Условия вступления и правила игры "Магия любви"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Магия любви

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>13 Апр 2011 14:07

 » Условия вступления и правила игры "Магия любви"

Игра « Магия любви» посвящена нашим любимым историческим романам. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу виртуальной реальности исторических романов, создать свой роман.
Рано или поздно всегда бывает так, когда открываются двери в неизведанное, в прошлое, в мир истории, и дается шанс прожить это снова. И перед нами открыты три портала в прошлое:
XVII – век, где ожидает нас эпоха «Золотого пиратства»
XVIII - век Королей, и фавориток. Балы, шикарные прически и платья, этикет, элегантные кавалеры, изящные дамы.
XIX век – век технических открытий и изобретений. В этом столетии было создано многое из того, без чего сегодня мы не представляем нашу жизнь. Может и Вы создадите нечто особенное?
Не забываем о правилах этикета и учитываем иерархию титулов.



ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ В ИГРУ

1. Ознакомьтесь с правилами игры, описанными в этой теме.

2. Определитесь, какого персонажа Вы хотите играть в ролевой игре. Вы можете взять любого полюбившегося Вам персонажа из любых исторических романов 17,18,19 веков. Вы также можете посмотреть, нет ли требующихся в игру персонажей на странице Презентации игр.

3. Отправьте ведущему игры сообщение о своем желании вступить в игру и имя выбранного персонажа. Ведущий создаст Вам игровую анкету, которую Вы сможете самостоятельно редактировать. Создание анкеты дает Вам доступ к написанию сообщений в игровом разделе .

4. Заходите сюда , знакомьтесь с текущим развитием сюжета и включайтесь в игру.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ИГРЕ

1. Сообщение оформляются от 1-го лица.

2. Игровые сообщения должны соответствовать сложившимся стандартам форума и правилам русского языка:

- начинать диалоги с тире;
- мысли персонажа выделять курсивом;
- комментарии оформлять после тире или с новой строчки новым предложением;
- для цитирования другого игрока использовать стандартные форумные теги "quote"

3. Сообщение желательно писать развернуто и не менее 3-х строк, в каждом игровом ходе описывать одновременно: речь, мысли и действия персонажа. Если идет оживленный диалог, в котором практически ничего не меняется, кроме слов двух персонажей, то не стоит разбавлять сообщение «водой» только для того, чтобы придать ему вес. В таких ситуациях допустимо даже сообщение в одну фразу, например:

« - Согласен/согласна, - подумав пару секунд, кратко ответил(а) я». Но в большинстве случаев старайтесь описывать по максимуму, при этом, конечно, не забывая периодически думать, что Вы пишете и зачем.

4. Писать реакцию или мнение другого, не Вашего, персонажа категорически запрещается!
Каждый участник отвечает только за своего героя. Не надо решать за других, что им делать. Исключением здесь могут быть только второстепенные персонажи официанты, врачи, охранники и т.п.).

5. Если по каким-либо причинам вы не можете продолжать принимать участие в игре или будете отсутствовать некоторое время, сообщите об этомведущему игры и в теме выход из игры или временное отсутствие. В случае отсутствия ваших сообщений в игре в течение длительного времени (двух недель по значимым каноничным персонажам и четырех недель по второстепенным персонажам) и отсутствия у ведущего информации от вас о времени вашего возвращения, он вправе выставить ваш персонаж в объявления на замену.

6. Участники могут создавать темы в разделе игры только по согласованию с ведущим.

7. Не используйте в подписи большие или яркие тексты и рисунки, отвлекающие внимание читателей от текста сообщения. В подписи допустимы не более одной строки текста и не более одного рисунка размером до 80*80px

8. В игре необходимо придерживаться сюжетной линии и реальности игрового мира. Любые отклонения и альтернативное развитие сюжета должны быть предварительно согласованы с ведущим игры.

9. На ролевую игру распространяются все Правила форума и общепринятые нормы человеческого общения. К нарушающим правила игры или правила форума, ведущими или администраторами могут быть применены соответствующие меры воздействия от предупреждения до исключения из игры, а к злостным нарушителям вплоть до бана на форуме.
Понимая, что сюжет ролевых игр и действия их персонажей иногда могут требовать действий, недопустимых в обычном общении на форуме, таких как агрессия, провокация, откровенные сексуальные сцены и т.п., тем не менее, во избежание обид, недопонимания и конфликтов, призываем вас по любым вопросам, вызывающим сомнение, предварительно консультироваться с ведущим игры.

Все вопросы об игре можно задавать ведущему игры или в теме Организационные вопросы .


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Магия любви » Условия вступления и правила игры "Магия любви" [11536]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение