Падре Корахе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Фев 2015 17:15

Не знаю какой такой кривой дорогой вывело меня на этот сериал, тк латино-мыло я не смотрю с 90-х. И Факундо Арана как раз таки еще с 90-х и Дикого ангела не люблю. Просто он всегда казался каким-то неопрятным, противным. Ну наверное заинтересовало как ТАКОЕ сыграет священника. И блин, втянулась. Сериал угарный, смотрю как черную комедию, а их я оч люблю. От некоторых сцен рыдаю от смеха. Но история падре и Клары все-таки трогает. Особенно вызывает уважение как много серий сценаристам удается удерживать этих двоих на грани, сохраняя напряжение и страсть между ними. Это высший пилотаж. Заметила также несколько приемчиков из моей любимой "Запретной любви", возможно создатели черпали вдохновение именно в Корахе. Где любовь и запретна, и опасна и трудна. Взять хотя бы Анну - от такой мымры и правда импотентом станешь, не то что священником. Ее одержимость превосходит все грани...
Остальные линии перематываю, таким не могу себе позволить голову засорять. Ну и тут в общем это несложно - главные герои общаются в основном только друг с другом. Хотя у Падре нет, еще много других диалогов... А вот Клара в основном только им и бредит.

Интересно было бы узнать как вообще был принят этот сериал - все же над церковью там стебутся нереально. Падре жамкает Клару и в ризнице, и в людных местах, оскверняют, в общем, по полной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулёк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2016 17:19

Этот сериал просто нечто... не припоминаю, чтобы меня так бесили все герои без исключения))). При этом восхищаюсь актерами. К игре Факундо привыкла уже, недавно смотрела Яго, отлично играет. Почти все актеры с драматическими ролями - полный восторг. Мэр - сплошное удовольствие смотреть. Понсе с красивейшими глазами воспринимается глубоко несчастным человеком. Орасио вначале тоже хорошо играл, пока не сбился на сощуренные глаза. Аманда - восторг чистой воды. Восхитительно. Ну а из героев не бесила лишь Мече... не знаю даже, почему. Отсутсивием тупых поступков, может быть. Сценарий будто создан сбежавшим из психушки маньяком- такое количество трупов и кровищи. При этом иногда маньяк вспоминал, что это сериал, и тут появоялись типично сериальные вставочки, но маньяк на то и маньяк - надолго сдердивать жажду крови он не в состоянии. Сама уде скоро с ума сойду. Посмотрела 146 серий. И смотреть невыносимо, и ускорить не получается - настолько все быстро меняется, очень насыщенно, весь интерес именно смотреть полностью... Терпения всем и наслаждения. Особенно когда маньяк вспоминает о необходимости секса для здоровья)))))
 

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>18 Фев 2016 21:01

Педрито имеешь в виду? А я обожаю тут Факу, такая мощная у него роль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 101
Откуда: Беларусь
>17 Фев 2024 18:10

Когда-то давно начала смотреть этот сериал, но бросила, не понравился ни сюжет, ни главная героиня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Так хочестся поскорее прочесть работы! Желаю всем вдохновения! читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Падре Корахе [11960] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение