Практическая магия для неудачников

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>14 Апр 2011 17:35

 » Практическая магия для неудачников.  [ Завершено ]

Пролог.
- Да?
-Да!
-Ты уверен?
-Уверен!
- Точно?
- Точно! Ты что мне не доверяешь? – с обидой.
- Ну…
- Так. Я обиделся, разбирайся сама.
- Ну ладно – ладно, доверяю. Только давай скорее, за мной скоро придут. – умоляюще.
-Уговорила. Начали, - открывает потрепанную временем и котом книгу, - Повторяй за мной.
Повторяю, язык чуть не сломала. Но повторяю. А потом знакомая комната завертелась, и я провалилась в темноту.
Хм? Видимо так и нужно. Что ж подождем немного.
Ну и? сколько можно ждать? Поднимаю голову вверх, хотя в этой темноте еще разбери, где верх, а где неприятности! Ну, так вот, поворачиваюсь предположительно туда и начинаю грести как настоящий лягушонок. Гребу значит, я гребу, и чувствую, что еще немного и гребелки мои отваляться. И вот опять сознание, не согласовав со мной, отправилось в путешествие. А когда я очнулась… Ох лучше бы я и дальше в темноте дрейфовала!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (BlackFenix)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 14.04.2011


_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>14 Апр 2011 18:11

Привет с началом романа тебя. А можно дальше, а то не понятно немножко. Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>14 Апр 2011 18:11

 » 1 глава. Кто к магам ходит по ночам?

1 глава. Кто к магам ходит по ночам?Ура! Сознание вернулось это – плюс. Надо мной нависла противная рожа с похотливыми губками вытянутыми трубочкой. Эти самые губки недвусмысленно тянулись к моим это – минус. Бью с ноги в… Короче как старший брат учил – в куда придется. Тип посинел и схватился за самое дорогое – нос.
- Курт, ты чего? – жутко гнусавит и смотрит так, будто я его тещу убила, а он сам хотел.
- Какой я тебе Курт?! - возмущенно фыркаю и тут же в шоке зажимаю рот ладонью.
Оказывается у меня очень приятный и мужественный голос. Нервно дергая ухом, опускаю руки с лица на шею, потом на плоскую, узкую грудь и, наконец, к паху.
- Мамочка моя светлая эльфийка! – жалобно сообщаю офигевшему типу и съезжаю на пол. С отполированного до блеска пола на меня смотрели обалдевшие глаза смазливого блондина, хотя волосы были скорее серебристыми как лунь. Но суть это не меняло! А ведь недавно я была девочкой, принцессой и без пяти часов невестой!!!
- Курт, ты в порядке? – с опаской спросил давешний извращенец (а раз я мальчик, то точно извращенец!) и приобнял меня за плечи.
- Не-э-э-эт! – утешителя едва не снесло звуковой волной. Оказывается у меня теперь очень громкий голос.
- А что не так радость моя? – сюсюкающим голоском.
- Я ма-а-а-а-альчик! – зарыдала (зарыдал?) я.
- Ну да, уже лет семьсот как мальчик. – Кажется, незнакомец решил меня добить.
- А-а-а-а-а мне же вчера семнадцать исполнилось! И я де-э-э-эвочка-а-а-а-а!!!
- Конечно любимый, как скажешь, - наглый тип зачем-то полез рукой под мой камзол. Руку пришлось вывернуть, но сил не хватило. Какой-то дохлый мне мальчик попался…
- Курт! Ты – скотина! – дважды жертва жестокого обращения прижал раненую руку к груди и поспешил покинуть не гостеприимную меня. – Пусть с тобой принц разбирается, - мстительно бросил он напоследок.
Отец мой вампир! Тут еще и принц есть? Неужели такой же извращенец? Куда я попала? Как жить? Вернусь домой, закопаю придворного мага, заживо.
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>14 Апр 2011 18:22

Кристина, солнце, спасибо!!!!!!!!!!!!!Начало классное, уже заинтриговало Wink
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>15 Апр 2011 17:22

 » 1 глава. Кто ходит в гости по ночам?

Пинок получен, прода написана. Получите, распишитесь конец первой главы:

1 глава. Кто к магам ходит по ночам?

***
Да! Принц оказался таким же извращенцем – едва зайдя в мою комнату, ну в смысле комнату этого Курта. Принц, распахнув объятия, кинулся на меня.
- Любимый, - кричал он, подбегая ко мне
- Отвали – крикнула я, разбив о голову принца вазу.
Пффф, встреча августейших особ прошла на высшем уровне. Принц обалдевшей лужей растекся по полу и признаков жизни не подавал, а нет, дышит. Ну, раз дышит, значит все хорошо – оптимистично решила я, привязывая руки принца к ножке комода. Ну вот, принц привязан моя девичья честь (и совсем не смешно!) спасена, можно и поспать. Сказано – сделано, вскоре я уже развалилась на огромной кровати и, обняв малахитовою статуэтку (мало ли кто еще припрется?) сладко спала. Во сне я лично сжигала на костре придворного мага за неподобающее колдовство над принцессами…
-Курт! – возмущенное шипение.
- Отстань, - сквозь сон.
- Курт!
Ну все – достал. Малахитовая статуэтка метко прилетела в монарший лоб. А я закутавшись в одеяло приготовилась и дальше созерцать пытки над магом, к сожалению пока только во сне. Как на зло спать совершенно расхотелось.
- Блин! – сообщила я пространству.
Принц блаженно улыбался чему-то своему, неземному. А я решила осмотреть комнату Курта и хоть какие-то выводы о ее хозяине сделать. Ох, лучше бы я вчера замуж вышла. Во-первых, комната была розовая, нет, не так. Она РОЗОВАЯ, как любимое платье моей младшей сестры – эльфийки. Во – вторых множество купидончиков вызвали у меня паранойю, мне постоянно казалось, что они подглядываю за мной своими гипсовыми глазами. В- третьих шифоньер, шифоньер был набит разнообразными шмотками с кучей рюшечек и оборочек, я в жизни столько кружавчиков не видела! Но добили меня коротенькие-коротенькие черные шорты из кожи ящерицы Ыгх. Я даже знать не хочу, зачем они тут.
Ну что дорогуша, хотела узнать хозяина тела лучше? Получай: извращенец с плохим вкусом, в постель которого наведывается, наверное, половина дворца от принца, до управляющего кухней. Довольна? Нет? А вот надо было папу слушать, быть примерной девочкой и не сбегать со свадьбы, тем более с помощью магии, тем более, если придворный маг диплом месяц назад получил, - ехидно и неумолимо подводил итоги внутренний голос. Очень захотелось побиться головой о стену, к сожалению, нынешняя голова способностей вампира не имела и повышенной прочностью не отличалась, собственно как и все тело. Выяснила я это очень просто – споткнулась о бессознательного принца и, пропахав носом пол, ударилась лбом о стену. Больно, обидно и кровь из носа идет.
Когда тебе больно, обидно и вообще – жизнь не удалась, есть один простой способ повысит настроение – испоганить его другому. В моем распоряжении был принц, он не подозревая о том, какие у меня проблемы мирно посапывал на полу. Не порядок!
- А ну подъем ядрена кочерыжка! – рявкнула я. А что? Меня брат всегда так будил, только слова другие были, более бодрящие.
- А-а-а-а-а!!! – принц попытался подскочить, но привязанный к комоду руки вернули его на грешную землю, угу с размаху так вернули.
- Отвечай кто такой? Как звать? Сколько лет? На кого работаешь? – тоном прокурора в пыточной вопрошала я.
- Принц. Элион. Двадцать три. На папу. – Принц смотрел на меня широко раскрытыми от страха глазами. Видимо настоящий Курт себе таких вольностей не позволял.
- Так, а я кто такой? – перекосила рожу как мне казалось в злобной гримасе.
- Курт ты чего? Опять дурманящего зелья напился или головой ударился? – нервно дернул глазом Элион.
- Отвечать!!! – рявкнула я так, что графин на столике подпрыгнул.
- Видимо ударился, - решил для себя принц, - Ты Курт Аль Вэйн придворный маг, собственно единственный маг в Санксане.
Вот теперь в пору падать в обморок – принцесса Темных земель попала в столицу Священной Империи да еще и в тело единственного мага!
- Мамочка! Забери меня в дубравы – пискнула я и прилегла отдохнуть рядом с принцем. Сознание снова бежало…
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>15 Апр 2011 18:01

Лежу отдыхаю, от смеха. Кристин очень понравилось, аж слезы на глазах выступили.
BlackFenix писал(а):
Но добили меня коротенькие-коротенькие черные шорты из кожи ящерицы Ыгх. Я даже знать не хочу, зачем они тут.
ну думаю у неё бурная фантазия Laughing
BlackFenix писал(а):
. А что? Меня брат всегда так будил, только слова другие были, более бодрящие.
прикольный я смотрю у неё братец. Laughing
BlackFenix писал(а):
Вот теперь в пору падать в обморок – принцесса Темных земель попала в столицу Священной Империи да еще и в тело единственного мага!
А значит маг в её теле, бедный мне его жалко аж стала Laughing
BlackFenix писал(а):
- Мамочка! Забери меня в дубравы – пискнула я и прилегла отдохнуть рядом с принцем. Сознание снова бежало…
Ну вот девочка- мальчик, решила отдохнуть, не выдержала психика Laughing
Кристина ждем продолжения Wink
BlackFenix писал(а):
Пинок получен...
Не наверное я плохо пнула Laughing почему опять на звездочку не нажала??? Такая маленькая желтенькая. Я тебе как совесть буду ночью приходить и напоминать. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>15 Апр 2011 18:14

Класс Very Happy Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения)))))
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>15 Апр 2011 20:55

ulik писал(а):
Не наверное я плохо пнула почему опять на звездочку не нажала??? Такая маленькая желтенькая. Я тебе как совесть буду ночью приходить и напоминать

блин! Я же нажимала! Думала у меня инет глючит - не показывает в оглавлении, оказывается нет((( Пойду инет напинаю

ulik писал(а):
BlackFenix писал(а):
Вот теперь в пору падать в обморок – принцесса Темных земель попала в столицу Священной Империи да еще и в тело единственного мага!
А значит маг в её теле, бедный мне его жалко аж стала

*подленько смеюсь* Уверена? На счет мага?
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>15 Апр 2011 21:13

BlackFenix писал(а):
Пойду инет напинаю

Молодец пинок был удачный, продолжение видно Ok
BlackFenix писал(а):
подленько смеюсь* Уверена? На счет мага?
нет не уверена, а что он в кустах сидит без телесный или своими экзотическими трусами прикрывается???? Laughing Жду продолжения Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>15 Апр 2011 21:18

ulik писал(а):
нет не уверена, а что он в кустах сидит без телесный или своими экзотическими трусами прикрывается????

Меня только сейчас озарило - если он в ее теле, то он замужем, хм... *ушла думать над сюжетом*
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>15 Апр 2011 21:40

КристинаНад продой смеялась долго, но это
BlackFenix писал(а):
Меня только сейчас озарило - если он в ее теле, то он замужем

Убило наповал, а можно от него кусочек?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>15 Апр 2011 21:42

BlackFenix писал(а):
Меня только сейчас озарило - если он в ее теле, то он замужем, хм..

Её озарило, а нас убило, я тоже хочу кусочек Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>15 Апр 2011 21:48

Darisha писал(а):
Убило наповал, а можно от него кусочек?

ulik писал(а):
Её озарило, а нас убило, я тоже хочу кусочек

Низ-зя! Я еще не написала. Вот завтра допишу главу и отдам ))))))
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>16 Апр 2011 19:27

BlackFenix писал(а):
Вот завтра допишу главу и отдам ))))))

Вот завтра наступила, так что мы тут и плюшками балуемся и главу ждем. Интересно кто же принцессу приведет в сознание??? (про звездочку маленькую желтенькую не забудь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>16 Апр 2011 20:49

ulik писал(а):
Вот завтра наступила, так что мы тут и плюшками балуемся и главу ждем. Интересно кто же принцессу приведет в сознание???

Уууу ничего не успеваю! Погодлите еще часик я допишу!
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Практическая магия для неудачников [11556] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение