Ночной клуб "Черная Саламандра"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>15 Мар 2011 16:33

 » Ночной клуб "Черная Саламандра"













Ночной клуб "Черная Саламандра"

Если у вас хороший вкус, а душа просит экстравагантности,- значит вам сюда. Высококлассный ночной клуб, где расточительное величие доведено до драматического звучания.
Находится в самом сердце города Сьон.







  Добавить тему в подборки




»» 15.03.11 16:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>17 Мар 2011 0:35

Клуб, он и есть клуб, ничем не отличающийся от всех клубов миры. Громко играла музыка, ди-джей, радовал всех новомодными треками, прокуренное помещение, неоновый свет, разношерстная публика.
Выбрав свободный столик в темном уголке, мы присели за ним. Лилия расположилась между Алексеем и Еленой – напротив меня. Заказав дамам вино, а нам с Лехой коньяк, мы начали разговор с обсуждения детей, школы, преподавательского состава. Переходя кто откуда родом, с кем живет и чем дышит.
С каждым часом наши ряды редели. Ушла завуч, несколько преподавателей, оставив молодежь веселиться далее, не забыв при этом напомнить, что всем нам завтра нужно быть на работе.
За разговором мы не заметили, как коньяк был выпит, а дамы свое вино казались, растягивали на вечность.
Черт, мне ведь еще машину везти, да и не натворить делов бы, - подумал я, когда посмотрел на самую красивую женщину, сидящую напротив. Мозг начал работать совершенно не в том направлении, представляя такие сюжеты с этой красоткой. Ох, если бы она только знала, о чем я думаю, глядя на нее, то влепила бы мне пощечину.
Чтобы отвлечься, я перестал слушать, о чем ведется за столом речь и, прикурив сигарету, оглядывал бар. Нужно было сконцентрировать свое внимание на чем-то другом, а лучше подумать о завтрашних уроках, черт бы их побрал. Но мысли постоянно возвращались к черноволосой фее. И как же с ней работать в одной школе и не иметь возможности....
Сквозь сизый дым, я смотрел, как на медленный танец Елену пригласил какой-то бугай, а психолог увел Лилию танцевать. Наблюдая за движением этой парочки, я почувствовал какую-то странную ревность, абсолютно не несвойственную для меня. Затушив окурок в пепельнице, я двинулся сквозь толпу к тандему Лили и Алексея.
Постучав мужчину по плечу, я предложил ему смениться и тот с неохотой кивнув, отпустил девушку.
- Я возражаю, - сказала Лилия.
- Очень хорошо, - улыбаясь, произношу я, и рукой обвивая ее талию, второй – беру ее ладошку в свои руки.
- Не люблю хамов, - продолжала заводиться Лиля.
- В этом мы с вами похожи, - говорю я, ведя ее в танце, - расслабься, - шепчу я ей на ухо, - это все лишь танец.

»» 17.03.11 17:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>17 Мар 2011 14:35

Буквально через час мы мчались в сторону клуба. В машине мне удалось познакомиться с еще одним мужчиной-преподавателем нашей школы - это был психолог Алексей Дмитриевич. Он произвол впечатление очень собранного и галантного человека. От него веяло уверенностью, силой и, в то же время, с ним было спокойно и приятно находиться рядом.
По прибытию в клуб мои коллеги решили заказать немного выпивки. Пока мужчины выбирали напитки, я шепнула Елене:
- А вы знаете английский?
- Я долгое время училась в Соединенных Штатах, так что... - удивленно ответила моя коллега, явно не понимая к чему был вопрос.
- Это хорошо, - перебила я ее. - Потому, что когда я сильно выпью, я автоматически начинаю говорить по-английски. Где б я ни была, чтоб я не делала, в какой компании не находилась - я все равно начинаю это делать, - хихикнула я. - Надеюсь сегодня до этого не дойдет, но все же лучше, если вы будете знать.
Елена лишь улыбнулась и мы сели за отдаленный от танцпола столик. Мне повезло оказаться между Еленой и Алексеем и моим внимание снова завладел второй мой сосед. Как же приятно найти такого интересного собеседника! Меня давно интересовала психология и вот наконец я нашла человека, который с удовольствие делиться своими знаниями! Глядя на Алексея можно с уверенностью сказать, что психология - это не просто его работа, но и то, чему он с удовольствием посвящает часть своей жизни.
За непринужденной беседой пролетали часы и вот уже большинство преподавателей разошлось. Наверно стоит и мне потихоньку собираться, - промелькнула в моей голове мысль, как вдруг заиграла знакомая песня. Это был Джо Кокер. Его голос действовал на меня просто гипнотически... Таинственный, чарующий... Я была уверенна в том, что с легкостью можно сойти с ума от одного голоса человека и Джо определенно входил в список этих людей.
- Какая песня, - прошептала я и оглянулась на Елену, которая, как оказалось, уже шла в направлении танцующих с каким-то мужчиной весьма внушительных размеров.
Буквально через секунду меня пригласил на танец Алексей и я с радостью согласилась. Он был замечательным танцором, в его руках чувствуешь себя уверенной и защищенной. Не то, что б я без него чувствовала себя иначе, но когда такая сила исходит от мужчины создается иллюзия что ты маленькая беззащитная девочка.
Спустя несколько минут возле нас возникла фигура Никиты Валерьевича. Ох, а я про него уже и забыла... Что ему нужно? Не успела я опомниться как Алексей отошел и я оказалась в объятьях этого бизнесмена.
- Я возражаю, - изумленно ответила я. Что за невежество?
Никита Валерьевич писал(а):
- Очень хорошо.

Только и получила я в ответ. Да, я не ошиблась. Этому человеку совершенно наплевать на чувства и желания других людей!
- Не люблю хамов, - не унималась я.
Никита Валерьевич писал(а):
- В этом мы с вами похожи.

Я опять была удостоена лишь этого короткого ответа.
Никита Валерьевич писал(а):
Расслабься. Это все лишь танец.

Пронеслось у самого уха.
- Вот именно! - прошипела я. - И нечего ко мне так прижиматься!
Но после этих слов он лишь сильнее стиснул меня в объятьях. Мерзавец!
Остальную часть танца я лишь молчала и мечтала о том, чтоб музыка закончилась, мысленно умоляя Кокера петь быстрее.
Как только музыка начала затихать, я оттолкнула этого хама от себя и направилась в сторону столика, но внезапно заиграла заводная восточная песенка, которая пришлась мне по душе и отлично подняла испорченное настроение. Улыбнувшись, я начала искать глазами Алексея. Он сидел за столиком и что-то пил. Я уже хотела подойти к нему, как вдруг он сам посмотрел в мою сторону и улыбнулся. Я остановилась в начале танцпола и сделала пару плавных движений в такт музыке, призывая Алексея присоединиться ко мне. Его улыбка стала шире и он поспешил составить мне компанию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Сервантес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б"
>17 Мар 2011 17:59

Ночной клуб "Night Life" встретил меня весело , громкой музыкой.
Я прошла к стойке, где стояли, как обычно не знакомые мне люди, но в стороне я увидела знакомые мне лица, как не странно одна из брюнеток показалась мне знакомой. Да где я ее могла видеть? Да и ладно, потом разберусь, если дойду…
Я заказала мартини, и пока ждала заказ, зазвучала восточная мелодия. Удивительная, завораживающая, просто пьянила мое существо. Осушив преподнесенный мне бокал Мартини, я почувствовала, как горящая жидкость обожгла мне горло, продолжая свой путь все ниже и ниже.
- Повтори, - произнесла я бармену, который в тот же миг поставил передо мной следующий бокал.
Выпив содержимое, я уже почувствовала игривые мысли в моей маленькой головке, я тряхнула головой, расправила полы своего мини платья и направилась к танцполу.
В эту минуту я забыла обо всем, в мире существовали только я и мой танец. Мое тело слилось в единое целое с этой музыкой, с этим восточным и страстным ритмом. Одним изящным движением я вскинула руки над головой, словно парящая птица, эта музыка заставляла забыть меня обо всем на свете, я кружилась, двигая каждым мускулом своего тела, но вдруг глаза мои остановились на парочке, это был зеленоглазый шатен, который танцевал с шикарной брюнеткой, мой взгляд словно пронзил его, и он посмотрел на меня, не знаю, что со мной творилось, тело все горело, требуя продолжения, музыка становилась все ритмичней, послав ему воздушный поцелуй я закружилась в диком танце страсти. Я кружилась, почти не ничего не видя, я извивалась всем телом, волосы хлестали меня , как языки пламени. И вот послышались последние, завершающие аккорды этой завораживающей мелодии, и я попадаю в стальные объятия незнакомца.
Я внимательно смотрела на прекрасно очерченную линию его подбородка. Нижняя часть его лица заросла немного темной щетиной, может он не брился утра, или даже не знаю, черт возьми я не разбираюсь в этом.. Его губы казались более выпуклыми, может, потому что были обведены тенью. Я встретилась с ним глазами, отвела взгляд и постаралась забыть об этих ленных как трава глазах, я просто стала смотреть туда где лежала моя рука, его руки держали меня, крепко прижимая к себе. Со мной творилось нечто не понятное, какое странное чувство зарождалось во мне, я чувствовала, как под его рубашкой перекатывается налитая мышца. Все было в нем идеально, все живое и притягивающее. Но тут зазвучала медленная успокаивающая мелодия, его тело вздрогнуло, и он повел меня в медленном танце.
- Отпустите меня! Я вас не знаю! Каково черта вы себе позволяете?- прошипела я так, чтобы было слышно только нам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>17 Мар 2011 21:14

Я договорилась с девченками, что подскочу к ним как только освобожусь от Егорки... Но как оказалось, этот человек не достоин был моего внимания... Он не пришел... В отчаянии я кинула в клатч мобильник, кошелек с карточками ( и наличными на всякий пожарный) и подалась в клуб, что бы хоть как - развеять переполнявшие меня гадкие, противные, противоречивые чувства... В итоге в клубе я оказалась на час раньше условленого времени. Кстати одета я была весьма неплохо, и даже очень откровенно: на мне было вот такое платье:

которое очень апетитно обтягивало мои грудь и попу, и вот таких туфлях:
.
И наряжалась я так вовсе не для Егора, я хоть и любила такие вещи, но все же понимала, что для прогулки это слишком.
Как только я зашла в клуб на меня сразу повеяло накуреностью и развратом... Несколько парочек в открытую целовались. Мне, после недавних событий смотреть на это не хотелось и я уселась за барную стойку. Я думала обо всем подряд, обо всем, что только приходило в голову... Одновременно было и обидно и пофигу. Не хотелось ни напится, ни накурится ничего. Хотелось только побыстрее дождаться девченок, и в рассказах о лете забытся, вспомнить все хорошее, что произошло... С такими мыслями ловя на себе восхищенные взгляды мужчин я уселась за барную стойку. Тольк я взяла меню, и стала смотреть меню, ко мне подсел какой - то мужчина. Он был весьма сипатичным, и от него пахло дорогим, приятным парфюмом. Хм... Мне кажется или я его уже где - то видела...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>17 Мар 2011 22:39

Я смотрел, на удаляющуюся спину девушки, которую только что держал в объятиях. Аромат ее волос и бархатистость кожи – пленило, но ее улыбка была адресована этому мозгоправу. Непроизвольно сжав руки в кулаки, и послав их обоих к чертям собачьим, и двинулся в сторону бара.
С хмурым видом, я сел за барную стойку, заказав выпить. Желание к этой темноволосой бестии, жгло меня изнутри. Взвалить бы ее на плечи унести к себе в обитель порока. Пока я фантазировал, насчет применения ее у себя в квартире, в постели, в ванне……., рядом послышался тоненький голосок, заказавший шампанского. Обернувшись на голос, я увидел ожившую куклу Барби в розовом. Лениво обведя девушку взглядом, я задержался на длинных ножках, обутых в высокие каблуки, поднимаясь выше – на бедрах, еле прикрывающиеся короткой юбкой. Вздернув брови, я перевел взгляд на лицо девушки. Господи, она же еще подросток, - с ужасом подумал я и отмел похотливые мысли подальше. Дерзкий взгляд, соблазнительная улыбка – девушка ощущала свою неотразимость и на всю ей пользовалась.
- Позволишь тебя угостить? - произношу я, насмешливо выгибая бровь.
- Шампанского, - кокетливо произнесла девушка.
- А не рановато тебе еще?
Надув обиженно пухлые губки, девушка бросила взгляд из под ресниц:
- Мне уже восемнадцать, - явно соврав, проговорила девушка.
Да и куда смотрят родители, ну, слава богу, она не моя дочь, поэтому махнув бармену, я заказал девушке бокал шампанского. С благодарностью посмотрев на меня, девушку перекинула свою стройную ножу на другую ногу.
Пока я смотрел на малышку, в поле моего зрения попал наш психолог, танцующий…с моей ученицей.
С недоверчивой улыбкой я смотрю, как этот образцово-показательный джентльмен прижимает к себе Доминику (так, кажется, ее зовут). Дети, нынче не промах пошли, - промелькнула, мысль, и я снова посмотрел на девушку, улыбаясь ей ленивой улыбкой:
- Еще? - кивнул я на полупустой бокал, - или может колы, - но тут я увидел Лилю, спешившую в стороны женских «комнат», - малышка побудь здесь, не уходи, я скоро, - и, погладив девушку по щеке, поспешил за черноволосой злюкой.
Схватив Лилию за руку, я легко подтолкнул ее к стене, положив руки на стену по обе стороны от ее головы, процедил:
- Вы со всеми такая холодная, или только я удостоился такой участи?
- Ненавижу самоуверенных, назойливых самовлюбленных мужчин, - прошипела Лиля, пытаюсь вырваться и уйти.
- А я презираю женщин, которые строят из себя снежных королев и смотрящих на мир сквозь призму своего лицемерия, - говорил я, опуская голову к ее лицу, - а может ты и не такая холодная, - шепчу я около ее губ и накрываю ее рот поцелуем. Положив свои ладошки мне на грудь, девушка пыталась оттолкнуть, но прижавшись к ней ближе, я углубил поцелуй, проскальзывая внутрь ее рта языком. Оторвавшись от ее губ, я насмешливо посмотрел на ее темные, как ночное небо, глаза.
- Я был прав…, - и с загадочной улыбкой вернулся к бару.
- Прости, что оставил, - произношу я, отвечая на соблазнительную улыбку куколки, но память возвращалась к тому, что случилось пару минут назад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>17 Мар 2011 23:40

-Да ничего, - мне вдруг захотелось забытся, точнее забыть Егора и я пододвинулась ближе на совсем неприличное расстояние склонилась восле лица этого симпатичного мужчины, - вы ведь этого больше не повторите?
Он что - то ответил, но я его уже не слышала. Было видно что я ему нравлюсь, причем очень даже. Мне он нравился тоже. Такой обаятельный, привлекательный, сексапильный... Лишь бокал шампанского, а недетские мыслишки уже шныряют по моей голове, на давая сосредоточится. Я смотрела на него с явным вызовом от чего мужчина похоже ни капли не смущался, а наоборот разгорался все больше. Осушив еще один бокал шампнского, я уже медленно перставала соображать... Потом еще один и еще, и яуже не соображая что делаю обнимаюсь, причем достаточно откровенно, с незнакомым мне мужчиной. Аромат его парфюмов смешивается с ароматом молодого муского тела и начинает сводить с ума. Затуманеным слухом я млышу какую - то R-n-b'шную музыку, освобождаюсь из обьятий Никиты ( так его зовут, как я узнала во время обьятий) и иду на танцпол. Под так музыке начинаю двигать бедрами, вызывающе проводя руками по телу... Я обращаб внимание на Никиту, у которого разве что слюнки сейчас не текут, и кокетливо маню его пальчиком к себе...

»» 19.03.11 23:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>18 Мар 2011 0:01

Corvette мчался по полупустым улицам, из динамиков гремела музыка. Мы мило беседовали. Как выяснилось, Марк переехал в эти края совсем недавно. Я ж поведала ему, а недавнем переезде из Англии.
Оказывается, мы родственные души...
- Думаешь, в этом захолустье есть нормальный клуб? – Недовольно бурчала я.
- Надежда умирает последней! – С оптимизмом пропел Марк.
- Терпение не мой конек. – Я выпустила на воздух очередное облако дыма.
- Это я уже понял. - И опять эта ухмылочка.
Я с улыбкой на губах посмотрела на него, выбрасывая окурок в окно.
Так и хотелось спросить, что ты еще понял?
Марк притормозил у клуба под названием "Night Life". Неоновая реклама, и количество машин на парковке, выглядело многообещающий. Он приоткрыл дверь и протянул мне руку, я вложила свою. Едва ступив на землю, я оказалась прижата к нему.
Старый номер, мелькнуло в голове. Но все ровно, приятно.
Я дерзко улыбалась, не отводя глаз.
- Посмотрим, что нас ждет за этими дверями.
- Надеюсь, что-то хорошее, иначе я спалю этот город! - Совершенно серьезно заявила я, чуть надув губки.
- Почему-то я тебе верю.
И мы весело прошагали мимо охраны, показав документы.
Один шаг, и мы окунулись мир музыки, ритма, спиртного. Не медля, я хотела потащить Марка в центр танцпола, где молодежь отплясывала под современные хиты радиостанций.
- Может, сначала выпьем? – предложил мой попутчик.
- Я только за, если раздобудешь стаканчик и для меня, - Прощебетала я, улыбаясь.
Хотя, каждый раз упоминание о моем возрасте, было не очень приятно. Ну, мне же не всегда будет 16 лет…
- А что мне за это будет?
- Ну, - Я задумалась, наблюдая за танцем бесенят в его темных глазах. – Думаю, мы сумеем договориться.
- Кончено, - Рука вновь легла на плечо. И бодрым шагом, мы уселись за стойку.
Марк заказал коньяк, в надежде, что тут он будет таким, каким и должен быть настоящий коньяк. Бармен с укором посмотрел на нас. Я послала ему огненный взгляд.
- За встречу? – Предложил мой новый знакомый.
- За столкновение, - И я под пристальным взглядом Марка осушила стопку.
- Не лихо.
- Я вообще не робкого десятка.
- За тобой должок. – Он провел тыльной стороной ладони, по моей щеке.
- Я помню, - Чуть поддавшись вперед, прошептала я ему на ухо, отдавая щеку теплым дыханием, – Только без фанатизма. - Он не выглядел разочарованным, скорее заинтригованным, – А теперь пошли танцевать.
Я потащила его в самую гущу толпы, где на один квадратный метр, уместилось 3 пары танцующих. Пробираясь сквозь толпу, мы то и дела, прижимались друг к другу, как бы совершенно случайно. Да, да.. именно случайно..
Двигаясь в такт с ритмом, я плавно покачивала бедрами, каждое движение заставляло водопад темных волос метаться то вправо, то влево. Белое платьице порхало, подтанцовывая мне. Я отдавалась музыке , растворяясь в ней. Музыка и коньяк сделали свое дела, и теперь восстань против меня весь мир, мне было бы все ровно.
Хотя, мне и раньше было не особо интересно.
Случайные касание, руки Марка на моей талии, все это пленила, завораживало. Обещало что-то новое… Кажется, я немного ошиблась, здесь будет не так скучно.

»» 24.03.11 19:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никита Валерьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: г. Москва
>18 Мар 2011 0:12

Девочка не промах, еще минута и она чуть ли на колени ко мне залезла. Будь на моем месте другой, он уже отвел бы ее за угол и отымел бы по полной программе. Но разница в том, что давно школьницы не вызывали во мне ничего, кроме умиления, я их желание, казаться искушенными женщинами - смешило. Но не оставлять же старания малышки без внимания, поддавшись вперед, я приблизился к ее маленькому личико: по-детски непосредственному, но с глазами уже хищницы. Ее улыбка была притягательной и, поманив меня на танцпол, она начала дразнить своим юным телом: то приближаясь, то отдаляясь, то касаясь, то поглаживая. Обнимая ее за талию, я прижал девушку ближе, почувствовав жар ее тела. Немного нажав на талию, я заставил девушку прогнуться, так что волосы почти касались пола. Резко подняв ее, и ее шелковистые пряди волос, коснулись моего лица. Щечки девушки раскраснелись, делая ее очаровательной и нежной. Ее приоткрывшиеся губки манили и, потянувшись девушка хотела приблизиться к моему лицо, но крутанув ее за талию, я поймал ее ручку вытянутой рукой, снов рывком притягивая к себе.
- Неплохо двигаешься, малышка, - прошептал я на ушко взволнованной девушке.
Парни танцующие вокруг с озабоченным выражением наблюдали за юной нимфеткой.
Оставлять в таком состоянии ее было нельзя, натворит делов. Пока она продолжала свой сексуальный танец, я быстро соображал, как бы оставить девушку, и чтобы с ней при этом ничего не случилось. Алексей отменяется, его вниманием завладела Доминика, и тут я вспомнил, что с нами были еще какие-то учителя. Поискав взглядом кого-нибудь, я наткнулся на Елену, танцующую неподалеку, Лиля - так вовсе испарилась.
- Малышка, пойдем, посидим, - и, не дожидаясь ответа, повел ее к стойке.
Сегодняшняя моя планида, было выполнять роль воспитателя, для напившейся школьницы. Девушка что-то щебетала, я поискал глазами Лилию, но не нашел. Девушка сбежала. Кретин! Надо было ее тогда еще тащить в машину и гнать к себе. Я устало провел рукой по лицу и заказал бокал виски.

»» 18.03.11 17:08 Коттеджи преподавателей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>18 Мар 2011 0:50

В середине танца Алексею в руки, буквально упала, милая юная девушка и я решила тихонечко удалиться, чтоб не мешать им. Время было уже позднее и я хотела по скорее попасть домой, но прежде мне нужно было сделать несколько звонков. По направлению к дамской комнате я обратила внимание на барную стойку: там Никита Валерьевич уже вовсю обхаживал свою новую пассию. "Молодец, оперативный" - с презрением подумала я. В следующую секунду я уже была прижата к стене и надо мной нависал... Опять этот негодяй! Он что чувствует когда я о нем думаю? Снова перепалка. А за ней дивный, жаркий, опьяняющий поцелуй.
Когда Никита наконец отстранился от моих губ и ушел в неизвестном направлении, я все еще стояла у стены и дрожала. Да, давно я такого не испытывала. У меня начала кружиться голова, а тело стало явно требовать выпивки. Крепкой выпивки. Не долго думая я подошла к барной стойке и закала водки с соком. Черт! Этот бизнесмен… Их в институте учат так целоваться? А может и не только этому… Успокойся, тебе пора домой. Отставив четвертый пустой бокал, я резко развернулась и чуть не слетела со стула. Во время ухватившись за край стойки мне все же удалось устоять на ногах. Мой сосед по стулу хитро улыбнулся и хотел начать:
- Детка, а может… - промямлил он.
- Нет, - резко прервала я его.
- Но… - ужасно пьяным голосом протянул он.
- Нет, нет и нет, - прошипела я и быстро направилась в сторону выхода, но на полпути я заметила Никиту в компании юной леди, а недалеко от них сидела моя недавняя знакомая Елена. I want it. Я хочу взять то, что он предлагает. А в том что он предлагает это не было сомнения. Why not?
Я решительно развернулась и подошла к парочке, которая меня совершенно не замечала. Сев возле Никиты, я прижалась к нему и провела рукой по его щеке.
- Малыш, ну тебя ни на минуту нельзя оставить одного, - с сожалением произнесла я. – Нам предстоит с тобой серьезнейший разговор. Посмотрев на девушку я добавила:
- Здравствуйте, я Лилия. Жена этого бесстыдника. Как поживаете? Красивое платье! - улыбнулась я перепуганному личику.
Никита явно не понимал что происходит и отвел меня в сторону, оставляя юную леди в компании Елены.
Когда мы оказались в дали от всех любопытных глаз, он прошептал мне на ухо:
- Что ты делаешь?
- А ты как думаешь, - также шепотом спросила я, прижимаясь к нему. – Хочу тебя.. поехали ко мне…
Через пяти минут я сидела в машине и наблюдала за Никитой Валерьевичем, который быстро и умела гнал машину в сторону моего района.

»» 18.03.11 15:55 Коттеджи преподавателей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>18 Мар 2011 15:26

Мы с мамой только что переехали в новый город под названием Лето. Почему только с мамой? Потому что папа здесь уже полгода жил один, без нас. Он купил квартиру, обустроил ее, устроил меня и мою сестру Лизу в школу. Теперь я училась в новой школе МОУ СОШ № 1 города Лето. В 10 Б классе.
Почему я оказалась здесь? Просто мама и папа пошли отмечать новоселье в ночной клуб в то время, когда я пошла рассматривать городок. И у меня не было ключей, пришлось зайти. Мама и папа сидели за столиком. Я подошла к ним. Папа дал мне ключи, и я уже хотела уйти как папа остановил меня:
-Варя, ну ты что! Отдохни здесь после дороги. Пойдем, потанцуем, может с кем познакомишься!
-Папа, не надо...
Но было уже поздно, папа схватил меня за руку и, как бы я не упиралась, повел меня в самую середину танцпола. Он обхватил мои руки сзади, как будто я маленький ребенок, и стал вместе со мной танцевать. Я не могла сдержать смех. Постепенно, когда все начали обращать на нас внимание, он испарился, оставив меня одну, в центре танцпола. Я не могла танцевать одна. И...стояла в замешательстве, просто стояла, когда все во круг меня безудержно танцевали...

»» 18.03.11 15:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>18 Мар 2011 16:26

Танцуя с бугаем по имени Антон, я в сотый раз проклинала себя что согласилась танцевать. Этот недотепа то и дело наступал мне на ноги, рискуя оставить мне ласты. Когда в очередной раз он умудрился наступить на туфлю, я взорвалась.
- Антон! Я не могу с вами танцевать! - Я старалась перекричать музыку, а он тупо смотрел на меня, словно баран на новые ворота.
- Почему? - После долгого молчания наконец выдал он.
- Вы не в моем вкусе. - Сказала я и улыбнувшись побежала прочь с танцпола. Усевшись за столик, я заказала коктейль официанту и откинувшись на спинку буравила взглядом бугая Антона. Потом меня отвлекла другая сцена - Лили явно немного перебрала и сейчас уже сама клеила Никиту, который до этого искал ласки и любви у молодой девушки.
Я, выпила еще два бокала полусладкого красного вина и захватив сумочку направилась к выходу.
Уже у самой двери на меня выскочил молодой человек, по аромату, исходящему от него, выпившего не менее литра водки. Он схватил меня за запястье и коряво ухмыльнувшись сказал:
- Куда же вы так торопитесь? - Его улыбка стала шире. - Быть может уединимся? - Он подмигнул мне, а я рассмеялась в ответ.
- Да не уж то у тебя, после такого количества спиртного, что-то встанет? Сомневаюсь. - Я смотрела в его затуманенные глаза и улыбалась.
Из его уст вылетело несколько отборных матерных слов, которые я впервые услышала, и зарычал:
- Ты сейчас за все ответишь. - Сделав два неуверенных шага назад, он яростно смотрел на меня.
- Да неужели? - Я, той рукой за которую он схватил с силой вывернула его руку и когда он наклонился с силой вдарила коленом по лицу. Что ж, папины уроки даром не прошли. - Я ухмыльнулась и посмотрела на подбежавшего охранника. - Мой друг слегка перепил и ударился лицом о косяк двери. Не могли бы вы отвести его домой?
Охранник кивнул и забрав парня ушел, а я вышла из здания и сев на такси, отправилась домой.

»» 18.03.11 17:40 Коттеджи преподавателей
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 - А
>19 Мар 2011 0:12

Я подъехала к клубу, от которого доносилась громкая танцевальная музыка. Мне сразу захотелось танцевать. Хорошо, что я не послушала маму, которая весь вечер и день пыталась доказать, что обтягивающие платье намного лучше, чем обтягивающие штаны и майка. Но её усилия были даром, я сделала по-своему, в принципе как и всегда. Сказав Павлу, что позвоню, когда соберусь домой, я зашла в клуб, было много народу разных возрастов и я даже не пыталась высмотреть хоть кого-то из знакомых мне людей, но мне показалось или в правду я увидела кого-то из наших учителей. Я сразу же положила клатч на сиденье, заказала, а позже выпила Отвёртку и направилась в самое сердце клуба, на танцпол. Какая-то девушка из нашей школы стояла в цетре толпы. Видно растерялась. Я решила поддержать её и" разколбасить", тем более мне надо знакомится с людьми из моей школы. Я приблизилась и начала танцевать, тем самым агитирую девушку делать тоже самое. Алкоголь начал понемногу внедряться в кровь. Мне не нужно много пить, чтоб было хорошо. И вообще пить то я и не особо люблю.
-Как тебя зовут? - пытаясь перекричать музыку, крикнула я девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Виркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011
>19 Мар 2011 13:42

Попрощавшись с родителями, я уехала в ночной клуб. Одета я была очень даже обычно. Фиолетовое платье и босоножки.


В клубе было всё как всегда: толпы счастливых школьников, которые были рады тому, что пережили 1 Сентября, учителя, которые радовались из-за той же причины, и родители, некоторых я знала, а других нет. Я начала искать глазами своих подруг, но так и не нашла. Не, ну разве так можно? ведь договорились же!. Не найдя своих "подруг" я решила поискать Злату. Но это было не так просто. Лучший способ узнать была ли она тут, спросить у бармена. Так, а чья сегодня смена? Меня и Злату в этом клубе знал каждый бармен. Глянув в сторону барной стойки я увидела Андрея. О, Андрюша. Это хорошо. Если Злата и была сегодня в клубе, он её видел 100%. Я подошла к нему:
-Андрюш, ты Злату не видел?- крикнула я бармену, чтобы он меня услышал, ведь музыка была очень громкой.
-Она была здесь около десяти минут назад, а потом куда-то ушла. Ты её поищи. Зная Злату могу сказать, что она ещё в клубе. Заказывать что-нибудь будашь?
-Позже.
Я пошла на танцпол. В самой середине зажигала Мишель, а рядом стоял девушка.Через пару минут, пока пробиралась через толпу, я стояла уже около них.
-Привет, а где остальные? Кстати,- обратилась я к незнакомке, -Я Марина!

»» 19.03.11 13:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Дмитриевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Школьный психолог
>19 Мар 2011 17:06

Спустя некоторое время Алексей уже сидел в одной машине, которая была на полпути к бару, в компании своих коллег. Толком и не успев познакомиться в учительской, психолог решил, времени не тянуть и представился еще в машине. Компания оказалась довольно таки приятная, две красивых девушки, как выяснилось, преподаватели английского и литературы, и молодой мужчина, учитель экономики. Как бы Алексей не пытался оставить психологию в школе, то есть работу на работе, все равно в общении без нее никуда.
Психология считалась для него привычным делом и просто стала частью его жизни. Когда же двигатель машины заглох, было уже ясно, мы на месте.
Алексей, придерживая рукой галстук, плавно вышел из машины. Покинув пассажирское сидение спереди, тут же потянулся к ручке следующей двери, чтобы выпустить дам из авто, тоже сделал и Никита с другой стороны машины.
- А я думал, это будет бар, ух директор, никогда не перестает преподносить сюрпризы,- удивленный взгляд психолога окинул здание ночного клуба "Night Life"
Заняв уютное местечко, джентльмены заказали выпивку себе, дамам и растворились в приятной беседе. Как дальше оказалось, Лили недавно прилетела с Индии, ее уставшее глаза говорили сами за себя, да и громкая музыка, танцы очень быстро утомляют. Но девушка все равно была очень приятна в общении, даже было видно, что ей нравится. Она с радостью поддерживала разговор, приятно найти единомышленника и просто прекрасного собеседника .
Я как психолог вижу людей насквозь, конечно же не с первого взгляда, люди сами мне открываются и это происходит постепенно, мне так нравится узнавать, раскрывать личность, Лили внушала мне доверие, с ней было легко, с хорошим человеком всегда легко. И про свои манеры я не забывал, сколько бы алкоголя во мне не было.
Уже через какое-то время Елену увел в танец какой-то мужчина, Алексей тоже томить не стал и обратился к Лили.
- Лили, вы не откажете мне в танце? – спросил психолог, протягивая ей свою руку.
Женщина долго думать не стала и с радостью согласилась. Еще немножко и ее тонный стан оказался в руках мелодии, а затем и в руках Алексея.
- Лили, я надеюсь вам понравится у нас в школе, а если возникнут какие-нибудь вопросы или не дай Бог проблемы, кабинет психолога всегда вам открыт, - не успел Алексей получить ответ на свой вопрос, и почувствовал, как сильная мужская рука прошлась по плечу, это был новый знакомый, Никита. Он предложил смениться.
Девушка не очень ему обрадовалась, можно сказать наоборот, потому Алексей неохотно отпустил девушку, и успокаивал себя мыслью, что если что будет рядом, да и Ник вроде не плохой парень.
Усевшись в баре, мужчина заказал себе выпивку и решил просто расслабиться.
Думаю еще немного и домой, завтра тяжелый день, первый урок.
Уже через некоторые время Алексей встретил в толпе глаза Лили.
Танцевать? Еще? Эта девушка не перестает меня удивлять, откуда силы? Но ее энергетика заряжает меня. Наш прекрасный пол далеко не такой слабый, как нам кажется.
С этими мыслями в голове, пара растворилась в танце, приятная мелодия, ее плавные движения, его учащеннее дыхание сливались воедино. Тело будто само выдавало движения, давно позабыв о времени.
Мужчина, ненадолго оторвавшись от глаз своей партнерши по танцу, прошелся взглядом по танцующим рядом парам и не только, тут же его вниманием завладела девушка, которая смотрела прямо на них, будто холодное лезвие, прошлось сквозь все горящее тело, эта была лишь секунда, одно мгновение, но какое…
Алексей уже не мог заставить себя не смотреть в ту сторону, встретить ее глаза вновь было уже трудно, и потому он лишь следил за ее танцем, когда его глаза возвращаясь к ней снова и снова.
То ли плохое освещение, то ли алкоголь, то ли усталость или мужчина сам этого хотел, но девушка каким-то образом оказалась в его объятьях.
Утонченное тело незнакомки завладело всем вниманием, казалось, вот еще чуть и она исчезнет, так же как и появилась, руки Алексея непроизвольно прижимали девушку ближе. Он опустил голову ниже и снова встретился с этими опасными зелеными глазами, которые в скором времени она начала прятать. A вокруг летал только один вопрос «кто ты?» вытиснив все, абсолютно все с его головы.
Ди-джей сменил музыку и зал заполнил медленная успокаивающая мелодия, пальцы мужчины скользнули выше по женской талии и чуть придав силы, придвинули к себе хрупкое тело незнакомки.
- Отпустите меня! Я вас не знаю! Каково черта вы себе позволяете? – проронила она.
- Тогда, я понял свою ошибку,- небольшая пауза, что бы прийти в себя и…, - я, Алексей, позволяю? Да нет, я только жду, что вы, позволите мне, один единый танец.
Мужчина немного отстранился от девушки и протянул перед ней руку, пытаясь поймать ее взгляд, а затем добавил. - Ну же, один невинный танец…
Девушка не проронила больше ни слова, ее тонкая рука, вложенная в его горячую ладонь, послужили ответом для мужчины. Пока танцпол принимал их танец, в голове Алексея зарождались десятки вопросов, но все потом.
Одна рука девушки нежно упала на плече Алексея, а вторая хорошо устроилась в его руке, глаза все так же прятались за густым слоем длинных ресниц.
Затуманенный алкоголем разум, не дал понять, что в его руках сейчас совсем юная девочка, и никто из них сейчас даже и не догадывается, что этот первый танец, далеко не последняя их встреча…
- Дайте угадаю, вы случайно не преподаете уроки танцев?

»» 27.03.11 22:34 Коттеджи преподавателей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:14

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Теплый воздух был ласков и неподвижен. В вышине разливалась лазурь небес. Лениво плыли к далекому горизонту легкие, похожие на клочки... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Ночной клуб "Черная Саламандра" [11262] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение