Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

"Волшебники пера"-обсуждение, вопросы, предложения

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тюмень
>10 Апр 2011 22:58

 » "Волшебники пера"-обсуждение, вопросы, предложения

Приглашаем читателей, а так же признанных и любимых авторов Форума Lady Webnice и начинающих, пробующих себя в разделах Собственное творчество, Коллективное творчество, Фанфики, участвующих в ролевых играх и активно ведущих обсуждение в клубах.

Читатели! Теперь вы можете не просто оставлять свои впечатления о прочитанном после текста, но встретиться с авторами и их почитателями «лицом к лицу», чтобы поговорить о полюбившихся произведениях, их авторах, обсудить их творчество, задать им свои вопросы. Для этого нужно только зайти в открытую специально для вас тему "Проект "Волшебники пера"" и задать свои вопросы, похвалить или покритиковать! А еще - написать, кого бы вы еще хотели почитать в рамках нашего проекта.

Авторы! Вам хочется предложить свои произведения для ознакомления и обсуждения? Добро пожаловать к нам! Для участия в проекте авторам необходимо сообщить о своем согласии и желании дать интервью-репортаж, предоставить список своих произведений на форуме со ссылками, обдумать заранее ответы на вопросы, которые задаются всем авторам, подготовить текст о себе, своих героях и своем творчестве.

А читателей просим написать, интервью каких авторов они были бы рады видеть и ответы на какие вопросы они хотели бы получить.
Список вопросов для авторов.
Проект «Волшебники пера»



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Мирна; Дата последней модерации: 10.04.2011


_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Апр 2011 13:55

Я бы очень хотела увидеть интервью с whiterose. Ее Роман Слезы весталки - это очень интересно, а конкурсные работы - просто блеск!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>12 Апр 2011 19:30

Моя готова и хотела бы участвовать)) Если кому-то интересно моё скромное творчество)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>12 Апр 2011 19:34

Ирина, привет!!!! Очень интересно! У тебя все на Леди или еще где-то есть? И очень приятно видеть тебя у нас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>12 Апр 2011 19:56

Настюш, привет! Спасибо за радушный приём
Часть есть только на Леди)))
Часть ещё на других сайтах)
Но Леди люблю больше всего)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11369
Откуда: Край тумана
>18 Апр 2011 4:41

Интересный проект, с удовольствием поучаствую)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тюмень
>19 Апр 2011 16:02

Эля, очень рады что ты откликнулась.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11369
Откуда: Край тумана
>19 Апр 2011 16:12

Мирна писал(а):
ля участия в проекте авторам необходимо сообщить о своем согласии и желании дать интервью-репортаж, предоставить список своих произведений на форуме со ссылками, обдумать заранее ответы на вопросы, которые задаются всем авторам, подготовить текст о себе, своих героях и своем творчестве.

Мирна, на вопросы ответила, список готов, а текст о себе, героях и творчестве должен быть объемным или не очень? И о героях каждого рассказа писать отдельно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>19 Апр 2011 16:56

Эля, можно ли скачать твоих "5 женщин" одним файлом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11369
Откуда: Край тумана
>19 Апр 2011 17:56

Соломия писал(а):
Эля, можно ли скачать твоих "5 женщин" одним файлом?

Зара , да, это возможно, в разделе Начинающие писатели, щелкнуть по моему нику и выпадут все мои рассказы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>20 Апр 2011 5:29

Кстати, у меня вопрос: при добавлении новых произведений будет какое-то оповещение? А то сходили, почитали и все. А вдруг там что-то новенькое появилось? И я еще не поняла про рекламу именно проекта, а не выпуска журнала... Думаете, баннеров в подписи достаточно? Может, сделать общую рекламу по проекту? (Если она уже есть, прошу прощения, не видела.) Отдельно, а не строчкой в другой рекламе.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тюмень
>22 Апр 2011 16:07

эля-заинька писал(а):
Мирна, на вопросы ответила, список готов, а текст о себе, героях и творчестве должен быть объемным или не очень? И о героях каждого рассказа писать отдельно?


Простите, что задержалась с ответом. Smile Советую для примера прочитать уже готовые эссе. Конечно копировать не нужно. Как говорится прочитай и сделай по своему. Желательно, чтобы эссе выражало индивидуальность автора, особенности его героев. Почему он пишет именно о них. Есть ли у них характерные черты или же они все разные. Как они приходят, как начинают жить своей жизнью. Рассказывая о героях, постарайтесь передать свои чувства. Свое отношение к творчеству. Выразите себя. О всех писать не нужно, только о лучших и любимых. Объем на ваше усмотрение. Слишком длинное могут не дочитать. Слишком короткое может не достаточно раскрыть смысл.

По сути это ваша реклама. Ваш шанс продать себя читателям Laughing Laughing Laughing Сделайте это в лучшем виде. Wink
Alafiel писал(а):
Кстати, у меня вопрос: при добавлении новых произведений будет какое-то оповещение? А то сходили, почитали и все. А вдруг там что-то новенькое появилось?


Есть какие-то конкретные предложения? Готова их рассмотреть.
Alafiel писал(а):
Может, сделать общую рекламу по проекту? (Если она уже есть, прошу прощения, не видела.) Отдельно, а не строчкой в другой рекламе.


Баннер есть. Хотелось бы сделать еще один, но наша Танюшка уехала в отпуск. ))) Поэтому если есть возможности, то мы не откажемся от вашей помощи.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тюмень
>06 Май 2011 8:18

Хочу сказать, что читаю работы Эли и собираюсь взять у нее интервью. Если кто-то делает то же напишите мне. Будем работать вместе.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2011 13:36

Мирна, Эли - это уменьшительно, или полное имя? Я не слышала о ней. Интересно, в каком жанре она пишет?

Я на вторник сделаю сводную рекламу в рассылке по первым трем авторам и на следующей неделе будут готовы интервью с Whiterose и Arven (надеюсь, что она пришлет последние ответы и эссе).
Если ты подготовишь своего автора полностью, то можно присоединить к одной или двум моим.

Авторы, которые хотят участвовать в нашем проекте, вы должны понимать, что надо сотрудничать с тем, кто берется вас представлять. Отвечайте на вопросы, пишите о своей работе и героях интересно и достаточно подробно, чтобы о вас создавалось хорошее впечатление и возникло желание прочитать ваши сочинения. Мы ради вас читаем ваши работы, готовим интересные конкретные вопросы, для каждого свои, а вы должны помогать нам с готовностью, ведь это в ваших интересах. Оформление авторской страницы и интервью согласовывается с вашими вкусами и пожеланиями, так помогайте картинками и быстрее отвечайте на возникающие вопросы. Вся рабочая переписка идет в личку..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>19 Май 2011 10:47

Элечка, буду очень рада почитать твое эссе. Знаешь сама, что я очень люблю твои произведения
Мирна писал(а):
Если кто-то делает то же напишите мне. Будем работать вместе.

Я только сегодня прочла про конкурс, плюс мое косноязычие. но, если что-то придет в голову, с удовольствием присоединюсь
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Модный салон феи-крестной (Завойчинская Милена) Жизнь героини Клариссы — череда нелепых случайностей, еще с рождения: когда в семье... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон » "Волшебники пера"-обсуждение, вопросы, предложения [11504] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение