Европа XIX век

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Магия любви

Джулиана Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011
>27 Июн 2011 19:19

Вбежав в свою комнату, я с силой захлопнула дверь. Я резко отбросила веер на кровать и направилась в сторону окна, чтобы глядя на тихое озеро, которое можно было разглядеть из моего окна, немного успокоиться. Так, спокойно, Джули, дыши глубже. Ты будешь сторониться его и постараешься больше не попадаться ему на глаза. Сердце отчего то больно сжалось и в груди закололо. Память тут же преподнесла кадры из недавнего прошлого, как Джордан стреляет в бандита и устремляет на меня свой синий взгляд, полный заботы и тревоги, а вот он игриво улыбается мне и склоняется ко мне, чтобы поцеловать. Я помотала головой. Прочь эти ненужные воспоминания. Он не тот, за кого я его приняла изначально. Я просто ошиблась. Он грубиян и самонадеянный циник. А еще наглый тиран. И чем быстрее ты о нем забудешь, тем будет лучше для тебя. Приняв решения, я быстро переоделась в костюм для верховой езды и быстрыми шагами направилась к лестнице, что вела на задний двор в наши конюшни. Спускаясь по лестнице я услышала, как доктор вышел из гостиной комнаты, где видимо и расположился Джордан и, пожелав ему доброго отдыха, удалился. Я продолжила путь и специально столкнулась с нашим семейным доктором.
- Милочка, как давно я тебя не видел. Как твоя нога? Ты делаешь компресс, что я тебе прописал?
- Здравствуйте доктор Уэверли. Да ушиб уже прошел и нога уже не болит. А как самочувствие нашего гостя? Он быстро поправится?
Я замерла в ожидании ответа, мне просто необходимо было узнать мнение специалиста о самочувствии Джордана.
- Да, Джулиана, молодой человек быстро пойдет на поправку, ему только нужен покой и несколько перевязок.
Я облегченно выдохнула и улыбнулась.
- Спасибо, доктор Уэверли. Мы вам очень благодарны за вашу заботу о нас, - я увидела, что доктор почувствовал неловкость и постаралась побыстрее удалиться. Мои родители редко высказывали благодарность своим близким, а уж, тем, кого считали ниже себя по положению и подавно.
Я откинула назад локон волос и устремилась к выходу.
Поприветствовав конюха, я направилась к Дарку. Моя гордость, моя отрада. Этот конь давал столько тепла и света, сколько я не видела от маменьки никогда. Мне его подарил отец на моё 17-летие, после долгих уговоров и мольб и вопреки несогласию маменьки. Когда мне его подарили, он был жеребенком и он рос и взрослел вместе со мной. Мы с полуслова понимали друг друга. Он узнавал меня с довольно таки большого расстояния и уже подходя к его стойлу я слышала как он приветствовал меня постукивая своим копытом. Вот и сейчас я услышала мягкий стук по деревянному полу и улыбнулась. Он нетерпеливо перешагивал с ноги на ногу и фырчал, помахивая гривой. Я похлопала его по крупу и произнесла:
- Ну-ну, мой мальчик. Заждался ты меня, Даркуша. Сейчас мы с тобой прокатимся. – я протянула к его морде ладошку с яблоком, а другой похлопала по шее.
Дождавшись пока конюх оденет на него седло и уздечку, я легко запрыгнула на него и выведя его из стойла, направила его к озеру.

Спустя несколько часов, поужинав, я направилась в библиотеку. После прогулки верхом, это было самое любимое времяпрепровождение. Здесь мне никто не мешал предаваться своим думам и воспоминаниям. Я взяла свою любимую книгу с полки «Грозовой перевал» Бронте и удобно уместившись в кресле открыла роман на моем любимом месте, первая встреча героев. Мне всегда нравилось читать о первой встречи между героями, описание о том, что подумали они друг о друге, что почувствовали и как восприняли действия друг друга. Но сегодня чтение не приносило такого наслаждение как всегда. Мысли о Джордане не давали мне сосредоточиться на книге. Сколько я не пыталась отогнать их, но его улыбка стояла у меня перед глазами. А в ушах мерно раздавалось: «А ещё вы умеете только сопеть, разве с вами будет интересно? Если рассудить разумно, ну вот чем ему повезло? Заставить пылать мужчину страстью, вам не под силу». Эти слова не давали мне покоя. Было больно их вспоминать. И еще, мне не давала покоя одна мысль. Почему он так поступил? Почему накинулся ни с того ни с сего? Ведь мне казалось, что после того, что мы оба пережили, это как то сблизило нас. И могло оставить добрыми друзьями. Почему он так грубо меня отшвырнул от себя? Я раз за разом перематывала нашу последнюю беседу и не находила ответа на свои вопросы. И я не заметила, как уснула. Проснулась я от громкого стука и неожиданного шума. Я подскочила с кресла, не понимающе оглядываясь. Постепенно я начала соображать, где нахожусь. Оглядев полутемную комнату, я натолкнулась на темный силуэт. Широкие плечи, узкие бедра, знакомый наклон головы и этот запах. Его запах окутывал меня таинственным и магнетическим дыханием моря. Я прикрыла глаза и втянула его в себя. Воображение нарисовала таящуюся в глубине неуемную энергию, которая в любое мгновение могла вырваться на свободу. И тогда, я представила, как в причудливом переплетении света и теней рождаются контрасты движения и покоя, колдовской силы и божественной нежности. И всё это как магнит притягивало. Я потянулась на встречу этому запаху, но тут память резко вернула меня на землю. Я открыла глаза и нахмурилась. Как он нашел меня? Зачем он здесь? Что ему от меня еще надо? Он дал мне понять, что я ему не интересна и нагоняю только скуку.
- Видимо вы перепутали двери и этаж. Ваша комната находиться на третьем этаже, вторая дверь направо. – я повернулась к шкафу и поставила книгу на место. Уходи немедленно голос в голове настоятельно требовал, чтобы я именно так и поступила. – Надеюсь, вы себя хорошо чувствуете? Ну а сейчас, не буду навевать на вас скуку, я удаляюсь. Всего хорошего.
Я развернулась к двери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тереза Дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2011
>28 Июн 2011 9:30

Пригород Лондона. Особняк миссис Фонтен

Сидя в карете напротив брата, я вертела в руках приглашение на прием от миссис Флер Фонтен. Многочисленные приемы и балы, все это наталкивало меня на мысль устроить свой. Ведь мы не так давно в Англии, пора бы собрать у себя весь бомонд и устроить изысканный бал. Если первый раз Ник не был в восторге от моего предложения, то сейчас относился с энтузиазмом. Но больше всего меня упрашивали устроить бал местные девицы. Еще бы, ведь Ник, мой красавец брат, единственный наследник состояния Дю Виллей – завидный жених и отличная партия. И едва мы поселились в Англии, стал объектом изощренной охоты. Не редко мне приходилось спасать брата из общества очередной мамаши, расхваливающей брату свою красавицу и умницу дочь, светских львиц и смазливых дебютанток. Молодые леди осаждали меня, желаю подобраться ближе, некоторые мне были противны, некоторые симпатичны. Но на все сто не нравился никто.
Ник относился к этому с юмором. Хотя однажды не выдержал.
- Терри, я тебя прошу. Если увидишь рядом леди Хардинг, беги меня спасать.
- Хардинг? Жена Графа?
- Она пыталась уговорить меня потанцевать со всеми ее дочерьми.
- Со всеми? А сколько их?
- Кажется шесть. – Глубоко вздохнул Ник.
- Она серьезно за тебя взялась, - Усмехнулась я, подшучивая над братом. – Но, не волнуйся, я ей скажу, что поиском мадам Дю Вилль занимаюсь сама лично, пусть отправит мне анкеты своих дочерей.
- Терри!
- Да успокойся, Ник. Ты же знаешь, у меня хороший вкус.
- Вот это и пугает. Ты же знаешь, я не собираюсь жениться.
- Да, уж. Зачем тебе жена, у тебя есть эта танцовщица кабаре – Сьюзи.
- Терри, я не буду обсуждать с тобой эту часть соей жизни.
- О чем думаешь, Терри? - Спросила у меня Анна.
- Планирую защиту Ника от надоедливых мамаш.
Анна усмехнулась, но под пристальным взглядом брата, улыбки пришлось спрятать.
- Ничего не поделаешь, братец, все забочусь о тебе, любимом.
- Видишь Жан, что мне приходиться терпеть?
Жан тактично промолчал.
Вскоре мы поехали к величественному особняку миссис Флер Фонтен. Кареты у главного входа чередовали друг друга, из них выходили дамы в изысканных туалетах, мужчины в строгих смокингах. Вот подошла и наша очередь. Дверца кареты распахнулась, и Жан вышел первым, следом Ник и Анна, я же выскользнула из кареты последней.
- Жан, дорогой, подай мне руку, - Попросила я кузена. Идти под руку с Ником не было желания. Честно, я побаивалась снимать при нем плащ, брат не оценит моего красного платье и незамедлительно отошлет домой. А столь раннее возвращение в мои планы не входило.
Отдав лакею цилиндр, брат под руку с Анной вошел в залу и уже здоровался со знакомыми.
- А теперь наш выход, Жан. – Кузен помог мне снять плащ и отел его лакею. Подтянув черные перчатки, я взяла Жана под руку. – Пошли.
Едва я переступила порог, сотни пар глаза, уставились на меня. Что в них? Ужас? Удивление? Восхищение? Одобрение? Или просто завись? Мне было все ровно, гордо вскинув голову, я подошла к брату и Анне, он мило разговаривали с супружеской парой.
- Добрый вечер лорд и леди Ноттингем. – Поприветствовала я пожилую пару.
- Терри, дорогая леди Ноттингем только что спрашивала те.. – Договорить Ник не смог, его взгляд уткнулся в мое платье. Миг и наши взгляды скрестились, как дуэльные шпаги. В моих читался вызов и непокорность, в его гнев и ярость. Кто же победить…

»» 10.07.11 08:27 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Англия, ХIХ
>28 Июн 2011 20:56

ЛОНДОН

Темнота. Лишь она окружала меня, не давая вырваться из своих когтистых лап. Холод пробирался в каждую клеточку, сковывая движения, лишая связи с окружающим миром.
Но как бы не казалось, все же тепло проикало внутрь, отогревая меня, возвращая к жизни.
Распахнув глаза, уперлась взглядом в лепной потолок. Где я? Этот нелепый вопрос уже готов был сорваться с губ, когда надо мной склонился лакей.
- О! Очухались, миледи! - с довольной улыбкой влажной тряпочкой стер кровь с моего лба.
Крик непроизвольно вырвался из горла, разносясь по всему дому. Собравшись с силами, резко поднялась и оттолкнула лакея, тот с глухим криком приземлился на пятую точку.
Где бы я не находилась времени созерцать богатую отделку у меня не было. На всех парах метнулась к двери. Казалось бы, свобода так близка...
Полуголый незнакомец в расстегнутых штанах писал(а):
Здравствуйте, милая леди. Будем знакомы, Джереми Мэлори

Везет мне нынче на хлопцев удалых.Я почувствовала как щеки опалил румянец. Да что сегодяня со мной такое???
- Леди из меня некудышняя, да и вовсе не милая я. - упоминание об имени я благополучно пропустила мимо ушей, говорить свое у меня не было нималейшего желания. Теперь главной задачей было выбраться из этого дому. - Прошу пропустите меня. - я шагнула вперед, но лишь уперлась в его грудь, слегка соприкасаясь тканью рубашки. Куртку с меня уже успели стянуть. Ни за что не отступлю! Я подняла взгляд на его лицо. Его глаза глаза искрились насмешкой и вызовом. Было совершенно очевидно, что он меня никуда не пропустит.Молодец, Алекс, вплипла ты по самые уши. - Пари? - предложила в слепой надежде, взглядываясь в его лицо, усилием воли удерживая глаза там, не давая им опуститься вниз. Его бровь приподнялась в немом вопросе. Умница, а что предложить, ты не подумала!Быстро осмотрев комнату, заметила колоду карт. - Покер? Выигрываю я - ухожу и Вы мне НЕ мешаете.
- А если же выигрываю я? - приятный вкрадчивый баритон змейкой пробежал по спине.
- Тогда мне придется Вас убить. - заявила я, еще больше задирая побородок.
Джереми Мэлори не выдержал и рассмеялся, громкий и заливистый смех слышал весь дом. Зря он не верит мне.
_________________
Потребуется намного больше, чем пудра и атлас, чтобы сделать из меня настояющую леди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джереми Мэлори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.06.2011
>03 Июл 2011 12:07

Сосредоточив все внимание, я осматривал свою внезапную гостью, или если быть точнее, находку. С первого взгляда она казалась мне угловатой и худощавой. Только сейчас разглядев ее очень хорошо, понял, каким глупцом был. Как я мог принять ее за парня?! Женщина, да и еще какая… Темные как вороное крыло волосы в беспорядке огибали по плечам и спадали на грудь, подчеркивали мраморную белизну кожи. Черты лица что ни есть, самые нежные, прямой, чуть вздернутый носик. Глаза – необычного синего оттенка, призывают заглянуть вглубь. Щеки окрашены багровым румянцем, а мужская одежда лишний раз подчеркивала плавные изгибы, скрывающиеся под ними. Воистину, сегодня фортуна мне благоволит. Ночь продолжается.
Гостя быстро оглядев меня, собралась смотаться, но сему мешал факт, что я находился у единственной двери из комнаты. Естественно были окна, но второй этаж не вдохновлял на героизм.
Цитата:
- Прошу пропустите меня

Девушка подошла вплотную, и я смог по достоинству оценить глубокий омут ее прекрасных глаз.
Цитата:
- Пари.

Внезапно предложила она. Сложив руки на груды. Я с нескрываемым интересом слушал свою гостью.
Покер? Выигрываю я - ухожу, и Вы мне НЕ мешаете.
- А если же выигрываю я? – не отрывая взгляда, спрашиваю я.
Цитата:
- Тогда мне придется Вас убить.

Ее слова, и последующий дерзкий и одновременно воинственный взгляд не мог не развеселить. Мой смех не пришел ей по вкусу. Строптивая. Прелесть. Под насмешливым взглядом руки сжались в кулачки. Кончиком указательного пальца я чуть приподнял ее подбородок.
- Убить меня? Это вряд ли. Но, попытаться ты конечно можешь, но не советую, – Медленно произношу я, проведя тыльной стороной ладони по нежной щеке. – А вот пари, это интересно.
Отойдя к двери, я дважды повернул ключ в замке, и вынул его из замочной скважины. Ключ надежно скрыт в моем кармане.
- Покер, так покер. Мухлевать не советую. – Взглядом я указал на колоду. – Сдавай.
Девушка посмотрела на меня с явным недоверием.
- Боишься проиграть?
- Еще чего. – Возразила любительница ночных приключений.
- И еще одна незначительная деталь, если выигрываю я, ты проводишь со мной ночь.
- Просто провожу с тобой ночь? – По кошачий сузив глазки, спросила девушка.
- Не будь наивной, малыш. Далеко на просто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Англия, ХIХ
>05 Июл 2011 16:00

Безмолвно наблюдая за манипуляциями Мэлори, села на диван, отчаянно пытаясь найти выход. Но единственная дверь уже заперта, а окно, не улыбалось мне прыгать и ломать себе ногу. Этот вариант подойдет на самый крайний случай. Надежды на пари я не возлагала, так как понимала, что так просто я не отделаюсь и скорее всего, он более опытный игрок чем я.
Думай, Алекс, думай!
Ключ спрятался в кармане мужчины и мне его не достать. Хотя...Нет, слишком рискованно. А из окна сигать не рисковано?
Джереми Мэлори писал(а):
Сдавай.Боишься проиграть?

Такое предположение меня просто взбесило.
- Еще чего. - фыркнула, как совсем не подобает леди. Коей я, собственно, и не являлась. Взяв в руки колоду, перетасовала ее и сдала карты.
Джереми Мэлори писал(а):
И еще одна незначительная деталь, если выигрываю я, ты проводишь со мной ночь.

Вот это уже плохо, очень плохо. Я совершенно четко представляла, что это все значит. И не собиралась ему уступать. Ни за какие коврижки.
- Просто провожу ночь? - спросила я, крохотная надежда все еще теплилась во мне.
Джереми Мэлори писал(а):
Не будь наивной, малыш. Далеко на просто.

Идиотка, не спросила бы и все было бы нормально.
- Какой я тебе малыш? - оскалившись посмотрела в свои карты. Не густо. И как с такими играть? Не отчаиваться, главное, не показывать никаких эмоций.
При большом желании я могла управлять своей мимикой и жестами, но это давалось мне крайне редко. Зато сейчас был как раз тот случай когда мне удавалось сохранить невозмутимый и бесстрастный вид на протяжении вот уже получаса, с тех пор как началась игра.
Дела у меня плохи. Очень плохи. С такими картами мне не выиграть. Взглянув на противника, я смогла по достоинству оценить его умение владеть эмоциями. Ни один мускул не дрогнул на мужественном лице.
Адреналин забурлил в крови, мозг стал лихорадочно искать выход. Все чаще возвращаясь к варианту с ключом. Он был более безопасным. Что ж, придется попробовать его, а если уж не получится...
Тяжело вздохнув, раскрыла карты, признавая свое поражение. В глазах напротив зажглась радость победы и широка улыбка осветила лицо противника. Так просто я не сдамся.
- Кажется, я проиграла. - сокрушенно выдохнув взялась за пуговички на рубашке. Мысленно умоляя его подойти ближе.
- Я сам. - Джереми придвинулся ближе и накрыл мои руки своими. От этого прикосновения пробежала дрожь, но я не стала обращать на это внимание. Сейчас главное, достать ключ, что так уютно устроился у него в кармане. Даже если для этого придется стянуть с него эти чертовы штаны, я не отступлю.
Мои руки безвольно упали, глаза прикрылись, создавая иллюзия расслабленности. Пальцы прошлись по его ноге, обрисовывая мышцы, поднялись до пояса брюк и двинулись дальше в невесомом изучении. Я старалась сосредоточиться на своей цели, а не на бездумном удовольствии от прикосновения к его телу. Вот уже мои руки снова опускаются, скользя по ткани брюк, пальцы ловко проникли в карман и вытащили ключ. Детство в компании бедных мальчишек имеет свои плюсы. Например, умение быстро и ловко достать кошелек из кармана прохожего.
Я уже было возликовала победе, когда длинные пальцы сжали мое запястье.
- Что ты это ты делаешь в моих штанах? - Джереми гневно смотрел на меня, сдавливая все сильнее мою хрупкую руку.
- Ничего. - невинно улыбнувшись свободной рукой ударила его в солнечное сплетение, добавила удар в челюсть и выскочив из его хватки бросилась к двери. Вставив ключ в замочную скважину, повернув витую ручку, вылетела из комнаты и помчалась вниз по лестнице. Вокруг темнота, ничерта не видно. По дороге сбила несколько дорогих безделушек, они с грохотом упали на пол. Ругнувшись скользнула в нишу и задернула тяжелые гобелены. Надеюсь, я тут не задохнусь и ему не придет в голову меня искать.
Я вжалась в стену и затаила дыхание, услышав его шаги и ругань рядом с гобеленами...

»» 05.07.11 18:52 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
_________________
Потребуется намного больше, чем пудра и атлас, чтобы сделать из меня настояющую леди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Англия, XIX век
>05 Июл 2011 18:29

Поместье Скеффингтон

Её взгляд, сначала непонимающий, зажигается холодной яростью. На миг мне показалось, что Джулиана готова преодолеть расстояние меж нами и прильнуть ко мне. Воображение в миг нарисовало мне эту картину: хрупкая фигурка Джулианы прижимается к моему телу и я обнимаю её, нежно перебирая волосы и вдыхая их аромат. И от этой картинки в сердце что-то перевернулось, и тепло разлилось внутри, захлестывая всего меня.

Я иду навстречу солнцу
Я дышу порывом ветра
В голове одни вопросы
И ни одного ответа

Наконец всё изменилось
Разделилось до и после
Я ловлю себя на мысли
Кто я без тебя ?!


Но ровный голос Джулианы рушит все. Она говорит равнодушно и сухо, стараясь уколоть, используя мои же слова, сказанные ранее в карете, она пытается избавиться от меня. Но она ведь еще не знает, что я избрал совершенное иной расклад.
Джулиана Скеффингтон писал(а):
- Видимо вы перепутали двери и этаж. Ваша комната находиться на третьем этаже, вторая дверь направо. Надеюсь, вы себя хорошо чувствуете? Ну а сейчас, не буду навевать на вас скуку, я удаляюсь. Всего хорошего.

Она шагнула к двери и вот сейчас, всего через секунду, она скроется за ней. И я потеряю возможность побыть с ней хоть немного... Стоп, о чем это я? Я просто хочу покорить её, но не покориться сам. И все силы нужно направить именно на это!
Вот только... Кому я лгу? Ложь самому себе - это самая большая слабость, которая может быть. А значит, от неё необходимо избавляться.
- Джул... - тихо зову я, но этого хватает для того, чтобы девушка замерла с поднятой, для того чтобы открыть двери, рукой.
Она не сказала ни слова и даже, наплевав на манеры, не повернулась ко мне лицом. Это не задело, я знал, что так будет, но все неважно, по крайней мере победа уже есть небольшая - она остановилась, а значит, не так уж я ей и противен.
И эта мысль несомненно придает сил, поэтому я в пару шагов преодолеваю расстояние между нами и легонько касаюсь её плеч.
Джулиана вздрагивает то ли от неожиданности, то ли от чего-то еще, и я чувствую как напряглось её тело. Мне вдруг безумно захотелось, чтобы она расслабилась и я легкими движениями начинаю массировать её плечи. Так нежно и осторожно... Она постаралась сбросить мои руки движением плеч, но я слегка сильнее сжал их, давая понять, что её сопротивление просто бесполезно. Но ведь эта девчонка создана для того, чтобы противоречить и поэтому она вновь передергивает плечами, в этот раз сбрасывая мои руки.
- Джул... - вновь повторяю прямо над её ухом.
- Будем считать, что я запомнила свое имя... - тихо произносит Джулиана, но в её голосе все еще слышны ледяные нотки.
- Я бы хотел извиниться за те слова, сказанные в карете. - вот как раз подходящий момент для извинений. Я ведь знал, что обижу её, да и что скрывать, я хотел тогда обидеть её. Странно, она воскрешала во мне того мальчишку из детства, который любил задирать и обижать людей, но чувствовал при этом муки совести. - Я не знаю, что нашло на меня тогда, но искренне сожалею о сказанном. Вы не навеваете скуку.
- А что же я навеваю? - с усмешкой поинтересовалась Джулиана.
Желание, страсть, нежность... Все это я начинаю испытывать, когда ты рядом.
- Что-то волшебное. Странное, что я не могу сам определить.
Мои руки опускаются вниз с её плеч, скользя по предплечьям к кистям, и я завладеваю её тонкими прохладными пальчиками. Джулиана все еще стоит не двигаясь, но я чувствую, что она слегка расслабилась и позволяю рукам скользнуть на её талию. На миг я прижимаю её к себе сильнее, зарываясь лицом в её душистые волосы и слышу её вздох. Еще мгновение и вот она стоит лицом ко мне и робко поднимает взгляд, встречаясь с моими глазами. И я чувствую, как тепло обволакивает меня от этого её взгляда, задевая что-то в душе и призывая меня не прерывать эту связь. Нет, я не прерву... Но я хочу её укрепить, а поэтому склоняюсь ближе к красивому лицу, провожу рукой по щеке и осторожно касаюсь её губ своими.
Этот поцелуй не имеет ничего общего с тем, что был на балу, но пробуждает точно такие же чувства.

когда я дышу тобою
я замираю весь, будто застывает кровь
Только не думай, что холодный, не переиначивай
Потрогай мое сердце, вот... горячее горячего


Что может быть приятнее её сладостных губ, которые отвечают на мои ласки с той же нежностью, с какой мои признаются ей в чувствах... Я прижимаю Джулиану к двери, которая чуть было не развела нас по разные стороны, и продолжаю этот сводящий с ума поцелуй. Теперь, когда её пальцы путаются в моих волосах, я позволяю себе нечто большее, сжимая упругую грудь. Мои пальцы находят сосок под легкой тканью платья и я ощущаю, как от твердеет под лаской моих пальцев. Джулиана издает тихий стон, отстраняясь от меня, но я наступаю снова, подхватывая её и усаживая на стол. Теперь мне подвластно гораздо больше и я опускаюсь на колени, дотрагиваясь до ножек, скрытых длинными юбками платья. Слегка приподняв шуршащую ткань, я обнажил до колена прелестные ножки Джулианы и теперь пожирал их взглядом. Кожа - светлая, почти прозрачная, а вот под правым коленом почти сошедший синяк.. но как? Как он мог оказаться там? На ножках таких леди, как Джулиана, не должно быть синяков... Я зачарованно вглядываюсь в исчезающее синеватое пятно и легонько касаюсь его пальцами. А потом, подвластный какому-то странному чувству, склоняюсь и касаюсь его губами. Джулиана чуть дернулась, но кажется она была слишком поражена моими действиями, впрочем, как и я сам.
- Джордан. - слегка испуганно позвала она и я поднял на неё взгляд.
- Не смог устоять. - улыбнулся я, распрямляясь, - перед вами я вообще не могу устоять.... - ответил я, одаривая Джулиану своей фирменной улыбкой обольстителя.
Что-то изменилось после этой моей выходки, неуловимо, лишь слегка, но почему-то исчезла та невесомая нежность, оставляя нас наедине с реальностью. Будто мы что-то поняли. Что-то слишком важное для нас двоих...
И еще этот синяк, который никак не вписывался в образ молодой леди, сбил меня с толку, напоминая о том, что Джулиана не одна из многих, она стоит особняком. Я уверен, она исключительна среди своих сверстниц, и теперь уж более чем уверен, что занимает особое положение в моем сердце.
Но каким образом она сумела туда попасть? Как сумела обойти преграды, которые возводил я сам?
Удивительно...
- Как и вы, я вижу. Не можете устоять перед моими ласками, ведь так? - я подошел вплотную к столу, где сидела все еще Джулиана и обхватив ладонями её лицо, посмотрел прямо в глаза ожидании честного ответа.
_________________
Когда зима придёт в феврале
Я смогу жить, не думая о тебе.
И зайдёт по полудни когда луна
Лишь тогда я смогу позабыть тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джереми Мэлори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.06.2011
>07 Июл 2011 16:49

Лондон


Девушка вполне умело раздала карты, и неотрывно смотрела в сои. Попытки прочесть, что либо по ее лицу провалились. Она умело скрывала свои эмоции под маской уверенности и безразличия. Меня же данная ситуация забавляла. Фортуна не покинула меня в столь поздний час, но праздновать триумф я не торопился, стараясь оттянуть момент. Она, то хмурилась, то закусывала нижнюю губу. Последний жест болью отражался в чреслах. Поймал себя на мысли, что порой еле сдерживаюсь, чтобы не дотронуться до гривы густых волос спадавших на плечи, не зарыться в них руками, вдохнуть аромат. Хотелось попробовать на вкус розовые губки, почувствовать нежность бархатной кожи. Время от времени, она бросала на меня пытливые взгляды из под густых, темных ресниц.
Цитата:
- Кажется, я проиграла.

Моя очаровательная гостя открыла свои карты. Так и есть – стрейт. Я ей сочувственно улыбнулся, а в глубине души благодарил госпожу фортуну. Веером, раскрыв карты, дал любительницы ночных приключений полюбоваться комбинацией. У меня был роял - флэш. Пять карт черви накрыли ее карты, разбивая последние надежды на победу в пух и прах. Девушки лишь глубоко вздохнула. Поражение далось ей нелегко. Нежные пальчики потянулись к пуговицам на рубашке, на одном из них я заметил свежую царапину. Поранилась, когда упала.
Что это? Неужели воинственная красавица решилась так легко сдаться? Что-то подсказывало мне – нет.
- Я сам. – Придвинувшись ближе, и накрыл ее руки своими. Таким хрупкие нежные, они почти утонули в моих широких ладонях. Отведя ее руки в сторону, я заглянул в омут аквамариновых глаз. Сейчас в них сквозила невинность и покорность. Но так ли это? Или чертовка разыгрывает меня? Медленными, неторопливыми движениями я преодолевал препятствие в виде пуговиц ее Мальчуковой рубашки, в каждую секунды ожидая ответного удара. Она, не отрываясь, смотрела мне в глаза, ладони коснулись моих коленей. От этого невинного прикосновения огонь желания разгорелся во мне, пуще прежнего. Девушка осталось довольной произведенным эффектом, ее ласки стали уверенными, более смелыми. Справившись с последней пуговицей, я раскрыл ее рубашку. В этот момент почувствовал, как ее рука проворно пробралась в мой карман. Рука моментально сжала хрупкое запястье.
А ведь я почти поверил, что она покорилась.
- Что ты это ты делаешь в моих штанах?
- Ничего.
Так я и поверил.
Но момент был упущен. Строптивица нанесла мне удар, не очень сильный, но на ее стороне был эффект неожиданности. За ним последовал и второй – на этот раз в челюсть. Чертовка!
Браво Джереми, ты можешь собой гордиться. Два удара, за одну ночь, да и еще от девки. Воспользовавшись моим замешательством, она выбежала из комнаты, грязно выругавшись, я бросился следом, налетев на дверь, выдал поток нецензурной брани, и вновь помчался в погоню. Спустившись с лестницы, едва не налетел на дворецкого.
- Мистер Мэлори, что случилось?
- Пошел вон, - прикрикнул я на слугу, - запри все двери на замок, съешь ключи и ложись спать. И чтобы не случилось, чтоб я тебя до самого утра не видел!
- Так, ведь уже почти, - посмел заметить наглец. И за что я им плачу?
- Значит до обеда. Понял?
- Что бы ни случилось?
- Да, - рявкнул я, - даже если я буду кричать «Убивают».
Слуга поспешил испариться, а я направился искать свою беглянку.
Пройдя через ряд комнат, я оказался в последней. Больше ей деваться некуда. На окнах стальные решетки, дверь за собой я старательно запер, вертя ключ в руках.
- Тебе не убежать, милая моя. Но этот раз я поступлю иначе, - с этими словами я выбросил ключ в окно. – Не заставляй меня рыскать под столом и в пыльных нишах.
В ответ тишина…
- Малыш, сдавайся, ты проиграла, будь честной, - усмехаясь, продолжал я свой монолог, усевшись в кресло. – Мой разговор с дворецким ты, должно быть, слышала, окна и двери закрыты, сидеть нам тут до обеда. А до него еще уйма времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011
>10 Июл 2011 1:43

Пригород Лондона. Особняк миссис Фонтен

Бал. На мой взгляд нудное и никчемное занятие. Он разве может повеселить дам, украсить их скучные будни. И не только. Где еще, если не на балу, можно покрасоваться в своих нарядах, показать свои украшения, пофлиртовать. Лично мужчинам в этом не было надобности. Я и так за весь день выматывался. А еще вечером нужно было натянуто улыбаться и кружить в танце назойливых девиц, которые от этого незначительного внимания воображали себе невесть что. Нудная музыка раздражала, бесконечные танцы утомляли, принудительные беседы все время надоедали. Но все же вынужден был ходить туда ради своих любимых дам. Хотя не прочь был пообщаться еще с некоторыми из своих друзей. Терри обожала балы, а Анна как то даже сравнила их со сказкой. Так что приходилось каждый раз натягивать улыбку, набираться терпения и ехать ради них.
Вереница карет медленно двигалась по аллее и спустя некоторое время остановилась у красивого дома, куда торопились войти все прибывшие гости. Первой из кареты вышла Анна, и взяв меня под руку, мы вместе прошли в здание. При входе уже была слышна музыка. Веселье было в самом разгаре. Я помог Анне снять плащ и, передав его лакею, вместе с ней прошел в бальный зал:
- Смотри, оставь первый танец за мной. А то сейчас все танцы займут, - подмигнув, сказал я Анне.
По пути приветствуя знакомых, а кузина попутно заполняла свою бальную карточку, мы старались найти виновницу торжества. Глаза Анны блестели от восторга, это свидетельствовало о том, что ей здесь нравилось.
- А ты никого не собираешься приглашать, - понизив голос, спросила меня она.
- Нет, хоть и покажусь всем невежественным, но кружить с кем то в танце, кроме вас, у меня абсолютно нету желания, - склонившись ближе к Анне, с натянутой улыбкой процедил я.
Анна бросила на меня укоризненный взгляд и уже хотела что то сказать, как прям перед нами остановилась чета Ноттингемов:
- О! Дорогой Николя, как я рада встрече, - радостно пропела леди Ноттингем.
- Мадам Ноттингем, - дама протянула мне ручку в атласной перчатке. Взяв ее, я поцеловал ее, - вы как всегда восхитительно выглядите.
Обменявшись любезностями, леди Ноттингем посмотрела на Анну сквозь монокль и спросила:
- А где ваша сестра? Неужели не почтит нас сегодня своим присутствием?
- Она здесь, скоро присоединится к нам, - проговорила Анна.
Но тут позади послышался голос сестры:
- Добрый вечер лорд и леди Ноттингем.
Я повернулся к ней.
- Терри, дорогая леди Ноттингем только что спрашивала те..
Мой взгляд остановился на сестре, и я позабыл обо всем на свете - об Анне, о Ноттингемах, для меня перестало существовать все вокруг. Я не мог поверить глазам, что Терри позволила себе вот так вырядиться. Я до боли сжал кулаки, стараясь сдерживать свои эмоции, но я чувствовал, что кровь буквально закипает во мне. Я хотел все обдумать, но времени не было, все стояли пялились на нас. Сделав всего шаг, я оказался рядом с Жаном и ней.
- Как ты мог допустить такое?- еле слышно прорычал я, обращаясь к Жану. Тот смущенно пожал плечами. А я, схватив Терри за локоть, поволок ее прочь из толпы в сторону балкона.
- Пусти меня, - почти зашипела она.
- Помолчи, и не смей мне перечить!
Она попыталась вырвать руку, но я схватил ее еще сильнее:
- Ты делаешь мне больно, - уже сдержанно проговорила Терри.
- Да неужели...
Мы уже вышли на свежий воздух. На улице было довольно прохладно. Я выпустил ее руку и прилагая все усилия, чтоб не повысит голос,, проговорил:
- И что ты пытаешься доказать, Терри!? Зачем тебе все это?! Можешь объяснить?
Она демонстративно отвернулась от меня и не удосужилась даже ответить мне.
Я шагал из стороны в сторону, думая, что делать, и как всегда хотел понять ее, но тщетно. Через пару минут спустя опять обратился к ней:
- Так, не знаю, как ты будешь решать свою проблему с этим... нарядом, это твое дело, но чтоб ни единого миллиметрика лишнего не было видно на твоем теле! А если не справишься с этим, мы сейчас же отправляемся домой! Понятно?
Терри, резко повернулась и посмотрела на меня, сверля взглядом.
- И нечего на меня так смотреть. Если бы не Анна, мы сию же минуту направились бы домой! Я и сейчас могу это сделать! Но даю тебе попытку все исправить. Хотя обещаю, это я просто так тебе с рук не спущу!

»» 10.07.11 09:07 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Англия, ХIХ
>10 Июл 2011 15:34

ЛОНДОН

Я сидела на полу, подтянув колени к груди, и слушала разговор с дворецким. С каждым словом я все больше понимала, что мне не уйти из этого дома.
Можешь себя поздравить, Алекс, ты встряла в такую переделку, что станет венцом твоей коллекции.
Джереми Мэлори писал(а):
Тебе не убежать, милая моя. Но этот раз я поступлю иначе. Не заставляй меня рыскать под столом и в пыльных нишах.

Я осторожно выглянула из-за портьеры, как раз в том момент, когда ключ вылетел в окно. Черт его подери!
Джереми Мэлори писал(а):
Малыш, сдавайся, ты проиграла, будь честной. Мой разговор с дворецким ты, должно быть, слышала, окна и двери закрыты, сидеть нам тут до обеда. А до него еще уйма времени.

Просто потрясающе. Я в ловушке. Если я выйду, признаю свое поражение. Этого мне не хочется, даже думать не желаю. Но если не выйду, он решит, что я трусиха. Господи, вот это дилемма!! Резко выдохнув, сдула пыль с тяжелой ткани. Как-то неудачно. В носу защекотало и не сдержавшись чихнула. Этот звук показался мне оглушительным в тишине комнаты.
Вот и решение. Осторожно поднявшись, отодвинула гобелен и вышла в комнату.
- Я Вам не малыш. - отчеканила и уселась в кресло напротив. - И что же мы будем до обеда здесь делать? - сложила руки на груди, глядя на своего заточителя.
_________________
Потребуется намного больше, чем пудра и атлас, чтобы сделать из меня настояющую леди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джереми Мэлори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.06.2011
>11 Июл 2011 9:06

Лондон

На стенные часы отбывали секунды, время шло своим ходом, а чертовка продолжала упрямиться и не спешила покинуть свое укрытие. Что до меня, я никуда не торопился, важных встреч с утра было, в общем, поживем, увидим.
Мертвую тишину прервало громкое чихание. Как гром среди ясного неба. Гобелен, прикрывавший нишу, дрогнул и из - за него появилась моя обворожительная гостья. Взглядом я еще раз скользнул мальчуковой одежде, что весьма удачно подчеркивал каждый изгиб миниатюрной фигурки. Даже загнанная в угол, она выглядела очень воинственно, с высоко поднятой головой.
Александра Лоуренс писал(а):
- Я Вам не малыш.

Сказала, как отрезала, и грациозно опустилась в кресло напротив, скрестив руки на груди, и не сводя с меня дерзкого взгляда.
- Пока.
Александра Лоуренс писал(а):
- И что же мы будем до обеда здесь делать?

- Ну, - протянул я, с ухмылкой на губах, - Много чего.
От моих намеков нежные щеки покрылись румянцем.
- Например, карты. - поспешил сменить тему я, - Жаль, Вы их не прихватили, могли бы попытаться отыграться. Но, увы, сами себя лишили этой возможности, дорогая… - Черт, я ведь даже не знаю, как ее зовут.
- Кстати, я представился, а вы так и не назвали своего имени.
- Александра, - сквозь зубы, без особого энтузиазма представилась девушка.
- В отличие от вас, я весьма рад знакомству.
Наблюдая, как пламя полыхает в ее глазах, я размышлял, что же с ней делать. Отступить - это не по нашему. Я всегда получаю все, чего хочу. А сейчас я хотел эту чертовку, что сидела напротив. Ее огненный взгляд, поджигал во мне желание. Я не мог просто так ее отпустить.
Мысль созрела внезапно.
- Дорогая леди Александра, забудем про ваш карточный долг, на время. У меня к вам деловое предложение. - Алекс вздернула бровь, аквамариновые глаза покошачий сузились. Ожидает очередное непристойное предложение?
- Дело в том, что некоторое время назад, у меня была связь с некой дамой, из высшего общества. Совсем недавно, она весьма удачно вышла замуж, но связь со мной прекратить не пожелала, ну и я был не против, - губы девушки скривились в презрительной усмешке, - Не буду вдаваться в подробности, но сейчас эта леди мне изрядно надоела. Но она оказалась противницей разрыва, угрожала рассказать все мужу. А это как понимаете скандал. Хотя, моему семейству не привыкать. Пришлось прибегнуть к обману, и сказать, что влюбился по уши в одну юную леди. Таковой, как вы понимаете, в мире не существует. Я предлагаю вам сыграть ее роль.

»» 11.07.11 09:11 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Англия, ХIХ
>11 Июл 2011 16:15

Джереми Мэлори писал(а):
Дело в том, что некоторое время назад, у меня была связь с некой дамой, из высшего общества. Совсем недавно, она весьма удачно вышла замуж, но связь со мной прекратить не пожелала, ну и я был не против. Не буду вдаваться в подробности, но сейчас эта леди мне изрядно надоела. Но она оказалась противницей разрыва, угрожала рассказать все мужу. А это как понимаете скандал. Хотя, моему семейству не привыкать. Пришлось прибегнуть к обману, и сказать, что влюбился по уши в одну юную леди. Таковой, как вы понимаете, в мире не существует. Я предлагаю вам сыграть ее роль.

Я слушала его с нескрываемым презрением. Пусть у меня и не было такого аристократического происхождения, голубой крови, я имела некое представления о правилах приличия царивших в высшем свете. И все это благодаря моей матушке, страстно желавшей выдать меня замуж за какого-то джентльмена. Но даже с таким скудными познаниями, я понимала, что его предложение - оскорбление для юной леди. Хоть леди я и не была, оно задело мои "нежные" девичьи чувства.
С другой стороны, я ему должна. Проиграла ведь...И бежать было некуда. Да и стыдно убегать. И потом...Было очень любопытно посмотреть на этого повесу, когда он влюблен. Зрелище предстояло весьма и весьма занятное. Ну что ж...
- Вот послушала я Вас и поняла одну вещь. Все это выгодно Вам. А что с этого буду иметь я? - слегка наклонившись, прищурено посмотрела на него.
- А ты не забыла что должна мне? - с легкой усмешкой парировал Джереми.
- Значит, если Вы получите мое согласие, простите мой долг?
- Да. - скрипя сердце подтвердил мужчина, и откинулся на спинку, давая мне время на размышления. Очень предусмотрительно с его стороны.
Так, а что я собственно теряю? Задав себе этот вопрос, я призадумалась. Ровным счетом ничего.
- Хорошо. Но хочу предупредить. - зловещая улыбка появилась на губах. - У меня нет даже приличного платья. И если вы готовы пожертвовать своим состоянием на мой гардероб... - я была почти уверена, что его это напугает до смерти. По моему скудному опыту мужчины ненавидели все эти походы за новыми платьями и прочими деталями женского туалета. - Вы до сих пор настаиваете на своем предложении? Или же отпустите?
_________________
Потребуется намного больше, чем пудра и атлас, чтобы сделать из меня настояющую леди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джереми Мэлори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.06.2011
>11 Июл 2011 17:43

Девушка слушала меня и огонек презрение в ее глаза, становился все ярче. Она была похожа на обозленную пантеру, готовую к роковому прыжку. Такая же бесстрашная, своенравная, неукротимая.
Александра Лоуренс писал(а):
- Вот послушала я Вас и поняла одну вещь. Все это выгодно Вам. А что с этого буду иметь я?

Иметь - это прерогатива мужчины. Крылатая фраза таки рвалась наружу. Но я вовремя сдержался. Пугать с самого начала любительницу ночных приключений не входило в мои планы.
- А ты не забыла что должна мне? - переборов себе желание, встать и подойти ближе, я, последовав ее примеру, скрестил руки на груди.
Александра Лоуренс писал(а):
- Значит, если Вы получите мое согласие, простите мой долг?

Какая шустрая, усмехнулся я прыти новой знакомой.
- Да, - процедил я сквозь зубы, и добавил про себя, - но все ровно не отвертишься. Откинувшись на спинку массивного кресла, я предался созерцать прекрасные и нежные черты Александры, пока она принимала решение. Накручивая на палец длинный локон, она задумчиво прикусила нижнею губу. На лоб легла морщинка.
Александра Лоуренс писал(а):
- Хорошо.

Выдала моя гостья, зловеще улыбаясь. Улыбка ничего хорошего мне не предвещала.
Александра Лоуренс писал(а):
Но хочу предупредить. У меня нет даже приличного платья. И если вы готовы пожертвовать своим состоянием на мой гардероб... - Вы до сих пор настаиваете на своем предложении? Или же отпустите?

Сдерживаться далее не было сил, я расхохотался. Александра смотрела на меня в полном недоумение.
- Вы ведь никогда не сдаетесь, не так ли, Александра?
Девушка лишь вздернула подбородок.
- Это очень хорошо, упрямство и смелость, все это вам очень пригодиться сегодня вечером.
- Сегодня вечером? - Брови взметнулись вверх, в глазах настороженность.
- Да, именно сегодня состоится прием у Миссис Флер Фонтен. С хозяйкой я не знаком, но приглашение пришло пару дней назад. Там будет вся Лондонская знать. Платья, украшение и прочее мишура не проблема, но вот вы Александра, согласитесь.. хм.. хватит ли у вас смелости пойти со мной туда?
С ослепительной улыбкой на губах, я ждал, как же юная Александра парирует мой вызов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Англия, ХIХ
>12 Июл 2011 17:33

ЛОНДОН

Его оглушительный хохот вызвал во мне искреннее недоумение. Что ж такого смешного я сказала???
Цитата:
- Вы ведь никогда не сдаетесь, не так ли, Александра?

Неужели он наконец это понял? Я лишь приняла еще более независимый вид, хотя, казалось бы, уже независимее некуда.
Цитата:
- Это очень хорошо, упрямство и смелость, все это вам очень пригодиться сегодня вечером.

- Сегодня вечером? – не думала я, что он так быстро найдет занятие. Да я вообще сомневалась в серьезности его предложения.
Цитата:
- Да, именно сегодня состоится прием у Миссис Флер Фонтен. С хозяйкой я не знаком, но приглашение пришло пару дней назад. Там будет вся Лондонская знать. Платья, украшение и прочее мишура не проблема, но вот вы Александра, согласитесь.. хм.. хватит ли у вас смелости пойти со мной туда?

- Хватит ли у меня смелости?? – ярость волной поднималась во мне, требуя немедленного выхода. Я ему покажу еще смелость. Что мне эта кучка аристократов, когда я, не моргнув глазом, отправлялась в трактир на поиски туго набитых кошельков. И этот «джентльмен» еще сомневается в моей смелости??
Видимо, все эмоции отразились на моем лице, так как он самодовольно улыбался, забавляясь моей внутренней борьбой. С губ уже готовы были грубые и совсем не светские слова, но мне пришлось прикусить язычок, потому как застряли мы тут до обеда.
- Не смейте говорить, что мне на что-то не хватит храбрости. – медленно, с расстановкой произнесла я, постепенно поднимаясь и кресла и наступая на Джереми. – Никогда. – мой палец уткнулся в его грудь, словно желая проделать там дыру.
- Иначе что? – улыбаясь спросил он. Сам мужчина не двигался, но мне казалось, что от него исходит такая мощная энергия ,что может заставить всех вокруг двигаться так как нужно ему.
- Иначе придется убить Вас. – я рассеянно осмотрелась, но никакого оружия, кроме вазы с цветами, не увидела. Плохо. Очень плохо. Мне нужен новый кинжал. Немедленно.
- Малыш, ты мне уже второй раз угрожаешь смертью. А я все еще жив. – рассмеялся Джереми.
Сжав зубы, отступила, на время, голыми руками я его не возьму. Со злости и из вредности, наступила ему на ногу и, довольно улыбнувшись, села в свое кресло.
- Я. Вам. Не. Малыш. – чеканя каждое слово произнесла, глядя в его упрямые и насмешливые глаза. – Не была и не буду. – отрезала, видя как его губы уже сложись, готовы возразить мне своим «пока» Слышали уже. – А теперь, будьте так любезны, расскажите мне, как должна вести себя Ваша возлюбленная. – я прямо посмотрела его, удерживая взгляд на его лице. Мое юное девичье сердце не могло вынести такого удара как обнаженная грудь мужчины. Даже если это зрелище мне и нравилось. Сердито сложив руки на груди и сжав колени, приготовилась выслушать очередной список правил приличия.

»» 12.07.11 17:36 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
_________________
Потребуется намного больше, чем пудра и атлас, чтобы сделать из меня настояющую леди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джереми Мэлори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.06.2011
>13 Июл 2011 14:51

Чертовка писал(а):
- Хватит ли у меня смелости??

Слов не хватит, для описания ее возмущения, переросшую в ярость. Она была в не себя, щеки пылали ярким румянцем. Медленно поднимаясь с кресла, она не без угрозы в глаза, стала на меня наступать. Глаза искрами гнева, грозя спалить все вокруг. Пальчик уперся мне в грудь,
Чертовка писал(а):
- Не смейте говорить, что мне на что-то не хватит храбрости. Никогда.

- Иначе что? – ее бойкость поразительно на меня действовало. Рождая примесь желания и наслаждение от общения с ней. С одной стороны хотелось резким рывком схватить ее в охапку, усадить на колени, захватить в плен, испробовать на вкус нежные губы. Но с другой стороны, не хотелось прерывать наши баталии.
Чертовка писал(а):
- Иначе придется убить Вас.

- Малыш, ты мне уже второй раз угрожаешь смертью. А я все еще жив.
Мне послышалось, или она и правда заскрипела зубами?
Девушка отступила, попятилась назад. При этом не забыла наступить мне на ногу. Усевшись в кресло, закинула ногу на ноги и прошипела.
Чертовка писал(а):
- Я. Вам. Не. Малыш. Не была и не буду.

Сказала, как отрезала Александра. И продолжила, чуть смягчив тон.
Чертовка писал(а):
– А теперь, будьте так любезны, расскажите мне, как должна вести себя Ваша возлюбленная.

Теперь была моя очередь предъявлять условия.
Встав с кресла, я подошел к окну. Где-то далеко, алая нить рассвета тронула темное небо. Звезды рассеялись, отступая перед восходящим солнцем. Задумчиво проведя рукой по волосам, я обернулся и взгляну на Александру. Всем своим видом она выражала недоверие и протест.
- Ну, малыш. Особого выбора у тебя нет, так что придется соглашаться, или выйдешь из этого дома, лишь расплатившись с долгом. О! Прости, мисс Лоуренс. Как я мог забыть.
Взгляд девушке заметался по комнате.
- Я.. – прошипела она от возмущение.
- Ты меня убьешь, это я уже слышал. Встав за ее спиной, я опустил руки на тонкие плечи. Девушка вздрогнула от моего прикосновения, и попыталась сопротивляться.
- Я не собираюсь тебя насиловать, моя прелесть. – Шептал я на ушко Александры. – Ты ведь будешь играть роль моей возлюбленной, а при таком раскладе, наши интимные прикосновения – часть игры. Ты ведь понимаешь, при неудаче, придется возвращать долги. - Поддавшись вперед, я вдохнул аромат ее волос. Они пахли полевыми цветами. Захотелось запустить в них руки, почувствовать, скольжение между пальцами. Встряхнув головой, я прогнал наваждение. Поглаживая нежные плечи, я продолжал шептать:
- На людях, никаких выкрутас, вольностей, потасовок. Тем более, ночных прогулок. Вы – пай девочка, конечно, понимаю, с твоим нравом, это будет трудно сделать, но уж помни о проигрыше и очень постарайся.
Коснувшись губами ее виска, я резко отошел

»» 13.07.11 14:54 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011
>15 Июл 2011 22:22

Лондон. Поместье Скеффингтон

- Джул... – услышала я его оклик и остановилась у самой двери.
Я замерла в ожидании... Что он может мне сказать? Сейчас? После того, как высказал всё в той злополучной карете. Его слова до сих пор отдаются в моей голове. Что на сей раз он придумает? Как еще унизит? Только вот я не понимала, почему вдруг он стал таким холодным и чужим. Сейчас я стояла спиной к нему и ждала. Я сама не понимала, чего я медлю, ведь так просто взять за ручку, открыть дверь и переступить порог. Спустя минуту я ощутила легкое касание по плечу и дрожь прошла по моей спине. То, что тело мое реагирует на малейшее его прикосновение, я знала с самой первой минуты нашего знакомства и, сейчас я почувствовала тягу к нему. Я чувствовала, как плавится все внутри, словно воск стекает со свечи и быстро застывает. Так и я среагировала на это прикосновение. Я словно застыла как изваяние, не зная чего ожидать. Спустя какое-то мгновение я почувствовала, как его руки стали слегка массировать мне плечи. Волна мурашек снова прошла по мне. И я одёрнула плечами, желая поскорее избавиться от него. Но его руки еще сильнее сжали плечи и, теперь уже я резко откинула его руки. «Да, что он себе возомнил?»
- Джул... – я снова слышу своё имя над своим ухом.
- Будем считать, что я запомнила свое имя... – я постаралась придать своему тону стальные нотки.
- Я бы хотел извиниться за те слова, сказанные в карете. Я не знаю, что нашло на меня тогда, но искренне сожалею о сказанном. Вы не навеваете скуку.
- А что же я навеваю? - с усмешкой поинтересовалась я.
- Что-то волшебное. Странное, что я не могу сам определить.
Я прикрыла глаза и затаила дыхание. Я ненавидела себя за то, что стою вот так прижатая к нему и с таким наслаждением впитываю в себя как губка каждое его движение, каждое слово, каждый вздох. Пальцы его рук переплелись с моими и в эту минуту меня словно пронзило током. Нежность и невероятная тяга заполнили все моё существо. Я развернулась к нему лицом и подняла свои глаза на встречу его взгляду и тут же утонула в их глубине. Он медленно склонился ко мне и его губы накрыли мои. Нет, это был совсем другой поцелуй. Не берущий и не порабощающий, это был поцелуй-нежность. Я сходила с ума от его сладких губ и ласкающих рук. Мои руки ласкали его затылок, пальцы путались в его густых волосах, а губы ныли и требовали еще большего. Не помню как я оказалась на столе, но очнулась я после того, как его губы коснулись моей обнаженной кожи на колене. Я опешила, не понимая, что происходит.
- Джордан. - испуганно произнесла я и одернула ножку.
- Не смог устоять. - улыбнулся он, распрямляясь, - перед вами я вообще не могу устоять.... - ответил Джордан и улыбнулся.
Я смотрела на него и удивлялась тому, какой силой надо мной он обладает. Я всегда была строптива. Отец часто шутил над этим моим свойством характера. Моя строптивость проявлялась с самого раннего возраста, когда на все пожелания маменьки я делала всё наоборот. Она мне велит идти в детскую, я же бегу на кухню, только маменька заикнется о том, что мне бы надо заплести косы, я тут же распускаю свои волосы и хожу растрепанной. Еще ни одно указание маменьки не проходило без боя и без моего сопротивления. Она так и не нашла ко мне ключик. А вот папенька быстро сообразил, как со мной надо обходиться. Он всегда говорил мне выполнить прямо противоположное тому, что он сам хотел и получал именно то, что задумывал. Именно так он добился моего согласия выйти замуж за виконта Уинтера. Правда это было года два назад, когда мне не было и пятнадцати. И сейчас обе семьи ждали моего 18-летия, чтобы привести договор в исполнение. А я с ужасом думала об этом дне. И искала всё новые и новые отговорки, чтобы избежать этого брака.
И вот когда я находилась рядом с Джорданом Таунсендом, я забывала обо всем. Я была заворожена им. С самого первого дня, когда увидела его на катке и, по сегодняшний день не было ни минуты, чтобы я не думала о нем. Этот мужчина обладал, свойственным только ему магнетизмом, что притягивало к нему и манило. Я понимала, что это не простое увлечение, что так будет всегда, чтобы он не сделал со мной, как бы не обращался, я все равно буду подвластна ему.
- Как и вы, я вижу. Не можете устоять перед моими ласками, ведь так? – он взял мое лицо в руки и внимательно вглядывался в мои глаза, ища в них честного ответа.
Я молчала, но взгляда не отводила. Я взяла его за запястье и чуть сжала их, а он не отрывал от меня своих серых глаз и ждал. Я сглотнула. Признаться ему, значит показать слабость. А показать слабость, значит погибнуть от его презрения и равнодушия. Я опустила глаза на его губы. У него были четко очерченные губы, широкие в центре и сужающимися к краям, и немного приподнятые в уголках, что придавало ему уверенный и решительный вид. Боже, как мне хотелось снова ощутить их на своих губах, почувствовать их вкус и оказаться в их плену. Я неосознанно облизнула свои пересохшие губы. И тут же с утробным рыком эти самые губы обрушились на меня. Он придержал мою голову рукой, смял губы жестким ртом, проник дерзким языком, подчинил себе, показывая свою силу. По моей коже растеклись теплые струйки, когда его властный язык проник в мой рот. Он исследовал его и начал поигрывать с моим языком. Я издала стон. И вдруг всё разом прекратилось. Он словно оторвал меня от себя и чуть отстранился. Его тяжелое дыхание выдавало в нем ту силу страсти, что он испытывал. Я же недоуменно взирала на него, облизнув губу и, почувствовала привкус крови.
- Ответь.. – властно потребовал Джордан, - скажи, что ты сейчас испытываешь?
- Я не могу насытиться тобой. – едва слышно прохрипела я, - Ты целуешь меня, а мне хочется большего, мне всё мало, - продолжила я, покраснев.
Я чуть отстранилась. Мне стыдно было признаваться в этом мужчине. То, что я говорила, такое не должна говорить леди. Я старалась призвать свой разум, который рядом с Джорданом засыпал или прятался куда-то. Но явно мне его не хватало в данную минуту. Я соскочила со стола и одернула платье. Всё же я леди, а не какая-нибудь девица с паба. Я повернулась к нему и придавая своему голосу слегка игривый оттенок произнесла:
- А может, такая реакция организма вполне естественна, и так я буду реагировать на все поцелуи мужчин. Надо как-нибудь проверить.

»» 06.08.11 22:46 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 7:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас "прогрелось" до +4. читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Магия любви » Европа XIX век [11567] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение