Чарльз де Линт

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Остия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2011 23:14

 » Чарльз де Линт

Предлагаю на обсуждение роман Чарльза де Линта "Волчья тень". Кто читал, отзовитесь? Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Остия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2011 23:00

Чарльз де Линт пишет в стиле мистический реализм. Физическая реальность и мир снов, фантазий проникают друг в друга, причудливо переплетаясь, идя дорогами параллельно, но держась крепко за руки. Детство как отправная точка этого знакомства в индивидуальной жизни. Обстоятельства детства как двери, открывающие нам различные этажи мира "иного". И как важна помощь тех, кто прошел через тьму к свету, кто имеет мужество не дрогнуть и устоять, чтобы идти дальше. А кто увидел этот свет, пережив его, сам становится этим светом уже для других. Рекомендую: Чарльз де Линт "Волчья тень"! Smile
 

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>11 Фев 2012 20:00

"Я не хочу писать из-за денег. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я пишу" - таков принцип Де Линта и, может, мне кажется, но он именно так и пишет.
Для меня Де Линт начался с "Маленькой страны" и продолжился ньюфордским циклом. Может, его книги не так хороши сюжетно, но он создал таких замечательных, живых и интересных героев, что встреча с ними каждый раз только радует.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 21:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Чарльз де Линт [11893]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение