Как хорошо, что есть Ты

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

лик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.12.2010
Сообщения: 69
Откуда: Беларусь
>06 Май 2011 18:54

VedьМочКа, читается на одном дыхании. Недавно забрела к тебе (можно на ты) главы проглотила сразу же. Принимай в читатели. Продолжение скоро? Очень уж хочется знать как развернутся события дальше. Диму жалко. И что же это за кулон такой, который видимо и нужен Воронову и Сергею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>06 Май 2011 21:19

Лик Очень тебе рада! preved

лик писал(а):
VedьМочКа, (можно на ты)


Конечно!!!! Smile

лик писал(а):
VedьМочКа Продолжение скоро?


Думаю, да. После праздников сразу же)))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>06 Май 2011 21:22

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>08 Май 2011 22:54

Спасибо за проду!!! Ar Переживаю за героиню) Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>11 Май 2011 14:59

 » Глава 7

For Heart писал(а):
Переживаю за героиню)


Сама переживаю... Laughing Wink

Глава 7

Открыв глаза, я увидела, что лежу в незнакомой комнате, на очень большой кровати. Я огляделась. Комната была светлой в современном стиле. Рядом диван с мягкими подушками, небольшие картины на стенах, красивые светильники, всё это делало комнату очень уютной. Я потрогала голову, она была перевязана, подняв одеяло, я увидела, что лежу только в нижнем белье.
- Доброе утро, спящая красавица – услышала я.
Я подняла голову и увидела Сергея. Он стоял, облокотившись о стену, и смотрел на меня. Судя по всему, он только что вышел из ванной. Волосы мокрые, чуть растрепаны. По красивому мускулистому телу струились еще не высохшие капли воды, на поясе перевязано полотенце, которое сидело очень низко, и вот-вот готово было упасть. Я сидела, как дура, и не могла оторваться от этого совершенства. Я попыталась глотнуть, во рту всё пересохло.
- Можно воды? – только смогла сказать я.
Махнув головой, Сергей скрылся за дверью.
- Как твоё самочувствие? – спросил он, подавая мне стакан воды.
- Даже не знаю, немного голова болит…
Сказав это, я судорожно начала вспоминать произошедшие события. Перед глазами промелькнула моя машина, врезавшаяся в столб, джип, несущийся на нас, Дима без сознания…
- Что с Димой? Где он? – спросила я, подскочив на кровати и начав метаться по комнате в поисках своих вещей.
Посмотрев на меня, как я бегаю в нижнем белье и перевязанной головой, Сергей грубо сказал:
- Аня, ляг на место!
Повернувшись и увидев его грозный вид, который говорил, что спорить бесполезно, я забралась под одеяло, и сложив руки, посмотрела на него недовольным взглядом.
- Не надо на меня так смотреть! У тебя, между прочим, сотрясение мозга! – сказал Сергей. – А с твоим Димой всё в порядке, жить будет. Сейчас он в больнице. Но тебя я никуда не отпущу, пока не отлежишься. – И видя, как я хмурюсь, добавил – Кстати, одежду я твою выкинул, она была не в лучшем виде.
- И как я буду теперь без одежды? Мне придется ходить в таком виде? – возмущенно спросила я, показывая взглядом на одеяло.
- А что, неплохая идея, мне нравится – издевался Сергей.
- А поесть хотя бы можно? – сдалась я. Сил спорить не было. – И может, скажешь, где мы? Я могла бы поехать домой…
- Поесть можно. Я заказал еду в ресторане, вот-вот должны принести. Мы у меня на съемной квартире, – ответил Сергей, разглядывая меня, - Домой, я думаю, тебе пока не желательно, конечно, если тебе не хочется опять нарваться на какие-нибудь неприятности.
- И что же ты предлагаешь?
- Поживешь у меня, пока не разберемся, что тут происходит…
«Всё просто замечательно!» - вздохнув, подумала я – «Лежу в чужой постели, без одежды, без денег, домой нельзя… я уже не говорю, что меня чуть не убили…». - Я посмотрела на Сергея.
- А у тебя, какой интерес во всем этом? – спросила я.
- Ну… скажем, так… я влюбился в симпатичную девушку и хочу на ней жениться, а для этого мне нужно разобраться во всех её проблемах… - ответил Сергей. Он был абсолютно серьезным, но, взглянув на его глаза, я поняла, что он смеется надо мной и над своим ответом. Вот гад…
В дверь позвонили. Наконец-то принесли еду. Я была такая голодная, что готова была съесть слона.
- Мне нужно не надолго уйти – сказал Сергей, надевая футболку.
- Угу… - промычала я с набитым ртом.
- Полотенце и халат в ванной, но лучше не вставай. Одежду я тебе какую-нибудь принесу.
- Только посимпатичнее, пожалуйста – съехидничала я.
- О, обязательно проконсультируюсь с дизайнером – передразнил меня Сергей и ушел.

Доев, я решила обследовать квартиру, а заодно посмотреть на себя в зеркало. Квартира оказалась однокомнатной, с маленькой кухней, которая оказалась очень чистой, ни грязной посуды, ни даже крошки хлеба. В холодильнике было абсолютно пусто, полазив по шкафам, я убедилась, что они тоже были пустые, не считая трех тарелок и двух кружек.
Зайдя в ванную и посмотрев на себя в зеркало, я ужаснулась. На меня смотрело чудовище! Голова перевязана, волосы грязные и слиплись от засохшей крови, под глазами синяки, а кожа какого-то зеленого оттенка.
- На такой, уж точно ни кто жениться не захочет - пробормотала я сама себе.
Развязав повязку на голове, и осмотрев свою рану, которая оказалась не такой ужасной, как казалось, я решила помыться и привести себя в божеский вид.

Выйдя из ванной в халате, который был, наверное, на десять размеров больше моего, я первым делом обзвонила все больницы и узнала, где находится Дима, и в каком он состоянии. Врач заверил меня, что он пока в реанимации, но идет на поправку.
Послонявшись по квартире и посмотрев телевизор, тупо переключая каналы, я посмотрела на часы, был уже час ночи. Сергея еще не было. Полежав какое-то время в полной темноте, я уснула.

Проснулась я оттого, что хлопнула входная дверь. Это был Сергей. Выглядел он очень уставшим. Я взглянула на часы – шесть часов утра. Сергей снял куртку и прошел в комнату. Сев на кровать рядом со мной и потерев уставшие глаза, он посмотрел на меня. Протянув руку, он провел большим пальцем по моей нижней губе, погладил нежно мою щеку..
«Он что-то хочет, сказать, но ни как не решиться» - подумала я.
- Говори. – Уверенно сказала я.
Он посмотрел на меня, приподняв одну бровь и чуть улыбнувшись одними только губами, сказал:
- То, что я хочу сказать, это не так просто…
- Но всё-таки придется?
Он покачал головой.
- Да.
- Я слушаю – сказала я, давая понять, что, чтобы не произошло, все будет хорошо.
- Сегодня ночью сгорел дом. Судя, по всему был поджог, кто-то очень постарался, что бы ничего не осталось, сгорело всё. Охрана убита…
Я не понимающе посмотрела на него.
- Аня, это твой дом…
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>11 Май 2011 15:20

VedьМочКа, спасибо за проду! thank_you
Бедная Аня. Когда же закончится тот кошмар? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>11 Май 2011 15:42

For Heart писал(а):
Бедная Аня. Когда же закончится тот кошмар? Sad


Это еще не все сюрпризы, которые поджидают Аню... Smile
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>11 Май 2011 15:47

Только представляю)) Laughing Думаю, Сергей ей со всем поможет) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>17 Май 2011 17:16

 » Глава 8

«Аня, это твой дом» - эхом отозвалось у меня в ушах…
Я сидела и не шевелилась. В голове мелькали все происходящие события.
«Я потеряла мужа, осталась без дома и меня чуть не убили. Истереть – это не выход, явно что-то происходит и я должна с этим разобраться» - думала я.
- Аня! – отвлек меня от раздумий Сергей. Он смотрел на меня немного настороженно, видимо боялся, что я сейчас грохнусь в обморок.
- Я в порядке, – тихо сказала я, - ты принес мне одежду? Мне нужно будет уйти.
- Ты думаешь, я тебя куда-то отпущу? – спокойным голосом сказал Сергей.
- Ты не можешь меня здесь держать как заложницу.
- Могу.
Я посмотрела на Сергея. Он даже бровью не повел. Сидел с каменным лицом, спорить с ним было бесполезно.
- Сереж, ты понимаешь вообще, что происходит? – я решила пойти с другой стороны.
- Нет, но я постараюсь это выяснить.
- Вот, для этого я тебе и нужна. Сереж, без меня этого не получится сделать. Ты это сам понимаешь. Мы будем очень осторожны. Я вообще думаю, что тебе во всё это влезать не надо.
- Так, – встал с места Сергей, - вот что я тебе скажу. Я уже влез во всё это, и бросить тебя одну с твоими проблемами я не могу и не хочу. Ясное дело, тут что-то происходит, и я чувствую, пока этот кто-то не разберется с тобой, он не успокоится. Как бы я не хотел, что бы ты во всё это влезала, но думаю, без тебя мне не обойтись.
Я улыбнулась.
- Но! – продолжил он – Ты делаешь только, то, что я тебе скажу, и не занимаешься самодеятельностью.
- Хорошо, босс! – пошутила я. Даже, странно, что хватает ещё сил на шутки.
- Поэтому ты лежишь еще два дня.
- Но… - увидев взгляд Сергея, я покорно опустила голову.
- Кстати, у твоего Димы всё хорошо. Он пришел в себя.
- Можно хотя бы поехать навестить его? – жалобно спросила я. И увидев взгляд Сергея, добавила – Ну, пожалуйста!
- Ладно. Собирайся, – он кинул мне пакет – буду ждать тебя в машине.
Я вопросительно посмотрела на него. Ведь свою машину он разбил…
- Это будет Хонда – сказал он и вышел.
Интересно, сколько у него машин? Если ему так просто разбить их???
Я заглянула в пакет, который дал мне Сергей. В пакете оказались джинсы, спортивная кофта с капюшоном и кроссовки. Одев всё это, я отметила, что у Сергея глаз наметан, все вещи были мне в самый раз. Также на самом дне лежал мой паспорт. Аллилуйя!!!
- Отлично выглядишь – сказал Сергей, как только я села в машину.
- Ага… Чувствую себя как не в своей тарелке, без своих вещей, косметики и нижнего белья… Кстати, спасибо, за паспорт – улыбнулась я.


До больницы мы добрались быстро, а вот уговаривали врача, чтобы он впустил нас к Диме, очень долго. Наконец-то мы вошли в палату. Дима лежал с закрытыми глазами. Голова перевязана, лицо бледное и осунувшееся. Из-под одеяла торчало часть плеча, которое тоже было перевязано. Услышав, как кто-то вошел, Дима открыл глаза.
- Анюта… - слабо улыбнулся он.
- Димочка! – кинулась я к его кровати. Присев рядом с ним, я погладила его волосы. – Как ты?
- Всё хорошо, как… - тут он увидел Сергея, который стоял около двери и наблюдал за происходящим. Взгляд его сразу стал сердитым, даже злым… - Кто это? – спросил он сквозь зубы.
- Это Сергей, он спас нас.
Дима посмотрел на меня, его взгляд смягчился, но не намного.
- И что? Почему он сейчас здесь, рядом с тобой?
- Дима, не злись – погладила я его. – Просто Сергей решил помочь мне.
Было видно, что у Димы не было сил даже спорить.
- Аня, на это у тебя есть я. Я скоро выберусь отсюда.
- Конечно, выберешься, но только когда выздровишь. Не волнуйся, – я поцеловала Диму в щеку, - всё будет хорошо.
- Аня, не находись дома одна, - потом посмотрел на Сергея и добавил, - и с ним тоже.
Вздохнув, я решила сказать ему правду.
- Дима, вчера ночью наш дом сгорел. Я думаю, пока поживу у мамы.
- Что? – воскликнул Дима, чуть приподнявшись на локте.
- Шшш… - успокоила я его. - Всё хорошо, тебе нельзя волноваться.
- Аня! Ты понимаешь…
Я не дала ему договорить, просто закрыла своей ладонью его рот.
- Я всё понимаю – просто сказала я.
Дима поцеловал мою ладонь, и закрыл глаза.
- Я пойду, позову врача – сказал Сергей и вышел.
- Аня, я люблю тебя – тихо сказал Дима, не открывая глаза.
- Я знаю – ответила я и слегка поцеловала его в губы.
Тут дверь открылась и вошла медсестра. Осмотрев Диму, она подняла на него глаза и сказала:
- У него большая слабость, ему надо поспать. Я советую вам зайти позже.
Попрощавшись с Димой, мы вышли из палаты. На душе было не спокойно и грустно.

Пока мы ехали в сторону дома, я уговорила Сергея заехать в банк и снять денег, которые лежали на моём счету. Потом уговорила его заехать в магазин и купить себе всё самое необходимое на первое время. Сергей оказался стойким и всё то время, которое я ходила по магазинам и выбирала себе одежду, косметику и т.д., он молча ходил за мной и просто наблюдал.
- Сереж, я поживу у мамы – сказала я, пока мы ехали в сторону дома.
- Нет – просто сказал он.
- Сереж…
- Аня, я всё сказал. Живя у мамы, я не смогу смотреть за тобой, там ты будешь в опасности.
- Моя мама в опасности? – испуганно спросила я.
Сергей молча посмотрел на меня.
- Сереж, давай заедем к ней? Я просто хочу убедиться, что всё хорошо.
- Ты просто можешь позвонить – сказал он, протягивая мне свой мобильник.
Быстро выхватив у него телефон, я судорожно начала набирать номер. Сначала домашний, потом мобильный. По обоим никто не подходил. Я жалостливо посмотрела на Сергея.
- Может, не слышит или занята? – предположил он.
- Может? – пожала я плечами.
Приехав домой, я набирала маме всё с нова и снова. Никого.


***

- Ну, что вы нашли её? – орал Воронов.
- Как в воду канула – ответили на том конце.
- У матери смотрели? – кипел он.
- Да, никого, даже самой Агнессы Павловны.
- Оставайтесь, там и видите наблюдение, рано или поздно, кто-то должен появиться – приказал Олег и нажал кнопку отбоя. Потом схватил стакан с виски и со всей силы кинул в стену. Стакан разлетелся вдребезги…


***

В это же время, другой человек, развалившись на кровати, наслаждался ласками черноволосой красавицы.
В дверь постучали.
- Войдите! – крикнул он, даже не прекращая ласки.
- Босс, вашу просьбу выполнили. Женщину привезли и поместили в комнату на первом этаже, её охраняют два человека.
- Отлично… - протянул он, лаская грудь красавицы.
- Какие будут дальше указания, Босс? – спросил молодой человек.
- Ведите наблюдение за домом, откуда привезли женщину. Мне нужна девушка с длинными светлыми волосами, как увидите её, сразу доложите!
- Слушаюсь, Босс!
Дверь закрылась.
«Всё идет по плану» - подумал человек, и, улыбнувшись хищной улыбкой, развернул девушку к себе спиной…
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>17 Май 2011 20:23

Ничего себе! Так тут еще и два злодея! Очуметь можно) Shocked
VedьМочКа, спасибо за продочку!!! thank_you
А Сергей такой властный)) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>19 Май 2011 12:09

For Heart писал(а):
VedьМочКа, спасибо за продочку!!! thank_you


Всегда пожалуйста))


For Heart писал(а):
А Сергей такой властный)) Laughing


Да... люблю таких мужчин... Embarassed
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>19 Май 2011 12:12

 » Глава 9

Всё следующее утро, я пыталась дозвониться маме. Бесполезно. Сергей куда-то ушел, сказав, что будет ближе к вечеру. Я ходила по комнате и не находила себе места. К тому же Сергей, как назло запер меня в квартире. Так я промаялась до самого вечера, пока не пришел Сергей.
- Привет, котенок – улыбнулся Сергей, заходя в квартиру.
Я сердито уставилась на него.
- Что-то случилось? – поинтересовался он.
- Да, случилось! – вскипела я – Я тут места себе не нахожу, до мамы дозвониться не могу, ты ушел, оставив меня одну, еще и запер к тому же!
- Успокойся, котик. Давай лучше сходим в ресторан и поужинаем, очень есть хочется – спокойно сказал Сергей.
- Что? Сережа, ты хоть слышал, что я тебе сейчас сказала? Я не могу найти мою маму!!!
- Я всё слышал. Давай сейчас сходим, поедим, а потом поговорим.
- Я согласна только на то, что бы поесть и поговорить одновременно – стояла я на своём.
- Хорошо – вздохнув, согласился Сергей.

Сергей выбрал небольшой ресторанчик неподалеку от дома, под названием «Охотничий домик». Сев за столик в самом углу, что бы нам никто не мешал, я огляделась. Интерьер ресторана был очень интересным. Столы и стулья были деревянными и массивными, на стенах везде висели медвежьи шкуры, около стены, неподалеку от нас стоял старинный камин, под старину были сделаны и люстры. В общем, название ресторана было идеальным.
- Я тебя слушаю. – Сказала я Сергею, как только нам принесли наш заказ.
- В общем, я сегодня заезжал домой к твоей маме.
Я удивленно подняла глаза.
- Твоей мамы нет дома со вчерашнего дня. Одна соседка видела, как твоя мама садилась в черный джип с какими-то типами.
- Моя мама?
- Ну, я думаю, она не сама. Или ее вынудили или еще что.
- Мою маму похитили? – наверное, у меня начиналась истерика.
- Успокойся, Аня. Всё будет хорошо, обещаю! – серьезно сказал Сергей, глядя на меня, потом продолжил, - Я решил покопаться в почтовом ящике, и вот, что я нашел, – он достал из кармана лист бумаги, сложенный в четыре раза, и положил его передо мной.
Я взяла лист и развернула его. Буквы были напечатаны на компьютере, я прочила:
«Твоя мама у меня. Предлагаю встретиться. Будь на виду, я сам тебя найду.»
Я посмотрела на Сергея.
- И что мне теперь делать? – поинтересовалась я.
- Придется с ним встретиться – ответил Сергей.


Мы решили поехать на квартиру, где жила мама. На душе скреблись кошки, от нервов сводило желудок. Сережа не исключал, что за нами могли следить, поэтому мы решили, что я одна зайду в подъезд, а Сергей пока осмотрится. Зайдя в квартиру и заперев дверь, я прислушалась. Тишина. Обойдя квартиру и убедившись, что я одна, я с облегчением вздохнула. На улице резко потемнело, и начался дождь. В комнате воцарился мрак. Я решила не включать свет, а просто села на диван и стала ждать Сергея. Меня волновало, то, что я не могла ничего сделать. Моя мама где-то там, неизвестно с кем, наверное, очень волнуется и ей страшно. Всё это из-за меня. Почему я не отправила её куда-нибудь отдыхать? Почему я не додумалась, что ей может угрожать опасность, после того как меня чуть не убили? Единственное, что я знаю, так это то, что всё это началось после смерти Эдика. Что-то кому-то надо, но вот что? Если бы я только могла ответить на все эти вопросы…

От размышлений меня прервал звонок в дверь. Очень тихо я подкралась к двери и посмотрела в глазок. Это был Сергей. С облегчением вздохнув, я открыла дверь. Сергей стоял весь мокрый. С волос стекали капли дождя, одежда промокла вся насквозь. Увидев меня, он улыбнулся. Я стояла и смотрела на него, на такого красивого и уже, наверное, своего. Я была так благодарна ему, что сейчас он со мной, что я не одна, что есть кто-то, кто сможет защитить меня, помочь мне. Не ожидая от самой себя, из глаз хлынули слезы. Наверное, сказалось, всё то напряжение, которое копилось внутри меня.
- Ну, тихо, тихо, девочка – сказал Сергей и подхватил меня на руки. Положив меня на кровать и укрыв одеялом, он быстро разделся и лег со мной. Я повернулась к нему и дотронулась до него. Он был такой холодный. Я взяла одеяло и укрыла и его тоже. Потом прижалась к нему и уткнулась носов в его грудь. Он гладил мои волосы и говорил успокаивающие и нежные слова. Что всё будет хорошо, что у меня еще будут детишки, что будет любящий муж, что мама будет в порядке, и будет нянчиться с внуками. А я лежала и плакала, и мне было так хорошо, что он вот так лежит со мной рядом, такой теплый, сильный, нежный и свой...
Вот так в его крепких и нежных объятьях я и уснула.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>19 Май 2011 16:57

да уж дела у них просто капецки)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>19 Май 2011 17:06

Выложила продолжение)))))) см. выше.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>19 Май 2011 17:13

Мило))) Спасибо, VedьМочКа! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 13:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Проклятый дар" Татьяна Корсакова История развивается одновременно в двух временных измерениях. В 1943 году, в небольшой... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Как хорошо, что есть Ты [11562] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение