Такие реальные сны (фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>04 Апр 2011 14:18

 » Такие реальные сны (фэнтези)  [ Завершено ]

Уважаемые дамы и… дамы! Представляю вам свою писанину! Уж не знаю, будете ли вы читать этот бред, но, в общем, я его выкладываю. Тапочки просьба обуть, а помидоры порезать в салат!

Собственно, это моя первая проба пера.
Заранее благодарю Фэнси, которая и пнула меня на эту безумную затею!
Что ж.. приятного (надеюсь) прочтения!



Аннотация:

Сны. Они манят нас, затягивают, замещают нам реальность. Казалось бы сон – всего лишь бесплотная иллюзия, выдумка воспаленного воображения, возникшая по прихоти усталого разума… Но действительно ли это так? А что если сны – это отражение других миров, солнечных и радужных, а порой пугающих? И что делать, если каждый твой сон оборачивается новым приключением, путешествием в другой мир?

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Азриэлла)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 02.09.2011


_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>04 Апр 2011 14:29

 » Глава 1

Глава 1

Ну вот закончился очередной серый и умопомрачительно скучный день…
Светка никогда не жаловалась на жизнь. Она ее вполне устраивала. Просто порой дни казались мучительно долгими и унылыми.
Вот и сейчас был один из таких дней. На улице шел противный мелкий дождь, а небо покрывала очередная дымовая завеса из облаков и автомобильных выхлопов. Казалось, что мир устал всех радовать переливами цвета и решил взять выходной, забрав с собой все хоть какие-то проявления жизнерадостности.
Светка ненавидела такие дни. Они нагоняли на нее тоску, лишая всякого желания что-либо делать. Оказавшись дома, хотелось немедленно завалиться в постель и спать-спать, в надежде увидеть хотя бы во сне какую-нибудь красивую и чудесную сказку…
***
Светка открыла глаза, но находилась она, не в своей теплой и уютной постельке, а буквально валялась в неудобной позе на жестком глиняном полу странного и совершенно несуразного помещения, которое лишь с большим трудом можно было назвать комнатой. Отсутствие мебели, как ни парадоксально, не казалось недостатком. Первое, что бросилось Светке в глаза, были стены и потолок, которые представляли собой по сути грубо переплетенные пучки желтой высушенной травы. Слева она увидела небольшое окно, в котором виднелось безоблачное, пронзительно-голубое небо. Сквозь щели в потолке пробивались яркие лучи солнца. Воздух был сухим и слегка обжигающим. Пахло пылью и песком, как если бы она оказалась в пустыне.
Хотя Светка задней мыслью и понимала, что это всего лишь сон, но ее никак не покидало ощущение какой-то неправильности происходящего… уж слишком реальным он был. Осознав это, Светка решила подойти к окну и посмотреть, где же она находится, и что здесь, в конце концов, происходит, как вдруг:
- Кхм!..
Девушка резко обернулась и увидела жилистого загорелого старика, сидящего у противоположной стены в позе лотоса. Из одежды на нем была только набедренная повязка. Его седая борода свисала до самого пупка, а абсолютно лысый затылок, отражая желтизну стен, светился ангельским нимбом. Его маленькие, с хитрым прищуром глазки казались кусочками того самого неба, что радостно сияло в окне. Они совершенно не подходили этому старческому телу, выбиваясь из общей картины. Светка долго не могла понять, в чем подвох, но тут ее осенило – глаза светились юностью, без всякого намека на ту мудрость, что свойственна старшему поколению.
«Чудной какой старик» подумала Светка. «И откуда он только здесь взялся?!» она была абсолютно уверена, что во время ее появления комната была пуста.
-Кхм! – повторил старик, еще больше сощурив глаза.
И только сейчас Светка поняла, что пялится на него, как на ожившего Вождя народа. Она тот час же стушевалась и едва слышно промямлила:
- Здрасте…
- Ну здравствуй. Ты что-то хотела спросить? – более утвердительно, чем вопросительно сказал старик.
- Ээ… - замялась Светка и спросила первое, что пришло в голову, - дедушка, а вы часом не джинн?
Тут она поняла, что сморозила чепуху, и в рекордные сроки густо покраснела до самых ушей.
- Кто?! – удивился старик, - А, нет! Я твой проводник, Тайори.
- Проводник? Этот сон становится все интересней… Уж во сне можно было и принца предоставить!
- Всем вам принцев подавай! – проворчал дед, с трудом развязав ноги, чтобы встать. По мере того как он поднимался его черты лица и одежда стали изменяться. Теперь перед Светкой стоял не древний старик, а вполне симпатичный юноша высокого роста, широкоплечий, с иссиня-черными волосами. От набедренной повязки не осталось и следа. Теперь он был одет в песочно-голубой, расшитый золотом жилет, который спускался до самого пола. Из-под жилета были видны рукава алой атласной рубашки. Он нисколько не походил на того старика, только глаза остались прежними. – Так тебе больше нравиться?
- Недурно!.. – Светка все еще заворожено смотрела на него. Она никак не могла отойти от произведенного им эффекта.
- У нас мало времени. Понимаешь, это сон только для тебя, а для меня это повседневная реальность! Послушай меня внимательно, мне очень нужна твоя помощь! Я из народа Каруши. Нам дана возможность перемещения между мирами без всяких приспособлений, а лишь по одному нашему желанию. Наш наследный принц исчез после смерти своего отца. Сейчас нами правит его мать, злая и властолюбивая женщина. Люди все еще преданные принцу отправили меня, его слугу, на поиски.
-А почему именно меня? Не мог кого-нибудь из своего племени найти?
- Я не могу полагаться на своих собратьев, они могут предать. Поэтому я решил найти человека из другого мира. Только люди вашего мира могут перемещаться между мирами, хотя бы во сне. Твоя особенность состоит в том, что тебя можно призвать не только пока ты спишь, а в любое время. Умоляю, помоги мне!
- Ну, если это не сон, тогда немедленно объясни мне, где я сейчас нахожусь?! - Светка уже понемногу начинала волноваться, чего раньше во сне с ней не случалось, и от этого становилось еще неуютней.
- Это промежуточный мир. Он находится близко ко многим мирам, через него можно попасть куда хочешь. Сейчас мы находимся в городе К’ниб, самом большом в этой части пустыни.
Светка все-таки решилась выглянуть в окно и увидела там с десяток таких же странных плетеных домов. Ее поразило то, что дома стояли на высоких сваях, а соединял их запутанный лабиринт из всевозможных лестниц, мостов и переходов. Туда-сюда сновали люди в необычных ярких одеждах, повозки, запряженные странными, похожими на гибрид ящерицы и рыбы животными. Вокруг, насколько хватало глаз, действительно была пустыня из желто-коричневого песка, с выступающими из него кое-где красными скалами. Светка пригляделась и увидела на горизонте темную полосу далекого леса.
- Ладно. – насторожилась Светка, ей до сих пор не верилось, что она не во сне. – И что же мы будем делать? Я не намерена сидеть здесь все дни напролет!
- В этом-то вся сложность, - ответил Тайори, - У нас остается крайне мало времени. На каждый мир где-то около шести часов, пока ты спишь. Потом мы должны вернуться сюда и я отправлю тебя обратно.
- Отлично!
Светка хотела сказать что-то еще, но вдруг из ниоткуда появился странный зудящий звук. Он все больше и больше нарастал, отзываясь болью в ушах девушки. Тайори как будто ничего и не слышал, он только странно посмотрел на нее. Звук становился невыносимым. Светкино лицо исказила боль. Она все сильнее пыталась зажать уши, но это не помогало. Звук проникал прямо в ее мозг, не оставляя шансов на избавление.
- А-а-а!!!
Светка завизжала, но звук перекрыл ее крик. Перед глазами поплыли разноцветные круги. Она почувствовала, как падает в какую-то пропасть. Она увидела, как Тайори кинулся к ней, и перед глазами потемнело.
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>04 Апр 2011 14:36

Ну привет сонца!!! Рада что ты все-таки решилась! Ну что мне нравится я тебе уже говорила. Так что повторюсь МНЕ НРАВИТСЯ!!! Теперь буду ждать проду! Интересно куда это ее занесло и герой интригует.

Поздравляю тебя с началом творческой деятельности!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>04 Апр 2011 14:41

Спасибо, Таточка, что на огонек заглянула! Guby
Спасибо за поздравление и за подарок!! Very Happy Very Happy Very Happy

Фэнси писал(а):
Интересно куда это ее занесло и герой интригует.

Интересно - это уже хорошо! А прода за мной не захряснет! Все-таки весна, фантазия хлещет во всех направлениях!
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>04 Апр 2011 14:47

Азриэлла писал(а):
Спасибо, Таточка, что на огонек заглянула!

Не за что дорогая, мне интересно было вот и зашла и не ошиблась.
Азриэлла писал(а):
Спасибо за поздравление и за подарок!!

Ну надо же было поздравить с начинанием.
Азриэлла писал(а):
Интересно - это уже хорошо! А прода за мной не захряснет! Все-таки весна, фантазия хлещет во всех направлениях!

А вот это хорошо,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>04 Апр 2011 14:52

Фэнси писал(а):
Не за что дорогая, мне интересно было вот и зашла и не ошиблась.

За что тебе еще раз спасибо! Embarassed

Фэнси писал(а):
А вот это хорошо,

Да как я да тебя могла подвести, да еще после такого разгона! Wink
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>04 Апр 2011 18:39

Ириша, о! Поздравляю с первой пробой пера!

Цитата:
Хотя Светка задней мыслью и понимала, что это всего лишь сон, но ее никак не покидало ощущение какой-то неправильности происходящего… уж слишком реальным он был.
А мне такие иногда снятся... реальные))

Цитата:
Из одежды на нем была только набедренная повязка.
Ну хоть не голый

Цитата:
Уж во сне можно было и принца предоставить!
- Всем вам принцев подавай!
Это точно)) Ну а как же... в жизни принцев не сыщещь, так хоть во сне пусть присутствуют)) И желательно не один

Цитата:
Теперь перед Светкой стоял не древний старик, а вполне симпатичный юноша высокого роста, широкоплечий, с иссиня-черными волосами.
Ого! Вот поэтому хорошо во снах

Цитата:
От набедренной повязки не осталось и следа. Теперь он был одет
А я уж подумала грешным делом, что теперь он пупсик

Цитата:
Наш наследный принц исчез после смерти своего отца.
Куда делся, интересно?
Надеюсь, принц молод и красив

Цитата:
Твоя особенность состоит в том, что тебя можно призвать не только пока ты спишь, а в любое время.
Хорошая особенность)) Только могут призвать не вовремя

Цитата:
Звук проникал прямо в ее мозг, не оставляя шансов на избавление.
Что за звук?
Сейчас что-то будет?

Жду-с проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>04 Апр 2011 18:55

Rin писал(а):
Ириша, о! Поздравляю с первой пробой пера!

Спасибочки!!! Very Happy Very Happy Very Happy Я читателям (и не только им))) всегда рада!!

Rin писал(а):
А мне такие иногда снятся... реальные))

Так ежели бы не снились, то и задумки не было бы! Wink

Rin писал(а):
Ну хоть не голый

Хмм... голый дед... как-то слабо представляется. tease

Rin писал(а):
Это точно)) Ну а как же... в жизни принцев не сыщещь, так хоть во сне пусть присутствуют)) И желательно не один

Увы! Пока один, зато какой!

Rin писал(а):
А я уж подумала грешным делом, что теперь он пупсик

Светка тогда бы с него глаз не спустила: в охапку и... проснулась бы на самом интересном месте

Rin писал(а):
Куда делся, интересно?
Надеюсь, принц молод и красив

Нууу.. принц пока еще только в разработке. Но, как и положено всем принцам, страшилищем не будет... наверное..

Rin писал(а):
Хорошая особенность)) Только могут призвать не вовремя

Подумаешь, разок-другой на работе заснет. Hun

Rin писал(а):
Что за звук?
Сейчас что-то будет?

Гы-гы! А это узнаешь в проде! Обещаю, она не задержится!

Спасибо, что заглянула!!!

_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>04 Апр 2011 19:27

Азриэлла, привет!
Скажем так, начало сооблазнило читать и ждать продолжения Ok
Трюк дедуськи-юноши прикольный Very Happy

Азриэлла писал(а):
Твоя особенность состоит в том, что тебя можно призвать не только пока ты спишь, а в любое время.

Это особенность именно Светки или всех человеков? И если имеет отношение только к ней, то каким- же образом Тайори нашел именно ее? Или выбор был случайным?
И все-таки зачем облегчать жизнь парню? Laughing Чем сложнее, тем интереснее.

Просто обожаю вымышленные миры, особенно со своими правилами, обычаями и традициями. Поэтому начало заинтересовало Very Happy
Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>04 Апр 2011 19:43

Привет, La Fam! Спасибо за коммент! rose

La Fam писал(а):
Скажем так, начало сооблазнило читать и ждать продолжения

Эт хорошо! Эт мы лю! Very Happy

La Fam писал(а):
Это особенность именно Светки или всех человеков? И если имеет отношение только к ней, то каким- же образом Тайори нашел именно ее? Или выбор был случайным?

Гы-гы! Здесь я тебя огорчу! Об этом будет дальше, но не скоро! Tongue

La Fam писал(а):
И все-таки зачем облегчать жизнь парню? Чем сложнее, тем интереснее.

Ни че, мы его еще нагрузим! Это ж сказка: чем дальше, тем страшнее))

La Fam писал(а):
Просто обожаю вымышленные миры, особенно со своими правилами, обычаями и традициями.

Ну, насчет обычаев и традиций не знаю! Подсказываю: мир будет не один. А особые традиции для каждого мира - это, конечно, интересно, но слишком накладно и нудно. shuffle
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>04 Апр 2011 19:51

Азриэлла писал(а):
Ну, насчет обычаев и традиций не знаю! Подсказываю: мир будет не один. А особые традиции для каждого мира - это, конечно, интересно, но слишком накладно и нудно.

Ну и ладно. Че раньше времени переживать? Laughing Почитаем и посмотрим. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>04 Апр 2011 20:50

Азриэлла писал(а):
Так ежели бы не снились, то и задумки не было бы!
Эх, а ведь некоторым почти ничего и не снится

Азриэлла писал(а):
Хмм... голый дед... как-то слабо представляется.
А чё так?)) Какая-нить бабка с радостью бы его встретила))

Азриэлла писал(а):
Увы! Пока один, зато какой!
Повезло ему, конкурентов нет))

Азриэлла писал(а):
Светка тогда бы с него глаз не спустила: в охапку и... проснулась бы на самом интересном месте


Азриэлла писал(а):
Нууу.. принц пока еще только в разработке. Но, как и положено всем принцам, страшилищем не будет... наверное..
Ну принцы бывают и страшными Пузатыми, горбатыми, плешивыми...

Азриэлла писал(а):
Подумаешь, разок-другой на работе заснет.
Ну да))

Азриэлла писал(а):
Гы-гы! А это узнаешь в проде! Обещаю, она не задержится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>05 Апр 2011 14:39

La Fam писал(а):
Ну и ладно. Че раньше времени переживать? Почитаем и посмотрим

Не переживай! Думаю, и без особых традиций там будет полно наворотов)))

***
Rin писал(а):
Эх, а ведь некоторым почти ничего и не снится

Это либо очень загруженные люди, которым не хватает времени даже собственный сон посмотреть, либо очень несчастные, потому что не хватает на него фантазии. no
Интересно, что бы сказал на это дедушка Фрейд... наверное Banned ))

Rin писал(а):
А чё так?)) Какая-нить бабка с радостью бы его встретила))

Ха-ха! rofl На нудистском пляже! Вот была бы парочка секс-символов!!!

Rin писал(а):
Повезло ему, конкурентов нет))

Пока нет. Но легкую жизнь ему обещать не стану! Tongue

Rin писал(а):
Ну принцы бывают и страшными Пузатыми, горбатыми, плешивыми...

Гы-гы! Неужели про такого читать захочется?! Не помню, чтобы в сказках принцы были уродами. Ну, впрочем, почему бы не сделать эту уникальной! Very Happy

Rin писал(а):
Ну да))

Что? Хочешь сказать, не бывает?
Как те такой вариант: "Светкины глаза уже не могли выдерживать натиск сна, и она, мирно посапывая, тихонечко сползла под стол, не забыв по ходу прикрыться ноутом."? Laughing
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>05 Апр 2011 15:00

Азриэлла писал(а):
Это либо очень загруженные люди, которым не хватает времени даже собственный сон посмотреть, либо очень несчастные, потому что не хватает на него фантазии.
И то, и то, мне кажется)) А ещё есть мнение, что сны не снятся (точнее не запоминаются, потому что сны нам всегда снятся), потому что мозг как бы не желает запоминать сон из-за "неприязни" к событиям во сне... как-то так

Азриэлла писал(а):
Интересно, что бы сказал на это дедушка Фрейд... наверное ))
Не знаю)) Я Фрейда не читала))

Азриэлла писал(а):
Ха-ха! На нудистском пляже! Вот была бы парочка секс-символов!!!
Фи)))

Азриэлла писал(а):
Пока нет. Но легкую жизнь ему обещать не стану!
И не надо лёгкой

Азриэлла писал(а):
Гы-гы! Неужели про такого читать захочется?! Не помню, чтобы в сказках принцы были уродами. Ну, впрочем, почему бы не сделать эту уникальной!
Ну если принц только для смеха, то можно и написать и почитать)))
Я бы "слепила" такого принца Точнее у меня таких полно Правда, у только в моих юмористических рассказах)) В чём-нибудь серьёзном я бы не рискнула)) Ну максимум могла бы сделать его некрасивым, но всё же немного привлекательным))

Азриэлла писал(а):
Что? Хочешь сказать, не бывает?

Как те такой вариант: "Светкины глаза уже не могли выдерживать натиск сна, и она, мирно посапывая, тихонечко сползла под стол, не забыв по ходу прикрыться ноутом."?
Бывает))) Я иногда спала на работе А в универе однажды что-то мне плоховастенько стало и я заснула на первой парте перед преподом и ещё и храпела, как мне сказали)) Но препод вёл психологию и он мне сказал, что раз мне необходим был сон, то он не стал меня будить и возмущаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>05 Апр 2011 15:42

Rin писал(а):
И то, и то, мне кажется)) А ещё есть мнение, что сны не снятся (точнее не запоминаются, потому что сны нам всегда снятся), потому что мозг как бы не желает запоминать сон из-за "неприязни" к событиям во сне... как-то так

Возможно. А еще говорят, что человека лучше всего будить, когда снится сон. Типа он так быстрее просыпается! Но я делать этого не советую. Проверяла на личном опыте! Голова трещит и настроение в полной попе!

Rin писал(а):
Не знаю)) Я Фрейда не читала))

Да я им как-то тоже не увлекалась))) Но вообразить реакцию несложно)))

Rin писал(а):
Фи)))

Я вот тоже так подумала. Нелицеприятное зрелище! :scoff:

Rin писал(а):
Я бы "слепила" такого принца Точнее у меня таких полно Правда, у только в моих юмористических рассказах)) В чём-нибудь серьёзном я бы не рискнула)) Ну максимум могла бы сделать его некрасивым, но всё же немного привлекательным))

Усе правильно. Прынц должен быть прекрасным))) Хотя на его счет у меня уже появилась неординарная идейка.
А рассказы ты не выкладываешь? Я бы с удовольствием почитала!

Rin писал(а):
А в универе однажды что-то мне плоховастенько стало и я заснула на первой парте перед преподом и ещё и храпела, как мне сказали)) Но препод вёл психологию и он мне сказал, что раз мне необходим был сон, то он не стал меня будить и возмущаться

Добрый препод, однако! Наш гуру по психологии был.. э.. немного не в себе. tease
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Приветствую! Спасибо за очень большое продолжение. Прочитала все 3 главы сразу, но с написанием отзыва дозрела только сейчас.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Такие реальные сны (фэнтези) [11443] № ... 1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение