Как хорошо, что есть Ты

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>15 Апр 2011 14:46

 » Как хорошо, что есть Ты.  [ Завершено ]

Всем привет. Хочу выразить всем восхещение по поводу ваших сочинений и фанфиков! Вы, девочки, все молодцы! Прочитала много ваших рассказов. Давно хотела тоже что-нибудь написать. И вот решилась. Не судите строго. Очень, прошу, давать свои комментарии по поводу моего сочинения)))) А то, мало ли и не стоит, мне совсем заниматься этим делом... )))))))

Аннотация:
У нее убили мужа. И теперь надо выжить любой ценой. Надо завершить начатое дело. Справится ли она? Кому довериться? Ведь на кону стоит многое…




Глава 1

10 мая 2011 год 10.00 утра, где-то под Москвой, закрытая территория вооруженных сил.

- Сереж, перестань на меня так смотреть – вздохнул генерал вооруженных сил Вадим Кондратьевич. Ему вся эта история тоже не нравилась, и он прекрасно понимал бывшего сотрудника ФСБ, агента национальной безопасности Голубева Сергея, который вот уже пол года был в отставке. Но он ничего не мог сделать, ему нужен был Сергей и он пообещал себе, что последний раз обратиться к Сергею за помощью. – Я понимаю, что ты в отставке, но мы без тебя не справимся, это очень важно для безопасности нашей страны! Если не ты, то кто? У нас уже двое наших сотрудников пропали без вести, а ты профессионал своего дела. Прости Сереж, но нам не кому больше поручить это дело. Я обещаю, что это в последний раз! – Еще один вздох.
Вообще Сергей любил свою работу, он бы не ушел в отставку, но ему уже 35 лет, а у него ни семьи, ни детей. Ему надоело служить отечеству, он с 18 лет отдал себя армии, закончил военную академию на отлично. Он всегда был один из лучших. А когда он чуть не умер, от пулевого ранения, выполняя очередное задание за границей, он понял, что так продолжаться больше не может. И вот сейчас, его опять вызвали для очередного задания.
Сергей посмотрел на своего генерала. За то время, пока он был в отставке, генерал очень постарел. Лицо осунулось и похудело, появилось еще больше морщин. Он столько лет его знал, столько лет они работали рука об руку. Вадим Кондратьевич всегда был на его стороне, даже когда был инцидент на одном из заданий. Сергей ни как не мог его подвести, он слишком уважал этого человека.
- Хорошо, я выполню, то, что вы хотите. Но это в последний раз, не смотря на наше давнее знакомство – сказал Сергей. После того как он принял решение, ему стало легче. Он расслабился, теперь надо понять суть дела. – Я, кое-что, понял из вашего отчета, но прошу объяснить мне еще раз и подробнее.
- Спасибо, Сереж, я знал, что ты не подведешь – Вадим Кондратьевич тоже расслабился. Наконец сев на стул напротив Сергея, он взял пульт и включил огромный монитор, висевший на стене небольшого помещения. На экране появилось изображение молодой женщины, на вид ей было около 25 лет. У нее были длинные светлые волосы, ростом она была где-то метр семьдесят, худенькая с длинными красивыми ногами! Одета она была в строгое черное платье, которое сидело ей по фигуре, сверху был накинут плащ, тоже черного цвета и с рукавами три четверти, высокие черные перчатки, туфли на высоком каблуке и в завершении всего на ней были черные солнцезащитные очки. Сергею вдруг захотелось знать, какого цвета у нее глаза. Судя по фотографии, она куда-то торопилась, губы чуть сжаты, а пальто на распашку и развивается.
- Эту молодую особу зовут Лайус Анна Владимировна – продолжил Вадим Кондратьевич – фамилия ей досталась от мужа, девичья ее Аникеева. Две недели назад ее муж, Лайус Эдвард Юрьевич, умер. Эдвард Юрьевич, был уважаемым человеком в городе. Раньше работал на ФСО, но в последнее время работал на себя, у него своя компания, очень известная кстати, которая занимается охраной и безопасностью известных лиц в городе. Около года назад, Эдвард Юрьевич, смог достать компромат на известного в городе человека некого Воронова Олега Олеговича, кличка Ворон. Он курирует наркоту из Мексики и сбывает ее во всех городах России, его еще называю «папа», мы давно хотим его прижать, но у нас не было доказательств, пока Эдвард Юрьевич не смог достать их. Но мы об этом, к сожалению, узнали только на кануне его смерти, мне кажется у нас завелась крыса, раз мы так и не получили информацию на Ворона. Мы уже отправляли двоих, выяснить, где могут быть, спрятаны документы, но они пропали. Поэтому пришлось обратиться к профессионалу, то есть к тебе. Твоя задача, войти в доверие Анны Владимировны и узнать, где спрятаны документы и найти их. Девушка может быть не в курсе, обо всем, но я не сомневаюсь, что ей грозит опасность, и те, кто знает, что есть некий компромат, могут убрать ее с дороги. Ты профессионал, Сереж. Ты выполнял и труднее задания, я знаю, что ты справишься.
- Я постараюсь – ответил Сергей, еще раз всматриваясь в фотографию девушки.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (VedьМочКа)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 20.09.2011


_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>15 Апр 2011 15:07

Привет VedьМочКа начало очень понравилось, интересный сюжет. И спец Агенты, что-то в последнее время моя слабость. Буду ждать продолжения. Удачи тебе и музу. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>15 Апр 2011 15:17

ulik
Спасибо. Smile Постораюсь не задерживаться с главами. Надеюсь и дальше будет интересно)))))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>16 Апр 2011 14:44

 » Глава 2

Месяц назад.

- Господи, наконец-то настала весна! – сказала я сама себе, потянувшись возле окна своей спальни. Было солнечное утро, день начинался просто отлично. Я так люблю солнце, люблю свой загородный дом, люблю с утра выпить чашечку хорошего кофе, закурить сигаретку, и начать свой день с хорошего настроения. Слава богу, мне не куда не нужно идти. Мой муж, генеральный директор своей частной компании, на которой он вполне может заработать для нас двоих.
Тут зазвонил телефон, звонил муж. Вспомнишь… как говориться…
- Котик, здравствуй! – протянул муж. Он всегда меня называет «котик», «зайка», «птичка», любым животным, но только не по имени. – Сегодня вечером у одного человека состоится прием. Мы должны обязательно на него пойти. Это очень важно для меня. Поэтому будь, пожалуйста, готова к семи часам. Дима за тобой заедет.
Дима, водитель мужа. Очень симпатичный молодой человек. Когда муж был в командировке, мы пару раз провели ночь вместе. После этого, он признался, что влюблен в меня, а я… Я никогда никого не любила. То есть не любила так, как женщина должна любить мужчину. Я, конечно, люблю своего мужа, он очень хороший, добрый, отзывчивый, но любовь у меня к нему как к отцу. Это мой близкий родной человек, как брат, отец и не более.
Зачем я вышла замуж, спросите вы? Всё очень просто. Я не всегда жила роскошно, в хорошем доме, ездила на дорогих машинах, была в окружении известных людей. Когда-то я жила совсем не в Москве, а в маленьком городке, даже не городке, а в поселке. Где все друг друга знали, и каждый мог прийти к тебе в гости. Там мы жили с мамой вдвоем, даже не жили, а существовали. Папа умер когда, я училась в десятом классе. Так как основной доход приносил папа, то когда его не стало, нам с мамой стало очень тяжело. Мама работала учительницей в школе, а я в ней училась. Когда я закончила школу, и хотела пойти работать, то мама сказала: «Нет, девочка, моя, ты должна получить высшее образование, как-нибудь выживем». Так и выживали. Когда я училась на третьем курсе института, к нам приехал давний папин друг, он еще не знал, что папа умер, так как давным-давно переехал в Москву и очень хорошо там обосновался. Когда он увидел меня, как он сейчас уже говорит, то сразу влюбился. Возраст ему не помешал, сказать маме, что он хочет забрать меня в Москву и там дать мне хорошее образование. Он убедил мою маму, что я нуждаюсь в перемене к лучшему. И не только я. Лично мне было все равно. Я уже не могла так жить, как жили мы, поэтому я была даже рада, что наконец-то уеду из этого богом забытом месте. Так мы все вместе переехали в Москву.
Сначала мы жили все у Эдика, тогда он правда был для меня Эдвард Юрьевич, и обращалась я к нему исключительно на Вы. Он устроил меня в престижный вуз, а маму устроил в частную школу, учительницей. Через полгода, он сделал мне предложение. Свадьбу сыграли в узком кругу. Когда я окончила институт, Эдик подарил мне загородом дом, где мы стали жить, а маму оставили в квартире. Он всегда мечтал переехать жить подальше от Москвы, так как тут и воздух лучше и природа краше. Мне тоже нравится, и я не стала возражать, тем более моя мама еще молодая, может и ей подфартит еще раз встретить свою любовь!
Я вздохнула. Посмотрела на солнышко и улыбнулась. Да, сегодня действительно очень хорошая погода. Солнце еще не особо греет, но все равно уже чувствуется весна.
День как всегда пролетел не заметно. Позвонила Светка, моя подруга, сказала, что она тоже идет на этот прием. Муж у нее тоже какая-то там шишка, мы с ней и познакомились на приеме в честь открытия выставки, который организовал ее муж. Я сходила в бассейн, позанималась в спортзале, и уже надо было готовиться к вечернему мероприятию.
Я остановилась на вечернем красном платье с небольшим вырезом на груди и полностью открытой спиной. Я любила это платье, оно сидело на мне по моей фигуре и открывало мою спину. Так как грудь у меня была не большая, второй размер, то я любила делать акцент на спине. К платью я выбрала серебристые туфли на высоком каблуке и клатч того же цвета. Комплект сережек с браслетом из белого золота и бриллиантами. Статус моего мужа обязывает выглядеть дорого и хорошо. Волосы я завила большими локонами и сделала себе вечерний макияж.
Дима приехал за мной ровно к семи часам вечера.
- Привет, Анют – поздоровался он – Ты прекрасна как всегда. Он поцеловал мою руку и помог мне сесть в машину. Какое-то время мы молчали, потом я решила все-таки заговорить первой.
- Как там Эдик? Он уже на вечере?
- Да, я его отвез, а потом поехал за тобой, ему еще надо кое с кем переговорить там.
- Ясно. – Я вздохнула. Когда я вижу Диму, мне безумно хочется секса. И сейчас глядя на него мне захотелось, что бы он трахнул меня прям в машине. Дима, конечно, для меня совсем молоденький, он всего-то старше меня на 2 года, но он такой симпотяжка и фигурка хорошая… и секс с ним хороший.
- Аня? – позвал меня этот молоденький и хорошенький – Ты знаешь, кто будет на приеме?
- Нет, а ты?
- Я слышал, что этот прием устраивает сам Воронов! Ты знаешь кто это?
- Неа…
- Воронов Олег Олегович…
- Что-то знакомое…
- Ты много где могла слышать это имя. Говорят этот человек очень опасный, и он занимается чем-то не очень хорошим. У него денег, куры не клюют.
- Не думаю, что мой муж общался бы с опасными типами – предположила я. На сколько я знала Эдика, он был добрый и хороший человек.
Дима как-то поморщился и сказал:
- Думаю тебе лучше знать своего мужа. Мы кстати приехали.
Я увидела огромный забор, метров пять, не меньше. Нам открыли ворота, и мы въехали на территорию. К дому мы ехали еще минуты две, территория была огромная. Выйдя из машины, я посмотрела на особняк где жил этот самый Воронов. Скажу я вам, он впечатлял. Не дом, а замок какой-то. Он был в пять этажей, на первом этаже были большие окна, в виде арок, занавески были прозрачными, и было видно, как в большом зале уже собирается народ. Мне открыл дворецкий. Проходя мимо, я заметила, что дверь была очень большой, дубовой и с очень красивой резьбой. Везде роскошь.
Я вошла в большой светлый зал, с очень высоким потолком. Сразу бросилась в глаза огромная люстра, которая спускалась с потолка, она была пятиярусная, из камней и вся переливалась. В зале уже находились люди, которые разделились на кучки и о чем-то разговаривали. Официант ходил с подносом раздавал шампанское. Я взяла бокал и сделала глоток. Шикарное.
- Анюта – услышала я голос мужа. Он подошел ко мне и поцеловал в щеку. – Пойдем, дорогая, я хочу представить тебя хозяину этого дома.
Я напряглась. Мне вдруг очень захотелось увидеть хозяина все этой роскоши.
- Вот, дорогая, познакомься, Воронов Олег Олегович. – Сказал мой муж, подводя меня к человеку. – Олег, а эта моя жена Анна.
Я увидела перед собой статного мужчину, примерно 35 лет. Он был высоким, широкоплечим, с грубым лицом, что-то в нем было завораживающее. Он был немного седоват, но это придавало ему мужественности. Одет он был в костюм. Я присмотрелась. В очень дорогой костюм. Рядом с ним стояла пышногрудая брюнетка, с длиннющими ногами и с пухлыми губами, явно накаченными. Она была одета в длинное золотое платье с разрезом на юбке. Этот разрез был такой большой, что казалось, мы все сейчас увидим ее трусы. Она постоянно выпячивала свою ногу в этот разрез, что бы все увидели какие у нее ноги. Ей они нравились, это точно. Позже я узнала, что это была его очередная пассия.
- Добрый вечер, Анна… – вопросительно посмотрел на меня хозяин дома.
- Можно просто Анна. – Улыбнувшись, я протянула ему руку. Он поцеловал её и улыбнулся мне в ответ.
- Тогда, называйте меня просто Олег. – Сказал он и пристально посмотрел на меня. У него были серые глаза, в которых выразилась похоть и большая самоуверенность. Мы еще немного поговорили о ерунде, и Олег пошел дальше поприветствовать гостей.
- Дорогой, зачем мы здесь? – поинтересовалась я.
- Я давно не видел этого человека, котик, мне нужно с ним поговорить, – ответил муж, поцеловав меня в висок, – но чуть позже. – Добавил он.
- А по какому поводу мероприятие?
- Олег недавно заключил хорошую сделку с партнером и решил это отметить.
Вечер прошел хорошо. Очень вкусно кормили, был ведущий, который развлекал гостей, Олег постарался на славу, даже пригласил зарубежных артистов. Единственное, что меня нервировало, это то, что он постоянно смотрел на меня. Как я не повернусь, его взгляд. Если я специально не смотрела на него, то я чувствовала, как меня пожирали глазами, изучали каждую деталь. И он даже не стеснялся так смотреть на меня.
Домой мы приехали около трех часов ночи. Муж пожелал мне спокойной ночи и пошел спать. А я решила еще полежать в ванной. Только я собралась в нее залезть, как зазвонил мой мобильный. Звонил не известный номер.
- Анна? – спросил мужской голос.
- Да.
- Это Олег.
- Олег? Откуда вы узнали мой номер? – удивилась я. Я никак не ожидала, что он мне позвонит, тем более так поздно и когда мы только с ним попрощались.
- Связи, Анна. Я могу узнать все что угодно. – Как-то странно сказал он.
- Я рада, - просто ответила я. – Я вас слушаю, Олег.
- Анна, давайте будем на ТЫ, так будет проще.
- Проще кому? – это я уже подумала про себя, а сама ответила, - отлично.
- Я просто хотел пожелать вам спокойной ночи, и надеюсь на дальнейшее наше общение.
- Я буду рада ещё раз вас увидеть. – Ответила я. А что я могла сказать, что нет, спасибо, нет желания?
Всю ночь я плохо спала. Всё думала об этом Олеге, и что это ему вздумалось мне звонить?
Уснула я только под утро.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>21 Апр 2011 10:14

 » Глава 3

- Анька, всё решено! Мы с Анжелкой приедем к тебе к шести часам, – кричала мне в трубку Светка. Девчонки решили приехать ко мне в гости, выпить вина и поесть шашлык, - с тебя вино, Анька и салат. Мы шашлык купим.
- Ага, а кто готовить его будет? Ты что ли? – улыбнувшись, спросила я.
- А кто? Ты чего, Ань, не помнишь, как я делаю шашлык? – удивилась подруга – пальчики оближешь – и она причмокнула мне в ухо, как будто уже наслаждалась этим шашлыком.
Сказав «жду», и, отключившись, я стала накрывать на стол. Я вообще мало готовлю, потому что муж ест в ресторанах, на встречах, а иногда для него готовит домработница, когда два раза в неделю приезжает к нам убираться. Я готовлю исключительно только для себя, и то когда есть приспичит.
Зазвонил телефон, звонил муж:
- Зайчонок, привет, - как-то нервно поздоровался муж.
- Привет. Что-то случилось? – спросила я.
- Да нет, все в порядке, – вздохнул он – просто хотел услышать твой голос.
Я улыбнулась.
- Ты когда приедешь, дорогой, – спросила я – а то мы с девчонками решили устроить небольшой девичник, вино шашлык и все дела…
- Я… я не знаю… вечером… Я сейчас не могу говорить, перезвоню. – Быстро проговорил муж и бросил трубку. Я пожала плечами и пошла в кладовую за вином.

***

Девчонки приехали, как и обещали, к шести часам. Я заранее попросила нашего охранника Женю, что бы он разжег нам мангал. Шашлык получился отменным. Мы договорились, что сядем за стол на природе, так как погода была хорошая, все-таки уже конец апреля! Мы пили вино, шутили, слушали музыку, короче просто расслаблялись. Ничего не предвещало беды…

- Анна Владимировна, - позвал меня охранник.
- Да, Женя? – посмотрела я в его сторону.
- Там к вам пришли, говорят из милиции. – Неуверенно сказал он.
- Из милиции? – подняла я брови вверх – проводи их сюда, пожалуйста. – Сказала я, а у самой сердце заколотилось с бешеной скоростью. Я жалобно посмотрела на девчонок.
- Здравствуйте. Лайус Анна Владимировна? – спросил подошедший мужчина. Одет он был в черную кожаную куртку, и джинсы. На вид ему было около 40 лет. Глаза хмурые и видимо не выспавшиеся. Он достал из кармана удостоверение и показал его мне.
- Да, это я…
- Лайус Эдвард Юрьевич, как я понимаю, ваш муж? – спросил он.
- Да. – Промямлила я. Сейчас не хватит воздуха.
- Простите, но час назад, ваш муж был найден мертвым в своем кабинете – он сделал паузу и посмотрел на меня. Видя, что я даже не пошевелилась, он продолжил - я хотел бы задать вам пару вопросов.
Тишина. Анжелка какой-то странный издала звук и закрыла рот ладонями. Светка молча смотрела на меня, как будто я сейчас улыбнусь и скажу, что эта шутка, вас разыграли. Я посмотрела на мужчину и, показав на рядом стоящий стул, сказала:
- Садитесь, Анатолий… - посмотрела я на него вопросительно. На удостоверении успела прочитать только имя.
- Анатолий Аркадьевич – помог он мне.
- Анатолий Аркадьевич, присаживайтесь. А ты Свет, принеси мне, пожалуйста, из холодильника бутылку водки, а то вином тут не обойтись – сказала я, пряча свои трясущиеся руки под стол.
Анатолий Аркадьевич рассказал мне, что моего мужа нашла его секретарь. Он умер в своем кабинете, и не просто умер, а его убили. Конечно, он не знает, кто его убил, следствие покажет, сказал он. Он задавал мне кучу вопросов, на которые я не могла ответить. Я ничего не могла ответить, меня так трясло, что кроме того, как пить водку, как простую воду, больше ничего не могла. Спасибо, девчонкам, они были рядом, потому что если бы их не было, я бы вряд ли дошла бы до своей спальни.

***

Похороны прошли спокойно. Было очень много народу, некоторых я даже ни разу не видела. Я стояла и смотрела на всё как будто со стороны. На похоронах я не плакала. Рядом стояла мама и что-то говорила, но, что я не слышала.
Я стояла и размышляла. Я вспомнила, как он мне позвонил в день своей смерти, вспомнила что он говорил и как. Что-то его тогда волновало. Он нервничал. Сказал, перезвонит, и не перезвонил…
От размышлений меня отвлекли. По очереди ко мне начали подходить люди и говорить сочувственные слова. Я увидела подходящего ко мне Олега. Он был одет как всегда с иголочки. В черном дорогом костюме и в черной рубашке с золотыми запонками, не сомневаюсь, что еще и с бриллиантами. Выглядел вроде как сочувственно, но в тоже время было такое чувство, как будто он ухмылялся.
- Анна, – сказал он, взяв мои руки в свои – для тебя всё что угодно, только скажи и любая твоя просьба будет выполнена – он поднес мои руки к своим губам и поцеловал.
- Спасибо, мне ничего не нужно. – Я подняла голову и посмотрела на него. Наши глаза встретились. Я посмотрела еще раз. Да, его глаза смеялись. Лицо говорило, что он скорбит, но глаза смеялись. Я высунула свои руки из его рук и пробормотала:
- Извините, мне нужно идти – резко развернувшись, я ушла прочь. Никогда больше я бы не хотела встретить этого человека.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>25 Апр 2011 13:45

 » Глава 4

Я проснулась от какого-то странного звука. Как будто что-то упало. Я прислушалась. Тишина. Потом вдруг хлопнула входная дверь. Я даже подпрыгнула на кровати. Кто бы это мог быть? Может Женя? Я встала, взяла из шкафа свитер, натянула его и спустилась вниз. Была темень, хоть глаз выкали… и тишина…
- Женя, это ты? – крикнула я. Тишина.
Я вышла на улицу, света нигде не было. Я прошлась к дому, где дежурила охрана. В окнах темно. Я постучалась. Никого. Куда же он мог деться? Я еще раз огляделась. Движений никаких.
- Может я параноик? – подумала я. И вздохнув, я пошла в дом.

***

- Свет, я тебе точно говорю, что в доме кто-то был – жаловалась я подружке на ночное происшествие.
- С чего ты взяла? – отозвалась Светка. Так как я позвонила ей ни свет не заря и разбудила ее, она еще с трудом понимала, что я от нее хочу.
- Я слышала, как хлопнула дверь – уже злясь, ответила я.
- Так может это Женя? – удивленно спросила Светка.
- Нет. Женя сказал, что он спал как убитый, он даже не слышал, как я стучалась. – Говорила я. Вот так нанимай охрану, чего случится, а они спят, видите ли!
- Ох! – вздохнула подруга – Анька перестань! Я знаю, от чего у тебя это – воскликнула она. – Ты помнишь, когда ты в последний раз появлялась на людях и просто расслаблялась и отдыхала?
- Свет, ты же знаешь, что когда Эдик умер, осталось полно не решенных вопросов. Я была, как раз занята только ими, и мне даже некогда было ходить и расслабляться! И ты же знаешь, что я в трауре.
- Ага, в трауре! – фыркнула Светка. – Я понимаю, конечно, что ты любила своего мужа, но не на столько же, что бы сидеть в затворничестве! Так всё. Идем сегодня тусить. – Поставила она решающую точку. – Заеду за тобой в девять.

К вечернему мероприятию я подошла основательно. Я выбрала облегающие черные штаны, которые обрисовывали каждый мой изгиб, сверху надела тунику цвета бирюзы. Туника была в виде очень короткого платья, чуть прикрывала попу, и спадало с одного плеча. Красивый ремешок на бедрах и туфли на высоком каблуке. Волосы я решила убрать в хвост, что бы открылся вид на шею и на открытое плечо. Вечерний макияж, кожаная куртка черного цвета и бирюзовый шарфик с сумочкой. Я посмотрела на себя в зеркало. На меня смотрела молодая девушка, с красивыми голубыми глазами, которые были грустные. Я улыбнулась сама себе, и вышла из дома.
Светка выбрала клуб под названием «Робинзон Крузо». Он был одним из самых хороших заведений в городе. Мы частенько здесь бывали. Спустя два часа, народу было просто кучу. Я еле протиснулась к барной стойке.
- Две текилы, пожалуйста – попросила я бармена.
Я почувствовала на себе чей-то взгляд. Повернувшись, я увидела рядом с собой сидящего мужчину. Ботинки, джинсы, черная футболка, которая облегало тело. Я вздохнула. Офигенное тело. Я подняла глаза выше и посмотрела в его глаза. И вдруг всё остановилось. Люди перестали танцевать, музыка замолчала. Я слышала только своё сердце, которое готово было выпрыгнуть из груди. Его глаза были черными как ночь, они завораживали. Где-то в глубине играли огоньки, я поняла, что на самом деле ему смешно. Я переключилась на его смуглое лицо. На левой щеке я увидела большой шрам, который начинался чуть выше глаза и заканчивался на середине щеки. Но он совсем не портил красоту этого мужчины.
«Такие мужчины очень опасны» – про себя подумала я. Стоит им только захотеть они воспользуются тобой, а потом пошлют куда подальше. А я не привыкла, что бы меня посылали. Я улыбнулась, как я считаю, своей самой обворожительной улыбкой и отвернулась. Опрокинув в рот рюмку текилы, я развернулась и пошла прочь от этого красавца.
Я решила выйти на улицу. После этой встречи мне стало очень жарко и душно. Выйдя на улицу и облокотившись о стену, я достала сигареты.
- Блин, где эта чертова зажигалка? – пробормотала я.
- Эй, красавица! – услышала я. – Не ожидали мы, что птичка сама прилетит к нам в руки.
Я подняла голову. Передо мной стояли два амбала, похожие как две капли воды друг на друга. Оба были в черных джинсах, в черных куртках и в бейсболках, которые были натянуты на глаза. И оба приближались ко мне. Я огляделась. На улице не было и души, только мы и ветер, который гулял по улицам и разбрасывал мусор. Я хотела сказать этим долбанным, что они ошиблись, как один подошел ко мне, схватил меня одной рукой за рукав, а второй закрыл мне рот, и поволок к машине, которая стаяла перед входом в клуб. Не успели мы дойти до машины, как я услышала мужской голос:
- Отпустите, девушку – сказал он. У меня, аж, мурашки по коже пробежали, прозвучало это так, что ни у кого не возникнет и мысли ослушаться этого приказа. При этом голос был спокойным и немножко с хрипотцой.
Мы обернулись. И я увидела перед собой того мужчину, который сидел и глазел на меня в баре.
- Что ты сказал? – озверевшим голосом, сказал один из моих похитителей и кинулся на мужчину.
Я только смогла увидеть, как здоровяк головой врезался в стену клуба. Потом мой спаситель схватил второго амбала и прошиб его головой окно машины. Тот вскрикнул и повалился на асфальт.
- Пойдем – сказал красивый мужчина, и взяв меня за руку повел к стоянке машин.
Я не могла сказать и слова. Я посмотрела на мужчину. Он был прекрасен. Уверенность в нем так и чувствовалась, в походке, в выражении его профиля, жалко я не видела его глаз. Он посмотрел на меня и улыбнулся.
- Испугалась? – спросил он.
- Не успела - улыбнувшись, ответила я.
- Меня зовут Сергей – продолжил мужчина.
- Аня – просто ответила я. Мы подошли к машине. Это был BMW X5.
- Садись, я тебя подвезу до дома – сказал Сергей, открывая передо мной дверцу машины. Тут я опомнилась.
- Ой, нет, спасибо, мне надо за подругой сходить, я ее в клубе бросила – сказала я, отходя от машины.
- Твоя подруга, сейчас, проводит прекрасно время с каким-то французом – ответил Сергей. – Ей сейчас явно не до тебя. А тебе надо домой, а то сейчас проснутся твои «друзья» - напомнил Сергей.
Подумав, я пришла к выводу, что не готова еще раз встретиться с этими амбалами, а знав Светку, думаю, она действительно проводит хорошо время.
- Ладно, отвези меня домой, пожалуйста – сказала я, усаживаясь в машине.
- Куда? – посмотрев на меня, спросил Сергей.
- Я живу загородом, я покажу дорогу.
Сергей оказался очень интересным собеседником, хотя разговаривали мы о ерунде, все равно его приятно было послушать.
Подъехав к моему дому, Сергей спросил:
- Не страшно тебе одной в пустом доме?
- Нет, чего бояться? Охрана рядом. – Сказала я.
- Собаку бы хорошо – задумчиво произнес Сергей.
- Я подумаю об этом, – улыбнулась я, – спасибо, что подвез.
Сергей помог выбраться мне из машины и прежде чем мне уйти он посмотрел на меня и сказал:
- В следующий раз будь осторожна, меня может и не оказаться поблизости, не оставайся одна.
- Спасибо. Обещаю быть осторожной – улыбнувшись Сергею, я пошла в дом.
Этой ночью я спала как убитая.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>26 Апр 2011 11:50

 » Глава 5

Так как мой муж оставил мне все, что у него было, в том числе и свою фирму, то мне приходиться теперь её возглавлять. Конечно, я пока ничего не смыслю в том, чем он занимался, но я сейчас очень стараюсь в этом разобраться. Поэтому, встав с утра пораньше, я решила поехать именно туда.
Диму, водителя мужа, я решила оставить себе на личное пользование. Хоть машина у меня и была, но я предпочитала все-таки личного водителя.
- Доброе утро, Анют. – Поздоровался со мной Дима.
- Привет, Дим.
- В офис? – поинтересовался он.
- Да, буду там целый день.
День выдался прекрасным, жарким. Конечно, не охота было сидеть в офисе в такую прекрасную погоду, но делать было нечего, теперь я сама за себя. Я посмотрела в окно. Мимо пролетали деревья, машины, люди идущие на работу.
- Анют, мне кажется, что форд синего цвета, следует за нами. Я вижу его довольно давно. – Сказал Дима.
Я посмотрела в заднее стекло. Через две машины ехал форд. Вроде не приметный. Кто за рулем разобрать было сложно, машина была тонированная и водитель, по-видимому, боялся нас потерять, все время вилял, проверяя, едем мы или нет.
- Дим, попробуй оторваться, посмотрим, по нашу это душу или нет.
Дима нажал на газ, и мы начали отрываться. Я посмотрела на зад, форд вроде как ехал, так и ехал, даже газа не прибавил. Мы пролетели пару светофоров, благо зеленый и свернули в переулок.
- Наверное, тебе показалось – сказала я Диме.
- Может быть – пожал он плечами.
Оставшуюся дорогу до офиса, мы проехали в полном спокойствии.
- Дим, до вечера ты свободен, – сказала я, выходя из машины, - буду ждать тебя к пяти часам.

Я прошла в здание и поднялась на третий этаж. Кабинет моего мужа, а теперь и мой, находился именно там.
- Здравствуй, Вера. – Поздоровалась я с секретарем.
- Здравствуйте, Анна Владимировна – ответила она. Секретарь моего мужа была особа 40 лет. Она категорически запретила называть себя по имени отчеству. Поэтому она у меня просто Вера, хоть и старше на пятнадцать лет.
Я прошла в кабинет и включила компьютер. На рабочем столе высветилось, что мне пришло письмо. Письмо было от «Неизвестный адресат». Открыв, его я начала читать.

«Я знаю, что тебе всё известно. Поэтому если ты хочешь жить, отдай мне это. И подумай хорошо, прежде чем сказать НЕТ. Я приду к тебе и буду тебя мучить, пока ты мне это не отдашь. Помни это, детка. Я дам о себе знать»

У меня мурашки пробежали по коже. Что это такое, и кто мне это прислал? Решив это выяснить, как можно быстрее, я нажала кнопку для переговоров с Верой.
- Вера, пришли ко мне нашего гения по компьютеру – сказала я.
- Анна Владимировна, он сегодня в отгуле. Но сказал если чего он дома.
- Спасибо Вера.
Благо наш компьютерный гений, Паша, живет в пятнадцати минутах ходьбы от работы. Позвонив ему и договорившись о встрече, я выбежала из кабинета.
Выйдя из здания, я пошла вдоль улицы. Вдруг меня окутал страх, я обернулась. Вот что значит предчувствие. За мной медленно на расстоянии ехал синий форд. Ускорив шаг, я свернула в переулок. Машина там проехать не могла. Я услышала, как хлопнули двери машины, и обернулась. За мной гнались те два урода, которые поймали меня возле клуба. Вот сюрприз! Я хорошо понимала, что на каблуках я бегаю медленнее, и они догонят меня в два счета. Надо было быстрее выбежать из этого переулка, хотя бы на дорогу и затеряться в толпе. Но я хорошо понимала, что они меня догоняют и шансов у меня мало. Вдруг я заметила, возле стены какую-то доску, примерно полтора метра. Схватив ее, я остановилась и стала ждать приближения своих преследователей. Они не заставили себя ждать, пыхтя и ворча, приближались ко мне. Я, не долго думая, хорошенько замахнулась и доской ударила, сначала одного, потом другого. Так как они не ожидали от меня такой прыти, я попала в точку, прям по голове этим безмозглым. Пока они соображали, замешкавшись, я бросила доску и помчалась на дорогу.
Выбежав на дорогу, я ринулась к перекрестку, где было много народу, переходивших через дорогу.
- Аня! – услышала я. Я обернулась и увидела Сергея, подъезжавшего ко мне. Не долго думая я запрыгнула к нему в машину, и мы помчались прочь.
- Я смотрю, они к тебе не равнодушны? – усмехнувшись, сказал Сергей, пока я пыталась отдышаться.
- Вот, пристали, козлы, чего им надо? – грубо сказала я.
- Тебе лучше знать, что им надо – посмотрев на меня внимательно, сказал Сергей. – Тебе, кстати, куда? – спросил он.
- Мне тут не далеко, на улицу Усачева, дом 10, – потом, опомнившись, спросила – а ты тут откуда?
- Я тут не далеко по делам ездил. Смотрю, девушка бежит, а за ней два здоровяка гоняться. Думаю, чего бы не помочь, тем более девушка красивая. – Улыбнулся Сергей.
Подъехав к нужному дому, Сергей спросил:
- Ты надолго? Я могу подождать. Мало ли опять куда вляпаешься.
- Нет, на пять минут. Спасибо, Сереж. Я быстро. – Посмотрев на него благодарным взглядом, я вошла в подъезд.
Пробыла я у Паши, всего две минуты. Он сказал, что ничего пока сделать не сможет, ему надо подумать, взломать пароль этого ящика, в общем, сказал, что позвонит.
Выйдя из подъезда и сев в машину, я попросила Сергея отвести меня домой. Что-то мне после сегодняшнего происшествия захотелось домой в спокойную обстановку и надо было подумать.


***

А в это время, в загородном доме, смотря в окно своего со вкусом обставленного кабинета, в шикарном домашнем халате и с виски в руках, стоял человек и орал в телефонную трубку:
- Вы дебилы! Вы второй раз оплошались! Это всего лишь баба!!! Вы что, идиоты, просто не можете посадить её в машину и привести ее ко мне?
- Босс, ей всегда кто-то помогает улизнуть. – Сказали на том конце трубки.
- Меня это не волнует! Узнайте кто это! Придется всё делать самому, два безмозглых урода!
Отключившись от разговора, человек вздохнул, глотнул дорогого напитка и начал обдумывать план действий.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shinshilla- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 123
>26 Апр 2011 16:07

Так так. Интереснинько. Ждем проды. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>27 Апр 2011 14:01

 » Главные герои

Выкладываю фото и картинки главных героев, как я их представляю. Будут дополнения.
Хочу сказать по-поводу фотографии главного героя. В первые когда я увидела эту фотографию, мне она очень понравилась и запомнилась, и когда я начала писать своё сочинение))))) мне захотелось сделать героя именно таким.

Вообще, когда пишешь, представляешь героев совсем по другому, посвоему, и было очень сложно найти приблизительно, то что у меня в голове))))

Всем приятного чтения, и спасибо всем, кто заглядывает в мою темку))))









_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>27 Апр 2011 15:22

VedьМочКа, я в Пч) Wink
Понравилось твое (можно на ты?) творение. Very Happy
Очень интересно, что же дальше будет. Интересно, это не Воронов ли взялся всерьез за преследование Ани? Какой-то он уж больно скользкий тип!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>28 Апр 2011 8:44

For Heart писал(а):
VedьМочКа, я в Пч) Wink

preved


For Heart писал(а):
Понравилось твое (можно на ты?) творение. Very Happy

Конечно, спасибо большое


For Heart писал(а):
Очень интересно, что же дальше будет. Интересно, это не Воронов ли взялся всерьез за преследование Ани? Какой-то он уж больно скользкий тип!


Всё может быть... Wink
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>29 Апр 2011 11:29

 » Глава 6

Я проснулась от телефонного звонка.
- Слушаю. – Сонным голосом ответила я.
- Здравствуйте, Анна Владимировна? – спросили на том конце.
- Да, это я.
- Вы меня не знаете. Но я знал вашего мужа, Эдварда Юрьевича. Мне бы хотелось с вами встретиться.
- Вы можете подъехать ко мне домой.
- м-м-м…, – задумались на том конце – нет, давайте лучше в офисе вашего мужа, я был у него…
- Да, конечно, давайте там. Смогу быть там часа через два.
- Отлично, я подъеду. – Сказал мужчина и повесил трубку.

В офисе я оказалась, как и предполагала часа через два. Зашла в свой кабинет и первым делом позвонила Паше, спросить, есть ли какая информация.
- Ань, я только могу сказать, что этот почтовый ящик удален. Его теперь не существует. К сожалению, узнать ничего не получилось, даже взламывать бесполезно. – Грустно ответил он.
- Ладно, Паш. Не расстраивайся, нет, так нет. Все хорошо. Если еще что-то придет, я тебе дам знать.
Тут я услышала голос Веры:
- Анна Владимировна, к вам пришел какой-то мужчина, сказал, вы договаривались. – Сказала она по громкой связи.
- Да, да, Вера, пусть пройдет – ответила я. И выпрямившись на стуле, как школьница, стала ожидать пришедшего.
В кабинет вошел пожилой мужчина. Он был невысокого роста, седоват, глаза смотрели с интересом, морщины вокруг глаз придавали взгляду доброту. Одет он был в костюм, и в руке держал кейс. Пройдя в кабинет, он сел на стул напротив меня, чуть помолчал, видимо пытался восстановить дыхание, потом сказал:
- Меня зовут Суворов Михаил Степанович, я владелец одной фирмы, в которую обратился ваш муж.
- Мой муж умер. – Спокойно сказала я.
- Да я знаю, и поэтому я здесь. Понимаете, наша фирма… – сделал паузу Михаил Степанович – в общем, мы выполняем очень важные, а иногда и секретные поручения наших клиентов. В данном случае наш клиент был ваш муж. Где-то пол года назад, он пришел к нам и отдал на сохранение вот это. – Михаил Степанович открыл свой кейс и достал небольшую бархатную коробочку, положив её передо мной, он продолжил:
- Ваш муж сказал, что если с ним что-то случится, я должен буду передать это вам. Хочу добавить, что в анкете он пометил этот предмет, как совершено секретно. Поэтому прошу вас, никому не рассказывать о нашей встрече, с моей стороны всё будет инкогнито.
Я взяла в руки бархатную коробочку и открыла её. В ней лежал очень красивый кулон на цепочке. Цепочка была сделана из белого золота с очень красивым плетением. «Видимо ручной работы» - подумала я. Я посмотрела на кулон. Он был в виде овала, по краям было много маленьких бриллиантиков, а в середине находился большой камень – голубой топаз. Выглядело это очень красиво. Я дотронулась до кулона и погладила его, потом посмотрела на Михаила Степановича и спросила:
- Мой муж что-нибудь говорил по поводу этого? – спросила я, еще раз посмотрев на такую красоту.
- К сожалению, нет. Всё что он сказал, это то, что если с ним что-нибудь случится, я должен буду это передать вам – ответил Михаил Степанович и, встав со стула, продолжил:
- Мне нужно идти, свою работу я выполнил. – Чуть поклонившись, он вышел из кабинета.
Я взяла в руки цепочку и просунула её через голову. Кулон убрала под блузку, что бы его не было видно. Почему-то мне казалось, что его пока надо спрятать, если муж, таким образом, решил подарить его мне, то на это была причина. Я облокотилась о стол и потерла глаза. Всё так странно в последнее время...
Зазвонил мой мобильный телефон, номер не определился.
- Слушаю – ответила я.
- Аня, здравствуй, это Олег.
- Добрый день – сказала я, насторожившись.
- Аня, я хотел бы тебя увидеть. Может, пообедаем вместе?
Я задумалась. Мне не очень хотелось обедать с этим человеком. Он был, конечно, красивым мужчиной и, наверное, оказался бы хорошим любовником, но почему-то при виде этого человека мне становилось не по себе. Но с другой стороны, он знал моего мужа, а Эдик специально пошел на тот прием, что бы поговорить о чем-то с Олегом, хотя не видел его много лет? Может мне удастся узнать хоть какую-нибудь информацию?
- Хорошо, Олег, давай пообедаем – вздохнув, сказала я.
- Буду ждать тебя в два часа в ресторане «Калистра», это как раз не далеко от тебя.
- Да, я знаю этот ресторан. Встретимся в два часа – сказала и отключилась.
Я посмотрела на часы, время было двенадцать часов дня. До встречи время еще есть.
- Надо хоть поработать чуть-чуть – сказала я сама себе.


- Дим, поедим в ресторан «Калистра», это не далеко – сказала я, садясь в машину.
- Хорошо, Анют. Пообедать решила? – посмотрев на меня, спросил Дима.
- Да, ещё я там встречаюсь с Олегом Вороновым – ответила я.
Молчание. Потом:
- Ты что, с ума сошла? – наверное, это был не крик, а скорее очень большое возмущение – Я не позволю тебе с ним встретиться, даже не проси. Аня, он очень опасный человек и тебе не стоит с ним встречаться!
- Дима, перестань. Я просто хочу с ним поговорить об Эдике, может он что-то знает? – пожала я плечами.
- Нет, Аня. Мы не поедим. – Стоял на своем Дима.
Вздохнув и посмотрев на его сердитое выражение, я привстала, оперевшись одной коленкой на сиденье, подтянулась к Диме и, взяв его лицо в свои руки, прошептала прямо в губы:
- Дима, всё будет хорошо, ты же рядом? – сказала я и слегка поцеловала его губы.
- Аня… - ответил он хриплым голосом, потом обхватил меня за талию и резко развернул к себе, так, что я очутилась на его коленях лежа спиной, второй рукой он обхватил мою голову, и приблизив к себе, сказал:
- Для тебя всё что угодно, Анют. Ты же знаешь, я всегда буду рядом. – Сказав это, он впился в мои губы.
- Дима нам пора. – Чуть отстранив его, сказала я.
Вздохнув, он помог мне сесть, как полагается, и мы наконец-то тронулись с места.

В ресторан я вошла минут в пятнадцать третьего. Ко мне подбежал официант.
- Вас ожидают или вы одна? – спросил он.
- Должны ожидать, Воронов – ответила я.
Услышав эту фамилию, официант сразу выпрямился и стал очень серьезным, потом пробормотав «Пройдемте», повел меня через весь зал к столику.
Столик оказался для VIP персон, он находился за занавесом. Там же стояли еще два дивана с подушками и личный официант.
Да, другого я и не ожидала…
Сам Олег, сидел развалившись на диване, закинув ногу на ногу и курил сигарету. Увидев меня, он резко её потушил, улыбнулся и шагнул ко мне с распростертыми объятиями, как будто мы были старыми друзьями и давно не виделись.
- Анна, я рад тебя видеть – сказал он и поцеловал меня в щеку.
Устроившись на диване, я посмотрела на сидящего рядом Воронова. Да, мужчина умеет производить впечатление. Гладко выбрит, одет как всегда с иголочки, дорогой парфюм…
- Анют, я надеюсь, ты не против, что я уже сделал нам заказ? – спросил он, подсаживаясь ко мне ближе, чем положено.
- Не против. – Пожала я плечами.
Пришел официант и принес бутылку красного вина.
Я посмотрела на Олега.
- У нас есть за что пить? – спросила я.
Подождав, когда официант разольет вино по бокалам, Олег ответил:
- Я бы хотел выпить за тебя, Анна. Хочу сказать, что я восхищен твоей красотой с тех пор, как увидел тебя впервые.
Я посмотрела на него. Не нравилось мне всё это, не за этим я сюда пришла. Мы сделали с ним по глотку.
Олег придвинулся ко мне еще ближе, дотронулся до моего подбородка, и чуть приподняв его, так что бы я смотрела ему прямо в глаза, наклонился ко мне и выпалил прямо в губы:
- Аня, выходи за меня! Обещаю, ты не в чем не будешь нуждаться.
Потом достал откуда-то маленькую коробочку и положил её на стол. Могу поспорить, там было кольцо.
- Олег, я недавно потеряла мужа, а ты предлагаешь жениться! – придя в себя, возмутилась я.
- Аня, такая красивая девушка, не может долго оставаться одна! Я дам тебе всё!
- Нет, Олег. Я не люблю тебя! – я попыталась от него отстраниться.
- Любовь? – засмеялся Олег – Что такое любовь, девочка? Любовь только в сказках, сейчас всё основывается на деньгах! Деньги сейчас решают всё, на них даже можно купить твою любовь!
- Мою любовь не купишь. – Возразила я.
Воронов встал. Откуда-то сразу появились два охранника. Обойдя стол и подойдя ближе ко мне, он схватил меня за руку, чуть приподнял и зло сказал:
- Я даю подумать тебе два дня. Отказов я не принимаю.
Сказав это, он с силой толкнул меня на диван и ушел.
«Наверное, синяк теперь останется» - зло подумала я, потерев руку. Схватив свою сумку, я вышла из зала, даже не взглянув на кольцо.


- Дима, поехали отсюда! – сказала я, сильно хлопнув дверью машины.
- Аня, что случилось? – испугался Дима.
- Ничего. Ты был прав, встретиться с Вороновым, плохая идея.
Дима посмотрел на меня, и ничего не сказав, завел машину и тронулся с места.
Через некоторое время, я обратила внимание, что Дима как-то нервничает и всё время смотрит в зеркало заднего вида.
- Дима, что случилось? – спросила я.
- Аня, у нас проблемы, – ответил он.
Не успела я спросить «какие», как вдруг что-то ударило машину, да так, что я чуть не врезалась лицом в лобовое стекло. Еще удар. Что происходит, черт возьми? Я посмотрела на зад и увидела, что за нами на очень близком расстоянии едет огромный джип, и каждый раз пытаясь догнать нас, он с силой врезается в нашу машину.
- Дима, что происходит? – испуганно спросила я.
- Не знаю, Аня, но попробую оторваться от них.
Сказав это, он с силой вдавил педаль газа, и мы рванули вперед. Джип не отставал. Мы пытались уйти от них через разные переулки, но у нас ничего не получилось. Когда мы с большой скоростью ехали по шоссе, вдруг раздался выстрел и звук разбитого стекла. Они попали в наше заднее стекло, и теперь осколки были повсюду. В нас начали стрелять.
- Дима! – крикнула я.
- Аня, ложись! – крикнул Дима, пряча мою голову у себя на коленях и пытаясь уйти от погони.
Ещё выстрел и нашу машину заносит на обочину. Ударяясь об фонарный столб, мы останавливаемся.
- Дима! – трясу я его. Он не двигается. Я чувствую, как сильно бьется моё сердце и по моему виску стекает что-то теплое. Я смотрю в разбитое окно машины и вижу, как на большой скорости на нас движется огромный джип.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>01 Май 2011 20:08

VedьМочКа, спасибо за проду!!! Ar
Сразу вот не отписалась... но теперь...
Такой волнующий кусочек... Этот Олег - субъект весьма подозрительный... небось он повинен в участи Аниного мужа... а теперь вот домогается ее, гад такой.
Переживаю за Аню. Жду продку!))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>03 Май 2011 8:44

For Heart .
Спасибо, что читаешь! )))) Прода скоро будет)))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>06 Май 2011 14:14

 » Глава 6 (продолжение)

«Это конец» - подумала я. Повернув голову, на какой-то звук, я увидела, как по дороге на нас на огромной скорости несется еще одна машина. Не снижая скорости, она таранит джип. Удар и тот отлетает в кювет, перевернувшись несколько раз.
Я попыталась расстегнуть свой ремень безопасности, но у меня ничего не вышло. Руки дрожат, голова идет кругом…

- Аня! – услышала я. Я подняла голову и увидела испуганное лицо Сергея, - Как ты? – спросил он.
Я смотрю на него и не могу ничего сказать. Я ни как не ожидала его здесь увидеть. Он обхватывает моё лицо своими руками, такими теплыми и немного грубыми, что мне становится всё равно, что здесь происходит, главное, что он тут и теперь всё будет хорошо. Он осматривает мою голову, потом, вырвав ремень безопасности из замка, начинает везде меня ощупывать. Убедившись, что я себе ничего не сломала, подхватывает меня на руки и несёт к своей машине. Потом берет на руки Диму и перекладывает его на заднее сиденье.
- У него пулевое ранение, ему срочно нужно в больницу – сказал Сергей, выезжая на дорогу.
Я посмотрела на заднее сиденье машины, где лежал Дима. Его белая рубашка была вся в крови, лицо бледное, он был еще без сознания.
- Он будет жить? – с надеждой в голосе спросила я.
- Думаю, да. Пуля застряла, но не повредила жизненно важных органов, у меня есть очень хороший врач, он поможет, - ответил Сергей, повернулся ко мне, и спросил – Как ты? Тебе тоже не мешало бы показаться врачу.
- Всё хорошо. Только голова немного кружиться. Сейчас главное чтобы Дима был в порядке. Как ты здесь очутился? Что происходит, Сережа? – спросила я.
- Давай, мы потом об этом поговорим, надо быстрее отвести твоего водителя в больницу – хмуро ответил Сергей.
- А моя машина?
- Не волнуйся, я всё улажу, а тебе надо отдохнуть.
Действительно. Я так устала. Я прикрыла глаза, голова разламывалась. Я не заметила, как уснула.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Городок, что зовется Гармония" Мэри Лоусон Семилетняя Клара часами стоит у окна, чтобы не пропустить возвращение своей... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Как хорошо, что есть Ты [11562] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение