Лучшие триллеры

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>15 Мар 2011 12:45

 » Лучшие триллеры

Назовите несколько лучших по вашему мнению романов-триллеров


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Олюшка; Дата последней модерации: 26.03.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.11.2010
Сообщения: 31
>04 Май 2011 6:59

Безумно люблю у Линкольна Чайлда и у Дугласа Престона серию про Лендергаста:
"Реликт", "Реликварий", "Кабинет диковин", "Натюрморт с воронами", "Огонь и сера", "Танец смерти", "Книга мертвых"
И еще Я бы порекомендовала прочитать Грег Айлс "Смерть как сон" - очень интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HOLLIS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Украина
>07 Май 2011 10:15

Паттерсон "Целуй девочек", Мэри Хиггинс Кларк "Любит музыку, любит танцевать", "Мы ещё встретимся с тобой" и др., Тэсс Герритсен "Хирург".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.11.2010
Сообщения: 31
>07 Май 2011 13:19

Забыла еще про одну замечательную книгу: Десмонд Бэгли "Оползень". "Хирург" мне тоже понравился, но перечитывать его не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>09 Май 2011 16:02

Томас Харрис и его серия о Ганнибале, на мой взгляд, лучший триллер. Потрясающий и жуткий одновременно. Еще очень нравится как пишет Джеймс Роллинс (хочется выделить книгу "Бездна").
Да много хороших авторов. Просто пока найдешь именно то, что хочется и нравится, перелопатишь кучу неинтересных и пресных книг, о сюжете которых потом и не вспомнишь. Но что-то я разболталась совсем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>20 Май 2011 4:24

Самый первый роман Джорджио Фалетти " Я убиваю", на мой взгляд, замечательный триллер.Я одно время " подсела " на маньяков и роман пришелся очень кстати.Перечитывала его уже раза три, хотя крайне редко перечитываю книги этого жанра.Два других романа этого же автора у меня такого восторга не вызвали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>15 Июл 2011 15:26

А мне очень нравятся триллеры Харлана Кобена и Грега Айлса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>14 Сен 2011 22:27

Относительно недавно начала триллеры читать, и у меня есть парачка триллеров от которых нервы как струны это Чеви Стивенс "Похищенная" и Крис Муни "Пропавшие"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sinec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2011 20:25

Спасибо,девочки! Надо будет прочесть парочку.
 

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>21 Дек 2011 13:56

Прочитала триллер Саймона Бекетта " Шепот мертвых".Это третья книга про судмедэксперта Дэвида Хантера.И читая уже третью книгу, все не привыкну к манере написания, к обилию жутких подробностей( очень подробно описывается работа судмедэкспертизы), для читателей брезгливых или слабонервных лучше не читать.Как не привыкну и к тому, что у Бекетта бесполезно угадывать маньяка, все равно разгадка будет полной неожиданностью!!!Книги мощные, развязки неожиданные.Моя оценка-ОТЛИЧНО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alecs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2012 15:16

Очень понравились книги Кетрин Невилл - Восемь, Магический круг, Авантюристка. Замечательно, увлекательно.
 

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>05 Фев 2012 9:57

nayz писал(а):
Прочитала триллер Саймона Бекетта " Шепот мертвых".Это третья книга про судмедэксперта Дэвида Хантера.И читая уже третью книгу, все не привыкну к манере написания, к обилию жутких подробностей( очень подробно описывается работа судмедэкспертизы), для читателей брезгливых или слабонервных лучше не читать.Как не привыкну и к тому, что у Бекетта бесполезно угадывать маньяка, все равно разгадка будет полной неожиданностью!!!Книги мощные, развязки неожиданные.Моя оценка-ОТЛИЧНО!


В этой серии, есть любовная линия? Или это чистый детектив - триллер?
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>05 Фев 2012 10:24

butskiy писал(а):
есть любовная линия? Или это чистый детектив - триллер?

На мой взгляд это чистый триллер.О личной жизни главного героя упоминается всегда вскользь, мимоходом или в виде воспоминаний. Но автор, действительно, стоящий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alecs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2012 16:03

Уже давно читаю книги Эрика Ван Ластбадера. Серия о Ниндзя. "Ниндзя", "Белый ниндзя", "Мико," "Кайсе", эти книги прочитаны и впечатление от них очень хорошее.
 

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4046
>06 Фев 2012 21:40

"Для спящих ночь, для стражи день" или другое название "Винтовая лестница", автор Этель Лина Уайт. Очень крутая книга, мне понравилось, чем-то на "Десять негритят" смахивает, но это про маньяка. У Норы Робертс хорошие романы " Адвокат мог не знать", "Северное сияние", Сандра Браун "Аптекарь, его сестра и ее любовник" и "Рикошет".
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно. Ночью +6, сейчас +21. Дует холодный юго-западный ветер. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Лучшие триллеры [11258] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение