ФАБРИКА "возвращение"

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Как вы думаете кто победит в ФАБРИКЕ -7 "Возвращение"?
"Корни"
2%
 2%  [ 1 ]
"Фабрика"
5%
 5%  [ 2 ]
"Челси"
27%
 27%  [ 10 ]
Виктория Дайнеко
13%
 13%  [ 5 ]
Влад Соколовский
5%
 5%  [ 2 ]
Доминик Джокер
2%
 2%  [ 1 ]
Зара
10%
 10%  [ 4 ]
Ирина Дубцова
21%
 21%  [ 8 ]
Марк Тишман
5%
 5%  [ 2 ]
Настя Кочеткова
0%
 0%  [ 0 ]
Наташа Подольская
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>30 Мар 2011 10:47

 » ФАБРИКА "возвращение"

Девочки, не увидела тут этой темы shuffle

Я по поводу очередной Фабрики-8 "Возвращение"Laughing

У меня сложилось ощущение, что в нее попали не просто звезды, а все кому так жизненно необходим рейтинг Wink ну кто-то так и не состоялся, как певец, кто-то уже в прошлом, забыт что называется, кто-то с деньгами в каждую дырку лезет, лишь бы раскрутили дальше ....

А у Вас какое мнение? Кто нравится? кто приятно удивил/неожиданно огорчил?! За кого болеете? Smile

Мне в этом проекте очень Челси импонируют - на мой взгляд профессиональней многих tender


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: фьора; Дата последней модерации: 30.03.2011


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>30 Мар 2011 16:25

фьора, спасибо за открытие этой темы! Сама давно хотела открыть тему, просто не знала где (раздел музыка мне на ум как-то не пришел)!

Смотю проект вторую неделю и на этой неделе тоже собираюсь смотреть!
Мои явные фавориты-это группа "Челси", оба выступления мне понравились, второго ждала с замиранием сердца, потому что их только в конце поставили, а после того, как Долина многим на мой взгляд занизила оценки (а кому-то и завысила, но об этом позже), я боялась, что их недооценят и оценки ниже заслуженного поставят! Но они и выступили великолепно, они по мне даже в чем-то даже лучше оригинала спели! И вообще просто молодцы! Все на высшем уровне! Но на Долину я злюсь, за то, что она им 9 поставила! "Челси" заслужили 70 баллов!
По поводу других конкурсантов:
"Фабрика" и "Корни"-меня раздражают новые участники этих групп, раньше мне группы нравились, но сейчас стали раздражать, да и с вокалом у них явные проблемы! Матвиенко ничего лучше придумать не мог, как принять в группу "Корни" звезду московского караоке! А у него вообще музыкальное образование есть? Да и как поет он, мне совершенно не нравится! В "Фабрике" новенькая петь по-моему, тоже не умеет! Да и вообще у них еще ни одного нормального выступления на новой фабрике не было! Оценкм они заслужили, считаю, что обеим группам пора домой!
Виктория Дайнеко-самая раздражающая меня певица на этом проекте! Считаю, что оценки ей завышают, первое выступление с песней "Маленький принц" не впечатлило, песня явно не ее, ее более нежным голосом петь нужно, у нее же голос грубый и для моего слуха неприятный! Второе выступление-это не выступление, а низкопробное шоу, Дайнеко орет, а не поет! А уж Мобильные блондинки на заднем плане, да еще и в качестве бэк-вокала раздражают и это мягко сказано-петь не умеют, а только кривляться и раздеваться! И песня тоже считаю, что не удачная!
Настя Кочеткова-поет не плохо, но качество пения страдает, за это и низкие оценки! Ну, и пора ей менять гардероб, розовые обтягивающие платья явно не для нее!
Доменик Джокер-первое выступление меня не впечатлило, а вот второе очень даже! Оценки он заслужил! Молодец! Даже не ожидала от него такого, я его с фабрики терпеть не могла!
Ирина Дубцова-первое выступление не впечатлило, а вот второе понравилось, и считаю, что оценки ей занизили, слова про, то, что она недоросла до песни считаю полнейшим бредом!
Зара-за первое выступление я бы ей поставила 70 баллов! Спела замечательно, а вот второе, не понравилось, мне песня больше в старом варианте нравилась! И эти новые нотки внесенные в песню не принесли ей ничего хорошего!
Наталья Подольская-первое выступление было никакое, второе понравилось, но могло бы понравиться еще больше не будь там Пресняковых-выпендреж на лицо!
Влад Соколовский и Марк Тишман-тоже так себе! Первый в нос поет, второй тоже так себе поет, буду не против если они уйдут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>30 Мар 2011 16:39

Милашка писал(а):
фьора, спасибо за открытие этой темы!

Милашка я рада что этим проектом под настроение интересуются наши леди, спасибо, что заглянула!!! Laughing у нас как-то семейная традиция вышла субботами смотреть под шампанское фабрику 7 с мужем , обсуждаем, критикуем, смеемся, злимся на некоторых участников и судей :devil: , хотя не особые поклонники, но проект заинтересовал Ok

Милашка писал(а):
Мои явные фавориты-это группа "Челси


prv тоже переживала, что их последними выставили в прошлый раз - и Долина как всегда "не подкачала" Wink в смысле как любит судить стервозно "а вот я такая!" - так и в этот раз preved

Милашка писал(а):
как принять в группу "Корни" звезду московского караоке!

Shocked ого, я и не знала Embarassed а куда 2 прежних героя делись интересно? Laughing ну и кстати поет он в своем особом стиле и вообще теперь похоже, что остальные у него на подпевках Laughing

Милашка писал(а):
Виктория Дайнеко-самая раздражающая меня певица на этом проекте! Считаю, что оценки ей завышают,

а мне кажется, или в прессе где-то писали, что она тоже в раскрутке с деньгами от родителей, как и Кочетвова?! Smile

Милашка писал(а):
Влад Соколовский и Марк Тишман-тоже так себе! Первый в нос поет, второй тоже так себе поет, буду не против если они уйдут!

prv я Марка даже в опрос забыла добавить Embarassed - написала мастеру - ждемс
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>30 Мар 2011 17:18

Голосовать пока не буду, потому что смотрела Фабрику одним глазком... Из того что увидела:
- оба выступления Дубцовой не впечатлили, мне она вообще почему-то не нравится
- у Марка Тишмана первое выступление было очень милым, второе так себе, но как певец мне он тоже не ахти
- у Фабрики видела только 2ое выступление - вообще никак
- у Челси тоже только второе - вполне даже ничего себе...
Вооот, а больше я не видела ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>30 Мар 2011 17:20

aolchik писал(а):
Вооот, а больше я не видела


Ольчик а ты посмотри в эту субботу - и приходи к нам со свежими впечатлениями Wink может и проголосуешь Hun
П.С. а первое выступление Челси - я здесь разместила - ЖИВОЙ ЗВУК!!! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>30 Мар 2011 17:33

фьора писал(а):
у нас как-то семейная традиция вышла субботами смотреть под шампанское фабрику 7 с мужем


фьора, только фабрика 8! А так мы тоже с мужем смотрим, правда он больше стебается над этим проектом, он попсу не слушает, а телевизор я ему в это время смотреть не даю! Говорю или Фабрика или ничего! Вот он не любит, попсу, а второе выступление Челси и ему понравилось!

фьора писал(а):
обсуждаем, критикуем, смеемся, злимся на некоторых участников и судей


Вот я так была горда за любимчиков, когда им Стас Намин поставил 10 баллов первыми!

фьора писал(а):
тоже переживала, что их последними выставили в прошлый раз - и Долина как всегда "не подкачала"

Я так на нее зла была! А после скандала с Подольской они такие грустные потом сидели! И я тоже загрустила, думала все попали они, сейчас как поставит им самую низкую оценку и все попали они! о она им хотя бы 9 поставила, но оценку-то точно занизила! И даже не объяснила за что 9!

фьора писал(а):
ого, я и не знала


Об этом на самой фабрике говорилосб перед их первым выступлением Матвиенко сказал!

фьора писал(а):
а куда 2 прежних героя делись интересно?


Они решили заняться сольной карьерой!

фьора писал(а):
а мне кажется, или в прессе где-то писали, что она тоже в раскрутке с деньгами от родителей, как и Кочетвова?!


Значит, та мысль о том, что оценки ей покупают верна! А у Кочетковой видимо денег на 10 не хватает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>30 Мар 2011 19:01

Милашка писал(а):
"Фабрика" и "Корни"-меня раздражают новые участники этих групп, раньше мне группы нравились, но сейчас стали раздражать, да и с вокалом у них явные проблемы! Матвиенко ничего лучше придумать не мог, как принять в группу "Корни" звезду московского караоке! А у него вообще музыкальное образование есть? Да и как поет он, мне совершенно не нравится! В "Фабрике" новенькая петь по-моему, тоже не умеет! Да и вообще у них еще ни одного нормального выступления на новой фабрике не было! Оценки они заслужили, считаю, что обеим группам пора домой!

Так Фабрика и так мне кажется в ближайшее время вылетит, а Корни тоже где-то рядом будут
Милашка писал(а):
Второе выступление-это не выступление, а низкопробное шоу, Дайнеко орет, а не поет!

Вот заступлюсь, а мне очень понравилось второе выступление, такой голос у худенькой белой девочки, это очень необычно, так поёт "большая негритянская женщина" А ещё она мне этой песней очень напомнила
Милашка писал(а):
Доменик Джокер-первое выступление меня не впечатлило, а вот второе очень даже! Оценки он заслужил! Молодец! Даже не ожидала от него такого, я его с фабрики терпеть не могла!


Что-то она делает не так, мне кажется всё таки выкинут её в ближайшее время
Милашка писал(а):
Настя Кочеткова-поет не плохо, но качество пения страдает, за это и низкие оценки! Ну, и пора ей менять гардероб, розовые обтягивающие платья явно не для нее!

Соглашусь
Милашка писал(а):
Ирина Дубцова-первое выступление не впечатлило, а вот второе понравилось, и считаю, что оценки ей занизили, слова про, то, что она не доросла до песни считаю полнейшим бредом!

А мне первый раз понравился
Милашка писал(а):
Наталья Подольская-первое выступление было никакое, второе понравилось, но могло бы понравиться еще больше не будь там Пресняковых-выпендреж на лицо!
А я их даже не заметила, только когда потом представили, только на неё смотрела
Милашка писал(а):
Зара-за первое выступление я бы ей поставила 70 баллов! Спела замечательно, а вот второе, не понравилось, мне песня больше в старом варианте нравилась! И эти новые нотки внесенные в песню не принесли ей ничего хорошего!

Я наверное человек-наоборот, но песня эта никакая, а то, что она с ней сделала сделало её интересней, я слушала с удовольствием

p.s. потеряла группу Челси, они так меня удивили! Я и не знала, что они так умеют петь, думала это какая-то ерунда Почему только у них такой жуткий репертуар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>30 Мар 2011 19:33

dimetra писал(а):
Так Фабрика и так мне кажется в ближайшее время вылетит, а Корни тоже где-то рядом будут


Я только рада этому буду! Пора их оттуда гнать!

dimetra писал(а):
Вот заступлюсь, а мне очень понравилось второе выступление, такой голос у худенькой белой девочки, это очень необычно, так поёт "большая негритянская женщина" А ещё она мне этой песней очень напомнила


Я не буду с тобой спорить! Но как мне кажется, Дайнеко стремится походить на западных звезд-на Лопес, Бейонсе, Агилеру, постоянно копирует их, да только не дотягивает! И мне не нравится, что я слышу во время ее пения, как она дышит, у профессионалов этого не должно быть! Да и поет, она так, что того и гляди связки все порвет!

dimetra писал(а):
Что-то она делает не так, мне кажется всё таки выкинут её в ближайшее время


Только его!

dimetra писал(а):
Почему только у них такой жуткий репертуар


А мне их репертуар нравится! Наверное это и есть одна из причин, почему я за них болею!
Но мне не только их песни нравятся, но и то, как они поют, поэтому наверное я любой их песне буду рада! Еще и потому, что это единственная группа со всех фабрик, которую я слушаю до сих пор и песни которой слушаю с удовольствием, а новых жду с нетерпением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>30 Мар 2011 20:43

всем привет! hi

Фьорочка, Flowers

Фабрику смотрела только в позапрошлую субботу, и то не полностью Sad

что помню:
понравилось выступление Кочетковой- и поэтому было за нее обидно Sadсравнивать ее с Пугачевой- глупо! Ooh
Дайнеко мне вообще нравится, но спела она хуже Кочетковой (ИМХО)- слышно было, что голос дрожит, переволновалася наверно Wink а оценки ей поставили высоченные..
"Челси" понравились! правда не помню, что они пели Hun
П.С.: песню послушаю завтра- сейчас уже ляль спит Wink
Зара- Высоцкого не принимаю, но спела она шикарно!!! Ok

жалко, что пропустила Подольскую (нравится она мне) и Дубцову.. Sad

в эту субботу постараюсь не пропустить, а затем отписаться о своих впечатлениях!!! Ok

П.С.2: солнце, молодец, что создала такую темку!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>30 Мар 2011 21:58

Милашка писал(а):
фьора, только фабрика 8!

Семен Семеныч!!! Все исправила что могла, остальное - опрос редактированию не подлежит

Милашка писал(а):
правда он больше стебается над этим проектом, он попсу не слушает, а телевизор я ему в это время смотреть не даю! Говорю или Фабрика или ничего!

rofl абсолютно такая же история!!! Laughing

Милашка писал(а):
И даже не объяснила за что 9!

ну она могла бы сказать что то в стиле "деточка, не доросла ты до этой песни, спой ее через 10 лет" Laughing Считай, что и не объяснила Wink

Милашка писал(а):
Они решили заняться сольной карьерой!

интересно, какие у них перспективы , особенно у Асташенка Hun

Милашка писал(а):
Значит, та мысль о том, что оценки ей покупают верна!

ну я читала об этом где-то, но однажды Ok может утка была no ...

Милашка писал(а):
А у Кочетковой видимо денег на 10 не хватает!

а это точно prv мне кажется что само попадание в этот проект очень подразорило, что их, что папу Соколовского, да если карты открыть, то и вообще многих Wink

dimetra писал(а):
Так Фабрика и так мне кажется в ближайшее время вылетит, а Корни тоже где-то рядом будут

dimetra мне тоже кажется, что вторая номинация для Фабрики даром не пройдет...
dimetra писал(а):
такой голос у худенькой белой девочки, это очень необычно

как поет, мне тоже нравится! Ok Другой вопрос - стоит ли это победы, как и в прошлый раз, где она 1ая была Smile

dimetra писал(а):
руппу Челси, они так меня удивили! Я и не знала, что они так умеют петь,

так я же тоже раньше на них особого внимания и не обращала - ну Челси и Челси, есть такая группа, один из них с внучкой Горбачева в гражданском браке yes а тут - послушала, и так проняло!!! tender tender tender

Милашка писал(а):
Еще и потому, что это единственная группа со всех фабрик, которую я слушаю до сих пор и песни которой слушаю с удовольствием, а новых жду с нетерпением!

Милашка а они свой альбом выпустить успели после прошлой Фабрики или несколько песен в реперуаре? я только парочку вспомнила - правда, все отличные Ok

Кудряшка Сью писал(а):
всем привет! hi

Кудряшка заходи на огонек!!! Very Happy

Кудряшка Сью писал(а):
Дайнеко мне вообще нравится, но спела она хуже Кочетковой (ИМХО)

О как!!! тут надо прослушать еще раз ролики с их песнями - сходу не могу ничего утвержать на этот счет Smile
Кудряшка Сью писал(а):
правда не помню, что они пели

а ты послушай песню в моем посте - тут можно рестечься лужицей Laughing
Кудряшка Сью писал(а):
в эту субботу постараюсь не пропустить, а затем отписаться о своих впечатлениях!!!

Было бы здорово!!! Smile

Кудряшка Сью писал(а):
молодец, что создала такую темку!!!

Кудряшка СПАСИБО!!! thank_youно кажись тема давно у же в воздухе висела, мне просто надо с кем-то обсудить, а муж готов терпеть Фабрику только рз в неделю в субботу Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>30 Мар 2011 23:02

Кудряшка Сью писал(а):
а оценки ей поставили высоченные..


Ни за что! Как я считаю!

Кудряшка Сью писал(а):
понравилось выступление Кочетковой- и поэтому было за нее обидно Sadсравнивать ее с Пугачевой- глупо! Ooh
Дайнеко мне вообще нравится, но спела она хуже Кочетковой (ИМХО)- слышно было, что голос дрожит, переволновалася наверно Wink а оценки ей поставили высоченные..
"Челси" понравились! правда не помню, что они пели Hun
П.С.: песню послушаю завтра- сейчас уже ляль спит Wink
Зара- Высоцкого не принимаю, но спела она шикарно!!! Ok



ППКС!
Ну, кроме слов про Дайнеко!

фьора писал(а):
ну она могла бы сказать что то в стиле "деточка, не доросла ты до этой песни, спой ее через 10 лет" Laughing Считай, что и не объяснила


Им-то? Глупее этого бы ничего от нее не услышала наверное!
Меня вот приколола ее фраза, чтобы Дробыш забрал взад свои слова! Тоже мне народная артистка!

фьора писал(а):
ну я читала об этом где-то, но однажды Ok может утка была


Да, я об этом не раз читала! Что у Дайнеко родители алмазами торгуют!

фьора писал(а):
а это точно prv мне кажется что само попадание в этот проект очень подразорило, что их, что папу Соколовского, да если карты открыть, то и вообще многих


Ну, кто-то, хоть петь умеет, за Соколовским я вообще этого не замечаю! Куда Коробка смотрит? У него же явно с вокалом проблемы!

фьора писал(а):
Милашка а они свой альбом выпустить успели после прошлой Фабрики или несколько песен в реперуаре?


Целых два выпустили-"Челси" и "Точка возврата

фьора писал(а):
правда, все отличные


А тебе какие нравятся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>31 Мар 2011 9:25

Милашка писал(а):
еня вот приколола ее фраза, чтобы Дробыш забрал взад свои слова! Тоже мне народная артистка!

я тоже в шоке была

Милашка писал(а):
за Соколовским я вообще этого не замечаю! Куда Коробка смотрит?

а он смотрит на свой возрастающий банковский счет Wink при таком раскладе - может и глаза закрыть на "голосистого" Влада Smile

Милашка писал(а):
Целых два выпустили-"Челси" и "Точка возврата

Embarassedничего не знала об этом...а песни слышала, что у всех на слуху - Самая моя-моя, Крылья, Не хватает глаз...не густо no

вот видео Челси со второго концерта



спели, конечно, здорово..но неужто других песен Дробыш им не мог предложить?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>31 Мар 2011 11:28

Ну вот и наткнулась на такую тему.
сначала я подумала что как и в прошлый раз отбирают участников и заселяют в дом...
но тут что то другое и я так и не поняла что...
они каждую неделю только один раз появляются на экранах с концертом? Кстати там каждую неделю кого то выгоняют ? и по чьим голосам?
я случайно наткнулась на первое выступление, не увидела начала....
и больше не смотрела ...
В Фабрике мне новенькая тоже понравилась, с юмором девочка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>31 Мар 2011 12:11

И я добралась до этой темки С удовольствием смотрю эту Фабрику, до предыдущих-то российских руки не доходили, а тут уже Фабрика победителей и звезд, так намного интереснее для меня.

С удовольствием посмотрела все три концерта. Согласна, "Челси" цепляют очень хорошо . Я как-то их в поле зрения не держала никогда - так, слышала пару песен где-то в сборных концертах - и все. А поют хорошо . Нравится, как работают Джокер и Дубцова. Приятно слушать Зару. Всех остальных слушать просто интересно: будет плохо или так себе Хотя вообще последнее выступление "Фабрики" мне понравилось , особенно начало под рояль.

фьора писал(а):
Милашка писал(а):
как принять в группу "Корни" звезду московского караоке!


ого, я и не знала а куда 2 прежних героя делись интересно? ну и кстати поет он в своем особом стиле и вообще теперь похоже, что остальные у него на подпевках

Я прошу прощения, на всякий случай, у фанатов, но ИМХО Бердников на подпевках был всегда Вернее даже - на подтанцовках А вот Лешка Кабанов мне, в принципе, нравится, жалко, что с новым солистом у них никакой спетости не получается в группе

Brili писал(а):
сначала я подумала что как и в прошлый раз отбирают участников и заселяют в дом...
но тут что то другое и я так и не поняла что...
они каждую неделю только один раз появляются на экранах с концертом? Кстати там каждую неделю кого то выгоняют ? и по чьим голосам?
я случайно наткнулась на первое выступление, не увидела начала....

Айша, тут схема другая, да. Собрали четырех продюсеров, которые в свое время вели собственные Фабрики: Матвиенко, Дробыша, Крутого и Меладзе. У каждого из них по три исполнителя. Каждую неделю исполнители готовят по одному номеру и да, только один раз появляются на экранах с концертом в субботу вечером. А дальше им ставят баллы, и три последних места - на вылет. По условиям проекта одного из них «спасают» продюсеры «Фабрики», второго – зрители Первого канала, а третьему приходится в начале следующего концерта покидать проект, спев на прощание песню, которую они готовили.

Brili писал(а):
В Фабрике мне новенькая тоже понравилась, с юмором девочка...

Это бывшая солистка Hi-Fi.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>31 Мар 2011 12:20

Brili писал(а):
Ну вот и наткнулась на такую тему.

Brili hi Собралась тебе отвечать, но Лорик меня опередила и все толково объяснила wo За что ей большое спасибо!!! Flowers

lorik писал(а):
тут уже Фабрика победителей и звезд, так намного интереснее для меня.

Да, согласна - НАМНОГО!!!! Ok все же это не из новичков лепят певцов, а каждый из певцов пытается доказать, что он круче и достойней других Wink Еще бы добавила для Brili - что каждый концерт субботний тематический, например поют песни в стиле ретро или песни 90х годов и т.д., в общем насколько хватит фантазии у организаторов Wink

lorik писал(а):
Я как-то их в поле зрения не держала никогда - так, слышала пару песен где-то в сборных концертах - и все. А поют хорошо

по ходу для многих Челси будет приятным ОТКРЫТИЕМ после этой Фабрики Laughing я их тоже впервые разглядела, до мурашек по коже - как они спели "Я к тебе не подойду" кстати, а кто эту песню в оригинале поет?! Embarassed

lorik писал(а):
но ИМХО Бердников на подпевках был всегда Вернее даже - на подтанцовках

ну, фанаты пока в теме не появились, так что я тоже прошу у них заранее прощения, но я того же мнения Wink
Лорик а ты за кого голосуешь? кто на твой взгляд победит/достоин победы?!! Laughing Кстати поняла, что это 2 разных вопроса...достойны одни, а скорее всего выигрывают другие по совокупности многих причин
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ФАБРИКА "возвращение" [11410] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение