Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

ФАБРИКА "возвращение"


Как вы думаете кто победит в ФАБРИКЕ -7 "Возвращение"?

"Корни"
2%
2% [ 1 ]
"Фабрика"
5%
5% [ 2 ]
"Челси"
27%
27% [ 10 ]
Виктория Дайнеко
13%
13% [ 5 ]
Влад Соколовский
5%
5% [ 2 ]
Доминик Джокер
2%
2% [ 1 ]
Зара
10%
10% [ 4 ]
Ирина Дубцова
21%
21% [ 8 ]
Марк Тишман
5%
5% [ 2 ]
Настя Кочеткова
0%
0% [ 0 ]
Наташа Подольская
5%
5% [ 2 ]

Всего голосов: 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lorik: > 31.03.11 12:36


фьора писал(а):
как они спели "Я к тебе не подойду" кстати, а кто эту песню в оригинале поет?!

Они же в ролике сами говорили - "Веселые ребята"

У "Челси" она в миллион раз богаче стала по вокалу и заиграла всеми красками, конечно

фьора писал(а):
Лорик а ты за кого голосуешь? кто на твой взгляд победит/достоин победы?!!

Я пока думаю Еще в эту субботу посмотрю - и определюсь

...

Brili: > 31.03.11 13:11


Спасибо за подробное разъяснение )))
значит буду смотреть дальше...

фьора писал(а):
orik писал(а):
но ИМХО Бердников на подпевках был всегда Вернее даже - на подтанцовках

ну, фанаты пока в теме не появились, так что я тоже прошу у них заранее прощения, но я того же мнения Wink


ох раньше он мне очь нравился , А сейчас я не понимаю за какие такие блага он мне нравился .

...

Олюшка: > 31.03.11 14:14


Вау, Фьора, Ольчик вы тоже смотрите Фабрику Very Happy Мне очень на последней передачи понравился Доминик приятно порадовал с песней "Буду я любить",А так нравится многие "Челси", Зара, Дейнека, Дубцова ой, я наверное сейчас всех перечислю. А вот не произвели никакого впечатления это Корни, Фабрика и Соколовский ну еще все впереди.

...

фьора: > 31.03.11 14:19


Олюшка писал(а):
А так нравится многие

Олюшка hiа проголосуешь за чью победу?!! Wink

lorik писал(а):
Они же в ролике сами говорили - "Веселые ребята"

Лорик спасибо!!! Very Happy прослушала...во первых на свой стыд раньше эту песню не слышала Embarassed во-вторых, ну как же шикарна она вышла у Челси tender она у меня в голове несколько дней сидит и никуда не уходит Wink

Brili писал(а):
значит буду смотреть дальше...

Brili не забывай заходить и делиться впечатлениями Laughing

...

Олюшка: > 31.03.11 14:25


фьора писал(а):
Олюшка а проголосуешь за чью победу?!!


я ж по спутнику смотрю Laughing а голосование только на территории России . Мы для вас иностранцы Laughing Так что я просто слушаю и наслаждаюсь красивой музыкой. А на форуме, подумаю....

...

фьора: > 31.03.11 14:27


Олюшка писал(а):
Так что я просто слушаю и наслаждаюсь красивой музыкой.

Олюшка все проще, на 1ой странице темы опрос - в нем можешь несмотря на гражданство принять участие Wink А смсками я тоже не увлекаюсь, пожалуй, только если Челси попадут в номинацию, я за них проголосую Ok

...

Олюшка: > 31.03.11 14:30


фьора писал(а):
все проще, на 1ой странице темы опрос -


я выше дописала Wink Я смотрела только два выпуска, пока кто явный лидер еще не решила Wink

...

marakesh: > 01.04.11 08:32


Всем привет!
Фабрика - это мои студенческие годы! А это Фабрика прям воспоминание о них!
Нравятся почти все кроме Влада Соколовского, он мне и в "БИС" та не очень нравился, а сейчас и подавно.
Милашка писал(а):
Доменик Джокер-первое выступление меня не впечатлило, а вот второе очень даже! Оценки он заслужил! Молодец! Даже не ожидала от него такого, я его с фабрики терпеть не могла!

А мне он всегда нравился. Талантливый парень! Поет хорошо, да и тексты песен его мне нравятся.
Милашка писал(а):
"Фабрика" и "Корни"-меня раздражают новые участники этих групп, раньше мне группы нравились, но сейчас стали раздражать, да и с вокалом у них явные проблемы!

С вокалом у них еще ничего, но группы без старых участников уже со всем не те.
фьора писал(а):
Милашка писал(а):
Они решили заняться сольной карьерой!

интересно, какие у них перспективы , особенно у Асташенка Hun

Я после того самого первого приветственного концерта пошла искать информацию об их дальнейшей судьбе. Так там написано, что Пашка сейчас типа актер в спектаклях участвует и в клубах выступает, а об Асташенке ничего не слышно. Как говорится ушел и не вернулся
lorik писал(а):
Я прошу прощения, на всякий случай, у фанатов, но ИМХО Бердников на подпевках был всегда Вернее даже - на подтанцовках А вот Лешка Кабанов мне, в принципе, нравится, жалко, что с новым солистом у них никакой спетости не получается в группе

Ты прям в точку попала насчет Бердникова. Так Бердникову сейчас и на подтанцовках туго приходится, он как кубик-рубик стал. А Кабанов зачем такие волосы отпустил?

...

БЕЛК@: > 01.04.11 08:36


Я болею за Дайнеко, Подольскую,Дубцову, мне кажется у них хорошие вокальные данные,и я думаю,что кто-то из них и выиграет.
А насчёт остальных, мне в принципе никогда не нравились ни Челси,ни Корни, ни Фабрика, и ТД
Всё-таки Фабрика (в смысле само шоу)-это коммерческий проект,никаких ребят из народа они туда не брали,все там проплаченные.В этом смысле мне Народный артист нравился больше,вот сейчас жду Пугачёвского проекта,думаю,там будут интересные самородки)

А что касается Фабрики,то меня приятно удивил Джокер, Инь и Ян,напротив,расстроили.
Но в целом,я думаю,что все ребята молодцы раз решилась на такой проект,всё-таки это смелый поступок)))

...

фьора: > 01.04.11 10:51


marakesh писал(а):
Всем привет!

hi заходите, заходите на огонек Laughing

marakesh писал(а):
равятся почти все кроме Влада Соколовского, он мне и в "БИС" та не очень нравился, а сейчас и подавно.

а я как вспомню как одно время из всех динамиков "КАТЯ ВОЗЬМИ ТЕЛЕФОН, ЭТО ОНО, ЭТО ОН ЗВОНИТ".... Smile
marakesh писал(а):
Так там написано, что Пашка сейчас типа актер в спектаклях участвует и в клубах выступает, а об Асташенке ничего не слышно. Как говорится ушел и не вернулся

ну Паша у них всегда выделялся именно большим интеллектом что ли...не знаю как правильно слово здесь подобрать Я с ними в самолете раз летела...так вот удручающее впечатление они производили, за исключением Артемьева no А асташенок недавно в Караване интервью дал...ни о чем 10 страниц Sad никакой интриги...ушел короче в семейную жизнь и ипотеку на деньги Матвиенко Wink

БЕЛК@ писал(а):
Я болею за Дайнеко, Подольскую,Дубцову, мне кажется у них хорошие вокальные данные,и я думаю,что кто-то из них и выиграет.

БЕЛК@ тогда подумай за кого ОДНОГО проголосуешь - это непростой выбор Wink
БЕЛК@ писал(а):
икогда не нравились ни Челси

и что их песни в этом проекте, что здесь выложены тебя ни капельку не зацепили?!!!
БЕЛК@ писал(а):
ни туда не брали,все там проплаченные.

это точно...

Олюшка писал(а):
Я смотрела только два выпуска, пока кто явный лидер еще не решила

ну я подожду твоего вердикта Laughing

...

БЕЛК@: > 01.04.11 12:27


фьора писал(а):
БЕЛК@ писал(а):
Я болею за Дайнеко, Подольскую,Дубцову, мне кажется у них хорошие вокальные данные,и я думаю,что кто-то из них и выиграет.
БЕЛК@ тогда подумай за кого ОДНОГО проголосуешь - это непростой выбор Wink

БЕЛК@ писал(а):
икогда не нравились ни Челси
и что их песни в этом проекте, что здесь выложены тебя ни капельку не зацепили?!!!



думаю,голосоватьвсё-таки за Дубцову,мне нравится,что она помимо прочего и сама ещё пишет)))

А насчёт челси,то не зацепили...
Хотя надо будет к ним ещё раз присмотреться)))

...

Ириша П: > 02.04.11 14:51


В этом проекте собрались явно не лидеры:
Фабрика и Корни - отстой полный
Дайнеко- орать не надо, надо уметь петь. "Дуся- агрегарт" спета хорошо. Но до хорошего вокала еще далеко. Не орать, главное , а петь!
Челси- понравились , весьма неплохо. Последнее выступление было очень хорошим.
Дубцова- неплохо, но как автор песен , она мне нравится больше. "Я тучи разведу руками" в ее исполнении прозвучала по-новому.
Кочеткова- деньги никогда не помогут стать настоящей певицей. Похудеть и завязать с вокалом раз и навсегда.
Подольская- ей помогает надежный тыл Пресняковых , раснодушна к ней. Средняя певица, средний голосок, тоже орет иногда.
Тишман- мне лично - никак.
Соколовский- милый -милый мальчик.
Доминик-джокер - приятно удивил, но не более того
Зара- когда-то она мне нравилась , еще в "Утренней звезде". А сейчас...Так себе

А Долина вышла и спела под свой плюс. Это она так мастер-класс показывает ?! Весьма поучительно для молодежи, тем более , что многодневная и многолетняя практика пения "под фанеру" ОТУЧИЛА ИХ ПЕТЬ. Поэтому им так тяжело порой. Все не годится , Нет у нас таких певиц и певцов. чтобы взойти на мировой музыкальный Олимп. Оперных певцов я не беру в расчет. Ни Лары Фабьен, ни Уитни Хьюстон из этих певичек не получится, НИКОГДА. Продюсерами движет желание быстрого возвращения вложенных денег, а не рождение настоящей звезды, где есть и талант, и харизма, и прекрасный вокал.
Так что придется нам довольствоваться звездульками.

...

фьора: > 02.04.11 16:12


Ириша П писал(а):
В этом проекте собрались явно не лидеры:

Ириша П как вы критично и реалистично пробежались по личностям Wink У меня тоже такое мнение было в открытии темы - Фабрика для звезд, умирающих без рейтинга Laughing Приятное исключение для меня Челси, думаю сам проект даст им старт к новому пению, они уже заявлять начали что стиль мол поменяют от мальчиковской команды и уйдут в серьезные мужские песни... Wink Посмотрим конечно, как у них и что выйдет [/u]

...

Ириша П: > 02.04.11 16:49


Фьора! Я не являюсь поклонницей российской эстрады вообще. У меня ОЧЕНЬ высокие требования по вокалу и по репертуару. Но оценить хорошее исполнение не предвзято могу. Группа "Челси" мне наиболее интересна и то потому , что в этой группе неплохо поет , боюсь ошибиться в имени , парень с длинными волосами, Роман Архипов вроде бы.) Я его видела в сольном , так сказать, варианте , на фабрике 6 и мне он импонирует своей увлеченностью роком. Голос и фактура вполне . Вообще , я за вокал, класс, стиль, харизму и конкурентноспособность на мировом уровне ( концерты для роняющих скупую слезу эмигрантов сюда не отношу). Мне уже достаточно лет, но "Золотое кольцо" и прочую муру на дух не переношу. Джаз, R&B , соул, поп-музыка самой высшей пробы- вот что радует мои уши. все то , от чего у меня мурашки табунами бегают. А на наших (против Николая Носкова не стану грешить, классный певец) у меня одна реакция- скука .

...

Милашка: > 02.04.11 17:07


У нас Фабрика началась!
Джокер с Дайнеко поют с победителями рейтинга на сайте!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение