Кинодневник Алины

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Bulah Alina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.04.2011
Сообщения: 164
Откуда: Южно-Сахалинск
>29 Апр 2011 3:18

 » Кинодневник Алины

Здравствуйте! hi Вот и я присоединяюсь к остальным владельцам кинодневников Wink Я у Вас тут новенькая.. надеюсь на вашу поддержку и понимание

До недавних пор, фильмы смотрела редко. Из-за этого пропустила много интересных сюжетов. Fool Но теперь стараюсь все наверстать! shuffle

Первым делом для себя я открыла мир классики. Уж очень люблю исторические любовные романы! Решила посмотреть и фильмы.

Начнем с фильма Алый китель



Название: Алый китель / Алый наряд / Алый мундир
Оригинальное название: The Scarlet Tunic
Год выхода: 1998
Выпущено: Великобритания
Жанр: Мелодрама, драма
Режиссер: Стюарт Ст. Пол
В ролях: Жан-Марк Барр, Эмма Филдинг, Саймон Кэллоу, Джек Шеперд, Джон Сессионс, Линда Беллинхэм, Томас Локиер, Эндрю Тирнан, Гарет Хейл, Лиза Фолкнер
О фильме: Экранизация романа Томаса Гарди "Печальный гусар" (The Melancholy Hussar).
Действие картины происходит в Англии в 1802 году. Полк немецких гусар разбивает лагерь на земле английского аристократа. Между его старшей дочерью и молодым красивым сержантом вспыхивает безумная страсть.
Любовь к прекрасной аристократке толкает английского солдата на дезертирство. Ему суждено быть казненным, как предателю. Но прежде, чем прогремит роковой выстрел, влюбленные, презрев законы своего времени, навечно соединяют свои тела и души… Оскверненные, но непорочные.

Фильм мне понравился. Любовь Фрэнсис и Мотэуса, действительно завораживает. Влюбленные проходят через преграды судьбы, но все равно не смогут быть вместе. Их первый поцелуй и занятие любовью на берегу моря впечатляет . Правда в конце Ггерой и Ггероиня умирают... очень жаль, такая пара красивая! Жан-Марк Барр такой обаяшка Smile
Фильм конечно стоящий, только конец трагический...

Ставлю 8 баллов

Кому надо, могу поделиться ссылкой, откуда можно скачать этот фильм
Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 29.04.2011


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>29 Апр 2011 17:39

Алина, поздравляю с открытием кинодневникаhi
Bulah Alina писал(а):
Алый китель

Про фильм ничего не слышала, актеры незнакомые, еще и умирают в концеShocked
Надо глянуть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>30 Апр 2011 0:08

Добро пожаловать, Алина!

Когда Ваш дневник немного разрастется )), не забудьте напомнить мне разместить его на странице Кинодневников
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulah Alina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.04.2011
Сообщения: 164
Откуда: Южно-Сахалинск
>30 Апр 2011 0:49

juli писал(а):
Алина, поздравляю с открытием кинодневникаhi

Спасибо большое! Ar А Фильм действительно хорош! Smile

Вебмастер писал(а):
Добро пожаловать, Алина!

Когда Ваш дневник немного разрастется )), не забудьте напомнить мне разместить его на странице Кинодневников

И Вам спасибо! Very Happy Когда он станет больше, я вам обязательно сообщу Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>01 Май 2011 10:28

Алина, с открытием!
Bulah Alina писал(а):
Экранизация романа Томаса Гарди "Печальный гусар

Уже это одно говорит, что хорошего конца ждать не приходится. Его читаешь-то с носовым платком, а уж смотреть экранизацию...
Спасибо, что познакомили с этим фильмом и актёрами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulah Alina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.04.2011
Сообщения: 164
Откуда: Южно-Сахалинск
>01 Май 2011 13:08

Кнопа писал(а):
Алина, с открытием!

Спасибо Poceluy Очень приятно!
Книжку не читала... надо будет взяться за нее Smile


На днях посмотрела фильм Бурлеск
К классике он никоем образом не относится, но мимо ТАКОГО фильма я пройти не смогла!



Название: Бурлеск
Оригинальное название: Burlesque
Год выхода: 2010
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама
Режиссер: Стив Энтин
В ролях: Шер, Кристина Агилера, Эрик Дэйн, Кэм Жиганде, Джулианна Хаф, Алан Камминг, Питер Галлахер, Кристен Белл, Стенли Туччи, Дианна Агрон

О фильме:
Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

Сюжет довольно таки не новый... Зато он выигрывает ТАКИМИ танцами и песнями, что аж дух захватывает!!! tender Особенно когда Али начала петь на сцене сама, у меня аж мурашки по коже побежали!!! В общем я уверенна, что этот фильм буду просматривать не раз! Ok Там еще бармен - Джек, такой красавчик Embarassed Вообще люблю Кристину Агилеру, у нее голос такой сильный! В этом фильме она сыграла блестяще! Роль прям как для нее придумана!
Кто не смотрел, всем советую! Laughing

Ставлю 10 баллов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>02 Май 2011 18:52

Я тоже недавно смотрела Бурлеск. Но мне там понравилась не сама Али, а Тесс- Шерр. Она меня просто очаровала. А Джек - это Джейсон из Сумерек. Еще он играл в Отличнеце легкого поведения. И в каком-то ужастике его видела. И да, песни, танцы на высоте!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>02 Май 2011 19:43

Алина, спасибо за рекомендацию. Давно присматриваюсь к этому фильму, но вот никак не выберу подходящего настроения. Агилера мне тоже нравится, потрясающий голос
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulah Alina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.04.2011
Сообщения: 164
Откуда: Южно-Сахалинск
>03 Май 2011 2:45

Anastar писал(а):
А Джек - это Джейсон из Сумерек.

Точно! А я все вспомнить не могу где же он снимался! Спасибо, что напомнили Very Happy

Anastar писал(а):
а Тесс- Шерр. Она меня просто очаровала.

Да, мне ее взгляд в фильме нравится.. Такой уставший, но живой! Вообще великолепно подобрали актеров Ok

juli писал(а):
Давно присматриваюсь к этому фильму, но вот никак не выберу подходящего настроения.

Настроение этот фильм сам создаст Smile Он такой прям заводной Laughing

P.S. До сих пор хожу песни пою из фильма Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Если на работе вдруг стало скучно.. Задания на 1 балл. 1. Пробегись по офису во всю прыть. 2. Проигнорируй первых пятерых... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Алины [11654]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение