Кара волка

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Книгу про кого вы бы хотели прочитать следующей? (не факт, что так и будет, но я прислушаюсь)
Батайус aka Бат
8%
 8%  [ 7 ]
Герр
35%
 35%  [ 29 ]
Дэнис aka Ди
9%
 9%  [ 8 ]
Максимилиан aka Макс
17%
 17%  [ 14 ]
Сайпер aka Cайп
29%
 29%  [ 24 ]
Всего голосов : 82 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>24 Мар 2011 2:10

Фэнси писал(а):
Я На охоту пойду

Фэнси ,не пугай так, они же вымирающий вид!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>24 Мар 2011 10:06

верун писал(а):
Фэнси ,не пугай так, они же вымирающий вид!

Так я же не шкуру с него снимать собираюсь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>24 Мар 2011 10:41

Верочка, привет!

Принимай в читатели))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>24 Мар 2011 10:57

верун? привет! Спасибо за продолжение
Так весело. И героиня замечательная!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 82
>24 Мар 2011 12:00

героиня супер!!и мальчики тоже ничего,люблю веселеньких))намечается интрижка,жду с нетерпением))
_________________
Не в силах задушить? Обними...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>24 Мар 2011 14:25

Katriya писал(а):
намечается интрижка,жду с нетерпением))
насчет интрижки эт ты в десяточку! Very Happy
Джиника писал(а):
Принимай в читатели))))
Нас все больше и больше! Ar Ar Ar
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>25 Мар 2011 17:59

ох уже мне юбки-карандаши.. по-моему, они так сексуальны 00)) Можно одеться ботанкой, но выглядеть едва ли распутницей))) Laughing Laughing Laughing

В-общем, аффтар, принимай в пч))) Wink Мне нравится!!! И жду продку!))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 1:17

 » Глава 3.Часть 1

Ловите проду Smile)Не подумайте, что я графоманка, просто оно у меня так прочно в голове засело, что уже не отпускает! Embarassed

Кирстен
Зайдя в это питейное заведение, по какой-то нелепой ошибке, названное баром, я сразу почувствовал непонятное волнение, тревожное предчувствие скрутило что-то в области желудка, я глянул на братьев, Макс вопросительно посмотрел на меня, значит они ничего не почувствовали, я позволил себе немного расслабился, но только немного. Забегаловка была из разряда «обычней не бывает», я в тысячи таких побывал, что же тут не так…
На этой глубокомысленной ноте мои измышления прервал сильный грохот возле барной стойки. Я повернулся в сторону шума и чуть сам не грохнулся. Нет! Что за фигня, блин, тут творится?
Для начала объясню. У нашего клана оборотней, человеческая половина слабее, чем звериная, поэтому нами правят инстинкты, будь то потребность в пище, защите или в...паре. Каким образом происходит выбор этой пары, нам до сих пор не понятно, так что книжки про оборотней не врут, у каждого из нас действительно существует своя половинка, просто не каждый ее находит. Поэтому мой шок, когда при взгляде на девушку, свалившуюся со стула, зверь в моей голове буквально заорал: «Моя!»-был вполне объясним. Я внимательнее присмотрелся к девчонке: маленькая, даже по сравнению с людьми, рыжие волосы, стянутые в пучок, очки, фигуру, мешковатой блузкой рассмотреть проблематично, хотя бедра походу, ничего. Попал, что называется! Я был уверен, что моей парой будет , как минимум, сильная и красивая волчица, которая станет достойной звания Альфа-самки, а еще лучше лет этак триста походить, как это называют люди «в холостяках», но уж к тому, что я так отреагирую на человеческую девицу, падающую со стульев, как первый снег, я был, мягко выражаясь, не готов.
Я подошел к ней, просто ничего не мог с собой поделать, насрать, что братья смотрели на меня, как на умалишенного, мне надо было подойти к ней, быть рядом, коснуться…что это, блин, за долбанная хрень со мной творится? Даже осознавая, что я, возможно ,совершаю огромную ошибку, я не остановился, пока не посмотрел в ее глаза, цвета которых было не рассмотреть из-за этих дебильных окуляров, которые мне сразу захотелось выбросить. Черт, самое ужасное во всей этой истории то, что девчонка была явно в неадеквате. Я глубоко вдохнул…стало еще хуже, я понял, что меня так насторожило перед входом - ее запах. Определенным местам сразу стало тесно в штанах. Я глянул на парней, они с идиотским видом стояли возле бара, во все глаза смотря на меня, блин, на девицу тоже, в горле начал зарождаться низкий рык Альфа- самца, волку не понравилось внимание к ней других мужчин. Надо уходить отсюда, причем быстро, пока моя звериная сущность не дала о себе знать. Это наверняка какая-то ошибка, какая – гребанная ошибка. Я кивнул в сторону выхода и через пару шагов оказался на улице. Вопреки надеждам, свежий воздух не помог. Ее запах преследовал меня даже после того как между мной и злосчастным баром было пять кварталов.
***
Я просидела еще какое-то время на полу, после того как этот динозавр ушел. На какое-то мгновение мне показалось, что я могу утонуть в его глазах, я такого чистого синего цвета еще не видела, самое бредовое, что мне показалось, будто они начали светиться. В жизни больше к выпивке не притронусь! Я, кряхтя, поднялась и вышла из бара.


Ввалившись в комнату и рухнув на кровать, я закрыла глаза, так пролежала минут пять. Потом заставила себя встать и сходить в душ, долго мой пьяненький организм бодрствования не выдержал и я снова отрубилась.



На следующее утро в универе царило непонятное оживление. Ирка мне с утра все уши прожужжала, аля какой Ник милый, какой он лапульчик, (кто- нибудь, SOS , служба спасения от втюрившихся подруг, Ау) не обиделась ли я что она меня с Днюхой прокатила, дурацкий вопрос, конечно, обиделась , о чем ей и сказала, она тут же вся как-то сдулась , мне стало стыдно – вымещаю свое отвратное настроение на подруге.
Но и слушать дальше про этого плейбоя я не могла.
-Ир, а что это сегодня все такие взбудораженные?
-Да, говорят, к нам девчонка новая поступила, Женька сказала, что парни уже друг другу из-за нее чуть ли не глотки рвут.
-Вот самцы недоделанные!
-Не то слово.
Дальнейшие слова застряли у меня где-то на уровне гланд, так как из аудитории, в которую мы как раз направлялись, вышла просто офигительно красивая девушка (поймите меня правильно, с ориентацией у меня все в поряде, просто, когда тебя лет с семи ласково называют, дословно, «курицей недощипанной», невольно задаешься вопросом, в чем собственно схожесть с вышеупомянутым представителем птичьих? Так я ,собственно, и научилась рабираться, где, по мнению общественности, женщина красивая, а где нет). Девица была ростом под метр восемьдесят (я на нее даж с табуретки бы смотрела, задрав голову), совершенное лицо, с высокими скулами, пухленькими губками в виде сердечка и чуть раскосыми глазами, в обрамлении длинных ресниц. Волна длинных шелковистых каштановых с рыженцой волос, спускалась ниже талии, которая была по всем канонам. Нет, она не была тощей, все было как раз при ней, все впуклости и выпуклости на своих местах.
Она прошла мимо, больно задев меня по плечу.
-Эй, горгулья, смотри, куда идешь! – не смотря на мою занудливость, у меня случались эмоциональные взрывы, и, судя по всему, вчерашний концерт вкупе с сюсюканьем подруги, спровоцировал именно такой взрыв. Мне захотелось прыгнуть на нее и выдрать ей все волосы (не слабо да?). Эта корова только глянула на меня, усмехнулась и пошла дальше.
Да, сегодня точно не мой день, точнее не моя неделя.

***
Фигура в темном черном плаще направлялась в заброшенную часть города. Там у нее была назначена встреча. Встреча, которая решала если не все, то многое. За очередным поворотом она резко остановилась.
-Какого черта ты играешь со мной в кошка-мышки?

-Ты уверена, что это она? –Высокий мужчина подошел к девушке, скрытой плащом.
-Да, это она. Старая волчица не могла соврать нам, никто бы не смог .-Она подошла вплотную к своему собеседнику.- Скоро, совсем скоро ты сможешь получить власть,а я отомщу Кирстену.
-Ах ты маленькая стерва,-прошипел мужчина, прежде чем жестко поцеловать свою сообщницу.
Ничего, он еще не знает, что она готовит специально для него.
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>26 Мар 2011 3:24

Мням, ням, ням, мои любимые волки...
Уволокла читать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 5:29

Arven писал(а):
Мням, ням, ням, мои любимые волки...
Уволокла читать...

Аналогично. И Arven, с Днем Рождения, лови презенты


_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>26 Мар 2011 10:16

вера, привет! спасибо за чудесное продолжение!
Волки чудесны, дамочка уже фу. Но, я думаю, в конце от нее только шкурка и останется
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>26 Мар 2011 11:37

вера, спасибо! Мне начинает нравится еще больше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>26 Мар 2011 11:42

uurta писал(а):
Волки чудесны, дамочка уже фу. Но, я думаю, в конце от нее только шкурка и останется

Irchic писал(а):
вера, спасибо! Мне начинает нравится еще больше!

ффффсё, вы меня прям на проду вдохновили, пошла творить!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>26 Мар 2011 11:48

верун писал(а):
вы меня прям на проду вдохновили, пошла творить!

Ура! Ar Желаю огромного творческого вдохновения! С нетерпением жду продолжения! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>26 Мар 2011 12:31

Вера Никак не могла оставить комент , инет из-за погоды что ли выкидывает без конца , а прочитала я все еще ночью, надеюсь что хоть сейчас проскочу. . Прода супер! Особенно место где
верун писал(а):
Поэтому мой шок, когда при взгляде на девушку, свалившуюся со стула, зверь в моей голове буквально заорал: «Моя!»-был вполне объясним.

Ваще добил! Ну очень понравилось! Спасибо и жду продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 6:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Варвара-краса и Тёмный властелин » ВАРВАРА-КРАСА И ТЁМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН Милена Завойчинская Что бывает, если боги шутят? Да ничего... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кара волка [11332] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение