Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Евровидение 2011


Kate Wine: > 16.03.11 16:42


 » Евровидение 2011

Как вы думаете кто победит на этом Евровидение???
Кто ваши любимчики?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Whitney: > 16.03.11 22:32


Мне этот конкурс особо не нравится, так что я смутно себе представляю его участников. Но думаю, что Беларусь моя опять "пролетит мимо кассы". Надеюсь, что хоть не опозорятся на этот раз. И на том спасибо.

...

vamp: > 17.03.11 11:22


а от России кто едет?
раньше смотрела,ждала(это было лет 10 назад)
сейчас чисто наблюдаю,кто поедет и кто выигрывает этот конкурс.

...

Sinner: > 17.03.11 11:27


vamp писал(а):
а от России кто едет?


Кажется, Алексей Воробьев...

...

elenna: > 17.03.11 12:29


Украина точно пролетит. Пихнули туда эту "пэтэушницу" Мику Ньютон :scoff: за деньги, со скандалом. Я болела за Злату Огневич.

Сейчас, знаю, что от Британии поедет группа Blue - они мне раньше очень нравились. За них и буду болеть, ну еще за Лену из Германии. Знаю, она многим не нравится, но песенки такие позитивные.

...

leina: > 17.03.11 13:39


Победа в этом конкурсе очень непредсказуема. Как правило, обычно играют роль политические мотивы. Сколько пролетает обычно классных исполнителей с хорошими песнями и голосами. Я, например, прошлогодней победы Лены Майер понять до сих пор не могу. Там же и речи нет ни о каких вокальных данных. Кроме того, я согласна с elenna по поводу выбора от Украины Мики Ньютон :scoff:, она ведь уже ездила покорять "Новую волну", и что?

...

vamp: > 17.03.11 14:43


elenna писал(а):
знаю, что от Британии поедет группа Blue


как здорово,я тоже их люблюююююююююю

...

Kate Wine: > 17.03.11 17:11


 » Алексей Воробьев

Sinner писал(а):
Кажется, Алексей Воробьев...

Ага, вот инфа и песня:
Накануне праздников, посвященных Международному женскому дню, Первый канал, являющийся национальным вещателем "Евровидения-2011" объявил, что Россию на конкурсе в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия) представит Алексей Воробьев. Конкурсант от России исполнит песню Get You, написанную его новым продюсером RedOne, известному по хитам для Lady Gaga, Энрике Иглесиаса, Кристины Агилеры, Джей Ло и даже U2.



...

elenna: > 17.03.11 19:49


 » Вот песня группы Blue - I can на Евровидении

Вот песня группы Blue - I can на Евровидении

...

vamp: > 17.03.11 20:26


Kate Wine писал(а):
Sinner писал(а): Кажется, Алексей Воробьев...

Ага, вот инфа и песня:
Вроде ничего нормально,но мне не особо нравится песня
elenna писал(а):
Вот песня группы Blue - I can на Евровидении

о вот это по мне
обожаю -в их стиле,еще бы клип ...на песню

...

Kate Wine: > 17.03.11 20:42


vamp писал(а):
Вроде ничего нормально,но мне не особо нравится песня

Да, песня шняга!!!! Но Воробьев мне очень нравится!

...

Катенок: > 17.03.11 23:19


Kate Wine писал(а):
Россию на конкурсе в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия) представит Алексей Воробьев


Ну вот, мы опять облажаемся bad Мало им видно в прошлом году было позора Sad

...

Lorik: > 18.03.11 00:10


 » Видео основных претендентов на первое место

vamp писал(а):
elenna писал(а):
Вот песня группы Blue - I can на Евровидении

о вот это по мне
обожаю -в их стиле,еще бы клип ...на песню

Вот клип

А вот живое исполнение на концерте


Катенок писал(а):
Ну вот, мы опять облажаемся bad Мало им видно в прошлом году было позора

Что интересно, некоторые букмекеры его на второе место ставят, судя по этой статье Правда не все. Есть другая статья, там ему только место в десятке прочат


Вот те, которых называют лидерами гонки
Норвегия

Франция

Эстония

Германия


А еще есть вот такой сайт, посвященный Евровидению, там, по идее, все страны при желании можно найти.

Ни Германия, ни Франция меня не вставили. Норвегия в клиповом звучании заводит, а вот в концертном исполнении - не очень. Эстония и Россия понравились. Но лично я за "Blue".
P.S.А от Украины я бы тоже хотела увидеть Злату Огневич на Евровидении

...

Мурлен: > 18.03.11 03:38


Привет!
Некоторые из тех, за кого я болела в прошлом году - попали лишь на 10е-20е места
Один дуэт мне очень понравился - но даже в финал не прошел.

О чем можно говорить сейчас, если потом, все равно все решат деньги, пристрастия организаторов и геополитическая обстановка в Европе?
Если за нас не голосуют даже наши бывшие республики, на что вообще можно надеяться?

Прошел век Алсу, Билану дали что-то, чтоб только ещё пару раз попрыгать не приезжал Smile ну и т.д....
А с этой песней наше место где-то с 6-го по 14-е, не больше.
Хотя, против Воробьева ничего не имею, когда не кривляется и не "включает звезду" может даже очень ничего смотреться.

...

vamp: > 18.03.11 09:10


Мурлен писал(а):
Хотя, против Воробьева ничего не имею,

я тоже не имею,нормальный парень(и в фильмах снимается и песенки поет
lorik писал(а):
Но лично я за "Blue".

я тоже Serdce

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение