Наши недостатки

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>07 Фев 2018 14:33

Александровна писал(а):
люблю покушать.С детства.

Ну это не то чтобы недостаток Laughing мне бы тоже рот надо заклеить, без еды вкусной жизни не мила
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>07 Фев 2018 15:14

А меня родные ругают, говорят, что я слишком гордая. Знакомые говорят, что слишком эмоциональная и сентиментальная. Могу читать книгу и рыдать. Но я не думаю, что эти черты можно считать недостатками. Или я ошибаюсь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>07 Фев 2018 15:20

Анна Лукас писал(а):
Но я не думаю, что эти черты можно считать недостатками. Или я ошибаюсь?

Ну гордость может и недостаток, но зачастую и помогает. Все должно быть в меру)
А вот сентиментальность многим присуща, я тоже постоянно реву над книгами, фильмами и сериалами) но я не считаю это недостатком
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1170
>07 Фев 2018 16:07

Стасечка писал(а):
не то чтобы недостаток

Я ну очень пышная preved а кушать хочется.
И дочь вся в меня.
Анна Лукас писал(а):
Могу читать книгу и рыдать. Но я не думаю, что эти черты можно считать недостатками. Или я ошибаюсь?

Я такая же. Ok
Это не есть хорошо,но и не страшно я думаю! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>07 Фев 2018 16:29

Александровна писал(а):
Я ну очень пышная а кушать хочется.

А я видимо к этому стремлюсь)))) не представляю как можно сидеть на диете.
Могу посоветовать только побольше активности
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>07 Фев 2018 17:36

Стасечка писал(а):
А вот сентиментальность многим присуща, я тоже постоянно реву над книгами, фильмами и сериалами) но я не считаю это недостатком

Поддерживаю В последние пару лет стала за собой замечать, что стала сентиментальнее, чем раньше. Например, раньше орущий где-то там вне видимости голодный кот не вызывал толком никаких эмоций, а теперь так жалко, хоть иди ищи его и корми...
И над книгами/фильмами/сериалами слезу пускать стала чаще))

Вечные минусы: не умею приходить вовремя (и неважно куда и на сколько сильно оно мне надо) и забывчивость (дела, обещания, важные даты, просто все подряд). Но если раньше пыталась с этим бороться, то сейчас уже просто не обращаю внимания и отношусь спокойно.
А еще завожусь быстро и тут же голос повышаю (на работе, в основном), вот стараюсь тише, в голове фразу прокручиваю сначала, - один фиг наору shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LanaMoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2018
Сообщения: 69
>07 Фев 2018 22:57

Стасечка писал(а):
ленивая Laughing

Как же я про этот недостаток забыла. Я тоже очень ленивая. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>22 Дек 2019 19:11

Всем привет, друзья и читатели. Smile

Отвечу в этой теме, потому что она - важная. У всех у нас есть недостатки, но я считаю, что недостаток не является чертой характера, а это то, что надо побороть в себе и способ измениться, что-то поменять в себе. Этому помогает нужная критика, которая важна со стороны близких и родных людей и тех, кто тебя хорошо знают. И ошибки всегда важно исправить и исправиться самой, если что-то сделал не так. wo
Моим недостатком - признаюсь - является застенчивость при самом первом общении и впечатлении и в Интернете. Из-за этого мне сложно знакомиться с мужчинами и я долго ищу себе жениха. Non Страшно заговорить самой и, поэтому, в книгах ищу уверенных в себе и умеющих общаться героев. Но я люблю общение и работаю над этим недостатком, конечно, и любое общение - работа, даже в Интернете. И у нас на форуме, тоже общаюсь и преодолеваю преграды в общении с незнакомыми людьми и очень помогает в этом блог, личные странички. Very Happy
Ну и ещё к недостаткам могу отнести некоторые страхи, связанные с физическим развитием. Sad Боюсь травм и падений на лестницах без перил и ледяных поверхностей со снегом зимой. Излечиваю недостатки у тренера и верю в себя, стараюсь, во всяком случае.

В общем-то, все, что обнаружила у себя и в своём характере. Остальное видят со стороны, а задачей является скрыть очень явные недостатки внешности и работать над исправлением всех недостатков характера и стараться проявить себя в общении и грамотности. Этот ресурс во многом помогает и за это большое спасибо от души. Ok

Всем веры в себя и в хорошее вокруг и доброго настроения.
С уважением, Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlad Loria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июл 2020 21:13

Я скрытный, вспыльчивый, пьяница и наркоман(уже можно сказать бывший) жестокий, пошлый, ревнивый, упрямый. А так то хороший парень.
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>25 Сен 2020 19:42

Как говорится: недостатки для одного человека могут стать плюсами для другого)) поэтому за других людей говорить не буду, говорю только за свои недостатки))
Я ужасно непунктуальная, постоянно опаздываю, не могу приходить вовремя; немного вредная , но это проявляется только тогда, когда мне начинают навязывать что-то; не умею проигрывать, но так было с детства Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kassiopea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.11.2017
Сообщения: 1
>28 Сен 2020 13:58

Людей без недостатков не бывает. О себе могу сказать: я ленивая, в плане физической активности. А ещё стеснительная и мне тяжело говорить людям "нет". Пытаюсь с этим справиться, но, к сожалению, получается далеко не всегда.(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>08 Окт 2020 22:12

Но всё-таки самым главным моим недостатком является то, что я не умею прощать. К сожалению. Если человек очень сильно меня обидел, если потерял моё доверие - он больше его не получит. Со временем я просто отвлекусь и забуду об этом, но простить не смогу. Даже спустя несколько лет я не смогу относиться к этому человеку хорошо, не смогу забыть. У меня слишком хорошая память, и это в какой-то степени минус
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1170
>09 Окт 2020 15:44

Princessa писал(а):
очень сильно меня обидел,

Так вот же ключевые слова!
Не считаю это недостатком. Wink
Скорее достоинством.
Я даже помню подлость которую мне в детстве нанесли.
И как оказалось не зря.По жизни человек гниловат.
А что меня обижать будут а я переступлю и дальше как ни в чем не бывало пойду???? Shocked
Ну уж нет. Wink
Нет,я не говорю о каких то спорах и полемике
а именно о подлости. Ooh
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatiana-z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2012
Сообщения: 2056
Откуда: Украина Харьков
>02 Янв 2021 19:55

Пишу о самом большом моем недостатке : есть черный и белый цвет, хорошо или плохо, отлично или неудовлитворительно. А вот среднего не дано...
_________________
Не с той ноги встала...Не на ту метлу села...Еще и полетела не в ту сторону!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>03 Янв 2021 22:55

Ещё один недостаток - не накручивать себя. Очень сильно грешу этим недостатком. Умом понимаю, что не надо это делать, но как-то само собой получается
И очень трудно мириться с какими-то жизненными обстоятельствами, когда они противоречат внутренним позициям. И понимаешь, что ничего нельзя сделать, уже ничего не изменить, но внутри всё бунтует
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 11:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Глава 20 » I Проснулся Лев Ильич рано. Ночь прошла спокойно: Маша лишь однажды из-за чего-то запищала, но тут же послышался... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Наши недостатки [1221] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение