Если мужчина наткнулся на аферистку?

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>30 Мар 2011 17:43

 » Если мужчина наткнулся на аферистку?

Девочки, подскажите, что делать? Я вчера случайно залезла в чат девушки парня (вообще-то я никогда так не поступала, но этот случай особенный) и обнаружила что она моему брату изменяет и использует. Мы с мамой рассказали все ему. Ему сейчас очень плохо. Подскажите как помочь ему пережить это, ведь она без него не может жить. Как сделать так, чтобы он скорее ее забыл. Сейчас она уехала и боюсь, что она вернется и снова навешает ему лапшу на уши. Помогите, подскажите что делать? Sad


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>30 Мар 2011 18:19

графиня де пегуа писал(а):
в чат девушки парня

графиня де пегуа писал(а):
и обнаружила что она моему брату изменяет


Так парня или брата?

графиня де пегуа писал(а):
как помочь ему пережить это

графиня де пегуа писал(а):
ведь она без него не может жить.


Так кто без кого жить не может?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>30 Мар 2011 18:22

Простите, я сумбурно написала, п.с. сейчас на эмоциях. Моему брату очень плохо, и мне соответственно.
короче начну сначала. у меня есть брат. У брата есть девушка. Эта девушка стерва редкосная, но умеет если ей выгодно притворяться белой и пушистой. Она изменяет моему брату. Я ему об этом рассказала. Ему очень тяжело, ведь он любит ее. Как помочь ему решиться на разрыв и залечить его рану? И нужно ли это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>30 Мар 2011 18:26

Блин, ну, конечно, надо со стервой расставаться. Вот только прежде чем что-то делать, надо убедиться в том, что все именно так, как тебе кажется. А еще хорошо бы брату самому обсудить со своей подругой всю эту ситуацию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>30 Мар 2011 18:44

ну дело в том что я разговаривала с тем парнем. От него она скрыла, что в отношениях и высказала такую версию: "она забеременила, гражданский муж (мой брат) ее побил, она потеряла ребенка и бросила его. Теперь она свободна". Это надо наговаривать так на своего молодого человека, мой брат никогда, во-первых, руку на нее не поднимал. во-вторых, он ее из грязи вытащил. До него у нее не было ни образования, ни документов. Ее чуть в тюрьму не посадили за воровство, а он ей адвокатов нанимал, так как верил в ее невиновность. В-третьих, она дважды лгала про беременность, а потом ребенок при странных абстоятельствах исчезал. Она врала, что у нее рак, в середине их отношений. И также врет тому другому, но уже про выкидышь и избиение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>30 Мар 2011 18:54

Ну и пусть врет. Вам-то с братом что от этого? Пусть это на ее совести остается. А поговорить брату с ней все-таки надо, хотя бы причину подобного поведения узнать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>30 Мар 2011 18:59

да нам до этого дела нет. Я о том, что мой брат страдает, п.с. любит ее. И я надеюсь что завтра же их отношения закончатся разрывом, чтобы она его больше не изводила. А что ее на это толкает? Я думаю испорченность. Мой брат столько для нее сделал, да и наша семья, и никакой благодарности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>30 Мар 2011 19:38

Может я уже ЛР перечитала, но у меня такой вариант. Если эта девица действительно аферистка, соответственно единственное, что ее привлекает в вашем брате это материальная поддержка. Предложите брату дать ей понять, что "закрама Родины" иссякли и неопределенное время по объективным причинам (сами придумаете каким) спонсировать он ее не будет. А дальше по обстоятельствам...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>31 Мар 2011 0:56

ой, девчонки, в душу же не залезешь, мысли не прочитаешь. по моему мнению лучше не лезть, поддерживайте морально, но сами не вмешивайтесь, он должен сам решить, что делать, разбираться, забыть и как жить дальше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>31 Мар 2011 11:30

Oska писал(а):
но сами не вмешивайтесь, он должен сам решить, что делать, разбираться, забыть и как жить дальше

По-моему это как раз тот случай, когда нужен взгляд со стороны. Сама несколько раз наблюдала, как человек влюбляясь, попадает в эмоциональную зависимость от возлюбленного и не видит очевидных вещей. Понимание наступает только через несколько месяцев или лет, и иногда только благодаря друзьям и близким.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>03 Апр 2011 16:19

Verka писал(а):
Если эта девица действительно аферистка, соответственно единственное, что ее привлекает в вашем брате это материальная поддержка. Предложите брату дать ей понять, что "закрама Родины" иссякли и неопределенное время по объективным причинам (сами придумаете каким) спонсировать он ее не будет. А дальше по обстоятельствам..

Если ваш брат на это пойдёт, то думаю это неплохой выход из ситуации, и ему разрыв легче будет пережить. Но пусть всё делает и принимает решения он сам. Это его жизнь, да и сами знаете, когда вмешиваешься в чужую жизнь часто это приводит к негативным последствиям для всех. Как говорится благими намерениями выложен путь в ад.
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>03 Апр 2011 20:00

У меня несколько другая ситуация, но что-то сходное есть. Мой бывший МЧ тоже жил на два фронта. Единственное радует, что деньги ему не давала, хотя просил пару раз по мелочи. Очень мудро поступили мои близкие - не вмешивались, только морально поддерживали, что и вам советую. А брат сам разберется. Это хорошо, что вы ему глаза открыли, думаю он переживет эту историю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Апр 2011 18:53

Verka писал(а):
По-моему это как раз тот случай, когда нужен взгляд со стороны.

не соглашусь, всё равно останешься виноватой, что влезла, всегда будет мысль - а если........................ а вот если бы они не влезли, то............
magnoliya писал(а):
Очень мудро поступили мои близкие - не вмешивались, только морально поддерживали, что и вам советую.

да, главное поддерживать, но не навязывать свои мысли и желания, как бы вам этого не хотелось, иначе будете крайними
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

key Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: Москва
>04 Апр 2011 21:52

Что происходит, он теперь знает, остается только поддерживать, помогать морально...
_________________
Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>05 Апр 2011 19:48

Спасибо за советы. Но история приобретает неприятный оборот.

Ну вот, продолжение всей этой истории. У моего брата началась вторая стадия, он начинает чувствовать себя виноватым. Мол, я виноват, сам не уделял ей достаточно внимания и т.д. Готов простить. Я против и пытаюсь внушить ему быть твердым, разумеется мягко. Но мои родители явно подпортили много. Вместо того чтобы поддержать брата и быть мудрыми, они оба ударились в запой. Пьют без остановки с того самого дня и тем самым не показывают ему, что семья - это поддержка, а лишь внушают отвращение к родному дому и себе. Я сама сегодня, когда пришла на обед, не удержалась и устроила им скандал (а делаю я это редко, так как человек эмоциональный, но спокойный, терпимый). Я уже по всякому пыталась и просила и про брата напоминала, и кричала.... Ничего, полное непонимание. Я такая истеричная выхожу, склочная, а они святые, и я не даю им делать, то что они хотят. Разумеется, брата тянет на ту квартиру, где жил с девушкой, где был порядок и не было вони алкоголя и перегара. Мои родители сами толкают его к ней своими действиями и я чувствую свое бессилие. Как им всем поставить мозги на место: и брату, и родителям? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:24

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Спасибо за очень большое продолжение. Прочитала все 3 главы сразу, но с написанием отзыва дозрела только сейчас.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Если мужчина наткнулся на аферистку? [11411] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение