Литературный конкурс "Сон в летнюю ночь"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>12 Окт 2011 0:56

Ассоль писал(а):
Странно, только намек на похожесть интерьера и название рассказа «Палач» вызвал бурю, а тут полная тишина.
Тишина, потому что совсем непохоже. Я читала и Ваш рассказ и рассказ Quadro. Они абсолютно разные. Разная атмосфера, разные характеры, разные посылы у героев.
Разве что похоже одно - и тот и другой про мужчину и женщину.
Для меня, как для простого читателя, в рассказах нет ни одного совпадения.
Не думаю, что Вам стоит дальше развивать эту тему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>12 Окт 2011 10:26

Поддержу и Квадро, и Лису. Действительно, рассказы совсем разные. Кстати, Ассоль, я до сих пор помню ваш рассказ, он произвёл на меня впечатление. Помнится, я даже за "тётеньку" заступалась, хотя ситуация "не моя" ни тогда, ни сейчас, но понимаю, понимаю... А темы... Ну вон про Ромео и Джульетту - писали, пишут, и писать будут. И даже Шекспир в данном случае жаждущим не авторитет, потому как у каждого автора своя точка зрения на ситуацию, свои мотивы и подробности. Такова жизнь. Вот нот тоже всего семь, а сколько веков музыку пишут (и опять же писать будут). И как они ухитряются не повторяться (ну почти Laughing )? Я думаю, что каждая из нас нашла своих читателей и почитателей, что нам делить? И намекаю: впереди ещё много конкурсов. У всех есть шансы на всё что угодно. Всем успеха, в том числе и творческого, конечно!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бархатная Ночь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2011 16:44

Кажется, целую вечность не была на форуме, а сегодня оставила отзыв в разделе переводов и была приятно удивлена значочком под аватарой.
Кстати, это хорошая идея - стимулировать отзывы у читателей, чтобы они не голосовали, молча, "глухо" Laughing
Так что звание еще как вдохновляет! Спасибо.
Желание заработать новый значок, думаю, обязательно сподвигнет меня в дальнейшем, принять бурное (как бы не чрезмерное Laughing ) участие в обсуждении следующих литературных конкурсов на форуме.
Спасибо организаторам "Снов..." Ok
 

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>13 Июл 2012 13:22

Дорогие леди - организаторы конкурса! Подскажите пожалуйста, в этом году планируется подобный чудесный конкурс, что был в прошлом году? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 8:38

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Это, сэр Генри, эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей, — говорит Бэрримор своему хозяину. Сэр Генри... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон » Литературный конкурс "Сон в летнюю ночь" [12332] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение