Другие точки мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>14 Мар 2011 19:48

 » Другие точки мира




  Добавить тему в подборки




»» 14.03.11 19:52 Пляж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>11 Июн 2011 14:31

Что-то не так. Почему его так просто отпустили? Где справедливость? - думала я и, прищурившись, провожала взглядом полицейских.
- Что ты им наплел? - повторила я свои вопрос, но и на этот раз не была удостоена ответа.
Удивительно, этому ловеласу все сходит с рук. Все еще гневаясь на этот факт, я опять постаралась сосредоточиться на видах из окна. Через минут двадцать вдруг перед глазами появилась интересная табличка. На ней было написано "Лето" и перечёркнуто чертой - это значит что мы выехали из города.
- Ты... Ты куда меня везешь? - спросила я, проклиная себя за нотки страха в голосе.
- Домой, - это все, чего Никита меня удостоил.
- Продолжай! - грозным голосом потребовала я, учащенно дыша от переполняющего меня гнева. Меня бесило все - ситуация, эти балбесы полицейские, его спокойное поведение и самодовольная улыбка.
- Котенок, я разве не говорил тебе, что живу в замечательном городе - Москва? - специально растягивая каждое слово, наконец признался бизнесмен.
- Какой я тебе котенок?! Не смей меня так называть...Что... - ахнула я, когда все сказанное им предложение дошло до моих мозгов. - Какая Москва?! Что я там забыла?
- Тебя там ждет маленький сюрприз, - пробурчал Ник, сосредоточившись на дороге.
- А ну-ка живо поворачивай и вези меня ко мне домой! - прошипела я. Но ответом мне был лишь насмешливый взгляд. Дабы не создать аварийную ситуацию, прикончив на месте этого неандертальца, я снова отвернулась. Все равно сбегу, - успокоила я себя.

Спустя полчаса мы уже въехали в, как я поняла, весьма престижный район Москвы, которая нас встретила моросящим дождиком. Машина плавно затормозила у одного из подъездов. Ник вышел из машины и открыл мне дверцу, приглашая последовать за ним, но я уперто покачала головой и скрестила руки на груди.
- Как маленькая, - прошептал тот и вытащил меня из машины, снова закидывая на плече.
- А ты значит очень по взрослому поступаешь, да? Значит выламывать дверь и насиловать женщин по утрам - это у нас по взрослому? - начала я, снова медленно закипая.
- Я тебя не насиловал. Тем более тебе же понравилось, - спокойно ответил Ник. - И не смей отрицать.
- Ладно, допустим на миллисекундочку, что возможно мне было приятно... - понизив голос, ответила я. - Но а как ты объяснишь то, что происходит сейчас? Схватил совершенно незнакомую женщину и увез куда-то! Это по взрослому?!
Я и не заметила как мы уже оказались на пороге квартиры. Никита медленно меня опустил, заставляя тесно соприкоснуться с горячим мужским телом. Его запах... жар его тела... О нет, снова... Я стояла на ногах, оглядываясь по сторонам, стараясь скрыть и подавить свои желания.
У него было очень просторно и такой порядок... Я ожидала увидеть совершенно другое - какую-нибудь маленькую мужскую берлогу, где повсюду разбросаны самые разнообразные вещи, но нет.
- Здесь очень..., - начал я, поворачиваясь к своему собеседнику и собираясь сделать комплимент, но не успела - его губы властно накрыли мой рот, проникая в самые его глубины и требуя ответа. Я замерла от неожиданности. Воспользовавшись моей растерянностью, Никита теснее прижал меня к себе, приподымая и заставляя обхватить его бедра своими ногами. Здравый рассудок явно покинул меня в этот момент и я полностью отдалась порывам страсти, стараясь скорее снять с Никиты рубашку и прижаться к горячему обнаженному телу. Казалось ничто не способно было нам помешать в тот момент, но, как говориться, не зарекайся.
- Ник! Котик мой, это ты? - раздался звонкий женский голос из одной из комнат и полностью вернул меня в реальность. Вырвавшись из объятий, я пошла на встречу звуку в соседнюю комнату и увидела на постели весьма привлекательную девушку в нижнем белье, которая лежала среди красных лепестков розы и явно пришла сюда не в шахматы играть.
- Ах, так это и есть твой сюрприз? - выдала я. - Весьма не плохо. Только вот знаешь, я б вот так сделала, - я подошла к девушке и чуть-чуть поправила ей волосы, откинув несколько непокорных прядей назад.
- Ну вот теперь то, что надо, - с видом знатока сказала и, похлопав Ника по плечу, удалилась из квартиры.
Не-на-ви-жу. Дура. Ну теперь не удивительно, что у него такой порядок, - думала я, быстро шагая босыми ногами по асфальту в неизвестном направлении. Раздались раскаты грома и пошел проливной дождь. Бедная сережина футболка, сколько ей довелось пережить...

»» 16.06.11 13:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>21 Июн 2011 15:10

Звонко хлюпая по лужам ногами и подбирая в голове ряд свежих эпитетов, которыми можно было бы наделить этого.. этого..., я уже почти пресекла двор, как вдруг сзади снова раздался знакомый голос.
- Лил, стой, стой я сказал! - кричал мне вслед Ник.
- Что? Ты так быстро? В чем же дело? - резко развернувшись, прокричала я. - Неужели ты так быстро...?
- Лил, я все объясню, пойдем в дом.
- Еще чего, нетушки, спасибо. Я уже насмотрелась, с меня хватит, - и я снова зашагала прочь.
- Лил, послушай. Лил!!! - затем раздался рык и я снова была оторвана от земли и закинута на плече. Со всей накопившейся злостью я лупила кулаками по спине Никиту, пока он нес меня в неизвестном направлении. Спустя пять минут я уже стояла в гараже и, скрестив руки на груди, собирала все свои последние силы чтоб не прикончить хозяина этого места.
- Лил, она уехала. Я совсем забыл, что когда-то договаривался с ней о встрече. Лил, прошу поверь! Ее нет, никого нету кроме тебя... Лил...
- Да мне вообще по барабану на тебя и твоих... этих... Так что расслабься, парень, - с этими словами я развернулась чтоб уйти, но была сразу же заключена в сильные мужские объятия.
- Лилик... - раздалось у самого моего уха теплое дыхание, - Я прошу...
Он легко, но настойчиво развернул меня к себе лицом, заставляя встретиться взглядом.
- Котенок...
- Убери от меня свои руки! Я тебе запрещаю ко мне прикасаться, даже смотреть на меня, даже... даже... Я все тебе запрещаю! - яростно кричала я и отпихивала бизнесмена, но он лишь сильнее прижал меня к своей груди. И тут я осознала ужасную вещь: у меня из глаз текут слезы. Почему? Ответ на этот вопрос я никак не могла найти. Это никак не поддавалось разумному объяснению... Неужели это из-за того, что произошло? Ты же знаешь этого человека всего-то ничего. Вы никто друг другу. И нечего реветь. Нет, это наверно потому, что за эти несколько дней слишком много всего произошло. Я перестала вырываться и уткнулась лицом в широкую грудь, тихонечко всхлипывая. Он легонько коснулся моего подбородка рукой и заставил поднять глаза.
- Котенок, ты чего? - раздался обеспокоенный голос. - Не плачь.
Его губы нежно коснулись моего рта, а руки заскользили по моей талии, ягодицам, нежно поглаживая и успокаивая. Я была на столько измотана, на столько измученна, что снова неосознанно поддалась своим желаниям. Обвив руками шею Никиты и закинув на него ножку, я ответила на поцелуй. Издав какой-то непонятный стон, Ник одной рукой обнял меня за талию, а второй медленно провел по ноге... выше... выше... и вот он уже приподнял насквозь мокрую футболку и коснулся пальчиками... Обезумев от внезапно нахлынувшего желания, я коснулась губами шеи этого несносного ловеласа и начала медленно исследовать каждый ее миллиметр.
- Лил...- стонал он, лаская меня там. И, честно говоря, я не могла опередить что меня возбуждало больше. Снова вернувшись к его губам, мой язык жадно проник глубоко внутрь, исследуя глубины. Зарычав, бизнесмен резко отступил назад и, повернув меня спиной к себе и прижав мои бедра к своим, облокотился на капот машины. Убрав мои волосы и поцеловав шейку, он прикусил мочку моего уха и принялся снова ласкать меня там. Мои губы лихорадочно искали его, не было сил больше сдерживать стоны.
- Поцелуй, - взмолилась я и тут же оказалась опрокинутой на капот, а надо мной навесал мои пленитель. Его губы коснулись моих губ, затем спустились ниже, коснулись ложбинки между грудью, ниже... И вот уже Ник закинул мои ноги себе не плечи и коснулся языком...
Стоны становились все громче и мое тело все сильнее выгибалось ему на встречу... Он наконец расстегнул свой ремень... с замиранием сердца я наблюдала за каждым его движением, но вдруг раздался звук мобильного телефона.
- Нет, прошу нет, не бери, - раздался голос и, привстав, я коснулась губами груди Ника. Спустя несколько минут до меня дошло, что голос принадлежал мне. Его руки снова принялись ласкать мое тело, но звук телефона никак не хотел прекратить нам надоедать.
- Я не могу, ответь, - издав горестный стон, попросила я.
Отступив от меня, Ник быстро достал телефон и снял трубку.
- Алло!... Диана? - раздался его голос.
Что?! Опять женщина? Да что же это такое. Я быстро встала и, послав в сторону Никиты яростный взгляд, хотела направиться прочь, но была остановлена и прижата к мужскому телу. То, что последовало дальше из трубки не только заставило меня сменить гнев на милость, оно меня просто ошарашило.
- Ты побудешь дома одна? - наконец обратился ко мне сухим голосом Ник, повесив трубку.
- Еще чего, а) ноги не будет моей в твоих домах, б) я еду с тобой и это не обсуждается, - ответила я и села в машину. - Ну же поехали!
Бедный мальчик. Напуган и совсем один в таком месте!

»» 22.06.11 19:30 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартин Винсент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2011
>08 Авг 2011 15:24

30 августа.
Голландия. Амстердам.

Меня разбудила громкая трель мобильника. Разомкнув смеженные очи я поморщился от яркого солнечного света наполнявшего комнату. Так, теперь нужно припомнить, где я, и каким образом меня сюда занесло? И кто эти две цыпочки, что так нагло прижимаются к моему нагому телу? Ах, да, это Юдит и Лике, которых я и Грэт, сняли вчера в гашишной.
Или нет, не в гашишной? Впрочем какая разница, сняли же. Кстати, а где Грэт? И куда запропастился, этот чертов мобильник, который уже слегка действует мне на нервы? Растолкав прелестниц, получив при этом несколько нелестных отзывов в адрес моей персоны, я сдернул простынь и обмотался ею, как римский кесарь.
Юдит и Лике, поспешно натягивали шмотки, это напоминало какой то анти - стриптиз. Я слегка прищурился, раздумывая о возможности оставить красоток у себя еще на денек. Но вовремя спохватился, вспомнив, что уже сегодня мне нужно было быть в Москве. Чертов Амстердам! Пропади он пропадом со своими свободными взглядами! Я русский в конце то концов, и подобные нравы должны быть мне чужды. От такой идиотской мысли, зародившейся в моем воспаленном мозгу, я прыснул.

- Все было здорово, Макс. – пропела Юдит, обувая ножки в туфли на высокой шпильке.
- Да. Надеюсь повторим.- улыбнулась Лике,- будешь в Голландии звони.
- Конечно девочки. Договорились. – кивнул я, закрывая за ними дверь.
На самом деле девочки русские, имена Юдит и Лике, только псевдоним. Случилось так, что Голландия пришлась дамам по вкусу больше чем родная Россия. Где легальная проституция мечта ночных «баттерфляй.» А здесь, в Амстердаме, отлично развит туризм, работай не хочу. Социальные гарантии. По моему, у тружениц древнейшей профессии, даже есть своя гильдия. Я не осуждал своих соотечественниц. Каждый зарабатывает в силу своих возможностей, и способностей. Вот и сейчас, мой бумажник похудел на 500 евро, не плохо за ночь.
С такими думками я пустился на поиски чертовой трубки.
Телефон как всегда обнаружился в самом подходящем для него месте, под кроватью, в том же месте преспокойно отдыхали брюки . Я взглянул на дисплей, не принятые вызовы «Отец». Да, утро началось с дерьма.
Грэт, тоже обнаружился, только в ванной. Чертов немец свернулся калачиком на резиновом коврике, и по моему ему было холодно. Я пнул его под зад и прошествовал в душевую кабину.
- Где мы?- послышался слабый голос бедолаги.
- В преисподней.- ответил я, намыливая голову.
После контрастного душа, я наконец преобразился из обезьяны в человека, Грэт тоже немного посвежел и сейчас занимался тем, что усердно забивал косяк, трясущимися пальцами.
- Ты точно заказал билеты?- спросил я, нервно барабаня пальцами по столешнице.
- Черт дери тебя, Макс! Да! В который раз спрашиваешь.- выкрикнул Грэт, заворачивая травку в папиросную бумагу.- Вышло, слава богам.- выдохнул он, прикуривая косяк.- Будишь?
- Ты дебил? Забыл какой день? Я сегодня должен быть у отца. Боюсь дело пахнет керосином, дружище. Это все ты виноват.- обвинил его я.
- В чем же, позволь узнать?- Грэт задержал дыхание и с минуту смотрел на меня выпученными глазами.
- В том что мы проторчали здесь неделю, хотя улетали на пару дней. « Давай Макс, смотаемся на пару деньков, я знаю пару отпадных местечек».- передразнил я его интонацию. Грэт поперхнулся и выпустил, тонкую струйку дыма, гостиную наполнил терпкий запах травки.
- Нехотел бы, не полетел.- проблеял он, заходясь в кашле.
- Однако мы здорово провели время.- улыбаясь, успокоил его я.- По крайней мере, мне об этом говорят 60% запечатлевшихся в моей памяти.
- Ты прав дружище.- Грэт тяжело перевел дыхание и облегченно откинулся на спинку кресла. – С твоего позволения, я задержусь в столь прекрасном городе, еще на пару деньков. Тем более, что Юдит прекрасно делает минет.

»» 08.08.11 15:42 Улицы города Сьон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Викторовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2011
>11 Авг 2011 20:44

29 августа 2010 год

Я никогда не работала в сфере бизнеса. Но постоянно могла подсказать отцу, куда и сколько вложить денег. Иногда все, так сказать, выгорало. Мы жили счастливо в своем большом двухэтажном доме с большим задним двором и бассейном в Подмосковье. Вещи мне доставляли с модных домов Парижа и Милана. Я жила как в сказке, которая не должна была закончиться. Постоянно болтала с подругами, гуляла ночами напролет, посещала самые модные клубы - в общем, жила беззаботной жизнью. Никогда не думала, что может быть, если удача покинет отца, он не сможет играть на бирже или что-то в этом роде.
Пока я ни о чем не думала, мой дядя все ближе подбирался к финансовым вопросам отца. Он всякими способами пытался обыграть нас. И ему это удалось. Поставив почти все деньги, которые у нас были, мы потеряли все до последней копейки. Виктор, мой отец, был невероятно зол и укатил куда-то с охранником в город. Тогда во все услышанье объявили об убийстве великого человека, который никогда не проходил мимо бродяги. Разумеется, не все верили в такое искреннее проявление милосердия со стороны дяди Виталия, но факт остается фактом – убит. И сразу же все обвинения повесили на отца. Я долго не могла понять, как так получилось. Папа клялся, что никого не убивал и не нанимал для этого, но ему никто не верил, кроме меня.
Пока следствие находилось в стадии разработки, прокурор вынашивал идею о том, что и я причастна к смерти дяди. Негодование и обида поселилось в моей душе. Но никто так и не доказал вины ни моей, ни отца. Когда с нас сняли все обвинения, мы решили продать дом и разъехаться, купив небольшие квартирки в маленьких городах. Моя мама умерла при родах, так что мы с отцом остались одни, но, как он говорил, не мог больше мной рисковать. Все знали о случившемся, я приняла такую судьбу. Беззаботная жизнь разрушилась в один миг, никто ничего не мог поделать.
Я выучилась в институте, затем пошла в школу работать учителем информатики. Я достаточно хорошо знала компьютер и могла объяснить детям, как работать в ворде или икселе. Проработав несколько лет в том же Подмосковье началось сокращение штата. В школе решили обойтись одним учителем информатики, но мне предложили перевестись в Лето. Я согласилась, ибо работу найти очень трудно, а ущемлять я себя не привыкла. Отец, конечно же, как мог помогал, но я старалась сама себя обеспечивать.
Собрав и загрузив все вещи из маленькой квартирки в машину, я выехала ближе к вечеру. На небе сверкали молнии, но это не помешало мне вести машину. Только когда дорога начала становится скользкой, я начала замедлять движение. Нужно добраться целой к своему новому пристанищу. В Лето, кстати, чудаковатое название, но приятное, съём дома или квартиры стоил дешевле, так что я не отказалась от большой и просторной трехкомнатной квартиры.
Зазвонил телефон, я пыталась найти его наощупь, но когда я достигла цели, он просто упал под сидение. Нырнув по-быстрому вниз, я нашла аппарат и вернулась к управлению машины, но на дороге что-то выбежало и я резко затормозила. Из-за сколькой дороги машину начало заносить из стороны в сторону, я просто-напросто не могла справиться с управлением. Машина приближалась к столбу. Я ничего не сделала, только почувствовала удар. А затем темнота.

»» 11.08.11 20:54 Больница
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>24 Авг 2011 19:08

Москва

Я смотрел, как тугие капли дождя стучат о подоконник. Горячая кружка кофе, дымилась на столе. Рядом лежала газета, в которой рассказывалась о несчастном случае на стройки Москвы, где погибли люди. Против моей компании «Интерком» возбуждено уголовное дело. Имущество арестовано, половину сотрудников распустили, вторую допрашивают. Я медленными глотками пил неразбавленный виски, вспоминая события недельной давности.
Странно, но фирма волновала меня куда меньше, чем отказ Лил. Воистину от женщин одни неприятности, особенно когда они как заноза впиваются в твой мозг, сердце, тело. Прошла неделя с того злополучного дня, когда впервые я пошел на поводу у эмоций. Это было хорошим уроком, я не повторю больше такой ошибки. Но я скучал по ней. Я в жизни ни по кому не скучал, а тут…..Глупо… Против меня ведут дело, а я предаюсь какой-то никому не нужной романтике. Запустив руку в волосы, я снова отхлебнул виски, чувствуя, как оно обжигает горло.
Звонили из школы, просили вернуться. Перед отъездом я сложил полномочия классного руководителя, торжественно обещая перечислять, раз в полгода значительные суммы на нужды школы.
На столе завибрировал телефон, взглянув на дисплей, я быстро поднес трубку к уху?
- У нее живет какое-то мужик, - без предисловий начал голос на том конце провода, - приехал вчера, ночь провел у нее в квартире.
Со всей силой сжав бокал, я почувствовала, как треснутое стекло больно впивается в ладонь. Так вот в чем причина? Другой…Идиот. Поздравляю Логинов, наконец-то появилась та, которая так мастерски сумела обвести тебя вокруг пальца.
Что-то незнакомое стянуло сердце в стальной обруч. Боль? Крушение надежд? Она была моя, только моя!
- Ну что же, - хриплым голосом прошептал я, - если гора не идет к Магомеду….
Я снова набрал номер и снова услышал тот же голос:
- Привези ее ко мне, а от мужика избавься, - отключившись, я кинул трубку на диван и присвистывая удалился в ванну, промыть ссадины.

»» 25.08.11 11:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>05 Окт 2011 17:24

Мы уже почти поймали такси, чтоб добраться до моих родителей, как вдруг у Вани зазвонил телефон. После долгого разговора он наконец положил в карман телефон и сообщил, что ему нужно срочно лететь в другую страну, где у него маленький бизнес.
- Я через пару дней вернусь и мы снова увидимся, - ободряюще пожал мою руку тот.
- Ну уж нет, одну ты меня здесь не оставишь, - решительно заявила я и покатила свой чемодан к кассе. По пути в Италию я вспомнила, что у моей сестрицы на днях намечается помолвка, а это значит беготня, суетня, долгие празднования плюс еще куча родственников. Нет, там явно мне не место. Как говорят: родственников нужно принимать в ограниченных дозах. И при нынешнем раскладе эта доза была слишком велика для меня.
- Ты уверенна, что осилишь еще одно путешествие? Нам ведь границу снова пересекать... - не унимался Ванька.
- Даже не мечтай от меня отделаться, - улыбнулась я и хотела заказать нам билеты, но мой спутник начал уверять меня, что на его машине будет гораздо удобнее.
- Ладно-ладно, уговорил, - спустя пятнадцатиминутный штурм согласилась я.



* * *

На место мы прибыли ближе к обеду. Антикварный магазин Джованни Эспозито находился недалеко от самого сердца города - площади Марктплац. Измученная горной тропой с множеством резких поворотов, я была рада наконец ступить на твердую землю, потому как только мотор заглох у парадного входа, я сразу же выскочила на дорогу.
- Эй-эй, не так резко, - крикнул мне Ваня. - Дорога узкая, так что быстро перейди на тротуар. Зануда, - мысленно фыркнула я и последовала за ним в магазин.
Внутри здания было ощущение, что я попала в то, промежуточное звено, где гармонично существовали мировые культуры всех времен и народов. Это были и маленькие статуи воинов, похожие на стражей тальтекского города Толлан Тула, и какие-то старинные русские монеты, и самурайский меч из Японии, и в золотой оправе с драгоценными камнями Евангелие, и резные настенные часы, явно принадлежащее ранее какой-то титулованной семье, и форма немецких солдатов и главнокомандующих времен Второй мировой войны, и парочка американских револьверов 1851 года выпуска, и множество-множество других вещей, которыми так старательно было обставлено это помещение. Как будто заколдованная, я медленно исследовала каждый уголок этого удивительного места.
- Здесь так... так... удивительно! - наконец изрекла я.
- А ты думала что я в разные страны просто по развлекать езжу? - со смешком спросил Ваня.
- Ну типо того, - смутилась я.
- Эх ты... - добродушно улыбнулся тот. - Ладно, меня ждут в кабинете, так что я тебя оставляю на едине с твоими исследованиями, моя дорогая.
Сказав это Ванька открыл дверцу шкафа и залез в него.
Это что за игры? - удивилась я и, подойдя к шкафу, открыла его. Внутри не оказалось никого, а на задней стенке была приделана ручка.
Ну конечно, шкаф-проход, и как я сама не догадалась? Я закрыла дверцу шкафа и хотела было продолжить свою экскурсию этим местом, но меня остановила вдруг подступающая к горлу тошнота. Поспешно выскочив на улицу, я жадно глотала носом воздух. Постепенно это чувство стало спадать и через пару-тройку минут я была уже в норме. Но заходить снова внутрь уже не хотелось... моим вниманием завладел открывшейся взору пейзаж: с одной стороны укрытые зелено-игольчатым покрывалом горы, а с другой не менее прекрасный вид на озеро, которое мне скорее напоминало длинную реку. Я двинулась дальше вниз по улочке между разноцветными уютными домиками, которые, как будто нависали друг над другом. Я жадно старалась разглядеть и запечатлить фотоаппаратом все места этого прекрасного города.
Как бы я хотела здесь пожить. Я всегда мечтала, что буду жить вот в таком тихом уютном месте, которое находилось в гармонии с дикой природой. Я с одной стороны находилась в середине Европы, а с другой... как будто где-то далеко-далеко от всего мира...

Тебе нравится, малыш? - шепотом спросила я, останавливаясь у самого края озера, и приложила ручку к животику.

Внезапно некто выхватил у меня из второй руки фотоаппарат и помчался в неизвестном направлении. Нет! Там снимки с дня рождения племянницы! Я бросилась следом за воришкой.
- А ну-ка остановись немедленно! - кричала ему я, сворачивая за ним в переулок. Там был тупик, заметив это, грабитель заметил что с другой стороны уже стою я. Не долго думаю он достал нож и стал надвигаться на меня. Вот что я буду делать когда догоню его я как раз и не успела придумать. Это был высокий широкоплечий бугай в маске да еще и с холодным оружием в руке... а у меня даже сумочки с собой не было... Я медленно попятилась назад...
Через секунду раздался удар и затем глухой звук обмякшего тела...

»» 13.10.11 18:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>06 Ноя 2011 19:06

Австрии: Халльштатт
Это оказался удивительный город, с симпатичными зданиями, фонтанами и цветами. Яркий, светлый, полная противоположность промозглой Москве. Мой путь лежал мимо приходской церкви, и вид ее заставил меня принять самое важное решение в своей жизни. Из кармана я достал листок, сложенный вчетверо, с адресом обитания Лилии.
Через четверть часа, я стоял на пороге, переминаясь с ноги на ногу как неопытный мальчишка. Была некая доля страха. Я знал, что обидел ее отказом. В тот день она была такой смелой, в ее глазах, светилась решимость и…….любовь. Как же я сам любил ее.
Три коротких стука в дверь и будто вечность ожидания, хотя прошло не более минуты. Дверь мне открыл пожилой мужчина, на морщинистом лице которого играла легкая улыбка.
- Ich höre Sie?- прохрипел мужчина, разглядывая меня снизу вверх.
Спасибо, мама, что заставляла учить языки, - мысленно произнес я, возводя глаза к небу.
- Ich suche diese Frau, - с этими словами я показал фото Лилии, взятой из ее квартиры.
- Wer sind Sie? – с легким прищуром, подозрительно спросил мужчина.
Одно это заставило меня вздохнуть с облегчением. Если немец так подозрителен, значит было что скрывать. Дружелюбно улыбнувшись, я протянул руку:
- Mein Name ist Tom, ich bin ihr Mann, - но не успел договорить, как в дверях показалась, та, от который у меня всегда перехватывала дыхание.
Кто бы мог подумать, что легкий флирт, игра, может превратить в настоящую страсть, в настоящую любовь….

»» 06.11.11 20:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>09 Ноя 2011 17:03

Все произошло мгновенно. Грабитель уже заносил руку для удара, как вдруг свалился на пол, а позади него появилась фигура человека с чем-то в руках. Когда он сделал несколько шагов мне на встречу, я смогла его разглядеть. Это был пожилой мужчина лет шестидесяти. Его лицо было в глубоких морщинах, остатки волос были запутаны белоснежными кудрями и торчали в разные стороны, говоря об пока еще не законченном процессе облысения, а одет он был в длинное пальто и огромную шляпу. Мужчина опустил трость и хрипло прошептал мне:
- Schneller , - и потянул в неизвестном направлении. Я подобрала с земли фотоаппарат и поспешила за стариком. Через несколько минут мы вышли на центральную улицу города, откуда я и начинала свое путешествие, и направились прямиком в ближайшее кафе, где мужчина заказал мне ромашковый чай и, дождавшись пока я сделаю пару глотков, снова обратился ко мне, интересуясь как я себя чувствую.
Как я могла такое сотворить? Чем я вообще думала, рискуя не только собой, но и...
Я почувствовала как на глазах начинают собираться горячие капельки и, сделав пару вдохов чтоб успокоиться, я поблагодарила мужчину, уверяя что со мной все в порядке.
До меня внезапно дошло, что этот человек спас мне жизнь.
- Danke schon, ich... - запнулась я, совершенно не представляя что говорят в таких случаях. Ведь просто спасибо - это так мало...
Паузу прервал голос Вани, доносящийся сзади:
- Ах вот ты где... Я ее тут ищу, а она... - начал тот, но потом перевел взгляд на старика. - Guten Tag, Herr Muller. Wie geht es Ihnen?
Пока мужчины обменивались надлежащими приветствиями я все же сумела взять себя в руки.
Оказалось это давний знакомый Вани, у которого мы и собирались остановиться на время своего прибывания здесь. После знакомства мы направились прямиком в дом сего джентльмена.


* * *
В голове полно мыслей, самых разных и обо всем на свете... Лишь бы ни на миг не допускать мыслей о тебе, ни одной... Даже самой маленькой. Нельзя. Разум не позволяет больше чувствам вырываться наружу. Это бессмысленно и больно. Впереди этих отношений нет ничего и никогда не было. Это был всего лишь самообман, - безустанно твердит он изо дня в день.

Уже практически неделю я жила в доме Миллеров. Это была очень приятная и внимательная пожилая пара из давно эмигрировавших немцев.
После нашего прибытия в этот дом, Ваня сразу же уехал в Африку, уверяя, что там его ждет ошеломляющая новая реликвия. А я, после уговоров хоть немного погостить, так и осталась жить здесь.

Этот день не отличался ничем от предыдущих: вернувшись с покупками их магазина, я, как всегда, помогала фрау Миллер. На сей раз мы готовили блюда к приходу гостей, которые каждые выходные собирались здесь поиграть в карты и вспомнить былые времена. Все было практически готово, нам нужно было лишь чтоб господин Миллер снял пробу с последнего блюда, по этому я отправилась на его поиски.
Заметила я его у входной двери.
- Entschuldigen mir bitte. Herr Miller, wir brauchen dich, - улыбнулась старику я и перевела взгляд на его собеседника.
Никита ! ! ! По телу пробежала дрожь и начала кружится голова. Я зажмурила глаза.
Не может быть... Это наверно галлюцинации...
Я прибывала в каком-то шоковом состоянии. А затем наступила злость. Злость, за то, что вернулся из стараемозабываемого прошлого, за то, что снова напомнил о себе причиняя этим новую волну боли.
- Добрый день, - наконец совладев собой и напустив маску безразличия, поздоровалась я.
- Herr... - начал мистер Миллер, переводя взгляд на Ника.
- Вебер, - ответил тот.
Вебер? Хм.
- Herr Weber sucht Sie, - закончил старик.
- Danke. Frau Miller wartet auf dich in der Küche, - спокойно произнесла я и мистер удалился в указанном направлении.
- Что тебе нужно? - холодно осведомилась я, приподымая бровь.
- Поговорить, - раздался такой родной, такой знакомый голос.
Хотелось послать его к чертям и захлопнуть дверь перед его носом, запустив при этом еще чем-нибудь в него напоследок. Но... это все доказало бы, что мне не все равно на него, что я еще что-то чувствую к нему. Да что там что-то... я любила его, все еще любила его как последняя дурочка. А это все знать ему не обязательно. Так что выдавив вежливую улыбку, я попросила его проследовать за мной в библиотеку.
- Я вас слушаю, - монотонным голосом сказала я, останавливаясь посреди комнаты у письменного стола и скрещивая руки на груди.

»» 13.11.11 20:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>20 Ноя 2011 19:12

- Я вас слушаю! - Ее голос пропитан сталью. Глаза готовы растерзать. Тело напряжено и вытянуто, как струна.
Никогда она не была так желанна, как в этот момент.
Мой взгляд неосознанно опустился к ней на живот, ища подтверждение тому снимку. Задержавшись на животике, скользнул ниже, на бедра и выше на грудь, пока не остановился на красивом, но таком отчужденном лице.
Сев в кресло, я закинул ногу на колено, снова с прищуром окидывая девушку взглядом.
- И когда ты собиралась мне сказать? – холодно спросил я, вперив свой взгляд в шоколадные глаза Лилии.
- Сказать что? – все тем же отчужденным тоном, продолжала общаться со мной девушка.
Нарочито медленно я поднимаюсь с кресла. Голова немного наклонена набок. Я медленно наступаю на девушку, оттесняя ее к стене и не сводя глаз с ее глаз.
- Так, когда Лил? - я стою совсем близко, чувствую ее дыхание. Приподняв пальцем ее подбородок, мой взгляд остановился на ее губах,- Мм?
Стоило мне только ее коснуться, как по телу пробежала дрожь. Я даже не представлял, как скучал по ней. По ее цветочному запаху волос, по гордо вздернутому подбородку, по пухлым губкам со вкусом карамели.
Одно лишь мимолетнее прикосновение тел, и я готов был взять ее прям тут: в чужом доме, с незнакомыми людьми за стенкой. Она была нужна мне как воздух. Хотелось погрузиться в медовую сладость, ловить ее стоны, слышать крики. Но снова и снова натыкался на стену отчуждения, которую она специально возвела вокруг себя.
- Я не понимаю тебя…..- не дрогнувшим голом произнесла девушка, пытаясь отстраниться, уперев мне ладошки в грудь.
Перехватив ее руки, я схватил их за запястье, пригвоздив по обеим сторонам от ее головы.
- Не правильный ответ, малышка, - прошипел я ей сквозь зубы, наклоняя голову, чтобы заглянуть в ее глаза, - но я тебе подскажу. – Мой взгляд снова остановился на ее губах, по которым быстро пробежал язычок, оперативно скрывшись внутри ротика. – Когда ты мне собиралась сказать, что носишь моего ребенка? - И тут же почувствовав как напряглось тело Лил и будто услышал готовый сорваваться с губ ответ, я отпустил ее запястье и моя ладонь обхватила ее шейку. – Подумай хорошенько, прежде чем соврать. – Ладонь слегка сжала тонкую шейку, слыша под рукой бешеный пульс сердца.

»» 25.11.11 23:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>27 Ноя 2011 14:35

Он был все такой же. Самоуверенный, напыщенный, нагловастый... До недавних пор я правда наивно полагала, что он мой. Но нужно наконец посмотреть правде в глаза и трезво оценить ситуацию. Он был со мной лишь потому, что у меня симпатичное личико, классная грудь и я единственная в школе была новенькая учительница. Новый не оприходованный на тот момент продукт из общего гарема побед. Как ни больно это осознавать - это было именно так. А зачем он мне предложение сделал? Да просто я ему в постели понравилась и он решил меня таким способом удержать возле себя, заставляя поверить, что действительно хотел этого. А я дурочка поверила. Браво. Ведь он даже не сказал, что любит меня тогда. Все таки женская наивность в паре с фантазией иногда заставляют поверить в самые невероятные вещи.
Когда я открыла перед ним свои чувства, в его плане пошел незапланированный сбой и тут он был уже вынужден признать, что даже и не думал создавать семью. Уж тем более со мной. Но из всей выше выложенной логической цепочки не ясно только одно. А именно: зачем он сейчас приехал?

С каждым его шагом в мою сторону напряжение в висках росло в невероятной силой. Его слова повергли меня в еще больший шок нежели его появление в этом доме.
Откуда ему известно о ребенке? Я была не готова к такому повороту событий. Совершенно не готова.
Что же сказать? Что ответить? Что я не беременна? Что ребенок не от него?
- В любом случаи это не твое дело, Логинов! - взорвалась я, с силой отталкивая Никиту от себя. - Убирайся вон!
- Не кричи. Я же с тобой спокойно разговариваю. Не хватало еще чтоб весь дом сюда сбежался, - процедил тот у самого уха, сильнее прижимая меня к себе и закрывая ладонью мой рот.
Не долго думая я впилась острыми зубками в руку Логинова от чего тот чертыхнулся и поспешно отнял руку, а затем я яростно вонзила свой, к сожалению невысокий, каблук в его ногу. Пока Ник снова предавался русским ругательствам я оттолкнула его от себя и отбежала на безопасное расстояние, прихватив по пути с собой кочергу для камина.
Несколько минут мы просто так простояли, смотря на друг друга из разных концов комнаты, но затем...
А вдруг... вдруг он приехал, чтоб потом, когда ребенок родится, забрать его, - промелькнула у меня в голове мысль, от которой моментально стало дурно. Я почувствовала, как у меня начинала подступать к горлу рвота.
- Зачем ты снова появился в моей жизни? - собрав все последние силы, спросила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>27 Ноя 2011 15:04

- Лил, ты ведешь себя как ребенок, - заметил я, приближаясь к девушке, которая в позе амазонки, тонкими пальцами, обхватывала кочергу, - положи ее на место.
- Я сейчас ее на твою голову опущу, если ты не остановишься, - прошипела девушка, замахиваясь в воздухе. – Как ты узнал?
- Детка, ты слишком плохо скрываешь улики, - иронично произношу я, аккуратно обходя красавицу стороной, чтобы зайти сзади. – И твоя наивность умиляет, неужели ты думаешь, что я позволил бы, чтобы мой ребенок остался без отца.
- Он не твой…
- О, заткнись. Я думал ты умнее и не станешь придумывать отговорки, - уже начиная заводиться, низко произношу я, - разочаровываешь радость моя.
- Я не твоя радость, - огрызнулась девушка.
- Это мы еще посмотрим, - и быстро перехватив ее руку, я слегка сжал запястья, выворачивая, но стараясь не причинять боли, и кочерга с грохотом свалилась на пол.
На шум прибежали хозяева, и дверь слегка приоткрылась. Захлопнув ее ладонью, я привалился ней спиной.
Хозяева что-то тараторили, но мой взгляд был направлен на яростный взгляд карих глаз, которые готовы были испепелить.
- Милая, если взглядом можно было бы убить, я бы лежал уже у твоих ног, - насмешливо заметил я, скрещивая руки на груди.
Немного оттолкнувшись, я снова направился в сторону девушки, чувствуя себя мазохистом, и заводясь от ссоры, от метания яростных стрел из шоколадных глаз, от бурно вздымающейся груди и напряженного тела.
Гордость не позволила ей отступить и, вздернув подбородок девушка, была прижата к моему телу. Мои руки легли ей на плечи:
- Если я узнаю, что ты выехала – я отберу ребенка. Если я узнаю, что ты встречаешься с другим мужчиной – я отберу ребенка. Если я узнаю, что ты скрылась – я отберу ребенка. И…. - замолкнув, я всмотрелся в темные таинственные глаза, - если я узнаю, что ты решишь от него избавиться – я тебя убью. А теперь….
Наклонившись, я грубо накрыл ее губы ртом, не давая вырваться и перехватывая руки. Я будто оставлял на ней отметину - клеймо. То что она моя, принадлежит мне. Что только я могу ее касаться, и то что носит моего ребенка - укрепляли мои права. Языком раздвигаю неподатливые губы. Слышится стон. Стон неудовольствия, а сопротивления. Тяжело дыша, я отстранился, и резко голова поддалась в сторону от звонкой пощечины:
- Я тебя ненавижу, - прошипела девушка, замахиваясь второй рукой.
Перехватив тонкое запястье, я выдохнул ей в губы:
- Я думаю я смогу с этим жить, детка. В семь в отеле, - произношу я, называя наименование отеля, и предупреждающе добавил, - если не придешь, пеняй на себя.

»» 27.11.11 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>27 Ноя 2011 16:47

- Никуда я не приду, - твердо заявила я. - А тебе советую не тратить зря время, а искать новую пассию для любовных утех и, будь добр, предохраняйся, а то вдруг еще раз так... как же это будет по русски.... мм... проколишься.
С этими словами я обошла Логинова и вышла из комнаты.
- Дверь сам найдешь, - пренебрежительно бросила я на последок и обратилась к хозяевам дома. - Entschuldigen Sie uns bitte. Ja, es ist alles gut. Lasst uns in die Küche gehen.*
На кухне уже была уйма людей. Все весело болтали и пробовали наши с фрау Миллер старания. Признаться честно, я по началу чувствовала себя как невеста на выданье, волнуясь за свою стряпню, но кажется все всем нравилось и я облегченно вздохнула. После ужина все собрались в гостинной играть в какую-то игру, правила которой я не особо поняла. Потому я устроилась в кресте в дальней части комнаты и, поблагодарив хозяйку дома за плед и чай, наблюдала за всем происходящим.
Весь вечер возле меня крутился какой-то пятилетний мальчик то и дело с интересом разглядывая меня, когда я отворачивалась. Не удивительно, ведь я самая молодая в этой компании, а дети всегда ищут себе сообщников помоложе. И вот наконец его любопытство победило над смущением и он решился со мной заговорить.
- Hallo... - тихонечко сказал он, разглядывая свои ботинки.
- Guten Abend. Mein Name ist Lily. Was ist mit Ihnen?** - решила ему помочь я.
- Gert, - произнес тот, расплываясь в улыбке. Спустя несколько минут я узнала, что это внук Миллеров, который приехал этим вечером на неделю к любимым бабушке и дедушке, а так же многое другое об детском садике, друзьях и родителях малыша.

* * *
Когда вечер подошел к концу я устало поднялась в свою комнату и переоделась в халат. За окном раздались раскаты грома. Мда, ночь не обещает быть спокойной. Взяв книгу в руки я уж было хотела залесть под теплое одеяло как вдруг услышала тихий стук в дверь.
- Lily, -позвал мой недавний знакомый.
- Ja, - отозвалась я, возвращая книгу на место. - Was ist los?***
- Ich habe Angst,**** - появился в дверях сонный Герт, прижимая к себе подушку.
- Legen Sie sich neben mir,***** - ответила я, расстилая постель. Герт быстро запрыгнул ко мне на кровать и спрятался под одеялом. Я примостилась рядом, выключая свет.
- Lily... Der Mann wurde in Arbeitszimmer...Wer ist es?******
Если он видел нас, не исключено что он видел как мы целовались...
- Das ist mein Ehemann. *******
- Warum sind Sie schwören? ********
- Er sagte, dass ich schlechter Koch war. Еs ärgert mich. *********
- Du bist ein guter Koch **********
- Danke, - засмеялась я. - Schlafe. ***********

__________
Entschuldigen Sie uns bitte. Ja, es ist alles gut. Lasst uns in die Küche gehen.* - Пожалуйста, простите нас. Да, все хорошо. Пройдемте на кухню.
Guten Abend. Mein Name ist Lily. Was ist mit Ihnen?** - Добрый вечер. Меня зовут Лили. А как на счет тебя?
Ja. Was ist los? ***- Да. Что случилось?
Ich habe Angst. ****- Мне страшно.
Legen Sie sich neben mir. ***** - Ложись рядом со мной.
Der Mann wurde in Arbeitszimmer... Wer ist es? ****** - Мужчина в кабинете... Кто это?
Das ist mein Ehemann.******* - Это мой муж.
Warum sind Sie schwören? ********- Почему вы ругались?
Er sagte, dass ich schlechter Koch war. Еs ärgert mich. *********- Он сказал, что я плохо готовлю.
- Du bist ein guter Koch.********** - Ты хорошо готовишь.
- Danke. Schlafe. ***********- Спасибо. Спи.

»» 27.11.11 20:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>31 Дек 2011 1:37

Ты знаешь, мы уже совсем взрослые. Нам почти полтора месяца. Мы начали есть соленое, часто грустим и нам кажется, что мы набираем вес. А еще, знаешь, мы стали плохо спать, особенно ночами, лежа в холодной постели.
Мы изо всех сил стараемся забыть о тебе, но труднее всего именно ночами. Ночь - удивительное время, когда снова всплывают все воспоминания, идя обруку с несбывшимися мечтами. Мозг как будто не хочет индефицировать информацию о том, что тебя больше не будет рядом. У тебя наверно уже другая подруга, другая работа, а может и даже семья. Но ты наверно все также прячешь руки в карманы и дерзко смотришь вокруг, очередной раз бросая вызов целому миру. Я уверена в этом. Знаешь, как бы ни было я хочу одного - чтобы ты был счастлив и как можно чаще улыбался. У тебя прекрасная улыбка. В ней удивительно сочетаются радость, несколько капелек дерзости мальчишечье зодорство. Мое любимое сочетание, но да ладно... это тебе знать совершенно не обязательно... Просто береги себя.
Знаешь, а я ведь даже не могу предположить как бы ты хотел назвать нашего ребенка. Мне кажется это будет мальчик. С такими же как у тебя светлыми волосами и карими глазами... А может я просто хочу, чтоб это было так.
Черт возьми, почему ты мне так необходим? Почему что бы я не делала - не могу перестать вспоминать твои глаза, губы, такие до боли родные черты лица... Почему?
Как же заставить перестать сердце разрываться на части от малейшего напоминания о тебе? Мысли о тебе наводит даже простая входная дверь, ванна, диван... Как ты грозно рычишь, как дерзко смотришь, затаскивая в омут карих глаз, как прикасаешься ко мне... Мир, кажется кто-то из нас сошел с ума.

- Lily, lass uns spielen...* - раздался тонкий голосок Ганса за спиной, возвращая меня в реальность. Я быстро вытерла проклятые слезы платком и развернулась.
- Ja, - улыбнулась я.

__________________________
Lily, lass uns spielen...* - Лиля, давай играть...

»» 31.12.11 17:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>07 Май 2012 12:10

ПРОШЛО ТРИ ГОДА С МОМЕНТА ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ...

»» 07.05.12 19:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:48

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня совсем просто, но вкусно)). Картофеель отварной толченный со шпинатом. Яйца жаренные. Девочки , что вкусное будете на Пасху... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Другие точки мира [11246] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение