little more than family problems

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>20 Мар 2011 21:10

 » little more than family problems  [ Завершено ]

Название: little more than family problems
Автор: BlackFenix
Жанр: original
Рейтинг: Pg -13 (в основном за нецензурщину)
Комментарии:
По заказу великого Кё нужна была «История о девушке, которую воспитали 2 папы, мама же нескромно свалила куда подальше, предпочитая кучу внимания и свободного времени. Доченька повзрослела и доченька хочет любви. Каково придется девушке, чье детство было проведено в такой вот семье?»
Что мы имеем:Совсем не скромная, да у куда там, когда у тебя два папы и ни одной мамы, девушка пытается найти своего идеального, единственного и неповторимого, хоть и не принца, но хотя бы парня. А ведь та, у которой
От Кё: SANKYU <3 Кё доволен и благодарен)) Получилось именно то, что я и хотел

- Ты чего такая грустная?
- Парня полюбила
- А он?
- А он другого.

Если бы в мире проводили конкурс на самую необычную семью, то я непременно получила бы первое место. Потому что уверенна больше ни у одного ребенка нет такой шизанутой семейки. Началось все это давным-давно около, когда моя мама тогда еще студентка филологического факультета, а не первая жена какого-то арабского миллионера встретила его – молодого, но уже талантливого актера. Конечно же между ними разгорелось пламя любви (это мама так говорила) и через месяц они поженились. В скорее на свет появилась я - маленькое чудовище с невинными глазами (это сентиментально вспоминает папа). И тут началось!
Оказалось, что маленький ребенок требует к себе уйму внимания, а если не получает его, то… короче титул «Маленькое чудовище» был мной вполне заслужен. В скорее они начали цапаться из-за любого пустяка начиная с немытой посуды и заканчивая тем, что пыль протерли не по часовой стрелке. Мама начала встречаться с другими мужчинами, а папа с головой ушел в работу. Я созерцала лица съемочной группы (должен же со мной кто-то нянчится) и пускала слюни. Взрослые разборки меня мало волновали.
Конец семейной жизни пришел одним вполне обычным вечером, когда не вовремя вернувшаяся с неудачного свидания мама застукала отца не с другой женщиной, а с одним из своих мужчин. Тогдашний скандал соседи наверное до сих пор вспоминают с содроганием. Впрочем в то время я как уже говорилось была слишком маленькая.
Развод оформили через неделю и мама тут же собрав шмотки свалила в эмираты заявив, что не может находится в одном доме с этим «censure». Правда она почему-то забыла забрать с собой один маленький но очень важный предмет – МЕНЯ! Почему мама свалила не забрав меня от этого как она выразилась «censure», который «censure» каждому встречному она не может до сих пор.
Вот так мы и зажили вдвоем. Наверное для папы это незабываемое время. Когда в три часа ночи к тебе в спальню вламывается ребенок, которому снится кошмар, это неожиданно. Когда при этом ты вот-вот еще чуть-чуть и доведешь до оргазма своего партнера, это полный «censure». А если говорить честно, то с семьей мне повезло, особенно когда появился Ден.
До 6 лет я росла предоставленная самой себе, что весьма повлияло на мой характер в дальнейшем. Папа смотрел на мои выходки сквозь пальцы, а иногда еще и умилялся моей сообразительности (особенно когда я спящему папе одела на голову алюминиевое ведро и начала стучать по нему поварешкой… Папа так восхищался, так восхищался). Об этом конечно же не знали пассии папы и наивно пытались найти путь к его сердце через подкуп моей любви и внимания. При учете того, что папа как раз стал популярен пассии чуть ли в очередь не выстраивались (причем как мужчины так и женщины). Воздействовать на меня они пытались по разному, кто-то подкупал подарками (до сих пор ненавижу плюшевых медведей и кукол Барби), другие совершали роковую ошибку и едва вступив в наш дом начинали предпринимать попытки воспитать меня, весьма неудачные попытки… Моя безграничная фантазия остужала любовный пыл уже через 3-4 дня. Отец возмущался, ругался, но на логичное «Любил(а) бы вытерпел(а) бы» ничего возразить не мог.
А потом появился Ден, вернее Денис Борисович. Он только закончил педучилище и тут же получил приговор в лицах 2 «в» класса в котором естественно училась и я. Уже через три дня преподавательской деятельности Ден еле сдерживая порыв удушить одну не в меру активную девочку вызвал в школу отца. Видимо это была судьба. Кстати стоит отметить, что папа обладал каким-то сверхъестественным магнетизмом , стоило только посмотреть на его лицо, как все пиши пропало мозги немедленно уходили даже из самой холодной головы, и думать человек начинал совершенно другим местом. Так произошло и в этот раз. Я сидела на парте и раскачивая на ноге сандаль наблюдала как Денис Борисович краснея и заикаясь пытается объяснить что Ася (то есть я) ведет себя неподобающе. Папа только кивал головой и кажется тоже не очень улавливал суть беседы тупо улыбаясь смущенному учителю.
Через неделю папу снова вызвали в школу и снова беседы о моем воспитании и смущенные улыбки с обоих сторон. И на следующую неделю, и потом, короче через месяц вся школа знала , что мой папа – звезда кино и я решила поменять школу. Так я поступила в спортивную школу, а папа впал в депрессию. Сначала я искренне не понимала почему же мой папочка всегда полный оптимизма сейчас тенью ходит по дому. Когда до меня дошла причина я не знала что делать. В конце концов, папа впервые испытывал сильные чувства к кому-то помимо меня, естественно я ревновала! Но глядя на то, как мучается папа все же приступила к решительным действиям. Придя в мою прежнюю школу я без труда нашла Дениса Борисовича курящим на крыше, если судить по тому как он выглядел, то становилось понятно, что чувства папы не безответны. Смущенно улыбаясь и теребя косу я спросила не сможет ли Денис Борисович позаниматься со мной в частном порядке, а то я не успеваю за другими учениками. И если можно, то не составит ли ему труда репетиторствовать у нас дома. (На самом деле я с первого класса не то что тройки, четверки ни разу не получила). И конечно же папа достойно оплатит образование своей любимой дочери. Просияв как медный пятак Ден тут же согласился, и сказал, что заедет вечером обсудить все с Владом Александровичем (папой то есть). Вечером того же дня папа огромными глазами смотрел тог на меня, то на Дена смущенно говорящего о том, что он с удовольствием подтянет в учебе такую хорошую девочку как я. Уж кто-кто, а папа хорошо знал, что учеба мне дается как нефиг делать. Поэтому спросив правильно ли он меня понял и получив утвердительный ответ папуля не теряя времени сгреб учителя в охапку и потащил в спальню, пока тот не очухался. А я искренне порадовалась, что когда строили дом предусмотрели звукоизоляцию, что поделать вот такой я продвинутый ребенок.
С тех пор прошло уже 10 с лишним лет, мне уже 17, и до сих пор я ни разу не жалела о такой вот своей семье. В конце концов кто еще может похвастаться наличием двух пап?
***
Солнечный луч нагло пролез в щель между бархатными шторами и несколько раз пробежался по лицу. С тумбочки звучало радостное чириканье… утро начиналось просто ужасно. Кое как отлепив тело от постели я нашарила чирикающий будильник и мстительно выключила его. Хотелось спать. И есть. В конце- концов, второе победило и я напялив джинсы с футболкой поползла вниз.
- Что-то ты не тянешь на прекрасную принцессу – с порога обласкал меня Ден.
- Я тоже тебя люблю – мрачно огрызнувшись я поперла к холодильнику. Наверное со стороны я сильно напоминала зомби – такая же помятая и без проблесков интеллекта на лице, только вместо мозгов честных граждан я вполне смогла обойтись кефиром и парой бутербродов с сыром.
- Ты чего так рано встала то? – Ден отвратительно бодро пританцовывал и одновременно готовил завтрак папе (кода ж я доживу до того, что мужчина будет готовить мне завтрак? Или это я должна буду готовить ему завтрак? Бррррр гадость какая!). Видимо сложный мыслительный процесс слишком сильно сказался на моем не отягощенном интеллектом лице, потому - что Ден сочувственно покивав головой посоветовал мне «не напрягать голову сильно».
- У Артура сегодня соревнования, а я обещала придти посмотреть – зевнув я чуть не свалилась с табуретки на которой уже привычно уселась по турецкий.
- А… кстати когда ты познакомишь нас с ним? – Ден уставился на меня взглядом кгбшника, или вахтерши из школьной общаги.
Я вздохнула. Знакомить своих ухажеров с папами я не спешила только по одной причине, и это отнюдь не скромность. Дело в том, что все парни независимо от возраста, пола и сексуальной ориентации при виде моего папули №1 тут же теряли все здравые мысли и мозги движимые только одним желанием – трахнуть этого красавца. Как следствие моему папуле №2 приходилось силой вышвыривать горе - ухажеров за дверь, на этом мои романы заканчивались даже не успев толком начаться. Как-то раз мой любимый однокашник и по злосчастному (для окружающих) стечению обстоятельств Ромыч признался, что даже у него законченного гомофоба при виде Влада мозги сносит полностью, и остается только желание трахать – трахать -трахать этого красавчика. мне кстати интересно, что бы сказал Ромыч, если – бы узнал, что папа предпочитает быть сверху? (А я что? Надо было плотнее закрывать двери в спальню, и ванную и не располагаться на кухне, зная, что ребенок вот-вот придет из школы). Короче говоря, знакомить родителей с Артуром у меня не было ни малейшего желания. В конце -концов мы с ним встречались уже месяц! Я даже успела к нему привыкнуть!
- Ну… Наверное года через два, когда мы уже поженимся и у нас будет трое детей
На втором этаже что-то звянуло, дзынькнуло и с громким «бабах» упало, и уже через несколько секунд на кухню ввалился папа.
- Кто он?!!! – помятое спросонья лицо папы по идее должно было выглядеть устрашающе, но получилось довольно мило, захотелось даже потискать его за щечки ( и это мне то!)
- кто он?!!! – прибавил громкости папа – Кто посмел посягнуть на мою дорогую дочурку?!! – нет определенно карьера актера накладывает свой отпечаток, вот зачем так драматично заламывать руки и пускать скупую мужскую слезу?
Ден повернувшись к нам спиной жевал фартук лишь бы не засмеяться, помогало плохо…
- Успокойся никто не забирает у нас Асю – справившись со смехом Ден подхватил папу за плечи и усадил за стол, тут же оперативненько выгрузив перед ним целый батальон тарелок с чем-то вкусным.
- Ну, я пошла буду поздно и пьяная- послав обалдевшему папе воздушный поцелуй и чмокнув Дена в щеку я выбежала из дома и с грустью посмотрела на любимые тапочки-кроликов. Кажется придется лезть в окно, а то папа меня посадит под арест.
Переодевшись я решила тихонько вышмыгнуть через черный ход, но недвусмысленные звуки со стороны столовой отметали все надежды. Пришлось снова лесть в окно…

***
Во дворце спорта собрался весь наш класс, поэтому пришлось рефлекторно поймать брошенную в меня корзину для мусора, слава богу пустую. Поставив сей НЛО на место я прочапала к нашей шайке.
- салют всем! – я демонстративно показала Ромычу язык.
- Аська! – взвыл тот - ну почему ты всегда наготове?!
- Потому- что ты пытаешься подловить меня так с третьего класса.
Здоровенный детина, плечи которого я даже не могу обхватить двумя руками покрылся смущенным румянцем. Впрочем, он тут же взял себя в руки и потащил нас на трибуны.
- Надеюсь, сегодня я найду себе какого-нибудь красивого каратиста – Ксюха мечтательно закатила глаза подумать только, тут же участвуют парни из разных университетов, они должно быть жутко умные.
- Ага, одни жуткие, другие умные и ни одного адеквата .
- Вот из-за такого отношения к мужчинам ты никак не можешь найти свою настоящую любовь – Надулась Ксюха.
- Моя настоящая любовь висит дома на стенке – равнодушно пожала я плечами.
На меня с ужасом уставились семь пар глаз.
- Да катана это! Катана! Мне папа из Японии привез
Друзья синхронно выдохнули.
О любви я конечно задумывалась, несмотря на тягу к боевым искусствам, холодному оружию и гонкам на мотоциклах я все же оставалась девушкой в какой-то мере даже романтичной. Так вот эта самая мера помогла мне понять одну простую вещь мужчина моей мечты должен внешне походить на папу, а по интеллекту не уступать Дену, к сожалению совершенства в нашем мире не водились!..
***
Соревнования шли своим ходом, Артур уверенно победил в двух боях и свел к ничьей один.
- Кажись твой блондинчик опять первое место захапает – хмыкнул Ромыч.
- Угу, это даже скучно становится – поддержала Ксюха. Она хотела сказать еще что-то, но тут объявили следующую пару бойцов, на маты вышли двое. Первый – представитель нашей школы Титов Мишка, а вот второго я видела впервые, это точно, потому-что сложно забыть высокого гибкого юношу с восточным разрезом серых, почти прозрачных глаз и модной стрижкой выкрашенных в ярко синих волос.
- Обалдеть!
-Так это правда! - Одновременно выдохнули Ксюха и Ромыч
- Что обалдеть? Что правда?
- Ты что не знаешь? – Ксюха осуждающе посмотрела на меня. – В этом году в сборной города появился новенький. Хиде Асакура, раньше он жил с родителями в Японии, но после их развода переехал вместе с матерью в Россию. Его же все школы пытались заполучить, еще бы в 20 лет такое мастерство!- Ксюха откровенно раздевала взглядом синеволосого
- Что-то не катит он на японца
- А он не Японец, полукровка. Отец – член какой-то древней и уважаемой семьи из страны восходящего солнца, а мать – известная русская писательница.
- Господи! Ромыч, а тебе - то откуда все это известно? И почему только я остаюсь в неведении?
- Ну, ты тогда как раз в эмираты к нехристям ездила, вот и пропустила все.
- Ни к нехристям, а к маме – буркнула я, но вредничать прекратила, сосредоточившись на бое. А посмотреть было на что – Хиде действительно оказался талантливым бойцом – ни одного лишнего движения, ни секунды напрасно потраченного времени. Короче говоря бой длился секунд 20, а потом Мишка кое-как поднявшись с пола уважительно пожал руку победителя и похромал к врачу.
За последующие пол часа мы просмотрели еще 6 боев и наконец свершилось – остались только двое (блин прям горец какой-то) Артур и Хиде. Три минуты напряженного боя и Артура выносят на носилках, хорошо хоть ни ногами вперед! Новый чемпион только пожимает плечами и получив формальные пять минут восхвалений и букет цветов пошел в раздевалку.
- кто-нибудь понял что это сейчас было?- Ромыч обалдело смотрел на опустевшие маты.
- кажется нашего чемпиона уделали – не менее обалдело ответила Ксюха.
Друзья так и не подняв челюсти с пола пристально уставились на меня.
- Что? Вы так смотрите будто я Артуру подножки ставила, или в трусы перца перед соревнованиями насыпала – не выдержала моя тонкая психика.
***
Из медпункта я вышла злая как уколовшийся ежик. Артур – этот великовозрастный оболтус оказался жутким нюней, и теперь получив первое масштабное поражение и порванные связки на ноге он вел себя хуже капризного ребенка. В итоге он довел меня до состояния с трудом контролируемого бешенства, разумно опасаясь, что еще чуть-чуть и вторую ногу Арутру сломаю лично я вышла, хотя скорее вылетела из медпункта и сейчас на полной скорости неслась к выходу, там меня должны были ждать Ксюха и Ромыч.
Чувство ненависти ко всему живому, а попутно и желание разорвать кого-нибудь на сувенирчики постепенно утихало. И именно в тот момент когда я была готова смириться с существованием человечества рядом со мной на встречу мне выпал один из участников соревнования.
- Привет – обворожительно (теоретически!) улыбнулся синеволосый
- И вам не кашлять – проигнорировала я улыбку и выжидательно уставилась на парня, может ему дорогу узнать надо или еще чего.
- А ты красивая – чужие руки нагло облапили мою талию и резко дернув прижали к стене. От такой наглости я впала в ступор.
- Может нам с тобой по пути – прошептал он мне на ушко.
- не думаю – доверительно поведала я склонившемуся надо мной лицом.
- Почему это? – японец русского происхождения склонился совсем уж близко к моему лицу.
- Потому - что я на хуй не иду – интимно прошептала я и некоторое время любовалась вытянувшейся физиономией.
Отойдя от шока Хиде хмыкнул что-то о темпераменте русских девушек и вдавил меня в стену всем телом.
- Неужели Детка не хочет провести этот вечер в компании нового чемпиона?
«Детка?!»
«ДЕТКА!!!?» - взбесилась я и рыкнув что-то грозное и совсем неприличное отшвырнула парня в сторону.
***
- Ты чего такая мрачная? – Ксюха с интересом оглядела меня пыхтящую как паравоз и поправляющую выбившиеся из косы пряди.
- С зоопарком поссорилась – отряхнула я руки.
- с каким еще зоопарком?
- Ну одного выхухоля в мед пункте послала за чрезмерное себялюбие, второму козлу бородку проредила за чрезмерное менялюбинье.
- О! Помощь нужна? – Ромыч оглядел меня с ног до головы на наличие боевых ран, не найдя таковых успокоился и приготовился слушать красочные подробности того, как :» Аська в очередной раз била мужикам морды»
***
Вечером я развалившись поперек дивана смотрела телек, вот -вот должны были показать новый фильм с участием папы, рядом поджав под себя ноги сидел Ден. Периодически он с тревогой смотрел в сторону гостиной – там нарезал круги папа.
Бам-с – печально звякнуло что-то в гостиной
- Ваза с камина – пофигистично определил Ден.
Бум! Шкряб, ба-бах!
- Статуэтка из оникса, кресло, напольные часы- зевнула я.
Объяснить нервозность папы перед просмотром очередного фильма не могу, ни я, ни Ден. Но факт остается фактом – папа спокойно переносит, когда мы втроем премся на закрытый просмотр картины, но стоит только усесться дома перед теликом с попкорном и приготовится к тому как очередной персонаж Влада будет спасать мир, как папа впадает в истерику, его неуклюжесть достигает глобальных масштабов и он умудряется уронить/сломать/разбить то, что к этому в принципе не способно.
Наконец в гостиной громко бухнув упал книжный шкаф, а в след за эти раздалось приглушенное попискивание.
- Он опять уронил его на себя – обреченно выдохнул Ден и поднявшись с дивана поспешил в гостиную. Через несколько минут он вернулся бережно неся на руках папу. На лбу у того зрела большая шишка. Я чуть подвинулась, ровно на столько, что бы Ден смог удобно усесться на диван и посадить к себе на колени Влада.
- Сиди уж чудо ты мое талантливое – хмыкнул Ден, когда Влад в очередной раз попытался встать, а для надежности еще и обнял за талию.
- Денис, здесь же Ася – покраснел папа.
- И что? Ася и не такое видела – подмигнул мне тот
Нет это он опять тот случай вспоминает? Когда мне в три часа ночи приспичило в ванную, а там Ден по папе кхм… скучал? Так я не виновата, двери закрывать надо было или вторую ванную починить впрочем её то как раз через два дня и сделали…
- Где это она видела? – не оценил папа. – и принялся вырываться с удвоенной силой.
- спокойствие. Только спокойствие – Ден поудобней перехватил одной рукой талию Влада, а второй принялся успокаивающе поглаживать но носу. На папу это действовало как дудочка факира на кобру. – Ты же знаешь современные дети очень развиты в сексуальном отношении, интернет и даже современная литература этому очень способствуют.
Это он про ту яойную мангу? Так это не мое, Ксюха втюхала почитать, мне лично этого яоя и дома хватает, хоть самой начать рисовать.
Папа еще некоторое время поворчал на эту тему, но все таки успокоился и теперь смотрел за тем, как мы смотрим кино.
Кино оказалось интересным, спецэффекты качественными, а Джереми – персонаж папы обаятельным и забавным, поэтому когда в дверь позвонили первый раз мы дружно это проигнорили, но на четвертый пришлось вставать и переть через весь дом, иначе неизвестный начал бы пинать двери в приступе нетерпения.
Открывать двери пошла я. Это решение было принято в ходе естественного отбора, когда папа №2 подло спихнул меня с дивана. Оптимизма мне это не прибавило.
- Ну? – спросила я едва открыв двери и даже не глянув кто там.
- Ася мне нужно с тобой серьезно поговорить – мне в руки всучили шикарный букет и Артур перехватив поудобней трость прохрамал в дом.
- То, что произошло сегодня было ошибкой, ты должна понимать травма и стресс от проигрыша плохо сказались на моем самочувствии. И естественно, что я несколько вспылил. Конечно нельзя было выражать свой негатив на тебе, ты тут совершенно не причем.- кажется Артур предался длительному и однообразному монологу.
-Малышь, ты простишь меня? – состроил кавайные глазки парень
- Ася, кто там? – на шум в коридор вышел папа, и тут началось… я уже говорила, что мой отец вызывает неконтролируемое желание у особей обоих полов? Так вот вам очередной пример – едва папа вышел в коридор, как лицо Артура покинули все признаки интеллекта, зато появилась дурацкая улыбочка полная желания.
- Ася, это твой молодой человек? – папа своего влияния на окружающих как всегда не замечал.
- Уже нет – нахмурилась я и пошире открыла двери…Ден, он ведь очень ревнивый…
- низко летит, к дождю наверное – я проводила взглядом бездыханное тело Артурчика и захлопнув дверь пошла дальше смотреть фильм. Ну или делать вид, что смотрю, потому как мою блондинистую голову одолевали грустные мысли. Вот почему я такая бесчувственная скотина? Меня можно сказать только что парень променял на мужчину, причем на моего же отца, а я тут сижу и хоть бы капельку страдала! Хотя с другой стороны у меня всегда так, меня уже и в бессердечности обвиняли и в полном отсутствии ревности, совести и прочих ненужных вещей… Наверное воспитывай меня нормальные среднестатистические родители я бы выросла типичной барби – длинные ноги, грудь третьего размера и размер мозга достаточный только для того, что бы пользоваться мобильником… Но меня вырастили мои папы, о чем я ничуть не жалею. Хотя иногда задумываюсь каким же должен быть парень что бы полюбить меня такой какая я есть – любящей рукопашный бой, холодное оружие и фастфуд отличницей с все той же модельной внешностью?
Да и вообще нет смысла размышлять о том, как все могло быть. Все так как есть – я живу с двумя классными папашами, и чувствую себя самой счастливой и любимой дочкой на свете! Все! Точка!
Только-только я закончила мысленный монолог, как Ден щелкнул меня по носу и насмешливо поинтересовался долго ли я буду витать в облаках, а то меня в прихожей гость ждет.
С цветами.
Еще один.
Пожав плечами и размышляя кого еще черт принес я нехотя встала с дивана и пошла в прихожую там меня действительно ждал гость. Действительно с цветами, лохматые белые хризантемы весьма неплохо гармонировали с его синей шевелюрой. А расцветшие за день синяки придавали ему несколько комичный вид. Я с гордостью оглядела дело своих рук, ну и ног тоже.
- Я хочу извиниться – начал Хиде, пока я не устроила очередной сеанс мордобоя.
- похвальное желание – я с интересом наблюдала, как он мнет в руках букет.
- Сегодня я вел себя не лучшим образом
- Да ну, а мне показалось это нормальное для Вас поведение
От хризантем оторвались несколько листочков и плавно упали на пол.
- Я правда раскаиваюсь, и надеюсь получить прощение
- То, что у вас есть надежда не значит, что у вас есть шансы
Бух – глухо ударился о пол пушистый цветок. Хиде этого, кажется даже не заметил, продолжая вертеть работу флориста в руках.
- Пожалуйста простите мое недостойное поведение – он в лучших традициях японских фильмов вытянул руки по швам и склонил голову. Букет в его руке прошелся цветками по полу и оставил на оном еще перу соцветий.
Спрятавшись за дверями эту сцену с интересом наблюдали Ден и папа.
Вконец смущенный парень (ну надо же, а при первой встрече таким самоуверенным был!) развернулся и пошел к выходу. У самых дверей остановился, хлопнул себя ладонью по лбу и развернувшись вручил мне букет.
Хлопнула дверь.
Некоторое время в доме было нездорово тихо. Папы осмысливали ситуацию, а я бездумно пялилась на три стебля в руках – все, что осталось от букета. Посозеоцав этот веник несколько минут я пошла на кухню, дабы в дебрях ведра похоронить жертву чужих нервов. Но в этот момент входная дверь резко распахнулась и в дом снова зашел Хиде.
- какого черта я веду себя как первоклашка – злобно ворчал он себе под нос. А я обалдело смотрела на то, как он преобразился. Совсем как на ринге – уверенный шаг. Твердость во взгляде. Быстро подойдя ко мне Хиде поймал мою руку и как на буксире потащил к отцу притихшему за дверью.
- Я прошу у вас разрешения встречаться с Асей – заявил он тоном подразумевающим только один ответ – да. – Я влюбился в неё с первого взгляда и хочу, что бы она стала моей девушкой.
- Так это ее надо спрашивать – нервно повел плечами папа.
- Её я спрошу позже, а сейчас я хочу получить согласие ее родителей. – парень серьезно посмотрел в глаза отца. А я впала в ступор, впервые кто-то кроме родственников адекватно на него реагировал.
- Родители не против – Ден, прибывавший в ступоре наконец пришел в себя и взял ситуацию под контроль.
- Ну раз так…
На этот раз я и пискнуть не успела, как меня прижали к мускулистому телу и собственнически поцеловали.
- Тыыыы самоуверенный напыщенный придурок – заявила я как только смогла адекватно воспринимать реальность.
- А ты вредная, язвительная стервоза и другой мне не надо – хмыкнул Хиде и обнял меня покрепче (видимо что-бы не дралась)
я с удивлением поняла, что хищьная форма носа Хиде совсем такая же как у папы.
«А если он еще и умный, то идеал в этом мире точно есть» - хмыкнул внутренний голос
Конец kookoo


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (BlackFenix)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fo Ann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2011 21:36

Мне нравиться !!! Хоть и странная семейка . Второй части не планируется ? Интересно узнать , что случиться с героями. Ar
 

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>20 Мар 2011 21:37

BlackFenix , Кристина, привет!
Мне очень понравилось. С юмором, весело. И написано хорошо! Спасибо тебе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>20 Мар 2011 22:09

Привет, рада, что понравилось)))
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>20 Мар 2011 22:50

Хахах...честно, ужасно понравилось)
Прям чудо!!!... спасибо большоеее))♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>21 Мар 2011 9:18

Просто супер Very Happy
Местами я аж подвывала от смеха rofl rofl rofl rofl
Кристина, спасибо, твори еще!!!!!!!!!!!!!
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик-Семиcветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 185
Откуда: Украина
>23 Окт 2011 0:58

Крис, привет!
Замечательная история! Долго, очень долго валялась на полу! rofl rofl rofl Огросное спасибо! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Аккуратнов, Арсений ( Елена ), Бачурка, Волосатов, Губа ( Светлана ), Двойкин, Контобойцева, Крайний, Кябелева, Медюх, Мореходов,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » little more than family problems [11315]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение