Экстремальный секс в ЛР. Где и как?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

a-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2011 8:21

 » Экстремальный секс в ЛР. Где и как?

В каких только местах ГГ не занимаются любовью. Самый экстремальный секс о котором я прочитала случился на лошади. ГГ там убегали от преследователей и таким образом развлекали себя в путиSmile Причем скакали они всю ночь.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>09 Июл 2011 16:59

Такой секс больше подходит под определение "фантастический" нежели "экстремальный"! Это ж надо было автору удумать такое: лошадь же не машина, нужны силы и умение, чтобы в седле удержаться, какой уж тут секс!!! А как конь отреагировал на такое поведение своих наездников??? Laughing

Самый экстремальный секс, который я встречала в ЛР - в доме, полном врагов Ггероев. Хотя, происходило все в постели, ночью, за закрытой дверью, поэтому даже не знаю, является ли этот секс таким уж экстремальным???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>09 Июл 2011 17:46

А у нас есть целая тема, посвященная этому животрепещущему вопросу - тык.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

a-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2011 18:06

Оля С писал(а):
А как конь отреагировал на такое поведение своих наездников??? Laughing

Про коня там особо не писали. Только фразы типа "Она так сладко спала положив голову ему на плечо и ритмично раскачиваясь, что его мужское естество вновь напомнило о себе... ". Т.д и т.п. И так на несколько страницах. Книгу особо не помню. Лет семь назад читала. Но эта сцена в память врезалась хорошо.
 

retra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 48
>10 Июл 2011 17:12

Самый экстремальный секс,который я читала в романе Линды Ховард "Рискуя и любя".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arianrod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.06.2011
Сообщения: 232
>10 Июл 2011 21:25

У той же Ховард:
"Он не ангел". На балконе под орлиным взором двух ФБР-овцев.
"Испытание любви". В снегу в горах замотанные в какие-то одеяла, с кучей травм, включая сотрясение мозга.

Люси Монро "Удовлетворение гарантировано" - первый раз наткнулась на секс по телефону между героями.

С юмором: Линси Сэндс "Леди и рыцарь" - скоростная брачная ночь на время с торопящимся королем под дверью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 254
>11 Июл 2011 14:01

Самый экстремальный и на мой взгляд просто не нормальный секс был в романе Элизабет Бойл "Дерзкий ангел" герои занимались этим на КЛАДБИЩЕ, а героиня была в гриме старухи.
_________________
В одном мгновеньи видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо в чашечке цветка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

a-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2011 7:42

Мadlen писал(а):
Самый экстремальный и на мой взгляд просто не нормальный секс был в романе Элизабет Бойл "Дерзкий ангел" герои занимались этим на КЛАДБИЩЕ, а героиня была в гриме старухи.

Бр-р-р-р! Кошмар! А герои там адекватные?
Я вот ещё вспомнила, в романе "Секс в другом городе" ГГ пришли с вечеринки наоборот - ОН в вечернем платье, ОНА в мужском костюме. Ну и пошло, поехало. Не совсем экстремально, но необычно.
 

Танюльчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 1419
Откуда: Москва
>13 Июл 2011 0:39

Innulya писал(а):
А у нас есть целая тема, посвященная этому животрепещущему вопросу - тык.


И очень интересная.

Но, если уж говорить об экстремальном - сразу же вспомнилась сцена из Л. Ховард "У любви свои законы"- в женском туалете полицейского участка. Это одна из моих любимых книг. Когда дохожу до этой сцены, рыдаю от смеха.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>13 Июл 2011 1:54

Танюльчик писал(а):
Но, если уж говорить об экстремальном - сразу же вспомнилась сцена из Л. Ховард "У любви свои законы"- в женском туалете полицейского участка. Это одна из моих любимых книг. Когда дохожу до этой сцены, рыдаю от смеха.

Согласна полностью и безоговорочно. Едва увидев название темы, сразу подумала об этой сцене. Круто у них вышло!
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

a-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2011 8:23

Танюльчик писал(а):

Но, если уж говорить об экстремальном - сразу же вспомнилась сцена из Л. Ховард "У любви свои законы"- в женском туалете полицейского участка. Это одна из моих любимых книг. Когда дохожу до этой сцены, рыдаю от смеха.

Надо будет прочитать!
 

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Июл 2011 13:47

Я вот сейчас пытаюсь проанализировать все прочитанное и поняла, что очень редко встретишь книгу, где нет экстремального секса. Практически всегда присутствуют или стол-кресло, или бассейн-озеро-ванна, или там лестница-поляна и тп. Smile Исключение для меня Картленд))) Там секса вообще нет Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arianrod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.06.2011
Сообщения: 232
>13 Июл 2011 13:52

Tatsiana писал(а):
Я вот сейчас пытаюсь проанализировать все прочитанное и поняла, что очень редко встретишь книгу, где нет экстремального секса. Практически всегда присутствуют или стол-кресло, или бассейн-озеро-ванна, или там лестница-поляна и тп.

А экстрим-то где? Я так понимаю, должен присутствовать риск. Чем можно рисковать в ванне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

a-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2011 9:39

Arianrod писал(а):
Tatsiana писал(а):
Я вот сейчас пытаюсь проанализировать все прочитанное и поняла, что очень редко встретишь книгу, где нет экстремального секса. Практически всегда присутствуют или стол-кресло, или бассейн-озеро-ванна, или там лестница-поляна и тп.
А экстрим-то где? Я так понимаю, должен присутствовать риск. Чем можно рисковать в ванне?

+1
Я это и имела в виду. В ванне и бассейне - это на каждом шагу. А на кладбище - это уже экстрим. Хотя иногда авторы ТАКИЕ позы придумают, что обычный секс переходит в разряд суперэкстрима. причем для йогов.
 

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>14 Июл 2011 12:25

Хотите на кладбище? Пожалуйста - Елена Арсеньева "Дуэль на брачном ложе". Могилки, могилки, ветхая сторожка... Она принимает его за смотрителя кладбища, романтика....
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 14:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кира Крааш читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Экстремальный секс в ЛР. Где и как? [12166] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение