Какая она?

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>26 Май 2011 12:43

 » Какая она?  [ Завершено ]

Название: Какая она?
Автор: Настя (Dark Desires)
Рейтинг: PG-13
Размер: Миди
Размещение: Только с моего разрешения
Саммари: Что скрывается за черной душой девушки?
Сможет ли она простить того, кто разрушил все? Кто разрушил все мечты, стремления, надежду, на хорошую жизнь, семью?..
От Автора:Это не совсем фанфик. Просто я пишу про подругу. Вот я и подумала, что если пишу про реального человека, то это должно быть фанфиком. Это, конечно,(как всегда) бредовая моя фантазия и со слезами на глазах отдаю на растерзание. Девушка(героиня рассказа) сидит на этом форуме и если захочет, скажет, что это про нее... В общем, вот!
З.Ы. Да, и рассказ о вампирах ;)


Глава 1. «Начинается новый день!»
Кристина. Шестнадцатилетняя девушка Кристина лежала на кровати и мечтательно уставилась в потолок. Никто не знал, о чем она думает. Может о жизни, а может о предстоящем дне.
Воскресное утро, единственный выходной за всю неделю, трудную неделю. Крисс очень красивая девушка. Большие зеленые глаза, черные волосы, длинные ноги и замечательная спортивная фигура. За этим прекрасным созданием скрывается хамка и эгоистка. Я чуть не забыла вам сказать, что Кристина - Готка. Ей всего 16 лет, а она уже возглавляет свой Клан. Она - Владыка. Ее боятся все. Даже местные маньяки и серийные убийцы. Такая она на улице, дома, она эгоистичная, избалованная, богатенькая дочка, которая уже достала своих родителей. Но такая она только на людях. С друзьями – жестока, с родителями – хамка. А когда Кристен остается одна, она становится милой, обаятельной девушкой, со своими проблемами, которые не показывает на людях. Ну, что тут сказать – настоящий подросток, со своими причудами! Вернемся к Кристине. Поняв, что если она сейчас не встанет, то опоздает в школу. Обреченно вздохнув, она все-таки встала с кровати и, не заправляя ее, побрела в ванну. Как только она зашла, ей хотелось заорать. Потому что на нее, из зеркала смотрело чудовище. Сообразив, что это она, любимая, Крисс стала наводить порядок на своем, так сказать фейсе. Отекшее лицо (последствие вчерашней вечеринки) превратилось в красивое и готическое. Сегодня Кристен хотела напугать всех учителей, ведь последний день десятого класса! Надо быть при всем параде. Заранее приготовленное платье аккуратно висело на стуле. Это были элегантное, сине-черное платье, черные гринты, черные перчатки и темно-синий зонтик. Одевшись, она пошла на выход. Проходя мимо матери, Кристина заметила ее укоризненный взгляд. Хорошо, что хоть отца не было, тогда бы девушке не поздоровилось. Кристина боялась одного: как воспримут учителя этот наряд? Не выгонят ее из школы, за не соблюдения школьной формы? Она и так нарушает дисциплину, родители Кристен очень часто посещают этот «ад». Придя в школу, она сразу наткнулась на учителя истории. Валентина Анатольевна. Завуч школы. Она всегда ругает за внешний вид!
- Валентинки мне только здесь не хватало... – прошипела сквозь зубы Крисс.
Глубоко вздохнув, она пошла к расписанию, а там как раз и стояла историчка. Не знаю почему, но Кристину Валентина не заметила, даже не посмотрела в ее сторону. Жутко довольная, девушка пошла на английский...
...Уроки прошли незаметно, но Кристина так не хотела домой, что пошла на крышу. 27 мая... Это был последний день 10 класса... Светила солнце... То ли Крисс была вся в черном, то ли на улице действительно было очень жарко. На небе ни облачка. Крыша очень сильно разогрелась за целый день и Крисс постоянно обжигала руки. Так она просидела до глубокой ночи. Никто ей не звонил, да и зачем? Друзей у нее нет, а родители знают, что дочь их опять где-то шляется по дворам. Вдруг дверь, которая вела в чердак, скрипнула. Кристина испугано оглянулась. Там стоял какой-то мужчина. Он стал медленно подходить к Кристине. Она резко встала и закричала:
- Не подходи! Не смей!
- Тихо, тихо, я Вам ничего не собирался делать, просто я всегда, когда мне одиноко, хожу на крышу, - обворожительно улыбнулся мужчина. В лунном свети Кристина смогла не много разобрать черты его лица. Широкие скулы, бледная кожа, глаза черные, как смола, волосы темные, ярко алые губы.
- Может, познакомимся? – продолжил мужчина.
- Я, думаю, не стоит, - резко и холодно ответила Кристина держа в руке перчатки.
-Вы так напоминаете девушку из тех далеких времен, это так прекрасно, - он взял ее руку и поцеловал. Кристина резко выдернула ее.
- И все-таки, будете любезны, назовите Ваше имя.
- Я вижу, Вы без имени от меня не отстанете?- серьезно продолжала она.
- Думаю... нет.
- Хорошо, меня зовут Кристина, а теперь представитесь Вы! – Потребовала наша героиня.
- Александр. М, Кристина, Вы так красивы...
Теперь происходила что-то невозможное. Александр схватил руку Крисс и сильно сжал, да так сильно, что девушка закричала, парень притянул ее к себе и злобно прошипел:
- Заткнись, иначе хуже будет! – Сказав это, он страстно поцеловал ее. Зарылся ей в волосы и с наслаждением вдохнул ее аппетитный запах.
А девушка ничего не понимая умоляла его не трогать ее и отпустить.
- Я же сказал, заткнись, иначе хуже будет.
Он отпустил ее руку, а Крисс воспользовавшись моментом, ударила его. Крисс жалобно завыла, Александр был каменным! Рука вся покраснела и опухла. А глаза Алекса стали ярко-алыми.
- Ну все, прощайся с жизнью, девчонка! - сказав, он подлетел к ней и впился острыми зубами в ее нежную шею. Кристина закричала, боль пронзила все ее тело, было очень холодно. Она умоляла его не трогать ее и прекратить, но он не слушал и продолжал утолять свою вечную, животную жажду. Чем больше он пил ее кровь, тем глубже проникал яд в тело девушки, и из-за этого девушке становилось все холоднее и больнее. Взгляд Кристины становился все мутнее. Ее покидали силы. Послышался чей-то рык и очень не приятный звук, как будто ткань рвут и звук пылающего костра... Все утихло...

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Dark Desires)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>26 Май 2011 13:45

Настя, начало интригующее)
Ты пишешь про подругу? А она что тоже с вампирами связалась?
Как я поняла, то Кристина теперь станет вампиром. И спас ее тоже, скорее всего, Хладный)
Буду ждать проду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>26 Май 2011 17:48

Настя Оч интересное начало. Да и написано классно)) мне всё нрава и я обяз буду читать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>27 Май 2011 18:38

 » Глава 2.

Глава 2. (На главу меня вдохновила вот эта песенка: Skillet – Falling Inside The Black)
Сила. Грация. Скорость. Страх человека так возбуждал девушку. Мужчина стоял, прижавшись к стене. Он шел к своей семье, дочери, сыну и жене. Увы, он больше никогда их не увидит. Клыки. Кровь. Крик. Все. Жизнь этого человека закончена. Отвратительно растерзанное тело, окровавленное лежало на земле. Вампирша хитро и обворожительно улыбнулась, обнажая свои клыки. Эта жестокая вампирша - наша Кристина. Помните такую? Милая, скромная... Теперь она другая, жестокая, алчная, по локоть в людской крови. Все эти семьдесят лет после того, как она на крыше встретила того самого Александра, вампира, который хотел ее съесть, она ищет его, чтобы отомстить, ее поиски никогда не заканчиваются, есть только, так сказать перерывы на обед.
В ту ночь, 70 лет назад, ее кто-то спас от смерти, этому вампиру или этой вампирше она очень благодарна, теперь у нее есть новая жизнь, где она красивая, грациозная, сильная, быстрая. Кристина может управлять человеческими судьбами, шантажировать людей, играть с ними, как кошка с мышкой. У нее талант ищейки. Еще есть одна нестыковка. Она не знает, кого искать. В ту ночь, один из вампиров погиб, а второй выжил. Кто же это? Иногда она думает, что ищет иголку в стоге сена. В ее игре, затее, есть всего один плюс – в запасе у Крисс целая вечность. На данный момент Кристина находится в Москве. И, наверняка, там и останется. Еще одна проблема. Вампир, которого она ищет, может кочевать. То есть: сегодня его нет в Москве, завтра она окажется, к примеру, в Туле, и вампир появится в Москве, а Крисс не будет знать это... Зазвонил телефон. Крисс недовольно достала его и посмотрела на экран: Макс.
Макс - ее парень, на время, она им просто пользуется, а точнее его телом. Она его не любит и относится как к животному. Хотя парень и страдает и сохнет по Кристине, он знает, что она что-то скрывает... но что? Он постоянно ей звонит и вот опять. Фу, как омерзительно! Как же эти людишки достают Кристен, беспомощные, считают, что они правят миром, что на этой земле главные - они! Это очень раздражало Кристен. Вот, вы подумаете, что она тоже была человеком и должна понимать, что люди – существа хрупкие и к ним надо относиться хорошо? Плевать она хотела на этих омерзительных существ. И сейчас она раздумывала, не ответить ли этому идиоту... Постояв так 5 минут, она решила ответить: все равно этот мальчишка не отстанет!
- Алло! – рявкнула Крисс.
- Привет, как ты? Ты скоро приедешь? – начал расспрашивать Максим.
- Какая тебе разница, когда хочу, тогда и возвращусь!
- Слушай, ладно, не кричи, просто понимаешь... Ты меня уже в конец достала... Не надо никуда приезжать.... – в его голосе слышался страх, он знал, на что способна вампирша...
- Ах, ты меня кидаешь, ну и к черту тебя.... Мерзкое существо... – от отвращения фыркнула Кристина.
- Из нас двоих мерзкое существо-это ты!
От злости Крисс раздавила телефон! Да как он смеет? Что позволил себе этот ублюдок?!
-Грр, ну все, конец тебе! – Но подумав, она улыбнулась и сказала, - ничего, люди мучаются, когда бросают того, кого они любили, вот и он пусть морально уничтожит себя!
Сказав это, она звонко и зло засмеялась.

[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>27 Май 2011 18:45

Мне эт песня тож нрава)

Так. Крисс. Чуть удивила. Хотя ничего необычного. Все вампиры считают что они короли, а люди дерьмо. Так что мне всё нрава.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>27 Май 2011 18:46

Ян, будешь Гаммой? А?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>27 Май 2011 18:53

Dark Desires писал(а):
Ян, будешь Гаммой? А?)))

А давай)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>27 Май 2011 18:57

Да... жизнь вампира явно не пошла ей на пользу... интересно что из этого получится)
Спасибочки за главу! Да, песня супер! Обожаю Skillet)
Буду ждать дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица-Матушка)
>30 Май 2011 1:56

очень понравилось) Very Happy
_________________
©Люблю тебя за то, что каждый Божий день я вижу твою улыбку!©


Призрак будущего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>31 Май 2011 21:09

 » Глава 3

Ну, вот и последняя глава!
Глава 3. (Теперь мне вдохновила эта песня: Skillet – Looking For Angels)
Закончив злится, Кристина пошла покупать себе новый телефон. Сим-карту она менять не стала. И зря! Ей опять кто-то зазвонил! Номер не определен. Крисс ответила.:
- Здорова, с кем я имею честь разговаривать? – Недовольно сказала Вампирша. Разговаривать с кем либо ей совсем не хотелось.
- Ну, привет! Помнишь Александра?
- Что?! Да как тебя можно не забыть? – Рыча, ответила она. Злость поднялась в недрах её души. Если она у неё была.
- Да ты не волнуйся, я тебя спас от него! Но не думай, что я добрый. Я сейчас в доме у твоего дорогого Максима... Хотя, я тебе сейчас расскажу все по порядку! Только не перебивай! Почему я тебя спас? Да потому что ты очень сильный вампир, Кристина, ты даже не знаешь, на что способна! И если ты не вступишь в мой клан, Максу конец! – И все, он повесил трубку...
Кристина все еще не отключала телефон... гудки... В душе Крисс, если такая имеется, что-то перевернулось, она почувствовала боль и страх, но не за себя, а за Макса... Встряхнув головой, она подумала: «Кристина, что с тобой? Только не это... Блин, я влюбилась в этого идиота!»
Ничего не обдумав, Кристина рванула в Ростов, там находится дом Макса. Полил жуткий дождь и где-то вдали загремел гром. Девушка ненавидела такую погоду, она вызывала у Кристины отвращение. Но когда она узнала, что Макс в опасности ей стало все равно на все происходящее вокруг. Часа через 2, она прибежала к дому своего любимого. Дернула за ручку двери, ноль реакции... Крисс и так была злая, как собака, так еще дверь не открывалась! Это взбесило её ещё сильнее. Послышался жуткий грохот, это Кристина выбила дверь... Зайдя в дом, она услышала тихие стоны и всхлипы. Это на втором этаже. Кристен моментально оказалась в комнате у Максима. Он лежал на полу, весь в крови, под глазами мешки, лицо измученное. Запах крови затмил разум Кристины, но услышав стоны Макса, она встряхнула головой. Она подбежала к нему и стала развязывать его:
- Ну все, все, все хорошо, - успокаивала Кристина его, хотя сама готова была зарыдать.
После того, как Кристина сняла кляп, он закричал:
- Уходи, он придет и нас тогда двоих убьют! Я же тебе говорил, не приезжай!
- Что?! Кто он? Тот вампир? – непонимающе спросила Крисс.
- А ты откуда знаешь?
- Да я сама вампир, милый, - засмеялась Кристина.
Макс посмотрел на нее ошалевшими глазами. Вдруг стекло разбилось, и влетел Он. Тот незнакомец, который обратил нашу героиню. За ним влетело еще Вампиров десять. Крисс оскалилась и громко зарычала.
- Ребята, она по-моему по-хорошему не хочет. Ну, все тогда, Кристиночка, прощай.-На Крисс налетели вампиры, троих она убила, а вот остальные скрутили ее. Их главарь подошел к ней, схватил за шею. Перед смертью, Кристина решилась сказать Максу эти слова, которые всегда скрывала и как-то боялась:
- Макс, я тебя люблю! – Это было последнее слово Кристины... Она погибла, так и не узнав имя Его. Так и не выполнив то, что так давно мечтала.... Искала и стремилась... Глупая мечта убила обоих.
Конец!
Вот, как я и говорила( а может и не говорила) Никакого хеппи-энда, сказать честно, я когда перечитывала текст с исправлением моей Гаммы, я прям расплакалась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица-Матушка)
>31 Май 2011 21:10

Dark Desires
Я прочла на одном дыхании)) спасибо preved
_________________
©Люблю тебя за то, что каждый Божий день я вижу твою улыбку!©


Призрак будущего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>01 Июн 2011 9:38

Спасибо, Настя! Очень понравилось!
Правда, можно было немного растянуть удовольствие, но мне и так понравилось.
Буду ждать твоих других творений Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Souls Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2011 19:52

Оч интересно)) Люблю такие фанфы: коротко но ясно)) Молодец)) В конце чуть не заплакала
 

Конга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.01.2011
Сообщения: 19
Откуда: Италия, провинция Пиза, г. Вольтерра
>13 Июн 2011 17:07

Ладно уж, скажу я, про меня это))) Насть, ничего говорить не буду, ты и так мои претензии знаешь.
Но, кое-что все таки скажу. Честно говоря, по эмоциональности и описанию твои предыдущие работы мне нравились больше. Если ты не против, то я возьму к себе на заметку этот ффик и немного допишу его. И начало, и конец, и постараюсь поработать с эмоциями. Ну как, можно?
_________________
Меня обидеть - раз плюнуть! Но плевать придется кровью...
____________
TEAM Деметрий и TEAM Чарли Бьюли. Кто что про них вякнет - убью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>13 Июн 2011 21:44

Да, Крисс, я знаю все)) Бери))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 18:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 16 » День открытия Ждановского летнего лагеря стал для меня во всех смыслах переломным. Я наконец-то по-настоящему распахнула... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Какая она? [11860] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение