Счастье прячется под маской (Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам этот фанфик?
Все равно
11%
 11%  [ 3 ]
Да
84%
 84%  [ 22 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 26 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>13 Апр 2011 15:41

 » Счастье прячется под маской (Сумерки)  [ Завершено ]

Название: Счастье прячется под маской
Авторы: Кузя, она же Т@нюша, то есть я!
Бета: Я
Гамма: Я
Герои: Герои Сумеречной саги
Рейтинг: G
Размер: мини-миди (10 глав)
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены!
Статус: закончен
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Эсми/Карлайл, Рене/Чарли и др.
Саммари: Каждый знает историю Ромео и Джульетты…
Карлайл Каллен и Чарли Свон соперничают друг с другом двадцать лет. Они даже не соперники, а враги. Их дети враждуют друг с другом из-за вражды родителей. Но они даже не общались друг с другом. Просто избегают. Но что будет, если они полюбят друг друга?
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
Предупреждение: Фанф выкладывается на других форумах!

Глава 1 "Как всегда"
От лица Чарли.
-Алло!
-…
-Здравствуй, Деметри!
-…
-Как обходит нас? Что? Мы обязаны обойти его!
-…
-Делайте все возможное и невозможное! Да!
-…
-Все. Позвони позже!
Я Чарли Свон – президент крупной компании "Svon Inc". Мне 43 года, и у меня есть всё, что нужно для счастья – жена, дети, работа. Лишь один факт не способствует этому – Карлайл Каллен. Мы с ним конкурируем уже двадцать лет. Все началось с места директора фирмы. Тогда выиграл Каллен. Я же помаленьку создавал собственную фирму по строительству домов, переросшую в "Svon Inc". С тех пор мы постоянно соперничаем. Друг для друга мы враги №1.
В данный момент идет борьба за контракт в $ 5 млн.

От лица Беллы.
-Белла, вставай! – услышала я крик из-за двери.
-Пять минут, мам! – я перевернулась на другой бок.
-Вставай, а то позову Эллис! – Только не её! Я накрылась одеялом с головой и продолжала смотреть свой сон.
-Изабелла Свон! Живо вставай! – Эллис сдернула с меня одеяло.
-Элл, холодно же! – я поежилась. – Как-никак октябрь на дворе! – я сжалась в клубок и накрылась подушкой.
-Изи, я сейчас на тебя ушат воды вылью!
-Ох, Элл! Не надо! – я пульнула в сестру подушкой. Она поймала её на лету.
-Твой вечный двигатель когда-нибудь заглохнет? – усмехнулась я. – Лучше бы Роуз разбудила!
-А я уже не сплю! – в дверном проеме показалась Розали уже в платье, но с одним накрашенным глазом и бигудями на голове.
-Ха-ха-ха-ха-ха! – меня поперло. – Так, я в душ! – я зашла в свою ванную и встала под горячие струи душа.
Меня зовут Изабелла Свон, но меня все зовут Белла или Изи. Мой отец Чарли Свон – владелец и президент компании "Svon Inc" по строительству домов. Поэтому мы хорошо обеспеченная семья. Моя мать Рене – домохозяйка. Она всё своё время занимается семьёй и домом. У меня есть две сестры. Розали – блондинка с модельной внешностью. Она старше нас с Элл на год. Недавно ей стукнуло 18, и она заканчивает выпускной класс. За ней вьются толпы парней, но она никому не отдает предпочтения.
Мы с Эллис близнецы. Обе среднего роста – 1,6 м. у нас карие глаза и черные волосы. У обеих отличные фигуры. Единственное отличие во внешности – это прически. У Эллис – каре, вечно находящееся в творческом беспорядке. У меня же – черные кудряшки длиной до середины лопаток.
Я вышла из душа и подошла к платяному шкафу. Так, что у нас на улице? Сегодня в Нью-Йорке дождь. Значит, черные зауженные брюки, белый свитерок из ангорки, черные батильоны. Я нанесла легкий макияж, расчесала свою гриву, захватила рюкзак и плащ, и пошла завтракать.
Внизу уже сидели родители и Рози.
-Доброе утро, мам, пап! Рози! – я чмокнула родителей в щеки и села завтракать.
-Эллис! – позвала мама.
-Иду! - крикнула Эльфик.
По лестнице спустился энерджайзер в джинсах, желтой водолазке с каким-то узором и жакете.
-Всем привет! – Эллис принялась за завтрак.
Мы закончили завтрак и отправились в школу на БМВ Роуз.
Мы заехали на стоянку. Я глянула на наручные часы.
-У нас ещё десять минут! – к нам подошли наши друзья – Майк, Джейк, Бен и Анжела.
-Привет, девчонки! Здравствуй, Изи! – Джейк обнял меня.
-Привет всем! Ну, здравствуй Джейк!
-Ну что, пошли? – мы отправились на урок.
Мы спокойно шли по коридору. Навстречу нам шли Каллены со своими пассиями. Эдвард зацепил меня плечом.
-Каллен, поаккуратнее! Что, раскоровел, что не вписываешься? – усмехнулась я. Вся наша компания рассмеялась.

От лица Эдварда.
-Эдвард, вставай!
-Эммет, дай поспать! – я лишь отвернулся от брата.
-Ну, нет! – на меня вылилось полное ведро ледяной воды.
-Эммет, твою мать! – я вскочил с постели и побежал за братом.
Эммет выбежал на кухню и носился вокруг стола. Я же весь мокрый гонялся за ним.
Сверху спустился Джас. Увидев нас, он заржал так, что валялся на полу.
-Да ну тебя! Я в душ!
Меня зовут Эдвард Каллен. Мне 17 лет, и я учусь в 10 классе. Эм и Джас – мои братья. С Джасом мы двойняшки, но мы очень разные. У меня бронзовые волосы, зеленые глаза и спортивная фигура. Джаспер – блондин. Эммет на год старше нас. Он брюнет с карими глазами. И к тому же качек. Мы с Эмметом похожи на нашу маму - Эсми. Она работает ландшафтным дизайнером. Только Эм – брюнет, пошел в бабушку. Джаспер – копия отца. Карлайл тоже блондин. От отца у меня только зеленые глаза. Карлайл – президент строительной компании.
Я быстро оделся. Мы позавтракали и поехали в школу.
Все было как всегда – уроки, моя девушка Таня (она мне уже надоедает!) я нечаянно задел плечом Свон, так она мне съязвила.
-Парни, нам ещё съездить за костюмами! – вспомнил я.
-После уроков заедем! – через неделю Хэллоуин. И у нас в школе традиционный бал-маскарад.

От меня: Я надеюсь, вам понравится!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кузя)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 13.04.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>13 Апр 2011 16:53

Ух, Тань, кажется я первая)
Идейка мне понравилась) Как я полагаю в роли Ромео и Джульетты - Эдвард и Белла соответственно)
Буду ждать продку) Пишешь ты же быстро)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>13 Апр 2011 16:58

Olichka Cullen писал(а):
Ух, Тань, кажется я первая)

Рада тебя видеть в скромных рядах моих читателей!
Olichka Cullen писал(а):
Идейка мне понравилась)

Я рада Laughing
Olichka Cullen писал(а):
Как я полагаю в роли Ромео и Джульетты - Эдвард и Белла соответственно)

Нуу... не совсем!
Olichka Cullen писал(а):
Пишешь ты же быстро)

фик закончен!
Будут комментарии - будет прода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>13 Апр 2011 17:15

Супер! Обожаю Ромео и Джульетту, особенно фильм где снимается Ди-Каприо! Жду проду))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

INFERN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2011
Сообщения: 35
>13 Апр 2011 19:56

Танюш!!! Я естественно в ПЧ!!! Очень интересная тема!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>14 Апр 2011 8:54

 » Глава 2 "Костюмы"

СаШеНьКа, спасибо тебе!
Алинка, прывет! Спасибо большое!

Глава 2 "Костюмы"
От лица Беллы.
Ланч. Столовая.
Мы всей нашей компанией сидим за столиком.
-Девочки, нам ещё в ателье за костюмами ехать! – напомнила Эллис.
-Эльфик, мы помним! – сказала Роуз.
-Угу, – промычала я, жуя салатик, – А потом в магазин костюмов. Мне Синди для нас пару атрибутов к нарядам оставила, – улыбнулась я.
-Конечно! – улыбнулась Элл.
-Кстати, кто в каком костюме будет? – спросил Майк.
-Майк, это секрет, – напомнила я.
-Ещё маски нужны! – подпрыгнула Роуз.
-Да-да-да-да-да! – захлопала в ладоши Эллис.
-Там и маски есть, – я посмотрела на время. – О, я пойду. У меня английский. После уроков на стоянке! – я пошла на урок.
Уроки прошли скучно. Меня сейчас больше интересует вечеринка по случаю Хэллоуина. Точнее бал-маскарад.
И вот прошли три скучных урока, и я вышла на стоянку, на ходу застегивая пальто. Привычным движением я взглянула на часы. Четыре.
-У нас два часа! Поехали! – я села на заднее сидение БМВ, и мы помчались.
Час спустя.
Я уже довольно долго крутилась перед зеркалом. На маскарад я решила прийти дьяволом или чертенком. Разница ведь небольшая. Сначала я хотела одеть топ, короткие шорты и высокие сапоги. Но передумала. Слишком уж вызывающе. Я примерила маленькое черное платье с красными вставками, сшитое на заказ. Идеально! Я переоделась обратно.
-Я беру! – подошла я к модельеру. – Девчонки, вы скоро? – крикнула я.
Из примерочной показалась Розали. Вылитый ангел! Только нимба и крылышек не хватает. На ней было белое длинное платье из шелка и шифона. Шелковый лиф, под грудью материал присборен, и до пола струится шелк и шифон. Летящие длинные рукава из шифона…
-Бог ты мой! Роуз, это шикарно!
-Спасибо! – Рози пошла переодеваться.
-Беллз, глянь на меня! – из соседней ширмы выскочил Эльфик.
-Теперь ты точно эльф! Ушек не хватает! – на Эллис было платье цвета свежей травы. Широкие лямочки, обтягивающий корсет и широкая летящая юбка. – Красота! А обувь – балетки!
-Без каблука? – удивилась Элл.
-Для завершения образа!
Мы с девочками расплатились и отправились в магазин Синди за масками, крылышками, нимбом, рожками, хвостиком и ушками.

От лица Эдварда.
После уроков мы поехали в магазин костюмов моей тети. Но я её зову Синди. Мы решили одеться, как три мушкетера – рубашки, колготы, панталоны, накидки, шпаги, шляпы, парики и усы, и, конечно же, маски!
Все смотрелось идеально. Из нас выйдут отличные мушкетеры. Но была одна не очень приятная неожиданность. На выходе мы столкнулись с сестрами Свон!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

INFERN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2011
Сообщения: 35
>14 Апр 2011 11:55

Супер!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Чертёнок, ангел и эльф против трёх мушкерёров!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>14 Апр 2011 13:33

ааааааааа супер! костюм чертенка это нечто! и два остальных тоже супер))))) надеюсь ты нас сегодня еще порадуешь продой????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.02.2011
Сообщения: 82
>14 Апр 2011 13:47

принимайте меня в ПЧ!!!!!!!мне нравится, с удовольствием буду читать!!!! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>14 Апр 2011 14:41

 » Глава 3 "Последние приготовления"

INFERN, а то! Будет весело!
sWeEt AnGel, конечно, Саш, сейчас все будет! Ok
Натель, ох, я очень рада! Располагайся!

Глава 3 "Последние приготовления"
От лица Эллис.
Сегодня у нас в школе ежегодный бал-маскарад по случаю Хэллоуина. И вот уже второй год подряд я отвечаю за украшение зала, музыку и фуршет. Естественно не одна. У меня есть команда. Это Изи, Роуз, Анжела, Бен, Майк и Джейк. Мне нравится этим заниматься! Я люблю моду и дизайн. В семь вечера начнется праздник, но нам надо прибыть раньше – к пяти. Нужно проверить колонки, аппаратуру, закуски и оформление.
-Девочки, идите сюда! – Рози и Изи зашли в мою комнату.
-Да, Элл!
-Что стряслось?
-Вы же едете помогать перед началом? – с надеждой посмотрела я на сестер.
-Конечно, – хором сказали девчонки и рассмеялись.
-Отлично! Начало в семь, но мы едем к пяти. Поэтому у вас времени до половины пятого! – я посмотрела на настенные часы – было двенадцать.
-Я думаю, мы успеем за четыре с половиной часа! – сказала Розали.
-Конечно! – поддержала Беллз.
-Вот и чудненько! – и девчонки разошлись.
Для начала я пошла в душ и сделала маникюр и педикюр. Отлично! Затем я принялась за макияж и оделась. Оставалась прическа. Я укладывала свое каре в задорный ежик, как у меня закончились невидимки, которые я решила в первый раз использовать. Ррррр! С тихим рычанием я пошла к Рози.
-Рози! – я постучалась в соседнюю спальню.
-Да, Элл! – я открыла дверь.
-Роуз, у тебя есть не… - я застыла в шоке. Какая же Роуз красавица. – Вау!
-Эллис, что ты хотела?
-Классно выглядишь! Ах, да! Невидимки! – вспомнила я.
-Прости, только шпильки! Возьми у Беллы, – я закрыла дверь и пошла в комнату Изи.
-Белла! – я открыла дверь.
-Да, Эльфик! – я опять открыла рот. На меня смотрела копия меня – к этому я привыкла – но с прямыми черными волосами до лопаток.
-Изи! А кудряшки где? – на что Белла рассмеялась.
-Что тут у вас? – рядом со мной встала Роуз с бигудями на голове. – Беллз! Ты красотка!
-Спасибо! Так что, Эллис?
-Невидимки.
-Вот, держи!
-Спасибо! – я вернулась в свою комнату.
К половине пятого все были готовы, и мы поехали в школу – проверять, все ли готово.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>14 Апр 2011 15:04

спасибо за проду! кстати классно придумано сделать Эл и Беллу близняшками. кстати а как они выглядят как Белла или как элис? ну я имею в виду прям точно как?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>14 Апр 2011 16:57

Танюш, спасибо за проду! Как всегда все супер)
С нетерпением жду продочку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

INFERN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2011
Сообщения: 35
>14 Апр 2011 17:05

Ну всё, мужики, держитесь!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sukkub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 304
>14 Апр 2011 18:27

Кузька, Привет! Принимай в ПЧ.
Жду проду!!!

_________________
Лучше с любовью заниматься трудом,чем с трудом заниматься любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>15 Апр 2011 7:10

 » Глава 4 "Хэллоуин"

sWeEt AnGel, Спасибо, Саш! Если честно, то я не особо задумывалась над этим. Но это больше Эллис, чем Белла))) Лично для меня Laughing
Olichka Cullen, спасибо, Олечка! Рада. что нравится!
INFERN, да, Алин, ты права! Это единственное, что им остается
Sukkub, спасибо. Сабина! Устраивайся! Всех впускаю, никого не выпускаю!

Глава 4 "Хэллоуин"
От лица Беллы
Маскарад в самом разгаре. Ребятам нравится. Да, Элл постаралась на славу! Все веселятся, едят и пьют. Я подошла к столу с закусками и напитками и налила себе пунш. Пока я пила, я наблюдала за сестрами. Роуз и Элл болтали с двумя мушкетерами. Возле Розали стоял качек, Эллис тоже достался, кажется, неплохой парень.
-Не хочешь потанцевать? – я развернулась и увидела третьего мушкетера. Его внешность не было видно, но фигура у него хорошая – это видно, и голос очень приятный – такой бархатный…
-Три мушкетера… - я не заметила, как сказала это вслух.
-Что, прости?
-Я говорю – три мушкетера! – я указала на сестер и их спутников. – Это мои подруги.
-Да! – рассмеялся незнакомец. – Ясно. Так, как на счет танца?
-С удовольствием! А ты танцуешь бальные танцы? – мне захотелось станцевать с ним что-нибудь необычное. Он меня манил. Даже не знаю чем…
-Конечно! – парень галантно подал мне руку.
-Я на минутку! Жди на танцполе. – я стала пробираться в сторону Бена. Сегодня он выполнял роль ди-джея.
-Бен! – я пыталась перекрикнуть музыку.
-Да, Изи! – я подошла еще ближе.
-Поставь пожалуйста следующей Gotan Project - Santa Maria (Del Buen Ayre)!
-Окей! – я пошла к своему кавалеру. Зазвучали первые аккорды музыки, и народ разошелся в стороны. Музыка была не столь популярна. Это танго. А наши одноклассники не будут его танцевать.
-Ну, что? – я положила одну руку на плечо парню, вторую вложила в его ладонь.

От лица Джаспера
Я мило беседовал с очаровательной незнакомкой. Девушка была прекрасна – черная короткая стрижка, уложенная задорным ежиком, она не высокого роста, отличная фигура, которую подчеркивает красивое платье. Заиграла наша любимая с братьями композиция Gotan Project - Santa Maria (Del Buen Ayre). Я обожаю эту мелодию.
-Потанцуем?
-Не откажусь, – я потянул девушку на танцпол.

От лица Эмметта.
Я рассказывал очередную смешную историю милому ангелу. Нет, богине! Невероятной красоты умная блондинка. Впервые вижу такое сочетание. Раньше мне попадались дуры. С ней было легко и комфортно. Заиграла до боли знакомая и любимая мелодия.
-Давай потанцуем? – я протянул ей свою руку.
-Давай!

От третьего лица.
Весь народ разошелся в стороны. На паркете остались три пары. Они начали свой танец. Каждый танец дополнял другой. Они были одинаковы и в то же время, каждый выражал свои чувства, вкладывал свои эмоции. Пары сливались в танце словно единое целое. Шаг, взмах, поворот. Ещё шаг, мах ногой. Плавные движения сменялись резкими разворотами корпуса. Это было идеально. Изумительный танец прекрасных пар. В один момент нога каждой девушки легла на бедро её партнера. Синхронный наклон. Создавалось ощущение, что они достаточно долго тренировались, репетировали этот номер. Но, нет – чистой воды импровизация! Каждый партнер чувствует другого. Каждая пара ощущает другую. Все просто божественно! Шаг, присест, взмах, ещё несколько шагов, поворот и наклон. Финальный аккорд. Аплодисменты.

Девчат, главы небольшие, да и сам фик! Извиняйте Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:58

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Фортепианная музыка 1-й полов. 19 в. - Ф.Шопен «Вальс» » [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Счастье прячется под маской (Сумерки) [11537] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение