Счастье прячется под маской (Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам этот фанфик?
Все равно
11%
 11%  [ 3 ]
Да
84%
 84%  [ 22 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 26 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>15 Апр 2011 11:42

класс! как представлю как они там танцевали! спасибо за проду)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>15 Апр 2011 15:43

Тань, спасибо огромное! Мне очень понравилось! Все так мило...
Кузя писал(а):
Девчат, главы небольшие, да и сам фик! Извиняйте

Да нечего! Мы и так с удовольствием почитаем)
Ждемс)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>15 Апр 2011 17:16

 » Глава 5 "Веселая ночь и не менее веселое утро"

Olichka Cullen, sWeEt AnGel, девчоночки! Большое спасибо, что читаете мою писанину Poceluy

Глава 5 "Веселая ночь и не менее веселое утро"
От лица Беллы
Я повернулась на правый бок и почувствовала что-то мягкое. Как удобно! Я уткнулась носом в это ЧТО-ТО. Но вдруг я почувствовала какое-то шевеление. Я резко распахнула глаза. Передо мной сладко спал Эдвард. Какой же он милый! Так, стоп! Эдвард?
Что я делаю в одной постели с Калленом? Я перевела свой взгляд на себя. Так, я в платье. Уже хорошо! Господи, а голова-то как болит! Так, вспоминай, Белла, что вчера было! Вспоминай! В голову ничего не шло. Она просто раскалывалась. Я потрясла Каллена за плечо.
-Пять минут, мам! – сказал он.
-Эдвард Каллен! Какого хрена я делаю в твоей постели! – заорала я. Он сразу подскочил.
-Что? А, Белла, доброе утро! – он потянулся.
-Каллен, если ты не расскажешь, что произошло… - он перебил меня.
-Ладно-ладно! Мы танцевали на вечеринке, потом поехали в клуб. Там мы все достаточно выпили, мы целовались, признались в любви. Ребята нас даже поженили! – он указал на мою левую руку. И правда, там красовалось колечко. Мои глаза сразу вылезли из орбит. – Потом ты уснула, и я уложил тебя спать… Вроде бы все!
И правда, я потихоньку начала все это вспоминать.
-О, Боже! Целовалась с врагом, призналась ему в любви… - я опустила голову, обхватив её руками. Я почувствовала, что кудряшки опять завиваются. Эдвард приподнял моё лицо за подбородок.
-Белла, ну мы же не враги! Это наши родители! А мы не причем! Ты и правда мне нравишься! – а ведь он говорит правду! Причем здесь мы? А Каллен не такой уж и плохой.
-Ты тоже мне нравишься… - я покраснела.
-Ну, вот видишь. Мы можем быть вместе… - это прозвучало не как вопрос, а как утверждение. Я кивнула.
-Но родители не должны знать!

От лица Эмметта.
Розали. Она мне нравится. И мне все равно, что наши родители не ладят. Это не главное. Я ей тоже понравился! Мы спустились на кухню. Там уже сидели Эд с Беллой и Джас с Эллис.
-Доброе утро, ребятки! Как ночка? – у меня отличное настроение, и я готов шутить.
-Эммет, отвали! – ребята завтракали.
-Доброе утро, мальчики! Элл, Изи! – Розали немного смутилась. Я её до сих пор держал за талию. Мы сели за стол. Ребята дружно кивнули, так как были заняты курицей, яичницей и прочей снедью.
-Изи? – я удивленно посмотрел на Беллу.
-Угу. Сокращенно от Изабеллы, – кивнула девушка.
Мы весело позавтракали, точнее пообедали и отвезли девчонок домой. Да, это будет трудно! Кровные враги полюбили друг друга. Хих!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>15 Апр 2011 17:32

Кузя писал(а):
Да, это будет трудно! Кровные враги полюбили друг друга.

Ох, уж прям как за драматизировал! Эммет...и эти все сказано)
Танюш, большое спасибо за главу! Ох, как же все красиво началось)))
Жду продку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>15 Апр 2011 20:00

 » Глава 6 "Первое свидание"

Olichka Cullen, Elena-roza, INFERN, МиLana, ух ты, сколько вас!
Спасибо вам всем!

Глава 6 "Первое свидание"
От лица Розали
Сегодня мальчики пригласили нас на наше первое свидание. Интересно, куда они нас поведут? Что же задумал Эммет? Я посмотрела на себя в зеркало и осталась довольна результатом. На мне было шерстяное черное платье в белый горох. Волосы ниспадали на плечи. Красота! Я надела полушубок, взяла сумочку и спустилась вниз. Эммет уже ждал меня в машине.
-Всем пока! – попрощалась я. Села в джип Эммета, и мы поехали.
-Привет!
-Привет!
-Куда ты меня везешь? – спросила я.
-Увидишь! – довольно усмехнулся этот медведь.

Мы приехали в уютный ресторанчик и сели за столик.

От лица Эллис.
Сегодня у меня свидание с Джаспером. Что же надеть? Что же надеть? АААААААААА!
Нашла! Надену фиолетовое платье с длинным рукавом и пышной юбкой до колена. Я поправила макияж, надела дубленку и спустилась вниз.
-Мам, пап, пока! – попрощалась я.
-Джаспер! – я чмокнула парня в щечку.
-Здравствуй! Поехали!
Мы с Джаспером сходили в кино, теперь же сидим в небольшом кафе и болтаем. Мы долго обсуждали все смешные моменты фильма.
-Расскажи мне о себе! – попросил Джас.
-Уууу! Долго рассказывать! Слушай…

От лица Беллы
-Эдвард, куда мы едем?
-А куда ты хочешь? – он посмотрел в мои глаза.
-В парк! – не раздумывая, ответила я.
-В парк, так в парк! Мне все равно куда. Мы же будем вместе…

Мы приехали в парк аттракционов. Катались на колесе обозрения и русских горках (В Америке американские горки называются "русскими"), ракушках и лодочках. Сейчас же мы просто гуляем по аллеям. Мне так нравится просто идти с ним рядом, при этом держа за руку. С деревьев падают оставшиеся листья. Ведь уже ноябрь. Как хорошо! Хорошо просто гулять с Эдвардом, загребая ногами разноцветные листья. Я вновь почувствовала себя ребенком. Я выпустила свою ладонь из руки Эдварда и присела. Собрала в охапку листья и подкинула их в воздух. На моих губах появилась улыбка. Листья опускались медленно, кружа в воздухе и танцуя неповторимые танцы. Я встала и подошла к Эдварду. Обняв его и уткнувшись носом в грудь, я произнесла всего лишь одну фразу:
-Как хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>15 Апр 2011 21:28

ооооооо Кузя спасибо сразу за две проды! жалко что маленькие... но они ведь удаленькие! спасибо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>16 Апр 2011 9:30

Таня, спасибо большое!
Ох, вот наши голубки уже и влюбились... что же сделают их родители...
Очень жду проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

INFERN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2011
Сообщения: 35
>16 Апр 2011 10:58

Спасибо за проду!!! Мальчики такие романтичные, устроили своим девушкам незабываемые свидания!!! Просто супер!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>16 Апр 2011 17:05

 » Глава 7 "Что же будет?"

Глава 7 "Что же будет?"
От лица Джаспера.
Прошло два месяца с Хэллоуина. Наступили зимние каникулы. Эти два счастливых месяца я встречаюсь с моей любимой и неугомонной Эллис. Этот чудо-эльфик! Сегодня мы всей нашей веселой и шумной компанией идем в парк. Будем кататься на санках и лыжах с холма, играть в снежки и просто хорошо проводить время вместе.
-Пип-пип! – просигналил я. Мы подъехали к дому девчонок. Я сидел за рулем, а Эмм и Эд сзади. Открылись дверцы джипа, и в машину сели девчонки.
-Привет! – хором сказали они и засмеялись.
-Привет, Эллис! – я поцеловал эльфика в щечку. Она села рядом со мной на переднее сидение. – Привет, девчонки! Ну что, поехали?
-Ага!
-Да!
-Едем!
И вот, мы приехали в парк!
-Вылезаем! – все сразу выскочили из машины. Мы катались на санках по одному и парами, спускались на лыжах. Мы уже слепили трех снеговиков, устроив конкурс "Чья пара быстрее". Выиграли Роуз с Эмметом. И вот, мы решили поиграть в снежки. Разбились на команды. Мальчики против девочек. Да, не повезло девчонкам! Снежки в них летели, словно снаряды!
Мы много валялись в снегу, делали снежных ангелов. Но вот уже темнеет.
-Все! Пора по домам! – крикнул Эдвард. Мы загрузились в машину и поехали к дому девчонок.

От лица Беллы.
Я проснулась в отличном настроении. Вчера мы хорошо погуляли с ребятами! Давно я так не веселилась! Сегодня меня Эдвард пригласил в кафе. В таком прекрасном настроении я прошла принимать душ.
Намылившись клубничным гелем для душа, я вдыхала его аромат и мечтала. Мечтала о том, что наши отцы когда-нибудь помирятся, и мы с девчонками и ребятами будем счастливы! На этой ноте я вышла из душевой кабины, вытерлась полотенцем и завернулась в пушистый халат. Я подошла к платяному шкафу и стала выбирать одежду. Я остановила свой выбор на зауженных черных джинсах, пушистом полосатом бело-красном свитере и сапогах до колена на плоской подошве. Сегодня я решила собрать конский хвост, который пушился кудряшками. Я взяла свою серую объёмную сумку, надела зимнее темно-синее полупальто и пошла вниз.
Родители были на работе, а девчонки ещё спали. Поэтому я быстренько выпила чашку чая и вышла на улицу. Как раз в это время подъехало вольво Эдварда. На моём лице появилась улыбка. Эдвард вышел из машины и подошел ко мне.
-Привет, красавица! – осторожно прикоснувшись к моим губам, он нежно поцеловал меня.
-Здравствуй! – моё лицо снова озарила улыбка.
-Поехали! – Эдвард открыл мне дверь машины.

Мы выбрали столик у окна. Пока мы с Эдвардом ждали наш заказ, то сидели и болтали. Как же мне хорошо просто находиться рядом с ним! Вот принесли заказ. Я пила горячий шоколад и слушала очередную смешную историю про Эммета.
"Сидеть бы так с ним вечно!" – подумала я и взглянула в окно. И тут я увидела то, чего никак не ожидала. Машина отца…

От меня: девчонки, огромное вам спасибо! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>16 Апр 2011 17:21

ооо а вот и интрига!

Кузя писал(а):
От меня: девчонки, огромное вам спасибо!

ой да нам за что? нам не за что!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>16 Апр 2011 19:22

Таня спасибо Ar Ar Ar



Кузя писал(а):
И тут я увидела то, чего никак не ожидала. Машина отца…

Вот сейчас будет весело...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>16 Апр 2011 19:42

Ухх...что ж дальше то будет? На самом интересном месте!
Таня, спасибо огромное за главу! С нетерпением жду проду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

INFERN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2011
Сообщения: 35
>16 Апр 2011 21:59

Таня!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты даёшь!!! На таком месте оборвать!!! Интриганка)))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Украина
>17 Апр 2011 9:24

Вот зашла на форум, решила посмотреть новых фанфов и тут на те. Такая замечательная история. С нетерпением буду ждать развязки. Надеюсь никто не умрет как у Шекспира. Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>17 Апр 2011 14:18

Поздновато что-то я))
Танюш, история интересная, смахивает на Ромео и Джульетту, и это тебе плюс, потому что я без ума от пьесы и от французского мюзикла))
Но есть одно но!
Ты меня извини, конечно, но твоя история банальна, я вот с таким(почти таким) сюжетом куча фанфиков прочитала. Только без обид!
Но почти не считается, так что мне нравится, проду)) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 19:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «БЕЗСОНОВЪ» Россия, 2019 г. Режиссёры: В. Божинов, А. Мармонтов, О. Фомин; в ролях: Денис Нурулин (Бессонов), Алексей Гришин (Щукин),... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Счастье прячется под маской (Сумерки) [11537] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение