Волчонок / Teen Wolf (2011)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>09 Июн 2011 0:18

 » Волчонок / Teen Wolf (2011)

Новый сериал о парне - оборотне .ремейк сериала 1987 г. Сама еще не смотрела ,думаю смотреть завтра первую серию. Отзывы о нем довольно неплохие. Смотреть в период сериального затишья ,думаю будет самое то ! Кто со мной ?


Статус: заказан первый сезон (12 серий);
Где и когда: MTV, 2011 год;

Описание: Будучи всегда чужим и незамеченным, Скотт Маккейл постоянно стремится избавиться от своего привычного в школе статуса анонима. Когда лучший друг Скотта, Стайлз, убедил его помочь полиции и отправиться ночью в лес на поиски мёртвого тела, Скотт столкнулся во тьме с непонятным созданием. Получив раны, он все таки ушел от нападения, однако следующий день преподносит Скотту странные сюрпризы, а его жизнь уже никогда не будет прежней.

Жанр: драма;
Режиссер: Russell Mulcahy;
Сценарист: Jeff Davis;
В ролях: Crystal Reed, Tyler Posey, Linden Ashby и др.



















и знакомый и полюбившийся многим из нас по сериалу "Врата " Colton Haynes




Приятного просмотра ! Завтра отпишусь о своих впечатлениях !


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 17.08.2015


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>10 Июн 2011 0:11

Эолин писал(а):
Смотреть в период сериального затишья ,думаю будет самое то ! Кто со мной ?

Эолин! Я, я с тобой! Ar И снова мы встретились Wink
Я сегодня посмотрела первую серию
Эолин писал(а):
Приятного просмотра ! Завтра отпишусь о своих впечатлениях !

Тебе тоже Wink Завтра обсудим Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Июн 2011 7:08

Посмотрела первую серию. Ну пока ничего сказать не могу. В принципе сериал заинтересовал, но все таки посмотрим как сюжет дальше развернется.

Это только мне сериал чем то напомнил Кайл ХУ? Особенно на постере. Да и сюжет, кажется будет схожий. Скотт будет спасать людей, с помощью новоприобретенной силы, ну и конечно главную героиню будет спасать, а вот их личные отношения будут складоваться не очень, из-за его постоянных отлучек, а куда и почему он убегает - не будет признаваться... В общем избитенький сюжет. Пока рассуждала вспомнился ещё и Смоллвиль.

Если и в этом сериале сделают любовную тягомотину на почве того, что они любят, но он не признается, а она не понимает - то смотреть не буду. Просто это уже на столько заезжено, что нервов не хватает. Сидишь, смотришь и думаешь, ну когда же он признается, неужели не понимает, что все станет проще...

А вот если они сделают ход конем и она быстренько узнает о его ликантропии, и уже в этом ключе будут развиваться их отношения - с удовольствием посмотрю))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>10 Июн 2011 17:30

итак , отписываюсь как и обещала !

посмотрела 2 серии , кто не в курсе сегодня появилась в переводе вторая !

Мне понравилось !
Из плюсов - легкость и ненавязчивость сюжета, красивая , приятная глазу картинка, свойственная американского производства сериалам , довольно неплохой подбор актеров, особенно понравился Стайлс ( друг главного героя) и Дерек (загадочный персонаж и брутальный красавец Laughing Laughing Laughing ) любовная линия предсказуема , но мне как романтику и сериал не в кайф если ее нет , так что ее тоже в плюсы.
Есть конечно минусы - для меня это предсказуемость диалогов героев в некоторых сценах Smile
Но в общем , так получилось что посмотрели с МУЖЕМ Smile Smile Smile подряд две серии ( он у меня про суперов вообще не смотрит в его вкусе ТБВ или Побег ( американ. версия ) нам понравилось , смотреть любопытно и приятно - так что будем ждать следующей среды - 3-ей серии . Mylene а как тебе ?

Одинокая странница писал(а):
В принципе сериал заинтересовал, но все таки посмотрим как сюжет дальше развернется.



полностью согласна. Главное что бы дальше не начали лажать !

Одинокая странница писал(а):
Это только мне сериал чем то напомнил Кайл ХУ

Главный герой , ну очень !!!! типаж, мимика все прямо навевает воспоминания , а еще и его сверхспособности Smile Smile Smile

Одинокая странница писал(а):
А вот если они сделают ход конем и она быстренько узнает о его ликантропии, и уже в этом ключе будут развиваться их отношения - с удовольствием посмотрю))


ну в этом плане мне пока нравится как они выкручиваются из этой предсказуемой ситуации , 3-я серия покажет Smile Smile Smile Wink

обнадеживает то , что проюссером выступает Rene Echevarria - а на его счету такие проэкты как Касл, 4400, Темный Ангел, Медиум и Стар Трек ! хотя конечно все может быть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Июн 2011 17:54

Эолин писал(а):
особенно понравился Стайлс ( друг главного героя) и Дерек (загадочный персонаж и брутальный красавец Laughing Laughing Laughing )


Мне Дерек тоже ооочень понравился, черная одежда, кожаная куртка, такой таинственный, темный, с секретами, да и внешность, мммм, в общем - конфетка))

Кстати есть ещё похожий сериал, снятый в далеком 1999 году - Томми - оборотень
После празднования начала учебного года старшеклассник Томми Доукинс забредает в лес, где на него нападает волк-оборотень. Укушенный волком Томми сам медленно превращается в оборотня. Днем Томми остается обычным тинэйджером, но под влиянием лунного света происходят чудовищные трансформации.
Томми скрывает правду о своей двойной сущности от одноклассников, родителей, брата и своей девушки. Единственный человек, которому Томми-оборотень поверяет свой секрет, — самый непопулярный ученик школы, Мёртон Дингл, любитель всего мистического и сверхъестественного. Томми надеется, что Мёртон поможет ему найти способ вновь стать нормальным человеком. А пока лекарство не найдено, Томми будет использовать сверхсилу оборотня для того, чтобы защищать свой город от сил зла.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>10 Июн 2011 18:06

Одинокая странница писал(а):
Кстати есть ещё похожий сериал, снятый в далеком 1999 году - Томми - оборотень


да , да а еще есть оригинал 1985 гото так и называется Teen Wolf, но они все комедии , а эта версия - Teen drama, Supernatural,
Horror, Romance - цитируя википедию Wink Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>10 Июн 2011 19:52

Эолин писал(а):
Mylene а как тебе ?

В принципе понравилось Wink Сейчас буду вторую серию смотреть Wink
Одинокая странница писал(а):
Скотт будет спасать людей, с помощью новоприобретенной силы, ну и конечно главную героиню будет спасать, а вот их личные отношения будут складоваться не очень, из-за его постоянных отлучек, а куда и почему он убегает - не будет признаваться... В общем избитенький сюжет.

Это неизбежно, когда один из главных персонажей - супергерой Crazy Но тем не менее бывают очень даже интересные сюжеты и герои Wink
Эолин писал(а):
легкость и ненавязчивость сюжета, красивая , приятная глазу картинка, свойственная американского производства сериалам ,

согласна prv
Эолин писал(а):
особенно понравился Стайлс ( друг главного героя)

и мне - такой юморист - эта его реплика в самом начале про труп "Нет, блин, живой!.. Конечно же, мертвый" может, даже чем-то Кензи напомнил Wink
Эолин писал(а):
Дерек (загадочный персонаж и брутальный красавец )

да, эдакая темная лошадка Wink
Эолин писал(а):
Это только мне сериал чем то напомнил Кайл ХУ

Главный герой , ну очень !!!! типаж, мимика все прямо навевает воспоминания , а еще и его сверхспособности

да, но как-то этот актер мне быстрее понравился - по началу думала, какой-то он никакой (по сравнению с теми же Ричардом, Миком, Генри, Дайсоном и другими, которые сразу зацепили), а потом вошла во вкус (особенно, когда у него глаза меняются - вообще хорош), а вот Кайл мне так и не лег на душу, поэтому сериал и не стала смотреть Smile
Эолин писал(а):
Главное что бы дальше не начали лажать !

Вот это самое главное Laughing
Эолин писал(а):
обнадеживает то , что проюссером выступает Rene Echevarria - а на его счету такие проэкты как Касл, 4400, Темный Ангел, Медиум и Стар Трек ! хотя конечно все может быть...

обнадеживает Wink подождем, что будет дальше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liliana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.02.2010
Сообщения: 421
Откуда: Германия
>14 Июн 2011 23:58

Я тут уже неделю мучалась не знала что интересного посмотреть, зашла на форум и нашла ваши отзывы, люблю такие сериалы смотреть, мне понравилось, теперь ещё хочется!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>15 Июн 2011 10:19

Ну вот наконец то посмотрела первую серию. Эолин, спасибо большущее, мего крутой сериал.
Теперь о впечатлениях:
1.Действительно не комедия, есть конечно своя толика юморка, но в меру, в остальном давольно драматично.
2.Порадовал подбор актеров, в том смысле что по возрасту подобранны идиально, сейчас это редкость, все больше школьников которые выгледят как молодые родители, ну как то так...в общем не школьного вида Laughing К тому же гг не самый симпатичный ученик в школе, что имеет смысл, а то опять же последнее время лузеры в кино чуть ли не самые обоятельные персонажи.
3. Был момент где хотелось крикнуть, по Станиславскому.."Не верю!". На-до-жеее какой друг у гг сообразительный , быстро все просек, ну да ладно, это не существенно , зато не испужался, помощь предложил!
4. Страшненький какой то оборотень, всмысле ну когда он оборотень, как то странно, "брат" то у него красавчик, и не изменился в лице во время наподения на охотников.
5.Кстати об охотниках, первой мыслью было "Охотники? Вы серьезно?" потом подумала, "Нуууу не лишено смыла...", на вампов же охотятся. Оу и еще, так и знала что папочка у девушки будит заклятым врагом так сказать, и бедный гг будит метаться с одной стороны любит он девушку, с другой он не безапасен для нее, а для него не безопасен ее папочка, в общем драма, драмма...
Надеюсь что сериал не затянут, как тот же "Томми-оборотень" ибо хочется узнать конец, на самом деле обидно что такие сюжеты ложатся в основном в основу сериалов, сняли бы парочку метровых фильмов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>16 Июн 2011 7:20

Девчонки привет ! Poceluy
вышла третья серия !







смотрим и будем вердикт выносить смотрим дальше или нет Wink Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liliana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.02.2010
Сообщения: 421
Откуда: Германия
>16 Июн 2011 10:45

Посмотрела 3ю серию, и мне нравится, даже продолжения хочется, интересный сериал!Сейчас всё только начинает закручиватся, всё интересное наверное ещё в переди. Мне нравиться Дерек, такой мрачный тип , ну и Скотт тоже . В общем продолжения буду ждать! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>17 Июн 2011 0:37

отписываюсь !
посмотрела 3-ю серию , ну что я вам хочу сказать - интригуют Wink Smile пока смотрим дальше ! хочу следующую серию !

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Июн 2011 9:54

Привет!
Посмотрела вчера вторую серию - вроде продолжают в том же духе, и это хорошо

Еще у меня в запасе третья
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>17 Июн 2011 21:48

Девочки всем привет! Наконец то и у мня время выдалось вторую серию посмотреть!
Пока все очень нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>17 Июн 2011 22:30

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Хороший год"Питер Мейл Неплохая книга, со своей запоминающейся атмосферой, Прованс, вино, неторопливая деревенская жизнь,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Волчонок / Teen Wolf (2011) [11941] № ... 1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение