Летний бал «Дамский каприз»

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Анастасия Русинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011

Откуда: Санкт-Петербург, Россия
>10 Июн 2011 13:03

Маркиз Де Ла Моль писал(а):
как будущей супруге... герцога Орлеанского

*И Анастасия второй раз в жизни рухнула в обморок*
_________________
Путешествую со старой нянечкой, которая выполняет роль компаньонки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркиз Де Ла Моль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011

Откуда: Paris/Blois
>10 Июн 2011 13:03

Джейн Аддерли писал(а):
Нет, ну я точно Купидон, еще одна пара, я рада очень

(поворачиваясь к графине Аддерли)
Я благодарю вас, Джейн. За приглашение, гостеприимство, и за то, что благодаря вам я познакомился со столькими прекрасными людьми и... (нежно глядя на Анастасию) женщиной всей моей жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Фитцгиббон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011
>10 Июн 2011 13:04

Маркиз Де Ла Моль, Анастасия Русинова, примите мои поздравления. *стараясь не смотреть на них* Желаю вам счастья.
Леди Аддерли, спасибо вам за такой чудесный бал. Я никогда его не забуду.
Моя карета подана, и я уезжаю.
Прощайте!
и быстрым шагом направилась к выходу *боль в ноге ни что по сравнению с душевной болью*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>10 Июн 2011 13:06

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! НАШ БАЛ ЗАВЕРШЕН! Я РАДА ЗА ВСЕХ И ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркиз Де Ла Моль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011

Откуда: Paris/Blois
>10 Июн 2011 13:06

Миранда Фитцгиббон писал(а):
Маркиз Де Ла Моль, Анастасия Русинова, примите мои поздравления. *стараясь не смотреть на них* Желаю вам счастья.
Леди Аддерли, спасибо вам за такой чудесный бал. Я никогда его не забуду.
Моя карета подана, и я уезжаю.
Прощайте!
и быстрым шагом направилась к выходу *боль в ноге ни что по сравнению с душевной болью*

(сжав челюсть так, что проступили скулы, проводил Миранду грустным взглядом, но, посмотрел на Анастасию и взгляд прояснился)
Анастасия Русинова писал(а):
*И Анастасия второй раз в жизни рухнула в обморок*

(подхватив на руки, унес невесту в сад... что они там делали, останется тайной)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эвери Монтгомери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011
>11 Июн 2011 18:57

Эвери проснулась с тревожными мыслями. Очень беспокойным был ее сон, ее мучили кошмары. Потянувшись девушка заметила что отдых не добавил сил, а скорее отнял - все тело болело и ныло.
Но бал есть бал, нужно поди уже вставать.
Эвери кое-как села опершись на подушки и позвонила в колокольчик, желая попросить слуг принести чашечку кофе.
Минута..две..три
Никого не было.
Девушка позвонила еще раз - опять ничего.

Усталость уступила место раздражению по поводу обслуги. Кое-как справившись с платьем Эвери пошла узнать в чем там дело самолично. В коридоре возле спален было тихо, так же тихо было в холле внизу.
- Возможно все завтракают в столовой?, - мелькнуло у девушки в голове и она отправилась посмотреть туда.
Как ни странно столовая тоже оказалась пустой. Длинный стол красного дерева был пуст, кресла вокруг расставлены безукоризненно ровно, будто и никто за ними никогда не сидел.

- Странно, -подумала девушка, - где же все?

Эвери обежала все комнаты, но никого не нашла. В конце коридора на первом этаже находился кабинет. Войдя в него девушке бросился в глаза красивый настенный календарь, который гласил что сегодня одиннадцатое число.

- Одиннадцатое? как одиннадцатое? не может этого быть. Я не могла спать так долго, разве...вино. Да, бокал вина, видимо он был отравлен. Видимо кто-то из них пробрался сюда, - холод сковал тело девушки, - хорошо что я выпила совсем чуть-чуть.

Не тратя время на сборы Эвери вышла в чем была через заднюю дверь и побежала в сторону близлежащей деревушке, где у нее была припасена лошадь и кое-что из вещей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Эбигейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011

Откуда: Йоркшир
>12 Июн 2011 1:18



_________________
Путешествую с компаньонкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:40

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Последняя прочитанная книга по 10 бальной шкале»: Бернард Шоу "Дом, где разбиваются мечты" 8 баллов читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Летний бал «Дамский каприз» [11920] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение