Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Фанфики по романам моих друзей



Фэнси: > 19.05.11 17:09


Ириша
Азриэлла писал(а):
Опять поразила своим фанфиком!!

Спасибо сонца
Азриэлла писал(а):
Это представление явно нарушило все их планы))))

Подсматривание наказуемо, пусть и таким образом
Азриэлла писал(а):
Кого же после этого родит кошка мне даже спрашивать страшно!!

Да уж Мичурин отдыхает.
Азриэлла писал(а):
Спасибо за за поднятие настроения!!

Не за что милая

...

светлая: > 19.05.11 21:59


Таточка , привет!
Наконец-то я добралась сюда . С коих пор все собиралась.

Оказывается, ты у нас еще и талантливая пародистка!

Альф, описанный в таком стиле - это нечто! Напоминает с одной стороны что-то готически-пародийное, а еще вспомнились такие "детские" страшилочки по типу "в одной черной-черной комнате ... и далее про руки, тянущиеся в темноте " Классно!!!

Волчьи гонки тоже порадовали - Лизка-то хитрая какая!! Гонки-то что ж напрасно были, раз девчонка уже в проекте значилась?
Да еще поддела про мальчика, тянущего ручки со словом "папочка! Купила, можно сказать!

Про "Вой" вообще молчу! про "Куклу" и "Кару" еще понятно - там жанр позволяет развернуться.
А здесь, на основе таких трагических событий - и так выдать - по-доброму посметься над метаниями Лу и ожиданием Литы, вложив при этом даже какое-то сочувствие к ним, не потеряв в стилистике их нежности друг к другу ! Очень неожиданно получилось! Здорово!
Ну и задумка с параллельным наблюдением духов и людей друг за другом в процессе - это здорово! Правда, духи-звери соображают быстрее.
Иногда способность соображать вредит (хотя это наверное, тот редкий случай, когда мужик соображает в этом вопросе головой и мучается - что называется, горе от ума у Лутарга)

В общем, спасибо огромное! Я в восторге!!!!

...

Фэнси: > 19.05.11 22:39


Ленуся
светлая писал(а):
Наконец-то я добралась сюда . С коих пор все собиралась.

Да ничего страшного, ведь это вроде хобби, чтобы отвлечься.
светлая писал(а):
Оказывается, ты у нас еще и талантливая пародистка!

Ну есть немного.
светлая писал(а):
Альф, описанный в таком стиле - это нечто! Напоминает с одной стороны что-то готически-пародийное, а еще вспомнились такие "детские" страшилочки по типу "в одной черной-черной комнате ... и далее про руки, тянущиеся в темноте " Классно!!!

Просто в каждой вещи по которой писала есть что-то за что можно зацепиться, в Юлькином романе эта сказочка как-то сразу задержалась в голове.
светлая писал(а):
Волчьи гонки тоже порадовали - Лизка-то хитрая какая!! Гонки-то что ж напрасно были, раз девчонка уже в проекте значилась?
Да еще поддела про мальчика, тянущего ручки со словом "папочка! Купила, можно сказать!

Ну девочку-то они в палатке во время гонок сделали, так что гонки пригодились А поддеть конечно смогла, сообразительная барышня.
светлая писал(а):
Про "Вой" вообще молчу! про "Куклу" и "Кару" еще понятно - там жанр позволяет развернуться.
А здесь, на основе таких трагических событий - и так выдать - по-доброму посметься над метаниями Лу и ожиданием Литы, вложив при этом даже какое-то сочувствие к ним, не потеряв в стилистике их нежности друг к другу ! Очень неожиданно получилось! Здорово!

Если честно Ленусь, сама боялась, роман-то больше трагический во всяком случае начало, думала не зацеплюсь, а тут про духов вспомнила и пошло-поехало.
светлая писал(а):
Ну и задумка с параллельным наблюдением духов и людей друг за другом в процессе - это здорово! Правда, духи-звери соображают быстрее.
Иногда способность соображать вредит (хотя это наверное, тот редкий случай, когда мужик соображает в этом вопросе головой и мучается - что называется, горе от ума у Лутарга)

Ну тут как раз в выборе зацепки и сыграла роль упертость Лу и то что духи себя умно проявляли.
светлая писал(а):
В общем, спасибо огромное! Я в восторге!!!!

Тебе спасибо, я же знаю что те кто пишут в СТ в фанфики особо не лезут, жанр слишком разный. А вот из-за меня многие решились заглянуть, и даже решится на эксперимент.

...

Фэнси: > 21.05.11 14:56


 » Фанфик по роману «Хулиган» автор Darisha

И снова привет! На этот раз фанфик сделан в виде выдержек из дневника. Надеюсь что понравится. И так встречаем!

Записки отчаявшейся героини или Сжалься автор.

(по роману «Хулиган» автор Darisha)

… сегодня я поняла одну весьма безрадостную вещь – я героиня романа!!! Да хорошего, и автор талант. Но чего я ей плохого сделала? Всем герои, как герои, а мне…этот. Нет, он конечно красавец и устоять передним сложно, но…НО. Он же рядом с хорошими парнями не стоял, да и трахает все что шевелится и с сиськами…

…О, так он меня спас?! Автор я тебя люблю! Пока…

…Ну и кто бы сомневался, набежали любопытные, я-то тут причем? Не вам с ним сидеть и по стулу растекаться …

…Ну, вот полюбуйтесь, он же ее сейчас прямо у нас на глазах!!! А знаете любопытно взглянуть. Что за шум? Автор и тут обломал…

…автор, неужели ты все же внял моим мольбам? Это же мужской вариант – «комсомолка, спортсменка, и вообще красавица»! И проводить пошел...

…ага, рано радовалась. Каретин тут как тут, мне бы нахамить ему, а еще лучше коленом между ног, но кто мне позволит-то? Сюжет! Таю, «красавец» не в фокусе, мозги – каша. Облом! Одно счастье, носом не запахала, и позволили его отшить…

…в кои веки наши с автором мнения совпали. Не хочу в школу! Но пришлось, погнали и опять он. Лыбится, смешно ему! Автор сделай меня крутой как вареные яйца, чтобы его яйца зажарить!!! Мало того еще дура эта – «Он мой!» Вот и мой его, чего ждешь? Может автор про меня забудет. О, «красавчик»! Щас! Думаю, чего меня так от него воротит? Автор, блин, мне сюрпрайз приготовила. Этот неандерталец схватил меня и в машину…

…гмм, че-то автор затеяла. «Неандерталец» прямо сама доброта и галантность. Только не на ту напал! Обломись!...

…снова «красавчик». Автор можно мне с ним? Да! Ура, мы идем на танцы!!! А счастье было так близко. Каретин, танец, поцелуй. Целуется классно, автор постарался. А «красавчик», не помню…

… «неандерталец» целовался с другой, и это притом, что обещал меня проводить! Але автор, вправь мозги придурку, пока я буду обижаться. Догнал, извинился, проводил, поцеловал так, что каблуки на туфлях отвалились. Отшила «красавчика». Зачем? Кажется, я начинаю соглашаться с автором, что ОН лучше…

…школа, и Его нет. Автор, издеваясь, подсунула «красавчика», пришлось доходчиво объяснить, что нет, значит, нет…

…думала, сюрпризы кончились. Щас! ОН мой сосед! Автор роди меня обратно! Пошла выяснять, точнее меня пошли. Ну, кто бы сомневался, лежит, лыбится, да еще и полуголый…

…я под ним и таю, как мороженное. Шустрый однако. Хотя и я не терялась. Автор он чего? Он МЕНЯ выгнал?!! А секс?!!! Я что бракованная?! Одно счастье девственность при мне, тоже мне сокровище. Автор, а можно главного героя,… того, кастрировать? Ну, хоть чуть-чуть…

…автор, ты, что это там с Каретиным шепчешься? А я как же? Меня обломали, а ты у него исповедь принимаешь? Эх, Марина…

…так, я че-то не поняла. Почему я опять в постели с Каретиным и в тот момент, когда впервые пошла к соседям.? И…о Боже, а-а-а-а!!! О-о-о-о! Мой жеребец!!! Ну, почти мой, только тупой. Это ж как надо увлечься, чтобы девственность не заметить, да еще и обругать. Автор, удави его…

…это что он затеял? Так вот почему автор меня в юбку нарядила и чулочки, чтобы уж ничто не помешало. Мать моя женщина!!! Он неподражаем! Автор пусть он живет…пока…

…так опять с ним шепчется. Хоть бы меня просветила чего ждать. С другой стороны брыкайся не брыкайся, итог один – что решит автор…

…автор, а как же я?! Что про меня забыли?!...

…ну вот, дозвалась на свою шею. Наверно в наказания за мои крики автор натравила на меня подругу с допросом, удалось сбежать…

…сбежала, называется. Хотя выяснилось, что я опять девственница (как? Боже, параллельный сюжет! Автор, а ты подумала какого через это два раза пройти? Ужас!!!), Каретин у меня в ногах, любовь до гроба…

…школа, завистливые взгляды. Каретин прям рыцарь в сияющих доспехах. Автор, а что все будет хорошо? Или это так разминка…

…это была глава от Каретина, ну и фиг с ним. Зато секс был бесподобным. Блин, я опять не девственница. Люблю я параллели…

…опа-на вернулись обратно. Каретин чайком поит, весь такой лапочка. Только лапочка увлекающаяся «ручным трудом». И тут автор выдал нам ТАКОЕ…Точнее заставил нас делать ТАКОЕ, чего я от себя и от него сроду не ожидала, но чего врать, понравилось…

…думала все любовь-морковь. Нет. Задница об задницу и кто дальше отлетит. Я дома в шоке, а он как говориться – «упал, очнулся, гипс». Но так как автор меня в него влюбил, прусь в больницу и что, опять облом. Удавиться что ли на хрен, чтоб не мучится? Но автор сжалился, помог. Сбили меня, машиной. До встречи в морге…

…я уж обрадовалась – патологоанатом. Нет, Каретин. Да еще с признаниями в любви. И мне не мерещится – КОНЕЦ!!! Автор сделал мне счастье!!! Ура!!!...

…стойте это что!!! Все сначала?! Автор тебе никто не говорил, что секс в подъезде это негигиенично. Но как приятн-о-о-о…

…автор, изощренная садистка! Как вы думаете, что она сделала? Она подписала меня на то, чтобы перед его папашей изображать влюбленных. Фуу! Он только что лизался с какой-то, и я еще должна его отмазывать! Автор ты хоть гормоны мои утихомирь, я ж на него как голодная смотрю. А тут еще эти – кина им захотелось…

…этот гад на меня поспорил с папочкой своим! И еще хочет, чтобы я спокойной была. Хрена с два! Буду я тебе девушкой, только с секасом обломись. И еще сценарий, кинематографисты блин!...

…репетиция, поцелуй. Как он только удержался, чтобы прямо перед всеми не …ну сами поняли, я даже не уверена что сдержалась бы. Но автор решила все же сжалиться над страждущей душой, сплавила родаков. Гуляем!!! Только вот на фига за мной должен ЕГО папа присматривать, что может случиться от вина, ну от много вина…

…автор тебя когда-нибудь с бодуна будили? Это что мне месть такая? «Неандерталец» устроил мне вытрезвитель! А на мои слова, что он трахается с кем попало, обругал меня и смылся. Автор помог забраться в кладовку, хоть бы все сгинули что ль. Ну, нет, опять пришел. О, темень! Морг, морг – ну, пожалуйста, автор!!!...

…опять это гад!!! Откачал! Это я где и в чем? Все ясно, как истинный неандерталец притащил к себе в пещеру. Но забота, признания, ласка. Автор ты ему лоботомию сделала? Или это я тупила…

…автор ты где? Я так в койке и лежу голодная. Мой неандерталец, что в тундру за мамонтом пошел? Нету его...

…Автор сжалься!!!...

...

Darisha: > 21.05.11 15:52


Тата Спасибо огромное, я еще в почте с трудом до конца дочитала, потому что через слово начинала хохотать!!! Это шедевр!!!

П.С. Может я тебя еще куда заманю...

...

Фэнси: > 21.05.11 16:01


Марина
Darisha писал(а):
Тата Спасибо огромное, я еще в почте с трудом до конца дочитала, потому что через слово начинала хохотать!!! Это шедевр!!!

Спасибо дорогая за похвалу, рада что тебе как автору самого романа понравилось, это высокая оценка.
Darisha писал(а):
П.С. Может я тебя еще куда заманю...

Теперь Виола на очереди, и я даже еще не знаю что получится. Но пока по одному каждому автору. Потому, что надо еще и свое писать Ну а там кто знает.

...

For Heart: > 21.05.11 16:09


Ой, так необычно...tender И так классно!!!))) Ar Ar Ar Мне очень понравился и этот фанф))) Wink
Тата, thank_you

...

Виола: > 21.05.11 16:40


Таточка, ты бесподобна валяюсь под столом

Мариш, ну если после этого тебя на проду не поймет, это ваще

...

Darisha: > 21.05.11 16:44


Фэнси писал(а):
Ну а там кто знает.

Вот я на эту и надеюсь)))
Виола писал(а):
Мариш, ну если после этого тебя на проду не поймет, это ваще

Лен, да я так и поняла, на что мне так намекнули, а точнее прям носом тыкнули))))

...

ulik: > 21.05.11 16:50


Татуль ты молодец, и этот фанфик классный получился Very Happy И чего ты боялась я так и не поняла, здорово получилось Ok

...

Фэнси: > 21.05.11 19:09


Катя
For Heart писал(а):
Ой, так необычно...tender И так классно!!!))) Ar Ar Ar Мне очень понравился и этот фанф)))

Спасибо дорогая, приятно что и в этот раз удалось

***
Ленусь
Виола писал(а):
Таточка, ты бесподобна валяюсь под столом

Надеюсь ты так и дальше будешь думать, ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ!!!
Виола писал(а):
Мариш, ну если после этого тебя на проду не поймет, это ваще

Вот и я про чего

***
Darisha писал(а):
Вот я на эту и надеюсь)))

Пока передышка в серьезные вещи, ну а потом уж посмотрим.
Darisha писал(а):

Лен, да я так и поняла, на что мне так намекнули, а точнее прям носом тыкнули))))

Ну это я так попутно

***
Юленька
ulik писал(а):
Татуль ты молодец, и этот фанфик классный получился

Спасибо сонца.
ulik писал(а):
И чего ты боялась я так и не поняла, здорово получилось

Дык я в таком стиле никогда и не писала. А тут каждый фанфик, свой стиль. Да и про автора забывать не надо. Трудно...

...

Виола: > 21.05.11 20:08


И к чему такой злобный смайл, я уверена, что все будет классно, как всегда

...

Фэнси: > 21.05.11 20:30


Виола писал(а):
И к чему такой злобный смайл, я уверена, что все будет классно, как всегда

Ой Ленусь мне бы твою уверенность. Нужно сначала как следует вчитаться, а уж потом думать. Гарантии никакой

...

Кузя: > 22.05.11 08:52


Тата ,
Фэнси писал(а):
Записки отчаявшейся героини или Сжалься автор.
- замечательный фанфик! hi tender
Смешно до безумия! Ты молодец! Very Happy Это ж надо уметь так лихо закручивыать! shuffle
Татусь, ты бесподобна! preved wo Flowers

...

Фэнси: > 22.05.11 12:20


Танечка
Кузя писал(а):
- замечательный фанфик! hi tender
Смешно до безумия! Ты молодец! Very Happy Это ж надо уметь так лихо закручивыать!

Спасибо дорогая за похвалу, было очень приятно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение