Быть, или не быть...? Сделать его своим любовником, или нет?

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Knyaghinia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Измаил
>01 Апр 2011 14:14

 » Быть, или не быть...? Сделать его своим любовником, или нет?

Начну из далека... Мне 22 года, в жизни у меня было только 4 парня, с первыми двумя провтречалась не более чем по 2 месяца, а следующие два и по месяцу не продержались... Может во мне что-то не так... может я слишком переборчивая... а возможно я настолько проницательна и могу раскусить парня и все его недостатки еще на первом свидании... Dur Не знаю... но сейчас я одинока уже боле 2 лет. Самые настоящие, и вроде нормальные отношения у меня были со вторым парнем, его зовут - Коля. Нас познакомила моя одногрупница, которая в последствии стала моей кумой. Он был другом ее мужа, вот нас и свели. Мы повстречались почти 2 месяца, он как-то позвонил мне и сказал что нам не стоит больше втречаться, при-чем причины не назвал. Мы не общались долгое время, но почти через год Лена (та самая одногрупница которая нас познакомила) родила, меня пригласили стать крестной мамой, и как оказалась крестным отцом пригласили стать Колю. Мы начали опять общаться, но не встречаться. С тех пор мы стали хорошими друзьями. Мы редко видемся, но за то регулярно звоним друг другу. Иногда такое впечатление что мы ведем себя как дети.... Делаем друг другу недвусмысленые интимные намеки, но дальше этого никогда не заходим. Embarassed
И тут я спрашиваю вашего совета... Говорят: если девушка начала интимную жизнь, вредно для здоровья прервать ее. Не знаю правда это или нет, но на мою психику очень давит... Последнее время я стала ужасно нервной, рассеяной, депресивной... Я чувствую что мне реально не хватает мужского внимания Embarassed А тут еще вечерние разговоры с Колей, с этими "намеками"... И все чаще задумываюсь, предложить ему стать любовниками... Я знаю что не люблю его, но мне с ним приятно и комфортно. Не знаю что делать... Даже не с кем об этом поговорить: если скажу подруге то она начнет "песню" про гордость и чувство собстеного достоинста, а мама вообще не знает что я уже не девственица (у нас в селе строги правила по этому поводу), она меня убьет если узнает обо всем. Вот и прошу вашего совета. Что делать? Это нормально что я этого хочу? И как посметь высказать эти слова Коле?...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>01 Апр 2011 14:58

Knyaghinia писал(а):
с первыми двумя провтречалась не более чем по 2 месяца, а следующие два и по месяцу не продержались... Может во мне что-то не так... может я слишком переборчивая... а возможно я настолько проницательна и могу раскусить парня и все его недостатки еще на первом свидании... Dur

prv Сама такая была, пока замуж не вышла...
Knyaghinia писал(а):
Это нормально что я этого хочу

Нормально...
Knyaghinia писал(а):
И все чаще задумываюсь, предложить ему стать любовниками...

Я думаю, не стоит. Как говорил великий писатель Михаил Булгаков, Ничего никогда не просите, сами все предложат и сами все дадут!
Главное в этом деле терпение, уверенность и чуть хладнокровия.
Но люди, как правило не меняются, т.е. отношения будут такими же как в прошлый раз и расстанетесь так же. Вы уверены, что готовы к этому?
Knyaghinia писал(а):
Говорят: если девушка начала интимную жизнь, вредно для здоровья прервать ее.

Об этом спросите гинеколога...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>01 Апр 2011 20:06

САМА ЧЕГО БОЛЬШЕ ХОЧЕШЬ, ПРОСТОГО, БАНАЛЬНОГО СЕКСА ИЛИ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ- ЭТО ДОВОЛЬНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. НО РЕШАТЬ ВСЕ РАВНО ТЕБЕ................... ЕСЛИ ПРОСТО СЕКСА, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ...........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>01 Апр 2011 20:29

Knyaghinia писал(а):
Иногда такое впечатление что мы ведем себя как дети.... Делаем друг другу недвусмысленные интимные намеки, но дальше этого никогда не заходим.


У меня с моим знакомым так продолжается почти 12 лет. В первой молодости нас пытались свести, я не отдалась.. Потом очень большой промежуток времени вообще не виделись (года 3 или 4). Когда вроде появился МЧ, он стал проявлять знаки внимания. А теперь, когда он знает , что я свобода думаю, что проявит инициативу. Нам по 30 лет. Сказать, что дети, не могу. Любовниками, может быть и будем, а вот на большее..., я не знаю.Мужчина он хороший, хорошо зарабатывает, не женат, детей нет. Вот только я его не люблю.

Knyaghinia писал(а):
мама вообще не знает что я уже не девственница (у нас в селе строги правила по этому поводу), она меня убьет если узнает обо всем.



Ну не убьет. Тебе ж не 14 лет. Моя, например, вообще не знает, во сколько я невинности лишилась.

Knyaghinia писал(а):
Что делать? Это нормально что я этого хочу? И как посметь высказать эти слова Коле?...


Конечно!!! Я тоже хочу. А ты напрямую не говори, дай намек. тонкий, почти прозрачный. Иногда достаточно только одного взгляда...

Knyaghinia писал(а):
Говорят: если девушка начала интимную жизнь, вредно для здоровья прервать ее.


Не знаю. Скорее нет. Мне врач на время запретила половую жизнь. Главное не зацикливайся на этом.

Knyaghinia писал(а):
Последнее время я стала ужасно нервной, рассеянной, депрессивной...

Этому есть простое объяснение - авитаминоз. Переход на новое время, усталость организма после зимы и т.д.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>01 Апр 2011 22:05

Knyaghinia писал(а):
меня пригласили стать крестной мамой, и как оказалась крестным отцом пригласили стать Колю.

я надеюсь, что ты знаешь, что крёстные не должны жениться между собой
Knyaghinia писал(а):
Говорят: если девушка начала интимную жизнь, вредно для здоровья прервать ее. Не знаю правда это или нет, но на мою психику очень давит... Последнее

вот потому что давит, потому и вредно. но очень длительное воздержание, конечно, не очень хорошо, особенно если хочется
Knyaghinia писал(а):
Это нормально что я этого хочу?

это более, чем нормально
Knyaghinia писал(а):
И все чаще задумываюсь, предложить ему стать любовниками... Я знаю что не люблю его, но мне с ним приятно и комфортно. Не знаю что делать...

эк ты закрутила, а чего он тогда дальше намёков не заходит??? странно.......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>02 Апр 2011 22:51

Oska писал(а):
крёстные не должны жениться между собой

Да, отношения кума и кумы это отдельная веха в народном творчестве. и почти всегда с интимной подоплекой Wink.
Knyaghinia писал(а):
как посметь высказать эти слова Коле?..

Главное, красиво намекнуть... Прямо предлагать скорей всего не стоит, а вот подначить можно. Но только если ты уверена, что секс с ним тебе реально необходим и ты готова к ни к чему не обязывающим отношениям. Если ты живешь в селе, то это реально трудно. Так как там все всё знают, видят, и приврут так, что репутацию можно испортить бесповоротно, стоит ли это делать из-за нелюбимого?
Хотеть мужчину без любви в принципе нормально. Но заниматься этим исключительно ради здоровья... Даже не знаю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Апр 2011 0:46

Nira писал(а):
Да, отношения кума и кумы это отдельная веха в народном творчестве. и почти всегда с интимной подоплекой

я с тобой согласна, но слышала, что нельзя, но я тебе не секс, я брак имею ввиду
Nira писал(а):
а вот подначить можно. Но

так она ж его вроде подначивает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vijay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Красноярский край
>03 Апр 2011 5:22

По-моему, насчет вредности длительного воздержания придумали люди, которым нравится беспорядочная половая жизнь. Все-таки секс доставляет наибольшее удовольствие, когда между тобой и партнером есть какие-то серьезные чувства - хотя бы глубокая дружба, что ли. А просто "для здоровья" воздержание полезнее, чем секс с первым попавшимся, пусть и приличным мужиком. Думаю, если бы этот парень действительно тебя привлекал, ты бы не стала у нас советов спрашивать, - тебе бы сердце подсказало, как склонить его к близким отношениям. А раз совет нужен, значит, не так все серьезно. Может, подождать своего человека? 22 года - это еще далеко не старость, я вот со своим мужем только в 26 сошлась, зато он меня устраивает почти во всех отношениях, мне с ним комфортно, и я чувствую себя любимой...
_________________
Среди непогоды и ветра
Вдруг роза в саду распустилась.
Не зря кипятком поливали.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>05 Апр 2011 17:59

Vijay писал(а):
Все-таки секс доставляет наибольшее удовольствие, когда между тобой и партнером есть какие-то серьезные чувства - хотя бы глубокая дружба, что ли.

Девочки, а вот я стою перед выбором. Друг намекает на отношения, а я только после разрыва. Что делать, не знаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vijay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Красноярский край
>06 Апр 2011 5:01

magnoliya писал(а):
Девочки, а вот я стою перед выбором. Друг намекает на отношения, а я только после разрыва. Что делать, не знаю.

Зависит от того, что именно друг тебе предлагает и чего ты сама хочешь (и насколько это совпадает)
Мои отношения с мужем, например, начались с того, что он часто оказывался рядом, когда мой тогдашний молодой человек меня обижал (а это бывало очень часто). Алеша просто был рядом, не намекал ни на какие отношения, просто был другом. Мог чем-нибудь угостить, мог по моей просьбе сходить в магазин и долго ничего не требовал взамен. Так что моими первыми чувствами к нему были симпатия и благодарность. Некоторые говорят, что из благодарности не рождается любовь. Но у меня постепенно так и произошло - из благодарности я позволила ему себя поцеловать, а поцелуй плавно перешел во все остальное. И он, как честные человек, предложил выйти за него замуж...
но это не у всех так бывает...
_________________
Среди непогоды и ветра
Вдруг роза в саду распустилась.
Не зря кипятком поливали.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>06 Апр 2011 11:21

magnoliya писал(а):
Девочки, а вот я стою перед выбором. Друг намекает на отношения, а я только после разрыва. Что делать, не знаю.

делай так, как тебе подсказывает сердце, как тебе хочется. не слушай голову, слушай сердце, оно всегда право.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

key Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: Москва
>06 Апр 2011 12:53

Oska писал(а):
magnoliya писал(а):
Девочки, а вот я стою перед выбором. Друг намекает на отношения, а я только после разрыва. Что делать, не знаю.

делай так, как тебе подсказывает сердце, как тебе хочется. не слушай голову, слушай сердце, оно всегда право.....

+1
Если этого хочешь - пробуй, не бойся!
_________________
Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>06 Апр 2011 18:03

key писал(а):
Если этого хочешь - пробуй, не бойся!

В том-то и дело, что хочу. Видимо предыдущий не сильно-то мне был нужен, раз через месяц в другие отношения окунаюсь. Ладно, поживем - увидим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>06 Апр 2011 20:26

magnoliya писал(а):
В том-то и дело, что хочу.

а тогда вообще чего тут обсуждать Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>06 Апр 2011 22:23

Oska писал(а):
magnoliya писал(а): В том-то и дело, что хочу.

а тогда вообще чего тут обсуждать

Точно!Ты дама свободная, вперед...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: прекрасная Агата, подборка артов » Да, я правильно выше написала, у меня довольно много артов скопилось к главе о Ждановской... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Быть, или не быть...? Сделать его своим любовником, или нет? [11422] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение