Сила воли: как удержаться от...

Ответить  На главную » Красота » Диеты

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Май 2011 21:16

 » Сила воли: как удержаться от...

Девочки! Я практически всеядная: могу сидеть и на кефире, и на гречке, и на капусте... Для меня подходит практически любая диета. НО: проблемы начинаются, когда приходится отказываться от сладкого и мучного. Ну не могу я без чая с печенькой или мороженого. Сижу дома вечером и знаю, что в хлебнице лежать печенья - и все. Рано или поздно встаю и иду на кухню. А у мороженое... без комментариев!
Скажите, как вы воспитываете силу воли??? Как заставить себя НЕ ЕСТЬ ВРЕДНОЕ???

Статья из раздела Женские секреты "Как правильно выбрать и выдержать диету"


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: La comtesse; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>15 Май 2011 22:13

Проще все (проверено на себе) не покупать это самое вредное. Тогда и не сьешь. А вообще я для себя решила, что все себе запрещать - это нехорошо. В конце концов, вкусовые ощущения - это источник положительных эмоций. Зачем себя этого лишать? Просто нужно соблюдать меру, причем во всем. Хочется конфет - сьешь одну-две, а не целый пакет или коробку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Май 2011 22:49

Whitney писал(а):
Проще все (проверено на себе) не покупать это самое вредное. Тогда и не сьешь.

Согласна. Но если б я была одна... Laughing Laughing Laughing Я как-то с домашними поругалась даже, но они отказались войти в мое положение и поддержать меня в моих начинаниях. Laughing И отказались не покупать себе печенек.
Whitney писал(а):
Просто нужно соблюдать меру, причем во всем. Хочется конфет - сьешь одну-две, а не целый пакет или коробку.

Иногда думаю, что мне проще не есть вообще, чем есть одну-две. Если съешь одну, то захочется вторую еще больше и так до бесконечности... Слабая моя силушка воли! Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>15 Май 2011 23:00

La comtesse писал(а):
Но если б я была одна... Я как-то с домашними поругалась даже, но они отказались войти в мое положение и поддержать меня в моих начинаниях. И отказались не покупать себе печенек.


Я тебя отлично понимаю. Домашние на самом деле не хотят проникаться похудетельными проблемами. Приходится из-за этого страдать.Smile

La comtesse писал(а):
Иногда думаю, что мне проще не есть вообще, чем есть одну-две. Если съешь одну, то захочется вторую еще больше и так до бесконечности... Слабая моя силушка воли!


Надо просто тренироваться. Лично я уже надрессировала себя не лопать много сладкого за один раз. Как говорится, хорошего понемножку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Май 2011 23:12

Буду стараться! Wink
Вообще, проще намного следить за собой, когда с кем-то делишься своими проблемами. Поэтому здорово, что я наконец добрела до этой темки!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>17 Май 2011 4:12

От себя могу посоветовать - когда смертельно хочется налопаться вредного, иногда помогает чистка зубов сильно-мятной пастой. После нее вкусовые ощущения на языке не особенно приятные. И вожделенная вкусность уже не кажется такой вкусной, как мнилось.
И вообще - в 6 вечера почистила зубы - и все, рот на замок! Laughing Типа - ну какой же бутерброд, я ж уже на ночь зубы почистила! Laughing
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Май 2011 11:57

Partizanka, хм, надо будет попробовать! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>20 Май 2011 4:45

La comtesse писал(а):
проблемы начинаются, когда приходится отказываться от сладкого и мучного.
Отказ от сладкого и мучного для меня не проблема, а вот от соленого отказаться- выше моих сил!!!! Особенно по вечерам, тянет на рыбку, соленый огурчик, сыр покупаю только соленый.Иногда доходит до маразма- могу просто в соль пальцы макнуть...На утро, разумеется, отеки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2011 15:11

А вобще-то это очень даже легко не есть сладкое, солёное и т.д. Когда я сидела на диете, то воспринимала её, как борьбу меня и моего жира. Я хотела доказать себе, что я сильная! Помню, у меня был такой случай. Сижу я уже поздно вечером, папа купил конфеты, мне их есть нельзя, НО так хочется! Это "хочется" уже практически осилило меня. И вдруг мне в голову приходит осознание того, что надо мной имеет власть какая-то чёртова маленькая конфетка, завернутая в жалкий фантик, который загрезняет окружающую среду! Я пришла просто в негодование! Как это-то так?! Чтобы мной повелевала не я сама, а эта конфета! Я встала, взяла её и швырнула её в дальний угол шкафа. Может, это всё и глупо, но осознание того, что я сильная и смогла отказаться от своих желаний придало мне уверенности и я в рзультате потеряла 10 кг в свои 15 лет!
 

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1936
Откуда: Россия
>20 Май 2011 15:35

Вероничка писал(а):
осознание того, что я сильная и смогла отказаться от своих желаний

Вероничка, я Вас искренне поздравляю! Всем бы такую силу ВОЛИ!К сожалению в моем случае это не срабатывает.Да и у многих других, опять же, к сожалению не срабатывает тоже.Если бы было так просто, то и проблем было бы намного меньше.Сказал себе нужные слова и все,отказался от сладкого, мучного, соленого, спиртного и сигарет ну и т. д.И темы такой на форуме не было бы.Хотя конечно, общий и решительный настрой имеет большое значение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>20 Май 2011 17:13

Девочки, может вы мне поможите. Не могу сесть на диету. Точнее сажусь, а потом срываюсь. Целый год отказывала себе, похудела. А теперь боюсь набрать, а удержаться от шоколада и вкусностей не могу. Уже и на спор, и к свадьбе сестры готовлюсь. Бесполезно!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероничка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2011 19:40

Просто считайте калории! Вообще, чтобы не толстеть надо есть столько калорий, сколько вы сможете сжечь. А если худеть, то надо сжигать больше, чем употреблять. При этом есть вы можете всё, что хотите. Я таким способом похудела на 10 кг. Так как я худела, то съедала в день 1000-1200 калорий в день, а сжигала с помощью бодифлекса. Но надо помнить, что любая деятельность, даже сон, сжигает калории. А расчитать расход калорий помогут множество програм в инете, так же там можно найти калорийность продуктов. Всё очень легко и эффективно!
 

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>20 Май 2011 21:56

Вероничка писал(а):
Просто считайте калории!

Я так похудела на 30 кг, а теперь набрала 4. Вот и началась у меня паника Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>21 Май 2011 22:16

magnoliya писал(а):
Я так похудела на 30 кг, а теперь набрала 4. Вот и началась у меня паника

Лена, это еще не повод паниковать. Тем более, что подвергаясь стрессу, как раз и можно начать заедать его всякой вкуснятиной. Получится замкнутый круг. Лучше постарайся сделать свой рацион более легким - сейчас уже появляются овощи, можно делать очень вкусные салаты, от которых ты ну никак не поправишься. А вместо шаколада попробуй приучить себя есть ягоды и фрукты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>22 Май 2011 13:52

Постараюсь. Но от шоколада не могу отказаться. Сейчас затишье в личной жизни, вот и борюсь со стрессом таким образом...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 7:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Домохозяйку вызывали?, или А если в глаз? » Ева Никольская Кристина Зимняя Домохозяйку вызывали?, или А если в глаз? Очень короткая... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Сила воли: как удержаться от... [11772] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение