Комнаты студентов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>09 Апр 2011 16:24

Варя пришла как раз вовремя - я начала замерзать. Несмотря на внешнюю скромность, она проявила немалую настойчивость, вытащив меня в магазин и закупившись там продуктами к чаю. Мои протесты она слушать не стала, а мне самой пока нечем было платить...
Да, в следующий раз подумаю, прежде чем приглашать в гости. В итоге поставила девушку в неудобное положение...
Когда с покупками было покончено, я проводила её к нам домой. Квартира наша находилась в не самом большом пятиэтажном доме, чего я тоже слегка смущалась. Но с другой стороны - Варя не богатую топ-модель, как остальные из школы, и всё поймёт...

Приведя Варю ко входу в квартиру, я несколько минут повозилась с заедающим замком. Когда он, наконец, щёлкнул, я впустила гостью в квартиру и покраснела ещё больше, потому что тут же споткнулась об очередную коробку.
- Понимаешь, ещё вещи не до конца разобрали, времени не было. Даже некоторые шмотки до сих пор не найду... - обвела взглядом бардак. - Надо было всё-таки сначала запустить сюда котёнка. Чтобы было по примете...
Раздевшись, я проводила девушку на кухню, где мы поставили чайник и сели за стол. Мне стало как-то очень легко - хотелось поговорить с Варей обо всём на свете...
- Расскажешь про город поподробней?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>10 Апр 2011 15:51

Мы зашли в квартиру к Лене. Квартира была полна коробками, оно и понятно, у нас также. Мы и Лена ведь только переехали! Но Лене показалось, что я брезгую или нервничаю, войдя в комнату.
Лена писал(а):
- Понимаешь, ещё вещи не до конца разобрали, времени не было. Даже некоторые шмотки до сих пор не найду... Надо было всё-таки сначала запустить сюда котёнка. Чтобы было по примете...

-Не беспокойся, Лена, все в порядке.
Мы с Леной прошли на кухню.
Лена писал(а):

- Расскажешь про город поподробней?

Что же я могу рассказать, ведь я сама только переехала?
-Лена, понимаешь, я сама здесь новенькая и у меня по квартире тоже разбросанны вещи и коробки. Я только вчера вечером сюда переехала, ничего тебе про него сказать не могу.
Вроде не грубо получилось, а может Лена и обиделась.
-Нашу семью ничего не держало в том городе из которого мы сюда переехали. Мы как бы начали жить с чистого листа...
Тут мне пришлось остановиться, потому что если бы я продолжила, то начала заикаться. Я все время заикаюсь, когда волнуюсь или вспоминаю о чем - нибудь не очень хорошем. Как сейчас: вечные издевки в той школе, бесконечные нервотрепки у папы на работе. Да и маме не сладко было.
-В-вот...Пока м-мне нравиться в этой ш-коле, я надеюсь что так и останется. А тебе как? Расскажи о себе.
Я перевела тему, потому что не очень хотела загружать Лену своими проблемами

»» 11.04.11 03:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>12 Апр 2011 12:57

Я нервничала, однако Варя очень быстро развеяла мои сомнения. Казалось, что она абсолютно спокойна. И я, наконец, позволила себе расслабиться. Однако, тут же умудрилась капитально проколоться и смутилась.
Варя писал(а):
- Лена, понимаешь, я сама здесь новенькая и у меня по квартире тоже разбросанны вещи и коробки. Я только вчера вечером сюда переехала, ничего тебе про него сказать не могу.

- Ох, прости. Я иногда путаюсь в том, что говорю... Не подумала.
А она тем временем начала рассказывать что-то о себе, но быстро запнулась. Словно боялась сказать что-то важное, тяжёлое. Я разумно промолчала, потому что понимала, что у человека должно быть право на тайну. Чтобы показать ей, что не собираюсь копаться в том, что она не хочет рассказывать, я отрезала кусок торта, разлила по чашкам чай и решила ответить на её вопрос обо мне. Хотя, надо признать, вспоминать всё я тоже желанием не горела....
- Знаешь, я ещё не поняла, нравится ли мне тут. Как-то... холодно что ли. Никого пока не знаю. Город маленький и такое ощущение, что все друг друга знают, а я одна совсем... - запнулась. - Хотя, может дело всё в том, что я Москву забыть не могу. Там хорошо очень было. Я занималась спортом, музыкой, общалась с друзьями. А теперь, когда я тут, они вряд ли станут про меня вспоминать. Переписка по почте не для них... - поморщилась. - Наверное надо смириться с тем, что теперь всё будет иначе. Не как раньше. Но город нам обеим не помешало бы изучить...
Я улыбнулась Варе, надеясь, что она предложит что-нибудь интересное для времяпрепровождения.

»» 16.04.11 19:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>18 Апр 2011 17:17

Лена писал(а):
- Знаешь, я ещё не поняла, нравится ли мне тут. Как-то... холодно что ли. Никого пока не знаю. Город маленький и такое ощущение, что все друг друга знают, а я одна совсем... -Хотя, может дело всё в том, что я Москву забыть не могу. Там хорошо очень было. Я занималась спортом, музыкой, общалась с друзьями. А теперь, когда я тут, они вряд ли станут про меня вспоминать. Переписка по почте не для них... Наверное надо смириться с тем, что теперь всё будет иначе. Не как раньше. Но город нам обеим не помешало бы изучить...

-Ты знаешь, а у меня обратная ситуация, я оч-очень хотела уехать из того города, меня там ничего не держало, насмешки, ссоры, обиды, все это надоело, а здесь я еще не совсем привыкла, и не могу понять, хорошо здесь мне или плохо. Жизнь с чистого листа! так давай же выпьем за то, чтобы этот чистый лист был раскрашен только самыми яркими цветами!!!
С этими словами я подняла чашку чая высоко над головой, потом поднесла ко рту и выпила.
-Это хорошо, что ты музыкой занимаешься, на чем играешь или поешь? Я вот тоже в той школе на вокал ходила и в музыкальную на фортепиано. Вот...Здесь слышала тоже есть музыкальная школа, нужно записаться, давай вместе, завтра.
Ой, что - то я растарахтелась, на меня что, чай так повлиял?
-Давай сходим, посмотрим город, можно прямо сейчас! Или сначало телевизор посмотрим, может ты какие нибудь сериалы или фильмы смотришь?

»» 20.04.11 17:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>20 Апр 2011 22:48

Варя писал(а):
- Жизнь с чистого листа! Так давай же выпьем за то, чтобы этот чистый лист был раскрашен только самыми яркими цветами!!!

Варя закончила свою жизне утверждающую речь, и мне захотелось улыбнуться. Она ведь, по-сути, чертовски права. Что мешает мне начать с чистого листа? Страх? Я ведь никогда раньше ничего не боялась. И сейчас так не должно быть!
Варя писал(а):
-Это хорошо, что ты музыкой занимаешься, на чем играешь или поешь? Я вот тоже в той школе на вокал ходила и в музыкальную на фортепиано. Вот...Здесь слышала тоже есть музыкальная школа, нужно записаться, давай вместе, завтра.

- Да, конечно, ты права! Только с чистого листа, - я вместе с ней подняла чашку. - Я занималась гитарой и немного вокалом. Но, чую, что без регулярных занятий скоро разучусь играть совсем. Так что за поход в школу всецело, - улыбнулась. - Рада, что познакомилась с тобой.
Варя писал(а):
-Давай сходим, посмотрим город, можно прямо сейчас! Или сначало телевизор посмотрим, может ты какие нибудь сериалы или фильмы смотришь?

- Сериалы не очень люблю, - честно призналась я. - Спортом увлекаюсь. Люблю смотреть Формулу 1, а ещё фигурное катание. Баскетболом болею просто. А ты как к спорту?
Я взглянула на часы.
- Да, давай допьём чай и погуляем. Хочу город посмотреть.

»» 22.04.11 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>26 Апр 2011 6:22

Мы с Леной допили чай. Начали одеваться. Я уже стояла у порога, но в этот самый момент раздался телефонный звонок.
-Да мама, - подняла трубку и сказала я- что, прямо сейчас, нет, мам, я собиралась со своей новой подругой посмотреть город, записаться в музыкальную школу. Хорошо, хорошо, пока!
-Лена, прости. Мне позвонила мама. Она работает в баре "Лунный камень" Продавец. Решила устроить меня туда же, буду официанткой, согласна, работа не самая престижная, но сейчас нам нужны деньги. А тут такая удача! Директор бара почти принял меня, остались только формальности и из-за них мне придется сейчас убежать.
Я еще раз посмотрела на Лену, она была растроена, я тоже, мне не хотелось уходить, я хотела посмотреть с ней город именно сегодня! Но мне пришлось уйти.
-Пока, Лена, встретимся, обязательно встретимся завтра!
Я приобняла ее, чтобы утешить. Выбежала из дома, чтобы не видеть больше ее растроенного лица...

»» 03.05.11 14:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>17 Июн 2011 17:06

Сказать что она удивилась, это ничего не сказать.
Диана писал(а):
- Тот же самый вопрос я могу задать и тебе.
- сдержанно проговорила он, а все сидел, не выдавая своего интереса и поглядывая за ней боковым зрением.
-Ну.. я так посмотрю, ты сейчас не в том положении, чтоб задавать мне вопросы.
Диана писал(а):
- Ты прав. Мне давно пора домой. Спокойной ночи,
– процедила обиженная девушка, резко подскочив на ноги.
Я не мог смотреть, как она уйдет прочь по безлюдной улице одна… Я встал перед ней, закрывая ей дорогу.
- Тогда отлично. Но вот только я тебя не пущу одну идти в такой час до дому.
Я смотрел на нее и видел в глазах растерянность. Несколько минут мы стояли, смотря друг другу в глаза, но когда из ее глаз потекли слезы, я не мог больше сдерживаться, я подошел к ней и приобнял, ее голова покоилась на моем плече, плечи подрагивали от рыданий. Теплые слезы намочили мою рубашку. Нежность затопила мое существо, мне захотелось сделать все что угодно, но только больше не видеть этих слез, и поймай я их виновника придушил бы собственными руками. Когда же Диана успокоилась в моих объятих, я решил нарушить тишину создавшуюся между нами.
- Ты успокоилась?- в ответ она кивнула, и я продолжил, - Ну может сможешь сейчас сказать, что произошло?
- она призадумалась, но потом все-таки ответила:
Диана писал(а):
- Я сейчас тебе скажу что, но только как и почему вопросов не задавай, ладно?
- взглянув на ее обеспокоенное лицо, я решил сдаться, и выслушать ее.
- Ну, слушаю, что дальше.
Диана писал(а):
- Я поссорилась с родителями и сбежала из дому. И... не намерена возвращаться домой.

- коротко и лаконично, главное понятно ежу, что девочка гордая и молодая… Я взял ее за руку, нежно поглаживая ладошку большим пальцем, она подняла на меня глаза, наполненные непролитыми слезами. Я понял, что я попал, она нужна была мне, просто девушка, которую хочется защищать, осушить эти глаза от слез, преподнести к ее ногам все доброе и красивое. Я наклонил голову в бок, улыбнулся слегка:
- А давай на сегодня хватит слез, можно пригласить тебя к себе, - я увидел, как девушка нахмурилась, - О нет! Что ты там себе возомнила?- Диана хихикнула, но я ей не дал ничего сказать,- Честное пионерское, я пальцем до тебя не дотронусь, просто я подумал, моих родителей нет… и завтра будет новый день, ты помиришься с родителями, и все у тебя наладится. Ну… Давай соглашайся
Диана виновато опустила глаза и тихо произнесла.
- Хорошо, я согласна, только я не буду возвращаться домой.
- А давай мы об этом поговорим завтра, когда ты остынешь.
В ответ я услышал лишь тихое и безразличное «угу».

***
- Вот и мой домик, прости за беспорядок, родители к командировке, а я старался быть аккуратным, чувствуй себя как дома, - я показал ей комнаты, - давай я приготовлю комнату для гостей, а то поздно, ты устала, тебе нужно отдохнуть.
- Я помогу тебе, - с энтузиазмом заявила Диана.
- Нет, дорогая, с этим я справлюсь сам, но я бы не против чая, там на кухне все найдешь, - я подмигнул ей
- Хитрюга, ты Виталик, но так и быть, напою тебя чаем
- Ох, как любезно с вашей стороны, - хмыкнул я, и Диана скрылась за дверью.
Пока я готовил комнату, меня снова посетили мои фантазии в адрес Дианы, как она будет лежать в этой постели, и вместо меня ее будет ласкать это тоненькое нежное одеяльце, ее сладкие губы будут касаться этой подушки, а не моих губ. Черт!!! Я отвернулся от кровати, и пошел на кухню, где уже был готов чай, на столе стояла ваза с моими любимыми печеньками, и вдруг стало так уютно…
Мы попили чай, болтая о чепухе всякой, я то и делал, что старался рассмешить Диану, дабы отвлечь ее от всяких мыслей, но когда уже она стала зевать, я не стал ее удерживать и проводил до комнаты.
- Ну вот, желаю тебе сладких снов, - я поцеловал ее по-дружески в лоб.
- Спасибо, спасибо тебе за все, - прошептала Диана, и я закрыл за нею дверь, забыв предупредить, чтобы она заперлась на ключ.
Я не мог гарантировать, что смогу вытерпеть, не ворваться , и не взять то, что мне так хотелось уже несколько дней. Какой же я…Балван, девушка доверилась тебе, а ты думаешь о том, как бы переспать с нею, - журило меня мое подсознание. Я пошел в свою комнату, принял душ, и лег на не расстеленную кровать и долго смотрел в потолок, пока не пришла одна мысль… Я схватил телефон и стал набирать номер Дианы, вдруг она спит? И я потревожу ее сон? Ну, пару гудков и я отключу,- оправдывал я сам себя. Раз, - считал я, два… я уже собирался отключить, как я услышал голос:
- Да, -тихо произнесла моя собеседница
- Ты не спишь?
- Нет…
- И я не сплю…
- Хочешь поговорить?- спросила вдруг Диана
- Да…- немного помедлив, ответил я, - можно я приду?
- Да, - почти шепотом вторила она.
Я был счастлив как никогда, просто быть рядом, касаться ее, смотреть в эти добрые глаза.
Я соскочил с кровати и прямиком побежал вниз по лестнице, забыв прихватить футболку, когда я оказался у двери, то она была приоткрыта, а Диана сидела на постели прикрывшись одеялом.
- Можно? – спросил я, Диана ответила кивком. Я подошел к кровати, ее нежный взгляд окутал меня, я присел рядом с ней и заглянул в ее глаза, в них не было страха и сомнения, а я и не хотел этого вызывать, просто хотел быть рядом.
- Не бойся, я не трону тебя, я просто побуду рядом пока ты будешь спать, я знаю, что сейчас с тобой происходит, я сам не раз сбегал из дому, но я не знаю причин, по которым ты на это пошла, но чтобы, то ни было, ты можешь надеяться на меня, - я улыбнулся, - ложись, - я присел, опиравшись на спинку кровати, а Диана положила голову мне на плече и мгновенно уснул. Я обнял ее и сам закрыл глаза, чувствуя тепло исходившее от девушки, вдыхая аромат ее волос, я сам окунулся в царство Морфея.
***
Шум…гам…
Я подскочил, вспоминая, что я не у себя в комнате, что рядом… Устроившись в моих объятиях спит Диана, одеяло упало с ее плеч, открывая красоту ее нагого тела, но не успел я насладиться этим, как в комнату ворвались трое. Двое из них были сотрудниками милиции, и один… в костюме, и с грозным лицом, глаза метали молнии, я думал, будь у него пистолет, то он пристрелил бы меня.
- Вы арестованы за растление малолетних, - заявил один из них, и протянул наручники, - я напрягся, Диана застыла в ужасе.

»» 18.06.11 21:18 Полицейский участок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>17 Июн 2011 23:55

Он молча смотрел на меня. Как будто что то обдумывал. Он так трогательно склонил голову и смотрел на меня и гладил мою ладонь. Его движения так успокаивали меня.
Виталий писал(а):
- А давай на сегодня хватит слез, можно пригласить тебя к себе

Его предложение меня смутило. Но он сразу начал убеждать:
Виталий писал(а):
- О нет! Что ты там себе возомнила?

Много чего. Я невольно захихикала.
Виталий писал(а):
Честное пионерское, я пальцем до тебя не дотронусь, просто я подумал, моих родителей нет… и завтра будет новый день, ты помиришься с родителями, и все у тебя наладится. Ну… Давай соглашайся

Перспектива ночевать на улице мне не льстила. И я верила ему. Я его не долго знала, но он говорил так искренне, и намного лучше довериться ему, чем пустынной улице, которая таила много неизвестных опасностей.
- Хорошо, я согласна, только я не буду возвращаться домой.
Виталий писал(а):
- А давай мы об этом поговорим завтра, когда ты остынешь.

Ну да..

***

Мы не спеша шли по улице и вскоре дошли до его дома. Свет в окнах был выключен. Когда мы вошли, Виталик начал извиняться, за беспорядок. Ну да, без взрослых его трудно содержать. Дом был очень уютным. Мне даже выделил отдельную комнату,и сам позаботился о ней. А мне поручил готовить чай. На кухне я быстро нашла все, что нужно, и вскоре чай был готов. Мы сидели и болтали. Виталик все время пытался меня развеселить. Я давно потеряла суть разговора и просто любовалась им. Ведь нам никогда не доводилось так близко общаться. У него были такие пронзительные, трогательные голубые глаза, что казалось можно утонуть в них... Прямой нос... Такие чувственные губы, следы которых я все еще помнила на своих губах. Хотелось опять прикоснуться к ним. Но... не хотелось рисковать.
Вскоре я утомилась. Виталик предложил пойти спать и проводил меня до комнаты. Он поцеловал меня в лоб. Так заботливо, так по братски и, пожелав спокойной ночи, ушел. Я стояла и смотрела на закрывшуюся за ним дверь, но вскоре разделась, и легла в кровать. На новом месте я никак не могла уснуть. Сон как будто улетучился. Немного погодя, я хотела было послушать музыку на телефоне, но она оказалась шумной, и я отложила его. Вдруг Виталик спит, и я ненароком разбужу его. Мне почему то захотелось проверить это. Немного подумав и закутавшись в простыню, я встала с места, нешумно направилась к двери и приоткрыла его. Но вдруг этот чертов телефон "заорал" на всю комнату. Я резко повернулась, и запутавшись в простыне и чуть не упала, схватила телефон. На дисплее высветился его номер.Значит он тоже не спит... Я быстро ответила на звонок. Говорила шепотом, как будто кого то могла разбудить. Он попросил разрешения прийти ко мне. У меня не было сил отказать ему просто от того, что не хотелось делать этого. Я быстро легла на свое место и только потом заметила, что дверь не закрыта. Через мгновение в дверном проеме появился Он. Пришел, сел рядом, осмотрел на меня и проговорил.
Виталий писал(а):
- Не бойся, я не трону тебя, я просто побуду рядом пока ты будешь спать, я знаю, что сейчас с тобой происходит, я сам не раз сбегал из дому, но я не знаю причин, по которым ты на это пошла, но чтобы, то ни было, ты можешь надеяться на меня, ложись

А после прилег рядом со мной. Я положила голову ему на плечо и призадумалась. Как я могу сказать ему правду? Что в этой истории так же замешан он, его незабываемый поцелуй. Я этого не смогла бы сделать. Вскоре я заснула. Место было непривычным, и я за ночь просыпалась несколько раз, любовалась юношей, который спал рядом со мной. В груди что то щемило, от чего я крепче прижималась к нему и опять засыпала.

Я почувствовала, как голова упала на подушку и сквозь сон какие то звуки. Я приподнялась. Виталик сидел, на нас взирали трое. Я постепенно начала пробуждаться ото сна... Папа!... Господи! Я судорожно натянула на себя простыню. Его свирепый взгляд готов был метать молнии, и он смотрел на Виталика. Что он сейчас подумал!?? Но ведь это недоразумение!
милиционер писал(а):
- Вы арестованы за растление малолетних

-Что?!!- прокричала я, вставая с места.
Милиционеры приблизились к Виталику.
- Какого черта!- вырвалось у него. Он пытался сопротивляться. Но ему скрутили руки. Я в ужасе наблюдала за всем этим и подбежала к папе.
Он безразлично посмотрел на меня. Темные круги под глазами свидетельствовали о том, что он не спал всю ночь.
- Папа! Прошу! Это не то, о чем ты подумал.
Он окинул меня взглядом.
-Разве?
- Папа, он ни в чем не виноват!Он пытался мне помочь!
- Диан, успокойся, - услышала я голос Виталика и, резко развернувшись, посмотрела на него. Ему нацепили наручники. Сердце сжалось. Опять хотелось плакать. Но сейчас не было время проявлять слабость. Даже сейчас в его взгляде чувствовалось забота обо мне.
- А мы спокойны, господин Орлов, - услышала голос отца. Он шагнул к нему и начал обходить его вокруг. - А вот вам есть о чем побеспокоиться!
- Папа, он... ты все не так понял...- я хотела вмешаться.
- Заткнись!- строго проговорил отец. Я вздрогнула, и сделала шаг назад.
Виталика вывели, и папа, не смотря на меня, обратился ко мне:
- Одевайся, я буду ждать тебя на улице, - и он вышел из комнаты.
Я подошла к кровати и обессилено опустилась на нее. Что же делать?! Я знала, что он ни в чем не виноват. Но папа, судя по всему, решил зайти далеко.
- Надеюсь, ты не заставишь себя долго ждать!- через некоторое время услышала я строгий голос отца.
Я чертыхнулась под нос, сорвала с себя простыню и швырнула со всей злостью на кровать. Потом, быстро одевшись, навела порядок в комнате и вышла на улицу. Виталика наверно уже увезли в участок. Что же с ним будут делать??!Я так беспокоилась за него... Во дворе собралась толпа зевак, что меня разозлило еще сильнее, я опустила голову, тем самым пытаясь скрыть лицо своими волосами и уселась в машину. с папой разговаривать не было желания. Да и он молчал.
Мы вскоре доехали. Заплаканная бабушка выбежала на встречу. И посмотрев на меня, сложила лодони, и направила взгляд вверх:
- Слава тебе Господи! Жива! - а после обняла меня и зарыдала.
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>18 Июн 2011 15:17

Пройдя в дом, я было направилась в свою комнату, но папа резко схватил меня за руку.
- Для начала нам нужно поговорить. А уж потом ты направишься к себе в комнату.
Я посмотрела на него, и в душе затаилась надежда, что я сумею убедить его в невиновности Виталика. Я начала тараторить:
- Да, папа, точно, нам нужно поговорить. Ты понимаешь, то что ты увидел, было недоразумение, - очень быстро, на одном дыхании говорила я, как будто за мной кто то гнался, - Виталик ничего плохого не делал, он просто мне помог. Вот и все.
Он злобно посмотрел на меня:
- Первое что я тебе скажу - впредь не выговаривай его имя в этом доме! - он все еще продолжал держать мою руку, и приблизил свое лицо к моему, я съежилась. - Во вторых, еще одна такая проделка, и тебе этого уже никто не простит. И последнее, ты целую неделю не будешь выходить из своей комнаты. Запирать я тебя не собираюсь, дверь всегда открыта, - он указал рукой на дверь, - Но знай, выйдешь, обратной дороги уже не будет!- Он отпустил меня, поправил свой костюм и уже спокойнее проговорил, - а теперь марш в свою комнату.
Он повернулся и вошел в кабинет, мама с бабушкой молча смотрели на все это. Я медленно повернулась, направляясь в свою комнату, но, услышав, как отец позвал маму, уселась на верхней ступеньке. Сейчас и ей достанется... Я знала папу, при любой неудаче он любил искать виновных. И сейчас слабым звеном была мама. Он кричал на нее, обвиняя, что она не смогла как следует воспитать дочь, что та проводит ночь в объятиях "кого попало". Мама ничего не говорила, она молча слушала. Не выдержав, я направилась в комнату.
Значит... Виталик сейчас в милиции, только бы с ним ничего не сделали. Я присела у стола и начала судорожно думать, что же делать, чтоб он там долго не продержался. Но он мне говорил, что его родителей нету в городе, так к кому можно было обратиться за помощью, я не знала. Папа ни за что на свете не помог бы, мысль о нем сразу же отпадала, знакомые тоже не помогут. Казалось что выхода не было. Я была в отчаянии, как вдруг вспомнила. Никита Валерьевич! Насколько я знала, он был человеком влиятельным и смог бы что то предпринять. Не теряя ни минуты, я начала рыться в тетрадках, чтоб найти его номер. Я в спешке все вывалила на пол, и чуть погодя нашла его. И почему же я его сразу не занесла в телефон?! Злилась я на себя. Набрав номер, я долго слышала гудки в трубке и попутно обдумывала, как все ему сказать. На том конце послушалось:
-Алло?
Это был Никита Валерьевич, я вдруг смутилась, побоялась, что он откажет. Засомневавшись, я забыла поздороваться.
- Алло! - строго повторили на том конце.
- Ой, простите... -начала мямлить я. - Никита Валерьевич, это Диана.
- Диана? - он не узнал меня.
- Да, из вашего класса.
- А, да, вспомнил. Вы сейчас должны быть на экскурсии, что то случилось?
Я призадумалась, а после ответила:
- Нет, я не на экскурсии, но вот тут такое дело произошло. Виталика из нашего класса по ложному обвинению увела милиция.
Я смутно услышала, как он выругался, а после он спросил:
- Почему же?!
- За совращение несовершеннолетних...
- Что!? И кого же он совратил, позвольте узнать?!
Как трудно было все это объяснят,но я чувствовала, что только этот человек может сейчас нам помочь.
- Меня...
Повисла пауза.
- Никита Валерьевич, родителей Виталика сейчас нету дома, и я не знаю к кому обратиться, чтоб ему помогли. Но все обвинения ложные. Прошу Вас, помогите ему.
- И в каком же он участке.
- Я даже не знаю.
- Ладно, разберемся.
- Я знала, что Вы не оставите его в беде. Спасибо Вам! До свидания.
- До свидания, Диана.
И он положил трубку. Стало как то полегче после того, как я осознала, что ему сейчас спешат на помощь. Я опустилась на пол и начала убирать все на место. Оставалось надеяться, что его быстро оттуда освободят. Но вдруг он после всего этого даже не захочет общаться. Хотя я бы даже не удивлюсь. Ведь сейчас я чувствовала себя виноватой во всем и перед всеми. И он тоже наверняка винил меня во всем.
Дверь открылась, и в комнату вошла бабушка.
- Дианочка, деточка, ты наверно голодна, - говорила она, направляясь ко мне, - я только поставила твои любимые пирожки в духовку, они скоро будут готовы.
Она уселась на стул. Я посмотрела на нее. Сколько же беспокойства я причинила им. Какой эгоисткой оказалась я, что сбегая не подумала о них с мамой. Я опустилась на колени перед ней:
- Бабушка, прости, что заставила вас волноваться. Я не хотела.
Она прижала мою голову к себе.
- Ничего страшного. Главное, что с тобой сейчас все хорошо, и ты дома.
Я отстранилась и посмотрела ей в глаза:
- Бабушка, ничего не хорошо. Ты помнишь Виталика. Он мне помог, а папа его обвинил и посадил в тюрьму. Ты видела его. Разве он способен обидеть меня?
- Не знаю, девочка моя, но ты не волнуйся, все образумится, - начала успокаивать меня она.
Тут в комнату вошла мама. Я ждала, что она начнет упрекать меня, но нет. В ее глазах отражалось беспокойство. Она встала рядом и спросила:
- Как ты?
Я встала.
- Мама, со мной все в порядке, но я очень переживаю за создавшуюся ситуация. - И подошла к ней, - я знаю, что во всем виновата я. Прости, что позволила вам так беспокоиться обо мне. Но все обвинения папы беспочвенны. Я ничего такого не делала. - Я взяла ее руки, прижала к своей груди и, посмотрев в ее глаза, продолжила, - мам, ты мне веришь?
Она явно была в растерянности.
- Но твой отец говорил, что видел...
- Он не так все понял, мама, -перебила я ее, - он всех обвиняет во всем. Но все его обвинения несправедливы. Ты всегда была для меня хорошей матерью. Я всегда слушалась вас. и сейчас, стоило совершить какой то проступок, и я уже не такая как раньше. Мама, помоги... Помоги доказать ему, что он не прав.
Она покачала головой:
- Я не могу.
- Он будет всю жизнь обвинять и тебя, и меня. И Виталика сейчас по несправедливости удерживают за решеткой. Он всего навсего не разрешил, чтоб я переночевала на улице. Он ко мне даже не притрагивался, мама. Поверь... Прошу. Мы можем доказать ему, что он не прав.
- И после он будет злиться еще сильнее.
- Но ведь оно того стоит.
Мама начала все обдумывать. А после вышла из комнаты.
- Я скоро.
Я слышала, как она совершает какие то звонки. О чем то беседует, выясняет. Чуть позже она пришла ко мне и сказала:
- Диана, одевайся, мы поедем в больницу.
- Зачем?
- Не задавай лишних вопросов. Поторопись, а то мы опоздаем и нас не примут.
После она направилась в свою комнату. А я начала в спешке одеваться. Теперь было главным, что мама взялась помочь. И почему то я верила, что у нее все получится.
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Норвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2011

Откуда: 11 А
>20 Июн 2011 15:19

2 сентября. Мне не очень хотелось идти в школу, но меня заставил отец. Я нехотя встал, пошёл в душ. Он подбодрил меня. Почистил зубы, причёску оставил в лёгком беспорядке. Оделся [img][/img]
_________________
Никогда не знаешь, что ждёт тебя завтра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Норвуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2011

Откуда: 11 А
>21 Июн 2011 15:59

2 сентября. Мне не очень хотелось идти в школу, но меня заставил отец. Я нехотя встал, пошёл в душ. Он взбодрил меня. Почистил зубы, причёску оставил в лёгком беспорядке. Оделся начал спускаться вниз. Дурные мысли лезли в голову. Пропустил 1 сентября из-за переезда, оставил маму с проблемами. А всё таки хорошо, что школу пропустил, нужно было вещи разобрать. Единственное, что поднимало настроение это мой пёс - Рей Здорово, что папа разрешил забрать его. А мне нравится в этом доме он просторный, светлый, в нём большие комнаты, высокие потолки.
Я спустился вниз, отец заканчивал делать завтрак.
- У меня для тебя подарок. Он в гараже - сказал папа.
- Интересно.
Папа пошёл в гараж я плёлся следом рассматривая соседние дома. Папа открыл гараж и там стоял новенький авто
- Я подумал что тебе не помешает машина.
- Конечно не помешает. Спасибо большое.
Я был очень рад новой машине. Мне не терпелось проехаться на ней.

»» 21.06.11 16:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Никогда не знаешь, что ждёт тебя завтра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>24 Июн 2011 22:43

Я шел по улице, наслаждаясь своей свободой, и был безгранично благодарен Никите Валериевичу. Хоть я и понимал, что дело не закрыто, обвинения висят на мне, но это было сейчас не важно, важно то, как Диана, и я хочу ее видеть, даже если меня снова упрячут за решетку.
- Миленький, - вдруг я услышал голос какой-то бабушки, я резко обернулся и увидел женщину, нет бабушку, она держала в руке розу, белую, нежную розочку, - купи цветочек, последний остался.

Не раздумывая, я достал купюру из кармана и отдал бабушке, поблагодарив за чудесную идею, я ведь никогда не дарил ей ничего, особенно цветов.
Я дошел до дома Дианы, вокруг темно, дом освещался фонарями, я подошел к невысокому забору, и заглянул во внутрь. Граф лежал возле своей будки и мирно спал. Если я попробую перелезть, то собака не даст мне пройти незамеченным.Я вытащил телефон, и решил набрать сообщение Диане:
Привет Диан, я переживаю за тебя, как ты?- и нажал кнопочку отправить.
Я должен был точно знать, где ее комната.
Ровно через 8 секунд включился свет на втором этаже и зазвонил мой телефон, Черт, Диана! – я быстро нажал кнопку отклонить, и поставил на бесшумный режим, но все равно пес был разбужен.
В окне я увидел силуэт девушки, Это точно она, твердил я сам себе.
Она ходила из стороны в сторону, а мой телефон не переставал вибрировать.
Я решил действовать, пока Граф не проснулся окончательно.
-Граф, - я тихо позвал собаку, - сюда мой хороший, как не странно собака меня узнала, и охотно подошла к забору, собравшись смелостью, я перепрыгнул, и оказался прямо перед собакой, я медленно начал гладить его по холке, приговаривая:
- Хороши Граф, хороший, спать, Вот воспитанная собака, а не то что твой хозяин. – пес пошел к своей будке и мирно закрыл глаза, открыв мне доступ к дому.
Балкон Дианы был не высоко, поэтому взобраться на него мне не составило труда, буду натренированным на своем балконе. Но с другой стороны я боялся напугать ее. Аккуратно спрыгнув с перил, я вытащил розу, спрятав его за спиной, шагнул в открытую дверь балкона.
Она стояла спиной ко мне, на ней была коротенькая прозрачная пижамка, тоненькая ткань облегала фигуру девушки, заставляя проснуться всем моим не нужным сейчас инстинктам. Держа в руке телефон она нажимала на кнопки тем самым успевая выговаривать все матерные слова из своего лексикона.
- Диана,- прошептал я, она резко обернулась и застыла с широко открытыми глазами и ртом, я раскрыл ей объятия, и ждал ее реакции, отвергнет она меня или нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>25 Июн 2011 15:43

Мы вышли из больницы и уселись в машину. Мама держала руль обеими руками и, смотря в одну точку, что то обдумывала. Я молча ждала. Не хотела прерывать нить ее мыслей. И поэтому тоже погрузилась в размышления. Меня обследовали. У мамы в руках была бумага, подтверждающая не только не виновность Виталика, но и мои слова, что я не нарушала их доверия. Мама была так расстроена, что они не поверили мне и что я никогда их не обманывала. Но нам предстоял еще и разговор с папой. Пару часов назад он был взбешен, когда мы с мамой покидали дом.
- Куда это вы собрались?! - кричал он на маму, - ты почему идешь наперекор моим словам!?
Мама молча шла к машине, взяв меня за руку. Папа перегородил нам путь.
- Ир, никуда вы не поедете! Я вам не разрешаю!
Мама остановилась и посмотрела на него:
- Да, Максим, я понимаю, что ты повсюду и везде привык властвовать, командовать. Но сейчас не тот случай. Как знаешь, я имею на Диану такие же права, как и ты. Так что дай уйти нам спокойно и не мешай.
Папа наверно не ожидал такого ответа от мамы. Мама, которая никогда не противоречила ему, сейчас восстала против него. Он стоял, смотрел нам вслед, когда машина отъезжала. Я никогда не видела папу таким.. таким пораженным.

В один миг наша семейная идиллия рухнула. И с чего все началось? Для этого понадобилось один случайный взмах руки. Я прикоснулась к губе, на которой уже заживала рана. Да хоть выбей он мне все зубы, я наверно не жалела бы об этом. Его поцелуй, его объятия. Как я по ним скучала. Но все, абсолютно все люди, которые дороги были мне, расплачивались за тот короткий миг. Но из-за чего? Да просто мы любим все усложнять. Я и папа в том числе. Я не могла оправдать ни его, ни себя. Не вспыли он тогда так, я бы не сбежала. Я только сейчас поняла, слишком поздно поняла, только после последствий, что не стоило сбегать. Сидела бы себе в своей комнате, и не пришлось сейчас Виталику сидеть в камере. Как он?Остается надеяться, что Никита Валерьевич ему помог. Поскольку, судя по всему, мама не торопилась этого делать. Я пыталась позвонить Никите Валерьевичу, но его телефон был вне зоны действия сети. Я бы хотела позвонить самому Виталику, но так боялась, что он возненавидел меня после всего того, что ему пришлось пережить из-за меня. Как искупить перед ним вину, я не знала. Но могла сделать одно, только с помощью мамы.
- Ну все, нам пора домой, - проговорила мама.
- Как это домой? Мам, ты ведь не допустишь, чтоб Виталик, зная, что обвинения ложные, провел ночь в участке? - с мольбой в голосе проговорила я.
Мама, выруливая из стоянки и внимательно следя за дорогой, проговорила:
- Будешь теперь знать, что не стоит горячиться и глупить.
- Знаю,я уже извлекла урок для себя из всего этого. Но мам...
- Диана, надеюсь ты понимаешь, что папа все говорил тебе не со зла. Ну да... Конечно он был зол. Но ты для него все. Он всю жизнь, можно сказать, посвятил тебе, делал все для тебя, ради твоего будущего. И имеет пока право указывать тебе, как и я.
- Мам, но я ведь ничего ужасного не делала.
- Ну ревность, отцовская ревность, и с этим ничего не поделаешь. Хотя и он должен свыкнуться, что ты вскоре станешь взрослой.
Мама продолжала говорить, я ее молча слушала. Через некоторое время мы остановились, но это не был наш дом.
- Где это мы? - спросила я, оглядывая незнакомую улицу. На одном из зданий я заметила надпись - Милиция. Я обрадованно посмотрела на маму. А она просто подмигнула мне, взяла портфель и вышла из машины. Если он там, то мама возможно вскоре выйдет с ним. Только от мысли, что сейчас я могу увидеть его, в груди странно затрепетало. Минуты казались бесконечными, хотя мама появилась быстро и села на свое место, заводя машину.
- Мам, и почему ты одна?
- Кто то внес залог за твоего Виталика, и он сейчас дома.
Так необычно было слышать из уст мамы "от твоего Виталика". Но самое главное, что он был свободен! Значит Никита Валерьевич все же сдержал обещание. На сердце стало спокойнее. До дому мы ехали молча. Каждый думал о своем. Когда подъехали к дому, мама сказала:
- Когда войдем, будь по приветливее с отцом. А после попросишь прощения.
Я не стала перечить. Я так скучала по своему "доброму" папе. И теперь надеялась, что все вернется в прежнее русло. Мы зашли в дом, папа угрюмо смотрел телевизор. Мы присели рядом. Мама положила перед ним результат экспертизы. Он безразлично посмотрел на бумагу, а потом на маму. Он просто напросто проигнорировал листок и продолжил смотреть свой телевизор.
- Может посмотришь?
- На что?
- Что там написано.
- Предполагаю, что какая то экспертиза. Мне уже доложили, что вы были в больнице. Но все оспоримо.
- Это точно не оспоришь.
Папа искоса посмотрел на лист, а после не хотя взял его. Через минуту он ее отложи и начал потирать переносицу. Жилка на левой щеке задергала. Мама посмотрела на меня и дала понять, что пора и мне вмешаться. Я подошла, присела у его ног и робко проговорила:
- Папа, прости, что осмелилась не послушаться тебя.
Он продолжал молчать. Я посмотрела на маму.
- Ладно, иди к себе в комнату и отдохни, - сказала мне она.
Вся эта ситуация меня смущала, поэтому я быстро ретировалась. Войдя в комнату, я плюхнулась на кровать. Не смотря ни на что, я сейчас была спокойно, главное что он сейчас на свободе. И оставалось надеяться, что мама убедит папу взять назад заявление. Ведь у него сейчас не было оснований настаивать на своем обвинении. Но я чувствовала неловкость перед ним. Хотелось загладить свою вину. Поэтому я прошла в душ, переоделась и спустилась вниз, решив помочь бабушке с ужином. Мама и папа все еще беседовали. Главное, что не спорили. Немного позже папа вышел из дома. А мам присоединилась к нам.
- Мам, куда папа так поздно поехал?
- Он скоро вернется, - и немного помолчав, добавила. - Поехал забирать заявление, пока мы будем накрывать на стол.
Я от радости бросилась на шею маме.
- Мамаочка!! Мамочка!! Спасибо... Спасибо тебе за все!
Мама тоже обняла меня.
- Ну надеюсь, впредь ты не будешь нам перечить.
- А я, что вы будете мне верить.
- Ладно, хватит, папа скоро вернется.
После чего каждый занялся своим делом. Когда стол был накрыт, папа вернулся. Все мигом замолчали и посмотрели на него, а он, в свою очередь, неотрывно смотрел на меня, а после подошел ко мне и приобнял:
- У тебя все хорошо? - начал он.
Хотела сказать уже да, сейчас все хорошо, но просто проговорила:
- Да. Мы тебя ждали. Бабушка, как всегда, постаралась на славу. Ты ведь голоден.
- Да, малыш.
Кажется все встало на свои места, мама с бабушкой все время о чем то рассказывала. Мы старались улыбаться, смеяться.

Когда я отправилась спать, на душе было спокойнее. И теперь, оставшись наедине со своими мыслями, я обратила внимание, что Виталик так и не позвонил. От это мысли такая душащая тоска накатила на меня. Несмотря на то, что дома все наладилось, мне все равно стало грустно и немного стыдно. Теперь он больше не подойдет ко мне, не заговорит, а главное не доведется мне больше побывать в его объятиях. Так хотелось опять прижаться к нему, как прошлой ночью. Но сейчас я была одна, совсем одна. Я переоделась, выключила свет и улеглась на кровать. Конечно, можно было самой позвонить, но навязывать себя не люблю. Решив для себя, что попрошу прощения при первой же встрече, я попыталась уснуть, но тщетно. События последних двух дней не выходили из головы. Вдруг услышала короткий звон телефона. Смска. Усевшись на кровати и включив прикроватную лампу, я быстро схватила трубку. На дисплее показывало, что у меня входящее сообщение от Виталика. Сердце гулко застучало.
Привет Диан, я переживаю за тебя, как ты?
Я так рада была, что он не забыл меня. Вдобавок еще и переживает . Так хотелось услышать его голос, и не задумываясь я начала звонить ему, но звонки не получались. Он не брал трубку. От волнения я начала шагами мерить комнату. Решив сделать последнюю попытку, я опять набрала его телефон, но позади услышала
Виталий писал(а):
- Диана

Я замерла. Затаив дыхание, я медленно повернулась, не выпуская телефона из руки. Он стоял на балконе с распростертыми руками и ждал меня. Я не верила своим глазам. Как он сюда пробрался?Но мне было все равно. Главное! Он был тут! Я бросилась в его объятия и крепко крепко прижалась к нему. Это не было видение, это был он. Тут, рядом со мной. Мы смотрели друг на друга молча, как будто изучая перемены. По нему было видно, что все обошлось. Хотелось рассказать ему события последнего часа, но нарушать тишину не было желания. Он медленно приближал свое лицо, и наши губы соприкоснулись. Поцелуй был нежным, сладостным и томящим. Он отстранился и прикоснулся к моей щеке. Почувствовав его обжигающее дыхание, я позабыла обо всем на свете. Не хотелось его выпускать из объятий, но отстранившись слегка, я прошептала:
- Прости. Прости, что из-за меня тебе пришлось пройти через все это...
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виталий Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>25 Июн 2011 23:11

Ее решительные действия, уверенность в каждом движении словно сводили меня с ума, ее близость вскружила мне голову, ее соблазнительный запах, разбудил во мне страсть, которую я прятал, будучи рядом с ней. Она всегда была для меня нечто большим, чем просто девушка, с момента появления ее в моей жизни, я понимал, что она моя…этот завораживающий взгляд…манящие губы…медленно, я приближал свое лицо к ее лицу, давая ей время на раздумье, но его ей не нужно было, мы слились в поцелуе нежном как аромат розы, который держал я в руке.
Я немного отстранился, хотя это требовало усилий, плоть восстала и требовало продолжения… пальцем, я прикоснулся к ее нежному личику. Диана так и стала, тесно прижавшись ко мне, словно провоцируя меня.
- Прости. Прости, что из-за меня тебе пришлось пройти через все это...
Я приложил палец к ее губам, давая понять, что слова тут не нужны.
- Скажи мне, твой отец тебя не трогал?
Она помотала головой. И снова мой взгляд упал на губы, они снова манили меня, но я вспомнил о розе.
- У меня для тебя есть кое-что…- одной рукой я прижимал ее к себе, а другую поднял и роза коснулась ее щеки, медленно я приблизил ее к носу, она закрыла глаза и ослабла в моих руках, я приколол розу в ее распущенные русые волосы и приник к ее губам, как изголодавшийся зверь. Я ласкал ее языком, очередно прикусывая то нижнюю губу то верхнюю, руки Дианы гладили мою спину, вызывая пожар в моем теле, я не мог оторваться от нее, она мне была нужна как вода путнику в пустыне, если я пытался отстраниться, то она сильнее притягивая к себе продолжая наш страстный поцелуй, кусая меня так, что мне хотелось кричать от страсти, все мое естество готово было взорваться от одного лишь поцелуя…но какого поцелуя…
Одной рукой я держал ее, а другая спустилась низко, рискованно низко по спине. Пальцы сквозь тонкую ткань пижамки мяли ее кожу, каждое ее движение ласкало меня. Еще несколько минут, и я понимал, что не выдержу, прервав поцелуй, я прерывисто зашептал в ухо:
- Если мы не остановимся сейчас, то потом будем жалеть об этом, - я запнулся, но ее руки на моей спине сжались в кулаки, дыхание ее сбивалось, может она и не понимала, что сейчас происходит, но пыталась понять, это было видно по ее затуманенным глазам, - тебе решать моя хорошая, - я еле сдерживался, чтобы не припасть к этим припухшим от поцелуев губам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>26 Июн 2011 16:17

Мы стоим, прижавшись друг к другу. Я затуманенными глазами смотрю на него. Он прикасается пальцем к моим губам, не давая говорить дальше. Одно его это движение дает понять, что слова здесь лишние. И я вздыхаю с облегчением. А он опять беспокоится за меня, интересуясь, не трогал ли меня отец. У меня не было сил что то сказать, я просто отрицательно покачала головой. Его взгляд опять на моих губах, и я уже вся в предвкушении от предстоящего поцелуя. Но он что то говорит. У него для меня что то есть? Я не могу сосредоточиться на его словах. А мгновение спустя он что-то подносит к моему лицу. Роза? Я уже хотела протянуть руку, но он прикоснулся ею к моей щеке. Лепестки цветка нежно ласкают мою кожу. Мои веки становятся тяжелыми и я закрываю глаза, наслаждаясь каждым его движением. Если бы не сильные руки Виталика, я наверно не смогла бы устоять на ногах. Они стали словно ватные. Он прижимает меня сильнее, и я чувствую аромат розы. А дальше его поцелуй, который пьянит меня еще больше. Я уже теряю контроль над собой. И все, абсолютно все мое естество сосредоточено в этом человеке. Что он со мной творит? Разве такое возможно? Его ласки сводят меня сума, обещая нечто большее. Такое ощущение, что его поцелуев мне мало. И не хочется, чтоб это все прекращалось. Его незаметная щетина покалывает мою кожу. Мои руки блуждают по его спине, и я чувствую каждый перекат его мышц. Вдруг он прерывает поцелуй. Я тянусь вслед за его губами, а он тем временем говорит:
Виталий писал(а):
- Если мы не остановимся сейчас, то потом будем жалеть об этом

Я хотела понять, что он это имеет в виду. Жалеть? О чем? Зачем? Я пыталась уловить суть.
Виталий писал(а):
тебе решать моя хорошая

Он хотел чтоб я не торопилась и решила. Я невольно улыбнулась. И прислонившись лбом к его лбу, прошептала:
- Если жалеть, то только с тобой.
Большего приглашения и не требовалось. Его ласки стали более требовательными. А я хотела еще большего. Я прижималась к нему, как будто хотела стать с ним единым целым, раствориться в нем. Но его слова начали опять пробуждаться в моей затуманенной голов. Жалеть? Он тоже будет жалеть? Я остановилась, чувствуя всем телом напряжение. И начала отстраняться. Какое то смущение накатило на меня. Виталик смотрел на меня с недоумением. Я отвернулась и сделала пару шагов в сторону комнаты. А после, прикрыв глаза, сказала.
- Не думала, что ты будешь жалеть.
С этими словами какая то непонятная пустота накатила на меня.
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 19:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Комнаты студентов [11232] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение