Никому не говори (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Alya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2011
Сообщения: 104
>19 Мар 2012 16:18

Здравствуйте,Катя.Начала читать ваш роман и наткнулась на блог^^ Не могли бы вы включить меня в список?Embarassed Очень хочется узнать что же там у Триса с Фелис *О*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>21 Мар 2012 16:31

Катюшка, спасибо за продолжение!
Ох, давненько я тут не появлялась Embarassed
Но все так понравилось мне! Очень-очень! Very Happy
Только Трис такой странный - резко перешел от слов к делу
Они такие лапатуськи вместе Smile
Так рада была прочитать тебя))
Даже перечитала эту галву Wink
Жду продолжения Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>29 Мар 2012 13:42

Что-то автор не особо радует нас своим присутствием здесь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>29 Мар 2012 14:02

Ага, совсем забыла про Триса и Фелисити(((((
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>30 Мар 2012 13:59

Девочки, простите меня, что я такой мороз!!! Но у нас весна не спешит вступать в свои права, опаздывает чувиха. как девушка на свидание.

У меня кризис. Я последнюю главу написала, а вот предпоследнюю ни-ни
Спасибо, что не забываете ни меня, ни мое творение. Пинайте меня!!! Я согласная

Леночка
,
Rin писал(а):
(Вот любят мужики пыль в глаза пустить Но приятно!)
ага, особенно с учетом того, что Феликс на такой подвиг не способна)
Rin писал(а):
Рада, что всё обошлось, признались друг другу в любви
аа ну а что же.. Вот такой сумбур получается, когда автор - морозец с больной головой Crazy
Rin писал(а):
Что-то автор не особо радует нас своим присутствием здесь
я босеее так не бу - исправлюся!!! pioneer

УПЫРИЦА писал(а):
у разума каникулы...
Анютка, ты как всегда проницательна!!!
Групповухи не буд, так и быть) По крайней мере, здесь, но... Hun

Танечка,
Кузя писал(а):
Только Трис такой странный - резко перешел от слов к делу
да разве же это странный? Не, ну конечно, он странный, потому что является плодом моей неуемной и не совсем нормальной фантазии, однако большинство они такие. Дело им, а не слова... Ток и умеют, что голову морочить) :devil:
Кузя писал(а):
Они такие лапатуськи вместе
ой сиб

VedьМочКа писал(а):
Ага, совсем забыла про Триса и Фелисити(((((
не забыла нет-нет))) думаю о них половину своего времени. Не знаю, что там сделать с ними, но и не хочу написать какой-то маразм, что у меня вероятен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>30 Мар 2012 14:17

Катюш, тогда музы тебе и хорошего настроения)))

Smile



У нас тоже весна задерживается, достала уже зима, даже не вериться, что может быть травка, солнце, тепло...) ппц, просто!
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>30 Мар 2012 17:42

Катюш, не пропадай так вообще из темы, даже если проды нет... бог с ней с продой, подождём (все мы люди, понимаем, что авторы не роботы )

ВДОХНОВЕНИЯ тебе!!! И хорошего настроения!!!

For Heart писал(а):
Но у нас весна не спешит вступать в свои права, опаздывает чувиха. как девушка на свидание.
Аналогично... У нас настоящая зима

For Heart писал(а):
Вот такой сумбур получается, когда автор - морозец с больной головой
Да ну тя)))

For Heart писал(а):
я босеее так не бу - исправлюся!!!
Хорошо Тётя Лена убрала ремень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>30 Мар 2012 20:28

Кать, привееет
а блудным читательницам можно высказаться?
наконец-то добралась до форума и сразу к тебе)
и грустно, и радостно, что близится конец этой истории.
почему грустно? потому что придется расставаться с героями...
почему радостно? потому что ты будешь писать новую историю и, возможно, про Уинда..
как-то так)))

глава мне понравилась, действительно, с их характерами придется разориться на психоаналитике

ну а фраза:
Цитата:
У тебя возникали с этим сомнения? Я люблю тебя, хоть ты такая глупышка! Люблю очень-очень. И я дождаться не могу, когда ты будешь свободна от своих ошибочных брачных уз!
― Зачем?
― Затем, чтобы немедленно присвоить тебя себе.

просто убила. прямо ваще

спасибо за проду, очень жду последних глав

_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>30 Мар 2012 22:31

VedьМочКа писал(а):
Катюш, тогда музы тебе и хорошего настроения)))

Наталь, спасибо большое!

Ленусь,
Rin писал(а):
не пропадай так вообще из темы, даже если проды нет... бог с ней с продой, подождём
ааах вы ж мои хорошие
Rin писал(а):
ВДОХНОВЕНИЯ тебе!!! И хорошего настроения!!!
пасибки
Rin писал(а):
Аналогично... У нас настоящая зима
задОлбала
Rin писал(а):
Тётя Лена убрала ремень
я бу ся халосё вести, чес

Олечка, привеетик!!!
olchakir писал(а):
а блудным читательницам можно высказаться?
оо разумеется, если блудные писатели смеют высказываться приваливают как ни в чем не бывало
olchakir писал(а):
потому что ты будешь писать новую историю и, возможно, про Уинда..
как-то так)))
дааа быть может даже про Дила пропущу... Чувак меня вдохновил, точнее детка, которую я ему уготовила
olchakir писал(а):
с их характерами придется разориться на психоаналитике
ахах моя первая попытка)) доведусь
olchakir писал(а):
просто убила. прямо ваще
ммм я рада.. правда, не знаю, не сино ли сопливо
Олечка, тебе спасибо!!! скуш(ч)аю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>11 Апр 2012 21:17

 » Глава 25

Бредни автора Месяц спустя))) О да, нечастый я гость, даже в своих темах. Но паааараммм *барабанная дробь* я сделала это. Стори эбаут Трис и Фелис завершена. Правда, глава, которая сейчас последует, вызывает у меня целую уйму сомнений. И это не шуточки, скажу я вам. Поналепливала я там кучу всего. Очень хочу, чтобы вы мне сразу сказали, лишнее ли то, что я ввела в конце главы или не лишнее, и вполне терпимо. Девочки, кому еще не надоела ни я, ни моя история, пожалуйста, жду вашей критики! Ибо последняя глава на диво мне нравится. Но она не выйдет в свет, так сказать, пока я не буду убеждена, что эта глава читабельна. Спасибо, кто остался. Приятного чтения!

Итак,
Глава 25 (предпоследняя)

― А ты как крыса с корабля тонущего свалила, ― пинала подругу Вивьен Дави.
― У меня не было выбора, ― отозвалась Фелисити, складывая вещи.
― Разумеется.
― Ви…
― Чем ты будешь заниматься теперь, когда твоя жизнь крутится вокруг новоявленного возлюбленного?
― Пока не знаю. Но маркетинг меня совершенно не интересует. Ты пойдёшь со мной на эту смехотворную пресс-конференцию?
― А как, по-твоему? ― Вивьен брезгливо воззрилась на бейджик, где было указано её имя и место работы.
― Прости… я знаю, это не твой профиль…
― Фелис, я бесконечно тебе благодарна за это. «Уолл-стрит джорнал» - это очень престижное место работы. Пусть у меня образование телевизионного журналиста. И сферу бизнеса я люто ненавижу. Однако деньги я получаю немаленькие… Правда, такие занудные статьи мне ещё не доводилось в жизни писать.
― Не хочу туда идти, ― тяжко вздохнула Фелисити. ― Я более не имею никакого отношения к компании. Зачем отец попросил меня прийти на это мероприятие?
― Ты до сих пор имеешь деньги благодаря бизнесу отца. Иначе…
― Ага, спасибо, что напомнила, насколько я несостоятельна и примитивна для своего возраста.
― Пожалуйста. Однако не следует так сильно расстраиваться. Уверена, золотая девочка ещё вдоволь возрадуется жизни, ну то есть еще покажет всем, что способна вести не только «амебный» образ жизни.
― Звучит многообещающе, ― слабо усмехнулась Фелисити.
― И вообще, малышка, тебе следует обратиться за помощью к шринку.
― Это же мне и Арчибальд, добрая душа, советовал.
― Респект ему.

Многочисленная публика, собравшаяся на пресс-конференции, которую устраивала компания «Уинд-технолоджи», была повергнута в шоковое состояние. Подобного поворота событий уж точно и предположить никто не мог. «Уинд-технолоджи» объединялись с конкурирующей компанией «Уильямс-Арчибальд Ко». На пресс-конференции за столом сидели адвокаты и главы компаний, в том числе и отец Триса, хотя видно было, что здоровье его расшатано. Он оставался президентом компании, хотя всем управлял Трис в кресле вице-президента. Вот, что они скрывали от неё. Вот, чем они занимались в последнее время. Хотя вряд ли это было равноправное объединение, учитывая плачевное состоянии «Уинд-технолоджи». Скорее уж, поглощение. Агрессивное. Однако какие выгоды данное объединение сулило процветающей корпорации «Уильям-Арчибальд Ко»?
― Сенсационные новости, ― восторженно заметила Ви после того, как на её провокационный вопрос ответил Трис Арчибальд, нагло усмехаясь.
― Несомненно, ― грустно отозвалась Фелисити.
Она не знала, когда ей стоит уйти. Но пустота внутри разливалась достаточно быстро, чтобы она чувствовала себя отвратительно от того, что её не интересовали дела компании, то, от чего во многом зависела жизнь её близких людей. Она всю жизнь воспринимала компанию и доходы от неё как что-то само собой разумеющееся, не до конца понимая, что тоже обязана делать всё от неё зависящее, чтобы компания приносила доход не только их семье, но и тысячам трудоустроенных в их компании. И что? Она понимала до конца свой долг? Не совсем. А между тем, пусть и она не хотела этого, однако иногда в жизни бывают такие вещи, которые должны быть исполнены вопреки всем «не хочу». Эгоистка.
Фелисити зачарованно глядела на возвышение, где стоял стол, за которым сидели представители от «Уинд-технолоджи» и «Уильямс-Арчибальд Ко». Она не могла отвести глаз от Триса, что так обворожительно улыбался и так блестяще отвечал на любые вопросы журналистов. Невольно перевела взор на отца. Он так горделиво восседал: собранный, решительный. Успешный бизнесмен. Пришёл черёд Майкла. Он ничем не уступал сидящим около него мужчинам. Он допустил уйму ошибок, но не отступился. Он пытался всё исправить. Хоть как-то, но пытался. И он не убежал, поджав хвост. Он остался и терпел любой упрёк, прозвучавший в его сторону. Он утратил уважение некоторых из своих коллег. От него ушла жена. Все об этом теперь знали. Его жалели, но некоторые и вовсе насмехались. Ему было нелегко. Но Майкл Уинд не прогнулся под обстоятельствами, он выстоял, он принимал удары с высокомерно поднятой головой. А она? Что из себя представляет она? Не она ли убежала, когда появился малейший намёк на неприятности? Что стоит она? Она – ничто. А её окружают такие достойные, талантливые люди. Разве не Трис всеми силами противостоял желанию своего отца пойти в великий бизнес? Однако же он вот сидит рядом с отцом, который может гордиться своим чадом, о чём он и заявлял, отвечая ранее одному беспардонному журналисту.
― Мой сын знает, что делает. Я могу прямо сейчас передать ему все бразды правления, но он ещё «ломается».
Все засмеялись тогда.
Фелисити вновь хотела убежать, укрыться от понимания того, что она до сих пор не избрала свой путь. Она оборачивалась, пытаясь глазами найти Дилана. Вдруг его отец тоже позвал. И, к своему собственному удивлению, отыскала брата в конце рядов сидящих. Он был один. Она отправила ему смс: «ты мне нужен». В ответ получила: «на фиг?». Она снова посмотрела на брата. Молитвенно сложила руки. Он закатил к потолку глаза, но кивнул. Постучал пальцем по наручным часам и головой качнул в сторону стола, мол, после всего найди меня.
Девушка с нетерпением ожидала окончания пресс-конференции, мало вслушиваясь в вопросы журналистов и ответы глав компаний. Она более не обижалась на Триса за то, что скрыл от неё столь важное событие. В конце концов, она обо всё узнала. И была несказанно рада, что, проявив такое великодушие, Тристан повёл их компанию к пути во спасение, а свою – ненужному объединению.
Её взбудораженность Вивьен не заметила, чему не могла не порадоваться Фелисити. Мнение этой проницательной бестии ныне Фелис не нужно было. Через двадцать минут, когда Фелис готова была уже вскочить и воскликнуть «Когда это всё закончится?», секретарь конференции настойчиво начала провожать собравшихся представителей СМИ.
Девушка подхватила сумочку, поцеловала на прощание Ви и устремилась к выходу, где её должен был ждать Дилан. Однако на полпути к двери её перехватил Тристан.
― Прости, ― начал он без предисловий. ― Это и было то дело…
― Я догадалась, ― холодно отозвалась Фелисити, нетерпеливо поглядывая на выход из зала. Чего стоила ей эта нарочитая холодность, знала только она. Тая надежду на то, что Трис не догадывается, что она давно всё простила ему, что тот разговор перед страстной ночью, произошедший три дня назад, не прошёл для неё даром, девушка отводила от него глаза. Почему-то с того момента она меньше думала о будущем. Лишь сегодня случился переломный период. Она намеревалась посоветоваться с Диланом, прежде чем предпринимать следующие шаги в своей жизни, от которых зависело её благополучие в будущем.
― Я объясню тебе всё.
― В этом более нет необходимости.
― Фелис, позволь мне.
― Милый, я позволю тебе все на свете, ― пообещала с улыбкой Фелисити, привставая на цыпочки и обнимая молодого человека.
Она не могла и дальше разыгрывать безучастность, когда только и мечтала весь день прижаться к нему и уверить в том. Что он самый-самый, и как она благодарна ему за все, что он сделал для всех них, но ради нее. Девушка с наслаждением вдохнула его родной мускусно-цитрусовый запах. Но, черт побери! Почему здесь так много людей собралось-то? Что за бесчинство?!
Трис с улыбкой потянулся к ее губам. Он только обнял ее за талию, не ожидая такой открытости на людях, как она тут же выскользнула из кольца его рук.
― Но чуть позже… ― усмехнулась девушка, поспешно разрывая кратковременные объятия.
― Эй… ― разочарованно протянул молодой человек.
― Дела у меня. Не скучай, Арчибальд!
― Нахалка!
Фелисити чмокнула его в щеку и быстрее устремилась к брату, который ждал у входа.
― Люблю тебя! ― прокричала она, оглядываясь на мужчину.
Посмотрев по сторонам, она на миг зажмурила глаза. Вот же! Идиотка! Кругом уйма журналюг, а она кидается подобными заявками на весь зал.
― А я тебя, Фелисити! ― еще громче воскликнул Тристан на потеху присутствующим.
Они ведут себя, как чертовые умалишенный подростки. Трис смотрел вслед любимой. недоумевая, что с ней стряслось за столь короткий промежуток времени. Она только что, миг назад, сама выступила инициатором их объятий. Она привселюдно призналась ему в своих чувствах. Да что же это такое?

― Так вы снова за свое? ― спросил Дилан, как только они оказались в его авто.
― Что ты имеешь в виду? ― решила уточнить Фелисити.
― Встречаетесь? Или как это называется у взрослых людей?
― О Дил, что за глупости? Это называется любовью, и не иначе! Уяснил? Запомни на будущее, вдруг пригодится.
― Не переводи стрелки, ― попросил он, ясно сознавая, что сестра подколола его из-за непонятных взаимоотношений у него с Чарли.
― Да, я думаю, мы снова за свое, как ты выразился.
― Делать вам больше нечего, - проворчал молодой человек, поглядывая в зеркальце заднего вида, выезжая с участка стоянки задним ходом. – А я думал, взрослые люди не обязаны признаваться привселюдно друг другу в любви, если хотят примитивного секса.
― Не говори ерунду, - попросила Фелисити. ― Не могу это слушать. Сам-то ты спишь со своей новой пассией что-то подозрительно длительное время.
― Все-все понял, ― скривился Дилан, выезжая на мостовую. ― Так что ты там хотела? Учти, у меня мало времени.
― Сезон еще не начался. По-моему, времени у тебя более, чем достаточно, дорогой мой брат.
― Фелис…
― Дил, ты задница!
― Общеизвестный факт, милая моя. Придумай что-то новое. И повторяю…
― Заткнись и слушай, Дил, мне нужна твоя помощь.

― Так что ты там говорила на счет всего на свете? ― игриво спросил Тристан, принимая взъерошенную Фелисити в объятия.
― Есть предложения? ― девушка сбросила туфли, не выходя из кольца рук Арчибальда
― Разумеется. Напрасно ты разулась.
― То есть?
― Мы с тобой уходим.
― Но, Трис, по-моему, мы обсудили, что в данный момент лучше не появляться вместе на публике. Да и объединение компаний…
― Никто нас не увидит, обещаю.
― Можно подумать в Нью-Йорке таким людям как мы легко остаться незамеченными, ― проворчала девушка, покидая объятия Триса и нагибаясь, чтобы вновь надеть обувь, которую так рада была скинуть. ― А ты?
На Арчибальде были спортивные, домашние штаны и линялая футболка.
― Сойдет.
― Как это? Не мог предупредить?
― Если хочешь, я буду носить тебя на руках.
― Хотелось бы соответствовать тебе. А то я при полном параде, а ты… хмм… ну ты.
― Так только интереснее, Фелис, ― сообщил Арчибальд, поднимая с полки ее сумочку.
Он закинул телефон и ключи в необъятные просторы своих карманов и ждал девушку.
Фелисити нехотя поднялась.
― И?
― В путь! ― пафосно воскликнул Арчибальд, хватая ее под руку.
Спустя полчаса Трис открывал дверцу любимой и протягивал ей галантно руку.
― Трис… что это?..
― Помолчи немного.
― Зачем мы здесь?
― Здесь все началось.
― Что началось?
― Как что, Фелисити? Здесь началось все.
― Ты говоришь загадками, - покривила душой Фелисити. Она, кажется, начала догадываться, о чем шла речь, но хотела, чтобы Трис сознательно сказал это, произнес вслух, чтобы она окончательно убедилась в серьезности его чувств к ней.
― Я могу и обидеться, дорогуша, ― поведал молодой человек.
При закате здание неплохо смотрится.
― Ты только этим впечатлена?
― Нет, конечно. Очень мило, что здание городской библиотеки ты считаешь судьбоносным в нашем случае, учитывая, что встретились мы у ступенек.
― Я хочу, чтобы ты снова спустилась на своих немыслимых шпильках. И попала на этот раз прямо ко мне в объятия.
― Трис, по-моему, ты придаешь слишком большое значение…
― Пожалуйста, Фелис. Я же не зря тебя сюда привез. Верно ведь?
Девушка пожала плечами.
― Фелисити, ― нежно прошептал Трис. Он закрыл за девушкой дверцу автомобиля. ― Приступай, ― напутствовал, легко толкая ее по направлению к ступеням.
― Ладно. Как скажешь.
Девушка быстро одолела ступени в здание и повернулась к тротуару.
Тристан кивнул ей и протянул руку.
― Если я свалюсь на этот раз, ты будешь выхаживать меня, учти это! ― воскликнула Фелис, осторожно спускаясь по ступеням.
― Посмотрим.
― Что? ― Фелисити остановилась и уперла руки в бока. Она нарочно дернула ногой, и чуть было действительно не полетела кубарем вниз. Трис резко сорвался с места и остановился, заметив, что девушка буквально согнулась пополам от хохота, вырывающегося из ее груди. Чертовка эдакая! ― Ладно, Арчибальд. Расслабься, я больше не буду. ― Фелисити решительно направилась к нему: уверенной, целеустремленной походкой. Не забывая про покачивание бедрами и многообещающую улыбку. Пусть наслаждается, лицезрея ее снисхождение к нему.
― Ты не так улыбалась, Фелисити! ― проворчал Трис, складывая руки на груди, отчего мышцы на предплечьях выступили более явно.
У нее захватывало дух от его внешнего вида. А еще от осознания того, что этот великолепный мужчина любит ее. Ее, со всеми ее недостатками и тараканами, обосновавшимися у нее в голове.
― И как же я улыбалась? А надо, чтобы было стопроцентное совпадение. Так на мне и не та одежда даже. А твою я и вовсе не помню, кстати.
― Ты все портишь, ― покачал головой Трис. ― Ладно спускайся. Трахнемся быстро, и не будем придавать ни чему лишний символизм.
Фелисити показала ему и язык и продолжила медленно спускаться к Трису.
― Надо было позвать твоего братка, чтоб засвидетельствовал.
― А я вам не подойду?
― Роберт! ― радостно воскликнула Фелисити и сбежала со ступеней не в объятия любимого, а в раскрытые объятия Роберта Винтера. ― Как ты тут оказался?
― Нет ну это уже вообще. Молодой человек, что вы здесь делаете?
Трис пожал руку Роберту, а Фелисити все еще стояла подле него, обнимая его за талию.
― Я скучала по тебе, негодник. Как ты? Тебе хоть практику нормально оформили?
― Да, все отлично. И твой воздыхатель приложил к тому руку.
― Правда? А мне он ничего не рассказывал.
― Естественно, и мне сказал помалкивать. А тут я оказался совершенно случайно, между прочим. Проезжал мимо, а вон смотрю, какая интересная картина разворачивается. Я твои ноги сразу узнал, ― подмигнул он Фелисити. ― Что это вы здесь делаете? Поднимаете культурный уровень с помощью походов в библиотеку?
― Почти, ― смущенно ответила Фелис.
― Роберт, проходи мимо. У нас с Фелис одно незавершённое дельце.
― Я только понаблюдаю и напрошусь в гости.
― К кому? Мы не живем вместе, Роб.
― Ну да. Зато блистаете в сегодняшних новостях. Видео с конференции вы потрясно приукрасили своим душещипательным признанием.
― Роберт Винтер, вы снова действуете мне на нервы, ― проворчал Трис, беря девушку за руку.
― Нарочно, как вы понимаете, мистер Арчибальд, ― ухмыльнулся молодой человек.
Тристан подтолкнул девушку снова на крыльцо.
― Дорогая, пожалуйста.
― Трис, зачем?
Тристан сжал руку в кармане, которая держала маленькую бархатистую коробочку. Видимо, сегодня не вовремя да и не кстати. Но он считал очень романтичным поступком сделать любимой предложение таким образом. И их так прервали! Он сделает это чуть позже. Обязательно! Так и быть сначала он позволит ей завершить дело с Уиндом.
― Ладно, поехали. Накормлю вам обоих вкусным ужином, ― сказал Тристан и пошел к авто, предоставляя возможность Фелис и Робу следовать за ним.
― Я открываю собственное дело, Роб, ты мне понадобишься, милый мой, ― прошептала на ухо молодому человеку Фелисити.
― Можешь рассчитывать на меня, ― так же тихо ответил Роберт, подмигивая и пропуская девушку впереди себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>11 Апр 2012 22:53

Катя, привет! И ничего не бредни, вполне нормальная глава! Наконец-то узнали что скрывал Трис и отец Фелис. И другого выхода в этой ситуации и не было. Иначе бы компании был конец. Мысли Фелис, что она жила на всем готовом и не думала, что там будет дальше логичны. Кто думает об этом в 22 года и при состоятельных родителях. Есть, конечно ,такие. Люди разные.))) Но рада, что она решила чем-то заняться делом и сама зарабатывать деньги! Это сделает ее самодостаточной и она сможет себя реализовать! Подруга Вив, отпадная девушка! Я с нее балдею! Момент возле библиотеки шикарен! Даже не смотря, что предложение не сделал. Трис не может, чтобы не подколоть Фелис. Скучно им точно не будет. Laughing Спасибо за главу, приятные и светлые впечатления!! Мне понравилось! Жду, когда будет последняя глава! Жаль с героями расставаться, но впереди ждут новые... Желаю вдохновения и удачи! Flowers Отзыв сумбурный. Mr. Green

П.с. Кстати, а какие сомнения на счет главы были? Опечатки есть.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>11 Апр 2012 23:06

Яночка, привет! Спасибо тебе, что заглянула и поделилась впечатлениями
Topaz писал(а):
П.с. Кстати, а какие сомнения на счет главы были? Опечатки есть.)))
ну собственно их я и назвала авторскими бреднями))) Crazy Просто главу писала по кусочкам... не так ощущения, что она чересчур сумбурной получилось? и встреча с Робом была излишней? а опечатки у себя уже исправлю, дяк
Topaz писал(а):
Мысли Фелис, что она жила на всем готовом и не думала, что там будет дальше логичны. Кто думает об этом в 22 года и при состоятельных родителях.
ахах просто она к концу расшевелилась.. а то все думала. ныла и была недовольна своим бытием
Topaz писал(а):
Это сделает ее самодостаточной и она сможет себя реализовать!
да-да. когда-то) Но я не буду в это вдаваться) Просто теперь она как бы на верном пути. У меня почему-то сложилось такое мнение, что если на личном фронте все окай, то и по жизни должно везти) как-то так
Topaz писал(а):
Подруга Вив, отпадная девушка! Я с нее балдею!
я тоже))) надеюсь, руци до нее доберутся_ по крайней мере 2 главы о ней ужо есть)) Laughing
Topaz писал(а):
Момент возле библиотеки шикарен!
да? спасибо и за это))) Embarassed
Topaz писал(а):
Трис не может, чтобы не подколоть Фелис. Скучно им точно не будет.
Ага, и я надеюсь) Но кто их знает?))) Еще чего-доброго учудят там, на склоне лет Hun
Topaz писал(а):
Жаль с героями расставаться, но впереди ждут новые...
Да))) вот именно) они еще больше будут нуждаться в вашем одобрении
Topaz писал(а):
Желаю вдохновения и удачи!
Благодарю, Янусь!!! preved thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>12 Апр 2012 8:29

For Heart писал(а):
Просто главу писала по кусочкам... не так ощущения, что она чересчур сумбурной получилось? И встреча с Робом была излишней?

А-а понятно.))) Нет как раз в тему, а то кто знает чего бы эти романтики учудили прям на лестнице. Заодно узнали как Роб поживает и кто ему помог с практикой. Трис везде поспел.

For Heart писал(а):
Но я не буду в это вдаваться.) Просто теперь она как бы на верном пути. У меня почему-то сложилось такое мнение, что если на личном фронте все окай, то и по жизни должно везти) как-то так

Не всегда, личный фронт помогает везению по жизни. Тут у кого как. Wink

For Heart писал(а):
Я тоже.))) Надеюсь, руки до нее доберутся. По крайней мере 2 главы о ней ужо есть.))

Вай! Какая хорошая новость! Буду ждать выкладки!

For Heart писал(а):
Да? Спасибо и за это.)))

Ага, Фелис еще та юмористка. Развела мужика.

For Heart писал(а):
Ага, и я надеюсь) Но кто их знает?))) Еще чего-доброго учудят там, на склоне лет.

Они могут! Но не думаю.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>12 Апр 2012 14:53

Topaz писал(а):
Нет как раз в тему, а то кто знает чего бы эти романтики учудили прям на лестнице.
ойй ну думаю до самого интересного дело бы не дошло))) тааак пустячок, ибо их бы на месте "повязали" до выяснения обстоятельств с последующим закрытием в недрах "обезьянника")) хд кстати, что-то в этом есть
Topaz писал(а):
Нет как раз в тему
эть хорошо))
Topaz писал(а):
личный фронт помогает везению по жизни. Тут у кого как.
нуу да в-общем-то. Ведь просто столько аспектов) Кому-то быть может ине везет, но он(а) не беспокоится, ибо у него есть, ради чего жить и стараться)
Topaz писал(а):
Но не думаю.)
бе-бе-бе)) а может я такой эпилог забецаю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>13 Апр 2012 3:03

Кет, та, которая не радистка... пока (ибо можем завербовать Laughing ), preved и поцелую, хоть отбивайся, всё равно поцелую Pester
Прости непутевую... Явка с повинной смягчает наказание? Но хватит разводить сырость, ибо не фиг.

СПАСИБО ЗА ДОЛГОЖДАННУЮ ГЛАВУ! Во тебе! Даже капс отключать не хочется Crazy
Подумывала о слиянии (или поглощении) компаний, но страшно было озвучить (мы такие стеснительные, ога). Это только кажется, что всё так просто и ничего серьезного, а на самом деле ситуация сложная. Но я рада, что этим всё обошлось, а не заговором коварным. Очень реалистично получилось, поверь. Вписалось в текст)))
Майкл. Хм... Не хочется признавать, но держался он достойно. И хоть некоторые его поступки назвать мужскими - сложно, но в итоге он поступил по-мужски. За это уважаю. За остальное не смягчилась. Ха!
Фелис и Тристан. Блина, Катька, знаешь какие они классные! Я от них в восторге. И от реакции Фелис на пресс-конференции, и от их признания, и от дальнейшего их путешествия к библиотеке, и от их диалогов (вапсче кайф ловлю)))
Хочу ещё и побольше! Очень побольше! Но знаю, что это невозможно...
Спасибо тебе ещё раз! И не сомневайся ещё месяц с выкладкой, лады?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 22:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Рыба и морепродукты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Никому не говори (СЛР) [11627] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение