Откровение или Во власти греха (эротика, NC-18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>20 Май 2011 10:19

 » Часть четвертая. Начало

Часть четвертая.
Начало

Глядя вслед удаляющейся соседке, я вновь остро пережила случившееся много лет назад. Попытка отогнать наваждение не увенчалась успехом, и мне осталось только отвернуться от уходящей женщины. Здесь меня поджидает вопросительный взгляд Даши.
-Что это было, Соня? Что она имела в виду?
-Не знаю. О чем-то своем, наверное, - солгала я.
-Странно, - пожимает плечами сестра, и выходит на улицу.
Воздух еще не успел прогреться настолько, чтобы превратиться в удушающее марево, но переход из прохладного подъезда на улицу подействовал подобно контрастному душу. Поэтому я не сразу обратила внимание на припаркованное Вольво серебристого цвета, у которого крутилась Даша.
-Держи, - бросила она мне два ключа на брелке.
Я поймала их на лету, недоверчиво посмотрев на сестру.
-Зачем мне они?
-Пока ты в Питере эта машинка будет твоей. Даю в безвозмездное пользование.
-Не стоило, Дашка, - укоряю я ее.
На самом деле это немного приподняло мне настроение. Я обожаю езду на автомобиле и скорость. Она прекрасно об этом знает, поэтому сейчас стоит и лукаво улыбается.
-Какие глупости. Без колес по Питеру нельзя. А сейчас в путь. Мы уже опаздываем.
-Куда? Ты мне расскажешь, наконец? – интересуюсь я, пока устраиваюсь в салоне автомобиля.
-Это второй сюрприз, - подмигивает она мне.
Я любовно провожу рукой по панели приборов и обхватываю руками руль.
-Хороша, - вырывается у меня. –Давай адрес.
-На Почтамтсткую.
Трогаемся, и я вливаюсь в общий поток машин. Как давно я вот так свободно неслась по дорогам Питера. Скорость кружит голову, и позволяет на короткое время забыться, оставить заботы и тревоги позади. Ты всецело посвящаешь себя дороге, стальному другу и чувству свободы.
-Эй, полегче, - приводит меня в себя Даша. – Я еще пожить хочу. Да и милиция у нас не дремлет.
Снова окунаюсь в реальность со всей ее неприглядностью и жестокостью. Весьма вовремя – мы практически достигли места. Осталось только припарковаться.
-Куда мы приехали? Только не говори, что это очередное светсткое мероприятие, на которое ты решила пригласить меня тебе за компанию.
Раньше, когда моя жизнь была еще полна покоя и равновесия, я любила посещать такие места. Выставки, презентации, знакомые лица и фуршеты – все это осталось в прошлом, когда я уехала из Питера, бросив всех и вся.
-Почти. Мы, действительно, идем на выставку. Тебе должно понравиться, - слишком загадочно звучит голос сестры.
У меня начинает сосать под ложечкой – плохой знак. Меня словно что-то манит внутрьпятиэтажного кирпичного здания, с двумя колонами по разные стороны от массивной двери. Место мне знакомо, и когда-то было частопосещаемым мною. Именно из-за уюта и частых экспозиций здесь, мы с Дашей были частыми гостями.
-Как в старые добрые времена, - не могу не заметить я.
Именно здесь мы встретились с Женей впервые. И, наверное, поэтому сейчас так щемит сердце.
Покидаем салон Вольво, и я не удерживаюсь от очередного оценивающего взгляда, брошенного на автомобиль. И все же он хорош.
Практически уже отворачиваюсь в сторону входа в выставочный центр, и вдруг мой взгяд останавливается на великолепном спортбайке, который припаркован здесь же. Странное чувство, словно темно-вишневая машина на двух колесах нарочно бросается в глаза. Она выделяется на общем фоне малолитражек, соседствующих с ней. Одно время я мечтала иметь такой же. Даже цвет – мой любимый.
-Сонь, ну пошли, - нетерпеливо окликает меня Даша.
Оторваться от мотоцикла мне удается с трудом. Хромированные детали посылают блики, когда на них попадают солнечные лучи, словно подмигивая мне.
И все же я иду следом за сестрой. Она со свойственной ей легкостью взлетае по широкой лестнице на второй этаж, и замирает у стекляных дверей, ведущих в выставочный зал.
-Та-ра-рам, - с чрезмерным торжеством застывает она перед входом. – А вот и мой сюрприз.
Я проходу в просторное помещение, заполненное людьми, и застываю на месте. В глаза бросаются работы, представляющие собой широкоформатные фотографии, помещенные под стекло. Но не это заставляет мое сердце останавливаться, едва взгляд скользит с одной работы на другую. Изображения… Этого просто не может быть…
В изящных изгибах модели, позирующей фото-художнику я узнаю себя. Черный шелк и молочный цвет моей кожи создают поразительный контраст. Женя смог это так искустно сплести в единую картину, что создается ощущения присутствия в этом помещении. И ни на одном снимке не видно мое лицо. Я помню, как позировала любимому не раз, с радостью открывая перед ним не только секреты своего тела, но и глубины моей души. Он все смог передать… Невероятно…
-«Соло для тебя», - краем сознания слышу счастливую Дашу.
Знакомый бархат голоса привлекает мое внимание откуда-то со стороны. Если от чувств можно умереть, то я оказалась всего на нескольких мгновений от этого. Сколько раз я вспоминала ласкающий звук его голоса. Это было так часто, что я смогла бы без труда распознать его, звучи он даже среди хора голосов.
-Женя…
Кажется, я выдохнула это имя.
Медленно, словно в каком-то сновидении, где все эфимерно, я поворачиваю голову на любимый голос. Он стоит ко мне спиной. Широкие плечи, которые я не раз обнимала в своих мечтах, все те же волнистые волосы, которые находятся в привычном беспорядке – все тот же, и такой любимый. Только теперь его бедра и ягодицы обтянуты черной кожей, и такого же цвета кожанная куртка прячет накачанный торс. Он разговаривает с какими-то людьми, но лиц я не замечаю. Больше нет никого и ничего.
Почувствовав мой взгляд, он перестает говорить. Я вижу, как напряглись его плечи, и он дернулся, словно от удара.
-Правда, здорово? Он гениален, - не перестает говорить сестра.
Как же мне хочется, чтобы в эту секунду все исчезли, и чтобы мы остались наедине, как раньше. Сердце так стучт о ребра, что еще секунда, и оно не выдержит такого сумасшедшего ритма.
«Остановись. Остановись, пожалуйста. Лучше умереть, чем увидеть холод в его глазах. Я этого не вынесу», - готова взмолиться я.
Скулы, прямой нос и волевой подбородок – Женя повернул голову в сторону, и я вижу его профиль. Очевидно, он тоже не решается встретиться действительностью лицом к лицу.
«Обернись», - умоляю я его мысленно.
Он, словно прочитав мои мысли, оборачивается. Взгляд, обжигает, подобно раскаленному клейму. Эти глаза… Я еще никогда не видела его таким… Таким холодным…
«Ты?»
«Я».
«Зачем?»
«Прости».
«Уходи».
«Не могу. Теперь уже не могу».
«Тогда уйду я».
Этот молчаливый диалог длится всего короткое мгновение. Женя отводит свои глаза, и извиняется перед собеседниками. Я могу только наблюдать, как удаляется от меня такая знакомая фигура – стремительно, напряженно, словно за ним гонятся все черти Ада.
-Сонь, это что было? Я все правильно поняла?
Перевожу взгляд на Дашу. Боль в ее глазах не прикрыта ничем. Она смотрит на меня недоверчиво, словно видит впервые.
-Это не правда. Ведь ты не могла так поступить. Это не ты.
Она не верит… Она все еще не верит, а я не могу больше врать. Я устала жить во лжи. Слишком долго, слишком больно.
-Прости, - это все, что я могу ответить ей.
Теперь уже все не важно. Я все это время жила чувствами, которые для него умерли. Это читалось в его взгляде. Он не простит меня. Я бы не простила.
Иногда, чтобы рана поскорее заживала, нужно всего лишь вскрыть нарыв, преодолевая жалость и боль. Я слишком затянула с этим, и вот результат.
Мне больно оставаться здесь. Да, собственно, меня здесь больше ничего и не держит. Это очевидно, осталось только смириться.
Все мои чувства будто отмерли. Я не ощущаю больше ничего, лишь безмерная путота, которая заполонила мою душу. И желание всего одно – уйти, сбежать от этого кошмара, сбывшегося наяву.
Я не слышу, что еще говорит Даша. Мне все равно, как на меня смотрят окружающие. Наверное, наша встреча не осталась незамеченной. Но это отходит на второй план. Уже не важно, чем все закончится. Оно просто должно закончиться, и все.
Вольво стоит там же, где я ее и оставила. Темно – вишневый байк исчез. Теперь понятно, кто его владелец. Он не забыл, ничего не забыл.
Двигатель машины взревел, и в другой бы раз я не стала так мучить автомобиль. Но это было бы в другой раз. Выезжая с парковки я успеваю заметить, как из выставочного центра выбегает высокий мужчина в деловом костюме. Вспоминаются слова Алекса, но мои действия слишком неожиданны, чтобы его цепные псы смогли среагировать.
«Пошло все к черту!»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>20 Май 2011 10:41

Ю л и я писал(а):
«Пошло все к черту!»

Неужели за ним поедет? Embarassed
Юленька, спасибо за проду!!! Ar Flowers thank_you Мне очень понравилось!!! Даже не хочу подыскивать аргументы почему!!! shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>20 Май 2011 11:11

For Heart писал(а):
Неужели за ним поедет? Embarassed
Юленька, спасибо за проду!!! Мне очень понравилось!!!

Спасибо, Катя . Нет, не за ним. Скорее, от него и от всех вцелом Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>20 Май 2011 11:18

А скоро ли она зачудит что-то на зло супругу, который приставил к ней... слежку или телохранителей (кого?)? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>20 Май 2011 11:42

For Heart писал(а):
А скоро ли она зачудит что-то на зло супругу, который приставил к ней... слежку или телохранителей (кого?)? Laughing

Скоро. уже в следующей проде и зачудит. К слову, приближается развязка)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>20 Май 2011 11:54

Ой, здорово, очень понравилась прода, спасибо Flowers
Ю л и я писал(а):
Скоро. уже в следующей проде и зачудит. К слову, приближается развязка)

Пусть чудит , иногда это надо делать)))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>20 Май 2011 11:57

Tyumensquirrel писал(а):
Ой, здорово, очень понравилась прода, спасибо Flowers

Спасибо, Вера . Приятно слышать, что прода нравится Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samby Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.07.2009
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Май 2011 12:48

Спасибо большое Юленька!!! Very Happy Очень понравилось, с нетепрпением жду продлжения... Very Happy
_________________
Я не ведьма, но на метле быстрее!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>20 Май 2011 13:23

Samby писал(а):
Спасибо большое Юленька!!! Very Happy Очень понравилось, с нетепрпением жду продлжения... Very Happy

Спасибо, Samby . Уже пишу продку и постараюсь вечером выложить сюда)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>20 Май 2011 14:19

Ю л и я писал(а):
Уже пишу продку и постараюсь вечером выложить сюда)

Да ты просто энерджайзер! Муз прилетел?И одолел? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>20 Май 2011 16:43

Tyumensquirrel писал(а):
Да ты просто энерджайзер! Муз прилетел?И одолел? Laughing

Laughing Есть такое Laughing Да, продолжение выложу обязательно. А потом будет заключительная часть)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>20 Май 2011 22:25

 » Часть четвертая. Окончание

Обещанное продолжение. Не судите строго. Embarassed
«Пошло все к черту!»
И лишь в плотном потоке машин мой мозг начинает осознавать все то, что только что произошло. До этого момента я просто отказывалась смотреть правде в глаза.
«Все. Это точно все. Зачем? Ну зачем мне это нужно было? Кому стало легче от этой встречи?»
У меня нет ответов, а вопросов слишком много. Раздается сигнал автомобиля, застрявшего за мной – это возмущается водитель, который по моей вине не может двигаться. Поток тронулся, и лишь я мешаю дальнейшему движению своего ряда.
-Черт!
Я проклинаю этот город с его пробками. Обычно проезжать задесь гораздо проще.
Все эти мысли проносятся в моей голове, пока я покидаю центр города. Уже через какое-то время выезжаю на Московский проспект и поворачиваю на набережную Обводного канала. Совсем близко – я почти приехала.
Хочется сбежать от людских глаз, спрятаться в тени деревьев Екатерингофского парка. Во всем огромном городе только здесь я смогу ощутить себя наедине сама с собой.
Бросаю машину там, где парковаться нельзя. Какое это имеет теперь значение? Весь Мир рухнул в одночасье, погребая меня под своими осколками.
Каблуки проваливаются в мягкую почву, пока я пробираюсь через густые заросли, углубляясь внутрь парка. Ветви хлещут мое тело, лицо, но разве эта боль сравнится с той, что сейчас у меня в душе? Сердце вырвато из груди, и уже нечем дышать. Слезы больше невозможно сдерживать. Ну, и черт с ними, пусть текут, но от этого мне ничуть не легче. Приглушенные рыдания нарушают тишину безлюдного места, и я спотыкаюсь, падая на зеленую траву. Подняться уже нет сил.
Рывок вверх, заставляет меня приподняться. Чьи-то руки сжимаю мое лицо, и горячие губы касаются моих губ. Обжигающее дыхание, вырвавшееся и поглощенное моим ртом, последний короткий всхлип, такой знакомый и родной вкус жаждущего рта…
Сердце ускоряет свое биение, и робкая надежда возраждается внутри меня. Чувства не могут лгать, я не забыла эти руки и губы. И тело откликается на порывистый поцелуй, сминающий мои губы, и разрушающий все преграды моего разума.
Руки сами по себе обвивают шею того, кто способен возродить мою душу из пепла. Шелк его волос проскальзывает сквозь пальцы, и я льну к груди любимого. Самые невероятные чувства владеют моим телом, разумом и душой. Так необходимое тепло, наконец, дано мне, как бесценный дар.
Он пришел, он нашел меня… А я нашла его…
Порывисто, словно изголодавшийся зверь, Женя прикусывает мою нижнюю губу, и опускает безвольное тело на примятую траву. Руки бесцеремонно, даже немного грубо сжимают мои плечи, и перемещаются к краю платья. В одно мгновение оно оказывается задрато, оголяя бедра и живот. Требовательные и безжалостные пальцы любимого проникают под резинку трусиков и сминают нежную плоть, терзая складки чувствительной плоти. Одним рывком он избавляет меня от белья, и летний воздух ласкает мои увлажненные губки. Я раздвигаю ноги, стремясь как можно теснее прижаться к его телу.
Котортая возня и звук растегиваемой ширинки… Ноги обвивают его торс, а он покрывает жаркими поцелуями мою шею, и лицо. Бретельки платья приспущены, и грудь попадает под влияние его влажного, обжигающего рта.
Женя одним резким движением проникает внутрь меня. Протяжный стон срывается с наших губ, и он на мгновение отрывается от моего тела, запрокидывая голову назад, словно достигший заветной цели искатель. Из полуприкрытых век я любуюсь любимыми чертами лица, а по телу разливается поток раскаленного желания.
Но секундный перерыв закончился, и горячая плоть любимого начала свой путь внутри меня. Движения бедер Жени ритмичны и резки, словно он хочет утвердиться, доказать всем, что это только его территория, что только он имеет право любить меня так, как ему хочется и там, где ему удобно. И я отвечаю пониманием и взаимностью. Мое тело принадлежит ему, моя душа откликается только на его призыв.
Наши тела сплетены в единый живой организм, движущийся по известной только нам траектории. Толчки внутри меня учащаются, и экстаз приближается с невероятной скоростью, отчего дыхание сбивается, и я не выдерживаю наслаждения, обрушившегося на мое тело.
Судорога оргазма пронзает нас одновременно. Мышцы моего лона сокращаются вместе с пульсацией его члена внутри меня. Горячий поток семени толчками наполняет мое тело, и стон облегчения срывается с губ.
Сладкая истома расслабляет меня, но я улавливаю едва ощутимые перемены. Женя выходит из меня и откатывается по земле в сторону. Он не смотрит на меня. Кажется, я вижу выражение досады на его лице. Совсем неожиданно тишину нарушает его голос – приглушенный, словно лишенный жизни.
-Зачем? Скажи, зачем ты это сделала? Зачем уехала, зачем вернулась?
Что мне ответить? Что сказать ему, ведь не раз уже мысленно произносила ответ. Почему же именно сейчас, когда вопрос задан, я не могу найти подходящие слова?
Но Женя опередил меня – он просто продолжил, словно говоря самому себе.
-Я жил воспоминаниями. Ведь только их ты оставила мне. Тебе не удалось вытравить их и забрать с собой. Все это время я помнил тебя – каждую твою черточку, каждый изгиб твоего тела. Во сне я видел твое лицо. Ты улыбалась. Мне всегда хочется целовать тебя, когда я вижу твою улыбку. Но каждый раз во сне ты ускользала, а я оставался один, наедине со своей болью. Жестокая! Ты убивала меня каждый день и каждую ночь. Зачем, Соня? Зачем ты так поступила?
-Не могла. Я не могла иначе, - превозмагая вспышку душевной боли и вины, отвечаю я.
Слезы предательски подступили к глазам, и мне приходится часто моргать, чтобы они не проступили, чтобы он не заметил, как больно и одновременно радостно мне видеть его, слышать его бархатный голос, ощущать такой знакомый и любимый запах его тела.
-Черт! Соня, но почему? Почему не могла? Я задавал этот вопрос себе бессчетное количество раз, а теперь задам его тебе. Почему ты не могла иначе? У нас всегда был шанс все начать сначала, но ты не захотела им воспользоваться. А теперь ты здесь. Черт!
Он вопрошающе смотрит на меня, поднявшись на руках, и обернувшись в мою сторону. Глаза умоляют дать ответ.
-Я и не думала, что ты сможешь простить, - устало сажусь на землю, поправляя помятое платье.
Вижу, как опустились его плечи. Он отвернулся от меня, но прекрасный профиль все еще виден мне. Как же мне хочется подползти к нему, прильнуть к широкой спине и вновь почувствовать тепло его тела. Я безумно хочу хоть на мгновение забыть, что все могло быть иначе, забыть все то, что пережила за это время.
-У меня не было выбора. Понимаешь? Мне был важен только ты. Если бы ты узнал правду, ты бы не отступился и сделал все, чтобы мы остались вместе. А это было равноценно твоему самоубийству. Иначе я не могла. Не могла из-за тебя.
Слова даются мне с трудом. Как объяснить, как рассказать то, что я носила в себе все это время? Поймет ли? Простит?
-О чем ты?
Женя резко оборачивается ко мне. Взгляд темно-синих глаз напряжен. Он ищет во мне ответ на свой вопрос, пытается увидеть то, во что практически поверил: «Не люблю. Ушла. Бросила».
Но он этого не увидит, ведь я всегда его любила. Всегда. Сбежала, бросила, уехала. Да. Спасла, дала ему еще один шанс. Да. Ради него, ради того, чтобы он смог начать новую жизнь… Так или иначе, но он должен знать правду, и слова сами по себе сорвались с губ…

-Ах ты, дрянь! – разорвал тишину на лоскуты гневный окрик Алекса.
Он замахнулся и наотмашь ударил меня по лицу. Моя голова непроизвольно дернулась в сторону. Слезы брызнули из глаз, а на месте пощечины боль смешалась с огнем и растеклась по левой щеке.
-Алекс, прекрати, - застонала я, падая на колени.
Мягкий ковер смягчил падение, но муж не намеревался останавливаться на этом. Резким рывком он насильно поставил меня на ноги, нанося очередной удар. Теперь уже правая щека пылала огнем, но я равнодушно встретила новый приступ боли.
-Чего тебе не хватало, грязная потаскуха? – кричал он мне в лицо, нещадно тряся за плечи.
Очередная пощечина никак не усугубила положения. Я ее просто не почувствовала, давясь собственными слезами и обидой.
Где-то глубоко, в подсознании, я понимала, что он прав. Я опустилась до измены. Но случись мне еще раз выбирать, я бы не раздумывая, повторила все снова. Только страх за Женю сдавливал мне грудь, а сердце ныло от предчувствия беды.
- Неужели тебе было мало бабла, что я тратил на тебя? Что ты тратила на себя? Соня, Сонечка. Как ты меня разочаровала.
Я посмела взглянуть в перекошенное от ярости лицо мужа. Брезгливость, пренебрежение, злость – вот та гамма чувств, отразившаяся на когда-то красивом мужском лице.
-Да тебя придушить мало, мелкая дрянь!
И он не стал далеко отходить от намеченного плана. Склонившись надо мной, он перехватил мое горло, и сдавил его, отчего я сразу же перестала дышать. Я совершала отчаянные попытки вдохнуть хоть каплю кислорода, но все было тщетно.
-Я задушу тебя, а потом и твоего недоноска фотографа. А еще лучше я заставлю тебя смотреть на то, как я его медленно убиваю, а потом тебя постигнет та же участь.
Практически теряя сознание, я успела с ужасом осознать, чем он угрожает Жене. Все что угодно, только не он. Побои, унижение, изнасилование – я все готова терпеть, только не смерть единственного человека, которого я люблю.
-Нет, - вложила я в единственное слово последние свои силы и воздух, оставшийся в легких.
Хватка ослабла, и тонкая струйка кислорода просочилась, наконец, в мое горло.
-Что ты только что сказала? – обманчиво спокойным тоном переспросил Алекс.
-Нет, - повторила я.
-Значит, ты не хочешь его смерти. Или ты сама не хочешь подыхать, как последняя сука?
Я проигнорировала оскорбление. Он может говорить и делать все что угодно. Я даже готова была валяться у него в ногах, только бы это спасло от его расправы Женю.
-Не нужно, Алекс. Я сделаю все, что ты скажешь, - выдавила я из себя.
Только небеса знают, чего мне стоила эта просьба и унижение, но ради Жени я готова была снести и не такое.
-Умоляй, скули, сучка, и я, возможно, пощажу этого слизняка.
-Алекс, умоляю, не трогай его. Я прошу тебя.
-Целуй мне ноги и проси прощения, - надменно потребовал он.
Я подчинилась. Мне не оставили выбора. Целуя начищенные до блеска дорогие туфли мужа, я поклялась, что вспомню ему это когда-нибудь. На губах остался неприятный привкус ваксы. Но он смешался с моими слезами, и я перестала обращать на него внимания. Важнее всего было уговорить Алекса не причинять вред Жене.
Муж носком туфли оттолкнул меня, отворачиваясь к окну.
-Я дал тебе все, о чем может мечтать любая баба, а ты променяла меня на сопливого фотографа. О чем ты только думала?
Я лежала на ковре – униженная и оскорбленная, но сил подняться и встретить гнев Алекса с высоко поднятой головой, не было. Я могла бы, конечно, это сделать, но мои действия только ухудшили бы ситуацию. На кону стояла жизнь любимого человека, и я не могла рисковать, вызывая очередную вспышку гнева Алекса.
Только через минуту я поняла, что что-то в муже изменилось. Последние его слова были лишены ярости, как предыдущая речь. Я почти поверила, что он смягчился.
Алекс, на самом деле, повернулся в мою сторону и присел рядом со мной. Он смотрел прямо в мои наполненные слезами глаза и вдруг протянул руку. Я инстинктивно отшатнулась, опасаясь новой пощечины, и она замерла в воздухе, так и не дойдя до моего лица.
-Девочка моя, Сонечка, - ласково позвал меня муж.
Вслед за этим он все же коснулся моих пылающих от ударов щек, и нежно погладил раскрасневшуюся кожу. Невероятным усилием воли я подавила в себе желание отпрянуть и оттереться от его прикосновений.
-Вот так, малышка, - приговаривал он, продолжая поглаживать мое лицо. – Ты рассердила папочку, и была наказана. Сонечка, дорогая, пообещай, что ты думать забудешь об этом слюнтяе. Иначе папочка снова разозлится, и этому недоноску повыдергивает все его конечности, а покромсанное туловище скормит бездомным собакам. Моей девочке придется смотреть на все это, а я так волнуюсь за ее чувствительную психику.
Я смотрела на мужа, и понимала, что имею дело с сумасшедшим. Но у этого сумасшедшего была власть и деньги. Ему ничего не стоило осуществить задуманное, и он бы избежал наказания. Едва только представив, что может стать с Женей, я похолодела. Этого допустить я не могла, и послушно кивнула головой.
-Вот и славно, - похвалил меня Алекс, и погладил ладонью по голове. – Хорошая девочка. Но чтобы моя хорошенькая малышка даже не задумывалась о сексе с другим мужчиной, папочка подарит своей крошке немного ласки.
Руки мужа скользнули в вырез блузки и резко рванули ткань на себя. Раздался треск, и дорогая материя была разорвана. Жадно, словно наказывая этим, Алекс сжал мои груди через бюстгальтер, а затем с силой сорвал и его с меня. Я застонала от боли, которую причинили мне порванные бретельки. Это возбудило в муже животную страсть. Буквально за минуту вся моя одежда была изорвана, и я оказалась абсолютно голой.
Торопливо Алекс расстегнул пуговицы своей сорочки и отбросил кусок материи.
-Расстегни мне брюки, - хрипло приказал он мне.
Я послушно выполнила его приказ. Дрожащими руками сначала расстегнула ремень, а затем потянула за собачку молнии. Характерный звук разрезал тишину, и из груди Алекса вырвалось звериное рычание.
-Дальше, - простонал он. – Сделай, как я люблю.
Стараясь не думать ни о чем, я продолжила раздевать его. Брюки опустились до колен, и я просунула руки под резинку трусов мужа. Его напряженный член оказался в моей ладони, и я слегка сдавила его, говоря тем самым, что готова выполнить любое желание его хозяина.
-Ну же, возьми его в рот, моя маленькая грязная девочка, - снова приказал Алекс, подталкивая меня к тому, отчего мне хотелось тошнить.
Но и на этот раз я послушно выполнила его приказ. Высвободив подрагивающий член, я осторожно оттянула кожицу, обнажая блестящую головку. Лизнув ее языком, я не спеша обхватила член губами. В следующее мгновение Алекс схватил меня за волосы и одним резким толчком углубился в мой рот.
-Смелее. Небось, со своим фотографом ты так не церемонилась.
Слезы потекли из моих глаз, когда я подумала о Жене. Алекс же не переставал мощными толчками буквально заполнять мой рот собой. Движения бедер сопровождались надавливанием рукой на затылок.
-А теперь ложись на живот и раздвинь ноги пошире, - прервавшись на мгновение, прохрипел он.
Я без сопротивления легла на пол, как он сказал. Без каких-либо церемоний муж одним грубым рывком вошел в меня, буквально разрывая изнутри. Вжимая мою голову в ковер, он совершал толчки внутри меня, то выходя, то снова погружаясь в мое истерзанное лоно.
-Вот так. Да, ты будешь наказана за свое поведение, - приговаривал он, пока беспощадно насиловал меня.
Шумно выдохнув и погрузившись в меня до конца, он кончил, изливаясь внутрь. Только тогда Алекс, наконец, оставил меня в покое и отстранился, упав рядом. Я беззвучно плакала, а костяшки пальцев побелели от того, с какой силой я сжимала в своих ладонях длинный ворс ковра.
«Все закончилось, Женечка. Теперь все закончилось. Прости меня. Прости!»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>20 Май 2011 23:09

Ю л и я писал(а):
Все закончилось, Женечка. Теперь все закончилось.

Что именно? Embarassed
Бесконечно жаль Соню. Sad Shocked
Юль, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>20 Май 2011 23:19

For Heart писал(а):
Ю л и я писал(а):
Все закончилось, Женечка. Теперь все закончилось.

Что именно? Embarassed
Бесконечно жаль Соню. Sad Shocked
Юль, спасибо!

ээээ... это только четвертая засть закончилась и мысли Сони в тот момент. Впереди заключительная часть, так сказать, эпилог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица-Матушка)
>20 Май 2011 23:56

Юлечка! Бесподобно!! Когда будет продолжение? Тебе бы на прозу это произведение. Very Happy
_________________
©Люблю тебя за то, что каждый Божий день я вижу твою улыбку!©


Призрак будущего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 16:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Откровение или Во власти греха (эротика, NC-18+) [11632] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение