Как хорошо, что есть Ты

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>27 Май 2011 15:22

 » Глава 10 (Часть 1)

Проснулась, я оттого, что мне было очень жарко и в глаза ярко светило солнце. Я посмотрела в окно, день был солнечный и судя по всему очень жарким. Сергея рядом не было, зато из кухни доносились очень приятные ароматы. Аромат кофе, который с утра сводил меня с ума и подзаряжал одним только запахом и аромат еще чего-то вкусного. В животе заурчало. Решив не издеваться над своим желудком и над собой, я пошла на кухню.

- Доброе утро! – сказала я Сергею, усаживаясь за стол.
- Доброе утро, соня! – улыбнулся Сергей и поставил передо мной кружку ароматного кофе и несколько кусочков поджаренного хлеба, потом достал из холодильника сырковую массу и варенье и сел рядом.
- Я тут с утра решил проверить почту, - сказал Сергей, - и не зря! – он потянулся к подоконнику и взял оттуда два конверта, положив их передо мной, посмотрел на меня.
Конверты были уже вскрыты, значит, Сергей уже знал, что в них. Я открыла сначала один конверт и вытащила оттуда открытку. Это было приглашение, в котором говорилось, что меня приглашают на «Званый ужин», который устраивал господин Самсонов по случаю выхода его новой эксклюзивной коллекции драгоценностей.

Самсонов, известный ювелир в городе, он создавал такие шедевры из драгоценных металлов и камней, которые ценились в несколько миллионов долларов, и так как это был эксклюзив, многие известные люди специально приезжали к нему и покупали или заказывали себе ожерелья, серьги, кольца, и тому подобное. Самсонов старался раз в год проводить такие вечера, я с мужем не раз бывала на них. Эдик всегда старался, порадовать меня, приобретая что-нибудь новенькое из драгоценностей. На вечере устраивался всегда аукцион его коллекций, и каждый старался не упустить возможность что-нибудь приобрести.
Странно, как конверт оказался здесь, ведь эта квартира хоть и Эдика, но тут жила мама и мало кто о ней знал, в основном все письма и приглашения присылались на адрес загородного дома?
Я взяла еще один конверт и вытащила оттуда точно такое же приглашение. Я вопросительно посмотрела на Сергея.
- Думаю, это что-то значит – сказал Сергей – тебе надо туда пойти. Я выяснил, что там будут собираться одни слитки общества, вы же с мужем тоже там бывали всегда?
Я кивнула головой.
- Народу там будет много, не думаю, что тебе может угрожать опасность – продолжил Сергей – Я, если что, буду рядом.
- У тебя тоже есть приглашение? – удивленно спросила я. Не каждому попадает возможность придти на это мероприятие.
- За это не переживай – усмехнулся Сергей – мероприятие состоится сегодня, поэтому, мне нужно будет отъехать, подготовится к нему – Сергей встал и направился к выходу. Я поняла, что он хочет уйти. А как же я?
- Сереж… - вскочив и подбежав к нему, только и смогла сказать я. Мне не хотелось оставаться одной.
Сергей повернулся и увидел мой расстроенный взгляд. Подойдя ко мне, он обнял меня за талию и потянул к себе.
- Малыш, не волнуйся, я думаю, сегодня тебя никто не побеспокоит, я уверен. Поэтому советую тебе пока забыть обо всех неприятностях и начать собираться на вечер. Зная, вас женщин, вы довольно долго занимаетесь этим занятием – улыбнулся он.
«Когда он улыбается, на душе становится так спокойно…» - подумала я, глядя на него. Он наклонился ко мне и поцеловал, с такой страстью, что, думаю, никто никогда меня вот так не целовал… Он еще сильнее, прижал меня к себе, что я почувствовала каждый изгиб его сильного тела. Я замерла. Мне не хотелось, что бы он отпустил меня. Но он отпустил, улыбнулся, и бросив «До встречи, увидимся у Самсонова» вышел из квартиры.

***

Сергей вышел из подъезда и, остановившись, поднял голову вверх к облакам. О чем он думал, знал только он. Но было видно, как тревожно у него на душе.
Он очень не хотел оставлять Аню одну. Такую хрупкую и беззащитную. Столько всего с ней произошло, а она так стойко держится. Да, вчера она не выдержала и расплакалась, как маленькая девочка, но сегодня она опять рвалась в бой и готова была сделать всё, что бы спасти свою маму. Сергей отдал бы всё, за то, что бы помочь ей и что бы она никогда больше не плакала так отчаянно как вчера. Сергей признался сам себе, что она для него намного больше, чем просто задание. И он бы, всегда был рядом с ней и держал в своих объятиях, как вчера и никогда бы не выпускал. А она бы вот так обнимала и ласкала его своими маленькими и тоненькими ручками.
Он прикурил сигарету и посмотрел на стоящий неподалеку от подъезда транзит. Сегодня её никто не побеспокоит, его ребята присмотрят за ней, пока его не будет. А сейчас ему нужно было проверить еще одну очень важную информацию…
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>27 Май 2011 19:39

VedьМочКа, спасибо за проду!!!! Ar Ar Ar
VedьМочКа писал(а):
- Доброе утро, соня! – улыбнулся Сергей и поставил передо мной кружку ароматного кофе и несколько кусочков поджаренного хлеба, потом достал из холодильника сырковую массу и варенье и сел рядом.

Кайф))) Так приятно, когда балуют подобным образом. Рутина, но так приятно)))

VedьМочКа писал(а):
но сегодня она опять рвалась в бой и готова была сделать всё

Да, другая бы уже сломалась. Столько всего навалилось Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>03 Июн 2011 10:12

 » Глава 10 (Часть 2)

***

Когда ушел Сергей, я первым делом позвонила в больницу, где лежал Дима. Медсестра сказала, что ему уже намного лучше, и он идет на поправку.
- Передайте, пожалуйста, ему, что звонила Аня и что я постараюсь приехать к нему завтра – попросила я, при этом, подумав, что завтра надо обязательно купить себе и Диме по мобильному телефону.

После обеда я начала готовится к вечеру. Слава богу, у мамы были кое-какие мои вещи. Простояв около шкафа минут тридцать в поисках подходящего наряда, я наконец-то достала из шкафа платье, которое, на мой взгляд, было идеальным для сегодняшнего вечера. Это было платье в пол с небольшим шлейфом, темно синего цвета с открытым плечом. Волосы я решила оставить распущенные, только чуть завила концы, вечерний макияж и образ был готов.
Пока я собиралась, позвонил Сергей, сказал, что за мной приехала машина.



Каждый год Самсонов организовывал вечера в своем собственном ресторане, который рассчитан на 300 человек и находился он в центре города. Ресторан был шикарный. Огромный зал, со сверкающими от камней люстрами, всё отделано золотом, ковры, паркет, всё было сделано из хороших и дорогих материалов. А кухня, какая была великолепная. Известный шеф-повар готовил такие изыски, что не каждый человек мог попробовать чего-то подобное. К нему съезжались известные люди со всех стран, что бы побывать в этом ресторане и попробовать его кухню. Плюсом еще было, то, что над рестораном в четыре этажа была гостиница, тоже принадлежащая Самсонову. Поэтому каждому приехавшему к нему на аукцион, выделялся номер.

Один номер выделили и мне. Он был одноместный, но с большой кроватью. Номера ни капельки не отставали от стиля и роскоши ресторана. Было все шикарно и изыскано. Я вышла на балкон, который выходил в сад за рестораном, там же был и бассейн для гостей, которые могли бы искупаться и просто позагорать, если оставались на несколько дней. Гости уже начали собираться, некоторые гуляли в саду, другие уже собирались в ресторане. Я достала из сумочки сигареты и закурила. Вообще я курю мало, в основном, когда волнуюсь или от нечего делать. Сейчас я решила покурить, просто для того, что бы убить время. Мне не хотелось видеть всех этих людей, и уж точно не хотелось веселиться и развлекаться.

Стоя на балконе, я не услышала, как в комнату вошел человек. Когда его руки обвили мои плечи, от неожиданности, я вздрогнула.
- Здравствуй, Аня – прошептал он, целуя меня в шею – Я думал, ты не приедешь, когда выслал тебе приглашение!
- Олег! Ты напугал меня! – отпрянула я от него и прошла в комнату.
«Так вот кто прислал одно из приглашений!»
- Прости. Я очень рад тебя видеть. Я соскучился. – Он подошел и обнял меня сзади.
- Олег, перестань! – попыталась я вырваться.
- О, нет! Теперь ты моя! – прошипел он, и подхватив меня на руки бросил на кровать. Навалившись на меня сверху, он задрал мне платье, которое и так уже находилось выше, чем положено и начал гладить мои бедра, плавно передвигаясь мне в трусы.
- Скоро мы с тобой поженимся, ты не забыла? – грубо сказал он, целуя меня в шею и пытаясь найти застежку от платья.
- Я не давала тебе согласия! И даже не собираюсь! – оперевшись руками ему в грудь выкрикнула я, так что бы он хорошенько меня услышал.
- Нет… - помотал он головой – тебе придется, у тебя нет выбора!
Он напирал всё больше и больше. Он уже смог найти застежку от платья и расстегнуть её. Оголив мою грудь, он с каким то звериным оскалом начал ласкать её, облизывать, сосать. Он пытался сорвать с меня всё платье, но у него не получалось, всё это время я пыталась бороться с ним, и его это злило. Когда у меня уже почти не оставалось сил, а он своим языком пытался проникнуть мне в рот, я со всей силы, которая у меня осталась, укусила его за нижнюю губу.
- Сука! – проревел он, и, размахнувшись, ударил меня по лицу. Удар был звонкий, но такой, что синяк вряд ли останется. Вытерев кровь со своей губы, он взял меня за горло и надавил так, что мне стало нечем дышать.
- Тогда ты умрешь! – сказал он, сжимая всё сильнее мое горло – Я достану тебя где угодно, не надейся, что спрячешься, тварь! - Вытерев еще раз свою губу, из которой капала кровь и которая уже начала вспухать, он резко встал и вышел, громко хлопнув дверью.

От потрясения, я еще какое-то время лежала на кровати и смотрела в потолок. Потом, медленно встав и приведя себя в более подобающий вид, я вышла из номера.
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>03 Июн 2011 15:39

Этот Самсовнов мало того, что уголовник, так еще и больной на голову. :scoff:
VedьМочКа, спасибо за проду! Ar Платье понравилось (правда, вверх его больше, нежели юбка - такая длинная :oopsSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>03 Июн 2011 16:31

For Heart писал(а):
Этот Самсовнов мало того, что уголовник, так еще и больной на голову. :scoff:


У него выхода нет... ))))) Он был уверен, что женит на себе Аню, а она ему отказала и это его очень разозлило... вот и последствия)))
Теперь ему придеться ее убить))) Gun


For Heart писал(а):
VedьМочКа, спасибо за проду! Ar Платье понравилось (правда, вверх его больше, нежели юбка - такая длинная :oopsSmile


Долго искала подходящее платье, именно длинное, ну... решила остановится на этом...))))))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>03 Июн 2011 18:36

VedьМочКа писал(а):
Теперь ему придеться ее убить)

Я же говорю ненормальный) Это ненормально, когда человек так себя ведет) Ты же его не защищаешь??? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>04 Июн 2011 20:04

For Heart писал(а):
VedьМочКа писал(а):
Теперь ему придеться ее убить)

Я же говорю ненормальный) Это ненормально, когда человек так себя ведет) Ты же его не защищаешь??? Laughing


Нет, конечно!!! Конечно больной!!!! Я имею ввиду, что когда человеку больше всего важна власть, то он может пойти на многое... И ему жизнь Ани будет важна меньше всего, главное получить то, что ему надо... компромат на него.... позже я всё объясню и его поведение тоже...))))))))))))))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>04 Июн 2011 20:31

А все я поняла, что ты имела в виду) Embarassed Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>09 Июн 2011 11:04

VedьМочКа решила зайти почитать и не смогла оторваться, люблю романы с детективным уклоном. С каждой главой все интереснее. Молодец! Wink Приминай в свои ряды еще одного читателя.))) Буду ждать проду!
П.С. некоторых героев уже прибить хочется. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>09 Июн 2011 15:32

Topaz писал(а):
VedьМочКа решила зайти почитать и не смогла оторваться, люблю романы с детективным уклоном. С каждой главой все интереснее. Молодец! Wink Приминай в свои ряды еще одного читателя.))) Буду ждать проду!


Приветик, Topaz. Спасибо большое)) Smile Очень рада тебе!!!! Прода вот-вот будет))))

Topaz писал(а):
П.С. некоторых героев уже прибить хочется. Gun


Скоро еще один прибавится))))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>09 Июн 2011 15:51

 » Глава 11

Гости уже все собрались, ожидая начала аукциона. Они стояли, общались, веселились, смеялись. А у меня тряслись руки, на глаза накатывались слезы, казалось, всё идет против меня, и этому никогда не настанет конец. Но я держалась. Я шла по залу с поднятой головой и с фальшивой улыбкой. Мимо проходил официант с напитками, не глядя, я подхватила с подноса бокал и выпила содержимое залпом. Это оказался коньяк.
- Аня! – услышала я. Повернувшись на голос, я увидела Светку. Она быстрым шагом шла ко мне, покачивая бедрами. Выражение у нее было серьезное.
- Аня, господи! Куда ты пропала! – она обняла меня – Я тебя искала, звонила! А твой дом! Господи, Аня, где ты была? Когда Воронов сказал, что ты сюда придешь, я и не думала, что я тебя увижу! Аня я так рада! – затараторила она.
- Всё хорошо, Свет. Я… решала кое-какие проблемы, а телефон я потеряла. Вот завтра купить как раз новый собиралась... – как не в чем не бывало, сказала я.
Света недоверчиво посмотрела на меня, наверное, пытаясь понять, правда ли я говорю или нет. Потом опять обняла меня и сказала:
- Ладно. Главное, что ты в порядке. Если что-то тебе понадобиться, всегда позвони, скажи – и, взяв меня под руку, потянула к столикам – Пойдем, сейчас все начнется. Ты сидишь за моим столиком, скажи спасибо Воронову, если бы он мне не сказал, что ты должна придти, я бы не заняла тебе места рядом со мной!
В этот момент ведущий сказал, что все могут усаживаться, скоро начинается аукцион. Мы сели за столик. Там же сидел Светкин муж и еще двое мужчин.
- Аня познакомься, это Женя и Тимур, они коллеги моего мужа. Ну, а моего мужа ты знаешь. – Сказала Светка, улыбаясь мужчинам.
- Аня. - Просто сказала я.
Мужчины сразу прибодрились. Каждый пытался произвести на меня впечатление, задавая глупые вопросы и сами же на них отвечая. Мне оставалось только кивать головой. Потягивая шампанское и слушая, что мне говорит Тимур, я интуитивно почувствовала на себе чей-то взгляд, посмотрев в сторону, я наткнулась на… Сергея…

Я замерла, наверное, даже дышать перестала. Сергей сидел, чуть откинувшись на стуле, в руках стакан виски и не отрываясь, смотрел на меня. Его взгляд такой изучающий, оценивающий, немного хищный и в тоже время такой нежный и чувственный. У меня создалось впечатление, что он чувствует себя среди всех этих людей очень комфортно. Рядом сидел какой-то мужчина и что-то ему рассказывал, мимо проходили люди и здоровались с Сергеем, некоторые даже хлопали по плечу. Но не это меня больше ошеломило, а то, какой он был... Дорогой и элегантный смокинг сидел на нем как влитой. Все то время как я его знала, он носил джинсы или спортивную одежду и у него всегда была небольшая щетина, волосы были чуть растрепаны, потому что он сам всегда трепал их. А тут… он сидел весь такой элегантный, чисто выбрит, даже постригся что ли, волосы аккуратно уложены, сидел и смотрел на меня…
«- Я совсем его не знаю» - подумала я. Я слабо и не уверено улыбнулась. Сергей видимо почувствовал, что со мной что-то не так, и вопросительно посмотрел на меня.
«-Всё хорошо» - одними губами прошептала я.
Свет погас и ведущий сказал, что начинается аукцион. Меня мало волновало это мероприятие, хотелось встать и уйти, но я должна была хоть что-то узнать.

Аукцион шел почти два часа. Я честно сказать чуть подустала, но народ, глядя на все эти великолепные драгоценности, только еще больше приходил в восторг и воодушевлялся, когда ведущий показывал всё новые и новые коллекции. Было скуплено почти всё. После этого включили полное освещение, и заиграла легкая музыка. Кто-то пошел танцевать, кто-то наконец-то в туалет, кто-то просто перекурить и постоять пообщаться.
Мне после выпитого коньяка и шампанского, немалого количества, два часа всё-таки сидела, жутко захотелось курить.
- Свет, пойду за сигаретами схожу в номер, - сказала я и поднялась из-за стола.

Так как все были в ресторане, на верхних этажах, где была гостиница, стояла тишина и никого не было. Я зашла к себе в номер, вспомнив, что оставила сигареты на балконе, пошла за ними. Быстро схватив их и войдя в комнату, я резко остановилась.
Около двери стоял незнакомый мне человек. Это был мужчина лет пятидесяти. Он был одет в дорогой костюм и в шляпе, в руках у него была трость. Глядя на этого мужчину, захотелось провалиться сквозь землю, а в моем случае пол или просто раствориться. Нет, мужчина был не страшный, просто он излучал такое величество, такую опасность, которую я никогда раньше не встречала. Он лев, а я дичь.
- Анна Владимировна, - сказал мужчина и чуть даже поклонился мне, чему меня очень удивил, - Меня зовут Самойлов Григорий Петрович, вы, возможно, когда-то слышали обо мне, я в некоторых кругах известный человек.
Я напрягла память. Действительно это имя очень было мне знакомо. Ну да, конечно! Самойлов! Он очень богатый и влиятельный человек, у него сеть гостиниц по всей стране, у него кучу разных заводов. Эдик тогда еще говорил, что всё не правда, что говорят по телевизору, что Самойлов еще тот тип, он поставляет оружие, но доказательств никаких нет, и если бы не Воронов, Самойлов был бы еще опаснее и богаче. И если вдруг неожиданно, Воронов сойдет с дистанции, это будет страшно. Я поёжилась, интересно, что нужно, этому человеку от такой мелкой сошки, как я?
- Да, Григорий Петрович, я слышала о Вас.
- Замечательно, Анечка! – Сказал он, подходя ближе ко мне, – я не буду ходить вокруг да около, а скажу прямо, - он подошел совсем близко ко мне и посмотрел мне в глаза., а я в свою очередь ему. Там была пустота и… человеку с такими глазами ничего не страшно, он может тебя убить и даже не поморщиться, для него ничего нет запретного и не возможного. Он чуть отошел от меня и продолжил:
- Аня, я был знаком с твоим мужем, и я знаю, что у него точно была одна информация, которая очень была важна и есть, для меня. Эта информация относительно некого Воронова Олега. Я так же знаю, что ты знакома с ним, и вы пару раз встречались. Так, вот, моя дорогая, твой муж мертв, и с него теперь взять нечего, а вот с тебя…
- Я, ничего не знаю, Григорий Петрович, мой муж.. – договорить я не успела, Самойлов подошел ко мне и грубо закрыл мне рот своей рукой.
- Девочка моя, мне глубоко насрать, что ты знаешь, а что нет, ты должна найти мне всю информацию о Воронове, которую нашел твой покойный муж или… - он чуть помолчал, - ты больше НИ-КОГ-ДА не увидишь свою маму.
Я задохнулась от его слов. Это было, как большая пощечина, даже хуже, уж лучше бы Воронов еще раз ударил меня, чем услышать такое.
- Это вы, похитили мою маму! – Прошептала я, когда он убрал свою руку от моего лица.
- Мне нужна информация. И предупреждаю, твой драгоценный Голубев, тебе не поможет. Да, да. Не удивляйся, я все про всех знаю, я не Воронов, который дальше своего носа ничего не видит. Он не заслуживает всего того, что имеет. – Он открыл уже дверь, что бы выйти, но обернулся и добавил:
- И передай Голубеву, что если он встанет на моем пути, он будет мертв, так же как и другие!

Когда наконец-то я осталась одна, я только тогда смогла сесть на кровать. Ноги не держали, руки тряслись, я закрыла лицо руками.
Где же мне достать документы на Воронова? Куда мой муж мог деть их? Дом с горел… А если все документы сгорели вместе с ним? Я не сомневалась, что этот человек мог запросто убить мою маму, если я не принесу то, что он хочет… Сначала Воронов грозился меня убить, теперь этот Самойлов, что-то от меня хочет… Что же такое твориться?

Я встала и подошла к зеркалу. На меня смотрела бледная и уставшая девушка. Такое впечатление, как будто я не спала пару суток. Расчесав волосы и накрасив губы, я вышла из номера. Нельзя падать духом. Нужно искать. Выхода у меня нет, совсем нет.
Я шла по коридору, уже ничего не боясь. Теперь я знаю, я ничего и никого не боюсь. Я найду эти гребенные документы, отдам их Самойлову, и пусть дальше разбираются сами.
- Аня! – услышала я. Повернувшись, я увидела Сергея. Как я была рада его видеть! Он подошел ко мне, и взяв в обе руки мое лицо, так что бы я смотрела на него просто сказал:
- Я тебя убью!
- Вот новость! - фыркнула я.
- Где ты была, черт тебя возьми? – рявкнул он.
- Сереж, - уставшим голосом сказала я, - можешь просто отвести меня домой?
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>09 Июн 2011 16:16

Ничего себе, еще одни псих на голову героев.))) Прям целая очередь за этим компроматом выстроилась!!! И главное все думают,что она что-то знает... Спасибо за новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>09 Июн 2011 16:39

Topaz писал(а):
Ничего себе, еще одни псих на голову героев.))) Прям целая очередь за этим компроматом выстроилась!!! И главное все думают,что она что-то знает... Спасибо за новую главу!


Борьба за место под солнцем))))
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>09 Июн 2011 19:22

Ворон, Голубев))) прослеживается некая связь в фамилиях))) Laughing
Наташа, спасибо за проду!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>09 Июн 2011 19:26

For Heart писал(а):
Ворон, Голубев))) прослеживается некая связь в фамилиях))) Laughing


Как-то даже я не задумывалась об этом)))))


For Heart писал(а):
Наташа, спасибо за проду!!! Very Happy


Спасибо тебе, что читаешь!!!
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 14:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Наверное, больше Ася. Она такая порывистая, самоотверженная! В принципе, Ася соответствует своему времени. Такая, настоящая комсомолка.... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Как хорошо, что есть Ты [11562] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение