Выбираем единственного и неповторимого мужа Скай О Малли

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто из мужей больше на ваш взгляд подходит Скай О Малли в качестве постоянного спутника на всю жизнь
Адам де Мариско
50%
 50%  [ 35 ]
Джеффри Саутвуд
21%
 21%  [ 15 ]
Дом О'Флахерти
0%
 0%  [ 0 ]
Найл де Бурк
28%
 28%  [ 20 ]
Фаброн де Бомон
0%
 0%  [ 0 ]
Халид Эль Бей
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 70 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>17 Апр 2011 9:28

 » Выбираем единственного и неповторимого мужа Скай О Малли

В результате небольшой дискуссии в теме Бертирс Смолл решили создать опрос на "Лучшего спутника жизни для Скай О Малли", выбираем исключительно из ее законных мужей.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aolchik; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>17 Апр 2011 9:57

Т.к. к Адаму я не прониклась, то выберу моего любимого Найла де Бурка (хоть и чувствую, что буду тут в меньшинстве ), ибо он "запал" мне в душу с самой первой их встречи.. особенно его зеленые глаза!!!

Ольчик, солнц, спасибо за опрос!!! вот только фамилия Адама де МарЕско.. и ФАброн, насколько я помню..

дописано позже:

о, уже и за Джеффри кто-то проголосовал! вот только девчонки, пож-та, пишите хоть что-нибудь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>17 Апр 2011 11:49

Кудряшка Сью писал(а):
Т.к. к Адаму я не прониклась, то выберу моего любимого Найла де Бурка (хоть и чувствую, что буду тут в меньшинстве ), ибо он "запал" мне в душу с самой первой их встречи.. особенно его зеленые глаза!!!

Сью, у него же вроде бы были серо-стальные глаза...
Цитата:
Скай почувствовала озноб и взглянула мужчине в глаза — они оказались серо стальными. Она представила, как в гневе они становятся холодными, словно северное море, но в страсти пронзительно горячими, как терпкое вино.

_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>17 Апр 2011 12:06

Кудряшка Сью писал(а):
Т.к. к Адаму я не прониклась, то выберу моего любимого Найла де Бурка (хоть и чувствую, что буду тут в меньшинстве ), ибо он "запал" мне в душу с самой первой их встречи.. особенно его зеленые глаза!!!

Ольчик, солнц, спасибо за опрос!!! вот только фамилия Адама де МарЕско.. и ФАброн, насколько я помню..

дописано позже:

о, уже и за Джеффри кто-то проголосовал! вот только девчонки, пож-та, пишите хоть что-нибудь!
Когда это Адам стал де Мареско? Покажите мне, где это написано."Мы никогда с ней на эту тему не разговаривали, — ответил Адам де Мариско, а у Найла Бурка не хватило смелости спросить, почему. Что бы ни произошло между этим великаном и Скай, это случилось до того, как он женился на ней, и было не его делом. Без сомнения, Адам де Мариско — человек чести. Он в упор посмотрел на лорда Ланди, и тот выдержал его взгляд". Это из "Скай О, Малли"

"Нет нужды, Мурроу, – проговорила Скай О'Малли де Мариско, выходя из своей спальни в прихожую. Она обняла его и поцеловала. – Мой дорогой сыночек, я так рада, что ты вернулся. Где Велвет? Она что, подъедет попозже? Мы так волновались. Чего я только не сделала, чтобы отговорить Адама от безумной затеи броситься на одном из наших кораблей вслед за вами. – Она отстранила его от себя, пристально взглянула на него, и ее чудесные небесно-голубые глаза потемнели. – Что случилось, Мурроу?
– Как же ты могла сбежать от них и не оставить нам ни весточки, ни знака? Я приплыл в Бомбей быстрее, чем за полгода.
– Что случилось, Мурроу? Отвечай сейчас же.
– И отвечай нам двоим, – жестко добавил Адам де Мариско, появляясь из дверей спальни. – Где моя дочь, Мурроу? Где Велвет?". Это из романа "Мое сердце".


" Они вышли вместе на палубу, и, пока капитан Келли следил, как швартовался корабль, Скай вглядывалась в Ланди. Прошел год с тех пор, как она виделапоследний раз эти гранитные скалы, вздымающиеся над морем, маяк на оконечности острова и полуразрушенный замок де Мариско прямо перед ней. Скай печально вздохнула: не думала она опять увидеть Ланди и снова столь
бесстыдно прибегнуть к помощи Адама де Мариско. Но, Бог видит, она нуждаетсяв утешении, и только Адам мог понять ее". - Это уже "Все радости-завтра". И везде Адам де Мариско. И нигде - де Мареско.
На счет Фаброна я согласна. Нужно подправить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>17 Апр 2011 16:18

Я очень люблю Адама, поэтому голосую за него! Он не только лучший муж для Скай, но, и лучший герой во всех книгах Смолл! Тем не менее, не могу не отметить Найла!!! Считаю, что автор очень несправедливо к нему отнеслась! Совсем не дала побыть им вместе! Подробно расписывала их годы в разлуке, а про те маленькие 2 года вместе ничего не написала, а потом снова разлука, напрасные жертвы Скай и его смерть. Sad Нисколько бы не расстроилась, если бы других мужей у Скай вообще не было. Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инсити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 217
>17 Апр 2011 16:26

Джеффри Саутвуд, пожалуй никого из мужей Скай мне не было так жалко, как Джеффри, когда он и его ребенок умирали. Что касается Адама, то я разочарована, что Скай осталась с ним, не думала я что он станет больше чем друг.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>17 Апр 2011 16:54

Конечно, Адам де Мариско! Замечательный, преданный, благородный, понимающий, добрый и сильный - такой, каким должен быть настоящий мужчина!
Но не могу не высказаться и о Найле Бурке! Если бы не было Адама, то я бы хотела, чтобы Скай осталась с ним. Он это заслужил за то, что ему так много пришлось вынести и он стойко это переносил. Зачем Смолл именно ему устроила столько испытаний? Пожалуй, он вынес почти столько же, сколько и Скай. И к тому же он всегда преданно любил ее, и хоть отличался некоторой горячностью, старался понять и принять Скай такой, какая она есть, а не переделывал ее на свой манер.
Nissa писал(а):
Нисколько бы не расстроилась, если бы других мужей у Скай вообще не было.

Я была бы рада, если бы были только Найл и Адам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kissii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 205
Откуда: Москва
>17 Апр 2011 18:20

Адам де Мариско!!!! и только он. Мне кажется, что он больше всего подходит Скай. Найл был ее девичьей любовью, даже не любовью, а влюбленностью..
_________________

За комплект спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>17 Апр 2011 18:34

Kissii писал(а):
Найл был ее девичьей любовью, даже не любовью, а влюбленностью..

Ну, помимо того, что он был ее первой любовью, он был еще ее четвертым мужем, вообще-то... И я думаю, в тот период Скай вполне могла разобраться в своих чувствах и понять, что любит она Найла не только девичьей любовью. И когда она собирается в гарем за Найлом, она делает это не только ради детей, а в первую очередь для себя. Как она говорит: "никакие демоны из преисподней не удержат меня здесь, если я знаю, что Найл Бурк жив". А потом уже добавляет, что делает это не только для СЕБЯ, но и для детей. Детям нужен отец, а ей - МУЖ. Так что я уверена, что любила она его, и любила зрелой любовью, и поэтому так осознанно пошла на этот шаг с гаремом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>17 Апр 2011 20:38

Цитата:
Сью, у него же вроде бы были серо-стальные глаза...


ой, блин все перепутала..
Иннуля, пасиб!

насчет де Мариско, по-моемв с теме Смолл кто-то писал, что он де Мареско? или я опять все перепутала?

Цитата:
Найл был ее девичьей любовью, даже не любовью, а влюбленностью..


влюбленностью?? именно поэтому она сломя голову помчалась в Алжир спасать его? влюбленность может в самом начале была, когда она в первый раз его увидела.. но потом, после смерти 3 мужей, ее чувство к нему так не назовешь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>17 Апр 2011 20:46

Кудряшка Сью писал(а):
насчет де Мариско, по-моемв с теме Смолл кто-то писал, что он де Мареско? или я опять все перепутала?

Сью, это наоборот - сказали сначала де Мареско, а потом исправили на правильную - де Мариско.
Кудряшка Сью писал(а):
Цитата:
Сью, у него же вроде бы были серо-стальные глаза...


ой, блин все перепутала..

Да разве тут упомнишь, какой у кого цвет глаз? Я только у самых-самых, про которых романы часто перечитываю, точно помню, а у остальных - глаза - это уже дело десятое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>17 Апр 2011 21:45

Адальмина писал(а):
Кудряшка Сью писал(а):
насчет де Мариско, по-моемв с теме Смолл кто-то писал, что он де Мареско? или я опять все перепутала?
Сью, это наоборот - сказали сначала де Мареско, а потом исправили на правильную - де Мариско.


ааа! чего-то у меня сегодня голова не соображает..

Адальмина писал(а):
Да разве тут упомнишь, какой у кого цвет глаз? Я только у самых-самых, про которых романы часто перечитываю, точно помню, а у остальных - глаза - это уже дело десятое...


Ариш, я почему-то была уверена, что глаза у него зеленые теперь вспоминаю про "сталь"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>18 Апр 2011 7:23

а я Найла поддержала Ok Считаю, что первая любовь Serdce , к тому же к которой так долго шла наша героиня, оставила неизгладимый след в сердце Скай Ok И отношения с Найлом у нее были бы не столь дружескими как с Адамом, а более совершенные с точки зрения истинных отношений полов мужчина-женщина Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>18 Апр 2011 10:33

фьора писал(а):
а я Найла поддержала Ok


вот уж не ожидала!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>18 Апр 2011 14:11

Фаброн теперь не Фоброн. Ошибка исправлена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ты все девять книг прочитала? Девятая точно последняя?)) Девятая последняя. Следующий цикл авторы бойко пишут о приключениях детей.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Выбираем единственного и неповторимого мужа Скай О Малли [11581] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение