Библиотека

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>13 Мар 2011 19:52

 » Библиотека






Библиотека Рейвенгтона

Машина времени пока не изобретена, но старинная газета или старый журнал способны частично выполнить её функцию и «отправить» Вас в прошлое. В них отражена живая жизнь прошедших эпох. В принципе, это касается любой старой вещи, которая несет на себе отпечаток времени. Но старые издания наилучшим образом справляются с данной функцией – с пожелтевших страниц, как из старинных зеркал, на Вас гладят живые лики прошлого.


  Добавить тему в подборки




»» 13.03.11 19:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Свиридова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: Экономический. Фак. Криминалистика, Хореография
>07 Окт 2011 19:03

Как же я любила это произведение! Главные герои описаны с таким чувством, такой дальновидностью, с таким достоинством. А ЛЮБОВЬ? Такой не существует , думала я. Разве может женщина в действительности отказаться от всего ради любви одного мужчины? Разве такое возможно? Но снова и снова читая последние строки четвертого тома, я убеждалась, что любовь все-таки возможна. Именно такая: ошеломляющая, подобная тайфуну, любовь, не знающая границ. Беспредельная и самоотверженная. Но это лишь книжка. Закрыв книгу и потянувшись за сумкой, я достала платочки. Утерла слезы, посмотрев на маленькие часики подаренные папой, убедилась, что пора домой.


Какой-то запах резко ударил в нос. Запах дыма. Словно листья жгут. Открыв дверь библиотеки, дабы выбраться из своей любимой комнаты, я шагнула в коридор. Дым заполонил все. Резкий, густой запах ударил в ноздри. Веки отяжелели. Легкие горели. Ноги стали ватными. Я чувствовала дискомфорт. Но мысли о возможном пожаре привели меня в чувства. Я повернулась обратно в библиотеку. Что же делать? Нужно кому-нибудь позвонить. Пошарив в сумочке я не нашла сотового телефона. И что теперь? Что делать? Прыгать! Осенило. Ага, со второго этажа. Ты пантера, Вероника? Нет, пантерой я не была и что делать ,не знала.

»» 12.10.11 06:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Свиридова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: Экономический. Фак. Криминалистика, Хореография
>16 Окт 2011 17:39

Я не знала что делать. Прыгать в окно со второго этажа было безумием,но и в комнате я оставаться не могла. Дым слишком быстро распространялся, я дышала только за счет открытого окна. В очередной раз подойдя к окну я взглянула на улицу. Казалось, никто не видит, что в школе пожар. А я еще и в библиотеке. Если огонь проберется сюда мне не спастись. Комната сгорит, как спичечный коробок. А книги? Мне так их жаль!Что же делать?Кричать? Но меня вряд ли кто услышит.Что же делать?
Я простояла в раздумьях минут 10. Так и не решила, что делать, пока не почувствовала жара исходящего из комнаты. Обернувшись в библиотеку я увидела, как огонь пробирается к книгам. Больше ждать я не могла. Не могла, потому что темнота поглощала меня. Дым в легких разъедал слизистую. Открытое окно мне уже не помогало. Я почти попрощалась с жизнью, когда увидела человека проходящего мимо.

»» 16.10.11 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 20:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Библиотека [11229]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение