Случайные наблюдения, или глазами яойщицы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>19 Мар 2011 20:18

 » Случайные наблюдения, или глазами яойщицы  [ Завершено ]

Название: Глазами яойщицы
Автор: BlackFenix
Фэндом: ориджинал
Жанр: слэш, юмор
Статус: закончен
От автора: Дело было вечером, делать было нечего. Понравилось наберу продолжение, не понравилось закончим на этом)))
Ели все друзья на летние каникулы разъехались, это грустно.
Если вы на летние каникулы остались дома это – облом.
Если на летние каникулы родители отправили вас к бабушке как ценного помощника по капитальному ремонту – это – полный облом. А еще его дополняет отсутствие телевизора (он пал в неравном бою с пьяным дядей) и радио (не было в принципе). Читать у бабушки тоже в принципе нечего, если конечно не считать выписываемых ею газет ЗОЖ. Поэтому единственный способ убить время и бессонницу – развалиться в кресле на балконе и наблюдать за творящимся в низу. Благо квартира на шестом этаже, а балкон скрыт густой кроной березы.
Итак, первый день ремонта – т.е. отрывание старых обоев от любой вертикальной поверхности наконец подошел к концу. Кое-как промыв волосы от пыли и известки я, прихватив кружку с фирменным бабушкиным чаем (смородина, мята, малина, георгин, шиповник) вышла на балкон. Безумно хотелось выкурить хоть одну сигаретку, но так как бабушка у меня создание наивное и ранимое, я решила ее не шокировать на старости лет тем, что ее 20 летняя внучка курит (а еще пьет и периодически трахается)… короче вместо сигарет пришлось довольствоваться чаем. Философски решив, что могло быть хуже я распахнула балконное окно. По ушам тут же ударил целый оркестр звуков – шум машин, лай собак, крики мамаш который зовут домой своих непослушных детей, очумелое стрекотание стрижей и тихий шелест березы, которая давно уже вымахала с сам дом и теперь при малейшем ветерке норовила засунуть ветки в окно. Идиллия! Если бы еще не было комаров и клопов… впрочем от них быстро избавил фумитокс.
Избавившись от насекомых, которых я кстати панически боюсь я уселась в кресле по турецкий и начала наблюдать…
Ей богу, глядя на спешащих по своим делам людей и прихлебывая ароматный настой я чувствовала себя одной из тех старушек, что покруче ФСБ следят за нами. Я разве что осудительно не поджимала губки, когда видела как очередная парочка останавливается для того что бы страстно поцеловаться (угу, Я только завистливо вздыхала).
Кукушка в настенных часах кукукнулась 11 раз, когда двор опустел, а в окнах дома напротив загорелись огоньки люстр и ТВ.
Полная зависти к тем, у кого ТВ работает, а не стоит подставкой для обойного клея я уже собралась было уходить, но тут к соседнему подъезду подошел парень и усевшись на лавочку запустил руки в непослушные светлые волосы и… Он что правда заплакал?!! Быстренько шмыгнув в комнату и выключив свет (конспирация однако!) я вернулась к наблюдательному посту.
А парень действительно плакал! Красивый и изящный он плакал как ребенок – всхлипывая и периодически тря глаза сжатыми в кулак руками. Он казался настолько милым, что даже мне – бесчувственной скотине, цинику и стерве захотелось его утешить! Я уже привстала с кресла намереваясь спуститься, как меня опередили! Мужчина в спортивных штанах и белой футболке, обтягивающей накаченный торс забив на вечернюю пробежку свернул к парню и присев перед ним на колени спросил что-то( с 6 этажа все таки не слышно). Парень на секунду замолчал, а потом зарыдал с двойным энтузиазмом. Спортсмен опешил, а потом резко выпрямившись схватил парня за плечи и хорошенько встряхнул. Шокотерапия подействовала и парень успокоившись начал что-то рассказывать мужчине. А я чуть с балкона не вывалилась пытаясь тоже услышать историю!!!
Договорив парень снова всхлипнул, а мужчина обняв его за плечи одной рукой прижал к седее, а другой принялся успокаивающе гладить по голове.
Это круче, чем яойные мультики – обалдело подумала я.
Видимо подтверждая мою мысль мужчина прижался губами к растрепанной макушке парня ( как же я пожалела, что под рукой нет бинокля, столько подробностей не видно!).
Парень кажется по новой впадал в истерику и легких поцелуев в макушку, лоб, щеки не замечал. Он вообще ничего не замечал до тех пор, пока руки мужчины не поймали его за подбородок, а в губы не впились собственническим поцелуем.
От такой наглости даже бесстыдная я подавилась листочком мяты, а парень кажется вообще мысленно покинул родную галактику!
Секунд сорок мы наверное представляли забавное зрелище - мужчина сосредоточенно целует парня, который кажется не то, что моргать, дышать забыл. А за всем этим таинственно мерцая глазами сквозь листву березы наблюдает яойщица, у которой от передоза кавая едва слюни не капают! Первой очнулась яойщица Я. Поняв, что еще одно телодвижение вперед и меня можно будет отскребать от клумбы я засунулась назад в недра кресла. Для надежности еще и руками в него вцепилась.
Вторым очнулся парень – моргнув наконец он неуверенно обнял мужчину за шею и начал отвечать на поцелуй. Одна рука мужчины спустилась с талии ниже и…
- ПАШКА! ВЫГУЛЯЙ СОБАКУ!!!
От крика меня подкинуло вместе с креслом, а парень и вовсе резко вскочив на ноги уронил своего утешителя и сбежал в подъезд.
На балконе этажом ниже, диагонально моему появился парень. Копия того, что только что был на улице, только волосы чуть подлине и собраны на затылке в коротенький хвостик из которого так и норовят выбраться.
- Странно, я думал он тут – пожал плечами парень разглядывая до сих пор сидящего на земле мужчину, а потом пожав плечами снова скрылся в квартире.
Я съехав с кресла на пол поняла, что на ближайшее время балкон стал моим любимым местом…
Итак, события дня вчерашнего показали, что в жизни с бабушкой есть свои положительные стороны, а потому вооружившись с утра по раньше шпателем, кисточкой и схватив зубами ведро с растворителем я принялась за ремонт с нездоровым энтузиазмом. Бабуля в шоке наблюдала за этим накладывая себе в кружку с чаем варенье, варенье по закону физики в кружку погружалось, а чай выплескивался.
К восьми вечера я успешно покрасила ванную смесью из трех красок (пропорции составляла бабуля и мы ожидали в результате нежно розового оттенка). Справиться справились, только вот покраска закрытого помещения в сорокаградусную жару сказалась на мне не самым лучшим образом. Глядя на то как меня прет бабушка благоразумно смылась на ночь к соседке опасливо поглядывая на то, как я общаюсь с ножкой стола. Кстати ножка очень даже симпатичная с витым узором в котором (нюхнув некоторое количество краски) можно разглядеть причудливые рожицы саблезубых одуванчиков. Когда мне немного полегчало, а ножка стола перестала казаться достойным собеседником меня потянула на «ха-ха», ну да ладно. Отскребя себя от пола я ползком направилась на балкон (меня так перло, что от смеха не могла выпрямиться), по пути ударилась головой о трюмо и в наказание получила дедовым биноклем по голове. Прихватив бинокль я продолжила путь и наконец цель достигнута! Кое-как забравшись в кресло и перестав смеяться до похрюкивания я стала ждать. Моя яойно - развращенная интуиция вопила в рупор что сегодня будет что-нибудь интересное, что не зря я со скоростью вздрюченного оленя креативила комнату. Я села поудобней и принялась ждать.
Прошло:
15 минут – смотрю на березу, она все так же покачивается и шуршит листвой.
25минут – улыбаюсь, раскачиваюсь синхронно с березой, определенно это «шурх-шурх» какой-то тайный код
67 минут 41 секунда – раскачиваюсь, шуршу на языке березы. Дерево притихло и кажется пытается отойти подальше.
Хорошая однако краска….
-ПАШКА!!!!!!!!!!!! Идиот безмозглый! Ты опять ключи забыл! – вопль сбил меня с нужной волны и вместо плавного «шурх» получилось емкое «плять»
Свесившись с балкона на половину и держась ногами за подлокотник кресла я с живым интересом обкуренной белочки наблюдала за вчерашним парнем – «истеричкой». Тот чему-то улыбнулся, хлопнул себя по лбу и скрылся в подъезде. А обладатель громкого голоса еще некоторое время расхаживал по балкону и возмущенно ворчал на тему «послал Бог брата идиота, а ведь он старший»
Брат – идиот кстати довольно резво выбежал из подъезда и скрылся в неизвестном направлении.
И все?!! – возмутилась я вставая с кресла.
Сидеть – гаркнула интуиция на громкости озлобленного прапора.
Я покаорно села, ну кто я такая, что бы спорить с Альтер-эго, уж точно не Куросаки Ичиго!
Не успела я снова сшушукаться с деревом, как на улицу вылетел монстр – как еще назвать эти полтора метра холке и килограмма 4 длинной черной шерсти я не знаю. Высунувшись из подъезда по пояс пес оглядел свои владения и завидев кошку с лаем бросился за ней… на другом конце поводка извиваясь как воздушный змей повис парень с балкона он крепко вцепился в поводок и обреченно зажмурил глаза. Пролетев несколько метров он наконец отпустил поводок и шикарно хлопнулся на землю. Некоторое время он просто лежал ничего не делая, ну только ругался. Потом встал, отряхнулся и, прислонившись к забору палисадника, принялся ждать возращения шебутного монстра. В полете резинка с волос спала и теперь он периодически ерошил длинные пряди которые постоянно лезли в лицо.
- Ня – умерло от передоза умиления подсознание глядя на этого красавчика
-Ня – согласилась практичная часть души жадно глядя как парень прикуривает сигарету.
Пока мы с подсознанием умиленно наблюдали (каждая за своим) события стремительно развивались. К подъезду подошел вчерашний утешитель –соблазнитель с шикарным букетом, не обращая внимания на то, что за один вечер объект его интереса успел отрастить себе волосы он сграбастал парня в объятия и страстно поцеловал, ну как страстно парень конечно жутко сопротивлялся.
Я схватив бинокль высунулась вперед так сильно, что рисковала исполнить подвиг белки-летяги. Парень наконец вырвался из загребущих рук мужчины и от всей души двинул ему в челюсть, с ноги. У меня из рук выпал бинокль
« Что ж ты делаешь идиот! Такой сюжет запоганил» - яойная часть души рвалась набить морду парню.
« Так его, не свое не лапай» - не менее пылко крикнула та часть, которая была совсем не прочь захапать парня себе.
Я села в кресло и задумалась – признаться я ожидала красивого романа о котором потом смогу написать книгу, а в жизни все оказалось как-то тупо…
Наверное я бы еще долго предавалась размышлениям, но бабуля вспомнила, что оставила дома лекарства и вернулась, а попутно решила посмотреть какого - же цвета получилась краска. И теперь из ванной раздавались странные звуки. Влетев туда на третьей космической я сначала с опаской разглядывала белую как снег бабулю с вытаращенными глазами, а потом перевела взгляд на стену и… и кажется приступ неконтролируемого смеха ко мне вернулся надолго – стены были кислотно розовые, как шнурки начинающего эмо!

Всю ночь я перекрашивала стены остатками белой краски, опасаясь что второй раз бабушка такого зрелища не вынесет поэтому когда в 9 утра раздался звонок в дверь я злая и помятая поплелась к ней с одной целью – убить наглую сволочь.
- Извините это случайно не ваше – мне под нос сунули до боли знакомый бинокль, ну конечно я же его вчера уронила, только видимо не на свой балкон, а на чужой, ну тот который расположен диагонально моему


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (BlackFenix)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>19 Мар 2011 20:19

Приятного прочтения)))
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>19 Мар 2011 20:38

Кристина,мне очень понравилось,класс!!!! Ar Ar ArЕсли напишеш проду в том же духе, буду в диком восторге!!!! [/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>19 Мар 2011 20:50

Ага! Начало вообще! Смеялась над каждой фразой Very Happy
Юмор прямо брызжет отовсюду Ar
ну, и подоплека тоже... немаловажна... Тот дядек, значит, перепутал близнецов? А Г-не чего- нибудь выгорит или она так и останется наблюдателем в этой истории?
Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>20 Мар 2011 8:43

Блиииин, ну как же здорово у тебя получается писать такие юморные рассказы - браво Very Happy Very Happy Very Happy
Пожалуйста, напиши продолжение к нему - жуть как интересно, что же дальше произойдет Got
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>20 Мар 2011 10:51

liissa писал(а):
Пожалуйста, напиши продолжение к нему - жуть как интересно, что же дальше произойдет

masik писал(а):
Если напишеш проду в том же духе, буду в диком восторге!!!!

Настя,Оля, вынуждена разочаровать - продолжения тут не будет, ремонт закончился еще летом и краска вдохновительница соответственно тоже))))
La Fam писал(а):
А Г-не чего- нибудь выгорит или она так и останется наблюдателем в этой истории

Ей уже выгорело - такой сюжет под родной березой))) Ну и там же 2 брата, на счет второго можете сами додумать, вдруг он безумно влюбиться в героиню))))


Позже постараюсь выложить еще один рассказ, правда когда не знаю, его еще найти нужно)))
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>23 Окт 2011 1:04

Крис, очень смешно!
BlackFenix писал(а):
Ей уже выгорело - такой сюжет под родной березой))) Ну и там же 2 брата, на счет второго можете сами додумать, вдруг он безумно влюбиться в героиню))))

Самим неинтересно! plach Продочку, ну хоть немного!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jack the Ripper Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2011
Сообщения: 26
>23 Окт 2011 21:03

Автор!!! Почему адрес не оставили?! Где дом, где балкон с биноклем, где фотографии мальчиков, за которыми вести слежку? Срочно, согласна даже с бабушкой и ремонтом впридачу Smile
BlackFenix писал(а):
La Fam писал(а): А Г-не чего- нибудь выгорит или она так и останется наблюдателем в этой истории

Ей уже выгорело - такой сюжет под родной березой)))

Даа, это ж мечта любой яойщицы - сидеть ф засаде с камерой и...В общем, пошла собирать чемоданы. Адресок, автор, только черкните))))
_________________
О себе: не курю, не ругаюсь матом, люблю ходить по воде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisa-ket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2011 10:55

Согласна со всеми. И так хочется продолжения)))))))))))) Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:42

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Те, кому понравился «Стальной подснежник» , будут в восторге. Это история предков... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Случайные наблюдения, или глазами яойщицы [11303]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение