Alternative Ultimate Harlequin Club (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Стоит ли нам провести конкурс на хороший страшный рассказик? С призами))))
Да
100%
 100%  [ 8 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Июл 2011 15:10

Бляшка писал(а):
Че-то тихо сегодня.

конеш, тихо. после абсента-то.... отходняк Laughing
Бляшка писал(а):
Названия для клуба предлагаю такое Alternative Hard Club.

гм... за название. предлагаю hard заменить на ultimate
Alternative Ultimate Club. Иначе - AUC. Полный АЮК - фсем... Smile
а в кириллице какое шикарное название, зацените:
фдеуктфешму гдешьфеу сдги ... это звучит грозно! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>04 Июл 2011 15:20

PoDarena писал(а):
Alternative Ultimate Club. Иначе - AUC. Полный АЮК - фсем...

согласен! что по поводу концепции... а то я ее третий день сформировать пытаюсь!

Что-то типа...
Реальность и мистика, жестокость и веселье... Все что заставляет крышу слетать с креплений и захлебываться в безумности самых невероятных фантазий ждет тебя здесь. ээээ... и еще что-нибудь добавить
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Июл 2011 15:25

Бляшка писал(а):
что по поводу концепции... а то я ее третий день сформировать пытаюсь!

В виде? тезисно? леххко. сколько тезисов? в виде чего, опять же...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>04 Июл 2011 15:28

PoDarenaЧорт! приводи свои тезисы и будем формировать. Идея то понятно, а вот составить букавы в слова не получается.
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Июл 2011 15:50

1. К членству в AUC допускаются лица, имеющие собственное мнение.
2. Собственное мнение должно быть аргументировано. Аргументация должна состоять не менее чем из 50 слов.
3. Для аргументации мнения используется русский язык. При приведении аргументов процент нецензурной лексики не должен составлять более 30.
4. При изложении персоной мнения, совпадающего с общепринятым, объем слов для аргументации увеличивается вдвое. Процент использования ненормативной лексики – сокращается вдвое.
5. Принятие в клуб осуществляется путем тайного голосования 13 неизвестных отцов. Или, в нашем случае, матерей?
6. Процедура инициации при вступлении в клуб – болезненная и унизительная. А как иначе?

вот в таком вот аксепте сегодня расширяется мой бред. м? или не м? Двигаем дальше? Или Я - Сусанин, и не в ту степь? т.е. болото...
А еще.. Нам нужен графоумелец...знакомый непонаслышке с фотожопом или аналогом... Laughing
я - пас...руки как раз из аналога Laughing растут
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>04 Июл 2011 15:59

PoDarena писал(а):
1. К членству в AUC допускаются лица, имеющие собственное мнение.
2. Собственное мнение должно быть аргументировано. Аргументация должна состоять не менее чем из 50 слов.
3. Для аргументации мнения используется русский язык. При приведении аргументов процент нецензурной лексики не должен составлять более 30.
4. При изложении персоной мнения, совпадающего с общепринятым, объем слов для аргументации увеличивается вдвое. Процент использования ненормативной лексики – сокращается вдвое.
5. Принятие в клуб осуществляется путем тайного голосования 13 неизвестных отцов. Или, в нашем случае, матерей?
6. Процедура инициации при вступлении в клуб – болезненная и унизительная. А как иначе?

стопс! это правила! и кстати отличные! но идея какова? в словах ее надо выразить..
PoDarena писал(а):
А еще.. Нам нужен графоумелец...знакомый непонаслышке с фотожопом или аналогом...

это точно не я....
PoDarena писал(а):
Двигаем дальше?

двигаем дальше Laughing
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июл 2011 16:01

PoDarena писал(а):
6. Процедура инициации при вступлении в клуб – болезненная и унизительная. А как иначе?

Выйти на улицу голышом и пройтись по битому стеклу? А вообще, звучит жутковато...но интересно, мне по крайней мере.

PoDarena писал(а):
2. Собственное мнение должно быть аргументировано. Аргументация должна состоять не менее чем из 50 слов.

Мнение о чем?

PoDarena писал(а):
А еще.. Нам нужен графоумелец...знакомый непонаслышке с фотожопом или аналогом...

С фотошопом я знакома, правда от креативщика далека, но если, что...в принцепи помочь могу.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Июл 2011 16:17

ок. концепт.
Целью клуба AUC является создание некоего пространственно-временного континуума, в котором лица, имеющие по каждому, даже самому ничтожному поводу, свое, чаще всего, ортогональное общепринятому, мнение, могли бы обменяться этими самыми мнениями, интеллигентно набить ругу другу морду и убедиться, что все вокруг - лохи, а они одни – Д’Артаньяны.
Так же, в редких случаях, клуб может служить цитаделью для вышеупомянутых лиц, где они могут ненадолго спрятаться от пошлости и банальности окружающего мира. Если уж совсем припечет. Но в целом, основной девиз клуба – «Каждый сам за себя». Или – «Ты, сцуко, самый умный».
Поэтому - велкам в AUC все, кто считает, что он особенный, не такой, как все. Приходите и убедитесь - вас таких "не таких" - вагон и маленькая тележка. Laughing

з.ы. сорри. помощи от меня никакой. один флуд... Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>04 Июл 2011 16:20

PoDarena не-не... помощь охренительная. я счаз чуть подкорректирую и будет нам концепт Wink

концепт
Считаешь себя умным? Видишь мир не как все? Правда колет глаза? Вэлком ту AUC! Создавай новую реальность где нет розовых соплей, а умная мысль имеет вес. Общество подобных тебе альтернативных креативщиков вынесет твой мозг. Наслаждайся безграничным полетом фантазии, твори гениальные идеи, бросай вызов серым массам. Выбирай правильную альтернативу!


ну как?
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Июл 2011 16:46

мне нравится! бодро, стильно так, по-молодежному... Laughing
Слеххка откорректировала:
Считаешь себя умным? Видишь мир не как все? Окружающая действительность колет глаза? Вэлком ту AUC! Создавай новую реальность, где нет розовых соплей, а умная мысль имеет вес. Общество подобных тебе альтернативных креативщиков вынесет твой мозг. Наслаждайся безграничным полетом фантазии, твори гениальные идеи, бросай вызов серой обыденности. Используй голову по прямому назначению. Выбирай правильную альтернативу!
Девиз - When you lose small mind, you free your life... (c) SOAD
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>04 Июл 2011 16:48

PoDarenaЗая! ты супер! гениально! концепт готов. осталось картинки выбрать и усе. лично я за последнего арлекина. Конечно можно надавить диктатурой но я как то за власть советов.
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>04 Июл 2011 16:49

Бляшка писал(а):
PoDarenaвзнос защитан. ты в теме!))))))))))) Ok

Че-то тихо сегодня.
Названия для клуба предлагаю такое Alternative Hard Club.

название просто Вау Very Happy. Могу с фотошопом помочь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>04 Июл 2011 16:53

SolnceSveta название немного изменено. оно выглядит как Alternative Ultimate Club.
надо выбрать картинки и подогнать их под размер Wink
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Июл 2011 16:57

Мне лично первый арлекин как-то больше нра... улыбка у него такая..душевная..как у Санты Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>04 Июл 2011 16:59

PoDarena писал(а):
Мне лично первый арлекин как-то больше нра... улыбка у него такая..душевная..как у Санты Laughing

ахах... подеремся? Карты может быть две. так что оба арлекина канают. но логотип... хз....
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:33

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Alternative Ultimate Harlequin Club (18+) [12105] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение