Откровение или Эффект Черной вдовы (эротика, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>15 Апр 2011 19:16

 » Откровение или Эффект Черной вдовы (эротика, жесткий, NC-17)  [ Завершено ]

Представляю свой новый рассказ. Предупреждаю, что он содержит элементы насилия и эротические сцены. Слабонервным - не заходить)

Пролог.
Орел, 1985г.
Во дворе детского дома как всегда было шумно. Дети гуляли, а воспитательницы присматривали за ними. Желтое здание, ставшее многим из них родным, выглядело мрачно и давно требовало капитального ремонта. Только у администрации никогда не было денег на работы по реконструкции обветшавшего здания.
Этот день был бы самым обычным, если бы с самого утра все работники детского дома не вели себя весьма странным образом. Директриса, уже пожилая женщина, по третьему разу обходила коридоры и комнаты, внимательно проверяя, должным ли образом все убрано и приведено в порядок. Весь персонал чувствовал себя как на иголках. И не удивительно. Не каждый раз к ним приезжают гости из-за границы.
Еще месяц назад им стало известно, что одной из воспитанниц заинтересовалась американская пара. Именно сегодня они должны были приехать, чтобы забрать девочку. Пятилетняя Алина играла в песочнице и даже представить не могла, что весь шум и суета были подняты из-за нее. Ребенок в свои неполные пять лет думал лишь о куклах и конфетах, которые слишком редко доставались детям в этом заведении.
Неожиданно раздался звук подъезжающего автомобиля, и у ворот детского дома остановилась черная Волга. Из нее вышел мужчина лет сорока и женщина, выглядевшая просто ослепительно. Оба гостя поразили персонал своими аристократическими манерами. Женщины во все глаза рассматривали дорогое пальто заграничной гостьи и завидовали на многочисленные украшения, которыми была увешана американка.
-Да, повезло нашей Алиночке, - шептались нянечки, разглядывая броскую пару.
Тем временем, девочку быстро увели с площадки, и провели в кабинет директрисы. Ребенок стал у порога и начал рассматривать интересных тетю и дядю.
-Вы мои папа и мама? – вдруг задала она вопрос.
Никто этого не ожидал, но женщина в красивом пальто натянуто улыбнулась и на ломанном русском произнесла «Да, дорогая».
Глаза у Алины загорелись. Она так давно ждала, когда же приедут мама и папа, о которых дети постарше рассказывали друг другу. И вот ее мечта осуществилась. Мечта маленькой девочки. Но что-то не давало покоя ребенку. Она внимательно посмотрела в лицо красивой тети, но увидела лишь выражение равнодушия. Только видела это одна Алиночка. Директриса же мило улыбалась новым приемным родителям и передавала все документы на ребенка.
-Вот и все, Алиночка. Теперь у тебя будут добрые и заботливые папа и мама, - улыбнулась ей директриса на прощание. – Веди себя хорошо, девочка, и будь счастлива.
Это «И будь счастлива» эхом пронеслось в голове девочки, а новые родители взяли ее за руку, и повели к машине. Оглянувшись назад, девочка мысленно попрощалась со всеми и постаралась запомнить привычный дворик и желтое здание детского дома. Вслед ей смотрели завистливые глаза других детей, которым повезло меньше.

Часть первая.
Пекин. Наши дни.
Опять этот сон. Который год снится мне именно он. Я вижу маленькую девочку, которая садится в черный автомобиль, и отъезжает от детского дома. После этого я просыпаюсь с ощущением холодного ужаса. Знать бы тогда, что со мной будет дальше… Хотя, это бы ничего не изменило.
Я встаю с постели и звоню на рецепшен. Заказываю в номер завтрак. Девушка поблагодарила за заказ и заверила, что через несколько минут все заказанное мною поднимут ко мне в номер.
Положив трубку, я набрасываю шелковый халатик и направляюсь в душ. Предстоит нелегкий день и еще сложнее ночь, так что нужно выглядеть хорошо.
С завтраком покончено. Теперь самое время собраться. На все про все у меня несколько часов, а затем нужно убираться из города, и из страны. Как же я устала, но Роберт не захочет даже слушать мои жалобы.
Словно догадавшись, что я думаю о нем, он звонит мне на мобильный телефон.
-Алло.
-Доброе утро, Пушистик, - ласково приветствует он меня.
Я напряглась. Не люблю, когда он звонит так внезапно.
-Привет, дорогой.
Да, уж, дорогой. Если бы не эта конспирация, я бы поделилась с ним своим мнением по поводу его фамильярности.
-Ты готова, милая?
-Да. Только носик припудрю, и немедленно выйду.
-Отлично. Машина будет подана вовремя, так что не задерживайся. Я уже заждался. Вот лежу в постели и не могу дождаться, когда заключу тебя в свои объятья.
Все понятно. Он ждет результатов и поскорее.
-Лечу, мой птенчик.
Отключаюсь и секунду смотрю на дисплей. Как же тесно сплетены наши жизни друг с другом. Я испытываю к этому человеку смешанные чувства – и ненависть, и привязанность, и восхищение. Пожалуй, он единственный, кто близок ко мне. Другие либо не доживали до этого уровня, либо я сама отправляла их на тот свет, как лишних свидетелей. Что ж, таковы издержки моей работы. Быть жесткой, бескомпромиссной, хладнокровной – этому меня учили не один год на специальной базе, расположенной на севере Соединенных Штатов Америки. И вот результат – я то, что они все хотели слепить из меня. Лишь бы только не пожалели об этом.
Но это меня мало заботит сейчас. Прошлого не изменить, не повернуть время вспять. Приходится мириться с тем, что есть. А есть работа, вечное одиночество и ненависть. Ненависть ко всем тем, кто имеет возможность манипулировать мною, как марионеткой. Но я давно уже научилась жить с этой ненавистью.
Впрочем, я отвлеклась от самого главного. Я готовилась к этому дню два месяца, и вот наступил долгожданный час. Возможно, после того, как я все сделаю, Роберт сжалится надо мной и даст передохнуть.
Итак, моя цель.
Подхожу к маленькому ноутбуку и загружаю его. Отыскиваю нужный файл и ввожу пароль. Передо мной открывается досье.
Хсяо Фенг. Основатель корпорации «Утоко». С 1993г. является главой компании и основным держателем акций. Состояние 155 млн. долл. Теневой бизнес – отмывание денег, торговля оружием.
Жирный гусь. Не удивительно, что меня послали к нему. Дальше следует подробное описание мест, где он чаще всего появляется. Я сама составила маршрут и внесла его в базу. На одном приеме мы пересеклись, и я была представлена, как подруга его компаньона. Мне пришлось действовать через него, а для этого я какое-то время играла роль его любовницы. Легенду придумал Роберт, просчитав все до мелочей. Дальше последовало знакомство, умелое соблазнение и приглашение в номера его гостиницы. Его компаньон не возражал, а мне только это и нужно было.
Это похотливое животное пускало слюни на мое глубокое декольте и стройные ноги, затянутые в нейлон. Он не мог отказать себе в удовольствии поиметь высокую шатенку с пронзительными зелеными глазами и совершенной фигурой. Я прямо читала в его глазах все то, что он мечтал проделась с моим телом наедине.
Мечта идиота осуществится. Вот только какой ценой. И я позволяю себе зло улыбнуться.
Из гардероба достаю элегантное платье с открытой спиной и собранное на шее, формируя складки спереди. Оно обтягивает мои бедра, привлекая внимание именно к этой части тела. Черное, с серебряным отливом, оно скользит по моей коже и садится по фигуре. Одеваю под него чулки и трусики. Туфли на высоком каблуке завершают образ. Закалываю волосы кверху, выкладывая пряди, и в ушах появляются серебряные серьги. Они входят в мое ухо и свисают заостренными кончиками вниз. Подвожу глаза и наношу румяна. В сумочку кладу флакончик дорогих духов. Кажется, все.
Раздается звонок, и женский голос сообщает, что за мной пришла машина.
Все мои вещи поместились в стальной кейс, снабженный кодовым замком. В нем находится мой новый паспорт, определенная сумма денег, мобильный телефон с новой сим-картой и персональный компьютер. Более ничего ценного в моей жизни нет, поэтому предпочитаю путешествовать налегке.
Спускаюсь вниз, и отдаю электронный ключ от номера. Сюда я больше не вернусь. Водитель открывает передо мной дверь, и я сажусь внутрь салона, окунаясь в прохладу, создаваемую кондиционером. Без каких-либо вопросов мой спутник выезжает на дорогу и вливается в общий поток машин.
Проходит сорок минут, прежде чем мы останавливаемся перед другой гостиницей. Я покидаю салон и направляюсь внутрь. Двери автоматически открываются, пропуская меня. У стойки администратора останавливаюсь.
-Палома Пирс к Хсяо Фенг. Меня ждут.
Конечно, это его гостиница, и за каждым моим движением следят скрытые камеры. Меня не проведешь.
Девушка утвердительно кивает головой, и я прохожу к дверям лифта. Мне уже известно, что он занимает пентхауз, поэтому я нажимаю на кнопку последнего этажа. Двери закрываются, и я ощущаю движение кабины, плавно поднимающейся вверх.
Проходит время, и я выхожу на нужном этаже. Практически сразу попадаю в холл. И надо же, какая неожиданность – двое охранников останавливают меня.
-Имя, - спокойно произносит один.
-Палома Пирс.
Один из охранников что-то сказал в наушник. Получив, видимо, определенные указания, они показали жестом, чтобы я отдала сумочку и подняла руки. Я послушно выполняю все их указания. Один их них с вожделением окинул мое тело взглядом, задержался на груди, которая напряглась, очерчивая контур сосков. Если бы он мог, он бы закапал слюной весь пол под своими ногами. Но какая выдержка.
Облапав меня даже больше, чем полагается, он кивнул головой.
-Чисто.
Второй охранник вернул мою сумочку, предварительно основательно порывшись в ней.
-Чисто, - эхом ответил он.
Забираю вещи, и направляюсь к массивным дверям, ведущим в апартаменты Хсяо Фенг.
Еще двое охранников встречают меня по ту сторону, и проделывают все тоже, что и первые два. Не обнаружив ничего примечательного, они пропускают меня дальше. Я прямиком иду в сторону кожаного дивана, и журнального столика.
-О, Палома, - раздается скрипучий голос, принадлежащий Хсяо Фенг.
Прямо напротив меня стоит тот, кто занимал мои мысли последние два месяца.
Я обольстительно улыбаюсь, протягивая руку. Мужчина склоняется над ней и касается губами. В его глазах застыло чувство восхищения и дикой похоти. Практически ощущаю, как он раздевает меня глазами.
-Проходите, дорогая, - вновь он подает голос.
Я послушно присаживаюсь на диван. Он садится рядом. Не церемонясь, он скользит своей маленькой ладошкой по моей ноге, заползая под платье.
-Я ждал нашу встречу.
-Я тоже ждала, - отвечаю ему.
Мой томный взгляд обещает, ласкает, дарит надежду.
Его лоб покрывается бисеринками пота. Встает и двигается в направлении спальни. Уж я-то знаю, где находится его спальня.
Я с грацией кошки следую за ним. Будь он повнимательнее и подогадливее, заметил бы плавность моих движений и легкую настороженность. Но похотливый самец обращает внимание только на мои ягодицы, которые зазывно виляют, пока я иду рядом.
А апартаменты у него обставлены хорошо. Сразу чувствуется, что хозяин этой комнаты любит шик. Только на том свете вся эта мишура ему не пригодится. Не пройдет и нескольких дней после обнаружения его тела, как на все это богатство слетятся стервятники.
Но это все отступает на второй план. Я должна выполнить свою работу. И желательно сделать это качественно и без шума. Моя жертва уже начала демонстрировать нетерпение. Он сбросил пиджак, стянул с шеи галстук и отбросил в сторону обувь. Нетерпеливо расстегнул брюки и неуклюже стащил их с себя. Я же хищно улыбнулась.
Подхожу слишком близко к нему и помогаю расстегнуть сорочку. Одна за другой я медленно расстегиваю пуговицы, обнажая его упитанное тело. Руки бедняги дрожат, и он присоединяется ко мне в отчаянной попытке поскорее раздеться.
Я умело справляюсь со всеми пуговицами и распахиваю сорочку, обнажая его грудь. Провожу языком от ключицы до уха и прикусываю мочку. Его пальцы уже шарят по моему телу в поисках застежки платья. Упрощаю ему задачу и быстро расстегиваю его. Ткань падает к ногам, и я переступаю через нее, заставляя Хсяо Фенг сделать шаг назад. Толкаю его в грудь, и он падает на мягкую постель, которая, к слову, занимает громадное пространство.
Я сажусь на него сверху, зажимая тушку несчастного между своих ног. Пробегаю коготками по его лишенной всякой растительности груди и наклоняюсь. Мой язычок проделывает виртуозные движения, опускаясь все ниже, пока я не замерла прямо над оттопыренными восставшей плотью трусами. Слегка сжимаю твердый член вместе с мошонкой, отчего моя жертва сдавленно застонала и начала извиваться подо мной.
-Палома, - простонал он, отдаваясь на волю моим ловким рукам.
Я стянула белье, обнажая подрагивающий орган. Привычно, как я делала уже не раз, обхватила его пальчиками и оттянула кожицу, прикрывающую блестящую головку члена. Хсяо Фенг блаженно прикрыл глаза, предвкушая будоражащие ласки.
Неторопливо касаюсь кончиком языка влажной плоти и пробегаю по бороздке. Помогаю руками, двигаясь с заданной частотой вверх-вниз, оголяя и снова пряча темную, налитую кровью головку. Достаточно увлажненный моей слюной, член проникает вглубь моего рта, и я совершаю плавные движения, скользя по самым чувствительным местам плоти своей жертвы. Играюсь с ним своим язычком, иногда посасывая, а иногда даже слегка прикусывая подрагивающий орган.
Руки слегка ускоряют темп, что приводит к непроизвольным движениям бедер мужчины. Он двигает ими мне навстречу, пытаясь поглубже проникнуть в мой ротик. А я устраиваю его достоинству истинную карусель, ловко совершая круговые движения своим язычком, доводя жертву практически до исступления.
Из груди Хсяо Фенг вырывается шумный вздох, а затем и громкий стон. Он готов излиться мне прямо в рот, но я не намерена этого допустить. Отстраняюсь, сбавляя обороты и более плавно скользя ручкой по стволу напряженного члена.
Неуловимым движением расстегиваю сережку, пока мужчина лежит, блаженно закрыв глаза. Если бы он только знал, что это последнее, что ему предстоит ощутить в своей жизни. Но я не из тех, кто жалеет своих жертв. В нашем Мире работает Закон джунглей – или ты, или тебя.
Я вижу, как на его члене вздута вена. Кровь циркулирует по телу, отдаваясь частыми колебаниями о стенки этой самой венки. Ловко и молниеносно делаю прокол, выжимая крохотную каплю раствора, и попадаю прямо в цель.
Еще мгновение назад стонущий от испытываемого удовольствия Хсяо Фенг негромко вскрикнул, но яд начал действовать мгновенно, так что дальше он уже не может проронить ни звука.
-Яд полностью парализовал тело, - негромко начала я свой рассказ, оставляя лежащего без движения мужчину на его постели. – Сейчас паралич достигнет мышц, отвечающих за твое дыхание. Ты просто перестанешь дышать, и смерть придет довольно быстро, но умирать будешь в муках. Прости, иначе никак.
Я торопливо надеваю одежду, которая валяется здесь же, совсем рядом с умирающей жертвой. Он все понимает и чувствует, но находится в безвыходном положении. Это страшно знать, что умрешь через несколько минут и не иметь возможности предотвратить наступление конца. Я знаю, ведь я уже умирала.
Нет ни одного лишнего движения в моем перемещении по спальне. Я знаю что делаю, ведь я профессионал. Меня учили именно этому – хладнокровно выполнять поставленные задачи и уходить незаметно, не оставляя следов.
Жалею ли я его? Мне не знакомо это чувство. К сожалению… В моем обучающем курсе не было места жалости. Все чувства и эмоции были вытравлены из меня слишком давно. И, можно сказать, из меня сделали идеальную машину для убийств.
За все время, проведенное за такими размышлениями, я успеваю стереть отпечатки пальцев со всех поверхностей спальни, и вернуться к телу своей жертвы. В массивный перстень, одетый на безымянный палец правой руки вмонтирован чип с одной частью кода от сейфа, где хранятся его деньги. Собственно, это стало целью моего задания. Кому то этот перстенек ох как нужен. Снимаю его с руки, и бросаю прощальный взгляд на обреченного мужчину.
Хсяо Фенг доживает последние секунды. Я вижу по его глазам, как ему страшно, и как он хочет мне что-то сказать. В этот момент я не испытываю страха, заглядывая в глаза того, чья душа вот-вот отделится от тела. Прикладываю пальцы к сонной артерии и улавливаю глухие удары сердца.
-Прощай, - срывается с моих губ последнее, что он слышит в своей жизни.
Взгляд застывает в мучительной мольбе, и последний удар крови о стенки артерии отдается в моих пальцах. Он ушел.
Не колеблюсь ни секунды. Достаю из маленькой сумочки влажные салфетки, смоченные специальным раствором, и удаляю следы своей слюны с еще теплого трупа. Вслед за этим извлекаю флакончик духов. Поправляю платье перед огромным зеркалом и выхожу из комнаты.
Двое охранников, давно утративших хладнокровное выражение лица, отпрянули от открывшейся двери.
-Как не хорошо подслушивать, - с издевкой говорю им.
Кажется, это всего на секунду дезориентирует их. Мне достаточно времени, чтобы я нанесла четкий удар ребром ладони по горлу одного, и выплеснула содержимое флакона в лицо другого. Обездвиженное тело того, на кого пришелся удар, упало к моим ногам, а второй охранник, издав звуки похожие на шипение, упал на колени. Ударом ноги я отправила его видеть не совсем сладкие сны. Как очухается, ему предстоит курс реабилитации утраченного зрения и здоровья в целом.
Быстро и грациозно двигаюсь по гостиной, где меня недавно встречал Хсяо Фенг. За следующей дверью меня поджидают еще двое охранников.
Спокойно отворяю дверь и оборачиваюсь в сторону нокаутированных мужчин.
-Пока, мальчики, - посылаю улыбку и машу на прощание ручкой так, чтобы у остальных не возникло пока никаких подозрений.
Перевожу взгляд на двух оставшихся пока целыми и невредимыми охранников.
-Ну, что, ребята. Не прочь поразвлечься? Вот ты, малыш, мне нравишься даже больше, чем твой хозяин, - воркую я, подходя поближе к самому высокому из них.
Мои руки взметнулись вверх, пробегая по коротким черным волосам мужчины. Я читаю вспыхнувшую страсть в его карих глазах, и прижимаюсь всем телом к перекаченному торсу.
-Твой друг может присоединиться. Он тоже ничего, - продолжаю негромко нашептывать я, пока руки моей очередной жертвы неосознанно сжались на моей талии. – Пусть подойдет сзади, а я пока доставлю удовольствие тебе.
Его напарник довольно быстро пристроился позади меня, запуская руки в вырез на спине. Ткань платья оттянулась, пропуская настойчивого посетителя, и мужчина сжал мои груди, переминая их в своих руках.
Это мне и нужно.
Неторопливым движением я перемещаю одну руку на затылок первого охранника и притягиваю его голову к себе, параллельно размещая вторую на его подбородке. Мужчина прикрывает глаза, ничего не подозревая. Одно движение, и раздается неприятный хруст ломаемых шейных позвонков.
Второй охранник начинает понимать, что что-то происходит, но слишком поздно. Уже когда тело его мертвого напарника грузно падает вначале на колени, а затем и вовсе на пол, заваливаясь на левый бок, я ударяю противника затылком в лицо. Он теряет на мгновение связь с реальностью, и я заканчиваю нападение четким ударом по шее.
Все.
Пять жертв. Сегодня я выполнила задание, и как всегда бывает в таких случаях, меня затопила непонятная горечь. Нет, это не сожаление о содеянном. Просто отнимая жизни у других, я теряю и часть себя. А это неприятное чувство.
Я покидаю отель, улыбаясь на прощание администратору гостиницы. Очевидно, что и ее тело найдут сегодня вечером в каком-нибудь не многолюдном квартале Пекина. Ей не повезло. Крупно. Зачистка в очередной раз сработает без сбоев.
На улице ко мне подъехал все тот же автомобиль. Я быстро сажусь внутрь, вновь окунаясь в прохладу салона.
-Чисто, - бросаю короткое слово водителю.
-Чисто, - вторит он мне.
Отлично. Видеозаписи уничтожены. След исчез. Теперь прямиком в аэропорт. Устало отбрасываюсь на спинку заднего сидения, закрываю глаза и погружаюсь в подобие сна. Я его заслужила.
[/img]

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ю л и я)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 16.04.2011


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>15 Апр 2011 21:21

ого, жесткач попер Shocked ну да мы пуганые Laughing жду,что дальше будет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>15 Апр 2011 21:26

Tyumensquirrel писал(а):
ого, жесткач попер Shocked ну да мы пуганые Laughing жду,что дальше будет)

Вера, спасибо за отзыв. Скажу одно - ничего романтического не предвидится, но любовная линия есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>15 Апр 2011 21:51

Привет Юленька!
Вот мы и здесь дождались Вдову Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Я как обычно в ПЧ! С началом!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>15 Апр 2011 21:53

Ольгуся писал(а):
Привет Юленька!
Вот мы и здесь дождались Вдову Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Я как обычно в ПЧ! С началом!


Спасибо, дорогая. Рада, что ты присоединилась) Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>16 Апр 2011 15:55

 » Часть вторая

Часть вторая.
Нью-Йорк. Спустя четырнадцать часов.

-Ты снова пришла, - раздался знакомый мужской голос.
-Да. Пришла. И вы знаете почему, святой отец, - ответила я.
-Ты так и не сошла с греховного пути, дочь моя, - не спрашивал, а констатировал факт уже немолодой мужчина.
-Нет. И вы знаете, что не сойду. Это мой путь, который я должна пройти до конца.
-До какого конца, Лина? И когда наступит этот конец для твоей заблудшей души?
-Что вы знаете, святой отец, о моей душе? Насколько она очернена от многочисленных преступлений? Вы знаете лишь то, что я вам рассказывала.
-Да, дочь моя. Ты пришла в дом Божий, так как твоя душа металась в смятении, не находя истинного пути и всеми силами борясь с грехом в истинном его проявлении. Я знаю не только о твоем грехопадении, но и о том, что ты нуждаешься в пастыре. Ты оступилась и не раз, но никогда не поздно покаяться в своих грехах и получить прощение. Покайся перед Богом, открой ему свое сердце, предстань перед судом Земным и судом Божьим.
-Нет, святой отец. Мне не нужно покаяние, да и не простит ваш Бог мне всего того, что я натворила.
-Не по доброй воле, Лина, не по доброй. Тебя лишили выбора, сломав твой дух. Но ты должна и можешь возродиться из пепла. Господь всемилостив, и не оставит тебя наедине со злом.
-Я и есть Зло, святой отец, - грустно усмехнулась я. – Я – живое воплощение всех возможных грехов на Земле. Не одна заповедь Божья неоднократно была мною нарушена. И не стоит говорить мне, что у меня не было выбора. Выбор есть всегда, и я сделала свой. Я могла уйти. Могла покончить со всем всего за минуту – минуту плотских терзаний, но я бы ушла, не позволила случиться тому, что случилось.
-Господь не оставил тебя в ту минуту, помог тебе пережить кошмар детства и юности, - свято веря в то, что говорит, попытался убедить меня в этом мужчина в рясе.
-Ха, - зло рассмеялась я. – Правда? Ну, что ж, порассуждаем. Где был ваш Бог, когда отпрыски Дьявола ломали мою жизнь и калечили душу, за которую вы так радеете? Куда смотрело его всевидящее око, когда под покровом ночи в крохотную комнатушку к тринадцатилетнему ребенку приходил взрослый мужчина? Неужели он не видел, как мужские руки задирали сорочку и грубо сжимали нежную девичью плоть? Он позволил, чтобы случилось грехопадение. Он не слышал и не видел, как истошно кричит девочка, в рот которой суют половой член. Она захлебывалась в своих слезах и задыхалась, пока этот мужчина, а за ним и другие, приходил и насиловал ни в чем неповинное дитя, разрывая ее плоть и вторгаясь в сопротивляющееся тело. Раз за разом, ночь за ночью. Где был ваш Бог?
-То, что с тобой случилось, дочь моя, ужасно, - сдавленно звучит голос священника. – Господь боролся с силами Тьмы за спасение твоей души, но не тела. Слишком всесильны дети Дьявола. Они выиграли сражение, но не всю битву. Битва за твою душу длится до сих пор. Так не позволь Тьме забрать тебя. Помоги силам Света отвоевать тебя. Пойди навстречу Богу, протяни к нему руки.
-Протянуть руки? Нет, святой отец. Этого не будет никогда. Оставьте вашу проповедь для тех, кто в это верит. Ваш Бог отвернулся от меня, а я отвернулась от него. Моя душа уже в Аду. Вся моя жизнь – Ад, и ничего уже не исправишь.
Священник, кажется, сдался. Он понимает, что не переубедит меня, не смягчит мое сердце.
-Лина, дочь моя, но ты же приходишь в дом Божий уже не один год. Твоя душа не могла очерстветь настолько, чтобы не оставить крохотного места для Добра.
-Святой отец, для вас это будет откровением, но я прихожу в вашу церковь не потому что надеюсь на спасение и раскаиваюсь. Я прихожу сюда для того, чтобы сказать вам и доказать вам, что Зло реально, оно существует, процветает, и никогда не искоренится. И я тому доказательство.
Священник вскочил со своего места, но меня уже нет. В кабинке пусто, и только ветер гуляет по пустым рядам скамеек, проникнув в обитель Света через оставленную мной распахнутую дверь. Святой отец осенит себя крестным знамением, и поспешит уйти вглубь церкви. Ему долго будет мерещиться моя тень и тихий шепот, который посещает его каждый раз, когда от моей руки умирает очередное дитя Господа.

-Ты опоздала, - недовольно ворчит Тим, пока я спускаюсь по винтовой лестнице в подвальное помещение.
-Были дела, - бросаю ему, только бы он отстал.
Но Тим настырный. Он внимательно следит за каждым моим движением, пока я не коснулась ногами пола.
-Наш агент сообщил, что ты блестяще справилась с заданием, но меня пугают твои неожиданные исчезновения, - продолжает давить он на меня, пытаясь выудить информацию. – Ты же знаешь, что Роберт может захотеть проверить тебя.
Роберт…
-Тим, кажется, мы с тобой договаривались, что ты не лезешь туда, куда тебя не просят, - я начинаю раздражаться.
Парень боится такого моего состояния. Он в этом не признается, но я чувствую его страх. Эти эмоции невозможно перепутать ни с какими другими. В нос ударяет кисловатый запах, который с годами практики начинаешь без проблем улавливать и распознавать.
Они все нас боятся – боятся чудовищ, порожденных своей же больной фантазией. И, хочу заметить, правильно делают. Оттого они и прячутся, как помойные крысы, выползая только тогда, когда нужно пировать. Связь ведется через нескольких посредников, которые тщательным образом проверяются и покупаются за огромные деньги. Мне достался Роберт. Судя по всему, не худший вариант. А Тим что-то типа координатора, который гениален во всем, что касается компьютеров и информации.
-Перстень у тебя? – успокаивается, наконец, он.
-Разумеется, - я тоже уже остыла.
На нескольких столах расставлены многочисленные ноутбуки, а вся стена перед нами – сплошь мониторы, подключенные к различным базам данных и спутниковым навигаторам. Дорогие игрушки, но эта игра стоит свеч. Под видом скромной и неприметной лаборатории по разработке органических удобрений скрывается Братство с его маленькой армией наемных убийц. Агенты повсюду, а сеть распространена далеко за пределы Соединенных Штатов Америки. Именно оно, это самое Братство и перемалывает в своих жерновах не одну невинную душу, превращая обычных детей в универсальные машины для убийств.
Одной такой машиной стала я.
Ставлю свой кейс рядом со всеми игрушками Тима, ввожу секретный код. Крышка отброшена, и на свет появляется перстень Хсяо Фенг. Но я намерена лично доставить его Роберту. Предвкушаю нашу встречу. Ни одна из предыдущих не заканчивалась тихо и мирно.
Извлекаю из кейса портативный компьютер. Пока буду дожидаться загрузки файла с досье на новую жертву, Тим успеет доложить о доставке чипа.
На одном мониторе идет отсчет времени закачки. Файл быстро загружается на жесткий диск моего компьютера.
-Кто на этот раз? – между делом интересуюсь у него очередной жертвой. – И когда, скажи на милость, я смогу отдохнуть?
Тим сосредоточен на одном мониторе, где появляются многочисленные цифры и надписи, но успевает отвечать и на мои вопросы.
-Русский бизнесмен. Предположительно – глава бандитской группировки, вышедший на Мировой уровень. У него связи в таких кругах, где даже нашим девчонкам опасно появляться. А с отпуском придется подождать, сама понимаешь – людей не хватает. Сандра не вернулась со своего последнего задания – мы несем потери. Но я тебе этого не говорил.
-Хорошо, - машинально отвечаю я, но мысли мои уже не здесь.
Сандра… Белокурая красавица Сандра. Что ж, одной меньше – одной больше… Главы Братства не задумываются о таких мелочах – благо наемниц хватает. К тому же, нам не привили чувство жалости и сострадания. Видя только смерть, начинаешь рассуждать совершенно иными, отличающимися от стандартных, категориями.
-Ладно, я пойду, пожалуй.
-Давай. Роберт уже знает о твоем возвращении и ждет тебя, - соглашается Тим, продолжая копаться в своих электронных технологиях.
Цилиндрическая стальная кабина лифта находится здесь же. Подхожу к узкой приборной панели, и ввожу код, известный только мне.
Сканирование отпечатка пальца и сетчатки глаза.
-Доступ разрешен, - раздается металлический голос из маленького динамика.
-Вот спасибо.
Десятый этаж. Кнопка с нужной цифрой загорается зеленым светом, и кабина плавно двигается вверх. Закрываю глаза, старательно концентрируясь и проверяя себя на предмет ненужных эмоций и мыслей.
Чисто. Не хочу осложнений, но тело, как обычно, знает лучше, что ему нужно.
Каблуки моих сапог издают громкие вызывающие звуки, пока я иду по длинному коридору. О моем приближении к массивной двухстворчатой двери в кабинет Роберта сообщат именно они. Предвижу, как он весь подберется в своем кожаном кресле, сцепит пальцы в замок и выжидающе посмотрит на входную дверь.
Секунда. Последний шаг. Рывок на себя, и в меня вновь ударяет волна мужского запаха, похожего на смесь жгучего перца с чувственной ноткой зарождающегося желания. Взрывоопасная смесь. Достаточно только одной искры, которая, наверняка, проскочит между нами, и все вокруг взлетит на воздух.
-Лина, - всего одно слово, и пронзительные, практически черные, глаза впиваются в меня, исследуя на предмет видимых изменений с нашей последней встречи.
-Роберт.
-Ты, как всегда, весьма кстати. Я ждал тебя.
В голосе звучит не прикрытое желание. Знаю, что он намеренно его не скрывает. Он такой же профессионал, и это удалось бы у него легко, без усилий, но он дает мне понять, что хочет меня. Зачем обманываться? Я его тоже хочу.
Это уже вошло в привычку – плохую, очень вредную привычку. Только секс с ним способен снять мое напряжение, позволяет освободиться от энергии, скопившейся во мне за время выполнения задания. Все прочее отступает на задний план, когда мы вот так смотрим друг на друга.
Игра. Это негласная игра без четких правил и границ. Можно все, что не запрещено, а нет такой силы, способной мне что-либо запретить.
Шаг вперед, и тяжелые двери закрываются за моей спиной. Теперь я ступаю по ковру, и звуки каблуков звучат приглушенно, но практически в унисон с ударами моего сердца.
Перстень Хсяо Фенг ложится перед Робертом на стол, но он продолжает изучать меня, неотрывно следя за каждым моим движением. Словно хищник, ожидающий удобного случая и ошибки со стороны своей жертвы, он выжидает. Но я умею играть. Я всю жизнь играю, и меня так просто не провести.
Обхожу его стол и становлюсь напротив. Расслабленная поза Роберта обманчива. Я в зоне его досягаемости, и стоит вести себя осторожно.
Словно из не откуда материализуется стальной клинок в его руке. Выпад, и мой кожаный комбинезон, плотно облегающий все тело, ровно разрезается от шеи до ложбинки груди. Точная работа мастера своего дела.
Умно. Но я ожидала чего-то подобного. Ловко отстраняюсь в сторону, и из ножен на бедрах извлекаю сай. Парные клинки, похожие на трезубцы, ловко ложатся в мои руки, и я отражаю очередной выпад. Поддевая одним его оружие, я выбиваю клинок Роберта у него из рук.
Оно с характерным звоном падает на, свободный от ковра, участок пола. Подпрыгиваю, и точно приземляюсь на подлокотники его кресла, балансируя на грани. Его руки лишены возможности свободно двигаться, но он все еще может оттолкнуть меня. Правда, ему в этом очень мешают приставленные к горлу саи.
Неторопливо провожу одним клинком по его груди, которая тяжело вздымается под тканью белоснежной сорочки. Одного движения достаточно, чтобы все пуговицы были мгновенно срезаны. Отгибаю один край ткани, и обнажаю мускулистую грудь с небольшой порослью светлых волос.
Провожу языком от ключицы до мочки его уха.
-Поиграем? – сладкий шепот заставляет все тело моей жертвы вздрогнуть.
Определенно, он осознано позволил мне мою вольность. Я снова смотрю в его пронзительные глаза. Они подернуты дымкой страсти, и я его прекрасно понимаю.
Качнулась вперед, и мои коленки уперлись в его плечи, позволяя его рукам высвободиться, что он тут же и делает. Перехватывает меня под бедра, и помогает удобнее устроиться у него на коленях, выпрямив ноги. Отбрасываю корпус, упираясь руками в пол. Легонько оттолкнувшись, совершаю кувырок назад, вновь становясь на ноги.
Быстрым движением обеих рук с зажатым в них оружием рассекаю пояс его брюк. Оружие тут же прячется. Подхожу ближе, на мгновение, замирая перед ним. Медленно Роберт потянулся к моему правому бедру и отстегнул ножны. Тоже он проделал и с левым. За ножнами на пол упал пояс с моей талии, на котором удобно расположились идеально заточенные звезды для метания и набор ядовитых игл. Не торопясь, он потянул за молнию на комбинезоне, и ткань разошлась в стороны, оголяя участок плоского живота и успевшие высвободиться из тесного плена грудки.
Его руки скользнули под ткань комбинезона, и я чувствую их прикосновение к своим плечам. Он поглаживает разгоряченную кожу, и сбрасывает ткань, освобождая меня от одежды. Тело оголено до пояса.
Роберт скользит ладонями по животу и поднимается выше, замирая на полной груди. Теперь его руки перемещаются на мою спину, и он легонько притягивает меня к себе. Я выгибаюсь, а он ловко ловит губами горошинку правого соска. Прикусывает нежную кожу, продолжая ласкать руками.
Не остаюсь безучастным свидетелем. Становлюсь коленом на кресло Роберта прямо между его ног. Зарываюсь руками в густые и волнистые темно-русые волосы. Пропускаю их через пальцы, сжимаю в кулаке, насильно оттягивая голову назад. Он нехотя отрывается от моей груди и смотрит прямо в глаза.
-Я скучал, - выдыхают его губы тихое признание.
Я не скучаю ни по ком и никогда. Но я дико хочу именно сейчас насладиться этим моментом, вкусить его сполна, отдаваясь полностью, как я делаю это всегда. Это все, что я могла бы сказать ему, но не скажу никогда.
Наклоняюсь прямо к его приоткрытому рту и медленно накрываю его губы своими губами. Терпкий вкус его рта пьянит. В этом танце я веду, и он подчиняется, наверное, в первый раз. Целую его грубо, кусая безжалостно губы, и получаю в ответ то же. Да, пламя внутри меня разгорается все сильнее и сильнее, грозя испепелить любого, кто осмелится его коснуться.
Наши языки сплелись, а его руки сильнее сжали мои ягодицы, впиваясь пальцами в упругую плоть моих половинок.
Отрываюсь от рта Роберта и принуждаю его сбросить ненавистный пиджак и испорченную сорочку. Мои острые ногти царапают мужские плечи, оставляя за собой кровоточащие раны. Склоняюсь над ним снова и прикусываю кожу на его шее именно там, где бьется жилка. Лизнув язычком место укуса, поцелуй за поцелуем покрываю его грудь легкими движениями губ, спускаясь все ниже – прямо к паху.
Соскальзываю на пол, удобно устраиваясь между его широко расставленных ног. Провожу руками по его бедрам, преследуя определенную цель – сосредоточение его удовольствия. Я знаю, что он горячий и жаждущий ласк уже ожидает меня. Проникаю под ткань брюк, и нащупываю заветную плоть. Высвобождаю ее из плена одежды, и легкими поглаживаниями поощряю его, обещая невероятное удовольствие.
Сдавленный стон вырывается из груди моего любовника, но я уже не здесь, я в своем мире – мире порочного наслаждения и откровенных ласк.
Мой язычок пробегает по пульсирующему члену от основания к головке. Задерживается на вершинке и круговыми движениями покрывает его всего влагой. Легко заглатываю горячий орган ртом и продолжаю свои ласки, посасывая податливую плоть. Скольжу губами вверх-вниз, все, ускоряя темп. Он практически полностью заполняет мой рот, но я хочу большего – хочу его всего, целиком.
Отрываюсь и высвобождаю его из плена своего рта. Дерзко провожу снова языком по стволу члена, целомудренно целуя напоследок самую головку.
Словно кошка, выгибаю спину, позволяя его ловким рукам стянуть с меня комбинезон окончательно. Под ним абсолютно ничего нет, и это хорошо известно Роберту. Он покрывает мой живот и грудь обжигающими поцелуями, а я пока разрешаю ему это делать.
Отталкиваю Роберта от себя, и он отбрасывается на спинку кресла, абсолютно расслабляясь. Восставшая плоть гордо смотрит вверх, призывая меня к себе. Лукаво улыбаюсь этому мужчине. Игры пока не закончились.
Неуловимым движением подхватываю его клинок, и вновь возвращаюсь к своему любовнику. Он не успевает ничего понять, и острое лезвие замирает у самого горла. В глазах горит восхищение и дикое возбуждение. Кажется, Роберт теряет контроль над своим телом.
Провожу лезвием по его коже, делая тем самым совсем неглубокий надрез от ключицы до середины груди. В месте пореза мгновенно выступает кровь, и я неторопливо слизываю ее, наслаждаясь солоноватым вкусом.
Еще один порез значительно ниже, и снова я пробую на вкус его кровь. Лезвие замирает прямо у его красавца. Он давно застыл без движения, получая от всплеска адреналина и боли дополнительное удовольствие. Одно его неловкое движение, и я могу лишить его всей гордости разом, но я передумала.
Выпрямляясь, я сажусь к нему на колени и слегка приподнимаю ягодицы. Сталь все еще зажата у самого горла, и он вынужден подчиняться мне. Осторожно опускаюсь прямо на горячий и влажный член. Головка раздвигает половые губки и медленно проникает внутрь меня, скользя по стенкам влагалища, растягивая его и доставляя трением невероятное удовольствие нам обоим.
Я начинаю двигаться. То приподнимаю, то опускаю таз, поглощая его всего, до основания. Бессильный что-либо предпринять, он просто отдается мне, моей воле, а я хочу его. Хочу чувствовать его внутри себя, хочу ощущать, как он переполняет мое тело, заполняя образовавшуюся пустоту.
Наши тела танцуют смертельный танец - танец отчаянной страсти, когда победителем может выйти только один из участников этого действия. Причем, кто-то должен лишиться самого бесценного, что у него есть – части себя.
Я заберу часть Роберта, как делала это со всеми предыдущими мужчинами. Он уже мой. Он пока этого еще не осознал, но это и не важно. Я вижу это, читаю все по его глазам, и упиваюсь такой властью.
Мои ягодицы взлетают все выше, а движения бедер учащаются. Я то выпускаю его полностью из своего тела, то вновь погружаю его в себя на всю глубину, увеличивая темп нашего соития. Волны удовольствия ударяют в меня, обрушивая шквал наслаждения. Мое тело, словно шлюпка бьется об эти волны, поглощает их, и плывет по течению, подчиняясь этой стихии.
Глубокое проникновение, и я чувствую, как напряглась его плоть внутри моего лона. Горячее семя излилось в меня с ритмичным пульсированием члена Роберта. Вслед за ним мышцы моего влагалища тоже стали сокращаться, и в глазах потемнело от поглотившего сознание оргазма.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>16 Апр 2011 18:09

за мои измышления не бить))) Non

понимаю, что эротика, жесткач,но..коробит слово грудки, не понимаю здесь эмоциональную окраску: то ли у ГГ-ни грудей совсем нет, что грудками заделались, то ли отношение мужчины к ее грудям такое. а вообще ассоциация (у меня по крайней мере) первая возникла с куриными грудками, гузками и т.д., аж противно стало...или это просто стеб такой в-целом над ситуацией траха, что груди уже грудками становятся?

далее...
Ю л и я писал(а):
Выпад, и мой кожаный комбинезон, плотно облегающий все тело, ровно разрезается от шеи до ложбинки груди.


Ю л и я писал(а):
он потянул за молнию на комбинезоне, и ткань разошлась в стороны,

ниче не понимаю, зачем резать, если есть молния...хотя не успел бы наверно сначала расстегнуть, по яйцам бы получил...и вроде уже разрезал, как он растегивает тогда?уж дорвал бы, сильный наверно мужчинка)

так-с, кульбиты эти всякие...

прыгнула она на подлокотник кресла...я так поняла, что офисное кожаное кресло, да подлокотник бы оторвался Laughing

Ю л и я писал(а):
Легонько оттолкнувшись, совершаю кувырок назад, вновь становясь на ноги.

как она только в лоб ему не залепила ногами)

в-общем, я за реалистичность, там конечно какая-то супер-мега организация, так может, добавить жанр "фантастика"?и со всеми этими наворотами это даже не жесткий трах, а акробатический номер какой-то получается....
еще раз извиняюсь, готова ловить тапки, помидоры и все, что там еще будет припасено)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>16 Апр 2011 18:48

Tyumensquirrel писал(а):
за мои измышления не бить))) Non



Tyumensquirrel писал(а):

понимаю, что эротика, жесткач,но..коробит слово грудки, не понимаю здесь эмоциональную окраску: то ли у ГГ-ни грудей совсем нет, что грудками заделались, то ли отношение мужчины к ее грудям такое. а вообще ассоциация (у меня по крайней мере) первая возникла с куриными грудками, гузками и т.д., аж противно стало...или это просто стеб такой в-целом над ситуацией траха, что груди уже грудками становятся?


ммм... кому как. кто-то куриные грудки узревает, а кто-то видит просто аналог женской груди. я ничего такого не испытываю(в смысле отвращения, или ассоциации) но заменить слово ля меня не проблема.
Tyumensquirrel писал(а):

далее...
ниче не понимаю, зачем резать, если есть молния...хотя не успел бы наверно сначала расстегнуть, по яйцам бы получил...и вроде уже разрезал, как он растегивает тогда?уж дорвал бы, сильный наверно мужчинка)

нууу... здесь могу сказать однозначно - это условие игры, которое они оба приняли. можно и банально за молнию потянуть, аккуратненько повесить одежку на стульчик и заняться тем самым, о чем речь. вкус игры в том, что каждый показывает на что способен. попробуй еще разрежь ткань так, чтобы не повредить саму героиню. в общем, не вижу ничего такого. а вот про то, что разорвал бы до конца комбинезон - согласна. можно и так.

Tyumensquirrel писал(а):

так-с, кульбиты эти всякие...
я так поняла, что офисное кожаное кресло, да подлокотник бы оторвался Laughing

Отчего же сразу офисное? Кто ему запрещает иметь массивное дорогое кресло? я этот момент не уточняла. а что относительно того, что развалилось бы под ней, так она не 90 кг весит, чтобы такие плачевные последствия устроить.

Tyumensquirrel писал(а):
как она только в лоб ему не залепила ногами)


Вот так и не залепила.
Tyumensquirrel писал(а):

в-общем, я за реалистичность, там конечно какая-то супер-мега организация, так может, добавить жанр "фантастика"?и со всеми этими наворотами это даже не жесткий трах, а акробатический номер какой-то получается....
еще раз извиняюсь, готова ловить тапки, помидоры и все, что там еще будет припасено)))

Если секс рассматривать так детально и через призму реальности, то да, много необычного и фантастичного. Но я вижу эмоциональную сцену, а не техническое исполнение полового акта. Жаль, что сцена вызвала только детальное разбирательство отдельных моментов, а не захватила целиком. Мое упущение и промах. К тому же это еще не "жесткий трах". Да и я не говорила, что сцены будут напоминать что-то подобное. Жесткость заключается в том, что героиня проходит через много тяжелых испытаний. Да и сцены убийст нельзя назвать мягким действом. в любом случае надеюсь, что вы, Вера, не утратите интерес к работе. Выслушаю ваше мнение обязательно. Только очень прошу не превращать отзыв в стеб.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Украина
>16 Апр 2011 19:33

А мне очень понравилось.........захватило своим действом,накалом и эмоциями wo Спасибо за твой труд и фантазию Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>16 Апр 2011 19:41

Yanissa писал(а):
А мне очень понравилось.........захватило своим действом,накалом и эмоциями wo Спасибо за твой труд и фантазию Flowers

Спасибо. Embarassed Рада, что понравилось) Это для меня очень важно Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>16 Апр 2011 19:59

Юлия!!! Flowers

Мне тоже понравилось!!!!! Не могу комментировать - первый раз читаю произведение данного жанра - почитаем посмотрим..

Жесть однозначно не люблю - ооочень жаль героиню, жизнь по ней танком проехала, но надеюсь она выстоит, и что-то светлое в ней тоже сохранилось, а не одно зло, может и она найдет свое счастье в жизни...

Удачи!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>16 Апр 2011 20:21

vincento писал(а):
Юлия!!! Flowers

Мне тоже понравилось!!!!! Не могу комментировать - первый раз читаю произведение данного жанра - почитаем посмотрим..

Жесть однозначно не люблю - ооочень жаль героиню, жизнь по ней танком проехала, но надеюсь она выстоит, и что-то светлое в ней тоже сохранилось, а не одно зло, может и она найдет свое счастье в жизни...

Удачи!!!

Илона , просто счастлива, что обрела еще одного читателя. Ar Ar Ar Надеюсь, не разочарую. Жизнь героиню, правда, побила. Но у меня всегда все заканчивается ХЭ. И это не просто эротическое произведение. Очень надеюсь, что смысл, который я попыталась сюда заложить, станет понятен в конце)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>16 Апр 2011 20:24

Ю л и я писал(а):
Только очень прошу не превращать отзыв в стеб.

Я же сразу извинилась за отзыв, а стебным получился из-за смайлов наверно..не стебалась, честно no ,только отразила субъективное мнение одной из тех, что может только коммы писать,а своего ничего нет).

Ю л и я писал(а):
это условие игры, которое они оба приняли. можно и банально за молнию потянуть, аккуратненько повесить одежку на стульчик и заняться тем самым, о чем речь. вкус игры в том, что каждый показывает на что способен.


да про игру я поняла Ok я про последовательность действий писала, вернее, нелогичность:разрезал, потом расстегнул,хотя комбез уже наполовину разрезан.

Ну вот зацепило меня несколько моментов, так это нормально, сколько людей, столько мнений. Плодотворной работы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>16 Апр 2011 20:45

Tyumensquirrel писал(а):
Я же сразу извинилась за отзыв, а стебным получился из-за смайлов наверно..не стебалась, честно no ,только отразила субъективное мнение одной из тех, что может только коммы писать,а своего ничего нет).

Вера, и я уважаю твое мнение. Честно. Все нормально.

Tyumensquirrel писал(а):

да про игру я поняла Ok я про последовательность действий писала, вернее, нелогичность:разрезал, потом расстегнул,хотя комбез уже наполовину разрезан.


я сказала, что согласна с этим. В окончательном варианте исправлю.
Tyumensquirrel писал(а):

Ну вот зацепило меня несколько моментов, так это нормально, сколько людей, столько мнений. Плодотворной работы!

Спасибо. Согласна, что мнений много, и все разные. Но я все равно рада тебя видеть у себя Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>17 Апр 2011 17:25

 » Третья часть

Третья часть.
Рейс Нью-Йорк – Москва. Спустя четыре часа
Я оставила Роберта в его кабинете. Как и предполагалось, мы не стали утруждать себя бессмысленными разговорами, и через несколько минут после случившегося я уже вновь одетая сидела в кресле перед ним. Он успел переодеться в новую одежду, которая нашлась во встроенном шкафу здесь же.
Только на мгновение мне показалось, что в его глазах промелькнуло сожаление и едва уловимое чувство досады. Возможно, он хотел большего. Неужели надеется, что я начну что-то испытывать к нему? Но это глупо и нереально. Никогда такого не будет. У киллера не может быть привязанностей и ему просто недопустимо иметь слабые места.
-Не желаете ли чай, кофе? – прозвучал вопрос стюардессы прямо возле самого уха.
-Нет.
Не люблю эти дорогие шмотки. Хоть я и привыкла к ним, как ко второй коже, но это не заставило меня, их полюбить. Как дорогая обертка от шоколадной конфеты все это тряпье ровным счетом ничего не говорит о самом человеке, который находится перед тобой. Вот про меня можно подумать, что очередная деловая леди летит в Россию по делам. Возможно, даже у кого-то сложится впечатление, что рядом с ним находится рядовая жена бизнесмена. Но разве кто-то распознает во мне беспощадного убийцу? Ха.
Но мысли вновь возвращаются к Роберту и последовавшему за сексом разговору.
-Лина, послушай, предстоящее дело крайне серьезное и опасное, - начал он.
-А разве не все мои дела такие, Роберт?
-Нет. Это исключение. Можно сказать, у нас практически нет информации на объект, но заказчик требует немедленного исполнения заказа. Загвоздка в том, что одна наемница на этом задании уже пропала без вести. Даже передатчик не работает. Это значит только одно, и ты знаешь, что именно.
-Знаю, - подтвердила я.
Не нужно быть гением, чтобы понять это. Девчонка была устранена. Очень скверно, если ее раскусили и выудили информацию.
-Ты займешь ее место. Все налажено и отработано, но у них могут возникнуть подозрения, что ты очередная наемница. Риск огромен, но поделать ничего нельзя. Я хочу предупредить тебя…
Роберт замолчал. Я читала в его глазах застывшее беспокойство.
«Нельзя привязываться, Роберт. И ты это знаешь».
Но я смолчала.
-Все понятно. Не объясняй. Я справлюсь.
-Я буду на это очень надеяться. Очевидно, он не такой простой персонаж, как кажется на первый взгляд. Ты должна справиться, девочка моя.
Я застыла в своем кресле. Такого еще не было. Роберт перешел черту дозволенного, и меня это начало беспокоить. Обычно все его предшественники, позволившие себе увлечься мной, не доживали до рассвета, но только не Роберт…
-Мне пора, Роберт,- поспешила я покинуть кабинет.
Мне в спину смотрел напряженный взгляд моего любовника, а я желала поскорее оказаться вдали от него. Ситуация немного дезориентировала меня, но на расстоянии я тут же взяла себя в руки.
«Нелепость».
-Просьба пристигнуть ремни.
Самолет зашел на посадку, и едва уловимый толчок от контакта шасси с поверхностью взлетной полосы возвестил о том, что я на месте.
-Прилетели.

Помещение медленно стало заполняться людьми. Мужчины в дорогих костюмах, женщины в откровенных нарядах, кричащих о вседозволенности – это обязательные атрибуты данного светского раута. Здесь перемешались все – и охотники, и их добыча. Только еще вопрос кто есть кто.
Неторопливо обхожу помещение дорогого увеселительного заведения по периметру. Негромкая музыка не мешает ни мне, ни многочисленным деловым людям, которые ведут скучные, на первый взгляд, беседы.
Деловые круга. Мужчины говорят о бизнесе, отдыхают от суеты рабочих и семейных будней. И в этом им готовы помочь лучшие дамы.
Загородный клуб «Орхидея» привлекает к себе столько клиентов благодаря тщательно отобранному персоналу. Для приятного проведения досуга состоятельным людям этой страны предлагается исключительный живой товар. Раскрепощенность граничит с изысканностью и отличными манерами. Девочкам впору обзаводиться состоятельными любовниками и примерять на себя роль содержанки. Что, собственно, они и делают. Цель каждой в этом помещении – привлечь к себе внимание настолько, чтобы хоть на время зацепиться за толстые кошельки своих клиентов.
У меня же немного другая цель. Мне нужен единственный.
Станислав Петрович Волков. 36 лет. Прозвище Волк. Бизнесмен. Москва.
В файле, который Тим загрузил на мой компьютер, содержалась вся информация, которую удалось раздобыть на него, но этого все равно оказалось мало. Небольшое количество снимков, представленных там же, обещали занимательного персонажа, но я пока не вижу его среди присутствующих.
Внезапный ажиотаж у входа в просторное помещение со сценой в центре привлекает мое внимание. Женщины тут же устремились вперед, стараясь опередить соперниц. Наивные. Не могу сдержать презрительную ухмылку – единственное искреннее проявление эмоций на моем лице. Все остальное – искусно отрепетированная, заученная наизусть, роль куртизанки.
Я плавно двигаюсь вдоль стен, держась немного в стороне от основной массы голодных хищниц, и вглядываясь в лица присутствующих. Тем временем среди вспорхнувших дев раздаются разочарованные вздохи. Улавливаю краем уха обрывок фразы одной из девиц:
-Это часть его охраны и несколько друзей. Волк уже в апартаментах, и выбор сделан.
Моя кровь начинает циркулировать по венам с удвоенной силой, подогреваемая впрыснутым в нее адреналином.
«Моя охота началась».
Как и следовало ожидать, ко мне двигается хозяйка заведения и по совместительству работодатель – Розалия. Молодая женщина еще издалека внушает искренний трепет мужчин и черную зависть женщин. Власть исходит от нее потоками, предупреждая, что желание обмануть ее равноценно подписанию себе смертного приговора. Но меня это нисколько не пугает.
-Офелия, - ласково мурлычет она мне, подходя совсем близко. – Гость у тебя в апартаментах. Не разочаруй меня – у тебя слишком хорошие рекомендации, так что я надеюсь, что клиент останется доволен.
-Конечно, Розалия, - посылаю ей самую радушную улыбку, призванную отразить всю степень моей благодарности ей за такой щедрый куш.
-Ступай. Он тебя ждет.
Послушно киваю, и в сопровождении одного из телохранителей Розалии направляюсь к неприметной дверце, ведущей к небольшому коридору и лестнице на второй этаж. Мои покои находятся именно там, где Розалия разместила лучший свой живой товар. Хозяйка элитного клуба ценит меня на порядок выше остальных девочек – спасибо Роберту и Тиму с их идеально подогнанной под меня легендой.
У двери в мою комнату стоят двое охранников.
«Как предсказуемо. Никакой фантазии».
Что-то похожее происходит и чуть дальше по коридору. Там, наверняка, уже кто-то кувыркается, пока телохранители охраняют вход в «апартаменты любви».
Мои объекты привычными для меня жестами провели досмотр, задерживаясь на дразнящих изгибах моего тела. Посылаю им ободряющую улыбку. Бедные мальчики не знают, как им сегодня не повезло – они моя предстоящая жертва, как и их босс.
Я безоружна, и парочка пропускает меня внутрь. Уютная гостиная, обставленная дорогой мебелью, служит своего рода местом прелюдии, где можно выпить, попробовать легкие закуски, прежде чем приступить собственно к удовлетворению плоти.
Еще два телохранителя, находящихся здесь же, быстро исчезают за дверью, оставляя нас одних. Я осталась один на один со своей жертвой, и позволяю себе рассмотреть того, кого мне предстоит сегодня убить.
Передо мной стоит высокий мужчина. По фото я и не видела, что он настолько статен и высок. Тело, облаченное в дорогой черный костюм и голубую сорочку, впечатляло. После всех тех полноватых коротышек, с которыми мне приходилось иметь дело, эта цель была самой притягательной. Думаю, будет очень интересно узнать, какой он любовник. Возможно, я даже подарю ему чуть больше ласки в его последнюю ночь, чем всем остальным. Единственное что портит его внешность – небольшой рубец от ожога на виске. Да и черты лица нельзя назвать идеальными – волевой подбородок, достаточно узкий разрез глаз, прямой нос и узкая линия губ. Одним словом, ничего примечательного. Но, вместе с тем, мужчина, определенно, обладает какой-то силой, которую ему и не нужно демонстрировать – она чувствуется на расстоянии. От него веет уверенностью и страстью – настоящий самец. Явно, он добивается, чего хочет и является хозяином самому себе. А, возможно, и не только себе. К тому же настоящим украшением этого лица служат, кажется, бездонные глаза. Именно они цепко следят за каждым моим движением.
Это то меня и смущает. Он смотрит на меня странным взглядом. Не восхищение я вижу в искрящихся смехом глазах, а любопытство. Такое, словно он оценивает дорогой автомобиль, примеряясь, каким он будет на трассе. Довольно непривычно.
-Подойди сюда.
Голос с хрипотцой зовет меня к себе. В глазах все тоже насмешливое выражение.
-Интересно, что на этот раз мне подсунули эти прохвосты, - произнес он, рассматривая меня и беря за подбородок. – Хм. Ничего. В этот раз куда лучше, чем раньше. Разденься.
Пренебрежительный тон, которым он это говорит, меня раздражает. Я еще не испытывала таких чувств. Вернее, мною еще никто так не пренебрегал, словно я манекен, которым можно вертеть, как захочется. В моих играх я – власть. Я повелеваю телами похотливых мужчин, свожу с ума, покоряю, а затем хладнокровно убиваю. Но, видимо, не в этот раз.
Что тут говорить? Это напрягает, и я готовлюсь, внутренне подбираясь и настраиваясь на сложную многоуровневую игру.
«Посмотрим из какого теста ты вылеплен».
Пора брать себя в руки, а заодно и ситуацию.
Я медленно опускаю бретельки своего платья. Не спеша расстегиваю молнию сбоку. Дорогой наряд падает к моим ногам. Грациозно переступаю через платье и подхожу еще ближе. Черное белье выгодно подчеркивает мою полную и упругую грудь, округлые бедра и пухлые губки между парой стройных ножек. Я знала, на что подписываюсь, и приготовилась очень искусно и со вкусом.
На мне только бюстгальтер, трусики, чулки и туфли.
Бретелька бюстгальтера упала с плеча, и я медленно расстегнула застежку, находящуюся спереди. Грудь почувствовала свободу и воздух, ласкающий кожу. Соски тут же отреагировали, затвердев.
Я смотрю прямо в глаза своей мишени. Отмечаю, что он спокоен и хладнокровен. Небольшой укол по моему самолюбию, но я пришла сюда не его мнение спрашивать о моей внешности. Я пришла сюда его убить. И сделаю это красиво, страстно, сексуально.
Стягиваю трусики, обнажая свое самое сокровенное местечко. На мгновение его глаза остановились на губках, рассматривая и оценивая. Переступаю через маленький кусочек ткани и приближаюсь совсем близко, практически касаясь обнаженным телом его костюма. Он выше меня, и мой взгляд упирается в мужскую грудь, которая тяжело вздымается и опускается.
Положив свои руки на его грудь, я льну к нему, словно юркая кошечка, желающая немного ласки от своего Хозяина. Кажется, это сработало. Тело мужчины немного расслабилось, и я имею возможность продолжить свои манипуляции.
Мои ладони приходят в движение, и я медленно скольжу ими по его груди, оттесняя ткань пиджака все дальше, наконец, окончательно избавляясь от него. Руками стараюсь обнять его за плечи, прекрасно понимая, что такой жест покажется ему трогательным и невинным. Так и получилось.
Прижимаюсь щекой к шелку его сорочки и вдыхаю исходящий от него божественный аромат сандала и чего-то пряного. Запах пьянит, впрочем, как и само присутствие этого мужчины. Всего на мгновение я поддаюсь искушению получить крупицу удовольствия, искренне отдаваясь танцу своего тела, которое отлично знает путь к удовольствию.
Его руки оживают, и властно ложатся на мою талию, привлекая меня к мощному торсу их хозяина. Жар, исходящий от нас, раскаляет воздух вокруг, и становится трудно дышать. Медленно, но умело руки мужчины скользят по талии выше, и замирают на моих лопатках, а затем перемещаются на плечи. Резкий рывок, который я по своей глупости пропустила, и я уже прижата к его телу спиной. Дыхание моей жертвы опаляет кожу шеи, а руки продолжают исследование и замирают на полущариях моей груди. Они сжимают мягкую плоть, а большие и указательные пальцы безжалостно прищипывают вершинки сосков. Мурашки пронеслись по телу, и я почувствовала короткую судорогу. Странно, но это была я. Реакция моего тела на прикосновения того, кого я должна устранить, пугают.
Мне был неведом страх до этой минуты. Я не боялась смерти, заглядывая ей в лицо. Но теперь я на короткое мгновение испугалась – испугалась своих эмоций, которые были неподконтрольны разуму. Это может привести к неприятным последствиям, но думать об этом вовсе не хочется. Не сейчас, по крайней мере.
Губы Волка касаются моей шеи, и место поцелуя начинает гореть, словно к коже приложили раскаленное клеймо. Прикрываю глаза, отдаваясь новым ощущениям. Впервые мне хочется раствориться в мужских объятиях, погрязнуть в пороке страсти, отдаться всецело и неистово, как в последний раз.
Словно уловив мое желание, сильные руки подхватывают меня, и я ощущаю, как воздух ласкает мою разгоряченную кожу, рассекаемый нашими сплетенными телами.
Прохладный шелк простыней принимает мое тело, и я ощущаю, как этот контакт только усиливает мое желание. Гладкость материи добавляет остроты, словно десятки невидимых рук касаются моей кожи, оставляя свои невидимые следы.
Мужчина склоняется надо мной, и я протягиваю к нему руки, обвивая шею и зарываясь пальцами в слегка взъерошенные черные волосы. Перебирая пряди, закрываю от блаженства глаза. Но лишь на секунду.
В следующее мгновение я уже смотрю в глубину темно-карих, как расплавленный шоколад, глаз. Взгляд моего любовника затуманен страстью. Наверняка, я смотрю на него так же. Я на самом деле хочу его.
Я хочу, чтобы он раздвинул мои ножки и вошел, заполняя собой меня всю. Почувствовать его мощь в себе, ощутить подрагивающую плоть внутри влажного и горячего лона – вот моя первоочередная задача. И я выгибаюсь навстречу его рукам и требовательным губам.
Волк ложится на спину, увлекая меня за собой. Я оказываюсь прямо на нем, зажимая коленями торс мужчины. Можно убить его прямо сейчас – просто один удар, и все будет закончено, но я оттягиваю этот момент. Позволю ему насладиться последним сексом. Позволю себе насладиться сексом с ним.
Все в последний раз. В последний раз его руки ласкают женское тело. Мое тело. Он приподнимается на локтях, помогая тем самым мне. Избавляю его от рубашки и склоняюсь для поцелуя. Губы касаются кожи покрытой ровным бронзовым загаром, и уже к поцелую присоединяется влажный язычок. Я рисую кончиком известный только мне узор на его теле, а мужчина постанывает подо мной.
Растегиваю ремень, и спускаю его брюки вместе с трусами. Он освобождается от остатков одежды, и теперь мы практически в одинаковых условиях.
Мой взгляд падает на то, что до этого момента прятало его дорогое тряпье. Огромных размеров половой член предстает передо мной во всей своей красоте. Словно околдованная любуюсь им, борясь с диким желанием коснуться шелка его нежной кожи в самом чувствительном для мужчин месте. Но желание побеждает в схватке с разумом. Где-то на периферии сознания загорается красная лампочка, предупреждающая о потере контроля над собой, но это выше моих сил – я уже не могу оторваться от такого желанного тела.
А его руки и не дают мне этого сделать. Он удерживает меня за талию, и осторожно приподнимает так, чтобы твердая плоть коснулась входа в мое влагалище. Я чувствую, как он пульсирует – такой горячий и просто невероятный в своих размерах.
Опускаюсь на это орудие, насаживаясь на него, буквально разрываясь надвое. Это проникновение доставляет мне ощущение боли и острого наслаждения. А он уже проник на две трети длины своего члена. Дыхание перехватило, и мне трудно сделать вдох. Ощущения оглушили меня, заставляя хватать ртом воздух, как рыбу на суше.
Мой любовник останавливается, почувствовав перед собой преграду – он достиг предела, и теперь дает мне короткую передышку, чтобы я смогла придти в себя. Возможность дышать возвращается ко мне, и он улавливает это, начиная плавные движения внутри меня.
Мышцы моего влагалища плотно обхватывают его член, и этот тесный контакт доставляет нам обоим массу наслаждения. Я вижу это по его прикрытым векам, и выражению удовольствия на красивом лице. Наклоняюсь слегка вперед, упираясь ладонями в его грудь, и подстраиваюсь под движения его бедер, которые наращивают темп. Руками он помогает себе, стараясь проникнуть в меня еще глубже, и оттого удерживая, пока головка члена пытается прорвать преграду на своем пути.
Резкое движение его мощного тела, и я оказываюсь подмятой под него, а он удобнее устраивается между моих ног, забрасывая их к себе на плечи. Так проникновение становится еще более ощутимым. Я с трудом сдерживаю всхлипы, которые прорываются наружу.
Сил терпеть эту сладкую и, одновременно беспощадную пытку, больше нет. Я провожу руками по его плечам и впиваюсь длинными ногтями в его плоть, оставляя кровавые отметины. Он отпускает мои ноги и встает на колени, привлекая меня к себе, заставляя практически сесть на его подогнутые под себя ноги. Рычание вырывается из моей груди, и я выгибаюсь, опираясь на руки, стремясь взять его всего, без остатка. Резкие, глубокие толчки практически разрывают меня внутри, но я снова и снова принимаю боль вместе с наслаждением. И нет этому наслаждению конца и края.
Пик наслаждения приближается с невероятной скоростью, и мой партнер это понимает. Он вновь опускает мое тело на постель, не останавливаясь и продолжая совершать резкие толчки внутри меня. Я же извиваюсь под ним и царапаюсь, бессильная как-то остановить сладкую муку.
Очередной приглушенный стон говорит о том, что я с трудом сдерживаюсь, чтобы не закричать от неописуемого наслаждения. Отталкиваюсь, и с грацией кошки опрокидываю его на спину. Мы перекатываемся по кровати, и я снова сверху. Он держит меня за бедра, приподнимая, и вновь опуская на свой член. Глубоко, сладко и болезненно.
Я поднимаюсь, опускаюсь, вновь поднимаюсь. Руками сжимаю свои груди, впиваясь в них ногтями. Отпускаю их и теперь ласкаю себя, сжимаю руками ягодицы, глажу руки и плечи этого мужчины. Наклоняюсь к его груди для поцелуя, и он ловко пользуется этим. Я вновь оказываюсь на спине, а Волк накрывает мое тело собой. Толчки, толчки, толчки внутри меня.
Он вышел из меня и перевернул на живот. Я приподнимаю попку, позволяя любовнику вновь вернуться в меня. Мужчина стоит на коленях, приближает мои ягодицы и резким толчком входит, опять погружаясь в мою горячую плоть.
От приступа наслаждения сминаю простынь и зажимаю ее в кулаках. Стоны. Бесчисленные стоны, пока он яростно двигается во мне. Поднимаюсь на руках, и теперь я на четвереньках. Выгибаю спину, отбрасывая волосы на плечи. Они коричневыми волнами укрывают меня. Одной рукой Волк берет их и притягивает мою голову к себе. Мне приходится запрокинуть ее и выгнуться, подчиняясь его действиям. Снова боль и наслаждение.
Этот самец склоняется надо мной, касается губами шеи, прикусывает кожу, отчего мурашки пробегают по телу. Слышу глухой стон. Мощный толчок, пальцы впиваются в мою попку, и я чувствую, как он кончает в меня. О, да!
Без сил моя мишень падает на меня и через мгновение откатывается в сторону. Его глаза закрыты. Разум подает сигнал «Пора!»
Как всегда, отработанно и запрограммировано – вот просто в одно мгновение мне становится ясно, что время пришло. Помимо своей воли я скольжу рукой к одной из подушек. Именно там удачно спрятано мое оружие. Рука касается прохладного металла. Зажимаю рукоятку кинжала.
Одно быстрое движение, и лезвие уже у горла моей жертвы. Секунда. Колебание. Надавливаю, практически погружая сталь в его плоть. Резкий толчок и боль в руке. От этого толчка я падаю на спину и оказываюсь вновь прижатой к постели. Теперь мой клинок у моей шеи.
Волк с интересом смотрит в мои глаза. Тонкая струйка крови стекает из небольшого пореза на его шее. Черт, как же я просчиталась, замешкалась. Теперь нужно выходить из сложившейся ситуации.
-Киска, а ты, оказывается, со стальными коготками, - с насмешкой обращается он ко мне.
Пелена желания спала с меня, и я вновь обретаю присущее мне хладнокровие. Мозг начинает работать в привычном режиме, анализируя сложившуюся ситуацию. Улыбаюсь мужчине своей самой обольстительной улыбкой.
-О, да, мой хороший. Жаль, что ты не опробовал их на своей шкурке.
-Хм… А может, вначале на твоей. Хотя жаль будет портить такую прелесть, - и Волк проводит пальцем по моему обнаженному плечу.
Ха, размечтался. Он, очевидно, недооценивает мои способности. Второй раз я не совершу ошибку.
Улыбаюсь ему и тут же перехватываю одной рукой его руку с зажатым в ней кинжалом, другой рукой резко отклоняю его голову в сторону. От этого движения корпус моего противника тоже отодвигается от меня, и я имею прекрасную возможность отбросить его от себя. Что я, собственно, и проделываю. Секунда тратится на то, чтобы я как пружина подскочила с уютного ложа, принимая боевую стойку.
В его глазах мелькнуло удивление, сменившееся искрящейся яростью. В проворности этому самцу не откажешь. Так же быстро он поднялся, становясь напротив меня. Мы замерли в выжидающих позах, готовые ринуться друг на друга в любую минуту.
Только он вдруг поднял уголки губ в иронической ухмылке. Так бы и стерла это выражение с его лица. Но у него в руке зажато мое оружие, а это играет не на меня.
Кажется, впервые за семнадцать лет моей необычной практики мне попался достойный противник. И, черт, будь я проклята, если не самый сексуальный. Жаль убивать такого красавца, да и в постели хорош, дьявол. И что на меня нашло? Ведь легко могла покончить со всем еще минуту назад. А теперь выпутывайся.
-Детка, а ты лучше подготовлена, чем я думал, - с сарказмом говорит мне он.
И снова эта насмешка в глазах.
-Да и ты не плох, как я посмотрю, - парирую я.
И почему при звуке его голоса внутри меня все замирает, а затем обрывается? Откуда в нем столько притягательности? И почему я так реагирую на него?
«Не о том думаешь, Лина», - одергиваю себя.
Только романтической чуши мне и не хватает – это проявление слабости, а слабой я никогда не была. Нужно думать, как убрать отсюда свою задницу, и этого красавчика прикончить заодно. А что получается? Впервые мой отлаженный механизм для убийств, представляющий собой хорошо подготовленное тело, дал сбой.
Этот мерзавец все с той же усмешкой на губах осмотрел меня с ног до головы и задержался в области груди. Понимаю, что демонстрирую ему себя во всей красе, но это слишком привычно для меня, чтобы отвлекаться на такой пустяк. Мои полные груди в сочетании с гибким телом и округлыми формами могут поспособствовать переломному моменту в схватке.
Как и предполагалось, это сработало, но не так, как я рассчитывала. Соперник дерзко ухмылялся, показывая свое явное превосходство – он впечатляет хорошо развитой мускулатурой и ловкими движениями, говорящими о многочисленных тренировках.
Утробное рычание вырывается из моей груди, и в несколько прыжков настигаю свою цель, воспользовавшись его неосмотрительностью. Он явно меня недооценил. Что ж, возможно, это станет его первым и последним уроком, полученным от меня.
С секундным опозданием он реагирует на мои действия - перехватывает тело в прыжке, прижимая к себе, и падая на пол. Так я оказываюсь на нем сверху и зажимаю руку, в которой блестит лезвие моего любимого кинжала.
-Решила поиграть? – снова обвораживающее улыбается он. – Обожаю, когда кошечки сидят на мне. Еще бы погрузиться в твое гибкое и горячее тело…
От этой наглости и насмешки в его словах я закипаю. Понимаю, что он играется со мной, и пора включить мозг на всю катушку, задействовать рациональность и холодный расчет, но это оказывается просто невозможно сделать в такой смертельно-эротичной дуэли. Противник, действительно, попался слишком опасный своим звериным темпераментом.
Я чувствую его горячее тело, зажатое между моими ногами. Ему не составит труда оттолкнуть меня, но почему-то он не спешит делать это. Видимо, наслаждается нашей близостью, как и я.
«Любишь жесткие игры?»
Я не намерена больше играть по его правилам. Решение практически оформилось в точное движение, способное раз и навсегда распрощаться с ним, но резкая боль в шее и яркая вспышка перед глазами нарушили мои планы.
«Вот, черт. Как же так?» - успеваю подумать я перед тем, как сознание покинуло мое тело.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Элен , у нас тоже самое. Небо опять серое. Пасмурно, солнышка нет. +23, ветерок южный еле ощутимый. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Откровение или Эффект Черной вдовы (эротика, жесткий, 18+) [11565] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение