся физиономию супруга.
-Джейк, а ты не хочешь перевернуться? – "Недовольно" спросила я.
-И тебе доброе утро, Беллз! – Джейк перекатился на бок. Одну руку я спокойно опустила, а вторую вытянула из-под бока. Сев на кровать, я стала оглядывать себя. Да уж, видимо, я вчера на столько устала, что не сняла платье подружки невесты. Я посмотрела на Джейка. Он лежал на кровати в майке и домашних штанах.
-Мог бы напомнить мне, переодеться! – я хлопнула его подушкой по руке.
-Сама так улеглась! – улыбнулся он.
-Да ну тебя! Я в душ! – под контрастным душем я быстро расслабилась и взбодрилась.
Спустившись на кухню, я увидела, как Джейк жарит яичницу. Какой же он заботливый! Подошла к нему со спины и обняла за талию, уткнувшись лицом в спину.
-Я не достойна такого счастья! – вздохнула я.
-Вот кто-кто, а ты как раз достойна большего! – он аккуратно развернулся ко мне лицом. – Садись за стол. – Джейк приподнял моё лицо за подбородок и чмокнул в губы.
Позавтракав, мы сели на диван. У Джейка был какой-то разговор ко мне.
-Белла, тебе надо отдохнуть. Поэтому, мы едем в отпуск! Ты много трудилась и устала: защита диплома, работа, картины… Сколько времени ты не отдыхала? Поэтому возражения не принимаются! – а Джейк прав. Нужен отдых.
-И куда мы поедем? – я подняла голову к лицу Джейка.
-А куда хочешь ты? – он крепче меня обнял.
-Франция. Хочу увидеть Розали. – немного подумав, сказала я. Мы не виделись около трех лет.
-Это хорошая идея! Тогда позвони Розали и обговори с ней, а я закажу билеты. – он встал с дивана.
-Джейк! – он обернулся. – Почему ты решил на мне жениться? – иногда меня мучил вопрос, почему он до сих пор со мной?
-Я люблю тебя! Пусть у нас совершенно другая история, ты самый близкий для меня человек.
***
-Розали, здравствуй!
-ААА! Белла! Сколько времени прошло?
-Пол года. Как ты?
-Все хорошо. Сейчас съемки нового фильма. А ты?
-Все в порядке. Мы с Джейком хотим приехать к тебе!
-Это замечательно! Прости, что я редко звоню, приезжаю…
-Роуз, я все понимаю! Не волнуйся! Мы приедем через несколько дней.
-Хорошо. Я жду. Только скажи когда, вас встретят!
-Я потом позвоню. Целую!
-Люблю!
В комнату вошел Джейк.
-Ну как?
-Мы давно не виделись. Она ждет нас!
-Хорошо. Самолет послезавтра с утра!
-А как же фирма?
-Не волнуйся, все будет хорошо! Собирай сумки.
У меня было мало вещей. Одежда поместилась в одну небольшую сумку. Во вторую я сложила маленький мольберт, холсты, палитру, кисти и краски. Ну, не могу я с ними расстаться! Хорошо, что сейчас лето. Меньше одежды тащить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва
>14 Мар 2011 22:46

Таня спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>15 Мар 2011 19:04

Ой Танюш, прости мне мою невнимательность , мне простительно я в клубе, "блондинок".....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>15 Мар 2011 19:26

Мммм...мне понравилось! Веселенький такой)
Я в Пч! И жду продку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2011 19:36

ааа прода!
Неужели Белла встретит Эдварда во Франции?
Ждёмс!
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>15 Мар 2011 20:34

 » Бонус, Глава 3

Lida
ниакрис
Olichka Cullen
estee meliani
Дамы, всем спасибо за комментарии!
Бонус "Как все случилось"
5 лет назад.
Я ездила в Нью-Йорк к Джейку. Каждое лето я ездила погостить к другу.
Родители погибли в автокатастрофе. Как только я вернулась во Францию, а это случилось на следующий день, организовали похороны. Мы с Розали очень переживали.
Мы с Розали – сестры-близняшки. Нам было по семнадцать лет. У обеих симпатичные мордашки, зеленые глаза, отличные фигуры. Но я шатенка, а Роуз блондинка.
Розали осталась в пригороде Парижа с семьёй Хейл. Это мамина сестра Рене и её муж Чарли. У них есть сын Майк. А мне Джейкоб предложил перебраться к ним. Боль съедала меня, и я не могла оставаться во Франции, поэтому переехала в Штаты, в Нью-Йорк.
Джейк пытался развеселить меня, помогал мне. До этого мы пытались встречаться, но у нас не получилось. Мы как брат и сестра.
Джейкоб предложил пожениться. Так, у нас будет родной человек и семья. Не знаю, как ему это пришло в голову, и почему я согласилась.
И вот, мы вместе с Джейком уже пять лет. До сих пор удивляюсь, что его держит со мной. Ведь у нас не заходила дальше простого чмока в губы. Пять лет у него никого не было. Иногда я не понимаю Джейка. Что его связывает со мной?

Глава 3 "Приятная новость"
От лица Розали.
Пять лет назад я и моя сестра Белла потеряли родителей. Я осталась во Франции с семьёй маминой сестры Рене – Хейлами. А Белла улетела в США к друзьям семьи – Блэкам. Они с Джейком поженились. Но, как говорила Беллз, они словно брат и сестра. Тогда почему?
Я Розали Свон. Мы с Беллой близнецы. Но я блондинка, а моя сестра шатенка. В свои почти 23 года я известная актриса. У меня есть лучший друг Эдвард Каллен. По совместительству он мой агент, менеджер, продюсер и т.д., и т.п. с Эдвардом мы живем в одном доме в небольшом пригороде Парижа. Сейчас у меня съемки в Париже. Новый фильм. Надо собираться.
Я встала с кровати и посмотрела на циферблат часов. 6:00. отлично! Быстро приняв душ и умывшись, я подошла к шкафу. Я достала симпатичное малиновое платье до колена, обула лодочки в тон, расчесалась. Я постучала в соседнюю комнату.
-Эдвард!
-Я встал! Сейчас спущусь.
Я спустилась на кухню. Таня, наша домработница, уже приготовила нам на завтрак блинчики. Спустился Эд. Мы быстро позавтракали и сели в машину, где нас ждал водитель Эмбри.
-Поехали!
***
Сегодня съемки проходят в хорошем темпе. Мне дали перерыв.
Зазвонил мой мобильный. Кто это? На дисплее высветилась надпись: "Белла". О Боже! Сколько мы не виделись? А не созванивались?
-Алло! – подняла я трубку.
-Розали, здравствуй!
-ААА! Белла! Сколько времени прошло? – я рада была её слышать.
-Пол года. Как ты?
-Все хорошо. Сейчас съемки нового фильма. А ты? – я соскучилась по сестре.
-Все в порядке. Мы с Джейком хотим приехать к тебе! – Что? Наконец—то я её увижу!
-Это замечательно! Прости, что я редко звоню, приезжаю… - мне было неудобно.
-Роуз, я все понимаю! Не волнуйся! Мы приедем через несколько дней.
-Хорошо. Я жду. Только скажи когда, вас встретят! – я была счастлива. Скоро я увижу сестру!
-Я потом позвоню. Целую!
-Люблю!
Я положила трубку. В это время подошел Эдвард.
-Тебя вызывают на площадку! А кто звонил?
-Белла. Они с Джейком скоро приезжают ко мне!
-Понятно. – он собрался уходить, но развернулся. – Что???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:42

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний (Сумерки) [11217] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение