Общежитие

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>14 Мар 2011 6:00

 » Общежитие

Здесь живут учителя, у которых нет квартир и есть специальные комнаты, в которых живут ученики, которые приехали из другого города на учебу.


  Добавить тему в подборки




»» 14.03.11 06:02 Торговый центр
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловьевский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2011

Откуда: тренер по физическому и культурному воспитанию
>17 Мар 2011 18:12

Я только приехал... На охране записали мои данные и цель прибытия - начало преподавательской деятельности в соответствующей школе.
Меня направили к заведующей хозяйством, которую для себя я сразу прозвал просто консьержкой.
Полненькая консьержка расплылась в улыбке, завидев меня на пороге каморки.

- Соловьёвский, - угрюмо сказал я, протягивая ей бумаги, присланные мне из школы.

Я сразу сообщил, что хотел бы жить в общежитии. Снимать комнату где-то в окрестностях - не плохо, но опасно, лучше затеряться. Она щебетала что-то насчет распорядка дня и правил, которые висели за ее спиной. Потом, не закрывая рта, взяла ключ и поспешила на лестницу. Мне осталось лишь последовать за ней. Она говорила и говорила, в ответах не нуждаясь, потому я не утруждался даже вслушиваться в ее слова.

Комната оказалась небольшая, но удобная и - главное - уединенная. Дверь в самом углу третьего этажа на одного человека со своим санузлом и небольшой кухонкой, что не могло не радовать. Прям как квартира. Вполне сойдет.

Шумная и разговорчивая деваха потопталась в прихожей еще несколько минут, но потом все же скрылась. Только тогда я позволил себе внимательно осмотреться и тщательно все проверить. Черная сумка примостилась в прихожей в углу, чемодан тут же неподалеку.

Замок следует сменить... зеркало съемное, вполне подходящее... окно закрыто изнутри, задвижки крепкие... кровать не скрипит, но ноги еле умещаются...

Передвинув пару предметов мебели, я постарался сделать комнату удобной для себя. Маленький холодильник перекочевал в комнату, а стол - на кухню, на его место. Единственное, чего не хватало - это стола под компьютер, но пока я приспособил под это дело два стула. Ноутбук, йота, а так же пару специфических приспособлений были извлечены из сумки и приведены в активный режим. Я быстро разложил вещи в шкаф, на скорую руку принял душ и переоделся в более подходящую для домашней обстановки одежду.

Прилетела вновь консьержка, она дала мне постельное белье, сильно смущаясь от моего вида, как я понял. Но я смотрел, как и всегда, бесстрастно, что не могло не подействовать охлаждающе на взволнованную женщину. Она упорхнула, если так можно было сказать о женщине с ее габаритами, и я занялся самым важным - отправил на кухню все имеющиеся у меня с собой съестное, чтобы наконец-то нормально поесть...

»» 20.03.11 17:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2011 9:16

Автобус мчался по дороге.Я сидела в автобусе и глядела в окно.Передо мной мелькали линии передач и небольшие деревца.И вот автобус въехал в город.И моему взору предстали небольшие домики,продуктовые магазинчики и бутики.Автобус остановился возле маленькой остановки.Наконец-то!!!Я вышла из автобуса и на меня подул свежий ветерок.На улице была пасмурная погода и намечался дождь.Нужно быстрее дойти до общежития.От остановки до общежития было десять шагов ходьбы.
И вот я подошла к общежитию.Здание было трех этажным.Войдя в него моему взору предстала небольшая вестибюль с огромной люстрой на потолке.В углу вестибюля стояли мягкие диванчики и кресла,также стоял кофейный столик со стопкой журналов на нем.Вау!Я подошла на "ресепшен".Там сидела пожилая женщина и смотрела телевизор.Как я поняла это был какой-то сериал.
- Простите - прошептала я.Женщина не обратила на меня внимание.
- Извините - выпалила я чуть громче.
- Слушаю вас девушка - проговорила консьержка.
- Меня зовут Александра, я приехала из Москвы, директор школы сказала,что я могу жить в общежитие.
- Сейчас посмотрим,а да вот ваши документы,пойдемте я провожу вас в вашу комнату.
- Спасибо.
Мы направились к лестнице,поднялись на третий этаж.Идя по коридору,она объясняла мне правила и рассказывала про распорядок.И вот мы подошли к 21 комнате.
- Ну вот ваша комната,если будут вопросы обращайтесь.
- Спасибо.
Консьержка быстро удалилась в глубь коридора.Я вставила ключ в замочную скважину и провернула его.Замок щелкнул и дверь отворилась.Ну здравствуй мой новый дом.
Я прошла в прихожую.Прихожая была небольшая.Я разделась,повесила куртку в шкаф и подошла к двери в комнату,она была закрыта.Ну, с богом.Я дернула ручку двери и она поддалась.Я вошла в комнату.Комната превзошла все мои ожидания.Она была большая,уютная,светлая.Возле окна стоял письменный стол,на котором стояла лампа, рядом со столом стоял небольшой шкаф,кровать стояла возле стенки.Я стала раскладывать вещи:книжки, тетрадки и канцелярские принадлежности отправились на стол,вещи из чемодана отправились в шкаф и чемодан туда же вместе с ними.Я упала на кровать,она была очень мягкая и удобная.На тумбочку возле кровати я поставила рамку с семейным фото.
И вдруг я вспомнила,что кроме спальни есть еще и другие комнаты.Я ринулась их исследовать.Я вошла в кухню.
Ничего особенного,кухня,как кухня.
После я заглянула в ванную комнату.Она тоже из себя ничего особенного не представляла.Душ,умывальник,зеркало и унитаз.Я решила испробовать душ.
Да,вот это душ!!
Я прошла в комнату,упала на кровать и задремала......
Сделать подарок
 

Анастасия Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: Учитель младших классов
>16 Авг 2011 11:38

Вот я и в городе куда меня направили после института....
Была вторая половина дня, поэтому город рассмотреть не удалось, да и некогда уже. Необходимо срочно устроиться в общежитие, пока совсем не стемнело.
Подойдя на ресепшен я увидела пожилую и приятную женщину.
- Добрый вечер- сказала я.
- Добрый- ответили мне.
- Я Анастасия Сергеевна, только что приехала. Вот мои документы. Как бы мне получить комнату?
- Одну минуточку- ответили мне и как то странно посмотрели.
- Что то не так?
- Да нет, всё в порядке - с улыбкой ответила консьержка, протягивая мне ключи от моей будущей комнаты.
- Спасибо- ответила я, и выдохнула с облегчением.
- Не за что. Если возникнут вопросы, обращайтесь - ответила консьержка с подозрительно - загадочным выражением лица.

Странновата однако.Ну да ладно.Думаю общий язык будет найти не сложно.

Поднявшись на второй этаж и пройдя по коридору, я наконец то достигла конечной цели своего путешествия. Моя комната. В ней мне предстоит жить ближайшее время. Отмыкаю замок, толкаю дверь и захожу...Небольшая, но очень уютная. Есть кухня. А самое главное - это душ. О да!
Решаю начать с него. А остальное...А всё остальное завтра.
А сейчас в душ и спать!!!

»» 19.08.11 23:00 Главный корпус
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Саманта Гарвер»: "Тайный шепот" Харриет и Бенедикт познакомились во время поездки в "дом с привидениями". Харриет эту поездку подарили... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Общежитие [11233]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение