Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Фев 2007 0:48

 » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Поделитесь впечатлениями о недавнем просмотре. Какова, на Ваш взгляд, "новинка" или шедевр кинематографа, неподвластный времени? А может, Вы не так давно видели худший фильм в своей жизни? Smile



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: VictoriyЯ Kolesnikova; Дата последней модерации: 26.03.2024

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Фев 2007 0:51

Начну с себя. Smile Вчера я посмотрела "Следопыта" на DVD. Фильм очень мрачный, кровавый, жестокий, "рубилово", попросту говоря, Smile так что детям лучше не смотреть. Но в нем, как ни странно, обнаруживается сюжет. Режиссер, видимо, пытался донести до зрителя возвышенные идеи о добре и зле… И успешно, надо сказать. Smile Я бы не стала утверждать, что он очень интересный, но и спать в течение фильма мне не хотелось… печальный, неглупый, но для разового просмотра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>24 Фев 2007 1:17

Ох. Из последних мне понравились фильмы:
Шаг вперед и Держи ритм. Это на танцевальную тему. Хотя по этой теме мне нравяться почти все фильмы.
Отпуск по обмену. Понравился хотя я не очень люблю Кэмерон Диаз.
Следопыт ничего,хотя мне кажется, что гл.герой немного переигравал.
Кровь и шоколад очень даже ничего,хотя до уровня Другого мира он не дотягивает.
На свалку стоит выкинуть Волкодав. Совершенно не понравился. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sветлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2007 12:09

Добрый вечер!На прошлой неделе посмотрела "Призрачный гонщик" с Николасои Кейджом. Легкий, с кучей спецэффектов фильм. Смотриться на одном дыхании. И самое главное - мозг отдыхает...........
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Фев 2007 17:15

Только что посмотрела ЗМЕИНЫЙ ПОЛЕТ. Люблю такие незатейлевые фильмы-катастрофы, особенно с похмелья. Впечатление одно - Сэмюэль Л Джексон просто вездесущ. Кажется, это единственный актер, который успевает снятся буквально везде и всюду, в боевиках и трилерах, высоко и низкобюджетных картинах, в суперхитах и культовом кино, в эпизодических и главных ролях. Короче, он меня просто потрясает своей работоспособностью. Laughing

ОТПУСК ПО ОБМЕНУ тоже смотрела совсем недавно и мне тоже понравилось. Хороший фильм, хотя я совершенно не люблю Кейт Уинслет. Но фильм милый, местами грустный, местами забавный, в одном месте я смеялась до слез - когда Айрис думая, что орет на брата по телефону, попадала три раза подряд на Аманду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Фев 2007 17:16

Вольная звезда, а что это за фильм ДЕРЖИ РИТМ? Вроде знакомое, а вспомнить не могу, не подскажешь, кто там снимается?
Я тоже обожаю фильмы про танцы, да и танцевать люблю больше всего на свете. Хотя никогда не занималась этим профессионально. В прошлом году ходила на танец живота, но что-то меня не вдохновили эти восточные танцы.
Мне очень очень понравились ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ2 - именно саундтреком и танцами, я просто заболела этой музыкой. tender
ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ _ это вообще классика, тут и говорить нечего.
Еще оч хороший фильм ЗА МНОЙ ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ - там и танцы, и актеры, и сюжет на высоком уровне. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>25 Фев 2007 0:30

Недавно смотрела на DVD фильм
"Жизнь и смерть Питера Селлерса"
Режиссер: Стивен Хопкинс.
В ролях: Джеффри Раш, Шарлиз Терон, Эмили Уотсон.
Забавный на экране, в жизни актер доставлял массу хлопот близким своим эгоцентризмом и инфантилизмом, которые никак не вязались с его внешностью солидного очкарика. Персонажи и ситуации, с которыми сталкивается Селлерс в фильме Хопкинса, основаны на действительных фактах, но этот фильм - никак не документальное свидетельство, скорее - фантазия. Посредством экранных ухищрений режиссер позволяет своему именитому герою переигрывать заново ту или иную ситуацию и брать над ней реванш.

Фильм очень понравился, особенно актерская игра Джеффри Раша. Очень тонко показана судьба человека, долго шедшего к своей цели, его сложный характер, его жизненная трагедия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>25 Фев 2007 0:41

Лиса писал(а):
Недавно смотрела на DVD фильм
"Жизнь и смерть Питера Селлерса"
Фильм очень понравился, особенно актерская игра Джеффри Раша. Очень тонко показана судьба человека, долго шедшего к своей цели, его сложный характер, его жизненная трагедия.

Мне тоже этот фильм очень понравился. Его стоит посмотреть. А игра Раша бесподобна, не ожидала такой глубины от актера, которого знаю по комедийным ролям.
А как вам фильм наш о Пушкине, не помню как точно называется, что-то типа "Пушкин - последняя дуэль" с Безруковым в главной роли. По-моему худший фильм года. :scoff: Игра актеров отвратительная, характеры показаны как-то странно, я ждала очень много, прочтя в титрах о поддержке исторического фонда Пушкина, но ошиблась и была сильно разочарованна.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>25 Фев 2007 6:13

Я тоже смотрела "Пушкина...." и поддержу Вас - фильм ужасный. И Безруков отвратителен. Он вообще актер одной роли - Саша Белый из "Бригады", он так до сих пор и не может из этого образа выйти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>25 Фев 2007 10:51

juli писал(а):
Вольная звезда, а что это за фильм ДЕРЖИ РИТМ? Вроде знакомое, а вспомнить не могу, не подскажешь, кто там снимается?
Я тоже обожаю фильмы про танцы, да и танцевать люблю больше всего на свете. Хотя никогда не занималась этим профессионально. В прошлом году ходила на танец живота, но что-то меня не вдохновили эти восточные танцы.
Мне очень очень понравились ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ2 - именно саундтреком и танцами, я просто заболела этой музыкой. tender
ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ _ это вообще классика, тут и говорить нечего.
Еще оч хороший фильм ЗА МНОЙ ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ - там и танцы, и актеры, и сюжет на высоком уровне. wo


Джули попробуй позаниматься клубной латина, основа это танго,ча-ча-ча и все что входит в спорт.латина, но все это разбавлино R$B, верхним брейком и т.д. Занимаюсь уже 4 года,до этого занималась спортивной латина.Очень нравиться.

В Держи ритм снимается Антонио Бандерас. Суть фильма в том, что Антонио играет учителя танцев, который попадает в школу к неблогаполучным подросткам. Он научит их танцевать танго, а они его R$B. Хороший фильм.
А За мной последний танец у тебя на чем, если на DVD, может сможешь скинуть его на сайт(я подскажу какой) что бы я потом смогла его скачать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Фев 2007 23:56

Цитата:
А За мной последний танец у тебя на чем, если на DVD, может сможешь скинуть его на сайт(я подскажу

К сожалению именно этот фильм у меня на видеокассете, я его еще лет пять назад покупала. Но он должен быть на DVD, например в подборках про танцы. Хотя, возможно если он мне попадется, я его куплю - фильм прелесть и я смотрела его много раз.
А сюжет в точности как в "Шаг Вперед", только парень там негр.
Странно что ты не смотрела, этот фильм получил премию MTV за лучший поцелуй и вообще это один из лучших, на мой взгляд молодежных фильмов. Танцы там конечно послабее, чем в "Шаг вперед", зато игра актеров - намного правдоподобнее.
PS Спасибо за советы насчет танцев, надеюсь в нашем городе скоро появится латина, обожаю эту музыку. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Фев 2007 2:16

Посмотрела ЧЕРНАЯ ОРХИДЕЯ2 - гадость редкосная. По сравнению с этим фильмом даже ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ выглядит эстетично. Сюжета - ноль. Весь фильм повторяется одна и та же сцена убийства, только жертвы разные. В конце таким же способом погибает полицейский, который все это расследовал. Причем он вел следствие в основном во сне. Короче - бред сивой кобылы, а режисер 100% параноик, шизофреник и извращенец. :scoff: :scoff: :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Фев 2007 2:21

Еще посмотрела ТУРИСТАС - хороший фильм, хотя и тяжелый. Про группу молодежи, туристов из америки ограбили, а потом половину из них пустили на органы для трансплантации. После такого никуда ехать не захочешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Фев 2007 4:30

Цитата:
И как ты это смотришь?


С трудом...Закрывая глаза и перематывая на самых острых моментах. Но когда начало истории посмотришь, уже любопытство разбирает и я не могу не смотреть дальше. Хотя бы для того чтобы убедиться, что хоть кто-нибудь выживет. И потом, я не знала, что это про органы - думала обычный тупой молодежный ужастик.

Кстати, есть фильм старый, там маньяк взрывные устройства в протезы сердца подкладывал. И люди взрывались. Сюжет страшный - а фильм - очень интересный и захватывающий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Фев 2007 4:50

Еще посмотрела ДЕЖА ВЮ с Дензелом Вашингтоном.
Понравилось. Сказка конечно, но придумано интересно, особенно понравились всякие примочки со спутниками слежения. Прям НАЗАД В БУДУЩЕЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! То есть в прошлое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:53

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яичница, кофе. Жареное куриное мясо, картофельное пюре. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... 1 2 3 ... 616 617 618  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение