Аудитории

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>13 Мар 2011 19:03

 » Аудитории

Лекционные аудитории, лаборатории, компьютерный зал, небольшие кабинеты для практических занятий. Все это разместилось в главном корпусе на втором и третьем этажах. Самая большая лекционная аудитория находится в полуподвальном помещении, соседствуя с актовым залом.





  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 13.03.11 19:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>14 Мар 2011 22:43

Классный руководитель я черт возьми или нет? - Мыслила я отнюдь не литературными словами, разглядывая разномастную толпу детей. Ну как сказать детей, сама я была года на 3-4 старше. Может даже и меньше.
Как только директор закончил, и прозвенел колокольчик, я сняла очки и надев их на волосы, как ободок, посмотрела на "своих", на которых мне показала завуч. Что ж, начнем! Я направилась к ним, надеясь, что сегодня со мной ничего больше не случиться.
- Доброе утро, я ваш классный руководитель, прошу за мной. - С этими словами я развернулась на каблуках и направилась в школу не оглядываясь на свой класс. Я шла и думала что им скажу. Ведь речь я не подготовила и теперь приходилось придумывать на ходу. Наконец все зашли в кабинет и расселись за парты, глядя на меня оценивающе. Я только хотела начать, как какая-то девочка опоздала и юркнув в кабинет заняла свободное место за последней партой.
- Меня зовут Елена Сергеевна, я буду вас учить на протяжении двух лет. Ваш класс как я знаю, очень сплоченный, и мне хотелось бы чтобы он остался таким навсегда. - Я оперлась рукой на стул и продолжила. - Я сама недавно закончила университет и знаю что вас сейчас волнует совсем не учеба. Но хочу вас предупредить - я не люблю, когда опаздывают... - Я посмотрела на ту девчонку что опоздала. - ... На мои уроки, либо, когда не ходят на них совсем. За это получаю выговор я, не вы.
Я сделала паузу, окинув взглядом кабинет - он был конечно ни как аудитория в институте США, но был довольно просторным и милым.
- По мимо классного руководства я буду преподавать у вас русский и литературу. - Я окинула всех взглядом. - И сейчас запишите расписание на завтра.
Я взяла мел и написала на доске расписание.
- Итак, первым уроком завтра у вас сдвоенная с "Б" классом психология, вторым - литература, и напоследок - экономика и бизнес. - Я села за стол. - Сейчас хотелось бы познакомиться с вами поближе. Расскажите о себе, о своих увлечениях.
Я улыбнулась, но вспомнив что мне еще знакомиться с преподавателями, посмотрела на журнал.

»» 14.03.11 23:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонина Каныгина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А
>14 Мар 2011 22:52

Елена Сергеевна писал(а):
Сейчас хотелось бы познакомиться с вами поближе. Расскажите о себе, о своих увлечениях.

Можно я начну?- сказала я вставая.
Меня зовут Антонина, я в этой школе с первого класса. Я люблю математику, физику, химию. А еще я одна из модница класса, как нескромно это будет сказано, но все же это так. А это, я показала на девочку, с которой сидела за одной партой, - Мишель, она моя лучшая подруга.
- Ну же, не стесняйся, расскажи что-нибудь нашей учительнице.

»» 14.03.11 22:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>14 Мар 2011 23:14

Школа, школа, я скучаю. Чтоб ее черт побрал! - думал я, выделывая виражи на дороги.
Я мчался на всех порах, на своем автомобиле к месту сбора линейки. Вчерашний суматошный день, поездка в Москву, встреча с очередной милашкой, напрочь выбили мысли о сегодняшнем числе. Первое сентября, будь оно не ладно. На правах спонсора, я должен буду произнести вступительную речь, но мой мозг отказывался работать, вспоминая события минувшей ночи. На губах появилась чувственная улыбка, а перед глазами заплясали картинки. Ох, какие это были живые картинки.
Жаль, что я не взял ее телефон, - промелькнула мысль, а за поворотом уже показалось здание школы.
Поспешив скорей к школе, я увидел, что линейка уже сворачивается, а вчерашний звонок директора «обрадовал» меня, что я стал классным руководителям у 10 «Б» класса. Одно дело приезжать раз в неделю и пытаться донести до нерадивых учеников все прелести ведения бизнеса, а другое каждый день бегать по коридорам школы, пытаясь вытаскивать взрослеющих школьников из различных передряг. Я поморщился, представив это картину, и вспомнив, каким я был несносным в школьные годы. Учителя плакали навзрыд, молясь перед сном, чтобы я ее бросил.
Идя по коридорам школы, где сновали милые первоклашки в белых бантах, разговаривая по мобильным телефонам и старшеклассницы в коротких юбках, я улыбнулась. Вот оно поколение Next. Отыскав нужный класс, спросив перед этим у милой «завучи» - как его найти, я открыл дверь.
Облокотившись на косяк, я ждал, когда двадцать ртов прекратят трещать без умолку и обратят, на вошедшего учителя свое, внимание.
Подойдя к столу, я встал, скрестив руки на груди. Заметив меня, школьники понемногу приумолкли и присели на свои места. Улыбнувшись ленивой улыбкой, я окинул взглядом класс. Как и ожидалось в нашем мире, девочек чуть ли не в два раза больше.
- Давайте знакомится, я ваш классный руководитель Логинов Никита Валерьевич. Также я буду у вас преподавать - экономику и бизнес. На моих уроках вы получите навыки ведения бизнеса, будете учиться выводить ваше будущее предприятия из финансового кризиса, повышая его рентабельность. Мы съездим в мой главный офис в Москве, и вы посмотрите, как все это работает наглядно, - но глядя в округлившие глаза учеников, я понял, что сейчас закидывать в их головки умные термины не имеет смысла, - но это все потом, а для начала познакомимся. Да и еще…, - решил все-таки сразу их ознакомить с расписанием, который мне вручил директор, - ваше расписание на завтра: первый урок у вас психология, - прочитав, я аж, чертыхнулся, а слыша, как класс загудел, сдвинул брови. На кой черт им психология, да еще и с утра, - второй урок – мой (экономика и бизнес), ну и на десерт у вас поэзия – литература.
Я посмотрел в глаза учеников, у которых за лето все выветрилось из головы. Главное чтобы имя свое еще помнили.
- Журнал нам еще не предоставили, так что кто начнет?

»» 15.03.11 14:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>14 Мар 2011 23:29

Так ни с кем и не заговорив на линейке, я дождалась, когда появится наш классный руководитель. Очень приятная с виду молодая женщина, судя по всем, не намного на старше, сразу же проводила нас в свой класс, дождалась, пока мы сядем (мне, к сожалению, досталась третья парта в середине - просто заняла свободное место) и заговорила. Она представилась, рассказала нам о себе, а затем изъявила желание понакомиться. Отчуждение снова сковало меня. Я понимала, что надо как-то себя проявить. Но молчала. Первой заговорила девушка, представившаяся Антониной. Уже легче. Следом она предложила представиться своей подруге.
- Чёрт, - пробормотала я сквозь зубы. - Не хочу быть совсем неведимкой.

»» 15.03.11 15:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Сервантес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б"
>14 Мар 2011 23:48

Ненавижу 1 сентября, надо же из года презирать этот день.
Я сидела в школьном дворе, наблюдая как образовываются группы из учеников.
Невольно я вспомнила добрые провожающие меня глаза бабули. Каждый год она старается сделать это так, чтобы я не почувствовала нехватки родительской ласки. И вот уже 9 лет я учусь в этой школе, успела не только выучить язык, но и забыть свой родной. Сколько раз мне снилось, что я в Монтерее, с папой и мамой, но я каждый год слышу отговорки бабушки, что у нее давление, и ей противопоказано летать. Но вдруг непонятно откуда взявшийся ветер словно привел все мои мысли в хаос, все запуталось в голове, Что я тут делаю? Почему я еще здесь?
Взяв свою сумку я отправилась в кабинет, где ожидал полнейших хаос, по круче того, что у меня в голове. Я шла Диану и подошла к ней:
- Привет , дорогая, как ты? Давно не виделись…
- Приветище, подружка, -воскликнула она, раскрывая мне свои объятия, - да вот мама загрузила работой, и не могла выбраться к тебе.
- Слушай, у нас новеньких пруд не пруди, и говорят новенький школьный психолог?
- Да, что – то слышала, - не успела она договорить, как в класс зашел наш новый классный руководитель.
Вот это мужчина!!!!- пронеслось у меня в голове. Высокий, стройный, просто мечта любой девушки!!!
В его карих глазах можно было просто утонуть, но он испортил все начав свой монолог. Подойдя к столу, он скрестил руки на круди, при этом получилось так сексуально, что если бы мы были не в классе, как бы я поступила, остается лишь догадываться.
новенький классный руководитель писал(а):
Давай те знакомится, я ваш классный руководитель Логинов Никита Валерьевич. Также я буду у вас преподавать - экономику и бизнес. На моих уроках вы получите навыки ведения бизнеса, будете учиться выводить ваше будущее предприятия из финансового кризиса, повышая его рентабельность. Мы съездим в мой главный офис в Москве, и вы посмотрите, как все это работает наглядно, но это все потом, а для начала познакомимся. Да и еще…, ваше расписание на завтра: первый урок у вас психология, второй урок – мой (экономика и бизнес), ну и на десерт у вас поэзия – литература.

- чертыхаясь договорил наш новенький преподаватель.
Обрадовал, что тут скажешь, да и каково черта там нужна психология, литература то понятно(((
Никита Валерьевич писал(а):
- Журнал нам еще не предоставили, так что кто начнет?

Чего же медлить, начнемс..... я встала демонстративно вздернув подбородок, но с милой улыбкой на губах:
- Беру на себя смелость быть первой, надеюсь никто не против, - я окинула всех взгядом, но все промолчали, значит возражающих нет.
- Я Доминика Сервантес, одна из немногих, кому будет интересно познавать азы экономики, научиться не только выводить предприятия из кризиса, но и выводить его на мировой уровень, - закончила я, подмигнув ему.

»» 15.03.11 14:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Виркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011
>15 Мар 2011 11:11

И вот прозвенел уже 10 первый звонок в моей жизни. И десятый раз я хочу оторвать руки тому, кто это сделал. От моих плохих мыслей меня отвлекла девушка, которая подошла к нашему классу, представилась нашим классным руководителем и попросила следовать за ней. Мы зашли в наш класс. Учительница представилась Еленой Сергеевной и начала ежегодный рассказ классного руководитель о том, что она любит и не любит. В класс влетела девушка и села за последнюю парту. Я её и не очень и знала, помню что она училась с нами, но с ней не была ни в каких отношениях. Ну и ладно. Дальше нам сообщили о расписании на завтра. Блин, нам приде сидеть с "Б" классом. Елена Сергеевна попросила рассказать о себе. Начала Тося, закончив на том, что рядом с ней сидит её лучшая подруга Мишель. Так, а чего я с ней не знакома? Надо будет познакомиться.

»» 15.03.11 11:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>15 Мар 2011 11:48

Это было последнее 1-ое сентября в этой школе. От этого было немного тоскливо на душе, и почему то даже не захотелось присоединиться к одноклассникам на линейке. И поэтому, после того, как родители подвезли мня к школе, я вошла в здание с заднего входа. На мне была новая школьная форма. мама как всегда постаралась нарядить свою дочурку по последней моде - серая короткая юбочка в складочку с жилетом, и обтягивающая белая сорочка, со стоящим воротником. Я посмотрела на свое отражение в окне. Форма была простой и со вкусом, но в то же время подчеркивала все достоинства моей фигурки. Поправив непослушный локон, я прошла в класс. Там было пусто. Через несколько минут здесь станет шумно, ученики займут свои места, начнется суматоха. А пока мне хотелось насладиться минутами покоя в своем любимом классе. Сколько всего здесь произошло за эти годы, как часто мы обижались и мирились с одноклассниками. Сколькие уходили, а на их место приходили новенькие. И каждый из них оставил след в моей памяти. Я уселась за парту. Из двора доносились голоса директора, потом учителей, которые приветствовали школьников, которые вернулись с каникул, и, конечно же, первоклассников. Я представляла, как эти малявки сейчас волнуются, как все для них ново и необычно. Каждый из нас проходил через это. Так хотелось оказаться на их месте и начать все заново... Но...
Вскоре прозвенел звонок, оповещая всех, что уже пора пройти в класс, и постепенно коридор здания школы наполнился шумом. А так же класс начали заполнять ученики. мы начали весело приветствовать друг друга, расспрашивать, кто и как провел каникулы. За беседой я узнала, что у нас новый классный руководитель, и даже не заметила появление Доминики.
Доминика писал(а):
- Привет , дорогая, как ты? Давно не виделись…

- Приветище, подружка, -воскликнула я, и не сдерживая эмоций, обняла ее, как я по ней скучала все это время, - да вот мама загрузила работой, и не могла выбраться к тебе.
Доминика писал(а):
- Слушай, у нас новеньких пруд не пруди, и говорят новенький школьный психолог?

- Да, что – то слышала, - промямлила я. какое мне до него дело. Не люблю я этих психологов. Пристанут со своими расспросами, а дальше держись...
В класс вошел новый классный руководитель. Я даже и не ожидала, что он окажется таким молодым... Да при том симпатичным. Я встала за свою парту и оглядела ребят в классе. Стало смешно от того, с каким умилением девчонки смотрели на нового классного руководителя. Про Доминику, которая устроилась рядом, я вообще молчу. Ну и ну девочки...
Никита Валерьевич писал(а):
- Давайте знакомится, я ваш классный руководитель Логинов Никита Валерьевич. Также я буду у вас преподавать - экономику и бизнес. На моих уроках вы получите навыки ведения бизнеса, будете учиться выводить ваше будущее предприятия из финансового кризиса, повышая его рентабельность. Мы съездим в мой главный офис в Москве, и вы посмотрите, как все это работает наглядно, - но глядя в округлившие глаза учеников, я понял, что сейчас закидывать в их головки умные термины не имеет смысла, - но это все потом, а для начала познакомимся. Да и еще…, - решил все-таки сразу их ознакомить с расписанием, который мне вручил директор, - ваше расписание на завтра: первый урок у вас психология, - прочитав, я аж, чертыхнулся, а слыша, как класс загудел, сдвинул брови. На кой черт им психология, да еще и с утра, - второй урок – мой (экономика и бизнес), ну и на десерт у вас поэзия – литература.

Все, началось....

Он оглядел нас всех, с ленивым выражением на лице, которое начало раздражать меня... И продолжи:
Никита Валерьевич писал(а):
- Журнал нам еще не предоставили, так что кто начнет?

Тут встала моя нескромная подруга:
- Беру на себя смелость быть первой, надеюсь никто не против.
Все промолчали, в знак согласия. А то...
- Я Доминика Сервантес, одна из немногих, кому будет интересно познавать азы экономики, научиться не только выводить предприятия из кризиса, но и выводить его на мировой уровень.
Мне поначалу показалось, что померещилось, будто Доминика ему подмигнула, но ее самодовольное выражение говорило само за себя, и я невольно прыснула, закрыв обеими ладонями рот, чтоб не позволить смеху вырваться из груди, чем и привлекла внимание нового учителя.

»» 15.03.11 19:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>15 Мар 2011 12:28

Я зашла в класс, свободное место было рядом с моей лучшей подружкой Маринкой. Попутно чмокнув подружку в щеку, и сказав ей, что она хорошо выглядит, я изящно опустилась на свободное место. Когда Тоська закончила свою речь о моднице, я невольно улыбнулась, ведь это в принципе так и было... Мы с Тоськой дружили чуть - ли не с первого класса, и с того же времени были первыми модницами на класс. Мои раздумья прервала СМСка: "Надеюсь, тебя устроит прогулка по парку и перекус в кафе. В 5 я зайду за тобой. Адрес сообщишь? Егор." С этого момента для меня все перестало существовать, по крайней мере на этот день... Обрадованая, я стала печатать новеньким маникюрчиком по новенькому телефончику ответное СМС: " Конечно устроит. Мне будет очень приятно побыть с тобой наедине ;) Адрес: ул. Кирова д. 58. Недалеко от торгового центра. В 5 буду готова. Злата *) " Отправив Егору СМСку, и сохранив его номер, я даже попыталась сосредоточитьсь, но тщетно, все мои мысли были о Егоре и о предстоящей встрече.

»» 15.03.11 22:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>15 Мар 2011 21:30

Выйдя из такси, я глянула на часы. Я уже давно должна была быть на линейке. Но все таки долгий перелет дал о себе знать и я ели-ели открыла этим утром глаза. Оглядевшись, я поняла что все уже давно должны быть в классах. Отлично, я приехала зря. Но все же прежде чем уйти, я решила зайти в учительскую и узнать расписание. Помимо расписания меня поставили в известность о том, что я теперь оказывается классный руководитель 11 А класса. Такого поворота событий я никак не ожидала. До этого я никогда не преподавала, а классное руководство для меня было вообще что-то из области фантастики и словосочетание "я - классный руководитель" никак не укладывалось в голове.
На мой недоумевающий взгляд я получила ответ:"Постановление с верху." Захватив расписание и список класса, я направилась в кабинет, где меня уже ждали мои ученики.
Медленно зайдя в класс, я остановилась у стола и оглядела всех, призывая закончить гул, который они развели. Ох, одиннадцатиклассники. Ну слава Богу хоть не с 4 по 9 дали. Если б так... Я бы сразу пошла разбираться и не поленилась бы забрать отсюда документы. А так.. в принципе уже взрослые, самостоятельные люди... ну или хочется в это верить.
- Здравствуйте класс! Я, как пару минут назад оказалось, ваш новый классный руководитель, - улыбнувшись, начала я. - В первую очередь я поздравляю вас с началом нового учебного года. Еще один год вам доучиться и вы познаете веселую студенческую жизнь. Вот мне всунули какую-то бумажку в учительской, кажется это ваше расписание, - я развернула ее и пробежалась глазами по содержимому. - Тааак, завтра у вас русский язык, затем английский и третьим уроком психология. Занятия начинаются в 8 утра.
- Господи, бедные дети, в такую рань... Еще и учиться, - прошептала я.
- Ну ладно, зовут меня Аврелия Франческа Бриджитта Ферретти. Преподаю я в этой школе английский язык, то есть завтра на втором уроке мы с вами встретимся. Вы можете называть меня Лилия Артуровна, - я взяла мел и написала свое имя на доске. - А на уроках английского можете называть меня просто Донна. Что вам еще рассказать? Родилась я в Италии, последний год жила в Индии и вот только несколько часов назад приехала к вам. Ну а теперь ваша очередь, - с этими словами я села за пустую первую парту третьего ряда и боком повернулась к классу. – Давайте знакомиться. Каждый по цепочке расскажет немного о себе, а затем может задать интересующие вопросы мне. Поехали, начинаем вот со второй парты за мной и по цепочке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Егор Миронов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2011 21:59

Получив в ответ смску:" Конечно устроит. Мне будет очень приятно побыть с тобой наедине ;) Адрес: ул. Кирова д. 58. Недалеко от торгового центра. В 5 буду готова. Злата *) "
Я улыбнулся своему триумфу и заметил входящую в кабинет…Учительницу? У нас новый учитель?
Она с ходу начала говорить:
Лилия Артуровна писал(а):
- Здравствуйте класс! Я, как пару минут назад оказалось, ваш новый классный руководитель. В первую очередь я поздравляю вас с началом нового учебного года. Еще один год вам доучиться и вы познаете веселую студенческую жизнь. Вот мне всунули какую-то бумажку в учительской, кажется это ваше расписание. Тааак, завтра у вас русский язык, затем английский и третьим уроком психология. Занятия начинаются в 8 утра. Ну ладно, зовут меня Аврелия Франческа Бриджитта Ферретти. Преподаю я в этой школе английский язык, то есть завтра на втором уроке мы с вами встретимся. Вы можете называть меня Лилия Артуровна, а на уроках английского можете называть меня просто Донна. Что вам еще рассказать? Родилась я в Италии, последний год жила в Индии и вот только несколько часов назад приехала к вам. Ну а теперь ваша очередь. Давайте знакомиться. Каждый по цепочке расскажет немного о себе, а затем может задать интересующие вопросы мне. Поехали, начинаем вот со второй парты за мной и по цепочке.

-Окей, можно я начну?- не дождавшись ответа я начал говорить.- Меня зовут Миронов Егор. Родился и живу в этом городе, но надеюсь уехать после школы в Москву. К моим увлечениям можно отнести гонки, да и в спортзале я постоянный клиент.
Не качёк, но держу себя в форме.- добавил я про себя.
Сев на место я достал телефон и напечатал:
«Ок в пять буду! Надеюсь, вечер удастся…»
Нажав «Отправить» я посмотрел на новую классную руководительницу.
Думаю, мы поладим…

»» 17.06.11 08:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
 

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>15 Мар 2011 22:09

Цитата:
- Окей, можно я начну?

Отозвался один из учеников.
Цитата:
- Меня зовут Миронов Егор. Родился и живу в этом городе, но надеюсь уехать после школы в Москву. К моим увлечениям можно отнести гонки, да и в спортзале я постоянный клиент.

О, спорт. Неплохо. Хотя чего ты собственно ожидала? Что щас каждый признается в своем курю/пью/дебоширю?
- Очень приятно, Егор. Искренне желаю, чтоб ваши надежды оправдались, - улыбнулась я и подошла к окну, чтобы впустить хоть немного света в класс. - Дальше продолжим, кто следующий? Кстати, у вас есть староста или командир, или как это сейчас называется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>16 Мар 2011 0:25

Единственной моей целью являлось закончить эту школу, и как только ее ласково назвать?
Только по предъявлению аттестата о полном среднем образовании я смогу заключить контракт с престижной футбольной командой. Если бы не родители, то этого пункта в этом контракте не было бы. Проснулся я совершенно обессиленным после поздних тренировок для поддержания формы. Долг превыше всего, и плевать, на сколько я разбит.
Контрастный душ и я в полной боевой готовности. Надев приготовленный мамой костюм, я схватил папку и вышел из дома, в котором уже не было ни одной живой души.

Новая школа, новые преподаватели, новые устои и новые правила, и все это ожидало меня в первый день, а еще новые знакомства, без них никуда.
Вот черт…первый день и первое опоздание!
Я нашел свой класс по расписанию, и не нарушая тишины в школьном коридоре я без труда отыскал кабинет.
Тук… тук….тук….и на меня смотрят больше двадцати пар глаз.
- Простите за опоздание, - выговорил я и дождавшись положительного кивка, прошел к свободной парте, на ходу поймав взгляд пары прекрасных глаз.
Я сел, набрав в легкие воздуха, и воззрился на открывшуюся мне красоту - копна русых волос уложенная в хаотичном беспорядке лежала на хрупких плечах десятиклассницы. Я еле сдерживался, чтобы не прикоснуться к ним, почувствовать их шелковистость, мне вдруг стало дико интересно, как они пахну, каковы на ощупь….

»» 17.03.11 16:09 Дворы и сады замка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>16 Мар 2011 0:31

Долго гуляя коридорами школы, пока наконец не нашел нужный кабинет. Без стука вошел, заметив молодую женщину у окна.
- Простите. - прошел в класс, рассматривая ее. Так. Что-то мне подсказывает, что эта леди не будет в восторге от моего характера.
- Больше опаздывайте. - ответила она чистым спокойным голосом и повернулась к классу. - Ну же, опоздавший, расскажите немного о себе.
Ох, знакомство. Чтоб его!
- Зовут меня Марк Данилов. Прогуливаю уроки, по вечерам пью в баре, а по ночам - отдыхаю с девчонками в клубе.
Откинулся на спинку стула, внимательно наблюдая за реакцией учительницы.

»» 17.03.11 00:58 Бар "5-й тайм"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>16 Мар 2011 0:51

В ответ все дружно молчали. Как вдруг дверь открылась и зашел парень.
Цитата:
- Простите

Не удивительно, заставлять детей просыпаться в такую рань. Лучше б вместо линейки дали б им поспать...
Я сочувственно посмотрела на него. Но все же лучше быть по строже...
- Больше опаздывайте, - сказала я. - Ну же, опоздавший, расскажите немного о себе.
Цитата:
- Зовут меня Марк Данилов. Прогуливаю уроки, по вечерам пью в баре, а по ночам - отдыхаю с девчонками в клубе.

Хм, чудной экземпляр. Идея!
- Отлично, Марк. Теперь вы новый староста, поздравляю вас! - с улыбкой ответила я. - Возражения не принимаются, вы именно то, что нам нужно. Так, ну что. Продолжаем знакомство.
Спустя полчаса я выслушала всех, стараясь при этом каждого запомнить. Когда все закончили я обратилась к классу:
- Ну вот мы и познакомились. Теперь бегите-празднуйте, только в рамках приличия, - предупредила я. - Ведь у вас завтра первым русский. Ну постарайтесь хотя б меня узнать завтра чтоли, - улыбнулась я.
Отпустив всех, я направилась в учительскую где, как мне сказали, состоится сбор учителей.

»» 16.03.11 09:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - каша пшённая, молочная; мясной суп с овощами и консервированной фасолью; обжаренные антрекоты и пряный соус к ним. Шоколадное... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Аудитории [11222] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение