Деканат

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>14 Мар 2011 5:53

 » Деканат



Преподавательская. Горы книг, заметок, работ студентов, запахи кофе и старой бумаги.



  Добавить тему в подборки




»» 14.03.11 05:59 Комнаты студентов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>16 Мар 2011 1:12

Отворив дверь, я вздохнул с облегчением, от того, что она была пуста. «Сбор юных Василис» еще не начался. Девушка прошла и села на близ стоящий стул. Подойдя к кулеру, я налил в стакан воды и выпил залпом. Духота на улице, смешивающаяся с моей головной болью, производила отвратительный эффект.
Но одиночество мое закончился, вместе со звуком открывающейся двери. Обернувшись, я увидел красивую молодую женщину. Ее черные волосы, тяжелыми локонами падали на плечи, темные загадочные глаза сверкали как черные бриллианты. Присвистнув от восхищения, я с тоской подумал, что в мое время таких учительниц не было. Улыбнувшись ей, я смотрю, как девушка заходит и кладет свои бумаги на стол. Облокотившись плечом о стену, я протянул ленивым тоном:
- Леди, а не пора ли нам познакомиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>16 Мар 2011 11:01

Я не спеша шла в учительскую. . Ох, нет, мои мозги еще определенно спять дома на подушке... Так, ну же, соберись. Еще один сбор и домой. Слава Богу завтра только один урок и то вторым. Удастся поспать подольше...
Отворив дверь я заметила, что внутри еще никого нет. Я также медленно дошла до стола и положила на него свои бумаги. Нужно еще тест доделать на завтра... Я уже села и хотела приняться за тест, как вдруг раздался голос:
Цитата:
- Леди, а не пора ли нам познакомиться?

Я удивленно обернулась и заметила у стены мужчину. Ленивый взгляд, растягивание слов, слащавая интонация, самоуверенный взгляд... Мужчина из серии "я знаю, что меня хочет каждая". Таким наплевать на чувства других, их первая необходимость - чтоб аппарат долго не простаивал, часто они даже не помнят имени той, с кем спали... Я отлично знала эту схему: запудрить мозги, соблазнить, переспать и arrivederci. Ужасно, просто ужасно... Как часто мне приходилось утешать пострадавших девушек от таких маньяков. И после каждого очередного разбитого сердца, плачущего у меня на плече, я все больше ненавидела таких экземпляров. Я старалась их всегда обходить стороной ибо от одного вида таких мужчин меня просто коробило.
Я быстро пробежала взглядом по всему кабинету и заметила молодую девушку, которая сидела на стуле недалеко у входа. У нее были очень красивые утонченные черты лица и блестящие объемные волосы. Но ее выражение лица явно говорило, что настроение у нее в данный момент не особо радужное.
- Здравствуйте, - поздоровалась я с обоими. - Извините, что-то я сегодня сама не своя.
- Может все же познакомимся? - опять отозвался мужчина. А девушка лишь кивнула и принялась искать что-то в своей сумочке.
- Сейчас все соберутся и все вместе познакомимся, - спокойно ответила я.
- Зачем же откладывать? - не унимался он.
- А вы куда-то спешите? - приподняла я бровь.
Но в ответ получила лишь молчание и удивленный взгляд.
- Вот и отлично, - прошептала я и опять погрузилась в тест.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>16 Мар 2011 13:19

Вздернув бровь, я смотрел на склоненную головку со смесью раздражения и восхищения. Такой красотке палец рот не клади, всю руку откусит. Девушка всем своим видом демонстрировала, свое пренебрежительное отношение. Интересно, у нее ко всем такое отношение или только ко мне? Люблю строптивец, нет ничего интересней, чем покорить такую девушку. Я смотрю на заполняющийся кабинет различными учителями, многие знали меня, многих знал я, но мысли были далеко. Сквозь просвет среди учителей, я пытался разглядеть новую учительницу, как позже выяснилось английского языка. Ее замысловатое имя, я не особо запомнил, а вот звучное Лилия пришлось мне по душе. Оно ей подходило. Красивый, женственный, с опьяняющим ароматом цветок – все это сочеталось в строптивой девушке.
Похоже, мне понравится работа в школе, - с предвкушением подумал я.
Вошедший директор, пожимая руки мужчинам и приветствующий учительниц, провозгласил речь, о том, как он безумно рад нас видеть, поздравляет с началом этого нелегкого пути т.д. Отметил, что благодаря мне, новые компьютеры были завезены, ремонт сделан, и школа цветет и пахнет. После всех поздравлений и сочувствий - небольшой фуршет был открыт. Вдалеке стоял мужчина, как выяснилось психолог Алексей Дмитриевич, разговаривающий с одной из завучей. По-видимому его психологическая помощь пришлась ей настолько по душе, что женщина буквально вся расцвела. Надо будет его пригласить в бар, выпить ему явно не помешает. Хмыкнув, я подошел к сидевшим девушкам, одной из которых была черноволосая Ундина, я негромко спросил:
- Как насчет того, чтобы потом отправиться в бар, отметить наше двухгодичное заключение в стенах этой Альма-матер? – посмотрев сперва на одну девушку, изящно упавшую в коридоре, я перевел взгляд на вторую, задержавшись на ее безупречно красивом личике.

»» 17.03.11 00:35 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>16 Мар 2011 16:29

Вскоре помещение заполнилось уймой педагогов и я поспешно убрала свои бумаги в черный портфель. Как все вовремя, я как раз закончила. Зашел директор и произнес торжественную речь, при этом поблагодарив того самого молодого человека за финансовую поддержку школы. Ах вот оно значит как! Похвально. Дети - это наше будущее и экономить на них - это просто кощунство.Оказалось, что зовут этого милосердного господина Никита Валерьевич и у него свой бизнес, благодаря которому он и имеет возможность спонсировать школу. Интересно какой? Или может это тайна... Бизнесмены вообще люди скрытные... А также я услышала, что в школе он преподает что-то связанное с экономикой. Со смешком я погрузилась в свои воспоминания об уроках экономики. На них мы обычно пуляли самолетики и показывали друг другу через класс языки... Просто тогда наш преподаватель прекрасно понимала, что большинству ее экономика до фени. Но подрастающее поколение не такое, они точно знают что хотят и что им нужно.
После длинного монолога директора начался фуршет. Я решила подсесть к девушке, которая пришла одна из первых. Как выяснилось зовут ее Елена, она преподает в этой школе русский и литературу. Я хотела еще что-то у нее спросить, но к нам откуда ни возьмись опять подошел спонсор этой школы:
Цитата:
- Как насчет того, чтобы потом отправиться в бар, отметить наше двухгодичное заключение в стенах этой Альма-матер?

- Знаете, я только недавно прилетела, потому не особо настроена на такого рода развлечения, - ответила я.
- По-моему это отличная идея, - отозвалась Елена. - Лили, ну как же вы так? А отметить начало учебного года? Это же святое! Потом за проверками тетрадей у вас врятли найдется свободное время да и познакомиться нам бы не помешало.
- Да, вы, наверно, правы, - согласилась я. - Я постараюсь сегодня появиться. Не могли бы вы мне дать адрес?
В принципе это не плохой повод познакомиться с коллегами. Плюс ко всему мне завтра ко второму уроку.

»» 17.03.11 14:35 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>16 Мар 2011 22:07

Меня с пола поднял мужчина прилизанный, в дорогом костюме с иголочки, обхватив за талию поставил на ноги. Пропустив его слова мимо ушей, я проклинала этого мужлана про себя на чем свет стоит. Что за мужики? При любом удобном случае полапают. Войдя в учительскую я села за стол и, поискав в сумке телефон, позвонила домой и отпустила домой служанку.
В этот момент в полупустую учительскую вошла шикарная темноволосая дама, и замерла, окинув взглядом кабинет.
Лилия писал(а):
- Здравствуйте. Извините, что-то я сегодня сама не своя.
Я лишь кивнула в ответ, и не слушая ее перепалку со спасшим меня мужланом, записала в ежедневник свое расписание.Через несколько минут в учительская начала пополняться новыми лицами. Завучи, простые учителя... Директора вошел последним и стал поздравлять всех с началом учебного года, говорил много, но я все еще думала чем же занять себя сегодня вечером.
Потом начался фуршет - бокалы, шампанское, холодные и горячие закуски. Ко мне подсела та шикарная дама, оказалось, что она классный руководитель одиннадцатого класса у которого у меня на завтрашний день записан первый урок. Ее звали Лилия и еще она преподавала английский язык у старших классов. Мы поболтали о школьной жизни, и я вспомнила как в школе на английском была самой лучшей. Кажется отец хотел чтобы я пошла на кафедру Иняза, но я мечтала не об этом. В моих мыслях тогда был спорт, экспедиции и ледяные скалы. Лили мне понравилась, с ней можно было общаться как с давно знакомой подругой.
К нам вновь подошел Никита Валерьевич - наконец я узнала как зовут моего спасителя, да еще и спонсора этой школы. Большая шишка с толстым кошельком и явно у себя на уме. Я ухмыльнулась, глядя на него. И вот вечно же богатые строят из себя цветастых павлинов и под девизом - "я куплю весь мир" идут по головам.
Никита писал(а):
- Как насчет того, чтобы потом отправиться в бар, отметить наше двухгодичное заключение в стенах этой Альма-матер?
- Спросил он, заглядываясь на мою соседку.
Лилия писал(а):
- Знаете, я только недавно прилетела, потому не особо настроена на такого рода развлечения,
- ответила она. Но мне хотелось чтобы и она была там, ведь это первая девушка с которой я боле менее сдружилась в этой школе. Не знаю, уж для чего Никита вился тут, как оса над медом...
- По-моему это отличная идея, - сказала я. - Лили, ну как же вы так? А отметить начало учебного года? Это же святое! Потом за проверками тетрадей у вас врятли найдется свободное время да и познакомиться нам бы не помешало.
Лилия писал(а):
- Да, вы, наверно, правы. Я постараюсь сегодня появиться. Не могли бы вы мне дать адрес?
- Ответила она. Я улыбнувшись продиктовала ей адрес и подмигнула Никите. С тебя должок.
Примерно через час, забрав весь преподавательский состав, мы направились в бар отмечать начало учебного года. Даже одна из завучей - старушка, которой для поддержания образа следовало бы носить пенсне, согласилась пойти, правда до этого упиралась, словно ее ведут на в бар, а на убой.
Директор вызвал такси и несколько минут спустя мы уже были на полпути к бару. Что же, не удивлюсь, если мы встретим там своих учеников.
В машине мы ехали вместе с Никитой, Лили и Алексеем Дмитриевичем, который оказался местным психологом. Если я сойду с ума то непременно обращусь к нему.

»» 17.03.11 23:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>19 Мар 2011 18:15

Первым делом я зашла в учительскую, чтоб забрать у Елены свое новое расписание.
- Здравствуйте, - улыбаясь, поприветствовала я. Она оказалась одна в помещении и что-то усердно писала в журнале.
- О, Лили. Как хорошо, что вы смогли так быстро приехать, - улыбнулась девушка и протянула мне листок.
Первый урок... 10 А... затем окно... 11 А... 10Б... - изучала я план на сегодня, как вдруг дверь отворилась и вошел... преподаватель экономики.
Не обратив на меня ни малейшего внимания, он подошел к столу и налили себе стакан воды. Затем повернулся ко мне спиной, показывая свое безразличие, и смотрел в окно. Я невольно следила за каждым его движением.
Мерзавец! Чудовище! - проносилось в голове. - Все равно ему! Ну сейчас я...
Я медленно села на диванчик, и прикрыв личико руками начала тихонечко всхлипывать.
- Дорогая, дорогая, что с вами? - раздался надо мной обеспокоенный голос Елены.
- Еленочка, это кошмар. Вы не представляете что произошло вчера вечером, - через всхлипывания начала я.
- Что же случилось?! - спросила моя новая подруга.
- Ничего, совершенно ничего! А должно было быть... ох, - я зарыдала еще громче.
- Не говорите загадками. Что стряслось, Лили? - обняв меня, нежным голосом спросила Елена.
- Я вчера с таким мужчиной познакомилась. Он был такой-такой... - зарыдала на весь кабинет я. - Ну вы понимаете. Просто греческий Бог. Зажигательные танцы, выпивка... Мы поехали ко мне... Вроде все хорошо... А тут... Как же это будет по-русски... Он облажался! Ну вы понимаете о чем я... Никакого кайфа.. совершенно... Ах, неужели все нормальные мужчины перевелись? Поверить не могу...
Мой монолог был прервал громким хлопком двери. Я медленно подняла взгляд и огляделась. Он ушел.
- Елена, что больше из древесины подойдет к цвету моих волос? - тихонько спросила я.
- Решайте сами, но если что, я готова помочь при выборе, - со смешком ответила девушка. - Вы бы видели его лицо...
Я кажется переборщила...
- Пойдемте сегодня вечером в клуб? - предложила я. Нужно хоть как-то восстановить душевное равновесие.
- Не плохая идея, - согласилась Елена. В ее глазах я читала полное понимание. Мысленно поблагодарив ее, я вышла.

Проходя по коридору в предназначенный для меня кабинет, я услышала голос Ника и по телу пробежали предательские мурашки. Мне хотелось снова оказаться в его объятьях, снова почувствовать аромат его тела, тепло его рук... Стараясь отогнать эти мысли, я остановилась и огляделась. Он стоял недалеко от меня в окружении десятка юных девиц. Когда наши глаза наконец встретили я была награждена взглядом, полным холодного презрения. Я невинно опустила глазки, затем мило улыбнулась и лишь губами "прошептала" ему всего одно слово «война». Демонстративно пройдя мимо них, я скрылась в кабинете, где меня уже ждал 10 А.
Он будет меня искать... Найдет и... " Это только начало, любовь моя…" - эхом отдавались его слова...

»» 20.03.11 09:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>28 Мар 2011 20:40

Нашла, наконец...
Да, отец был прав, я больше следователь или военный, чем учитель...Подумаешь, чемпион по стрельбе...пара поясов...
Потянула бы с зашитой докторской - сидела бы в общежитиии жизни радовалась, а тут работать нужно...
Что ж, будем работать...Во - первых, нужно расписание, во - вторых, выспаться с дороги...



»» 28.03.11 20:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Михайлович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2011

Откуда: Учитель алгебры и геометрии
>07 Апр 2011 4:16

Зайдя в уительскую, я с облегчением понял, что я сегодня первый.Чемпион,блин.Первый день в новой школе. Да я просто везунчик, что меня толком не тестировали на собеседовании. Конечно, дома откопал старые учебники, вроде как что-то вспомнилось. Я усмехнулся, ну, что вперед, на амбразуру!

»» 08.04.11 01:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2011

Откуда: Директор
>08 Апр 2011 17:05

Уверенной походкой я вошла в учительскую, намереваясь навести порядок с самого первого дня.
Комната была пуста. Почти пуста. За столом над книгой восседал новый учитель алгебры. Вчера я допустила непозволительную ошибку. Недостаточно поговорила с Александром. Что ж! Надо это исправлять!
- Доброе утро, Александр Михайлович! У меня к Вам несколько вопросов, которые я не смогла задать вчера. - сняла легкий пиджачок. Даже сентябрьским утром уже было жарко. Села напротив мужчины и посмотрела ему в глаза. Человек, который не смотрит в глаза, не стоит доверия. - Для начала хотелось бы узнать. Вы преподаете только алгебру? А как же геометрия?
Пока он раздумывал над ответом, я достала из сумки блокнот и ручку. Все же лучше все записать, чем потом забыть.

»» 08.04.11 17:27 Аудитории
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>08 Апр 2011 18:01

Охае, директор - сама! Уже наводите порядки?

Так...только не хромать...Надо же было лезть в ту гробницу? Вечно ты, Хэл, найдешь на свою голову приключения....
Стараясь не путаться в черном плаще, устроилась поближе к окну, опустив тонкую смуглую ладонь на рукоять катаны. Это уже стало привычкой...Нда, забыла, что оставила катану и вакидзаси дома. Ведь это Россия. Школа. Придется привыкать. Хотя Сэтта и Майреэ - как часть меня...А тшеровы волосы точно обрежу! Достали! В глаза лезут!
Мои планы - конспекты вам нужны, директор - сама? Скажу честно, писала ночью, на крыше...Но получилось нормально. Даже мой руководитель педагогической практики в университете Токио не придрался бы.
Расписание менять, следить за порядком...Работы у нас, как я вижу, много...
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Михайлович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2011

Откуда: Учитель алгебры и геометрии
>08 Апр 2011 19:10

Я спокойно сидел и готовился у урокам, когда вошла директриса. Очень приятная женщина,но на первый взгляд, живет только школой. Трудоголик!Я усмехнулся. Взял чашку чая.
Зоя Александровна писал(а):
- Доброе утро, Александр Михайлович! У меня к Вам несколько вопросов, которые я не смогла задать вчера.

-Доброе утро, Зоя Александровна! Я вас внимательно слушаю. -Во влип -то, надо попытаться все вспомнить. Надеюсь последние несколько лет не все вышибли из моей памяти.
Зоя Александровна писал(а):
Для начала хотелось бы узнать. Вы преподаете только алгебру? А как же геометрия?

--Если надо, могу и геометрию преподавать, просто,насколько я помню, в вашей школе была вакансия только учителя алгебры.
Ого,она даже блокнот достала,пришлось скрыть усмешку за чашкой с чаем.

»» 10.04.11 18:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>08 Апр 2011 19:26

Правило номер один - ночью нужно спать, а не лазить по заброшенным городам...Тогда не будешь почти спать на столе.

Во - первых, на правах мебели заявляю, что Зоя - сан пока еще добрая.... Она отобрала у меня фамильные катану и вакидзаси...
Во - вторых, составлять расписание параллельно с написанием доклада на семи языках....

Зоя - сан, как долго будет проходить совещание?
Тшер, рука....Все же задело...Не отбила последний наконечник...Обидно...

_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2011

Откуда: Директор
>08 Апр 2011 19:48

Хэллар Н`эрте писал(а):
Охае, директор - сама! Уже наводите порядки?

- Утро доброе, Хэллар. Конечно. Порядок превыше всего. - я легко улыбнулась, но тут де нахмурилась, глядя на едва заметную хромоту Хэл. Не годится...С ней я позже разберусь.
Александр Михайлович писал(а):
Если надо, могу и геометрию преподавать, просто,насколько я помню, в вашей школе была вакансия только учителя алгебры.

- Александр Михайлович, память вас подводит немного. Нам необходим учитель математики. Вчера на собеседовании нас грубо прервали. Я успела заметить, что Вы владеете своим предметом. Но все же Вам придется доказать свою способность доносить до учеников знания по вашему предмету. - мужчина поднес чашку к губам, скрывая усмешку.
Неужели он думает, что будет все так просто?
Хэллар Н`эрте писал(а):
Зоя - сан, как долго будет проходить совещание?

- Хэллар, это зависит от того насколько быстро учителя расправятся со своим заданием. - я обернулась на девушку, и заметила гримаску боли на ее лице. Да что ж такое? - Хэллар, если еще раз придете в школу с производственными травмами, не пущу вас ни на какие раскопки. Это ясно?
Александр улыбался в чашку с чаем. Хм...Пусть пока поулыбается...

»» 09.04.11 14:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллар Н`эрте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2011

Откуда: Проректор, зав. кафедрой языков и цивилизаций Востока, преподаватель астрономии и криминалистики
>08 Апр 2011 20:06

- Утро доброе, Хэллар. Конечно. Порядок превыше всего. - я легко улыбнулась, но тут де нахмурилась, глядя на едва заметную хромоту Хэл. Не годится...С ней я позже разберусь.

- Не стоит вашего внимания, директор - сама. Это пройдет...Когда каскадером работала, один раз попалась халтурная страховка...
Чуть склонила голову в знак уважения и благодарности. А еще, чтобы никто не увидел, как расширились и тут же сузились зрачки...Такое не каждый выдержит...
- Поверьте, Hanami - sama, мой дед, гонял меня похлеще. Слабый не достоин быть самураем... Так что это мелочи.

Хэллар, это зависит от того насколько быстро учителя расправятся со своим заданием. - я обернулась на девушку, и заметила гримаску боли на ее лице. Да что ж такое? - Хэллар, если еще раз придете в школу с производственными травмами, не пущу вас ни на какие раскопки. Это ясно?

-Раскопки тут не при чем. Это мигрень. Через пару дней пройдет...Поэтому я и лечусь на крыше...Ночью...
Уголки губ чуть приподнялись в улыбке. Редкость для меня. Никаких эмоций и чувств - таково мое воспитание. И долг перед кланом, как наследницы.
- А в Академии Наук так и скажу - у меня отпуск...

Александр улыбался в чашку с чаем. Хм...Пусть пока поулыбается...

О да....Зоя - сан права...Когда увидят, что мы придумали, улыбаться они, нашие доблестные педагоги, вряд ли будут.
Счастливые в неведении...


»» 09.04.11 11:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Синяев Александр. Цветущая черёмуха » Александр Синяев Цветущая черёмуха Украсилась черёмуха, в нежно белый цвет, Одурманив... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Деканат [11231] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение