АРХИТЕКТОР

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Арвен-Эль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2011 13:59

 » АРХИТЕКТОР  [ Завершено ]

Ну,вот и я решила на общий суд выбросить свою писанину))))
Прошу бросаться только мягкими тапочками)))

Архитектор



Аннотация
Что делать, когда тебе не дают выбора? Только смириться и принять предлагаемый вариант…Ведь когда-нибудь свет в конце коридора всё же загорится!
Что делать, если придя на работу, попадаешь в перестрелку? Конечно, спасать красавчика парня, у которого собиралась принять заказ! И уже не важно, какие последствия повлечёт за собой твой поступок…



Пролог

Франция, Париж. 18 марта 1794 г.


-Зачем мы здесь, отец?
-Ты должна выполнить своё предназначение, Бэс.
-Но…, я ничего не понимаю!
-А тебе пока и не нужно ничего понимать, милая…
В комнату без стука вошёл человек в чёрном балахоне. Капюшон был глубоко надвинут на лицо незнакомца.
-Всё готово… - тихо сказал он.
Отец взял дочь за руку и вывел из комнаты. Тёмный, сырой коридор древнего замка. Чадящие факелы… В конце коридора расположились огромные створчатые двери. Незнакомец в чёрных одеждах раскрыл тяжёлые створки и молча, отошёл в сторону, пропуская внутрь гостей. За дверями находился небольшой зал, заполненный людьми. Все они были одеты в мантии цвета ночного неба, глубокие капюшоны скрывали их лица. Разговоры стихли, как только в зал вошли гости.
Идя рядом с отцом, Бэс настороженно рассматривала расступающихся перед ними людей. «Что здесь происходит?»- подумала девушка.
В центре зала, на полу, был начертан треугольник с вписанными в него рунами. Отец подвёл Бэс к треугольнику и оставил её стоять в центре одну.
-Папа?- испуганно прошептала девушка.
-Не бойся, дитя моё,- отец погладил дочь по волосам и, поцеловав в лоб, отошёл…
-Элизабет Маделайн Мортенсен?- откуда-то сверху прогремел голос.
-Да,- последовал робкий ответ.
-Пришло твоё время принять наследие…,- из толпы вышел мужчина. Он держался прямо, высоко подняв голову. Длинные седые волосы обрамляли узкое лицо с абсолютно чёрными глазами. Мужчина подошёл к северной вершине треугольника и посмотрел Бэт прямо в глаза.
-Ты должна занять моё место, девочка,- тихо сказал он.
-Кто Вы?!
-Я – Виктор Айвиде Винч,- громко проговорил мужчина.
Словно подтверждая его слова, воздух дрогнул, и руны в треугольнике засветились голубым светом. Бэс испуганно дёрнулась в сторону, но наткнулась на невидимую стену. Девушка начала метаться внутри треугольника, но так и не смогла выйти. Упав на пол, Бэс заплакала.
Руны на полу засияли ярче. Они медленно отделились от камня и зависли в воздухе над девушкой. В какой-то момент Бэс поняла, что лежит на холодном каменном полу совершенно голая. Руны кружились над ней, мужчина у вершины треугольника что-то быстро говорил на непонятном языке. Внезапно, руны замерли, а ещё через секунду, выстроились треугольником и резко бросились вниз. Когда первая руна коснулась обнажённой спины Бэс, девушка выгнулась и закричала.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 17.04.2011

 

Арвен-Эль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2011 14:03

 » Глава 1

Глава 1

США, Нью-Йорк, 24 мая 2011 г.

Я резко села в постели. Часы показывали четыре утра. Ну вот, опять! Как же мне это надоело! Сползла с постели и поплелась в ванную. Из зеркала на меня смотрела растрепанная девица лет 16 от роду, с копной угольно-чёрных волос, едва достающих до плеч, непонятного цвета глазами (не то зелёные, не то карие) и довольно таки стройной фигуркой. Правда, у всего этого был один большой недостаток. Ростом я была, как говорится, метр с кепкой, да и то в прыжке! Жесть, правда?!
На стиральную машинку запрыгнула Клео, чтоб все знали - это моя кошка, и уставилась на меня своими зелёными глазищами.
-Доброе утро, красавица,- пробурчала я.
-Мяв!- мдя, информативно!
Взяв кошку на руки, я вернулась в комнату и легла в постель. Надо постараться снова уснуть, а то в семь вставать на работу.
Сон пришёл на удивление быстро, и накрыл меня своим мягким покрывалом. Мне снился мир… Весь мир, от востока до запада, и от севера до юга! Я была всем миром! Знала, что происходит в любой точке планеты, могла заглянуть в самые укромные её уголки! И мир говорил со мной, он рассказывал мне обо всех радостях и невзгодах своего существования, будто прося меня о помощи, будто зная, что я могу ему помочь! Картинки разных стран сменяли друг друга, словно калейдоскоп. Вот очередное землетрясение в многострадальной Японии, война в Ираке, а вот старенький профессор Оксфорда читает лекцию в огромной аудитории, до отказа заполненной студентами, благоговейно внимающими ему. Но вот картинка сменилась, и я увидела Нью-Йорк. Изображение начало увеличиваться, словно я смотрела в микроскоп, и вот я вижу не весь город, а только одно здание. Какая-то офисная высотка на Манхэттене. А на крыше здания стоит человек, если быть точнее, это парень. Мне ещё не приходилось видеть таких красивых людей… Благородное точёное лицо, высокий лоб, прямой нос, четко очерченные губы… Глаза его были цвета грозового неба в самый разгар лета, а венчала эту красоту роскошная копна платиновых волос до середины спины.
Губы парня двигались, он что-то говорил, и я захотела услышать что именно. Через пару мгновений, до меня долетели его слова…
-Почему это происходит именно со мной?! Чем я заслужил такое? Что сделал в жизни не так???- вопросы срывались с его губ, и словно маленькие камешки, улетали в колодец пустоты, так и оставаясь без ответа. Парень подошёл к самому краю крыши и посмотрел вниз. Сотни машин, похожих на муравьёв, неслись кто куда, жизнь там внизу кипела, а здесь только ветер! На секунду мне показалось, что парень сделает шаг, и от одной этой мысли стало так больно! Мир застонал, и этот крик боли ударил по мне, словно хлыст. Не думая, что делаю, я протянула руку и коснулась щеки парня.
-Не надо …- прошелестел ветер…
Будто ощутив моё прикосновение, парень дёрнулся и отошёл от края. Он обернулся, но естественно никого не увидел, а я получила возможность рассмотреть его фигуру. Надо сказать, что и тело у парня было просто великолепное! Широкие плечи, узкие бёдра и потрясающие, сильные ноги! Даааа, заснула, называется!
Постояв на крыше ещё пару минут, парень развернулся, и сунув руки в карманы джинсов, пошёл в сторону входа в здание. Проводив его взглядом, я тяжело вздохнула, жаль, что в реальной жизни я не встречу этого красавца…
Какой-то противный звук ворвался в мой сон. Открыв один глаз, допетрила, что это будильник. Высунула руку из-под одеяла и отправила это чудовище в непродолжительный полёт до ближайшей стены. Звонкий чмявк и тишина… Полежав ещё пару минут, заставила себя принять вертикальное положение. Ещё через две минуты была морально готова собираться на работу.
-Боги! Нью-Йорк – это чистое зло!- думала я. Такси едва тащилось! На очередном светофоре, моё терпение лопнуло и я, слегка нахмурив брови, глянула на это чудо 21 века. Красный огонёк тут же погас, уступив место оранжевому, а затем и зелёному. Водитель удивлённо присвистнул, я лишь довольно хмыкнула.
На работу я почти не опоздала. Забежав в ресторан с чёрного входа, кивнула шеф повару и девчонкам.
-Лиз, ты опять чуть не опоздала!- укоризненно глянула на меня Моника.
-Ну, не опоздала ведь!- усмехнулась я, и побежала в подсобку переодевать форму.
-Лиииз??? Ты здесь?- в подсобку заглянула Крис, моя подруга.
-Ну а где мне ещё быть?- пробурчала я.
-Лиз, а ты меня любишь?- ой не к добру это!
-Что ты хочешь, Крисси?
-Ты со мной сегодня по магазинам прошвырнёшься??? А то у меня завтра свидание с Кайлом, а одеть нечего!- Крис жалобно посмотрела на меня. Ну как можно устоять, когда на тебя смотрят взглядом побитого щенка! Знает, как на меня надавить!
-Ладно,- сдалась я. Крис с визгом повисла на моей шее.
-Девчонки, идите скорее сюда!!! Тут такооой парень к нам зашёл!!!- в подсобку заглянул Джек, всеми нами любимый официант - гей.
Крис тут же встрепенулась и побежала вслед за Джеком высматривать красавчика. Я поплелась следом. У выхода в зал толпился почти весь наш немногочисленный рабочий состав, включая даже консервативную Монику. Я выглянула в зал и обомлела. За дальним столиком у окна сидел парень из моего сна. Вот так вот.
-Оооо! Вы посмотрите, какая у него задница!- это Джек.
-Подбери слюни, голубок, этот красавчик явно не из твоей лиги!- хихикнул Бил, наш повар.
Не обращая внимания на препирательства друзей, я вышла в зал и подошла к парню. Спиной чувствовала тяжелый взгляд всей женской части посетителей.
-Здравствуйте, Вы готовы сделать заказ?- сама вежливость и учтивость.
Парень поднял на меня глаза. Да, они такие же какими были во сне!
Ответить он не успел. Раздался звон бьющегося стекла, и что-то просвистело у моего уха. Пуля… Ещё выстрел, и я успеваю только слегка отвести пулю. Она попадает не в сердце, а ранит лишь его плечо…
 

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>17 Апр 2011 14:13

Солнце, мое ж ,я буду первой, надеюсь, что первой из очень многих. Мне очень нравится, как ты пишешь, и я об этом тебе уже писала!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>17 Апр 2011 14:18

Арвен-Эль Ну я за Верунькой потащилась у нее нюх волчий Я в ПЧ, устроилась жду ! Сорь, но понятно пока мало. Ясно что Лиз не такая простая, , так что жду проды!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>17 Апр 2011 14:22

Арвен-Эль, интригуешь!!! Принимай и меня в читатели!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен-Эль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2011 14:31

Juliette писал(а):
Арвен-Эль, интригуешь!!! Принимай и меня в читатели!))


Спасибо)могу выложить ещё пару кусочков)у меня на сомом деле 18 глав есть))) Smile
 

Арвен-Эль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2011 14:33

 » Глава 2

Глава 2


США, Нью-Йорк, 25 марта 2011 г.


Сквозь веки пробивается яркий свет. Режет глаза. Лёгким движением пальцев делаю свет мягче и приглушённее. Только после этого пытаюсь осмотреться и понять, где я. Потрясающе! Я в больнице! В кресле рядом с моей кроватью спит Крис. Так, напрягаемся и вспоминаем, что произошло. Парень из сна в нашем ресторанчике, я принимаю заказ… Перестрелка! Чёрт, в парня стреляли!!! Надёюсь, с ним всё в порядке! Но произошедшее наталкивает меня на ряд вопросов… Кто этот парень? И почему его хотят убить? А то, что его хотят отправить в царство Аида, я уверена на все сто процентов! Я отвела пулю, она угодила парню в плечо, это не должно быть смертельно…
Было что-то ещё, что не давало мне расслабиться… Мозг просеивал воспоминания, словно песок, и всё время цеплялся за что-то… Ощущение, да, это было какое-то ощущение. Я что-то почувствовала, когда пуля вошла в тело парня… Смутное ощущение боли. Странно…
Поёрзав на кровати, попыталась сесть, но помешали многочисленные трубки, которыми я была опутана, словно плющом. Э нет, так дело не пойдёт. Начинаю сдёргивать с себя всю эту гадость. Вот, так-то лучше. Улёгшись поудобнее, пытаюсь уснуть.
И снова я – это мир. Я ощущаю его волнение за меня, он готов помочь мне. Не нужно, со мной всё в порядке. И я снова путешествую во все концы света… Вот помогаю в строительстве жилого дома, а вот машина несётся без тормозов и я смягчаю удар…
Будто на гигантской карте, я рассматриваю города и регионы…
А что это тут у нас за огонёк? Хм… Стоило догадаться…
Открыв глаза, понимаю, что проспала несколько часов. Кресло у кровати всё так же не пустует, только кто-то заботливый накрыл Крисси пледом. Судя по моим ощущениям, сейчас около трёх часов ночи. Ну что ж, самое время для прогулки в соседнюю палату.
Встав с кровати, тихонько покидаю палату, прикрыв за собой дверь. Гладкий, белый пол приятно холодит ступни. А вот и моя цель… Дверь приоткрыта, из палаты доносится тихое гудение работающих аппаратов. Проскользнула внутрь и подошла к кровати.
Парень спал. Грудь его мерно вздымалась, дыхание было глубокое и ровное. Даже сейчас, лёжа в больнице с пулевым ранением, он был шикарен. У меня слюни потекли.
Я уже развернулась, чтобы уйти, когда он позвал меня.
-Кто ты?- тихо спросил он.
Я обернулась. Он смотрел мне в глаза и ждал ответа.
-Элизабет,- честно ответила я.- А ты?- баш на баш.
-Артур…
Я улыбнулась.
-Ну, будем знакомы, Артур.
-Ты ведь та официантка, что принимала у меня заказ, так ведь?- спросил он.
-Да,- кивнула я.- Так что с меня кофе.
-Тебя задело в перестрелке?- нахмурился парень.
-Нет, только пара царапин от стекал. В отличие от тебя, я легко отделалась. Как твоё плечо?- спрашиваю я, присаживаясь на краешек его постели.
-Откуда ты знаешь, что я ранен в плечо?- поднял бровь он.
-У нас один лечащий врач,- главное потом не проколоться на лжи.
-Ммм, кости не задеты, а ткани стянутся быстро.- тихо сказал он.- Давай сменим тему?
-Давай,- и что это я так разговорилась с этим красавцем?
-Сколько тебе лет? Можешь не отвечать, если считаешь этот вопрос не тактичным.- усмехнулся Артур.
-16, а тебе?- и снова ложь, хотя почему-то врать ему мне трудно.
-26…
-Ты здешний?
-Нет, я жил во Франции, а сюда переехал после смерти родителей,- ответил парень.
Франция? Хм, какое совпадение! Надо ли говорить, что я не верю в совпадения?
-Сочувствую!- это всё, что я успела сказать, так как в палату влетела Крисси.
-Лиз, вот ты где! Я чуть всю больницу на уши не подняла! Просыпаюсь, а её нет в кровати! И это в четыре утра!- причитала подруга. Наконец, она соизволила заметить Артура и тут же заткнулась. – Ой, здравствуйте,- промямлила она. Да, кажется, Артур её сильно впечатлил.
-Крис, челюсть подбери, дует!- вякнула я, за что получила злобный взгляд. Артур засмеялся, но тут же скривился от боли. Словно ощутив его боль, мир вздрогнул, а с ним и я. – Ну, мне, наверное, уже пора назад в палату, а то ещё нарвёмся на неприятности.- сказала я, вставая с постели.
Артур поймал мою руку. И вот оно! Электрический разряд прошил тело! Сразу же появилось ощущение чего-то родного и знакомого. На периферии сознания мир одобрительно хмыкнул. Это что такое было?
-Ты…,- кажется, Артур тоже это почувствовал.- Завтра зайдёшь? Продолжим разговор…
-Да, хорошо,- так не хочется отпускать его руку.
Проблему разрешила Крис. Она взяла меня за другую руку и потащила на выход.
-Вау, Лиз, он шикарен и он на тебя запал!- восторженно шептала Крис, пока я укладывалась в свою постель.- Ты должна с ним встречаться! И всё мне будешь рассказывать!
Крисси говорила что-то ещё, но я её уже не слушала. Я спала, а моя рука всё ещё хранила тепло его прикосновения. Я спала, и не знала, что готовил для меня мир…
 

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>17 Апр 2011 14:34

Фэнси писал(а):
Ну я за Верунькой потащилась у нее нюх волчий
Не, крашавица, ты мну смутила прям. Embarassed Embarassed
Фэнси писал(а):
Сорь, но понятно пока мало.
Там дальше круче будет, надеюсь,Эля мну не прихлопнет, аки муху навозную, если я так скажу. Она сурьезно пишет, что я делать совершенно не умею, мы с тобой уже выяснили, что мы с тобой тут две главные хохмачки!

Эля, не тами и тута всех!!!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен-Эль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2011 14:34

 » Глава 3

Глава 3

США, Нью-Йорк, 13 апреля 2011 г.


В течении следующих двух недель я проходила всяческие обследования, плюс в больницу постоянно заглядывала полиция и задавала нам с Артуром вопросы. Мы ведь главные свидетели. Я, естественно, промолчала о том, что стреляли именно в Артура и только с одной целью – убить. Кто поверит 16 летней девчонке? При мысли о моём возрасте, губы тронула горькая усмешка. Кому сказать – не поверят, запрут в психушку. Хотя, что мне терять? Моя жизнь и так не блещет разумностью…
В последнее время меня начали мучить сны-воспоминания. Призраки прошлого… Я видела во сне мать, она плакала в тот вечер, отговаривала отца, просила не ломать мне жизнь, но папа был не приклонен. Да и сам замок, преследует меня… Тёмные, холодные и сырые коридоры, факелы на стенах…Похоже на казематы, воздух тяжёлый и гнилой… А ещё мне стал сниться Виктор. Он что-то говорил мне, но я не могла понять его…Не нравится мне всё это…
Сегодня у меня выписка. Артур останется в больнице ещё на неделю. За прошедшее время мы здорово сблизились. Он много рассказывал о своей семье. Его родители и младшая сестрёнка погибли в автокатастрофе два года назад. После этого он уехал из Франции и решил пожить в Нью-Йорке. Здесь Артуру здорово повезло найти отличную работу, так что за полтора года он из рядового адвоката превратился в известного и одного из самых дорогих и востребованных юристов. У него свой дом не далеко от Манхэттена. Вообщем, завидный жених. Вот только я чувствую, что он чего-то недоговаривает. Глаза его выдают. Та боль и тоска, что плещется в них, не даёт мне покоя…
Оставив сумку с вещами на кровати, я подошла к зеркалу. Ну, вроде ничего. Хм…И когда это меня начала волновать моя внешность? Ладно, признаюсь хоть себе самой, что этот парень мне чертовски нравится!
Предварительно постучав, вошла в палату Артура. Он сидел на постели в одних больничных штанах. Грудь и плечо перетянуты бинтами. Сердце ёкнуло при одном взгляде на него. Увидев меня, Артур улыбнулся.
-Bonjour,- на чистом французском сказала я. Артур удивленно вскинул бровь.
-Не знал, что ты говоришь по-французски!
-Совсем немного,- не моргнув и глазом, солгала я. Это ведь мой родной язык…
-Ну, выговор у тебя просто прекрасный, хотя слышатся нотки юга. Так говорят в Тулузе.- засмеялся парень. Если бы он знал, как он прав!
-Спасибо,- улыбнулась я в ответ.
-Лиз,- Артур посерьёзнел.- Ты будешь навещать меня? А то я тут со скуки с ума сойду?- а вот твой взгляд просит совсем о другом. И я склонна верить именно ему…
Подхожу к парню, и, встав на носочки, целую его в щёку. Отстраниться мне не дают его руки, обвившие мою талию. Его теплые губы нежно касаются моих, словно спрашивая разрешения. Да… Целоваться этот парень определённо мастер! Запускаю руки в длинные шелковистые волосы, Артур в ответ сажает меня к себе на колени. Краем сознания отмечаю, что нужно быть осторожнее, он всё-таки ещё не поправился. Поцелуи становятся глубокими и чувственными. Легонько царапаю ногтями его шею и ловлю сорвавшийся с его губ стон. Воздуха уже давно не хватает, но кажется, если я сейчас отстранюсь случится что-то не поправимое… Провожу ладонью по его груди и натыкаюсь на повязку. Это и отрезвляет меня. С тихим стоном разочарования, я, лизнув его нижнюю губу на последок, отстраняюсь.
Итак, что мы имеем? Во-первых – меня на коленях у Артура. Во-вторых - мы оба тяжело дышим и явно были бы не против продолжить. Глаза его потемнели и сейчас были цвета ночного неба. Спину кольнуло болью, и я мгновенно вспомнила, кто я и где нахожусь. Не стоило мне его целовать… Когда же я научусь не привязываться к людям? Наверное, никогда…
-Лиз, я…,- начал было парень, но я прижала палец к его губам. Он взял мою руку и поцеловал запястье. По телу прошла волна тепла и спина отозвалась лёгкой болью. Д а что ж это такое?!
-Я приду завтра, как только разберусь с работой и заберу кошку у подруги,- пообещала я.
-Я буду ждать…- но просто так отпустить меня он не смог. Снова притянув меня к себе, Артур легонько коснулся моих губ поцелуем…
 

Арвен-Эль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2011 14:37

Ой,верусь,не боись)я ж тя люблю)))А на счёт не томить,так это я ...подумаю))) Tongue
 

Nicolee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2011 14:48

Эль прива))) Ar
все больше знакомых лиц встречаю)
 

Арвен-Эль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2011 17:57

Привет,Ники)))))))))
мдя,мы туточки скоро все бум)
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>17 Апр 2011 18:19

верун писал(а):
Не, крашавица, ты мну смутила прям.

А че смущаться-то про кого пишешь?
верун писал(а):
Там дальше круче будет, надеюсь,Эля мну не прихлопнет, аки муху навозную, если я так скажу. Она сурьезно пишет, что я делать совершенно не умею, мы с тобой уже выяснили, что мы с тобой тут две главные хохмачки!

Ну так куда жеж без пары клоунов-то

Эль Спасибо за проду! Туману полно и на его фоне романтИк, ЗДОРОВО!!! Жду следующую! И это , забыла сказать. Пишешь хорошо, затягивает.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен-Эль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2011 19:10

Фэнси писал(а):


Не ругайся!!!я пыталась,а оно сказало,что мне надо хоть один день на сайте,а у мну 0)))))
сделаю)
 

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>17 Апр 2011 20:57

Арвен-Эль писал(а):
Не ругайся!!!я пыталась,а оно сказало,что мне надо хоть один день на сайте,а у мну 0)))))
сделаю)

Че серьезно? Страшна штука! Я не знала о таком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 6:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри Надежда Мамаева Аннотация Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » АРХИТЕКТОР [11586] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение