Самое ужасное свидание в Вашей жизни

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>17 Май 2013 0:01

Я как-то согласилась на двойное свидание.Было скучно,вот и решила пойти вместе с подругой на встречу с парнями,которых довольно долго знали,с которыми общались частенько.Пару месяцев до этого я бросила педагогический(поняла,что не мое и готовилась к поступлению в другой).Тот,с кем я была "в паре" преподавал в институте(в дальнейшем будет понятно это пояснение).
Во-первых,они решили,что мы пойдем в кино-мы были не против,но то,КАКОЙ они выбрали фильм-УЖАС! Shocked Обитель зла(не помню какая часть). Моя подруга половину фильма смотрела в пол,так как безумно боялась и терпеть не могла всякую резню и кровь...Парни словно ничего не замечали и продолжали смотреть фильм!Мы их еле уговорили уйти-это еще при том,что подругу чуть ли не стошнило от одной кровавой сцены!Сначала они нам предложили подождать их в коридоре пока они досмотрят Shocked Мы сказали,что вызовем такси и поедем по домам,тогда они с неохотой,но вышли с нами.Предложили пойти в кафе.Наши мысли:не посмотрели ничего нормального,может,хоть поедим!Но не тут-то было !Они обозначили нам сумму,которую они могут потратить в кафе на 4человек- 500рублей!Пока мы ждали одну небольшую пиццу и 2 банки Колы(одну банку нам,другую им),они высказали нам свое недовольство тем,что потратили столько денег на кино,а мы ушли с половины сеанса! Ну кто был виноват в том,что они сами выбрали этот фильм?!Билеты они заранее купили,чтобы в очереди не стоять,а вот подумать о том,что мы не захотим смотреть такое они не подумали!Умы... Сидим в кафе,разговор не идет...Подруга ссылается на плохое самочувствие и просит отвезти ее домой.Её "кавалер" соглашается и мы прощаемся.Мой также предлагает меня отвезти.Доехали до дома,остановились.Ну,я из вежливости благодарю его,а он мне говорит,что не просто так решился на это свидание.У него ,видите ли,есть желание жениться на мне!Внешне я ему нравлюсь,характер-пойдет,а вот то,что я универ бросила-для него это пятно,НО он весьма щедр ко мне и готов посуетиться и "устроить" меня в свой,чтобы там и протежировать!
Честно,в этот момент я не знала чего мне хочется больше:врезать ему или рассмеяться в лицо!? От предложения я,естественно,отказалась.После этого я старалась не появляться там,где был мой "жених",а вскоре он,действительно,женился и переехал в другой город.
Вот и думай,до этого свидания он казался нормальным парнем,адекватным.Раньше,при общении,не замечала ничего необычного,а оно вон как все оказалось!С тех пор я на двойные не соглашалась,да и со знакомыми парнями на свидание не ходила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>17 Май 2013 8:38

AnnaMary, айайай, какая вы однако неблагодарная! Человеке со всей душой и в кино и в кафе а вы э-эх... Балованая! Мужчина проявил благородство и снисхождение... а вы... замуж хотел забрать и тут вам не угодишь шучу шучу))) ненавижу двойные свидания! та уж получалось что я попадая в такие ситуации не знала что все приготовлено заранее,и понимала это только по ходу дела... и по правде говоря чувствовала себя лошадью на ярмарке: "Ахах... это Наташа... Работает поваром... Готовит изумительно... хозяюшка... детей любит..." и как правило меня накрывало где то посередине и громко на всех наорав уходила
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>17 Май 2013 9:19

Charisma писал(а):
какая вы однако неблагодарная! Человеке со всей душой и в кино и в кафе а вы э-эх... Балованая! Мужчина проявил благородство и снисхождение... а вы... замуж хотел забрать и тут вам не угодишь шучу шучу)))


ага,совсем неблагодарная! Со своими мечтами,в то время,о большой и чистой любви,о свиданиях,о романтике...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>17 Май 2013 10:29

AnnaMary писал(а):
ага,совсем неблагодарная! Со своими мечтами,в то время,о большой и чистой любви,о свиданиях,о романтике...
\
А
х романтику ей подавай... а Обитель зла, и банка Колы на двоих не романтика?! Ох балованая же барышня...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>17 Май 2013 10:54

Charisma писал(а):
Ах романтику ей подавай... а Обитель зла, и банка Колы на двоих не романтика?! Ох балованая же барышня...

Кстати,если бы это было не свидание,а просто дружеский поход в кино,-то я бы получила удовольствие от фильма,так как,в отличии от моей подруги,я люблю все фильмы с Милой!Но свидание,на мой взгляд,подразумевает романтическое что-нибудь,чтобы располагало к дальнейшему общению Wink
К тому же,когда мужчина делает предложение,он должен проявить уважение к девушке.А я не видела этого!

Ах да,одна баночка нам на двоих-это мне и моей ПОДРУГЕ! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>17 Май 2013 11:10

AnnaMary писал(а):
Ах да,одна баночка нам на двоих-это мне и моей ПОДРУГЕ!

Да это я поняла сразу...
AnnaMary писал(а):
Кстати,если бы это было не свидание,а просто дружеский поход в кино,-то я бы получила удовольствие от фильма,так как,в отличии от моей подруги,я люблю все фильмы с Милой!Но свидание,на мой взгляд,подразумевает романтическое что-нибудь,чтобы располагало к дальнейшему общению

К тому же,когда мужчина делает предложение,он должен проявить уважение к девушке.А я не видела этого!

Я Милку тоже люблю, хотя Обитель зла не особо... немного не мое... он проявил снисхождение (на мой взгляд) типа "Ты такая нескладная, так и быть возьму тебя под крыло, одна загнешься..." по правде говоря убила бы... у меня был персонаж который после похода на "2012" в кино сразу сказал, "как на счет секса?", за что получил в бороду и пол часа приходил в себя под торговым центром
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>17 Май 2013 11:20

Charisma писал(а):
... у меня был персонаж который после похода на "2012" в кино сразу сказал, "как на счет секса?", за что получил в бороду и пол часа приходил в себя под торговым центром


Вот интересно,о чем он думал? Может,по его плану, ты должна была расстроиться из-за фильма или быть под тяжелейшим впечатление,чтобы сразу же согласиться? Или,наоборот,не думал,что логичнее в сложившейся ситуации Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>17 Май 2013 11:40

AnnaMary писал(а):
Вот интересно,о чем он думал? Может,по его плану, ты должна была расстроиться из-за фильма или быть под тяжелейшим впечатление,чтобы сразу же согласиться? Или,наоборот,не думал,что логичнее в сложившейся ситуации

Фильм по правде говоря меня ни капли не впечатлил, много шума из ничего! Мы туда пошли потому что у него друг там работал и провел нас бесплатно, он мне вручил два литра колы и ведро поп корна... и весь фильм сидел трындел о том какой он классный парень... боюсь там думать нечем...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>17 Май 2013 11:49

Charisma писал(а):
Фильм по правде говоря меня ни капли не впечатлил, много шума из ничего! Мы туда пошли потому что у него друг там работал и провел нас бесплатно, он мне вручил два литра колы и ведро поп корна... и весь фильм сидел трындел о том какой он классный парень... боюсь там думать нечем...


Да уж...Никогда не понимала парней,которые любят на халяву,да еще и лучшее хотят получить! Я с одним встречалась,так он время от времени просил меня его машину заправлять,потому,что он меня катает!Я один раз оплатила ПОЛНЫЙ БАК! После этого расстались.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>17 Май 2013 12:02

AnnaMary писал(а):
Да уж...Никогда не понимала парней,которые любят на халяву,да еще и лучшее хотят получить! Я с одним встречалась,так он время от времени просил меня его машину заправлять,потому,что он меня катает!Я один раз оплатила ПОЛНЫЙ БАК! После этого расстались.

о как я тебя понимаю... я такого скота терпела два года....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>17 Май 2013 12:05

Charisma писал(а):
о как я тебя понимаю... я такого скота терпела два года....


ГОД?! Shocked У тебя,наверное,стальные нервы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>17 Май 2013 13:09

AnnaMary писал(а):
ГОД?! У тебя,наверное,стальные нервы?

Два года)) просто у нас отношения были на расстоянии... я была у бабушки, а он ко мне приезжал....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>17 Май 2013 13:40

Charisma писал(а):
Два года))

О,прошу прощения за невнимательность Embarassed
Charisma писал(а):
просто у нас отношения были на расстоянии... я была у бабушки, а он ко мне приезжал....

И что? Ты за него платила?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>17 Май 2013 13:45

AnnaMary писал(а):
И что? Ты за него платила?

Платила (он платил изредка, потому что ему нужно содержать себя, отца и лентяйку мать), убирала, готовила (ибо он не умеет НИЧЕГО!), стирала, а потом ночью еще должна была быть готова ко всему (черта с два!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>17 Май 2013 13:54

Charisma писал(а):
Платила (он платил изредка, потому что ему нужно содержать себя, отца и лентяйку мать), убирала, готовила (ибо он не умеет НИЧЕГО!), стирала, а потом ночью еще должна была быть готова ко всему (черта с два!)

Возможно,он хороший сын,раз заботится о родителях-не всякий еще будет так поступать!Но,как мужчина,для серьёзных отношений с женщиной,видимо,не созрел.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 2:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошечка молодая отварная со сметаной и укропчиком покропила. Салат их огурцов и помидоров со сметаной и зеленью. Заливное из тунца.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Самое ужасное свидание в Вашей жизни [11888] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение