Королевство Дания

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Магия любви

Джудит Риведун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011
>18 Апр 2011 16:38

 » Королевство Дания



Дания - это королевство на севере Европы, самое маленькое и самое южное из скандинавских государств. С давних времен на территории Дании проживали германские племена ютов и англов. В свое время викинги Дании наводили страх на большую часть Европы. В своих плаваниях они достигали берегов Франции и Италии. Дания — конституционная монархия, главой государства является монарх, который осуществляет законодательную власть совместно с однопалатным парламентом — фолькетингом.


  Добавить тему в подборки




»» 18.04.11 16:41 Лавка Ульвара Линда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деймиен Вильгейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Дания (XVIIIвек)
>19 Апр 2011 0:47

Фреденсборг

Все хотят власти. Кто-то добивается её честно, умом, подвигами. Кто-то деньгами, лестью, подхалимством… А женщины добиваются её через постель. И почему-то уверенно через мою. Не знаю, кто это им сказал.
Сегодня в постели оказалась прусская графиня – блондинка с голубыми глазами и роскошным телом, которым моё тело наслаждалось со всей возможной свободой.
Ее взгляд с восхищением скользил по мне. Может наигранно, а может и нет…
– Мой принц! Мой прекрасный принц!
Я опустился на нее всей тяжестью и накрыл губами ее рот.
– М м…
Графиня улыбнулась жаркой улыбкой и, коснувшись моего языка, облизнула губы.
– Не мучай меня!
Не могу не выполнить столь волнующею просьбу.
Склонился над ней, осыпал лицо короткими жгучими поцелуями. В комнате было жарко, на коже образовались капельками прозрачного пота, мышцы ритмично сокращались.
В огромном зеркале на стене отражалась ее стройная фигура, и моя, которая почти её закрывала. Бедра её поднимались на встречу мне.
Вокруг кровати и по всей спальне горело несколько дюжин свечей, и если часть из них догорала, темнота мне не грозила.
Графиня двигалась все яростней. Отстранившись от меня, она хрипло прошептала:
– Деймиен! – Выгнула спину дугой и крепче впилась в плечи, оставляя лунно образные следы от ноготков. Этого я и ждал – нырнуть в водоворот бездумного забвения, позволить женской страсти стереть все мысли.
Из моих туб вырвался глубокий стон, в котором разочарование смешалось с экстазом. Острое и дикое чувство, которое сейчас кипело в моих жилах, означало лишь одно: через пару секунд я вернусь на землю, и на этом все кончится.
Отстранившись от графини я рухнул рядом. Насыщение не пришло, но благословенный сон уже приближался и нес с собою покой.
– О, мой принц! – мурлыкала графиня рядом улыбаясь.
Я ответил на улыбку, но не произнес ни слова, сначала сев, а потом и встав с кровати накинул халат, который лежал на стуле. Женщин к себе в покои я никогда не водил и не собираюсь водить, это был мой принцип.
- Приятных снов графиня, - пожелал я ей и развернулся по направлению к выходу. Уже у двери меня достигли её слова:
- Как, вы не останетесь?
- Я принц и у меня много дел графиня с утра, прошу не забывать об этом, - сказав это, я открыл и шагнул в прохладный коридор. Некоторые свечи уже догорали, но эта полутень не мешала дойти до своих покоев. Я знаю этот замок с детства, каждый угол, каждый поворот.
Как только переступил порог покоев, меня встретил мой верный друг и слуга. Я отдал ему халат и лёг в постель.
- Доброй ночи Ваша Светлость, - прозвучал голос слуги.
- Доброй Карл.
Тело уже наливалось сонной тяжестью. Долгожданный, несущий забвение сон забирал в свои права.
_________________
Быстротечность момента — это аксиома. Жизнь — это сейчас. Нет никаких потом. Так пусть она пылает. Всегда. Жарким огнём.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деймиен Вильгейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2011

Откуда: Дания (XVIIIвек)
>25 Апр 2011 22:46

По всему тронному залу разносился звон. Казалось что это или раскат грома, или ломают стены в замке. Но ни того, ни другого не было. Это просто была очередная моя тренировка. Сегодня двуручные мечи. Мне всё равно, что многие не одобряют того, как и что я делаю. Я не ношу напудренных париков, не одеваюсь как попугай, не ношу по пять или шесть часов как это нужно. Сам устанавливаю правила и рамки для себя и нарушаю другие. Играть по правилам общества или нет так же решаю я. И то, что я не зацикливаюсь в рамках тренировок, обучения своего, считаю в дальнейшем послужит мне немалую службу, как и те люди которыми я себя окружил. Вот и мой учитель, Лео, его зовут по-другому вообще-то, но в детстве, я дал ему это имя, созвучное с его настоящим. История проста, он приехал в качества раба одного из придворных, который путешествовал. И Лео как-то заступился за жену своего хозяина и ударил его. Должна была состояться казнь, без суда и следствия. Но я захотел, чтобы Лео достался мне, во-первых, мне просто не нравился тот мерзкий червяк, который крутился возле моего отца, а во-вторых, я видел, что было тогда, как Лео ударил червяка и захотел научиться так же. Пришлось тогда приложить много сил и обещаний отцу, если он подарит жизнь рабу. И так, в 10 лет я получил Лео и никогда об этом не пожалею.
Медленно мы с ним кружим по залу, ища слабые места. Учитель, а сейчас он им был и не кем другим как-то странно улыбнулся, взвесил в руках двуручные клинки, чуть приподнялся над полом и… бросился на меня.
Честно, если бы не мои тренировки с ним, – раскатали бы по полу в тонкий блин меня, не смотря что я принц. Так что, подпрыгнув вверх и в бок, пропустил атакующего мимо, одновременно подныривая под клинок. Восстановил равновесие, учитель улыбается всё ещё, начинает это раздражать.
- Принц, слишком много думает. Нужно отключить мысли.
Здесь он может себе позволить гонять меня, ставить синяки и ссадины… Тут его территория.
Недобро ухмыльнувшись, учитель снова напал. Злость разлилась по венам придав силы. Тело само вспомнило все заученные движения. Лезвия встретились с яростным звоном и закружились друг вокруг друга. В какой-то момент я перестал себя контролировать, полностью погружаясь в боевой транс и наслаждаясь этим состоянием. Искры так и летели, звон стоял ещё тот. А сейчас… я просто наслаждался схваткой. Тело подчинилось неизвестному ритму, а клинки, высекая искры, злым звоном поддерживали ритм. Из горла изредка вырывался свист-шипение. Но всё закончилось в один момент. С силой хлопнула дверь, мне казалось я даже не успел глазами двинуть в ту сторону, как клинок Лео очутился у моего горла. Если бы это был настоящий бой, был бы я уже мёртв. Я нервно сглотнул, чувствуя кожей холодную сталь…
- Лео, - сказал я, и тут же меч исчез в ножнах.
- Ваше Высочество, срочное сообщение из дворца и ещё некоторые вести.
Кивнув Лео, тем самым показывая, что тренировка окончена, направился к Кристиану. Ещё один человек в котором я уверен. Он был пятым сыном одного обедневшего дворянина. Ему грозила служба в армии или церковный приход. Выбор не велик. Но, я рос тут, вместе с ним. Он обучался, математике, письму, и много чему ещё вместе со мной. Стал моим поверенным.
Я шёл по направлению в кабинет, отдав по пути мечи. Уже когда мы в кабинете остались одни Кристиан начал докладывать:
- Как известно уже весна, - от его заявления у меня взлетела вверх левая бровь, Да не ужели…, - поэтому скоро его величество посетит вас. Они прибудут через два дня.
От этой новости я нахмурился. Два дня. Слишком мало или точнее сказать слишком быстро. Обычно о своём переезде сообщалось за неделю.
- Ты сказал, что кроме сообщения есть новости Кристиан.
- Да и боюсь они вам не понравятся Ваше Высочество…
- Удиви меня.
- По донесениям наших людей, Ваш отец собирается женить Вас. Переговоры шли в последние время с Испанией, поэтому могу предположить, что на испанской принцессе.
Женить? На испанской принцессе?
- Он совсем уже рехнулся Кристиан? – спросил я его, - Испания переживает не лучшие времена, нестабильна! – я встал с кресла на котором до того сидел и начал ходить по кабинету, обдумывая сложившуюся ситуацию и как выйти из неё.
- Позволь напомнить Деймиен, что ваш отец король, а Вы наследный принц. Но у Вас есть младший брат, которого выгоднее будет сейчас использовать для династического брака если король считает его необходимым стране.
Я посмотрел на друга, он прав. Есть надежда.
- Тогда буду действовать этого плана Кристиан.

»» 28.04.11 13:29 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
_________________
Быстротечность момента — это аксиома. Жизнь — это сейчас. Нет никаких потом. Так пусть она пылает. Всегда. Жарким огнём.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 14:39

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Вика, спасибо! И меня коллаж вдохновил! Я надеюсь, что ничего мне не помешает выложить главу завтра. Планировала... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Магия любви » Королевство Дания [11599]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение